Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 10: 12345678910
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 01.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:15
LastFm
  #76 (ПС)
Ну может твоей маме похуй на тебя и похуй на то что ты материшься в микро, но это не делает тебя круче

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 644
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:16
ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от Drive89 Посмотреть сообщение
а хули тогда тебе так удобней? что то сам себе противоречишь а ты создал себя) тупейшего на свете человека


Добавлено через 1 минуту


вот ты еблан)) если тебя в попу бодрят то это только твое достояния а написал хуйню! так как мы пишемся у пацанов, а они живут одни, как и я
Бля, ты реально выкидыш ябаный

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:16
ВКонтакте
  #78 (ПС)
я стесняюсь записывать дома, когда родители
у меня тем более треки непотребного содержания

offline
Ответить с цитированием
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:17
  #79 (ПС)
-Цитата от Галинвагин Посмотреть сообщение
Бля, ты реально выкидыш ябаный
да вот по моему ты ебать какой задрот.. написал хуйню еще и в залупу лезит.. ебать куда мир катится....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 276
Регистрация: 16.08.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:18
Домашняя страница
  #80 (ПС)
Расскажешь как заработал на то что "живу один" ? вот и нехуй хвалиться - в первую очередь маменькин сынок - это ты, раз можешь позволить себе жить один за счёт родителей. А то что ты мать с отцом нахуй можешь посылать как крутой рэпста, это только минус мораль. гоу сваллоу эс.:boyara :

offline
Ответить с цитированием
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:18
  #81 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
я стесняюсь записывать дома, когда родители
у меня тем более треки непотребного содержания
а дверь зачем нужна??? да и тем более матов по меньше используй....

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 209
Регистрация: 06.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:20
  #82 (ПС)
-Цитата от Drive89 Посмотреть сообщение
Блин бесят меня такие рэперки тупо не делают трэки когда мама или папа дома! что они по попе им надают если они будут писаться??? или например говорят ой мама дома была трэк плохой получился... или например на батл не здают, сроки епть ДВЕ недели, а потом в последний день типо пишут, блин уезжает друг в армию трэк не сдам! я понимаю когда ссесия, или работа пипец... это причина! а что дома кто то там это ваще ГЛУПО ебать... провел аналитический опрос среди знакомвх рэперов те записываются дома всегдакогда захотят! будь у них папа с мамой дома, хоть гостей целый вагон... сам когда надо записываюсь всегда! как то раз записывал трэк больной ваще! ели говорил! ну записал, так как надо было! записывался когда ребенок маленький спал! записывался когда толпа народу была.. а когда родители дома это обычно.. щас правдо один живу...короче такие отмазки либо ебать у детей, которым мама рэп не дает читать(хотя моя признаёт его как искуство). либо это которым похуй на рэп, и на дело....
короче высказываемся
понемаешь ли некоторые люди занимаются этим только для развлечения(хобби) ,ты понемаешь надеюсь что рэперами никто из них не мечтает стать(посуди сам глупо) (ну за исключением детей,которые думают что на рэпе можно хорошие бабки зарабатывать-)) вот так просто)

вот лично мне на хате если надо писаться мне в падлу записывать трэк зная что за дверью там мать или пахан или ещё кто-то-))))

во-первых в тексте может быть мат,во -вторых запись производиться не шопотом, в -третьих я уважаю родителей и при них этим заниматься мне в падлу

если надо писаться-лучше в студии

offline
Ответить с цитированием
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:22
  #83 (ПС)
-Цитата от McLeeroy Посмотреть сообщение
Расскажешь как заработал на то что "живу один" ? вот и нехуй хвалиться - в первую очередь маменькин сынок - это ты, раз можешь позволить себе жить один за счёт родителей. А то что ты мать с отцом нахуй можешь посылать как крутой рэпста, это только минус мораль. гоу сваллоу эс.:boyara :
такс..сразу видно что ты выродок общество.... мои родители живут не со мной по причене которая ебет тебя в рот, а не потому что я ебаца можор.. жрать нехуй щас,думаю если бы я был бы богат такого бы не было..сечешь?! а записываться с родителями я могу так как мои родители понимают меня! и твои выводы ебаная хуйня! так как сразу видно что ты ебать тупень...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Li-MiT Посмотреть сообщение
понемаешь ли некоторые люди занимаются этим только для развлечения(хобби) ,ты понемаешь надеюсь что рэперами никто из них не мечтает стать(посуди сам глупо) (ну за исключением детей,которые думают что на рэпе можно хорошие бабки зарабатывать-)) вот так просто)

вот лично мне на хате если надо писаться мне в падлу записывать трэк зная что за дверью там мать или пахан или ещё кто-то-))))

во-первых в тексте может быть мат,во -вторых запись производиться не шопотом, в -третьих я уважаю родителей и при них этим заниматься мне в падлу

если надо писаться-лучше в студии
довольно хороший ответ но значит родители не уважают тебя раз неуважают то что ты делаешь.. и я не считаю что рэп такое уэ страшное дело.. или что они лучше предпочли чтоб ты с нарками бодрился?


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Tw1stik Посмотреть сообщение
Как теперь отмажишся олень?
http://dump.ru/file_catalog/772866 вот еблан тебе трэк! если и на этот раз не скачаешь , то пиздец... и тема кста не про мои трэки...


Последний раз редактировалось Drive89, 25 июня 2008 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 276
Регистрация: 16.08.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:28
Домашняя страница
  #84 (ПС)
p.s. ты ужасно читаешь)

offline
Ответить с цитированием
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:29
  #85 (ПС)
-Цитата от McLeeroy Посмотреть сообщение
p.s. ты ужасно читаешь)
еше раз..тема не про трэки.....я би-бой


отбор кстате прошул на ура)) а трэк шлак так как на отбор не стараюсь всегда..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 276
Регистрация: 16.08.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:29
Домашняя страница
  #86 (ПС)
чтобы не быть голословным, вот мой последний трек.
http://dump.ru/file_catalog/772973

offline
Ответить с цитированием
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:32
  #87 (ПС)
-Цитата от McLeeroy Посмотреть сообщение
чтобы не быть голословным, вот мой последний трек.
http://dump.ru/file_catalog/772973
тема не про трэки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 327
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: ты взялся мэн?????????? Сообщения: 58,489
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:37
  #88 (ПС)
-Цитата от Drive89 Посмотреть сообщение
это типо ты с наездом что мы не пишемся когда кто то дома??? ты не въехал наверно.. наоборот это бесит меня нечтожно подводит ужасно иногда... мне 19 друзьям с которыми читаю 25...
Не понял просто чувак Внатуре так не делают, обламывать так тупо отмазываясь это ваще жесть!!!

Если трек горит (сроки поджимают), то тут уж хоть полная хата гостей надо находить возможности, а не лепить отмазки

offline
Ответить с цитированием
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:39
  #89 (ПС)
-Цитата от McLeeroy Посмотреть сообщение
чтобы не быть голословным, вот мой последний трек.
http://dump.ru/file_catalog/772973
пойдет)) ну все таки 3 раунд смотрю а мой был первый... голос тоже только у тебя тоже не ахти


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Сам такой Посмотреть сообщение
Не понял просто чувак Внатуре так не делают, обламывать так тупо отмазываясь это ваще жесть!!!

Если трек горит (сроки поджимают), то тут уж хоть полная хата гостей надо находить возможности, а не лепить отмазки
ВОТ! понимаюший человек еба! я блин реально писал трэк как то болшьной ваще, варотило всего...потом кста свел все и.. в больницу лег! но трэк сделал....ээээххх.. а были случии что надо трэк, а чел хуйню сдела и отмазался что мама дома была.. это ваще пипеу.. вот это и бесит...


Последний раз редактировалось Drive89, 25 июня 2008 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,532
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:48
  #90 (ПС)
-Цитата от McLeeroy Посмотреть сообщение
чтобы не быть голословным, вот мой последний трек.
http://dump.ru/file_catalog/772973
мамы дома не было?=)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 276
Регистрация: 16.08.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:50
Домашняя страница
  #91 (ПС)
Это не на батл трек. это серия треков "пробуй" просто. Я не дома пишусь. с голосом всё в норме

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 327
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: ты взялся мэн?????????? Сообщения: 58,489
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:51
  #92 (ПС)
-Цитата от Drive89 Посмотреть сообщение
ВОТ! понимаюший человек еба! я блин реально писал трэк как то болшьной ваще, варотило всего...потом кста свел все и.. в больницу лег! но трэк сделал....ээээххх.. а были случии что надо трэк, а чел хуйню сдела и отмазался что мама дома была.. это ваще пипеу.. вот это и бесит...
Ахаха, это точно смешно когда так отмазываются!!!

offline
Ответить с цитированием
Dead Life
Аватар для Stel5
Сообщения: 4,382
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Kaluga City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:55
  #93 (ПС)
А мне пофиг, дома пишу всегда! Просто мало ли у этих рэпперков однокомнатная или общага какая и не получается записать...

offline
Ответить с цитированием
Продолжаю Верить...скоро!
Аватар для LazyMc
Сообщения: 2,398
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:56
ВКонтакте
  #94 (ПС)
-Цитата от Сам такой Посмотреть сообщение
Ахаха, это точно смешно когда так отмазываются!!!
слышишь а мои родители например в корне против RAP'a!!!! и че ты скажешь по этому поводу?

offline
Ответить с цитированием
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 17:59
  #95 (ПС)
-Цитата от MC Stels Посмотреть сообщение
А мне пофиг, дома пишу всегда! Просто мало ли у этих рэпперков однокомнатная или общага какая и не получается записать...
правельно! вот если общага то жопа


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от lazyэМСи Посмотреть сообщение
слышишь а мои родители например в корне против RAP'a!!!! и че ты скажешь по этому поводу?
я скажу как уже писал... что они бы лучше предпочли чтоб ты с нарками тусил? или гопарил?


Последний раз редактировалось Drive89, 25 июня 2008 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Продолжаю Верить...скоро!
Аватар для LazyMc
Сообщения: 2,398
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 18:08
ВКонтакте
  #96 (ПС)
-Цитата от Drive89 Посмотреть сообщение
правельно! вот если общага то жопа


Добавлено через 1 минуту


я скажу как уже писал... что они бы лучше предпочли чтоб ты с нарками тусил? или гопарил?
они бы предпочли чтоб я наконец то закончил ебаный первый куср!!! и учился дальше вместо того что бы "молится" или "борматалки" свои делеать!!!

offline
Ответить с цитированием
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 18:12
  #97 (ПС)
-Цитата от lazyэМСи Посмотреть сообщение
они бы предпочли чтоб я наконец то закончил ебаный первый куср!!! и учился дальше вместо того что бы "молится" или "борматалки" свои делеать!!!
ну это уже от способностей мэн зависит есть люди и учится успевают нормально и читать и еще че нить делать.....так что пиво надо меньше пить)) вот итог

offline
Ответить с цитированием
Продолжаю Верить...скоро!
Аватар для LazyMc
Сообщения: 2,398
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 18:16
ВКонтакте
  #98 (ПС)
-Цитата от Drive89 Посмотреть сообщение
ну это уже от способностей мэн зависит есть люди и учится успевают нормально и читать и еще че нить делать.....так что пиво надо меньше пить)) вот итог
а есть люди готорые самолеты зубами двигают и хули? я просто лучше иной раз посижу с сигареткой пивком, попишу ченть чем какую нибуть ТЕОРИЮ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА УЧИТЬ!!!

offline
Ответить с цитированием
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 18:19
  #99 (ПС)
-Цитата от lazyэМСи Посмотреть сообщение
а есть люди готорые самолеты зубами двигают и хули? я просто лучше иной раз посижу с сигареткой пивком, попишу ченть чем какую нибуть ТЕОРИЮ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА УЧИТЬ!!!
еу тогда неучись хули)))) сиди кури и пей..

П.С.

сам не курю не пью(планчик по праздникам).... денег все равно нет а вот времени прибавляется...

offline
Ответить с цитированием
ВоЛоСаТыЙ ТиП
Аватар для ***VOLOS@TIK***
Сообщения: 633
Регистрация: 21.10.2006
Откуда: м\н Первомайский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 18:20
  #100 (ПС)
ффффффффтопку всех ифффсёёё

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 10: 12345678910
Ответ
Тэги темы: Малолетки, лохи, мамочкины сынки, тупни
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Похожие темы на: Бесят когда придумывают отмазки типо "мама дома трэк писать не буду", "брат дома писать трэк не буду", "надо проводить друга, некогда" и т.д.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
группа "Unlost Souls". Альбом "Hold Me...". релиз - 10 июня (сэмплер,ковер,трэк grey_mc Русский рэп 17 22 марта 2010
EK PLAYAZ "Буду Читать Рэп / Гламур" @ Пермь 29-03-08 фестиваль "Хип-Хоп Активность" Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 14 17 апреля 2008
CrazyRECPrezent:Трэк с участием номинанта на "СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС РОССИИ" среди юношей "ПАРАДИЗ" qweint Демо-музыка 8 13 февраля 2007
"Туз Базы" и "Вуду Ганджа" ЗАТОРМОЖЕННЫЕ и ПОРУБЛЕННЫЕ L-X-NDR Демо-музыка 8 26 августа 2004
группа "THUGZ " первый трэк - " улица" всем качать токо не судите строго Cutthroat Демо-музыка 13 5 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.