Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Phobia id812
Аватар для Maestro Over
Сообщения: 634
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 21:14
  #3701 (ПС)
-Цитата от М@ньяк Посмотреть сообщение
бесят малолетние ценители тру-хопа все как сговорились слушают ццао гуфа там басту и прочих хуеплетов
и че?в чем проблема-то?ты их не слушаешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,920
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 21:16
  #3702 (ПС)
-Цитата от Maestro Over Посмотреть сообщение
-Цитата от М@ньяк Посмотреть сообщение
бесят малолетние ценители тру-хопа все как сговорились слушают ццао гуфа там басту и прочих хуеплетов
и че?в чем проблема-то?ты их не слушаешь?
нет конешно слушаю зарубежку очень много ну и с форума пару персоонажей

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Рома Леон
Сообщения: 31
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 22:18
ВКонтакте MySpace
  #3703 (ПС)
-Цитата от Maestro Over Посмотреть сообщение
бесит когда курить хочешь,а нечего
это верно(
!

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,449
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 18:30
Домашняя страница Live Journal
  #3704 (ПС)
Женщина за рулем это очень печально Блять надо прям около страховой поцарапать дверь своей капсулой Мечта любого автомобилиста помоему - это как минимум убрать с дороги чурбанов и наших любимых дам

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 18:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3705 (ПС)
Меня бесят телки, которые считают, что они пиздато водят. Ну даже если это так блять ты веди себя на дороге достойно. Это наверное как такой вековой комплекс, доказать, что ничем не хуже мужчин.
Вообще бабы ебучие выебистые бесят. Сейчас у всех слишком дохуя самомнения.

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,449
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 18:45
Домашняя страница Live Journal
  #3706 (ПС)
Ну хули, мы им то дали свободу слова..
Да на самом деле есть тёлки, которые нормально водят.. Но их 10 % от общей массы, а остальные обезьяны с гранатой как говорится.. Они же в критических ситуациях на дорогах адекватно не могут реагаировать.. На знаки им похуй, и тд и тп.. Если бы я добрался до ебучей гос думы, то запретил женщинам водить машины, бля буду.. И ебаным чуркам заодно, которые приезжают хуй знает откуда и тут как на гонках на выживание вваливают..


Последний раз редактировалось DISPEL, 2 августа 2010 в 19:07.
offline
Ответить с цитированием
Phobia id812
Аватар для Maestro Over
Сообщения: 634
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 19:17
  #3707 (ПС)
на русских автомобилях лучше бы запретил ездить ;D вернее на "тюнингованных". Бесит это жалкое зрелище посреди дороги

offline
Ответить с цитированием
Качает рэпчик))
Аватар для Fleeeu
Сообщения: 63
Регистрация: 04.07.2009
Откуда: ОмскЪ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 19:24
  #3708 (ПС)
-Цитата от Maestro Over Посмотреть сообщение
на русских автомобилях лучше бы запретил ездить ;D вернее на "тюнингованных". Бесит это жалкое зрелище посреди дороги
Бывает такая тема, дело говоришь кстати

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,449
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 20:01
Домашняя страница Live Journal
  #3709 (ПС)
Да на зрелещие похуй, мне безопасность важней...

offline
Ответить с цитированием
el fenomeno
Аватар для Илья Имлав
Сообщения: 1,551
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 20:11
  #3710 (ПС)
ещё на газелях водилы бесят, маршрутчики

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Ira Elliot
Сообщения: 3,947
Регистрация: 03.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 21:13
ВКонтакте LastFm
  #3711 (ПС)
женщины в большинстве своём водят аккуратнее мужчин. не закусывются на светофорах, не выебывются на дорогах. это у мужиков стереотип, что женщины блять обезьяны с гранатой, вождение это не их дело, футбол не их дело, ремонт не их дело. хотя объективно многое получается намного лучше.

и не надо на меня щас ввливать типа оооой ну ебать, херня какая)

offline
Ответить с цитированием
el fenomeno
Аватар для Илья Имлав
Сообщения: 1,551
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 21:27
  #3712 (ПС)
просто ты баба, тебе не понять

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Ira Elliot
Сообщения: 3,947
Регистрация: 03.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 21:28
ВКонтакте LastFm
  #3713 (ПС)
ты от меня недалеко ушел

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 21:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3714 (ПС)
-Цитата от Ira Elliot Посмотреть сообщение
женщины в большинстве своём водят аккуратнее мужчин. не закусывются на светофорах, не выебывются на дорогах. это у мужиков стереотип, что женщины блять обезьяны с гранатой, вождение это не их дело, футбол не их дело, ремонт не их дело. хотя объективно многое получается намного лучше.

и не надо на меня щас ввливать типа оооой ну ебать, херня какая)
ДА НУ УЖ КОНЕЧНО СПОКОЙНО) НИХУЯ СПОКОЙНОГО)
ДА У ВАС ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ) МОЖНО Я ТОГДА НИХУЯ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ) РАЗ ВЫ ВСЕ ЕДЛАЕТЕ ЛУЧШЕ ЕБАТЬ)
ИРИНА ПЕРЕСТАНЬ ГОВОРИТЬ ЕРУНДУ)
Кстати поп рошлмоу году по тв даже показывали передачУ атм мусор вещал, что есть статистика что соотношение пьяных мужчин за урлем и пьяных женщин идет в сторону женщин.
короче там гдето из 10 пьяных 6 или 7 баб стабильно.

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,449
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 22:57
Домашняя страница Live Journal
  #3715 (ПС)
-Цитата от Ira Elliot Посмотреть сообщение
женщины в большинстве своём водят аккуратнее мужчин. не закусывются на светофорах, не выебывются на дорогах. это у мужиков стереотип, что женщины блять обезьяны с гранатой, вождение это не их дело, футбол не их дело, ремонт не их дело. хотя объективно многое получается намного лучше.

и не надо на меня щас ввливать типа оооой ну ебать, херня какая)
То, что женщины ездят медленнее - в это я еще поверю, но то что аккуратнее это миф конечно.. Единственный конёк в вождении женского пола - это быстрая парковка до характерного стука
Я против там всяких дискриминаций. Не злись, Ирина. Это не стереотип, а проверенный временем факт..


Последний раз редактировалось DISPEL, 2 августа 2010 в 23:41.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 05:22
ВКонтакте LastFm
  #3716 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Ira Elliot Посмотреть сообщение
женщины в большинстве своём водят аккуратнее мужчин. не закусывются на светофорах, не выебывются на дорогах. это у мужиков стереотип, что женщины блять обезьяны с гранатой, вождение это не их дело, футбол не их дело, ремонт не их дело. хотя объективно многое получается намного лучше.

и не надо на меня щас ввливать типа оооой ну ебать, херня какая)
ДА НУ УЖ КОНЕЧНО СПОКОЙНО) НИХУЯ СПОКОЙНОГО)
ДА У ВАС ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ) МОЖНО Я ТОГДА НИХУЯ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ) РАЗ ВЫ ВСЕ ЕДЛАЕТЕ ЛУЧШЕ ЕБАТЬ)
ИРИНА ПЕРЕСТАНЬ ГОВОРИТЬ ЕРУНДУ)
Кстати поп рошлмоу году по тв даже показывали передачУ атм мусор вещал, что есть статистика что соотношение пьяных мужчин за урлем и пьяных женщин идет в сторону женщин.
короче там гдето из 10 пьяных 6 или 7 баб стабильно.
да я по прошлому году через раз в криминальной хронике слышал, как очередная курица после клуба синяя села за руль своей целики или rx8 и въебалась в столб/сбила человека

offline
Ответить с цитированием
Зачем?
Аватар для ramirez
Сообщения: 1,067
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 06:43
  #3717 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Меня бесят телки, которые считают, что они пиздато водят. Ну даже если это так блять ты веди себя на дороге достойно. Это наверное как такой вековой комплекс, доказать, что ничем не хуже мужчин.
Вообще бабы ебучие выебистые бесят. Сейчас у всех слишком дохуя самомнения.
Причём намнооого поболее охуевше себя ведут, чем большинство мужиков. Нагло подрезают, перестраиваются без малейшего намёка на включение поворотника, влезают на главную со второстепенной и т.п. Особливо, если на каком-нибудь "икс три" перемещаются.
Чего только стоит такая ситуация, типа, она же женщина, а ты же мужчина, ты её пропустить по-любому обязан. Лезет перед носом безо всякого предупреждения. Мужик хоть кивнёт там с просящим выражением лица, ну или рукой жест сделает. А то, что дело происходит на дороге, а на дороге помимо отношений джентельменов и дам существуют правила движения, и ты, в конце концов, не можешь видеть кто там за рулём (тонировка, ну или ты просто не обращаешь внимания, смотришь просто на машину), так об этом женщины-водители даже не задумываются.
Поэтому если вижу, что за рулём автомобиля-участника одного со мной движения женщина, либо дедушка в кепке, либо сам автомобиль- чип-тюнингованный российский автопром, либо это субару или аккорд с наклейками- сразу настораживаюсь. От таких можно ждать чего угодно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 07:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3718 (ПС)
СРЕДИ БАБ ОЧЕНЬ МАЛО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ.

offline
Ответить с цитированием
Phobia id812
Аватар для Maestro Over
Сообщения: 634
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 10:27
  #3719 (ПС)
лично я в новостях слышал только про то,как они педали путают

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3720 (ПС)
ДА ДУРЫ ПЕРЕПУГАННЫЕ.
"БАБЫ СОСУТ" (С)


offline
Ответить с цитированием
speaks
Аватар для Gleb Owls
Сообщения: 1,099
Регистрация: 04.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 14:26
  #3721 (ПС)
Батя рассказывал, взялся че-то знакомой помочь с тачкой (запчастями занимается) и поехал с ней на ее корыте то-ли на разбор, то-ли куда, не суть важно. Она естественно за рулем. Ну и говорит самый ахуй и пиздец его постиг, когда она на перекрестке без гаишника с неработающими светофорами сначала не смогла прпустить одного, пыталась подрезать дургого и в итоге оказалась прям посредине перекреста и образовала бля натуральную пробку, со всех сторон затор, все бля сигналят мтом кричат )) а она смотрит на всю эту хуйню, бросает блять руль и НАЧИНАЕТ С НЕРВОВ ЖРАТЬ ШОКОЛАДКУ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 14:28
ВКонтакте LastFm
  #3722 (ПС)
-Цитата от Gleb Owls Посмотреть сообщение
Батя рассказывал, взялся че-то знакомой помочь с тачкой (запчастями занимается) и поехал с ней на ее корыте то-ли на разбор, то-ли куда, не суть важно. Она естественно за рулем. Ну и говорит самый ахуй и пиздец его постиг, когда она на перекрестке без гаишника с неработающими светофорами сначала не смогла прпустить одного, пыталась подрезать дургого и в итоге оказалась прям посредине перекреста и образовала бля натуральную пробку, со всех сторон затор, все бля сигналят мтом кричат )) а она смотрит на всю эту хуйню, бросает блять руль и НАЧИНАЕТ С НЕРВОВ ЖРАТЬ ШОКОЛАДКУ.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Ira Elliot
Сообщения: 3,947
Регистрация: 03.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 14:50
ВКонтакте LastFm
  #3723 (ПС)
тысячи таких же дибильных примеров можно привести и с парнями-идиотами, коих 80% всех особей мужского пола.
покажут вам в хрониках, что мужик там на скорости врезался в остановку, убил 10 человек и 5 оставил инвалидами, вы посмотрите и забудите. А если блять это баба, всё, ажиотаж! бабы водить не умеееют, статииистик, да хуйня эта ваша статистика и все кто ее составляют- бараны женоненавистники

-
женщины хотя и имеют больше мелких аварий и нарушений, но на их счету гораздо меньше дорожно-транспортных происшествий.
по вашей бля статистике


Последний раз редактировалось Ira Elliot, 3 августа 2010 в 15:02.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 14:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3724 (ПС)
НЕТ НУ ТАК-ТО ДА
МОЕ СУЩЕСТВО ВСЕГДА ВЫЗЫВАЛО У ЛЮДЕЙ СОЧУВСТВИЕ

Добавлено через 8 минут 14 секунд
ИСТОРИЯ ПРО ШОКОЛАДКУ АДСКИЙ ОГНЕННЫЙ ОГОНЬ!

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,443
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 15:05
  #3725 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
СРЕДИ БАБ ОЧЕНЬ МАЛО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ.
Поржал =)

Еще бесит такая тема
Идет мамаша (лет 18-20) на груди у нее грудной ребенок в какой-то хуйне висит, а она идет и курит КРАСНЫЙ LM выдыхая дым в своего грудного ребенка.
Это прямо добивает, а потом вопрос "Почему у меня, у ребенка, показатели в школе плохие, почему он курить начал, почему он то, почему он это...".
Имбицилы сделавшие продукт секса без контрацепции удивляются почему их дети имбицилы

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 145 (пользователей - 0 , гостей - 145)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.