Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ex-meekrafon
Аватар для 3VIL
Сообщения: 2,479
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: ^"№%:?поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 16:40
ВКонтакте
  #1351 (ПС)
спасибо, судьи

offline
Ответить с цитированием
aka mef1sto
Аватар для M.K.
Сообщения: 1,201
Регистрация: 07.10.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 17:23
ВКонтакте
  #1352 (ПС)
Ждем k1RG, Милю, Rate... ничего не упустил?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ves (вес)
Сообщения: 381
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 17:54
  #1353 (ПС)
-Цитата от M.K. Посмотреть сообщение
Ждем k1RG, Милю, Rate... ничего не упустил?
всё верно

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для ShепарД
Сообщения: 32
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 18:19
  #1354 (ПС)
Спасибо всем судьям за оценки и комментарии, если бы еще было больше конкретики - ибо одни говорят, "хорошие рифмы", а другие - "слабые"...
Только если выводить нечто среднее, тогда все ок

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ves (вес)
Сообщения: 381
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 18:43
  #1355 (ПС)
-Цитата от ShепарД Посмотреть сообщение
Спасибо всем судьям за оценки и комментарии, если бы еще было больше конкретики - ибо одни говорят, "хорошие рифмы", а другие - "слабые"...
Только если выводить нечто среднее, тогда все ок
ну вот, если вывести нечтно среднее, то, по логике, у тебя среднии рифмы

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для ShепарД
Сообщения: 32
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 18:59
  #1356 (ПС)
-Цитата от Ves (вес) Посмотреть сообщение
-Цитата от ShепарД Посмотреть сообщение
Спасибо всем судьям за оценки и комментарии, если бы еще было больше конкретики - ибо одни говорят, "хорошие рифмы", а другие - "слабые"...
Только если выводить нечто среднее, тогда все ок
ну вот, если вывести нечтно среднее, то, по логике, у тебя среднии рифмы
Так-то да)
Я хотел сказать, что есть вариант "сильные" и "слабые", и получается, оценивается вся картина, а не "там хорошо, а тут водичка", ибо у меня есть как сильные, так и не очень рифмы в треке, а выводы, какие идеи и рифмы развивать, даны на мой суд.
Как-то так)
Но в целом, все хорошо.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для ShепарД
Сообщения: 32
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 19:13
  #1357 (ПС)
Если что, извиняюсь за неровный слог, в сон клонит.
Про оценку, имею ввиду качество рифм, т.е. используя созвучия совместно с обычными рифмами можно выхватить как "слабую", так и "сильную" рифму.
Вот что интересно


Последний раз редактировалось Hann, 3 апреля 2012 в 20:25.
offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 20:43
Домашняя страница
  #1358 (ПС)
-Цитата от M.K. Посмотреть сообщение
Оценки:

Показать скрытый текст
1 Стив Джобс 9+8+5
9TH FANTOM 8+6+3
2 Максим ---
Джи Пи Ар 7+7+1
3 Дядя Гиз 8+8+1
Doni Darko 7+7+1
4 Disorber 8+7+3
Fameforfan 7+8+2
5 Pozitiv MC 8+9+4
WhoLeeGun 8+8+2
6 Meekrafon 9+9+4
SheпарД 7+6+2
7 mc Вася [Некоммерция] 8+7+2
Nigga-дяй 7+6+1
8 DonyBeeS 8+7+3
Killo’Beat 8+7+4


Небольшие комменты:

Показать скрытый текст
Стив Джобс – Очень понравилась подача и эти интонации. Звучит очень достойно и гармонично всё. По тексту претензий нет – слух нигде не порезало.

9TH FANTOM – Смутили местами простоватые-предсказуемые рифмы. Напор на хорошем уровне как обычно. Припев не особо выделяется на фоне куплета, а хотелось бы повзрывнее. В целом достаточно хорошо.

Максим

Джи Пи Ар – Раскрытие несколько банальное. Припев не ахти по звучанию. По куплетам в принципе ровно читаешь, но без изюминки – под конец не хочется слушать т.к. всё перетекает в монотонную массу…

Дядя Гиз – По большей части всё ровно. Голос сам по себе слух режет немного, а высокий темп читки только портит впечатление, но тем не менее звучит своеобразно – на любителя… Распевки(протяжки) не понравились.

Doni Darko – Чувствуется сырость трека. Как по рифмам, по раскрытию, так и в плане подачи. Голос способен выдать больший драйв.

Disorber – трек получился довольно гармоничным – чувствуешь минус и голос по нему как масло на хлеб ложится. Ускорения не понравились.

Fameforfan – Ритмика в начале не воспринимается на слух. Далее пошел ровно, о потом опять эти узоры невменяемые и чередование с ровной читочкой. Кажись мог бы и получше… Вторая часть звучит гораздо лучше – минус тут на твоей стороне. А вообще не люблю треки с 2х частей…

Pozitiv MC – Припев понравился. Всё гармонично и самое главное – интересно слушать. Лёгкая для понимания подача способствует тому. А то что на Нойза похож я уже даже привык и смирился)

WhoLeeGun – Ровно, но не хватает разнообразия по исполнению. По мере прослушивания превращается в кашу… Припев хотяб по иному исполнил… а то так совсем как-то всё одинаково звучит…

Meekrafon – Всё понравилось. Довольно красочное раскрытие – местами даже завораживает) Настроение трека выдержано в соответствующей содержанию трека атмосфере.

SheпарД – Ровно, но простовато во всех планах. Как и многим другим участникам не хватает разнообразия в плане исполнения. И содержание не особо цепляет в плане раскрытия – нужно стараться делать интересно ибо интересный текст способный увлечь слушателя способен перебить впечатление от отсутствия хороших рифм…

mc Вася [Некоммерция] - Гораздо разнообразней и многогранней оппонента в плане манеры исполнения и ритмики. По тексту не услышал как особых «Вау!», так и чего-то сильно порезавшего слух. Раскрытие местами увлекает, а местами резко отпускает банальностями…

Nigga-дяй - Голос ровный, но не хватает интонационного разнообразия. Перебежки не особо понравились. Кое-где окончания слов проглотил. Маты + расизм звучащие с колонок на протяжение всего трека портят всё впечатление + раскрытие особого интереса не вызвало.

DonyBeeS – Акцент/интонации звучат интересно. В целом всё бодро и энергично. Первые 2 строки припева задают кач, но последующие как-то на спад… По раскрытию как у большинства, ничем не выделился.

Killo’Beat – В паре мест «вынужденные» глаголы цепляют за ухо + иногда черезчур предсказуемые рифмы, но не сильно. Слушать интересно. В плане читки – подал на хорошем уровне, понравились интонации.
Спасибо, М.К.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от ShепарД Посмотреть сообщение
Если что, извиняюсь за неровный слог, в сон клонит.
Про оценку, имею ввиду качество рифм, т.е. используя созвучия совместно с обычными рифмами можно выхватить как "слабую", так и "сильную" рифму.
Вот что интересно
Кто-то из судей обратил внимание на хорошие рифмы, а кому-то резануло слух, когда он услышал простые.
Как это улучшить? Просто дольше сидеть на текстом.

offline
Ответить с цитированием
Ага
Аватар для k1RG
Сообщения: 2,678
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Я Взялся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 20:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для k1RG
  #1359 (ПС)
M.K, кинь пожалуйста бланк для оценок..потерял)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dandee
Сообщения: 156
Регистрация: 16.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 23:23
  #1360 (ПС)
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
M.K, кинь пожалуйста бланк для оценок..потерял)
Как там у тебя дела с оценками?
у меня в архиве тоже бланка не было,просто сюда кидай.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от M.K. Посмотреть сообщение
Ждем k1RG, Милю, Rate... ничего не упустил?
А что будешь делать с оценками Quartz'а ??

Я тут просто занялся подсчетом оценок,решил тебе помочь.

offline
Ответить с цитированием
Ага
Аватар для k1RG
Сообщения: 2,678
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Я Взялся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 07:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для k1RG
  #1361 (ПС)
Оценки
1)
Стив Джобс - 894 - минус сразу же задает атмосферу, по тексту интересно обыграл. но читку стоило бы как разнообразить, а то все одинаково как то..
9THFANTOM - 974 - базару ноль.. мощно.. я прям немного качнулся... тебе бы немного осмысленного текста и качества немножко не помешало) если бы ты хоть как то раскрывал тему, я бы строго за тебя был!)

2)
Джи Пи - 773 - этот минус мне всегда нравился) читаешь ты ровно, но без каких то интонаций.. можно сказать скучно было.. по тексту не зацепило ничего.. припев можно было, скорее НУЖНО было делать мощнее, чтобы он выделялся от куплетов хоть как то..
- - - - - -

3)
Doni Darko - 772 - немножко не уверенно читаешь... минус не вытягиваешь совсем.. по рифмам уступаешь сопернику.."член окунуть в спирт" улыбнуло) припев явно нужно было выделять.. мне вообще показалось, что это не припев, а какой то переход перед припевом..
Дядя Гиз - 1094 - читка интересна... мне нравится... припев немного косячный за счет кривоватых напевок.. если бы исполнил лучше припев и третий куплет, то я бы полностью по максимуму поставил... читка на куплетах все покрывает.. думаю даже по репичу.. молодец!)

4)
FameForFun - 883 - местами очень интересные фразы выдаешь... во второй части выбрал просто шикарный минус) по тексту немного выше оппонента.
Disorber - 974 - разные интонации, читка с перебегами, атмосферные бэки, отличный припев, но немного местами глуповатый текст(ну дисс хуле).. выйграл за счет ОВ.

5)
PozitivMC - 10104- как только начал читать куплет.. я сразу понял.. ты нойз МС... причем очень похожий.. голос-читка... странно что раньше я этого не замечал) по тексту - интересно раскрыл, не как у всех про сиги и бухло.. хоть радует) что у тебя с качеством стреслось? если бы не качество, я бы больше чем пару раз репитил) один из лучших на раунде)
WhoLeeGun - 883 - такое ощущение, что такую читку я слышал уже 100500 раз... неинтересно.. в середине трэка поправил положение за счет интересных оборотов и рифм... но не дотягиваешь до оппонента.

6)
SheпарД - 772 - сразу первый минус - это минус.. по читке все скучно... монотонно до жути..
meekrafon - 994 - по всем параметрам выше оппонента.. минус задает нужное настроение.. одно не понравилось.... рифма "...выделиться............в поте лица" немного не очень)

7)
mcВася - 8104 - я по началу вообще не удуплял о чем ты.. куда ты клонишь.. в конце расставил точки... очень интересно... еще несколько раз стоит) по читке есть небольшая проблемка... нужны интонации.. разнообразия.. можешь ведь)
Nigga-дяй - 771 - батл батлом вроде.. но неинтересно.. минус ничешный

8)
DoneBee - 872 - минус явно не правильно выбрал... читаешь уверенно... питч на протяжении всего трэка, почему то вызывает блевотный рефлекс... делей на одной из дорожек голоса отвлекает от прослушки... "сравнивать тебя со мной как HD с Camrip-ом"... от этого захотелось выключить твой трэк... ты сам наверное понял почему..
Killo'Beat - 781 - нудная, натяжная читка... не вызывает интереса слушать трэк... во втором куплете реабилитировался.. долго думал за кого бы отдать голос... все решилось по ОВ

Лучшие за раунд

1)PozitivMC
2)Дядя Гиз
3)meekrafon/Disorber


спасибо всем за раунд)

offline
Ответить с цитированием
о_О
Аватар для SteveJ
Сообщения: 228
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 09:54
ВКонтакте
  #1362 (ПС)
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
Оценки
1)
Стив Джобс - 894 - минус сразу же задает атмосферу, по тексту интересно обыграл. но читку стоило бы как разнообразить, а то все одинаково как то..
9THFANTOM - 974 - базару ноль.. мощно.. я прям немного качнулся... тебе бы немного осмысленного текста и качества немножко не помешало) если бы ты хоть как то раскрывал тему, я бы строго за тебя был!)

2)
Джи Пи - 773 - этот минус мне всегда нравился) читаешь ты ровно, но без каких то интонаций.. можно сказать скучно было.. по тексту не зацепило ничего.. припев можно было, скорее НУЖНО было делать мощнее, чтобы он выделялся от куплетов хоть как то..
- - - - - -

3)
Doni Darko - 772 - немножко не уверенно читаешь... минус не вытягиваешь совсем.. по рифмам уступаешь сопернику.."член окунуть в спирт" улыбнуло) припев явно нужно было выделять.. мне вообще показалось, что это не припев, а какой то переход перед припевом..
Дядя Гиз - 1094 - читка интересна... мне нравится... припев немного косячный за счет кривоватых напевок.. если бы исполнил лучше припев и третий куплет, то я бы полностью по максимуму поставил... читка на куплетах все покрывает.. думаю даже по репичу.. молодец!)

4)
FameForFun - 883 - местами очень интересные фразы выдаешь... во второй части выбрал просто шикарный минус) по тексту немного выше оппонента.
Disorber - 974 - разные интонации, читка с перебегами, атмосферные бэки, отличный припев, но немного местами глуповатый текст(ну дисс хуле).. выйграл за счет ОВ.

5)
PozitivMC - 10104- как только начал читать куплет.. я сразу понял.. ты нойз МС... причем очень похожий.. голос-читка... странно что раньше я этого не замечал) по тексту - интересно раскрыл, не как у всех про сиги и бухло.. хоть радует) что у тебя с качеством стреслось? если бы не качество, я бы больше чем пару раз репитил) один из лучших на раунде)
WhoLeeGun - 883 - такое ощущение, что такую читку я слышал уже 100500 раз... неинтересно.. в середине трэка поправил положение за счет интересных оборотов и рифм... но не дотягиваешь до оппонента.

6)
SheпарД - 772 - сразу первый минус - это минус.. по читке все скучно... монотонно до жути..
meekrafon - 994 - по всем параметрам выше оппонента.. минус задает нужное настроение.. одно не понравилось.... рифма "...выделиться............в поте лица" немного не очень)

7)
mcВася - 8104 - я по началу вообще не удуплял о чем ты.. куда ты клонишь.. в конце расставил точки... очень интересно... еще несколько раз стоит) по читке есть небольшая проблемка... нужны интонации.. разнообразия.. можешь ведь)
Nigga-дяй - 771 - батл батлом вроде.. но неинтересно.. минус ничешный

8)
DoneBee - 872 - минус явно не правильно выбрал... читаешь уверенно... питч на протяжении всего трэка, почему то вызывает блевотный рефлекс... делей на одной из дорожек голоса отвлекает от прослушки... "сравнивать тебя со мной как HD с Camrip-ом"... от этого захотелось выключить твой трэк... ты сам наверное понял почему..
Killo'Beat - 781 - нудная, натяжная читка... не вызывает интереса слушать трэк... во втором куплете реабилитировался.. долго думал за кого бы отдать голос... все решилось по ОВ

Лучшие за раунд

1)PozitivMC
2)Дядя Гиз
3)meekrafon/Disorber


спасибо всем за раунд)

спасибо за оценки

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 10:53
  #1363 (ПС)
Спасибо всем судьям что отсудили за оценочки)и коменты)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dandee
Сообщения: 156
Регистрация: 16.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 10:44
  #1364 (ПС)
-Цитата от M.K. Посмотреть сообщение
Ждем k1RG, Милю, Rate... ничего не упустил?
ну что там с оценками остальных? До какого ждем? И ждем ли вообще?
Обрадуй информацией.

offline
Ответить с цитированием
о_О
Аватар для SteveJ
Сообщения: 228
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 08:49
ВКонтакте
  #1365 (ПС)
что то очень долго судейство идет

offline
Ответить с цитированием
ex-meekrafon
Аватар для 3VIL
Сообщения: 2,479
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: ^"№%:?поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 10:15
ВКонтакте
  #1366 (ПС)
слишком долго

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 13:26
Домашняя страница
  #1367 (ПС)
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
Оценки
1)
Стив Джобс - 894 - минус сразу же задает атмосферу, по тексту интересно обыграл. но читку стоило бы как разнообразить, а то все одинаково как то..
9THFANTOM - 974 - базару ноль.. мощно.. я прям немного качнулся... тебе бы немного осмысленного текста и качества немножко не помешало) если бы ты хоть как то раскрывал тему, я бы строго за тебя был!)

2)
Джи Пи - 773 - этот минус мне всегда нравился) читаешь ты ровно, но без каких то интонаций.. можно сказать скучно было.. по тексту не зацепило ничего.. припев можно было, скорее НУЖНО было делать мощнее, чтобы он выделялся от куплетов хоть как то..
- - - - - -

3)
Doni Darko - 772 - немножко не уверенно читаешь... минус не вытягиваешь совсем.. по рифмам уступаешь сопернику.."член окунуть в спирт" улыбнуло) припев явно нужно было выделять.. мне вообще показалось, что это не припев, а какой то переход перед припевом..
Дядя Гиз - 1094 - читка интересна... мне нравится... припев немного косячный за счет кривоватых напевок.. если бы исполнил лучше припев и третий куплет, то я бы полностью по максимуму поставил... читка на куплетах все покрывает.. думаю даже по репичу.. молодец!)

4)
FameForFun - 883 - местами очень интересные фразы выдаешь... во второй части выбрал просто шикарный минус) по тексту немного выше оппонента.
Disorber - 974 - разные интонации, читка с перебегами, атмосферные бэки, отличный припев, но немного местами глуповатый текст(ну дисс хуле).. выйграл за счет ОВ.

5)
PozitivMC - 10104- как только начал читать куплет.. я сразу понял.. ты нойз МС... причем очень похожий.. голос-читка... странно что раньше я этого не замечал) по тексту - интересно раскрыл, не как у всех про сиги и бухло.. хоть радует) что у тебя с качеством стреслось? если бы не качество, я бы больше чем пару раз репитил) один из лучших на раунде)
WhoLeeGun - 883 - такое ощущение, что такую читку я слышал уже 100500 раз... неинтересно.. в середине трэка поправил положение за счет интересных оборотов и рифм... но не дотягиваешь до оппонента.

6)
SheпарД - 772 - сразу первый минус - это минус.. по читке все скучно... монотонно до жути..
meekrafon - 994 - по всем параметрам выше оппонента.. минус задает нужное настроение.. одно не понравилось.... рифма "...выделиться............в поте лица" немного не очень)

7)
mcВася - 8104 - я по началу вообще не удуплял о чем ты.. куда ты клонишь.. в конце расставил точки... очень интересно... еще несколько раз стоит) по читке есть небольшая проблемка... нужны интонации.. разнообразия.. можешь ведь)
Nigga-дяй - 771 - батл батлом вроде.. но неинтересно.. минус ничешный

8)
DoneBee - 872 - минус явно не правильно выбрал... читаешь уверенно... питч на протяжении всего трэка, почему то вызывает блевотный рефлекс... делей на одной из дорожек голоса отвлекает от прослушки... "сравнивать тебя со мной как HD с Camrip-ом"... от этого захотелось выключить твой трэк... ты сам наверное понял почему..
Killo'Beat - 781 - нудная, натяжная читка... не вызывает интереса слушать трэк... во втором куплете реабилитировался.. долго думал за кого бы отдать голос... все решилось по ОВ

Лучшие за раунд

1)PozitivMC
2)Дядя Гиз
3)meekrafon/Disorber


спасибо всем за раунд)
Спасибо, Кирг))

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для ShепарД
Сообщения: 32
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:25
  #1368 (ПС)
Pozitiv_MC:
"Кто-то из судей обратил внимание
на хорошие рифмы, а кому-то
резануло слух, когда он услышал
простые.
Как это улучшить? Просто дольше
сидеть на текстом."

Так и буду делать в дальнейшем
И да, благодарен судьям за оценки и коменты, есть над чем работать, советы и критику тоже учту

offline
Ответить с цитированием
aka mef1sto
Аватар для M.K.
Сообщения: 1,201
Регистрация: 07.10.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 15:29
ВКонтакте
  #1369 (ПС)
Жду ответа от Мили и Рэйта - молчат пока-что...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Миша Darko
Сообщения: 1,206
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 15:38
ВКонтакте
  #1370 (ПС)
-Цитата от M.K. Посмотреть сообщение
Жду ответа от Мили и Рэйта - молчат пока-что...
прискорбно

offline
Ответить с цитированием
aka mef1sto
Аватар для M.K.
Сообщения: 1,201
Регистрация: 07.10.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 15:58
ВКонтакте
  #1371 (ПС)
Получил ответы:

Миля: привет, бля, я завтыкал чёт, надо было напомнить раньше...Смогу в воскресенье только отсудить

Rate: привет,дада сегодня будут


Рэйта, думаю, мы всё же дождемся, а по поводу Мили - высказывайте мнения, господа - быть или не быть...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Миша Darko
Сообщения: 1,206
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 16:05
ВКонтакте
  #1372 (ПС)
-Цитата от M.K. Посмотреть сообщение
Получил ответы:

Миля: привет, бля, я завтыкал чёт, надо было напомнить раньше...Смогу в воскресенье только отсудить

Rate: привет,дада сегодня будут


Рэйта, думаю, мы всё же дождемся, а по поводу Мили - высказывайте мнения, господа - быть или не быть...
да 7 судей норм, как и должно быть по идее нечётное число.
хотелось бы побыстрее шестой. только оппонент мой расстроится, что я его со своим ужасным треком выиграл

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dandee
Сообщения: 156
Регистрация: 16.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 16:40
  #1373 (ПС)
-Цитата от M.K. Посмотреть сообщение
Получил ответы:

Миля: привет, бля, я завтыкал чёт, надо было напомнить раньше...Смогу в воскресенье только отсудить

Rate: привет,дада сегодня будут


Рэйта, думаю, мы всё же дождемся, а по поводу Мили - высказывайте мнения, господа - быть или не быть...
Мне кажется что оценок 7ми судьей хватит. Если возникнет спорная пара, а это возможно только в 8ой паре, то тогда думать, как выкручиваться.

offline
Ответить с цитированием
За сведением в ЛС
Аватар для Disorber
Сообщения: 1,709
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 18:34
ВКонтакте
  #1374 (ПС)
ждём милю я без него не буду участвовать
буду ждать сколько нужно, лишь бы он отсудил...

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для ShепарД
Сообщения: 32
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 21:44
  #1375 (ПС)
Думаю, можно Милю подождать, тут остался еще один день, не проблема же?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: battle, бабло, баттл, отбор, турнир
Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Смотрящие за темой:
 Ветер M.K. 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: BattleStar Tournament. ЗАВЕРШЕНО
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pozitiv_MC - Вскрытие показало... [Battlestar, round 2] Pozitiv_MC BattleZone (Треки) 21 3 февраля 2012
Пустота - По правде говоря ( BattleStar r1 ). Пустота BattleZone (Треки) 5 9 декабря 2011
NeYBustuh - BattleStar (Promo) M.K. BattleZone (Треки) 0 11 ноября 2011
Расследование ДТП с автомобилем «Лукойла» завершено 4iPSiK Разговоры 50 10 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.