Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 9: 123456789
Неудержимые
Аватар для Steve_Seedvel
Сообщения: 4,831
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: С улиц ВАЗ'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2009, 22:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Steve_Seedvel
  #126 (ПС)
Вася охуенен как мс и как певец... до его таланта многим расти еще годы!!!
а крики типо баста попса... ноггано быдло это все пиздешь и провакация!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
И снова Голливуд ...
Аватар для ~United~
Сообщения: 1,477
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2009, 23:02
  #127 (ПС)
Басте уважение

offline
Ответить с цитированием
сам
Аватар для Олег Тэ
Сообщения: 591
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 09:07
  #128 (ПС)
да хуй знает - TV клоун

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 09:12
  #129 (ПС)
В том что он не сидит на этом форуме

ЧЭ - Мне поверь.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Норвежец
Сообщения: 51
Регистрация: 18.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2009, 07:08
  #130 (ПС)
Причина его успеха кроется в сатори (в просветлении), которое он постиг после длительных медитаций. Баста просто сказал: "Поскольку большинство нашей страны на данный момент быдло - ему надо петь про быдло". Согласитесь, что чайных пьяниц у нас в стране не так много, ибо Россия - это не Китай и не Япония. А нарков, алкашей и прочего дерьма много, поэтому им надо давать то, что соответствует их парадигме.

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2009, 12:19
  #131 (ПС)
Причина успеха фейк. Ноггано читает про телок и бухло, а его дома потом жена пиздит не изменял ли ты, клоун просто.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 10:10
  #132 (ПС)
-Цитата от 22Demon Посмотреть сообщение
Походу правильно говорят, что рэперки живут в каком-то своем мире и не замечают очевидных вещей Так ладно бы просто там жили и никого не трогали, так они же еще не довольны чем-то Простые текста, которые понятны любому человеку, истории. которые часто происходят с людьми, мелодичная музыка, харизма, узнаваемый голос, вобщем можно много чего еще сказать. Да и Ноггано тут не причем какбы, альбомы Басты продавались задолго до "Первого" и на радио его крутить стали тоже раньше. И про раскрутку вы конечно здорово придумали, до выпуска первого альбома у Басты не было ни одной ротации на радио и телевидении, ни одного упоминания в СМИ и ни одного клипа (если что-то и было то это было в таких мизерных масштабах. что воспринимать их как пиар по меньшей мере глупо). Титомир конечно молодец, но мне кажется если бы не он то кто-нибудь другой бы обратил внимание на Басту.

P.S. Для того, чтобы стать коммерчески успешным и популярным исполнителем не нужны неебический флоу, скилзы и панчи (хотя это безусловно приветствуется). Для этого надо, чтобы тебя понял и принял слушатель далекий от рэпа.

P.S.S. Теперь можете меня ругать
В некотором смысле правильно. Но при этом нельзя опускаться до уровня тимоти, сереги или лил вейна какого-нить. А что такое панчи и хуки это я до сих пор не могу понять. Какие-то новомодные понятия, которых раньше и не было и нахуй их придумали. Еще с флоу можно понять - можно читать быстрее можно медленнее. Но игры с рифмой при том, что эта рифма не несет ни явного ни закодированного смысла это вообще хуета какая-то. DA108, UmBriaco, DA BUDZ и многие другие делали отличные треки без всяких панчлайнов и хуков.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для RAZOOM -.-
Сообщения: 121
Регистрация: 30.09.2009
Откуда: Иркутск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 12:10
ВКонтакте
  #133 (ПС)
Слушал пару трэков, сильно не вникая в их смысл, но запомнился мне про маму. Искренне и просто, респект.

З.Ы.
Рэпа в России не найти по своему духу (с)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 159
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 12:13
ВКонтакте
  #134 (ПС)
Вася охуенен как мс и как певец... до его таланта многим расти еще годы!!!
а крики типо баста попса... ноггано быдло это все пиздешь и провакация!!!!!!!!

это как раз-то правда)) Объективно - ноггано - полнейший идиотизм. А в качестве Басты он в принципе достоин уважения.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,608
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 00:20
  #135 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
-Цитата от Squire Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Но он ничего русскому рэпу не дает. ИМХО. Жизненности в наше время уже мало. Нужно чтобы своя изюминка была, либо охуенно головокружительное мастерство. ни того ни другого у Басты я не вижу.
друк, скажи кто в русском рэпе по твоему что-то ему дает. имя
Ты знаешь, я бы мог назвать имя и не одно, но я ведь тут уже завсегдатай. Не хотелось бы как мантру повторять их имена. Я ссылу дам http://art-rap.3dn.ru/publ/chetyre_pokolenija_russkogo_rehpa/2-1-0-8 - вот кто дает. Правда кто-то в хорошем смысле дает, кто-то не очень, но тем не менее. Басты в этом списке нет. Т.е. он не настолько ярок чтобы в него попасть.
статью олень писал диковинный

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
-Цитата от MS Polyfoam Посмотреть сообщение
нечё новова в хип-хоп не принёс,нету изюминки,так как он читать может любой бездарь с хорошей сводкой и студийным качеством,тексты херня ,ево слушают токо те кто вкуса на хопчик неимеют и слышали токо тот рэп каторый на поверхности плавает)))
Да нет. Он конечно не тимоти. Но до Ассаи, Смоки (раннего Смоки), Феничева (2HCompany), Дяди Жени ему далеко. И даже до Влади, Руставели или Гуфа. Не того уровня мц. Что-то типа Птахи, Слима, 5плюх, которые по сути дела выехали на гуфовом горбу.
ебать олень

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #136 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
В некотором смысле правильно. Но при этом нельзя опускаться до уровня тимоти, сереги или лил вейна какого-нить. А что такое панчи и хуки это я до сих пор не могу понять. Какие-то новомодные понятия, которых раньше и не было и нахуй их придумали. Еще с флоу можно понять - можно читать быстрее можно медленнее. Но игры с рифмой при том, что эта рифма не несет ни явного ни закодированного смысла это вообще хуета какая-то. DA108, UmBriaco, DA BUDZ и многие другие делали отличные треки без всяких панчлайнов и хуков.
Все те, кого ты привёл в пример, при всём уважении - артисты нишевые, популярные в основном среди рэпперков.
А вот те, кого ты привёл в "контрпример", наоборот, сумели достучаться до широкого слушателя. Это при всём моём скептическом отношении к тому же Тимати. При этом отмечу, что ни Серёга, ни Тимати не жертвовали для этого ничем - первый пронёс свою скоростную считку и манеру "спортивных частушек" в хиты, второй делал, в принципе, то же и до сольного успеха.

offline
Ответить с цитированием
Продолжаю Верить...скоро!
Аватар для LazyMc
Сообщения: 2,398
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 00:49
ВКонтакте
  #137 (ПС)
баста канает ногано мимо

offline
Ответить с цитированием
PiratMusic.ru
Сообщения: 320
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 23:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #138 (ПС)
меньше слов, больше дела.

Голосуем за Василия http://ramp.a1tv.ru/?id=143556

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 23:37
  #139 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
В некотором смысле правильно. Но при этом нельзя опускаться до уровня тимоти, сереги или лил вейна какого-нить. А что такое панчи и хуки это я до сих пор не могу понять. Какие-то новомодные понятия, которых раньше и не было и нахуй их придумали. Еще с флоу можно понять - можно читать быстрее можно медленнее. Но игры с рифмой при том, что эта рифма не несет ни явного ни закодированного смысла это вообще хуета какая-то. DA108, UmBriaco, DA BUDZ и многие другие делали отличные треки без всяких панчлайнов и хуков.
Все те, кого ты привёл в пример, при всём уважении - артисты нишевые, популярные в основном среди рэпперков.
А вот те, кого ты привёл в "контрпример", наоборот, сумели достучаться до широкого слушателя. Это при всём моём скептическом отношении к тому же Тимати. При этом отмечу, что ни Серёга, ни Тимати не жертвовали для этого ничем - первый пронёс свою скоростную считку и манеру "спортивных частушек" в хиты, второй делал, в принципе, то же и до сольного успеха.
Это не аргумент.
Шоубизнес это капиталистический наёб строящийся на рекламе. Искуство и успех вещи редко взаимосвязанные.
Обычно успешны люди распиаренные или люди чье творчество достигает большие пласты населения, когда творчество нравится многим. Сам факт того что музыка настроенна на больший диапозон теоретически ничего не говорит о качистве (практически как праавило еще как, но не об этом речь). Тупой пример: Человек любит клубы и убивать детей, клубы любят многие, существует много клубной музыки он ее слушает всё ок.
И вдруг он достаёт где-то пластинку с музлом для извращенцов и она попадает в точку. И у него в голове взрывается фейверк, музыка заточена лишь для него и еще небольшой елитерной группы. Ведь большенству ледей убийства детей не доставляет. И дело даже не в чувстве что он особенный а в чувстве того что кто-то понимает его особенность и даёт его особенной части пищу.
Поэтому музыка заточенная под екстримальный вкус, всегда ценится дороже любителями и всегда менее популярна.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 23:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #140 (ПС)
мне вот например воще не нравятся его песни, но объективно говоря он дико крут
именно как попсовик и хитмейкер
охуенные битки и западающие в голову припевы - по сути самое главное, что надо для создания моднейшего хита
в этом плане вр усском репе ему нет равных, наверное.
ну и воще как бы это певец разноплановый, а так же весьма плодовит в последнее время, плоэтому неудивительна и бешеная популярность наверное

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 01:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #141 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
В некотором смысле правильно. Но при этом нельзя опускаться до уровня тимоти, сереги или лил вейна какого-нить. А что такое панчи и хуки это я до сих пор не могу понять. Какие-то новомодные понятия, которых раньше и не было и нахуй их придумали. Еще с флоу можно понять - можно читать быстрее можно медленнее. Но игры с рифмой при том, что эта рифма не несет ни явного ни закодированного смысла это вообще хуета какая-то. DA108, UmBriaco, DA BUDZ и многие другие делали отличные треки без всяких панчлайнов и хуков.
Все те, кого ты привёл в пример, при всём уважении - артисты нишевые, популярные в основном среди рэпперков.
А вот те, кого ты привёл в "контрпример", наоборот, сумели достучаться до широкого слушателя. Это при всём моём скептическом отношении к тому же Тимати. При этом отмечу, что ни Серёга, ни Тимати не жертвовали для этого ничем - первый пронёс свою скоростную считку и манеру "спортивных частушек" в хиты, второй делал, в принципе, то же и до сольного успеха.
Это не аргумент.
Шоубизнес это капиталистический наёб строящийся на рекламе. Искуство и успех вещи редко взаимосвязанные.
Обычно успешны люди распиаренные или люди чье творчество достигает большие пласты населения, когда творчество нравится многим. Сам факт того что музыка настроенна на больший диапозон теоретически ничего не говорит о качистве (практически как праавило еще как, но не об этом речь). Тупой пример: Человек любит клубы и убивать детей, клубы любят многие, существует много клубной музыки он ее слушает всё ок.
И вдруг он достаёт где-то пластинку с музлом для извращенцов и она попадает в точку. И у него в голове взрывается фейверк, музыка заточена лишь для него и еще небольшой елитерной группы. Ведь большенству ледей убийства детей не доставляет. И дело даже не в чувстве что он особенный а в чувстве того что кто-то понимает его особенность и даёт его особенной части пищу.
Поэтому музыка заточенная под екстримальный вкус, всегда ценится дороже любителями и всегда менее популярна.
См. название темы. Мы рассуждаем именно о причинах УСПЕХА, а не о художественных достоинствах - категории вообще-то субъективной.
Да, и я не понимаю, почему "чувство элитарности" (бр-р-р) не может быть таким же предметом капиталистического промывания мозгов, а "экстремальный вкус" ты рассматриваешь как нечто по определению высшее.

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,623
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 02:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #142 (ПС)
хз, умный, хитрый, образованный чувак, знающий свое дело дабы приблизить творчество в народу + талант, что нельзя отрицать.... вот вам, собственно, и результат

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,502
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 04:37
  #143 (ПС)
Просто ноги гладко бреет, и калготки модные носит.
Вот такой я банальный мудак, отгадайте кого я сейчас слушаю

Добавлено через 21 минуту 27 секунд
А если серьезно, то когда-то давно смотрел передачу "Земля-воздух" с участием Касты (их тогда только раскрутили) , так там на вопрос кто станет следующим популярным рэппером Влади сказал Баста Хрю (правда он еще EK Playaz назвал).
Наверно что-то в нем есть, раз Влад смог предугадать его успех, хотя помоему полная х*ета, и отжиги напару с Купе по радио тоже бесятю

Добавлено через 1 час 8 минут 31 секунду
Почитал посты. Бесит то что главный аргумент это - "А ты сам так не сделаеш" Вот я например не читаю, и что мне теперь всех подряд хвалить помому что я так не сделаю?
Это тоже самое что хвалить какого-нибудь Булыкина за игру потому что я так не сыграю.
Просто он плохо читает, вот и всею
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
В некотором смысле правильно. Но при этом нельзя опускаться до уровня тимоти, сереги или лил вейна какого-нить. А что такое панчи и хуки это я до сих пор не могу понять. Какие-то новомодные понятия, которых раньше и не было и нахуй их придумали. Еще с флоу можно понять - можно читать быстрее можно медленнее. Но игры с рифмой при том, что эта рифма не несет ни явного ни закодированного смысла это вообще хуета какая-то. DA108, UmBriaco, DA BUDZ и многие другие делали отличные треки без всяких панчлайнов и хуков.
Да, у 108 как раз рифма ради рифмы была, веселый техничный рэпчик без смысла.

offline
Ответить с цитированием
non-stop
Аватар для SharQi
Сообщения: 1,302
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Stryi [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 06:37
  #144 (ПС)
хз почему но Баста мне ольше нравицо чем НАГГАНО....наверно тем что у басты более жизненые и продуманнные трэки...а ноггано протсо штампует стебательские трэки--чисто ПОРЖАТЬ

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Вова Аскет
Сообщения: 762
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: 12мк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 08:41
  #145 (ПС)
Согласен в этой теме с бабангидой,просто баста реально делает на широкую публику и много всего,почти все темы затронул

offline
Ответить с цитированием
Аватар для HELL PIAR
Сообщения: 508
Регистрация: 09.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 08:47
  #146 (ПС)
автор дурак какойто помоему ,
а Вася такто делает пиздато многим нравиться , но мне лично быстро надоедает ..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Brooklyn59
Сообщения: 211
Регистрация: 29.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 09:38
Отправить сообщение через twitter для Brooklyn59
  #147 (ПС)
Появился в нужное время, в нужном месте.

offline
Ответить с цитированием
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 09:52
  #148 (ПС)
Василий с легкостью перевоплощается из Басты в Ноггано, и обратно плюс биты у него всегда отменные надо признать, что он оч талантлив!

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 14:41
  #149 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение

Все те, кого ты привёл в пример, при всём уважении - артисты нишевые, популярные в основном среди рэпперков.
А вот те, кого ты привёл в "контрпример", наоборот, сумели достучаться до широкого слушателя. Это при всём моём скептическом отношении к тому же Тимати. При этом отмечу, что ни Серёга, ни Тимати не жертвовали для этого ничем - первый пронёс свою скоростную считку и манеру "спортивных частушек" в хиты, второй делал, в принципе, то же и до сольного успеха.
Это не аргумент.
Шоубизнес это капиталистический наёб строящийся на рекламе. Искуство и успех вещи редко взаимосвязанные.
Обычно успешны люди распиаренные или люди чье творчество достигает большие пласты населения, когда творчество нравится многим. Сам факт того что музыка настроенна на больший диапозон теоретически ничего не говорит о качистве (практически как праавило еще как, но не об этом речь). Тупой пример: Человек любит клубы и убивать детей, клубы любят многие, существует много клубной музыки он ее слушает всё ок.
И вдруг он достаёт где-то пластинку с музлом для извращенцов и она попадает в точку. И у него в голове взрывается фейверк, музыка заточена лишь для него и еще небольшой елитерной группы. Ведь большенству ледей убийства детей не доставляет. И дело даже не в чувстве что он особенный а в чувстве того что кто-то понимает его особенность и даёт его особенной части пищу.
Поэтому музыка заточенная под екстримальный вкус, всегда ценится дороже любителями и всегда менее популярна.
См. название темы. Мы рассуждаем именно о причинах УСПЕХА, а не о художественных достоинствах - категории вообще-то субъективной.
Да, и я не понимаю, почему "чувство элитарности" (бр-р-р) не может быть таким же предметом капиталистического промывания мозгов, а "экстремальный вкус" ты рассматриваешь как нечто по определению высшее.
Успех это для тебя: хуй знает кто, сделал хук знает что, и стал популярным?
Е писал не только у чувстве елитарности а о спросе и потреблении. Качество и цена продукта для каждего индивидуальна. К примеру я бы без каких либо мыслей продал редчайшую пластинку какихнибуть битлов, за любые деньги ибо для меня это лишь кусок пластмассы.
С другой сторонны цена на товар раритетный и комуто нужный всегда высока. Денежная цена отражает духовную ценность - тоесть раритет ценится.
Так же ценятся художники и музыканты делающие что-то неподражаемое, не имеющее альтернативы.
Ну а чувство елитарности присуще человеку, намного уютней быть частью небольшого круга, единомышленников, чем песочным зёрнышком на берегу.

Добавлено через 6 минут 44 секунды
П.С. "чувство елитарности" это один из главных продуктов капитализма, к примеру лохотроны какие делает дуня. Человек думает, пиздец, я умные а остальные тупые, позвоню и наебу весь мир.
Это чувство и делает из человека "лоха".
всякие инкубаторные субкультуры и их моды основанны на том же.
Человек не великий мыслитель, но если обострить восприятие то часто можно распознать настоещие от продукта.

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 14:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #150 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Успех это для тебя: хуй знает кто, сделал хук знает что, и стал популярным?
Не поверишь - успех не только для меня подпадает под эту формулу. Понятие "шедевр" - по большому счёту субъективно, понятие "бестселлер" - измеряется цифрами. Между понятиями "шедевр-бестселлер" и "шедевр-успех" корреляция есть далеко не всегда, но "бестселлер-успех" - это, по сути, синонимы.

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Успех это для тебя: хуй знает кто, сделал хук знает что, и стал популярным?
Е писал не только у чувстве елитарности а о спросе и потреблении. Качество и цена продукта для каждего индивидуальна. К примеру я бы без каких либо мыслей продал редчайшую пластинку какихнибуть битлов, за любые деньги ибо для меня это лишь кусок пластмассы.
С другой сторонны цена на товар раритетный и комуто нужный всегда высока. Денежная цена отражает духовную ценность - тоесть раритет ценится.
Так же ценятся художники и музыканты делающие что-то неподражаемое, не имеющее альтернативы.
Ну а чувство елитарности присуще человеку, намного уютней быть частью небольшого круга, единомышленников, чем песочным зёрнышком на берегу.
Беда в подмене понятий: под "духовной ценностью" многие рэпперки. например, понимают именно, бр-р-р, "рэп про рэп". Намешал некий дрыщ модных словечек типа "флоу", "хастл" и "хейтеры" для сферических рэпперов в вакууме - ИЧСХ, нашёл свою целевую аудиторию. Как правило, маленькую, неплатежеспособную и такую же интеллектуальную, как и он сам. Зато можно посидеть и подрочить на свою продвинутость.

А всё почему? Да потому что идеология "будь особенным" - это такой же, блядь, товар, как и кока-кола или джинсы. Даже более омерзительный.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: Баста - в чем причина его успеха?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баста "2" 2007 (Gazgolder / Монолит, Релиз CD: 27.08.2007) Sabоtage Русский рэп 332 16 января 2024
Еще одна причина? (RU vs USA?) BezMat Разговоры 20 14 августа 2008
Y-A-S Причина YAS-Patron Демо-музыка 6 4 февраля 2007
причина прощения DENger_G Их стихия — стихи 1 7 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.