Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ddt
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 289
Регистрация: 07.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:26
  #751 (ПС)
Бабангида сам напросился, правильно что его забанили, все должны быть равны

offline
активный пользователь
Аватар для Поколение Пепси
Сообщения: 2,548
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:27
  #752 (ПС)
Рэпер Икс, ну ты такой прошареный тип, с тобой бесполезно спорить, наверное все успешные подъёбы и аргументы у тебя готовы заранее, их пальцы автоматом печатают, к тому же у тебя регистрация на 11 лет раньше моей.
мамка не смеется?
самому как подумать?

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #753 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Крис, а тебе самому не надоело проповедовать идею псевдодемократии?
а что мне проповедовать, анархию? поддерживать хип-хоп форум в течении 10 лет, тратить на это время и деньги а потом читать спокойно читать посты "реп гавно" , "нигеры мудаки", "тупак пидорас", "крис хуев коммерс зарабатывает на нас деньги заставляя смотреть рекламу" , "зиги хуиги" и так далее.

Я по твоем идиот?
Мужик, а что тебе мешает сделать как у гоблина на сайте? удалить всех к хуям кто пишет то что тебе не нравится написать в своде правил что это сайт строго твой и содержишь ты его сам и будешь творить тут то что считаешь нужным любыми методами какие посчитаешь нужными?

offline
активный пользователь
Аватар для Поколение Пепси
Сообщения: 2,548
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:31
  #754 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Крис, а тебе самому не надоело проповедовать идею псевдодемократии?
а что мне проповедовать, анархию? поддерживать хип-хоп форум в течении 10 лет, тратить на это время и деньги а потом тут спокойно читать посты "реп гавно" , "нигеры мудаки", "тупак пидорас", "крис хуев коммерс зарабатывает на нас деньги заставляя смотреть рекламу" , "зиги хуиги" и так далее.

Я по твоем идиот?
люди сами по себе - неблагодарные существа, забей на сайт и хуй с ним, рэпом, деньги сэкономишь, времени свободного больше станет, значит что-то держит тебя тут наверное, раз ты выносишь гуфорипов и тупакорасов

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,934
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:31
ВКонтакте
  #755 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Крис, а тебе самому не надоело проповедовать идею псевдодемократии?
а что мне проповедовать, анархию? поддерживать хип-хоп форум в течении 10 лет, тратить на это время и деньги а потом читать спокойно читать посты "реп гавно" , "нигеры мудаки", "тупак пидорас", "крис хуев коммерс зарабатывает на нас деньги заставляя смотреть рекламу" , "зиги хуиги" и так далее.

Я по твоем идиот?
Мужик, а что тебе мешает сделать как у гоблина на сайте? удалить всех к хуям кто пишет то что тебе не нравится написать в своде правил что это сайт строго твой и содержишь ты его сам и будешь творить тут то что считаешь нужным любыми методами какие посчитаешь нужными?
тогда он не кому не будет нужен

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #756 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
а что мне проповедовать, анархию? поддерживать хип-хоп форум в течении 10 лет, тратить на это время и деньги а потом читать спокойно читать посты "реп гавно" , "нигеры мудаки", "тупак пидорас", "крис хуев коммерс зарабатывает на нас деньги заставляя смотреть рекламу" , "зиги хуиги" и так далее.

Я по твоем идиот?
Мужик, а что тебе мешает сделать как у гоблина на сайте? удалить всех к хуям кто пишет то что тебе не нравится написать в своде правил что это сайт строго твой и содержишь ты его сам и будешь творить тут то что считаешь нужным любыми методами какие посчитаешь нужными?
тогда он не кому не будет нужен
почему тупичок тогда нужен?

offline
Шинкую крабов
Аватар для camel master
Сообщения: 260
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город демонизма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:37
  #757 (ПС)
Цитата от RapperX:

С большим интересом послушаю почему.
На данный момент это только трата денег, времени и нервов.

RapperX, читай посты выше этого, там все ответы

offline
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:49
  #758 (ПС)
Вот так Зерна посты почитаешь и думаешь: "да, охуели они там все." Потом рэперХ'а почитаешь и думаешь: "да, охуели мы тут все." Где же правда, братцы?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:50
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #759 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
а что мне проповедовать, анархию? поддерживать хип-хоп форум в течении 10 лет, тратить на это время и деньги а потом тут спокойно читать посты "реп гавно" , "нигеры мудаки", "тупак пидорас", "крис хуев коммерс зарабатывает на нас деньги заставляя смотреть рекламу" , "зиги хуиги" и так далее.
Я по твоем идиот?
Товарищ zerno тебе объяснил, что помимо демократии и анархии есть, например, и тоталитарный режим, как на сайте Пучкова.

Обида же личная была, правда? Ты случаем не в Калифорнии обитаешь?

offline
Шинкую крабов
Аватар для camel master
Сообщения: 260
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город демонизма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:53
  #760 (ПС)
Вэлл, здесь все врут . У нас своеобразный "распад группы центр"

offline
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:54
  #761 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
а что мне проповедовать, анархию? поддерживать хип-хоп форум в течении 10 лет, тратить на это время и деньги а потом тут спокойно читать посты "реп гавно" , "нигеры мудаки", "тупак пидорас", "крис хуев коммерс зарабатывает на нас деньги заставляя смотреть рекламу" , "зиги хуиги" и так далее.
Я по твоем идиот?
Товарищ zerno тебе объяснил, что помимо демократии и анархии есть, например, и тоталитарный режим, как на сайте Пучкова.

Обида же личная была, правда? Ты случаем не в Калифорнии обитаешь?
А в чем прикол? В том, что у гоблина есть надпись о том, что захочет - удалит нахуй, а у криса такой надписи нет? Так можно до чего угодно доебаться, собственно

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:56
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #762 (ПС)
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
А в чем прикол? В том, что у гоблина есть надпись о том, что захочет - удалит нахуй, а у криса такой надписи нет? Так можно до чего угодно доебаться, собственно
Собственно, речь совсем о другом. А ты смотришь на ситуацию поверхностно.

offline
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:00
  #763 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
А в чем прикол? В том, что у гоблина есть надпись о том, что захочет - удалит нахуй, а у криса такой надписи нет? Так можно до чего угодно доебаться, собственно
Собственно, речь совсем о другом. А ты смотришь на ситуацию поверхностно.
Ну конечно, ты в корень-то зришь - такие предъявы кидать людям, убившим 11 лет уже на это дело. Сам-то что сделал для проекта? Вы, я так понял, ждете официального подтверждения того, что тут нихуя не демократия и все такое. Вам полегчает от этого? Или будет повод лишний сказать "ну крыс - пидарас еба"? Ничего конкретно не изменится. Ну или объясните мне суть данных манипуляций, может понятнее станет "средним умам"-то.

offline
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:01
  #764 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Меня всегда интересовал вопрос: если есть антисемитизм, ксенофобия, фашизм и прочие подобные проявления в постах на форуме, то "нам такие здесь не нужны", а в песнях, допустим, такое практиковать можно и даже выкладывать на этом же форуме. Чем не двойные стандарты?
Удалялись темы с такими песнями.
-Цитата от Кот Самурай Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Главное понять очень простую вещь, что я не собираюсь тратить свое время и деньги на предоставления площадки для кучке неблагодарных идиотов типа бабангиды которые пропагандируют идеи классового неравенства и постоянного засирания всех и вся с одинаковым набором односложных слов. Нужно учиться отвечать за свои слова, как в музыке, как на форуме так и в реальной жизни. Нельзя лезть в залупу при первом удобном случае и думать, что все это тебе сойдет с рук. В реальном мире система так не работает, обязательно прийдет feedback вот он сейчас и подбирается к бабангиде. Бабангида молодец, я уважаю его за свою прямолинейность, говорить то что думаешь это хорошо, но должна быть мера, должно быть элементарное уважение к мнению других, к их ценностям к их труду и к их свободе. Да это интернет и многие тут ведут себя не так как в реальной жизни, но как бы поведение и обратная связь должна и может соответствовать реальной жизни. Ситуация с Бабангида напоминает мне бывшего мента, который уволился из органов а потом зашел в ментовку и стал орать "все менты пидорасы, взяточники и мудаки" делать такое совсем глупо даже если это не так далеко от правды, да так можно поступить, но при нужно четко понимать, что тебя после этого ожидает, тебя отпиздят, опустят и поставят на место и будут совершенно правы.
Бабан модером был?
ну не будь ты так буквален. это же просто пример.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Если Вова ушёл счастливо жить оффлайном, то скажи на милость, кто должен продолжать заниматься форумом?
Тут и кэпом быть не надо. Но истерить по этому поводу - вообще смешно. Это в конце концов не его ума дело. И если Криса раньше не было видно, это не значит, что он совесм ничего тут не делал.
Детсадовские предъявы какие-то.

И насчёт неких народных прав не уловил. У кого какие права? Кого ущемили-то? Чуть меньше вседозволенности стало? Так её и раньше не было.

Про списки Шиндлера он там уже рассказал. Видимо те, кто много гадит на форуме и форуму имеют шанс там побывать.

Форум развивается, добавляются новые фичи. Премодерация новичков, например. Некоторые уже полгода сидят на форуме и до сих пор не смогли набрать 50 вменяемых постов. А другие при входе разобрались, что первонаховость, смайловость и унылое набивание постов тут на фиг не нужны. Однако части зарегистрировавшихся до сих пор ума не хватает это понять Их народные права ущемлены? А по-моему тех, кто за полгода с регистрации так и не смог выйти из статуса новичка, можно вообще на пмж сразу отправлять, ибо толку от таких людей ноль и для форума они представляют нулевую ценность.
Вы забываете, что без регистрации на форуме нельзя просматривать изображения которые выкладывают на форуме,только для этого я и регистрировался в 2009 году.
Тут в каждой теме сразу высказываются основные мнения по вопросу, а дальше куча народу как попугаи их повторяют, опять и опять, это самое унылое, поэтому, например, я ничего не пишу, что эфир засорять
Так ты сюда карт инки смотреть пришёл?
и это тоже.
Развели тут драму, кто придумал игру, тот и диктует правила, на бабангиде свет клином не сошелся, хотя у него что не пост то шедевр, просто нельзя все за чистую монету принимать, и на провокации его отвечать, надо выше быть

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,934
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:12
ВКонтакте
  #765 (ПС)
Боб решил форум под себя загребсти , но не вышло

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:15
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #766 (ПС)
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
А в чем прикол? В том, что у гоблина есть надпись о том, что захочет - удалит нахуй, а у криса такой надписи нет? Так можно до чего угодно доебаться, собственно
Собственно, речь совсем о другом. А ты смотришь на ситуацию поверхностно.
Ну конечно, ты в корень-то зришь - такие предъявы кидать людям, убившим 11 лет уже на это дело. Сам-то что сделал для проекта? Вы, я так понял, ждете официального подтверждения того, что тут нихуя не демократия и все такое. Вам полегчает от этого? Или будет повод лишний сказать "ну крыс - пидарас еба"? Ничего конкретно не изменится. Ну или объясните мне суть данных манипуляций, может понятнее станет "средним умам"-то.
Дядя, подумай сам, зачем мне объяснять то, что уже было сказано здесь не раз устами zerno и еще нескольких человек. Я здесь против политики двойных стандартов, нелепых репрессий под соусом защиты прав человека "справедливости" и чистки в рядах власти.

offline
Особый статус
Сообщения: 328
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:20
ВКонтакте
  #767 (ПС)
ну зачем же ЛИЧНОЕ на форум/общественность то выносить ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:20
  #768 (ПС)
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение
Хотелось бы поднять тему грамотности. Большинство форума надрачивает на Бабангиду, не понимая смысла его треков. Ведь если подумать то Бабангида не обладает ни звучанием(минусовки, качество звука), ни рифмами, ни умными текстами. Вся его фишка в образе. Образ Бабангиды - это нищий человек среднего возраста, не показывающий своего лица и ворчащий на все на свете. Появись сейчас еще один Бабангида, он будет послан нахуй и благополучно выйдет из памяти.(например, реппер Сугат - 100 процентная копия обсуждаемого) Но Бабангида был первым
А теперь про тему топика. Как и подобает НИЩЕБРОДУ, бабангида использует в своем лексиконе слова, загрязняющие наш язык и общение. Например, слово например в конце каждого предложения. Самое смешное, что за этим повторяет даже реппер СД, не пользующийся особым уважением у боба. Кроме напримеров, Бабан в большинство предложений засовывает слова типа МОДНЫЙ, СЛАЩАВЫЙ. Тот же наткейс, стремясь быть похожим на НИЩЕБРОДА, вчера написал мне подобное "вот НАПРИМЕР Модная тема для тебя". Блеать, вас самих-то не тошнит?
тут как бы дело каждого, что писать, за кем повторять
бабан успешно влияет на многих форумчан. и это неизбежно


offline
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:22
  #769 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Собственно, речь совсем о другом. А ты смотришь на ситуацию поверхностно.
Ну конечно, ты в корень-то зришь - такие предъявы кидать людям, убившим 11 лет уже на это дело. Сам-то что сделал для проекта? Вы, я так понял, ждете официального подтверждения того, что тут нихуя не демократия и все такое. Вам полегчает от этого? Или будет повод лишний сказать "ну крыс - пидарас еба"? Ничего конкретно не изменится. Ну или объясните мне суть данных манипуляций, может понятнее станет "средним умам"-то.
Дядя, подумай сам, зачем мне объяснять то, что уже было сказано здесь не раз устами zerno и еще нескольких человек. Я здесь против политики двойных стандартов, нелепых репрессий под соусом защиты прав человека "справедливости" и чистки в рядах власти.
Ну так-то все красиво у вас звучит, я уже писал, что зерно здраво мыслит, да. Ну а нам-то какое дело быть должно, что они там с бабаном не поделили? Зачем разводить все это, если лично вас не касается, собственно? Тот же бабан может при желании новый аккаунт завести, что ему мешает? Количество постов и дата регистрации? Ну это же по его понятиям и есть погоня за "модностью".

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:23
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #770 (ПС)
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
Тот же бабан может при желании новый аккаунт завести, что ему мешает?
kris помешает .

offline
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:27
  #771 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
Тот же бабан может при желании новый аккаунт завести, что ему мешает?
kris помешает .
Ну, может ты и прав. А может и нет - мы этого не узнаем, ибо бабану проще заметку язвительную вконтактах написать и на весь мир обидеться, чем хуй забить и новый акк создать

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
poBEDa, при этом, я не являюсь "ненавистником" бабана, я уважаю его творчество и все дела, надеюсь, что батол возьмет, но не до фанатизма же это доводить.

offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:36
  #772 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Крис, а тебе самому не надоело проповедовать идею псевдодемократии?
а что мне проповедовать, анархию? поддерживать хип-хоп форум в течении 10 лет, тратить на это время и деньги а потом тут спокойно читать посты "реп гавно" , "нигеры мудаки", "тупак пидорас", "крис хуев коммерс зарабатывает на нас деньги заставляя смотреть рекламу" , "зиги хуиги" и так далее.

Я по твоем идиот?
всегда хотел спросить. вот ты говоришь тратить свои деньги, это ты про заработанные на сайте или нет?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:40
  #773 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Собственно, речь совсем о другом. А ты смотришь на ситуацию поверхностно.
Ну конечно, ты в корень-то зришь - такие предъявы кидать людям, убившим 11 лет уже на это дело. Сам-то что сделал для проекта? Вы, я так понял, ждете официального подтверждения того, что тут нихуя не демократия и все такое. Вам полегчает от этого? Или будет повод лишний сказать "ну крыс - пидарас еба"? Ничего конкретно не изменится. Ну или объясните мне суть данных манипуляций, может понятнее станет "средним умам"-то.
Дядя, подумай сам, зачем мне объяснять то, что уже было сказано здесь не раз устами zerno и еще нескольких человек. Я здесь против политики двойных стандартов, нелепых репрессий под соусом защиты прав человека "справедливости" и чистки в рядах власти.
Как RapperX, цветом разным выделю.
Здорово сказал. Как настоящий политик. И не поспоришь ведь. Только вопрос возникает, а за кого ты, собственно? На чьей ты стороне?
Позиции Сергея незыблемы. На Удава и СД ты сам, так сказать, жалобу накатал, не защищаешь их, значит. Про угрозу чистки для Криса можно даже до конца это предложение не допи... А 2Macy — флудер.

Дискуссия себя исчерпала. RapperX, zerno, poBEDA, вам осталось только тезисный план ваше выступления составить и голосование народное открыть, чтобы правого выявить. Или ждать от Бабана обновлений, чтобы с новой силой...
P.S. "Для доступности назовём лакеев капитала - жидами." babangida
P.P.S. Теперь я тоже так умею.

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:42
  #774 (ПС)
kris, выключай форум на 24часа
---ПЕРЕУЧЁТ---

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 19:52
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #775 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Здорово сказал. Как настоящий политик. И не поспоришь ведь. Только вопрос возникает, а за кого ты, собственно? На чьей ты стороне?
Обязательно быть на чьей-то стороне, чтобы указывать человеку на его ошибки? Ты не прав, товарищ.
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
но не до фанатизма же это доводить.
Это ты меня фанатиком назвал?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zoltan!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бабангидизация форума прекращена
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Кем С ФоруМа .ВЫ ??????????!!!!!!!!!!!!!!! Cutthroat Разговоры 36 6 сентября 2014
Статистека хип-хоп.ру форума Смуглый ака Миха Безбашенное общение 80 22 июня 2013
Автосообщения форума D-Mone Разговоры 181 5 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.