Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:13
ВКонтакте Live Journal
  #626 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Весьма странно было не увидеть опровержение. Потому что, мягко говоря, такой хуйни никак не ожидал здесь. Относительно Боба в этих списках — тем более. Он не гадил ни на форуме, ни форуму. В треках, правда, упомянул некоторых местных власть предержащих, но кем надо быть, чтобы вот так из личной мести всех нас осиротить, по сути?... :cry:
А пока нечего опровергать. Ибо нет никакой конкретики. Откуда ты знаешь был-небыл, гадил-негадил. Я не в курсе например. Может он там в залупу полез в личной переписке - вел себя вызывающе, угрожал.
Бабан-то тролль хитрый на самом деле. В треках он скажет одно, а было, к примеру, совсем другое. Трек - это же у нас художественное литературное произведение. А в них сложно ожидать точной документалистики. Впрочем для любителей, например, историю учить по художественным кинолентам это вряд ли аргумент. Ну с такими в общем и обсуждать нечего.

Ты вот уже построил себе некую гипотезу и для тебя она в данный момент уже стала отчасти объективной реальностью - не?
А на самом деле ты же всё ещё ничего не знаешь.

offline
Шинкую крабов
Аватар для camel master
Сообщения: 260
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город демонизма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:13
  #627 (ПС)
RapperX, Хочешь сказать, что Бабана в этом числе нет? Он придумал?

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:14
  #628 (ПС)
-Цитата от AndrezZ Посмотреть сообщение
Каже Обойма на форуме набрал меньше 300 постов в 2003-2004 гг.
и сам ушел

их колличество - не показатель вклада человека в культуру рэпа

есть вниманимательные люди. и что и когда побудит отписать
даже раз в месяц в теме - это их дело

были предложения ввести ограничение на минимальное число слов в посте
допустим 15 слов....

скажи что то дельное, не смайлом, междометием
или. сохрани молчание - "статусом кво"
Уж лучше ебануть смайлик чем каждый раз показывать себя никчёмным убожеством, как это делаешь ты

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,443
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:16
  #629 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение

как я понял из поста бабан имеет ввиду возврат криса к "работе" его же не было долгое время здесь всё таки. под монополизацией имеет ввиду не бумажные права а как бы народные ибо вова скальд тут тоже вроде для сайта делал что то и вкладывал. про права на прайс и изгнание вот тут как раз я не знаю ничего и думаю это известно тем кто как то связан с этим. а вот что за СПИСКИ ШИНДЛЕРА расскажите
Если Вова ушёл счастливо жить оффлайном, то скажи на милость, кто должен продолжать заниматься форумом?
Тут и кэпом быть не надо. Но истерить по этому поводу - вообще смешно. Это в конце концов не его ума дело. И если Криса раньше не было видно, это не значит, что он совесм ничего тут не делал.
Детсадовские предъявы какие-то.

И насчёт неких народных прав не уловил. У кого какие права? Кого ущемили-то? Чуть меньше вседозволенности стало? Так её и раньше не было.

Про списки Шиндлера он там уже рассказал. Видимо те, кто много гадит на форуме и форуму имеют шанс там побывать.

Форум развивается, добавляются новые фичи. Премодерация новичков, например. Некоторые уже полгода сидят на форуме и до сих пор не смогли набрать 50 вменяемых постов. А другие при входе разобрались, что первонаховость, смайловость и унылое набивание постов тут на фиг не нужны. Однако части зарегистрировавшихся до сих пор ума не хватает это понять Их народные права ущемлены? А по-моему тех, кто за полгода с регистрации так и не смог выйти из статуса новичка, можно вообще на пмж сразу отправлять, ибо толку от таких людей ноль и для форума они представляют нулевую ценность.
народные права это то что люди которые тут сидят давно как считают этот форум "своим" не в плане ПРАВ а в плане что место их родное для встреч и обмена мнениями и их права ЧАСТНЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СОБСТВЕННИК должен учитывать, хотя не, капитализм хуле, никто никмоу ничего не должен.
Где эти списки шиндлера можно посмотреть и где официальный регламент по ним?
Премодерация новчиков - безусловно благо, но объём мне кажется сверх велик для того чтобы справиться с ним. И крис себя ведёт в данном случае никак не ДЕМОКРАТИЧЕСКИ хотя вообщем заслуживает попрежнему уважения за общий вектор деятельности
Тем, кто считает форум "своим" нужно выдавать эти самые права и пусть не только Крис, а ты, грузило и другие "старички", не покинувшие его, следили и предлагали свои идеи.
Некий "совет бывалых". Сделать свою систему, исключая капитализм, демократию и прочее.

offline
Сообщения: 1,397
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:20
  #630 (ПС)
-Цитата от Поколение Пепси Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение

демонстрация? а кто владеет вопросом разве
сидя на форуме лет восемь, или сколько там, можно было уже стать в курсе, чьей собственностью является ресурс с самого начала.
ну и еще можно было бы для разнообразия возместить все расходы владельца (по хостингу на выделенном сервере хотя бы) за время существования ресурса. Вместо истерики по поводу небольшого баннерка.
на форуме столько лет может сидеть только неудачник какой-нибудь, нормальные люди не сидят тут в тридцатку

offline
пролетарское чмо
Сообщения: 3,613
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:24
  #631 (ПС)
я такой вот вывод сделал что крис просто обиженый человек..а с обижеными сами понимаете, что делают

рэпер икса вроде как тоже обидили... по мне так бабан всех сносит по заслугам, а не из за зависти или комплекса неполноцености..
комплекс неполноценности как-раз таки у тех, кто стремится светануться в ящике, шлет приглошения в группу свою сутками на пролет и так далее, так что сосните хуйца психологи и фаны тупака

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:24
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #632 (ПС)
Помнится, форумщик Рока побывал в таком "списке Шиндлера" денек. Сейчас же вроде как все нормально у него. Как по мне, лучше уже сразу в баню сажать. А то это на ссылку какую-то похоже, когда никто ни слухом, ни духом, что с тобой произошло.

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,443
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:26
  #633 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
я такой вот вывод сделал что крис просто обиженый человек..а с обижеными сами понимаете, что делают

рэпер икса вроде как тоже обидили... по мне так бабан всех сносит по заслугам, а не из за зависти или комплекса неполноцености..
комплекс неполноценности как-раз таки у тех, кто стремится светануться в ящике, шлет приглошения в группу свою сутками на пролет и так далее, так что сосните хуйца психологи и фаны тупака
пиздец

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:27
  #634 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Помнится, форумщик Рока побывал в таком "списке Шиндлера" денек. Сейчас же вроде как все нормально у него. Как по мне, лучше уже сразу в баню сажать. А то это на ссылку какую-то похоже, когда никто ни слухом, ни духом, что с тобой произошло.
Еще до этого "группа обиженных пользователей" была

А вообще я согласен со всеми, крис как гавнило повёл себя, пытаясь ублажить покойного тупака!!! :horosho :

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:32
  #635 (ПС)
Наверно, уместно будет ещё раз разместить ссылку.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Весьма странно было не увидеть опровержение. Потому что, мягко говоря, такой хуйни никак не ожидал здесь. Относительно Боба в этих списках — тем более. Он не гадил ни на форуме, ни форуму. В треках, правда, упомянул некоторых местных власть предержащих, но кем надо быть, чтобы вот так из личной мести всех нас осиротить, по сути?... :cry:
А пока нечего опровергать. Ибо нет никакой конкретики. Откуда ты знаешь был-небыл, гадил-негадил. Я не в курсе например. Может он там в залупу полез в личной переписке - вел себя вызывающе, угрожал.
Бабан-то тролль хитрый на самом деле. В треках он скажет одно, а было, к примеру, совсем другое. Трек - это же у нас художественное литературное произведение. А в них сложно ожидать точной документалистики. Впрочем для любителей, например, историю учить по художественным кинолентам это вряд ли аргумент. Ну с такими в общем и обсуждать нечего.

Ты вот уже построил себе некую гипотезу и для тебя она в данный момент уже стала отчасти объективной реальностью - не?
А на самом деле ты же всё ещё ничего не знаешь.
Выражу свою позицию коротко.
В шоке, что ты не опроверг существование списков.
Расстроен, что babangida может уйти.
Очевидно, что я ничего не знаю. И не должен.
Если ты указываешь, что я не знаю, то намекаешь, что сам знаешь. Просвети.
Стоит ввести какой-нибудь плачущий слезами (как опция, кровавыми) смайлик.

offline
Гриб
Аватар для Misanthrope
Сообщения: 221
Регистрация: 17.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:33
ВКонтакте
  #636 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

сидя на форуме лет восемь, или сколько там, можно было уже стать в курсе, чьей собственностью является ресурс с самого начала.
ну и еще можно было бы для разнообразия возместить все расходы владельца (по хостингу на выделенном сервере хотя бы) за время существования ресурса. Вместо истерики по поводу небольшого баннерка.
как я понял из поста бабан имеет ввиду возврат криса к "работе" его же не было долгое время здесь всё таки. под монополизацией имеет ввиду не бумажные права а как бы народные ибо вова скальд тут тоже вроде для сайта делал что то и вкладывал. про права на прайс и изгнание вот тут как раз я не знаю ничего и думаю это известно тем кто как то связан с этим. а вот что за СПИСКИ ШИНДЛЕРА расскажите


Форум развивается, добавляются новые фичи. Премодерация новичков, например. Некоторые уже полгода сидят на форуме и до сих пор не смогли набрать 50 вменяемых постов. А другие при входе разобрались, что первонаховость, смайловость и унылое набивание постов тут на фиг не нужны. Однако части зарегистрировавшихся до сих пор ума не хватает это понять Их народные права ущемлены? А по-моему тех, кто за полгода с регистрации так и не смог выйти из статуса новичка, можно вообще на пмж сразу отправлять, ибо толку от таких людей ноль и для форума они представляют нулевую ценность.
А на хрена спрашивается все эти новые фичи? Хоть бы одна полезная была... И про статус. Хрен найдешь где его менять. Да и зачем ? Или это предает ценность человеку?

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:34
ВКонтакте
  #637 (ПС)
Респект Бобу

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,443
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:39
  #638 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
Мц Андрезз испытывает недостаток внимания к своей персоне,проницательному уму и песням-буквально по дням развивает в себе способность все более и более графоманить.тем самым считает что он один из всего ресурса выделяется тем что а)взрослый служака б)имеет мнение (общается с писателем ти ваном и "лижет" буилд у апу) в) поет классные песни и ему даже вконтакте пишут что,он поет классные песни г) козыряет перепиской с бабаном,мол типа андрез некий Нео.
еще немного из портерта-рыж,очкаст,в свои тридцать-не женат,как ни странно,поет плохенький "рэпачек" о любви,играет среди школьников рэперков в умного.
учитывая что,персонаж до сих находится в положении старой девы и скрупулезная работа в выявлении псих.портрета бабангиды-означает ли это что,андрезз тайно влюблен?
хахаха))
Впорядке!
Яркий пацан, не первый раз уже улыбает его юмор)
Жму руку)

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:42
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #639 (ПС)
babangida в общем-то и сам не прав. Ему сходит с рук многое чаще, чем другим пользователям. И с Тупаком он сознательно провоцировал товарища kris'a. Но "списки Шиндлера" - это, как уже заметили, фашизм в королевстве демократии kris'a, что его отнюдь не красит.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:43
ВКонтакте Live Journal
  #640 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение

как я понял из поста бабан имеет ввиду возврат криса к "работе" его же не было долгое время здесь всё таки. под монополизацией имеет ввиду не бумажные права а как бы народные ибо вова скальд тут тоже вроде для сайта делал что то и вкладывал. про права на прайс и изгнание вот тут как раз я не знаю ничего и думаю это известно тем кто как то связан с этим. а вот что за СПИСКИ ШИНДЛЕРА расскажите
Если Вова ушёл счастливо жить оффлайном, то скажи на милость, кто должен продолжать заниматься форумом?
Тут и кэпом быть не надо. Но истерить по этому поводу - вообще смешно. Это в конце концов не его ума дело. И если Криса раньше не было видно, это не значит, что он совесм ничего тут не делал.
Детсадовские предъявы какие-то.

И насчёт неких народных прав не уловил. У кого какие права? Кого ущемили-то? Чуть меньше вседозволенности стало? Так её и раньше не было.

Про списки Шиндлера он там уже рассказал. Видимо те, кто много гадит на форуме и форуму имеют шанс там побывать.

Форум развивается, добавляются новые фичи. Премодерация новичков, например. Некоторые уже полгода сидят на форуме и до сих пор не смогли набрать 50 вменяемых постов. А другие при входе разобрались, что первонаховость, смайловость и унылое набивание постов тут на фиг не нужны. Однако части зарегистрировавшихся до сих пор ума не хватает это понять Их народные права ущемлены? А по-моему тех, кто за полгода с регистрации так и не смог выйти из статуса новичка, можно вообще на пмж сразу отправлять, ибо толку от таких людей ноль и для форума они представляют нулевую ценность.
народные права это то что люди которые тут сидят давно как считают этот форум "своим" не в плане ПРАВ а в плане что место их родное для встреч и обмена мнениями и их права ЧАСТНЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СОБСТВЕННИК должен учитывать, хотя не, капитализм хуле, никто никмоу ничего не должен.
Где эти списки шиндлера можно посмотреть и где официальный регламент по ним?
Премодерация новчиков - безусловно благо, но объём мне кажется сверх велик для того чтобы справиться с ним. И крис себя ведёт в данном случае никак не ДЕМОКРАТИЧЕСКИ хотя вообщем заслуживает попрежнему уважения за общий вектор деятельности
На мой взгляд твой пост показывает, что ты ведёшься на популизм и мишуру сопутствующую, а в корень не смотришь.
Какой капитализм? Это вы тут между собой никому не должны. И Крису были бы не должны, кабы он не содержал это ваше СВОЁ место из своего кармана. И я думаю на форуме легко найти сотню представителей народа, чья сумма карманных денег за месяц меньше, чем Крис тратит на оплату этого КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО места из СВОЕГО кармана безвозмездно. В течение более чем десяти лет. И никто этим не гарцует, кстати, и у вас перед носом не размахивает жупелом собственника. Это уже народец некоторый совсем охуевший от демократичности форума требует не пойми что, не понятно на каком основании.
Виртуалов и прочих засирающих форум унылым никчёмным говном юзеров терпели достаточно долго. Но всему приходит край. Демократия не значит, что каждый кому захочется будет приспускать штаны посреди проспекта и беля дня, чтобы совершить акт дефекации. Даже не из-за того, что ему приспичило, а просто так, чтобы потом всем хвалиться, что он сделал ЭТО. Потому и была и рега закрыта и премодерация введена. Так меньше говна.
Однако как ты верно заметил, количество попыток понОсить на форуме по-прежнему велико. Имеющиеся безвозмездно работающие на этом фронте добровольцы не всегда справляются с этим потоком с дОлжной оперативностью.
Однако основным правилом форума, раз уж ты за регламент начал говорить, всегда являлось комфортное общение. К сожалению многие посетители не понимают, что их свобода заканчивается ровно в том самом месте, в котором они начинают ущемлять свободу других. Комфортность общения должна быть не для конкретного сруна, а для всех, чтобы никто не срал в их кругу общения.
Ты вообще с чего всполошился? Ты чтоль давно чувствовал гнетущий пресс администрации и вдруг тебя просветлили про "шиндлера"? Я знаю только одного человека, который был репрессирован подобной фичей - это тот, кто гарцевал на ддос-атаке форума. Хвалился, что знает заказчика, что знал заранее про атаку, но из своих демократических соображений решил, что десятки тысяч зарегистрированных форумщиков вполне могут и пострадать за просто так и быть лишены своего права на комфортное общение по прихоти кое-какой пизды. А Крис вполне может потратить уйму своего времени и кучу бабок на борьбу с ддос-атакой и перезд на специализированный дорогостоящий устойчивый хостинг.
Кроме того, не стоит забывать, что это хип-хоп форум и человеконенавистничество по разным ксенофобским критериям здесь запрещено.
Да и еще - списка то как такового нет. Есть некоторые люди, к которым данная санкция изредка и кратковременно применяется. И она уж никак не является бОльшим нарушением прав таких персонажей, чем перманентный бан.

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,443
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:45
  #641 (ПС)
poBEDA, так он и осознает то, что ему сходит с рук многое, поэтому и наглеет, дабы показать себя выше, а когда его прижимают, то выдает это в таком свете, мол я не я, пацаны и это все они и их деспатизм

offline
в Бане
Сообщения: 91
Регистрация: 19.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:47
  #642 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
я такой вот вывод сделал что крис просто обиженый человек..а с обижеными сами понимаете, что делают

рэпер икса вроде как тоже обидили... по мне так бабан всех сносит по заслугам, а не из за зависти или комплекса неполноцености..
комплекс неполноценности как-раз таки у тех, кто стремится светануться в ящике, шлет приглошения в группу свою сутками на пролет и так далее, так что сосните хуйца психологи и фаны тупака
Бабан учитель
Возмездие грядет

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:48
ВКонтакте Live Journal
  #643 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
babangida в общем-то и сам не прав. Ему сходит с рук многое чаще, чем другим пользователям. И с Тупаком он сознательно провоцировал товарища kris'a. Но "списки Шиндлера" - это, как уже заметили, фашизм в королевстве демократии kris'a, что его отнюдь не красит.
Бабан вас просто нейролингвистически спрограммировал, употребив для обозначения данной фичи, понятие "списки Шиндлера". Ведь всем вам с недавних пор, благодаря художественному кинематографу, известно, что настоящий список Шиндлера ассоциируется с фашизмом. Однако в список Шиндлера попадали исключительно евреи. Учитывая, что Бабан ненавидит евреев, его слова про список Шиндлера являются всего лишь попыткой манипуляции, не имеющей ничего общего с дествительностью. Нет ни Шиндлера, ни списка. Бабан не еврей. Кроме того, по факту в свой список Шиндлер заносил тех, кого нельзя убивать, а не наоборот.
Просто был сделан очередной его "революционный" вброс с громким названием и криками о том, что фашист не он, а администрация антифашисткого форума.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:50
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #644 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
poBEDA, так он и осознает то, что ему сходит с рук многое, поэтому и наглеет, дабы показать себя выше, а когда его прижимают, то выдает это в таком свете, мол я не я, пацаны и это все они и их деспатизм
Деспат, если бы ты, например, перечитал пару старых тем, то понял, что бабангида был завсегдатаем бани 3/4 года.

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,443
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:50
  #645 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
babangida в общем-то и сам не прав. Ему сходит с рук многое чаще, чем другим пользователям. И с Тупаком он сознательно провоцировал товарища kris'a. Но "списки Шиндлера" - это, как уже заметили, фашизм в королевстве демократии kris'a, что его отнюдь не красит.
Бабан вас просто нейролингвистически спрограммировал, употребив для обозначения данной фичи, понятие "списки Шиндлера". Ведь всем вам с недавних пор, благодаря художественному кинематографу, известно, что настоящий список Шиндлера ассоциируется с фашизмом. Однако в список Шиндлера попадали исключительно евреи. Учитывая, что Бабан ненавидит евреев, его слова про список Шиндлера являются всего лишь попыткой манипуляции, не имеющей ничего общего с дествительностью. Нет ни Шиндлера, ни списка. Бабан не еврей. Кроме того, по факту в свой список Шиндлер заносил тех, кого нельзя убивать, а не наоборот.
Просто был сделан очередной его "революционный" вброс с громким названием и криками о том, что фашист не он, а администрация антифашисткого форума.
Взял выдал быстрее меня мои мысли, а я тут уже оду накатал

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:51
  #646 (ПС)
Кверуля́нтство (лат. querulus — жалующийся)[1] — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы. Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются.

Кверулянтство характерно для психопатических личностей параноического склада. Наблюдается при параноических развитиях и паранойяльном варианте параноидной шизофрении[2].

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:52
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #647 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Бабан вас просто нейролингвистически спрограммировал, употребив для обозначения данной фичи, понятие "списки Шиндлера". Ведь всем вам с недавних пор, благодаря художественному кинематографу, известно, что настоящий список Шиндлера ассоциируется с фашизмом. Однако в список Шиндлера попадали исключительно евреи. Учитывая, что Бабан ненавидит евреев, его слова про список Шиндлера являются всего лишь попыткой манипуляции, не имеющей ничего общего с дествительностью. Нет ни Шиндлера, ни списка. Бабан не еврей. Кроме того, по факту в свой список Шиндлер заносил тех, кого нельзя убивать, а не наоборот.
Просто был сделан очередной его "революционный" вброс с громким названием и криками о том, что фашист не он, а администрация антифашисткого форума.
"Список Шиндлера" мною было воспринято как юмор на противопоставлении, столь популярный в последнее время. Иногда сопровождается фразой "сарказм".

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,443
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:52
  #648 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
poBEDA, так он и осознает то, что ему сходит с рук многое, поэтому и наглеет, дабы показать себя выше, а когда его прижимают, то выдает это в таком свете, мол я не я, пацаны и это все они и их деспатизм
Деспат, если бы ты, например, перечитал пару старых тем, то понял, что бабангида был завсегдатаем бани 3/4 года.
Кинь, если не затруднит, пару таких тем для ознакомления.
Если и был, то, мне кажется, заслуженно, ибо я читал 3-5 тем 03-04 года, где он пакостил, но не так, чтобы уходить в бан.

offline
УПОР НА ПОНТ
Аватар для Рома Суровый
Сообщения: 5,474
Регистрация: 03.07.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:52
ВКонтакте
  #649 (ПС)
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение
Хотелось бы поднять тему грамотности. Большинство форума надрачивает на Бабангиду, не понимая смысла его треков. Ведь если подумать то Бабангида не обладает ни звучанием(минусовки, качество звука), ни рифмами, ни умными текстами. Вся его фишка в образе. Образ Бабангиды - это нищий человек среднего возраста, не показывающий своего лица и ворчащий на все на свете. Появись сейчас еще один Бабангида, он будет послан нахуй и благополучно выйдет из памяти.(например, реппер Сугат - 100 процентная копия обсуждаемого) Но Бабангида был первым
А теперь про тему топика. Как и подобает НИЩЕБРОДУ, бабангида использует в своем лексиконе слова, загрязняющие наш язык и общение. Например, слово например в конце каждого предложения. Самое смешное, что за этим повторяет даже реппер СД, не пользующийся особым уважением у боба. Кроме напримеров, Бабан в большинство предложений засовывает слова типа МОДНЫЙ, СЛАЩАВЫЙ. Тот же наткейс, стремясь быть похожим на НИЩЕБРОДА, вчера написал мне подобное "вот НАПРИМЕР Модная тема для тебя". Блеать, вас самих-то не тошнит?
Рифмы у него ахуенные часто, да и вообще он колоритный тип, но вот как в группу бабана не зайдёшь, тут же налетают виртуалы-быдло и шутят еврейские шутки. И их число всё растёт и растёт, вот это грустно конечно

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,443
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 12:53
  #650 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Кверуля́нтство (лат. querulus — жалующийся)[1] — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы. Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются.

Кверулянтство характерно для психопатических личностей параноического склада. Наблюдается при параноических развитиях и паранойяльном варианте параноидной шизофрении[2].

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zoltan!
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Похожие темы на: Бабангидизация форума прекращена
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Кем С ФоруМа .ВЫ ??????????!!!!!!!!!!!!!!! Cutthroat Разговоры 36 6 сентября 2014
Статистека хип-хоп.ру форума Смуглый ака Миха Безбашенное общение 80 22 июня 2013
Автосообщения форума D-Mone Разговоры 181 5 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.