Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Коммуногуннер
Аватар для АН-95
Сообщения: 1,244
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: Постсоветское криворожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:01
  #1801 (ПС)
Жду не дождусь

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:03
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1802 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от ЕсЕсЕс Посмотреть сообщение
хотелось чтобы кроме этого форума, релиз особо не афишировался, а то пришли бля в 12 после физкультуры и давай срачь в теме наводить
чужие и так не поймут такой реп
а кто тогда свои?
можешь описать слушателя бабана, ну вот среднестатистического.
У бабана четыре вида слушателей:

1) слушатели, которые реально получают удовольствие от подобной музыки, которые окончили школу с определенными знаниями, неплохо учились в институте и достаточно начитанные хотя бы в пределах школьной программы;

2) ВСЕ русские реперы;

3) школьники, которые слушают бабангиду, "потому что круто - тема на плаву", "потому что ненавижу евреев", "потому что много мата";

4) отдаленный от музыки форумщик, интернет-серфер, блоггер и т.д., который что-то где-то прочтет и заинтересуется.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,261
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:04
LastFm
  #1803 (ПС)
Чувствую, хитами станут песни "варим", "хлеб", "тень" и "купол". "Тень" вообще должна разорвать.

offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:06
  #1804 (ПС)
В 12 ночи пусть альбум выкладывает боб

offline
нормальный пользователь
Аватар для Сёмка Халвич
Сообщения: 879
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Российская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:08
  #1805 (ПС)
скоро народ подтягиваться начнет )

offline
ouzel
Аватар для tooloop
Сообщения: 453
Регистрация: 11.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:11
  #1806 (ПС)
Хоть что-то хорошее меня будет ждать дома

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:12
  #1807 (ПС)
-Цитата от rob Посмотреть сообщение
интересно, за что жирный медведь и коуч так на бабангиду обижены. не может быть же ж, что из-за бана вконтакте подсирают всё тут
Погодь, а кому-где я "подсираю" ? Рассуждаю об альбоме и о собственных ожиданиях исключительно.
У меня они не замутнены пеленой ярого фанатизма, вообще крайне против того, чтобы из живого человека делали какой-то культ,
Я наверное не в том возрасте, чтобы визжать и пищать от каждого обронённого "учителем" слова и каждой песни, не в том возрасте, чтобы начинать, например, слепо тяфкать на того, на кого покажет "учитель" пальцем,
я вот помимо бабановского творчества заебись так локдога могу заслушать или оксимирона, мне не обломно нихуя и откровенно поебать, что их смешивает с говном чей-то кумир.
А как о человеке я о нём знаю ровно столько, сколько он сам о себе говорит и пишет, все "данные" эти они довольно-таки спорные, говорят они о достаточно двуличном и противоречивом деятеле, если взвешено подходить, но я уже как-то расписывал и здесь расписывать не хочу, здесь обсуждение предстоящего релиза (который я к слову тоже жду), соглашусь с Шеридан, всё остальное лучше в теме "Кто такой..."

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:13
  #1808 (ПС)
накрывайте на стол уже, пацаны, разливайте в чарки, надо пирушку уже начинать! 3 дня и 3 ночи будем кутить!

offline
новенький
Сообщения: 35
Регистрация: 04.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:14
Отправить сообщение через twitter для Übermensch
  #1809 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
Чувствую, хитами станут песни "варим", "хлеб", "тень" и "купол". "Тень" вообще должна разорвать.
хоть кто-то по теме пишет.Я вот почему-то с тобой полностью согласна,еще бы добавила Rip oldi ,коструктор и Интро.
Кстати очень радует фит с Ваней Айваном.

offline
D3MS
Аватар для SEIK
Сообщения: 1,764
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: perm city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:19
  #1810 (ПС)
посоны. ебать как я жду завтра. нихуя к зачетам завтрашним не в настрой готовиться.

offline
.....
Аватар для ТэМэ
Сообщения: 2,906
Регистрация: 14.04.2009
Откуда: Антрацит!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ТэМэ
  #1811 (ПС)
скорее бы завтра

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,014
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:20
ВКонтакте
  #1812 (ПС)
не качайте - там вирус

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1813 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение

чужие и так не поймут такой реп
а кто тогда свои?
можешь описать слушателя бабана, ну вот среднестатистического.
У бабана четыре вида слушателей:

1) слушатели, которые реально получают удовольствие от подобной музыки, которые окончили школу с определенными знаниями, неплохо учились в институте и достаточно начитанные хотя бы в пределах школьной программы;

2) ВСЕ русские реперы;

3) школьники, которые слушают бабангиду, "потому что круто - тема на плаву", "потому что ненавижу евреев", "потому что много мата";

4) отдаленный от музыки форумщик, интернет-серфер, блоггер и т.д., который что-то где-то прочтет и заинтересуется.
вот знаешь, что меня раздражает вот в исполнителях подобного рода.
отсутствие уважения, хотя бы элементарного, к хип-хопу. как бы он им не нравился, но они часть этого всего и благодаря только ему хотя бы что-то значат. основной посыл исполнителя Бабана - "реп-говно", "русским репом правят жиды и гомосексуалисты". а кто он без этого рэпа? только вот и выходит, что в этом говне среди жидов и гомосексуалистов Бабан сам варится, и не первый год, всячески продолжая называть последними словами русский рэп этот несчастный, хотя сам и является типичным русским мс, что никому дальше интернета не нужен и что выйдя на сцену потеряет дар речи.

вот каким образом он относится к андеграунду? это же не его заслуга, что у него есть четкая и принципиальная позиция относительно творчества, причина проще - он никому не нужен. вот он опять таки напоминает мне самого обычного певца русрэпа, который ненавидит реп.ру, но держится за публикации там. мы сейчас сайт новый делаем, информацинного характера, чуть приходится общаться с людьми благодаря которым я вовсе о русском рэпе узнал в 90х, и все как один твердят, как не любят реп.ру, но продолжают держаться за него. очень много фальши и лжи в сегодняшних представителях русского рэпа.

и чуть по пунктам, который ты обозначил.

1) дело вкуса, тут добавит нечего.
2) относительно всех не знаю, что и сказать. очень сомневаюсь, что хотя бы треть знает о нем
3) вот таких я вижу большинство в темах, что так или иначе относятся к этому исполнителю.
4) наверное, они видят в этот некий авангард или некий шарм арт-хауса, но как по мне все это из разряда извращеней, среди таких хентай тоже в цене.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,278
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:23
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #1814 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

Ну у меня все эти тоже есть, по альбомчику. Ни то чтобы я их слушал всех стабильно, просто есть и есть(лень удалять, ну и иногда послушиваю). Плотненько слушаю Типси Типа, Бабана, Мирона, ДЖ, Диггу, 25-17, Лотоса, Крек и Редмана, остальные так, редко.
если в еду это переводить, то ты бы уже от поноса умер
хуйню же сказал, ещё Высоцкого слушаю, например ну и дохуя чего не из репа, что про это скажешь

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Чегерап Посмотреть сообщение

олигофрен например
да я вот тоже склоняюсь к этому варианту.
У тебя же пара часов всего была свободных, а ты тут уже полдня зависаешь
чё-то я не слышал, что фанаты сектора газа на оперу ходят по воскресеньям

offline
поверь я лучше знаю
Аватар для Скряга
Сообщения: 888
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:29
  #1815 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

а кто тогда свои?
можешь описать слушателя бабана, ну вот среднестатистического.
У бабана четыре вида слушателей:

1) слушатели, которые реально получают удовольствие от подобной музыки, которые окончили школу с определенными знаниями, неплохо учились в институте и достаточно начитанные хотя бы в пределах школьной программы;

2) ВСЕ русские реперы;

3) школьники, которые слушают бабангиду, "потому что круто - тема на плаву", "потому что ненавижу евреев", "потому что много мата";

4) отдаленный от музыки форумщик, интернет-серфер, блоггер и т.д., который что-то где-то прочтет и заинтересуется.
вот знаешь, что меня раздражает вот в исполнителях подобного рода.
отсутствие уважения, хотя бы элементарного, к хип-хопу. как бы он им не нравился, но они часть этого всего и благодаря только ему хотя бы что-то значат. основной посыл исполнителя Бабана - "реп-говно", "русским репом правят жиды и гомосексуалисты". а кто он без этого рэпа? только вот и выходит, что в этом говне среди жидов и гомосексуалистов Бабан сам варится, и не первый год, всячески продолжая называть последними словами русский рэп этот несчастный, хотя сам и является типичным русским мс, что никому дальше интернета не нужен и что выйдя на сцену потеряет дар речи.

вот каким образом он относится к андеграунду? это же не его заслуга, что у него есть четкая и принципиальная позиция относительно творчества, причина проще - он никому не нужен. вот он опять таки напоминает мне самого обычного певца русрэпа, который ненавидит реп.ру, но держится за публикации там. мы сейчас сайт новый делаем, информацинного характера, чуть приходится общаться с людьми благодаря которым я вовсе о русском рэпе узнал в 90х, и все как один твердят, как не любят реп.ру, но продолжают держаться за него. очень много фальши и лжи в сегодняшних представителях русского рэпа.

и чуть по пунктам, который ты обозначил.

1) дело вкуса, тут добавит нечего.
2) относительно всех не знаю, что и сказать. очень сомневаюсь, что хотя бы треть знает о нем
3) вот таких я вижу большинство в темах, что так или иначе относятся к этому исполнителю.
4) наверное, они видят в этот некий авангард или некий шарм арт-хауса, но как по мне все это из разряда извращеней, среди таких хентай тоже в цене.
ебать ты счастливый человек.или медведь.меня вот напрягает что я с работы уволился а новую никак не найду,а сбережения заканчиваются.в личной жизни есть геморрои,тоже напрягают.а тя напрягает что бабан реп не уважает.мне бы твои проблемы бро.да и относись ты к этому проще
пардон раздражают а не напрягают

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:30
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1816 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
как бы он им не нравился, но они часть этого всего и благодаря только ему хотя бы что-то значат.
Меня, например, раздражают люди, которые играют в вежливость. Если мне не нравится Жирный Медведь, то я скажу тебе: "Жирный Медведь, ты мне не нравишься, потому что ты: а)...; б)... и т.д." Почему человек не может свое мнение высказывать?
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
"русским репом правят жиды и гомосексуалисты"
Основная идея этого посыла - посмеяться над всеми. Когда-то было смешно стебать нац.меньшинства. Теперь это избито и нужно вылезти из кожи вон, чтобы преподнести интересно. Смеха ради.
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
хотя сам и является типичным русским мс, что никому дальше интернета не нужен и что выйдя на сцену потеряет дар речи.
Думаю, что он бы тысячи 2 минимум в Москве собрал бы.
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
вот каким образом он относится к андеграунду? это же не его заслуга
Андерграунд - это не заслуга, а способ жизни, существования и поведения.
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
который ненавидит реп.ру, но держится за публикации там. мы сейчас сайт новый делаем, информацинного характера, чуть приходится общаться с людьми благодаря которым я вовсе о русском рэпе узнал в 90х, и все как один твердят, как не любят реп.ру, но продолжают держаться за него. очень много фальши и лжи в сегодняшних представителях русского рэпа.
реп.ру сегодня - основной источник информации о русском рэпе, где по новостям можно отследить тенденции. Не х-х.ру, который является болотом.
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
1) дело вкуса, тут добавит нечего.
2) относительно всех не знаю, что и сказать. очень сомневаюсь, что хотя бы треть знает о нем
3) вот таких я вижу большинство в темах, что так или иначе относятся к этому исполнителю.
4) наверное, они видят в этот некий авангард или некий шарм арт-хауса, но как по мне все это из разряда извращеней, среди таких хентай тоже в цене.
В темах тебе попадаются дети потому, что, например, взрослый человек вроде Месси, меня и еще десятков здесь просто не пишем здесь, хотя тему периодически листаем и если сделать, например, перекличку, то ты увидишь, сколько уникальных пользователей здесь отпишется.

offline
новенький
Сообщения: 35
Регистрация: 04.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:35
Отправить сообщение через twitter для Übermensch
  #1817 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение

если в еду это переводить, то ты бы уже от поноса умер
хуйню же сказал, ещё Высоцкого слушаю, например ну и дохуя чего не из репа, что про это скажешь

[dps]Добавлено через 1 минуту 51 секунду[/dps]
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

да я вот тоже склоняюсь к этому варианту.
У тебя же пара часов всего была свободных, а ты тут уже полдня зависаешь
чё-то я не слышал, что фанаты сектора газа на оперу ходят по воскресеньям

А что тут такого?например у исполнительниц народных песен Александр частый гость в колонках.Не тем местом слушаете,товарищи некоторые.Тексты можно просто издавать,в виде стихов.ВСЕ!

offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:37
  #1818 (ПС)
Ну вы загнули насчет док лога и оксимирона
Они с бабаном рядом не стояли, без всякого фанатизма
Оксимирон просто копирует европейский стаил и рифмы длинные и метафоры всякие
Но это все как то не звучит, его стих перегружен

А как боб не делает вообще никто, передача настроения, подборка слов, музыки, игра интонацией
В русрепе боб номер один без разговоров просто
Даже если будет комеди реп на альбуме

А потом уже нервный, типси, группа космонавты, сайт мц, луи, репер дуня в начале карьеры, ну и дядя женя

Где то так... Большинство популярных тут реперков бездари на мой взгляд

offline
нормальный пользователь
Аватар для Сёмка Халвич
Сообщения: 879
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Российская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:43
  #1819 (ПС)
на старый подкаст боба наткнулся по угару

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:44
  #1820 (ПС)
я считаю что ценность Бабангиды в том что у него есть много очень точных, красивых и важных треков. тут не побоюсь пафоса слов - Бабангида настоящий художник. у большинства популярных русских реперов нет ни одной по-настоящему хорошей и важной для времени песни, только куча шлака - так называемый "МАТЕРИАЛ". но некоторые (олени например или просто недалекие) видят только внешнюю сторону (ну не нравится им такой жесткий сарказм, слишком добренькие они) и не могут уловить в чем суть. вот и горит от "несправедливости" очко.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:47
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1821 (ПС)
Тот факт, что у половину русских реперов просто-напросто нет хитов, говорит о многом. Здесь и Триада, и всякие ФлетЛайны беспозвоночные и таких МЦ масса. Боб, если постарается, может сделать песню на 100-150 страниц форума адекватной критики и восхищений, а детской википедии из Лондона.

offline
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,085
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:48
  #1822 (ПС)
А-ах, соски аж набухли.
Показать скрытый текст
КТО ЕСЛИ НЕ БОБ.

Жирный Медведь мне Лёву Репака напоминает, такой же уёбищный юморок, да и вообще быдлецо, про хентай сильно удивил меня.

Я иногда слушаю Оксану, чтобы просто покачаться, так как текст у него хуйня в общем, я один такой?

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1823 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
как бы он им не нравился, но они часть этого всего и благодаря только ему хотя бы что-то значат.
Меня, например, раздражают люди, которые играют в вежливость. Если мне не нравится Жирный Медведь, то я скажу тебе: "Жирный Медведь, ты мне не нравишься, потому что ты: а)...; б)... и т.д." Почему человек не может свое мнение высказывать?
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
"русским репом правят жиды и гомосексуалисты"
Основная идея этого посыла - посмеяться над всеми. Когда-то было смешно стебать нац.меньшинства. Теперь это избито и нужно вылезти из кожи вон, чтобы преподнести интересно. Смеха ради.
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
хотя сам и является типичным русским мс, что никому дальше интернета не нужен и что выйдя на сцену потеряет дар речи.
Думаю, что он бы тысячи 2 минимум в Москве собрал бы.
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
вот каким образом он относится к андеграунду? это же не его заслуга
Андерграунд - это не заслуга, а способ жизни, существования и поведения.
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
который ненавидит реп.ру, но держится за публикации там. мы сейчас сайт новый делаем, информацинного характера, чуть приходится общаться с людьми благодаря которым я вовсе о русском рэпе узнал в 90х, и все как один твердят, как не любят реп.ру, но продолжают держаться за него. очень много фальши и лжи в сегодняшних представителях русского рэпа.
реп.ру сегодня - основной источник информации о русском рэпе, где по новостям можно отследить тенденции. Не х-х.ру, который является болотом.
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
1) дело вкуса, тут добавит нечего.
2) относительно всех не знаю, что и сказать. очень сомневаюсь, что хотя бы треть знает о нем
3) вот таких я вижу большинство в темах, что так или иначе относятся к этому исполнителю.
4) наверное, они видят в этот некий авангард или некий шарм арт-хауса, но как по мне все это из разряда извращеней, среди таких хентай тоже в цене.
В темах тебе попадаются дети потому, что, например, взрослый человек вроде Месси, меня и еще десятков здесь просто не пишем здесь, хотя тему периодически листаем и если сделать, например, перекличку, то ты увидишь, сколько уникальных пользователей здесь отпишется.
давай все проще скажу, помнишь у Крылова "свинья под дубом"? вот русский рэп (каким бы он хреновым не был) - дуб, а Бабан - свинья, что подрывает его корни, абсолютно не понимая, что вот если бы не эта самая музыка, то тут бы его не обсуждали.

вот так примерно все и обстоит.

-
невежда также в ослепленье
бранит науки и ученье
и все ученые труды
не чувствуя, что он вкушает их плоды.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:55
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1824 (ПС)
Ох, ты уже и о высоком заговорил. Сравнение вообще неуместное. Боб может утереть многим, если не всем, русским реперкам. Именно поэтому его и уважают: он и слово резкое может вставить, и исполнением убрать любого, кто скажет: "Вот ты говоришь, что то х-ня, это х-ня, а сам покажи, как делаешь?" Как бы нелогично это не звучало, но такие вопросы сегодня задают 9/10 слушателей-критиков-форумщиков. Тем более, что у бабангиды есть исполнители в русском репе, которые ему импонируют.

offline
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 22:57
  #1825 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение

чужие и так не поймут такой реп
а кто тогда свои?
можешь описать слушателя бабана, ну вот среднестатистического.

вряд ли кто-то с него начинает реп слушать, скорее наоборот, т.е. эволюционируют от гуфов всяких.


не могу, не знаю их
я начал например. с бабана именно. до этого от рэпа блевал. а щас и оби можно слухануть, ну и конечно же ЛП. Да хуле уж, и сам начал почитывать

offline
Закрытая тема
Тэги темы: babangida, Бабангида, Макаревич
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: babangida - "макаревич" (2012) - ожидание альбома
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
babangida - макаревич - 2012 babangida Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 4346 28 апреля 2023
babangida - макаревич (фит. GUF) Нигга Дерзкий Видеоклипы, концерты, выступления 93 20 октября 2022
Баста 4. (2013). Ожидание альбома. iTIM Русский рэп 73 11 октября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.