Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #1576 (ПС)
-Цитата от insane clown Посмотреть сообщение
"качай мои треки, трать трафик блять"
бусидо (демо) при уч Бабангиды - почему при участии?
ну это типа с альбома битмейкера типа одного, RJB называется, из хабаровска поцик, там просто битки в основном его играют, а не один из битков я зачитал.

Lатыш, чё ты мне сказал-то, мудак тупой? ты ошибки не можешь что ли от опечаток отличить, когда нечаянно одним пальцем две кнопки задевают и прочее? я быстро печатаю, и мне нахуй не надо чё-то там доказаывать какую-то грамотгность, такому полуграмотному полупокеру как ты.
или с чего я съехал, с того что нас пиздатый репер?
нас полная хуета, рифмовать воще н еумеет, читает средне, тексты полный кал и банальность. полуграмотный такой же мудак без образования, который и школы-то не закончил, впаривает неграм как заебись учиться, и под тупака дёшево косит какой он там бандит уличный (тупак (хоть и тоже мудлио) ему кстати заебись по этому поводу ещё при жизни хуем по губам поводил)
с тимамти я его не сравнивал. заграничный аналог тимати это джей зи. а нас это руставели из многоточия - нудный, хуёво рифмующий и читающий под обоссаные биты, тупой мудвин
ты же просто петразоводский валенок, который в репе нихуя не разбирается и хавает тот кал, которым тебя по телевизору кормят
я бы конечно мог бы тебе назвать тут реально модных реперов заграничных. но эти имена хуй тебе воще чё скажут (поскольку твои познания в репе = 0)
да и слушать ты их один хуй не будешь, т.к. они коммунисты все, да ещё и антисмеиты в основном
тиак что пасись-ка ты лучше на другие темы и там кого-ниубдь своими телегами про флоу и квадраты посмеши

offline
Ответить с цитированием
__
Сообщения: 2,689
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:50
ВКонтакте
  #1577 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Не убедил


Добавлено через 4 минуты

Ну да, да... согласен Но не всегда, я к примеру читаю тексты своих друзей по листку совершенно не так как они, каждый пишет текст под себя, это все индивидуально... Паузы в разных местах, этих тонкостей не уловить, если человек читает квадратно, то конечно понятно как все будет на выходе, практически с любым текстом


Добавлено через 6 минут

Никак не называю... Если чувак крутой и мне нравится как он убирает - то я ему и скажу, что он крутой и все...
П.с. До чего ты еще доебешься пздц
пиздец ты тупойвот ты включил допусти..ну не знаю.тимати например включил.ты же не можешь просто выключить и ничего не сказать.блять полюбому либо "пиздато" либо "так себе" либо "хуйня" или у тебя не так всё?

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:52
ВКонтакте
  #1578 (ПС)
-Цитата от slide aka mc god Посмотреть сообщение
Завтра утром дворника респектну, что убирает круто.
Вообще не удачно, это профессиональный слэнг, а ты просто дилетант...

offline
Ответить с цитированием
__
Сообщения: 2,689
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:52
ВКонтакте
  #1579 (ПС)
-Цитата от slide aka mc god Посмотреть сообщение
Завтра утром дворника респектну, что убирает круто.

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:55
ВКонтакте
  #1580 (ПС)
-Цитата от insane clown Посмотреть сообщение
пиздец ты тупойвот ты включил допусти..ну не знаю.тимати например включил.ты же не можешь просто выключить и ничего не сказать.блять полюбому либо "пиздато" либо "так себе" либо "хуйня" или у тебя не так всё?
Это ты тупой пздц просто я тебе скажу Каждый трэк вызывает самые разные эмоции, даже если тебе эти трэки нравятся, они вызывают у тебя самые разные эмоции еще раз повторяю и характеризуешь ты их тоже по разному, у меня нет каких то определенных шаблонов, как у тебя... Я слушаю и говорю конкретно по трэку!!!

offline
Ответить с цитированием
__
Сообщения: 2,689
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:55
ВКонтакте
  #1581 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Вообще не удачно, это профессиональный слэнг, а ты просто дилетант...
как там.ай ноу ай кен би вот ай вонна би иф ворк хард ит айлл би вэа ай вонна би
сленг блять.ты ещё скажи "дворовый слэнг обратим перед тобой оружием"

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:57
ВКонтакте
  #1582 (ПС)
-Цитата от insane clown Посмотреть сообщение
О чем ты после этого с тобой спорить, если ты смеешься над такой вумной шуткой Я так и знал, что полюбому кто-то щас напишет подобное и думаю если напишет - то это все, ярлык на себя повесил "Профан"

offline
Ответить с цитированием
__
Сообщения: 2,689
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:59
ВКонтакте
  #1583 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Это ты тупой пздц просто я тебе скажу Каждый трэк вызывает самые разные эмоции, даже если тебе эти трэки нравятся, они вызывают у тебя самые разные эмоции еще раз повторяю и характеризуешь ты их тоже по разному, у меня нет каких то определенных шаблонов, как у тебя... Я слушаю и говорю конкретно по трэку!!!
ну вот я пиздец.если включаю твоего ссаного джэйзи.то у него ВСЕ ТРЕКИ ОДИНАКОВЫ, И ВСЕ ХУЕТА.так что тут не может быть что-то пиздатого.и блять если ты судишь так по треку.то и слушай уж пугачёву, в чём дело?там тоже флоу может найдёшь.ёбт.самые разные чувства трек может вызывать, если тебе нравится, как исполняются треки исполнителя в целом.если мне не нравится например сопли креков.то у них все треки одинаковые.сахар с водой.чё там мне может понравистя.и у твоего ссаного джейзи у которого ты наверно не прочь залупу подёргать, таже ХУЙНЯ.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для G . S.
Сообщения: 959
Регистрация: 06.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:59
Live Journal
  #1584 (ПС)
ну 6а6ан пиздат, .. " Язык заплелся вокруг залуп нахуй".. , ахахахахахах, на репит блядь !!!!

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:59
ВКонтакте
  #1585 (ПС)
-Цитата от insane clown Посмотреть сообщение
как там.ай ноу ай кен би вот ай вонна би иф ворк хард ит айлл би вэа ай вонна би
сленг блять.ты ещё скажи "воровый слэнг обратим перед тобой оружием"
а по делу, конструктивно сможешь что-нибудь???
П.с. Очередной форумский васек, нечего сказать, тупо начинает стебаться и причем совсем неудачно


Добавлено через 47 секунд
-Цитата от insane clown Посмотреть сообщение
ну вот я пиздец.если включаю твоего ссаного джэйзи.то у него ВСЕ ТРЕКИ ОДИНАКОВЫ, И ВСЕ ХУЕТА.так что тут не может быть что-то пиздатого.и блять если ты судишь так по треку.то и слушай уж пугачёву, в чём дело?там тоже флоу может найдёшь.ёбт.самые разные чувства трек может вызывать, если тебе нравится, как исполняются треки исполнителя в целом.если мне не нравится например сопли креков.то у них все треки одинаковые.сахар с водой.чё там мне может понравистя.и у твоего ссаного джейзи у которого ты наверно не прочь залупу подёргать, таже ХУЙНЯ.
Все уже тебе сказал


Последний раз редактировалось Slava Soul, 17 апреля 2009 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
__
Сообщения: 2,689
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:02
ВКонтакте
  #1586 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
О чем ты после этого с тобой спорить, если ты смеешься над такой вумной шуткой Я так и знал, что полюбому кто-то щас напишет подобное и думаю если напишет - то это все, ярлык на себя повесил "Профан"
который раз ты повторяешь "О чем ты после этого с тобой спорить" ?тут уж запинаться, дорогой гей начал.но на самом деле ты даже смирится не можешь, что нат тобой просто тут смеются все.а ты это как "ахуительно невъебенную шутку" воспринимаешь.

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:02
ВКонтакте
  #1587 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Че ты петушишься то, за живое задел тебя Берия??? Ты не слушал рэпа в 50 раз больше чем я, потому что если бы слушал - ты бы так не читал и такую ересь не нес бы, о тех кто продавал платиновые альбомы по всему миру пока ты дрочил свой хуй в советах на подпольные выпуски playboy... Ты же писал, что ты не антисимит, чего ты меня жидом ебучим в каждой теме называешь??? Ты Пиздабол чистейшей воды, ПИЗДАБОЛ - твое имя... Эстрадных петухов, по типу Наса??? Ну,ну Ты трэк этот слышал вообще, Фолл - Елл??? Я бы на твоем месте вообще бы капот прикрыл, с такими рифмами как у тебя : Жидор - Пидор тебе максимум разогревать доярок в сельском клубе, ты же начитанный, как ты сам пишешь, почему рифмуешь, как сапожник в трэках, где твои высокоинтелектуальные панчи "Осип" ? Я думаю ты Жидовского юмора не поймешь и врятли знаешь кто такой "Осип", потому что ты совсем не начитанный, а просто ПИЗДАБОЛ!!!
Ты просто закомплексованый Антисимит и чистейшей воды пиздабол, пиздабол - это твое имя и фамилия одновременно, а бабангида это псевдоним, так для отвода глаз
Кстати Дедуля, на счет малолетнего фафела помолчал бы... Тебе уже давно пора бы чего-то в жизни посерьезней добиться, чем просто дурной славы этого форума в свои года... Мне 21 и я уже воспитываю маленькую дочь,учусь,работаю и не страдаю национализмом - это предел слабых неудачников, поэтому не надо на счет малолетства - тебе уже просто нечем аргументировать, каждый взрослеет по разному, я в свои годы, уже так не ругаюсь матом как ты...
Бабан - это тебе Ты Пиздабол!!! ты сам это знаешь...

offline
Ответить с цитированием
мертвец
Аватар для slide aka mc god
Сообщения: 809
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: гетто где ж ещё рэппера то живут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:03
ВКонтакте
  #1588 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
__
Сообщения: 2,689
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:03
ВКонтакте
  #1589 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
а по делу, конструктивно сможешь что-нибудь???
П.с. Очередной форумский васек, нечего сказать, тупо начинает стебаться и причем совсем неудачно


Добавлено через 47 секунд

Все уже тебе сказал
расскажи как тебя в жопу коты твои на районе драли

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:04
ВКонтакте
  #1590 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну это типа с альбома битмейкера типа одного, RJB называется, из хабаровска поцик, там просто битки в основном его играют, а не один из битков я зачитал.

Lатыш, чё ты мне сказал-то, мудак тупой? ты ошибки не можешь что ли от опечаток отличить, когда нечаянно одним пальцем две кнопки задевают и прочее? я быстро печатаю, и мне нахуй не надо чё-то там доказаывать какую-то грамотгность, такому полуграмотному полупокеру как ты.
или с чего я съехал, с того что нас пиздатый репер?
нас полная хуета, рифмовать воще н еумеет, читает средне, тексты полный кал и банальность. полуграмотный такой же мудак без образования, который и школы-то не закончил, впаривает неграм как заебись учиться, и под тупака дёшево косит какой он там бандит уличный (тупак (хоть и тоже мудлио) ему кстати заебись по этому поводу ещё при жизни хуем по губам поводил)
с тимамти я его не сравнивал. заграничный аналог тимати это джей зи. а нас это руставели из многоточия - нудный, хуёво рифмующий и читающий под обоссаные биты, тупой мудвин
ты же просто петразоводский валенок, который в репе нихуя не разбирается и хавает тот кал, которым тебя по телевизору кормят
я бы конечно мог бы тебе назвать тут реально модных реперов заграничных. но эти имена хуй тебе воще чё скажут (поскольку твои познания в репе = 0)
да и слушать ты их один хуй не будешь, т.к. они коммунисты все, да ещё и антисмеиты в основном
тиак что пасись-ка ты лучше на другие темы и там кого-ниубдь своими телегами про флоу и квадраты посмеши
Я тебе процитировал, Антесимит ты ебучий + Пиздабол!!! Ты О, потому что говоришь такое, что диву даешься, если ты убираешь Наса и Джэй зи, то конечно тогда я О не спорю

offline
Ответить с цитированием
__
Сообщения: 2,689
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:04
ВКонтакте
  #1591 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Бабан - это тебе Ты Пиздабол!!! ты сам это знаешь...
у тебе передозировка смайлов.давай уже историю о поёбоном твоём рте рассказывай.будет интересней

offline
Ответить с цитированием
Rap - это Говно
Аватар для art713
Сообщения: 155
Регистрация: 06.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:07
  #1592 (ПС)
дайте определение flow,а то я от мира отстал

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #1593 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Бабан - это тебе Ты Пиздабол!!! ты сам это знаешь...
я тебе уже на это отвечал, пмдорас ты ебучий
филипп киркоров тоже продавал платиновые альбомы. децл тоже продавал платновые альбомы, тимати блять продавал платновые альбомы
и чё, ты по этому поводу будешь на них хуй тоже надрачивать?
не всё в этом мире меряется платиновыми альбомами и деньгами, ёбаные твои пейсы
и сравнить например тупого петуха наса и например immortal technique, хоть первый и платновые альбомы продавал, а второй от хуя уши, это блять как твою крошечную залупку обрезанную сравнить с елдой слона
если первый хуй сосёт плотно и исполняет кал для мудаков неврубастых, то второй реально ебёт своим репом только в путь

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:09
ВКонтакте
  #1594 (ПС)
-Цитата от slide aka mc god Посмотреть сообщение
тогда вы многоуважаемый сударь ни кто иной как пиздабол, про флоу нам нагнали мути, да с джеем зи непоняточка вышла, вся ваша фальшивая тактичноть просто колпак скрывающий облик неокрепшего юнца. Убедительно прошу вас в следующий раз более чательно обдумывать то что задумали написать. со всем уважением БОГ.
Никто не нагонял мути, читай внимательно и ты поймешь, что сам пришел и нагнал мути, потому что конструктивных аргументов нету, но остановится как бы тоже нельзя и поэтому начинается, то что я называю : тавтология и перефраз... Я объясняю что Луп - это квадрат, но мне начинают писать, что квадрат пошел из джаза, а луп - это битовая петля, но она просто квадратная такая Пздц А луп в Рэпе - это не квадрат значит, иди те нахуй сударь


Добавлено через 9 минут
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я тебе уже на это отвечал, пмдорас ты ебучий
филипп киркоров тоже продавал платиновые альбомы. децл тоже продавал платновые альбомы, тимати блять продавал платновые альбомы
и чё, ты по этому поводу будешь на них хуй тоже надрачивать?
не всё в этом мире меряется платиновыми альбомами и деньгами, ёбаные твои пейсы
и сравнить например тупого петуха наса и например immortal technique, хоть первый и платновые альбомы продавал, а второй от хуя уши, это блять как твою крошечную залупку обрезанную сравнить с елдой слона
если первый хуй сосёт плотно и исполняет кал для мудаков неврубастых, то второй реально ебёт своим репом только в путь
Нет ты нехуя не ответил, ты опять виляешь жопой как сучка у которой течка!!!!! То что ты круче Наса и Джэй зи я уже давно понял, а immortal technique я слышал (Immortal Technique - Harlem Streets), читают круто но я ебал их как и тебя, за твои моральные принципы!!! поэтому иди нахуй жидоед ебучий
Nas - Ether на отсоси вместе со своими рассистами, дисс на твоего любимого, которого ты своим рэпом ебешь Дак вот вернемся к теме ты мне не ответил на вопросы, потому что ты Пиздабол!!!! Ты Антесимит!? еще раз тебя спрашиваю???


Добавлено через 11 минут
-Цитата от art713 Посмотреть сообщение
дайте определение flow,а то я от мира отстал
Читаю прошлые страницы


Последний раз редактировалось Slava Soul, 17 апреля 2009 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1595 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Никто не нагонял мути, читай внимательно и ты поймешь, что сам пришел и нагнал мути, потому что конструктивных аргументов нету, но остановится как бы тоже нельзя и поэтому начинается, то что я называю : тавтология и перефраз... Я объясняю что Луп - это квадрат, но мне начинают писать, что квадрат пошел из джаза, а луп - это битовая петля, но она просто квадратная такая Пздц А луп в Рэпе - это не квадрат значит, иди те нахуй сударь


Добавлено через 9 минут

Нет ты нехуя не ответил, ты опять виляешь жопой как сучка у которой течка!!!!! То что ты круче Наса и Джэй зи я уже давно понял, а immortal technique я слышал (Immortal Technique - Harlem Streets), читают круто но я ебал их как и тебя, за твои моральные принципы!!! поэтому иди нахуй жидоед ебучий
Nas - Ether на отсоси вместе со своими рассистами, дисс на твоего любимого, которого ты своим рэпом ебешь Дак вот вернемся к теме ты мне не ответил на вопросы, потому что ты Пиздабол!!!! Ты Антесимит!? еще раз тебя спрашиваю???


Добавлено через 11 минут

Читаю прошлые страницы
антисемит через е пишется, тупая ты пизда. из раза в раз одни и те же ошибки
я коммунист, значит не могу быть антисемит по определению. а вот ты хуй например сосёшь ,по причине что ума нет
воще чё-то ты раздухарился тут, братец. одну и ту же хуйню не заебало писать, не? а то я могу так устроить например, что тебя например забанят и хуй ты когда на этот форум попадёшь

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:30
  #1596 (ПС)
Lатыш,у тебя с намёком нос)))
Щас вспомнился почему-то эпизод из фильм, где какой-то жидёнок приехал из штатов в хохлАндию на могилу к деду))) и там ещё его жидом называли постоянно, а он такой и говорит,я знаю,что значит это слово - "Джид" вспомнил и аж под столом оказался)))

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:31
ВКонтакте
  #1597 (ПС)
-Цитата от insane clown Посмотреть сообщение
который раз ты повторяешь "О чем ты после этого с тобой спорить" ?тут уж запинаться, дорогой гей начал.но на самом деле ты даже смирится не можешь, что нат тобой просто тут смеются все.а ты это как "ахуительно невъебенную шутку" воспринимаешь.
Господи, смейся сколько твоей дуще угодно, каждый смеется над тем, что считаешь смешным... Но для меня смешон ты, потому что я вижу тебя как через кальку...

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:32
  #1598 (ПС)
А ты случайно по породе не родственник Мавроди)))?

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:35
ВКонтакте
  #1599 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
Lатыш,у тебя с намёком нос)))
Щас вспомнился почему-то эпизод из фильм, где какой-то жидёнок приехал из штатов в хохлАндию на могилу к деду))) и там ещё его жидом называли постоянно, а он такой и говорит,я знаю,что значит это слово - "Джид" вспомнил и аж под столом оказался)))
Мне тебя жаль, если ты над этим смеешься, у меня у деда во вторую мировую, всю семью на украине расстреляли вместе с грудными и маленькими детьми, только за то что они жиды, я бы если тебя щас увидел бы выбил бы тебе все зубы, но это к сожалению нереально, но Бог тебя накажет. попомни мои слова...

offline
Ответить с цитированием
Гражданин Кейн
Аватар для -=AB=-
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:37
  #1600 (ПС)
Lатыш по ходу Жиган какой-то...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: babangida, дисс на шокка
Здесь присутствуют: 52 (пользователей - 0 , гостей - 52)
 
Похожие темы на: babangida - дисс на шокка
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R'n'B дисс на Шокка! (SNippet) 16St.ROCK Демо-музыка 9 23 декабря 2009
ВОТ ОНО!! ШЕДЕВР !!!!!!!!!! ДИСС НА Babangida самый оторванный дисс всех времен Cutthroat Их стихия — стихи 66 16 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.