Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для MickeyMouse
Сообщения: 85
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Выборг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 20:41
ВКонтакте
  #6676 (ПС)
-Цитата от G.A.M.E.R Посмотреть сообщение
Пока друзья мои! я сука опять пролетел!
Не печалься серьезный русский дядяеще 6 судей.

offline
Ответить с цитированием
заебали
Аватар для Денис Добро
Сообщения: 3,274
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Город Супер-Героев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 20:44
ВКонтакте
  #6677 (ПС)
-Цитата от G.A.M.E.R Посмотреть сообщение
Пока друзья мои! я сука опять пролетел!
Добрый Дядя

offline
Ответить с цитированием
wu.style
Аватар для G.A.M.E.R
Сообщения: 367
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 20:50
  #6678 (ПС)
и мы счастливы

offline
Ответить с цитированием
FLOW PROJECT
Аватар для Вадим Capone
Сообщения: 832
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 20:51
ВКонтакте
  #6679 (ПС)
Jocke (8floor), спасибо большое за оценки) рад что тебе более менее вкатило) я первый раз участвую! пока критерии особо не всосал оценок) вроде стараюсь делать качественно, а косяки находят) ниче страшного отточу когда-нить все)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для DpFm
Сообщения: 561
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Dnepr
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #6680 (ПС)
-Цитата от G.A.M.E.R Посмотреть сообщение
Пока друзья мои! я сука опять пролетел!
Если действительно так, то приятно было стоять с тобой в паре, спасибо за соперничество, удачи
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
Сразу отмечу что первая тема мягко говоря странная, вторая слишком широкая.
И второе, давать две темы на парный раунд не самая удачная мысль.


1)
m.i.s.t. a.k.a. Дипутат Митрофанов 5-3-0 (+)
Под такую музыку ждал услышать например Нойза) Исполнение куплета нравиться, хорошая харизма местами, припев прошел мимо, нет принципиального отличия от куплета,
здесь конкретно вокал хорошо бы сомтрелся.. "Мириться письками" - Порезало уши.. Вроде бы взрослые люди.. Дикция хорошая.. Раскрытие не понравился, можно было куда интереснее сделать.
В целом поставил бы 4,5-3,5-0,5.

Despot[ЧЁрный КВадрат] 4-2-0
"Пошел не туда - попал в просак" - очень крутая рифма, записал. В остальном же трек напомнил сценку из Кмеди Клаб Галыгина "Копай") Исполнил кстати местами добротно..
Совет: Больше внимния уделяй тексту, особенно раскрытию и фразами, потом уже и рифмам) Тогда все будет хорошо..

2)
AllTheSame[Dругие] 4-4-0 (=)
Дай угадаю это Наткейс Продакшен?) Недели 2 назад делали трек на 5 раунд командного БатлТайма под этот же минус) Поэтому в ОВ точно буду не обьективен)
По факту "рэп о рэп" не самое интересное что можно делать.. Тараторишь весьма отточено, но не сказал бы что сочитается хорошо с минусом..
Ни рифмы, ни раскрытие, ни фразы на 5 никак не тянут..

Bonus 4-3-1 (=)
Трудная пара, если бы у тебя было бы попрофесиональнее исполнение часа весов явно в твою сторону склонилась бы, так же много раз переслушивал..
Некоторые растяжки совсем мимо.. Но по атмосферности трека и сочетания его с битом ты явно впереди.. Долго думал,ставлю ничью,определиться так и не смог..

3)
LeWiza 4-4-0 (+)
Я услышал Оксимирона в интро?) В треке например еби кого хочешь, но если я слушаю не надо обращаться "тебя", некого обосрать себя тогда попробуй, либо
делай виртуального персонажа на которого будешь лить говно. Как по смыслу, так и по исполнению слишком Оксимирон. Еще раз какую-нибудь хуйню скажешь с обращением
"тебя" буду снимать не только с ОВ балы, не для того взялся судить батл что бы слушать такое. Мог бы ОВ минус 5 поставил.

Belgiec[Не ТоТ ЗвуК] 3-4-0
Обьективно хуже оппонента, понравился только припев, интересные растяжки, своеобразные такие + плотная рифма.. По куплетам слишком монотонен..
По тексту так же не вижу за что можно зацепиться, ни одной интересной фразы, в отличие от оппонента.. Поставил бы 3,5-3,5-0

4)
Capone 4-4-1 (+)
Интро атмосферно.. Дальше тоже весьма интересно.. Образ некого рыцаря возник, который много видел и рассказывает об этом) Своеобразно и в этом плюс..
Припев симпотичный, недоработанный конечно, но интересный.. Добавь побольше эмоций и фраз, будет еще лучше, тут же уже меня порадовала харизма.. 4,5-4-1 Примерно поставил бы
если быть более точным)

PARoVoZ
-

5)
MickeyMouse 4-3-0,5 (+)
Полу Смоки Мо, полу Ассаи, но сомтриться добротно.. Текст интересен, видно что продуман.. Вторая часть испортила ОВ, больше половины рифм оттуда я уже слышал..
Аналогичное построение текстов тоже видел, абсолютно ничем не удивил.. Первая часть куда лучше..

i-ron 4-3-0
Динамику ты не самую лучшую выбрал.. Текст асболютно не для батла.. Я понимаю что рифмы это не главное в треке, а лишь украшение, но здесь например они очень слабые,
да и фразами отличными текст не блещет.. И еще одно не коверкай ударения слов, аля "навзнИчь"..

6)
KavaL 5-3-0
Ну привет.. Зачем оправдываешся в интро? Харизматичный трек, зачитал сильно, по динамике четко падаешь.. Разнообразно весьма, жаль только что текст в целом ни о чем..
Время трека сводит ОВ на нет.. Не для 6 раунда явно трек..

Menimo 4-4-2 (+)
Слушаю и вижу душу.. Молодец.. Голос хорошо сочитается с минусом, текст продуман.. Легкая самоирония такая подкрепленная харизма.. Припев душевный..
Местами в припеве интонации на Вэна похожи) Говорил это уже) Прибавь дальше во фразах и эмоциях, трек же считаю удачным.. Сомнений по победителю в паре не возникло.

7)
Мц Нихуёвр 4-4-0
По тексту первой части молодец, понял тебя, проникся фразами, хотя и далеко не фанат такого рэпа.. Долго думал снять с тебя бал за текст или нет, решил что не стоит)
Но в исполнение надо добавить серьезно эмоций и четкости.. В целом оно на 3,5. Вторая часть убила ОВ и оценку за текст понизила все таки.. Зря делал.

Он самый [DP FM] 4-4-0,5 (+)
Если бы не вторая часть оппонента поставил бы тебе минус.. Трек показался не плохим, но обычным, ни одной новой мысли не услышав, хотя и зарифмовано плотно..
Но к середине стало поинтереснее, про заложил Квартиру например, хотя фразы все равно можно было бы куда интереснее сделать.. За подачу как и оппоненту 4 авансом..

8)
Денис Литр 4-4-0 (=)
Исполнение не самое четкое.. Ты же читаешь о ссорах, криках, ударах почему тогда так спокойно? Припев поинтереснее исполнен, но хотелось бы опять таки больше эмоций..
Не зацепил свсем трек, слышал от тебя и интереснее вещи..

MC NIX 4-4-0 (=)
Растягиваешь плохо мужик, тут на удивление совсем плохо) Текст с такой начинкой хотелось бы услышать немного более простым на понимание и близким людям.. Про шахматы смысл
фразы вобще не понял, раз 10 переслушал.. И хватит говорить про "развденные мосты", щас эта фраза у каждого в треке) Скажи тогда уже про "женатые мосты")) Кстати забавная фраза,вставлю в трек против ДаСтэна)
Мужики оба трека вызвали одинаковые эмоции, у обоих много минусов и можеет лучше оба,поставил вторую ничью, Аксифрэш думаю не обидется и если что найдется кто рассудит спорную пару.


И последнее.
Маленькая просьба, для тех кто располагает одной свободной минутой:


В контакте надо добавить приложение "Хит - Парад":
http://vkontakte.ru/app1848480_43037508

Найти через поиск наш трек:
8floor (МишаМ, Jocke) и RiDer - Если друг оказался..

И проголосовать за него. Голосовать можно один раз в час, первый раз вам дается три голоса.
Всем кто поможет заранее спасибо)
п.с. И если трек этот кто-то не слышал, надо послушать) Стоит того)
спасибо за оценки

offline
Ответить с цитированием
форум мёртв
Аватар для Дима Акси
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 21:16
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Дима Акси
  #6681 (ПС)
у меня есть оценки Сандаля, сейчас выставляю свои.. скоро будет раунд

offline
Ответить с цитированием
ЖВБП
Аватар для Дима Старков
Сообщения: 4,601
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 21:32
  #6682 (ПС)
Обещал Мише тут за пару.
Вообщем я переслушал трек Дениса и твой Миш послушал и.
По поводу темы, я в нее не хочу даже вникать, поэтому буду исключительно по трекам рассуждать.

Денис:
Начнем с музыки, приятный и мелодичный биток ENGO конечно подогревает. Чуть громчке бы его и полностью тогда погружало в атмосферу.
Очень хорошо вписался в музыку, да и тематика пускай и банальная, но текст достаточно взрослого характера я считаю, не какая то пустая песня за лябофь и тп, тупо для красоты. Наоборот на первый взгляд пускай и легка на слух, но если вслушаеться в текст, то там все по взрослому)
Считаю что Денис очень солидно звучит на этот раунд. Я бы никогда не сказал, если бы не знал, что этот трек на баттл, именно трек на баттол, а не песня с его релиза например какого нибудь.

Миша:
Сразу бросаться с самого начала в глаза, по мне не совсем удачный припев)))
А так опять хорошая музыка, мелодичная и тогдалие. Текст по смыслу тоже не детской рукой писан, зачитанно уверено и если не брать в расчет припев, то без недочетов я считаю
Начну непосредственно сравнивать:
По тексту вы оба молодцы, но Денис поувереней тут наверное выглядит. А вот в плане исполнения наоборот, у тебя более поставленая подача, держал планку на протяжении куплетов, создавалось чувство что на одной дыхании куплеты пролетели, хоть и присутствовали тэйки. А у Дениса и переходы были и немножко с ритмичностью пробелы) Правда припев у тебя был всетаки по исполнению не совсем алё))
Теперь в целом:
Скажу одно ребят, не в коем случии не расстраивайтесь, в случии прохода опонента. Так как лично для меня, я считаю пускай и белая и пушистая, девственна на текст пара, но самая интересная и сильная получилась в данном раунде.
Удачи.

offline
Ответить с цитированием
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 21:57
ВКонтакте
  #6683 (ПС)
-Цитата от LeWiza Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
LeWiza 4-4-0 (+)
Я услышал Оксимирона в интро?) В треке например еби кого хочешь, но если я слушаю не надо обращаться "тебя", некого обосрать себя тогда попробуй, либо
делай виртуального персонажа на которого будешь лить говно. Как по смыслу, так и по исполнению слишком Оксимирон. Еще раз какую-нибудь хуйню скажешь с обращением
"тебя" буду снимать не только с ОВ балы, не для того взялся судить батл что бы слушать такое. Мог бы ОВ минус 5 поставил.
Че-то я не понял? ты не предлагаешь НЕ батлиться на баттлах? это странно как-то.
Ты видимо даже не что-то а много не понимаешь. Хочешь батлиться, бери ник оппонента и говори про него что хочешь, это твое дело, но такую хуйню что ты говоришь в начале не надо просто слушателю адресовывать путем обращения "тебя".

offline
Ответить с цитированием
заебали
Аватар для Денис Добро
Сообщения: 3,274
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Город Супер-Героев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:00
ВКонтакте
  #6684 (ПС)
-Цитата от Bce_Pro100 Посмотреть сообщение
Обещал Мише тут за пару.
Вообщем я переслушал трек Дениса и твой Миш послушал и.
По поводу темы, я в нее не хочу даже вникать, поэтому буду исключительно по трекам рассуждать.

Денис:
Начнем с музыки, приятный и мелодичный биток ENGO конечно подогревает. Чуть громчке бы его и полностью тогда погружало в атмосферу.
Очень хорошо вписался в музыку, да и тематика пускай и банальная, но текст достаточно взрослого характера я считаю, не какая то пустая песня за лябофь и тп, тупо для красоты. Наоборот на первый взгляд пускай и легка на слух, но если вслушаеться в текст, то там все по взрослому)
Считаю что Денис очень солидно звучит на этот раунд. Я бы никогда не сказал, если бы не знал, что этот трек на баттл, именно трек на баттол, а не песня с его релиза например какого нибудь.

Миша:
Сразу бросаться с самого начала в глаза, по мне не совсем удачный припев)))
А так опять хорошая музыка, мелодичная и тогдалие. Текст по смыслу тоже не детской рукой писан, зачитанно уверено и если не брать в расчет припев, то без недочетов я считаю
Начну непосредственно сравнивать:
По тексту вы оба молодцы, но Денис поувереней тут наверное выглядит. А вот в плане исполнения наоборот, у тебя более поставленая подача, держал планку на протяжении куплетов, создавалось чувство что на одной дыхании куплеты пролетели, хоть и присутствовали тэйки. А у Дениса и переходы были и немножко с ритмичностью пробелы) Правда припев у тебя был всетаки по исполнению не совсем алё))
Теперь в целом:
Скажу одно ребят, не в коем случии не расстраивайтесь, в случии прохода опонента. Так как лично для меня, я считаю пускай и белая и пушистая, девственна на текст пара, но самая интересная и сильная получилась в данном раунде.
Удачи.
Спасибо Дим от души=) все расписал прям арр) радует что текст оценил,тут я старлся с личного все перенести=)
ну мне как бы трек Михи вкатил,и думаю он все-таки посильнее моего=)

offline
Ответить с цитированием
dirty Влад
Аватар для LeWiza
Сообщения: 2,744
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: ЗаМКАДом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LeWiza
  #6685 (ПС)
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
-Цитата от LeWiza Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
LeWiza 4-4-0 (+)
Я услышал Оксимирона в интро?) В треке например еби кого хочешь, но если я слушаю не надо обращаться "тебя", некого обосрать себя тогда попробуй, либо
делай виртуального персонажа на которого будешь лить говно. Как по смыслу, так и по исполнению слишком Оксимирон. Еще раз какую-нибудь хуйню скажешь с обращением
"тебя" буду снимать не только с ОВ балы, не для того взялся судить батл что бы слушать такое. Мог бы ОВ минус 5 поставил.
Че-то я не понял? ты не предлагаешь НЕ батлиться на баттлах? это странно как-то.
Ты видимо даже не что-то а много не понимаешь. Хочешь батлиться, бери ник оппонента и говори про него что хочешь, это твое дело, но такую хуйню что ты говоришь в начале не надо просто слушателю адресовывать путем обращения "тебя".
так-то понял про че ты говоришь

offline
Ответить с цитированием
форум мёртв
Аватар для Дима Акси
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:32
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Дима Акси
  #6686 (ПС)
Готово, дан 7 раунд

offline
Ответить с цитированием
FLOW PROJECT
Аватар для Вадим Capone
Сообщения: 832
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:38
ВКонтакте
  #6687 (ПС)
УРАААААА))))

Литруха, братан мой) мы в паре!!! Будем делать бэттл лирический рэп))))

offline
Ответить с цитированием
Verbal Spade
Сообщения: 3,211
Регистрация: 10.10.2007
Откуда: Vladimir
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #6688 (ПС)
да блядь,7ой раунд,сёдня ещё командник дали пары,пиздец,всё писать надо

offline
Ответить с цитированием
заебали
Аватар для Денис Добро
Сообщения: 3,274
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Город Супер-Героев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:45
ВКонтакте
  #6689 (ПС)
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение
УРАААААА))))

Литруха, братан мой) мы в паре!!! Будем делать бэттл лирический рэп))))
аееее)Копонэ, удачи мессим

если честно, я когда услышал трек Никса. думал, все, гейм овер, незнаю почему припев Михин мало кому вкатил, мне лично понравился он очень, так что вот так от
В любом случае Миха, спасибо за спаринг)
и вобще рад, я помню на сауз баттле первом еще два года назад тебя услышал, ты помоему до 4го раунда дошел там или 5го,точно не припомню) а у меня там в отборе три "-" было=) ,так вот ,я рад ,что в каком то смысле догнал тебя я побыл в роли оппонента=)

offline
Ответить с цитированием
модный тип
Аватар для Menimo
Сообщения: 4,137
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:46
ВКонтакте
  #6690 (ПС)
аеа,рад
с Сашкой в паре
хули,Украина будет ебошить

offline
Ответить с цитированием
FLOW PROJECT
Аватар для Вадим Capone
Сообщения: 832
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:46
ВКонтакте
  #6691 (ПС)
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение
УРАААААА))))

Литруха, братан мой) мы в паре!!! Будем делать бэттл лирический рэп))))
аееее)Копонэ, удачи мессим

если честно, я когда услышал трек Никса. думал, все, гейм овер, незнаю почему припев Михин мало кому вкатил, мне лично понравился он очень, так что вот так от
В любом случае Миха, спасибо за спаринг)
и вобще рад, я помню на сауз баттле первом еще два года назад тебя услышал, ты помоему до 4го раунда дошел там или 5го,точно не припомню) а у меня там в отборе три "-" было=) ,так вот ,я рад ,что в каком то смысле догнал тебя я побыл в роли оппонента=)
Удача для неудачников, братан)))) а нам желаю успехов))))

offline
Ответить с цитированием
заебали
Аватар для Денис Добро
Сообщения: 3,274
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Город Супер-Героев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:48
ВКонтакте
  #6692 (ПС)
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение
УРАААААА))))

Литруха, братан мой) мы в паре!!! Будем делать бэттл лирический рэп))))
аееее)Копонэ, удачи мессим

если честно, я когда услышал трек Никса. думал, все, гейм овер, незнаю почему припев Михин мало кому вкатил, мне лично понравился он очень, так что вот так от
В любом случае Миха, спасибо за спаринг)
и вобще рад, я помню на сауз баттле первом еще два года назад тебя услышал, ты помоему до 4го раунда дошел там или 5го,точно не припомню) а у меня там в отборе три "-" было=) ,так вот ,я рад ,что в каком то смысле догнал тебя я побыл в роли оппонента=)
Удача для неудачников, братан)))) а нам желаю успехов))))
хорошо,тогда и я желаю успехов

offline
Ответить с цитированием
FLOW PROJECT
Аватар для Вадим Capone
Сообщения: 832
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:51
ВКонтакте
  #6693 (ПС)
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение

аееее)Копонэ, удачи мессим

если честно, я когда услышал трек Никса. думал, все, гейм овер, незнаю почему припев Михин мало кому вкатил, мне лично понравился он очень, так что вот так от
В любом случае Миха, спасибо за спаринг)
и вобще рад, я помню на сауз баттле первом еще два года назад тебя услышал, ты помоему до 4го раунда дошел там или 5го,точно не припомню) а у меня там в отборе три "-" было=) ,так вот ,я рад ,что в каком то смысле догнал тебя я побыл в роли оппонента=)
Удача для неудачников, братан)))) а нам желаю успехов))))
хорошо,тогда и я желаю успехов
от души) правда тема...вротебическая....охуеть надо...

offline
Ответить с цитированием
заебали
Аватар для Денис Добро
Сообщения: 3,274
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Город Супер-Героев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:56
ВКонтакте
  #6694 (ПС)
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение

Удача для неудачников, братан)))) а нам желаю успехов))))
хорошо,тогда и я желаю успехов
от души) правда тема...вротебическая....охуеть надо...
Ну мне моя девушка сказала,что я на этом баттле до 7-го раунда дойду вот он и пришел

offline
Ответить с цитированием
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 22:59
  #6695 (ПС)
вы чо никса слили

offline
Ответить с цитированием
FLOW PROJECT
Аватар для Вадим Capone
Сообщения: 832
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 23:00
ВКонтакте
  #6696 (ПС)
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение

хорошо,тогда и я желаю успехов
от души) правда тема...вротебическая....охуеть надо...
Ну мне моя девушка сказала,что я на этом баттле до 7-го раунда дойду вот он и пришел
да ты меня победишь))))

offline
Ответить с цитированием
заебали
Аватар для Денис Добро
Сообщения: 3,274
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Город Супер-Героев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 23:02
ВКонтакте
  #6697 (ПС)
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение

от души) правда тема...вротебическая....охуеть надо...
Ну мне моя девушка сказала,что я на этом баттле до 7-го раунда дойду вот он и пришел
да ты меня победишь))))
в этой паре я в роли аутсайдера скорее=)

я вообще, удивляюсь как я с только треков сдал

offline
Ответить с цитированием
FLOW PROJECT
Аватар для Вадим Capone
Сообщения: 832
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 23:03
ВКонтакте
  #6698 (ПС)
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение
-Цитата от Вадим Capone Посмотреть сообщение
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение

Ну мне моя девушка сказала,что я на этом баттле до 7-го раунда дойду вот он и пришел
да ты меня победишь))))
в этой паре я в роли аутсайдера скорее=)

я вообще, удивляюсь как я с только треков сдал
Я сам в ахуе над собой! У меня стаф не форматик)))) бля лира рулиииииииииит!

offline
Ответить с цитированием
модный тип
Аватар для Menimo
Сообщения: 4,137
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 23:09
ВКонтакте
  #6699 (ПС)
Литруха кросавчииик

offline
Ответить с цитированием
Батл куплен А я молодец
Аватар для lrb[По ту сторону]
Сообщения: 2,102
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: NVRSK(Новороссийск)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2011, 23:17
  #6700 (ПС)
Никса жалко)не в обиду Литру)))
удачи народ
я за менимо и миста

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Axxy, Axxyfresh, Axxyfresh Battle, Акси, Аксифреш баттл
Здесь присутствуют: 74 (пользователей - 0 , гостей - 74)
 
Похожие темы на: Axxy Battle
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axxy - Сведение в Nuendo Дима Акси DJing / Создание музыки 50 1 июня 2011
Axxy - Просто о простом Дима Акси Демо-музыка 106 24 декабря 2010
Axxy vs. Soldat [Marble Fam] - А стоит ли (Полуфинал (No more than two Battle №1) Дима Акси BattleZone (Треки) 122 24 декабря 2010
Axxy - А стоит ли (No more than two Battle №1, раунд 7, соперник Soldat [Marble Fam]) Дима Акси BattleZone (Треки) 197 22 декабря 2010
Аххеревший a.k.a. Axxy - В погоне за счастьем (1ый Официальный Rapplanet Battle, раунд 2) Дима Акси BattleZone (Треки) 35 23 ноября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.