Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Heeey kid!
Аватар для Vinz
Сообщения: 3,262
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 16:17
ВКонтакте
  #5601 (ПС)
-Цитата от ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ Посмотреть сообщение
Мужики,кому не влом,оцените пожалуйста пару МЕНИМО - ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ
Я бы поставил так (текст-исп-ов):
Менимоу - 4-5-1.
ЧВ - 5-4-2.

Менимоу - нравится исполнение, очень легко читка идет, от природы. Текст попроще, чем у оппонента.
ЧВ - исполнение попроще, но интонации нравятся. Текст - классный, давяще, атмосферно.
ОВ выше засчет того, что для меня текст важнее исполнения.
Без обид, Менимо)) это лишь мнение!
*разумеется, все в рамках баттла и в рамках разумного*

offline
Ответить с цитированием
модный тип
Аватар для Menimo
Сообщения: 4,137
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 16:54
ВКонтакте
  #5602 (ПС)
Илюх,спасибо

Винзи
спасибо,каждому своё,в лирике я вообще не силён никак.
но всё таки написал,так как ну вот по другому нельзя было

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для DpFm
Сообщения: 561
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Dnepr
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #5603 (ПС)
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение
прослушал всех из таблици , больше всех вкатил Он самый [DP FM] наверно,вобще трек бомба
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ Посмотреть сообщение
-Цитата от Литр Посмотреть сообщение
ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ спасибо,согласен, текст хуета)
мужик,за хуйню я бы поставил 1 , а твой текст просто особо ничем неприметный,ничем не цепанул,видимо просто люблю те тексты ,которые оставляют какой то след,твой не оставил,увы,но он и не хуета!!
удачи тебе=)
спасибо)та я понимаю) но от Алгона 1 стоять точно будет) так что все нормально) я когда записывал,знал на что иду)))))

по твоим оценкам кстати Он самый тож выделен) мне его трек само больше враунде понравился_)

Спасибо, мужик)


-Цитата от ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ Посмотреть сообщение
Вновь я решил вас оценить парни,думаю никто не против!!
кто захочет отблагодарить забегайте в темку=)
https://www.hip-hop.ru/forum/chelovek-very-vot-tak-_r5_ax...mo-345775/
оценивал ЧеловекВеры [ВОТ ТАК] читка-текст-ов
--------------------------------
m.i.s.t. 5-4-1 технично,но припев как то лично для меня не звучит(( поэтому и ОВ 1...текст хорош!!
A-Lt 4-4-1 тянешь не на высоте конечно,можно было каналами и сведосом сгладить..в целом хорошо,но оппонент лучше!!
--------------------
AllTheSame 5-4-1 девочка не понравилась,а вот твоя читочка уверенаая,молодцом,матёро так=)
woof 4-2-0 бля,твои эти припевы,которые повторяюца по 10 раз вообще бесят! без обид!!
--------------------
MickeyMouse 5-3-2 Микки лучше техникой порадочно,но текст не особо как то задел!
13$ 4-4-2 а у тебя текст пиздат и атмосфера классная...в этой паре фиг знает! но микки мощней!
--------------------
Пациент А 4-3-0 за то что не сдался - уважение! зачитано неплохо,но как то вообще не цепляет,пусть и плотно всё..но не моё!
Despot 4-4-1 девочка тебя тащит,по технике пациент лучше,но у тебя ОВ лучше и текст,в итоге за тебя!
--------------------
Capone 5-4-2 пиздат чувак,уже писал в теме!
--------------------
Vinz 4-4-1 писал в теме твоей!
Bonus 3-3-1 припев красивый,а остальное непонравилось!средне так!
---------------------
LeWiza 4-4-1 трудная пара...ты немного техничней,но нужно больше эмоций!
Irb 4-4-2 тебе нужно плотней сделать...тебя вывозят эмоции!!
---------------------
Мц Нихуёвр 5-4-2 нравица стиль! очень здорово!
---------------------
шлем 4-3-0 тараторкой портишь всё!
i-ron 5-4-2 очень круто..уверенная читка! шлем огорчил,а ты порадовал!
---------------------
KavaL 4-4-2 хорошо звучит,не на отлично но близко к этому,порадовал стиль,напевочный такой=) круто) бодро!!! припев во 2ой части ужасен,много американщины,а читочка хорошо=)
Sal One 4-4-1 менее интересно звучит чем у оппонента,у тебя конечно и уверенно и плотно,но чутьхуже...кстати 2ая часть мощная такая,немного техника подводит тебя!(
---------------------
Денис Литр 5-3-2 сведение/качество немного портит,сам трэк жырный,вывез все трудности минуса,текст не особо цепанул!
---------------------
Menimo 4-4-2 всё ровно,грамотно,технично,качественно...и слушается песенка хорошо!
---------------------
Он самый 5-5-2 да хуй тут думать,уважаю когда делают не по шаблону баттлов,ахуенная ПЕСНЯ! все бы так цепляли!
---------------------
MC NIX 4-4-1 больше эмоций бы,а то упора на технику много,а на эмоцию не очень...
Ind1go 4-3-1 припев портит ОВ,куплет однотонный и ждал что припев взорвёт,а он получился ещё безвкусней!
---------------------
PARoVoZ 4-4-2 уровневый МС,текст не цепанул,но засчёт панчей 4 поставлю,да и видно что от души..
---------------------
Пластит 4-4-1 можешь лучше делать трэки,есть душа,это уже фундамент,точи технику,подачу и будет круто мужик!
Belgiec 3-5-2 текст хорош,читочка ровная но нужно больше разнообразия,припев давит на мозг....меньше нужно...вторая часть вывезла всётки пластита!!
---------------------
Спасибо за высший балл, кланяюсь)


Ребят, забегайте, буду признателен, отпишу также)
https://www.hip-hop.ru/forum/on-samyi-dp-fm-v-omut-axxy-b...1072096051

offline
Ответить с цитированием
dirty Влад
Аватар для LeWiza
Сообщения: 2,744
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: ЗаМКАДом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 18:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LeWiza
  #5604 (ПС)
ЧВ. респект за то, что не поленился. но то, что ты текст оценил на 4 как-то странно. я все-таки думаю он лучший ну да лан)

offline
Ответить с цитированием
модный тип
Аватар для Menimo
Сообщения: 4,137
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 18:51
ВКонтакте
  #5605 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/menimo-davai-axxy-battle-rou...ek-345245/
https://www.hip-hop.ru/forum/menimo-25-kadr-vs-milya-kriterii-345247
заходите кому не впадлу там.
спасибо

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 18:55
  #5606 (ПС)
AXXY прими трек пожалустаа ........ реально охото побатлится знаю что опоздал но я не спецально




заходим парни

https://www.hip-hop.ru/forum/dymmmm-davai-5-raund-axxyfre...1072097775

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 19:22
  #5607 (ПС)
оценки с комментариями Человека Веры да судьям в уши бы))спасибо))

offline
Ответить с цитированием
Heeey kid!
Аватар для Vinz
Сообщения: 3,262
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 19:53
ВКонтакте
  #5608 (ПС)
Не понимаю, что мешает судьям взять и так же вот оценить. Осталось всего 32 претендента (хотя сомневаюсь, что даже в финале кто-то оценит в первые дни - что за тупая привычка тянуть оценивание 2-3 недели?).

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -ЧВ-
Сообщения: 1,029
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 20:33
  #5609 (ПС)
судьи,учитесь=)) хехе=)

offline
Ответить с цитированием
Heeey kid!
Аватар для Vinz
Сообщения: 3,262
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 20:51
ВКонтакте
  #5610 (ПС)
ЧВ, если не секрет, сколько потратил на прослушкУ?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MickeyMouse
Сообщения: 85
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Выборг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 21:46
ВКонтакте
  #5611 (ПС)
-Цитата от ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ Посмотреть сообщение
Вновь я решил вас оценить парни,думаю никто не против!!
кто захочет отблагодарить забегайте в темку=)
https://www.hip-hop.ru/forum/chelovek-very-vot-tak-_r5_ax...mo-345775/
оценивал ЧеловекВеры [ВОТ ТАК] читка-текст-ов
--------------------------------
m.i.s.t. 5-4-1 технично,но припев как то лично для меня не звучит(( поэтому и ОВ 1...текст хорош!!
A-Lt 4-4-1 тянешь не на высоте конечно,можно было каналами и сведосом сгладить..в целом хорошо,но оппонент лучше!!
--------------------
AllTheSame 5-4-1 девочка не понравилась,а вот твоя читочка уверенаая,молодцом,матёро так=)
woof 4-2-0 бля,твои эти припевы,которые повторяюца по 10 раз вообще бесят! без обид!!
--------------------
MickeyMouse 5-3-2 Микки лучше техникой порадочно,но текст не особо как то задел!
13$ 4-4-2 а у тебя текст пиздат и атмосфера классная...в этой паре фиг знает! но микки мощней!
--------------------
Пациент А 4-3-0 за то что не сдался - уважение! зачитано неплохо,но как то вообще не цепляет,пусть и плотно всё..но не моё!
Despot 4-4-1 девочка тебя тащит,по технике пациент лучше,но у тебя ОВ лучше и текст,в итоге за тебя!
--------------------
Capone 5-4-2 пиздат чувак,уже писал в теме!
--------------------
Vinz 4-4-1 писал в теме твоей!
Bonus 3-3-1 припев красивый,а остальное непонравилось!средне так!
---------------------
LeWiza 4-4-1 трудная пара...ты немного техничней,но нужно больше эмоций!
Irb 4-4-2 тебе нужно плотней сделать...тебя вывозят эмоции!!
---------------------
Мц Нихуёвр 5-4-2 нравица стиль! очень здорово!
---------------------
шлем 4-3-0 тараторкой портишь всё!
i-ron 5-4-2 очень круто..уверенная читка! шлем огорчил,а ты порадовал!
---------------------
KavaL 4-4-2 хорошо звучит,не на отлично но близко к этому,порадовал стиль,напевочный такой=) круто) бодро!!! припев во 2ой части ужасен,много американщины,а читочка хорошо=)
Sal One 4-4-1 менее интересно звучит чем у оппонента,у тебя конечно и уверенно и плотно,но чутьхуже...кстати 2ая часть мощная такая,немного техника подводит тебя!(
---------------------
Денис Литр 5-3-2 сведение/качество немного портит,сам трэк жырный,вывез все трудности минуса,текст не особо цепанул!
---------------------
Menimo 4-4-2 всё ровно,грамотно,технично,качественно...и слушается песенка хорошо!
---------------------
Он самый 5-5-2 да хуй тут думать,уважаю когда делают не по шаблону баттлов,ахуенная ПЕСНЯ! все бы так цепляли!
---------------------
MC NIX 4-4-1 больше эмоций бы,а то упора на технику много,а на эмоцию не очень...
Ind1go 4-3-1 припев портит ОВ,куплет однотонный и ждал что припев взорвёт,а он получился ещё безвкусней!
---------------------
PARoVoZ 4-4-2 уровневый МС,текст не цепанул,но засчёт панчей 4 поставлю,да и видно что от души..
---------------------
Пластит 4-4-1 можешь лучше делать трэки,есть душа,это уже фундамент,точи технику,подачу и будет круто мужик!
Belgiec 3-5-2 текст хорош,читочка ровная но нужно больше разнообразия,припев давит на мозг....меньше нужно...вторая часть вывезла всётки пластита!!
---------------------
Спасибо) Может ты и прав. Я же признаюсь что меня тут РЕАЛЬНО ВПИРАЕТ СТАФФ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ KAVAL. Быть может просто близок по духу и стили чуть чуть похожи. В любом случае респект ему. есть еще пару нормальных но выделять как то их не буду. 80% не техничное и бездарное гавно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -ЧВ-
Сообщения: 1,029
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 22:29
  #5612 (ПС)
ну не очень много,всех послушал по разу да и всё!! вот примерно и посчитай=)
по сравнению с 3 раундом - это фигня! ИМХО!

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для KavaL
Сообщения: 218
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 03:20
ВКонтакте
  #5613 (ПС)
-Цитата от MickeyMouse Посмотреть сообщение
Спасибо) Может ты и прав. Я же признаюсь что меня тут РЕАЛЬНО ВПИРАЕТ СТАФФ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ KAVAL. Быть может просто близок по духу и стили чуть чуть похожи. В любом случае респект ему. есть еще пару нормальных но выделять как то их не буду. 80% не техничное и бездарное гавно.
Спасибо, братан!
Взаимно! Вкатывает то, что ты делаешь, мне это близко.

offline
Ответить с цитированием
Батл куплен А я молодец
Аватар для lrb[По ту сторону]
Сообщения: 2,102
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: NVRSK(Новороссийск)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 11:00
  #5614 (ПС)
ЧВ спасибо чувак=)

Добавлено через 54 минуты 37 секунд
Итак поставил компу проверяться на вирусы и думаю сесть отсудить=)))
И парни давайте не будем кидаться помидорами и дерзкими высказываниями это только моё мнение да и не великий судья из меня=)
кому понравилось как отсудил скажите спасибо и забегите в мою некачественную тему
https://www.hip-hop.ru/forum/irb-b-f-g-tm-davai-axxyfresh...le-346961/
вот мои оценки)читка/текст/ов
Показать скрытый текст
1. m.i.s.t. a.k.a. Дипутат Митрофанов - 4/4/2 ===> техника на уровне зачитано технично но некоторые фразы в конце строк съел, по тексту 4-ка рифмы моментами мимо по смыслу 5-ку бы поставил но тут общак, припев ов опустил =)
A-Lt - интро мурашки по коже)3/4/2 ===> по технеики до соперника не дотягиваешь, паузы моментами не понравились, тянешь как то не естественно, по тексту нормуль(поставил бы 5-ку потому что тема мне ближе, но это батл), ов опустил из-за напевок
2.AllTheSame[Dругие] - 4/4/1 девочку то ли свели криво то ли она мне не нравиться не определился ещё)голосок не оч понравился,но это не суть, по читке хорошо но напора бы ещё и было бы вообще круто, а я тож про закосы раскрыл xDD хех ну раскрытие мне нравиться , ещё бы 1 ху какой нить что бы трек запомнилось и было бы хорошо)
WOOF - 3/3/0 Это оксиреш D по читке как и по тексту слабее оппонента, аксифреш - кеш и прочее пытайся избегать маты в припеве не люблю ссори не моё...
3.MickeyMouse - 5/4/1 аахахах интро понравилось xDDD вот оно, подачно (напомнил хая, а следовательно и стима) люблю их стиль, даблыпохожи на Рэпа фразу * быстро лепетать неразборчивым голосом*,не понравилось Нагромождение всего как бы не слушаеться сильно ахаха меня твой трек улыбает и улыбает по ходу слушания *Я РЭП* xDDD друзьям трек покидаю даж=)) по ов колебался ставить 1 или 2 если бы не нагромождения то поставил бы 2-ку
13$ - 4/5/2 - Хотя я и люблю стима, но тут трек больше втыкнул атмосферкой минус классный, припев понравился, читку разбавил бы было бы пиздато
4.Пациент А -3/3/0 по биту не ровно как то идёшь, не сдавайся правильно)))
Despot[ЧЁрный КВадрат] - 4/4/2 минусок классный, мне понравилось как стерео беки сделал вначале. оч круто звучит, 2 часть напористая понравилась.Дим надо было размешать трек не только девочкой, если смотреть прошлые раунды, то не хватает твоих крутых вставок=) как я и писал уже ты дальше и запиши третий куплет ;D
5. Capone - 5/5/2 ну аппонент у тебя не сдал так что дальше воюй, по треку тебе вроде отписывал , мне кач-во понравилось, зачитано хорошо, по тексту что рифмы что смысл на уровне ловии оценучку)
6. Vinz - 4/5/2 качество понравилось)первая часть - припев сливаеться с капой это не понра только)всё остальное в ней классно и текст и зачитон плотненько!!)вторая часть - минусок андеровский такой))) прокачало невольно) текст отличный)
Bonus - 3/3/1слабее аппонента и по читке и по тексту, как то надо по напористей чтоли) припев свели хорошо +1 ов)
7.LeWiza -5/5/3 ты ахуенен я бро
Irb - 0/0/1 ты не ахуенен бро xD
8.Мц Нихуёвр - 5/4/2 нихуёвер делает нехуёво, и долгое интро)напор еее , по читке круто чувак! по тексту чё то немного мимо, но смыслик понял)припевчик прощаю чувак xDDD
9. Шлем -5/3/0 ппц взялся за голову при прослушивании трекаО_о из твоих треков на этом батле этот слабейший,
как то не понраву по читке сильно текст матерный...О_ои ов из-за тататат никакое, лучше бы поменял куплеты сначала обычно потом татата
i-ron -5/5/2 с самого начало понял что аппонент слетает....(моё лично сугубое мнение) ты сделал правильно, чисто разогнал читочку=) по тексту хорошо=))Припев ееееее муражечки они не наёбывают)
10. kaval - 5/5/1 заметил тебя ещё со второго раунда, очень хорошо, единственное что в припеве маты не нравяться а так всё вполне кашерно и технично*больше понравилась первая часть, во второй не хватает скилов при паузах между татата* я буду жить* напомнило фильм * класс*
Sal One -5/5/2 тут чисто ов...оба сильные хз вообще чё ставить, переслушал ты больше понравился *вторая часть прокачала нефигово* больше понравился...=) удачи обоим
11. Денис Литр - 5/3/1 люблю такие минуса, ведь там начало тянет а ты ещё и зачитал красиво=) Зря те впадлу было писать
12. Menimo - 5/5/2 Вот бля чё ж те такой аппонент то достался ахуенный, Мн твой трек понравился я тебе отписывал даже, но аппонент сильнее всё таки сделал...думаю согласишься с этим!..
Человек Веры [ВОТ ТАК]. 5/5/3 Отписывал тебе в теме ты ахуенно сделал!
13. Он самый [DP FM] -5/4/2 только рфимы некоторые не понравились остальное круто * тема мне боизка* дальше идёшь)
14. Mc Nix 4/4/2 тебе отписывал чувак!!))))минус акси xD
Ind1go[ALCO Rec] и тебе отписывал...как то читку разбавил бы и эмоций напора был бы в шестом думаю а так фиг его 3/3/1
15. PARoVoZ - 5/4/1 понравилось что есть эмоции тут почти всему батлу их не хватает, прям от души так вышло)удачи в шестом)
16.Пластит - 4/4/2 так ну припев мне понравился только концы у тебя умираюст, вывози их тоже Любвоь по стути *механика поступательных движений* понравилось)ах вот тут бы тож ращзнообразия и было бы вообще круто)
Belgiec[Не ТоТ ЗвуК] -3/4/1 ух как я такое в батлах не люблю....не люблю такую читку как то она мимо для батла, текст вывез)



Вот и всё как бы оценочки от меня ;D


Последний раз редактировалось lrb[По ту сторону], 18 января 2011 в 11:58.
offline
Ответить с цитированием
Heeey kid!
Аватар для Vinz
Сообщения: 3,262
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 11:56
ВКонтакте
  #5615 (ПС)
-Цитата от MickeyMouse Посмотреть сообщение
80% не техничное и бездарное гавно.
Ты ассоциируешь нетехничность с бездарностью? ну ппц.
... хотя че там, я все равно так же делаю, только с текстами

Irb, благодарочка!

offline
Ответить с цитированием
Батл куплен А я молодец
Аватар для lrb[По ту сторону]
Сообщения: 2,102
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: NVRSK(Новороссийск)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 12:00
  #5616 (ПС)
-Цитата от Vinz Посмотреть сообщение
-Цитата от MickeyMouse Посмотреть сообщение
80% не техничное и бездарное гавно.
Ты ассоциируешь нетехничность с бездарностью? ну ппц.
... хотя че там, я все равно так же делаю, только с текстами

Irb, благодарочка!
незачт) зато комп весь проверил

offline
Ответить с цитированием
аптечный ковбой
Аватар для Владян
Сообщения: 5,004
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 13:17
  #5617 (ПС)
-Цитата от ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ Посмотреть сообщение
судьи,учитесь=)) хехе=)
на смешил) ты кто такой вообще???

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для KavaL
Сообщения: 218
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 13:22
ВКонтакте
  #5618 (ПС)
-Цитата от lrb Посмотреть сообщение
10. kaval - 5/5/1 заметил тебя ещё со второго раунда, очень хорошо, единственное что в припеве маты не нравяться а так всё вполне кашерно и технично*больше понравилась первая часть, во второй не хватает скилов при паузах между татата* я буду жить* напомнило фильм * класс*
Sal One -5/5/2 тут чисто ов...оба сильные хз вообще чё ставить, переслушал ты больше понравился *вторая часть прокачала нефигово* больше понравился...=) удачи обоим
Спасибо, но на мой взгляд, соперник переиграл со 2 частью, т.к. после 2 куплета, она начала меня заебывать))
Ну это твоё мнение)
Спасибо и тебе удачи)

offline
Ответить с цитированием
Р.А.Ф.
Сообщения: 209
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: [Kz] Аксу [Павлодар]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 13:37
ВКонтакте
  #5619 (ПС)
Belgiec[Не ТоТ ЗвуК] -3/4/1 ух как я такое в батлах не люблю....не люблю такую читку как то она мимо для батла, текст вывез)

спасибо за мнение!!!
Прсото не понял я че там у меня с читкой??? И почему она мимо для баттла то???

offline
Ответить с цитированием
Батл куплен А я молодец
Аватар для lrb[По ту сторону]
Сообщения: 2,102
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: NVRSK(Новороссийск)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 13:49
  #5620 (ПС)
-Цитата от hip-hop-er Посмотреть сообщение
Belgiec[Не ТоТ ЗвуК] -3/4/1 ух как я такое в батлах не люблю....не люблю такую читку как то она мимо для батла, текст вывез)

спасибо за мнение!!!
Прсото не понял я че там у меня с читкой??? И почему она мимо для баттла то???
первая часть пришлась вообще не по духу настроение даж смазало , как таковых эмоций я там вообще не увидел)именно эта часть мимо батла вот...
вторая часть более напористая!

offline
Ответить с цитированием
Р.А.Ф.
Сообщения: 209
Регистрация: 26.01.2007
Откуда: [Kz] Аксу [Павлодар]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 14:00
ВКонтакте
  #5621 (ПС)
Понятно!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 14:43
  #5622 (ПС)
Irb, спасибос ман, муражечкиии))

offline
Ответить с цитированием
заебали
Аватар для Денис Добро
Сообщения: 3,274
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Город Супер-Героев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 14:50
ВКонтакте
  #5623 (ПС)
lrb,сенку,зайду к тебе в темку, когда время будет=)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Пластит YB
Сообщения: 128
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 15:14
ВКонтакте
  #5624 (ПС)
Мужики у вас сессии нету что ли xD оценки ставите xDD
Спасибо!!!))) мб каждый сам из участников поставит оценки ,а там и судей не надо будет))))

по возможности забегу к вам в темку),только у меня блин аккаунт новичок и пока моё сообщение проверят модеры сто лет пройдет(

offline
Ответить с цитированием
Батл куплен А я молодец
Аватар для lrb[По ту сторону]
Сообщения: 2,102
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: NVRSK(Новороссийск)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 15:40
  #5625 (ПС)
незачто парни)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Axxy, Axxyfresh, Axxyfresh Battle, Акси, Аксифреш баттл
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Axxy Battle
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axxy - Сведение в Nuendo Дима Акси DJing / Создание музыки 50 1 июня 2011
Axxy - Просто о простом Дима Акси Демо-музыка 106 24 декабря 2010
Axxy vs. Soldat [Marble Fam] - А стоит ли (Полуфинал (No more than two Battle №1) Дима Акси BattleZone (Треки) 122 24 декабря 2010
Axxy - А стоит ли (No more than two Battle №1, раунд 7, соперник Soldat [Marble Fam]) Дима Акси BattleZone (Треки) 197 22 декабря 2010
Аххеревший a.k.a. Axxy - В погоне за счастьем (1ый Официальный Rapplanet Battle, раунд 2) Дима Акси BattleZone (Треки) 35 23 ноября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.