Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 19 из 23: « Первая 9121314151617181920212223
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 10:54
  #451 (ПС)
а что тут "при том" тогда? )))))
если не личное мнение?
изысканные вкусы и твои познания в драматургии??

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #452 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
вообще-то, мы пришли к логическому завершению беседы (славабоху), так как, если "аватар" для тебя бессмысленная сиюминутная ерунда, а "титаник", "терминатор" и "чужие" - гавно на палочке, то тогда я вообще, наверное, никогда не смогу понять, что для тебя есть хороший фильм, даже учитывая то, что ты там перечислил (правда не знаю зачем) известных режиссёров, хотя я просил перечислить фильмы...
в общем, твои вкусы ааааабсолютно отличаются от моих вкусов, да и вообще, не только от моих, а от общих в целом... с тобой говорить о фильмах, это как беседовать о панчлайнах и флоу с альпийским пастухом, практикующим йодль - вроде всё это музыка, но понять друг друга сложно.

пс: аватар-хуита! терминатор-гавно! чужие-гавно! титаник-ебота!
чишимира шушукака - рулит!
ну что ты такой нервный, фэн? аватар мне понравился. я на него 2 раза ходил. и думаю по поводу вкусов ты ошибаешься. или же лукавишь. совершенно обыкновенные вкусы у меня. все кого я перечислил (а перечислял я режиссеров потому что фильмы - всего лишь их произведения) на порядок популярнее, массовее и любимее зрителем, чем Кэмерон. ну никто не смотрит сейчас Терминатора, но все смотрят Крестного отца. никто не показывает в кинотеатрах Титаник, а Бойцовский клуб в прокате всегда. никому ссаные Чужие не нужны, людям интересно пересматривать Фореста Гампа и Криминальное чтиво. и другие обыкновенные смешные/умные/простые/сложные, но ИНТЕРЕСНЫЕ фильмы.

и представитель фан-клуба, веди беседу конструктивнее. а то аргументация нулевая, а шуму на весь подъезд. ты хоть чем-то подкрепляй свои: революция, шедевр, лучший фильм, лучший режиссер... твои вкусы - говно, терминатор рулит...

никогда никем в кино-индустрии аватар не будет признан шедевром или революцией - вот мой главный тезис. потому что он слабый именно как КИНО. это совсем не Унесенные Ветром или Побег из Шоушенка - понятно по-моему всем, кроме горстки преданных фэнов. ну а с точки зрения экшна и зрелищности - конечно очень хорошее времяпрепровождение. только саркастическая улыбка с лица не слезает от всех тупых клише и тупых диалогов в духе Кэмерона (Титаник и терминатор без улыбки вообще не возможно смотреть, превосходит их только 2012)

offline
Ответить с цитированием
you ate my LSD?
Аватар для Lunatic'
Сообщения: 1,706
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:02
ВКонтакте LastFm
  #453 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
а что тут "при том" тогда? )))))

об этом на факультетах режиссуры обычно рассказывают
у станиславского есть книга неплохая
короче не буду занудствовать, чьи-либо личные вкусы не мешают быть фильму говном, так как если, например, тебе нравится сил-а, лучше петь он от этого не станет
у любого жанра есть свои законы

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:13
  #454 (ПС)
вы тут какую-то ересь по поводу Терминатора разводили
кино говно?
нашлись блин киноэстеты.
"судный день" то есть вторая часть киноакадемики внесли в список 500 великих фильмов всех времен и народов, и почти каждый фанатик фантастики его назовёт шедевром
мне, кстати, он тоже не нравится, ни первая, никакая часть, но хреновым фильмом называть имхо глупо.

кто-то тут говорил, что "Побег из Шоушенка" можно смотреть уйму раз, мне одного хватило, не особо нравится. игра Фримана только шикарна, как всегда впрочем.
тот же "Побег из Алькатраса" с Иствудом, о котором почему-то никто не знает, и он так не популярен в массах, куда интереснее. ну это май опинион

а "Аватар" сделан не для того, чтобы запутать зрителя, не ради примечательных диалогов, это вам не мозаика Линча. красивейшее кино, акцент именно на это. а так же невооруженным глазом можно заметить, что смысл имеется, грин пис наверно понял . нельзя из-за того, что в фильме нет никакого запутаного сюжета и мега философского стержня, утверждать, что фильм никакой. давайте теперь на все мультфильмы вешать ярлык "говно")

и революция есть, возможно ни такая, как появление звукового кино когда-то, цветного. но тем ни менее, не исключено, что через некоторое время поголовно будут снимать фильмы в трьохмерном. этому способствовало именно творение Кэмерона

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #455 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
вы тут какую-то ересь по поводу Терминатора разводили
кино говно?
нашлись блин киноэстеты.
"судный день" то есть вторая часть киноакадемики внесли в список 500 великих фильмов всех времен и народов, и почти каждый фанатик фантастики его назовёт шедевром
мне, кстати, он тоже не нравится, ни первая, никакая часть, но хреновым фильмом называть имхо глупо.

кто-то тут говорил, что "Побег из Шоушенка" можно смотреть уйму раз, мне одного хватило, не особо нравится. игра Фримана только шикарна, как всегда впрочем.
тот же "Побег из Алькатраса" с Иствудом, о котором почему-то никто не знает, и он так не популярен в массах, куда интереснее. ну это май опинион

а "Аватар" сделан не для того, чтобы запутать зрителя, не ради примечательных диалогов, это вам не мозаика Линча. красивейшее кино, акцент именно на это. а так же невооруженным глазом можно заметить, что смысл имеется, грин пис наверно понял . нельзя из-за того, что в фильме нет никакого запутаного сюжета и мега философского стержня, утверждать, что фильм никакой. давайте теперь на все мультфильмы вешать ярлык "говно")
ну по-моему wall-e куда ярче и глубже копает в этих зеленных делах.

что за киноакадемики внесли в какой-то там список? америкосы? для них темный рыцарь - тоже писец драма.
ну все же мы понимаем что ни титанику, ни аватару, ни терминатору никогда не светило/светит получить предположим какую-нибудь золотую пальмовую ветвь. ну что вы лукавите. понравился фильм - здорово. но шедевром ему не стать - ну признайтесь. как не стали шедеврами предыдущие фильмы Кэмерона.


Последний раз редактировалось Кеничиро Кобаяши, 28 февраля 2010 в 11:36.
offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:20
  #456 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
вообще-то, мы пришли к логическому завершению беседы (славабоху), так как, если "аватар" для тебя бессмысленная сиюминутная ерунда, а "титаник", "терминатор" и "чужие" - гавно на палочке, то тогда я вообще, наверное, никогда не смогу понять, что для тебя есть хороший фильм, даже учитывая то, что ты там перечислил (правда не знаю зачем) известных режиссёров, хотя я просил перечислить фильмы...
в общем, твои вкусы ааааабсолютно отличаются от моих вкусов, да и вообще, не только от моих, а от общих в целом... с тобой говорить о фильмах, это как беседовать о панчлайнах и флоу с альпийским пастухом, практикующим йодль - вроде всё это музыка, но понять друг друга сложно.

пс: аватар-хуита! терминатор-гавно! чужие-гавно! титаник-ебота!
чишимира шушукака - рулит!
ну что ты такой нервный, фэн? аватар мне понравился. я на него 2 раза ходил. и думаю по поводу вкусов ты ошибаешься. или же лукавишь. совершенно обыкновенные вкусы у меня. все кого я перечислил (а перечислял я режиссеров потому что фильмы - всего лишь их произведения) на порядок популярнее, массовее и любимее зрителем, чем Кэмерон. ну никто не смотрит сейчас Терминатора, но все смотрят Крестного отца. никто не показывает в кинотеатрах Титаник, а Бойцовский клуб в прокате всегда. никому ссаные Чужие не нужны, людям интересно пересматривать Фореста Гампа и Криминальное чтиво. и другие обыкновенные смешные/умные/простые/сложные, но ИНТЕРЕСНЫЕ фильмы.

и представитель фан-клуба, веди беседу конструктивнее. а то аргументация нулевая, а шуму на весь подъезд. ты хоть чем-то подкрепляй свои: революция, шедевр, лучший фильм, лучший режиссер... твои вкусы - говно, терминатор рулит...

никогда никем в кино-индустрии аватар не будет признан шедевром или революцией - вот мой главный тезис. потому что он слабый именно как КИНО. это совсем не Унесенные Ветром или Побег из Шоушенка - понятно по-моему всем, кроме горстки преданных фэнов. ну а с точки зрения экшна и зрелищности - конечно очень хорошее времяпрепровождение. только саркастическая улыбка с лица не слезает от всех тупых клише и тупых диалогов в духе Кэмерона (Титаник и терминатор без улыбки вообще не возможно смотреть, превосходит их только 2012)
я - фэн? хм, ну ладно, пусть я буду фэном, раз уж для тебя так это важно, раз уж ты прямо таки в каждом посту называешь меня фэном, пологая, что меня это должно обижать

-
ну никто не смотрит сейчас Терминатора
с чего это вдруг? например, мой приятель работает в огромном гипермаркете, где он продаёт dvd-диски, так вот он говорит, что частенько у него спрашивают и терминатора (в основном второго) и чужих, и титаника
и я ещё в начале говорил, нах сарвнивать абсолютно разные жанры? давайте уже тогда и "тома и джерри" припишем для сравнения, м? хуле, до сих пор в цене!

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:20
  #457 (ПС)
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
а что тут "при том" тогда? )))))

об этом на факультетах режиссуры обычно рассказывают
у станиславского есть книга неплохая
короче не буду занудствовать, чьи-либо личные вкусы не мешают быть фильму говном, так как если, например, тебе нравится сил-а, лучше петь он от этого не станет
у любого жанра есть свои законы
и поэтому камерона наградила гильдия кинорежисёров
видимо нужно им станиславского перечитать ещё разок

offline
Ответить с цитированием
you ate my LSD?
Аватар для Lunatic'
Сообщения: 1,706
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:26
ВКонтакте LastFm
  #458 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
"судный день" то есть вторая часть киноакадемики внесли в список 500 великих фильмов всех времен и народов, и почти каждый фанатик фантастики его назовёт шедевром
киноакадемики ебнутые поголовно
список лучших фильм кинопоиска за аргумент боюсь не проканает тоже

-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
чего вам надо в экшне? поворотов и заворотов, как у Линча?
.
-
а "Аватар" сделан не для того, чтобы запутать зрителя, не ради примечательных диалогов, это вам не мозаика Линча.
у тебя какие-то особенные переживания связаны с линчем, что ты его везде пихаешь?)
он вообще в стороне от остального кинематографа стоит, чтоб с ним еще кого-то сравнивать

-
красивейшее кино, акцент именно на это. а так же невооруженным глазом можно заметить, что смысл имеется, грин пис наверно понял . нельзя из-за того, что в фильме нет никакого запутаного сюжета и мега философского стержня, утверждать, что фильм никакой
утверждать можно, если кроме картинки нет ничего вменяемого

-
и революция есть, возможно ни такая, как появление звукового кино когда-то, цветного. но тем ни менее, не исключено, что через некоторое время поголовно будут снимать фильмы в трьохмерном
вуди аллен обязательно снимет в трехмерном, спасибо кэмерону за это

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:27
  #459 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
вы тут какую-то ересь по поводу Терминатора разводили
кино говно?
нашлись блин киноэстеты.
"судный день" то есть вторая часть киноакадемики внесли в список 500 великих фильмов всех времен и народов, и почти каждый фанатик фантастики его назовёт шедевром
мне, кстати, он тоже не нравится, ни первая, никакая часть, но хреновым фильмом называть имхо глупо.

кто-то тут говорил, что "Побег из Шоушенка" можно смотреть уйму раз, мне одного хватило, не особо нравится. игра Фримана только шикарна, как всегда впрочем.
тот же "Побег из Алькатраса" с Иствудом, о котором почему-то никто не знает, и он так не популярен в массах, куда интереснее. ну это май опинион

а "Аватар" сделан не для того, чтобы запутать зрителя, не ради примечательных диалогов, это вам не мозаика Линча. красивейшее кино, акцент именно на это. а так же невооруженным глазом можно заметить, что смысл имеется, грин пис наверно понял . нельзя из-за того, что в фильме нет никакого запутаного сюжета и мега философского стержня, утверждать, что фильм никакой. давайте теперь на все мультфильмы вешать ярлык "говно")
ну по-моему wall-e куда ярче и глубже копает в этих зеленных делах.
ну согласен, добротный мультфильм

а вообще по-моему ты ярый ненавистник фильмов Кэмерона
на каждый абсолютно гонишь и ровняешь с помоями
в списке 1000 величайших фильмов, который складывали тысячи киноснобов, присутствуют четыре его фильма, на кинопоиске и имдб.ком у "чужих", "терминатора 2", "титанике"...оценки очень высокие, по тв крутят постоянно, ого картины имеют ни один, ни два оскаров, глобусов. это я в ответ на то, что ты говорил, мол фильмы Кэмерона никому не нужны
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
вуди аллен обязательно снимет в трехмерном, спасибо кэмерону за это
я имел ввиду массовое кино.
пысы а вуди один из любимых режиссеров, кстати.

offline
Ответить с цитированием
you ate my LSD?
Аватар для Lunatic'
Сообщения: 1,706
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:28
ВКонтакте LastFm
  #460 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
видимо нужно им станиславского перечитать ещё разок
ты со своей иронией ни к месту, по станисласкому половина известного тебе голливуда училась
под голливудом я имею в виду роберта де ниро, а не роберта патисона, если чо

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
на кинопоиске и имдб.ком

offline
Ответить с цитированием
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:31
ВКонтакте
  #461 (ПС)
Да нормальный фильм =) Красивый и захватывающий =)) Ну простенький сценарий, согласен. Бабла на сценариста не хватило Кто там, кстати, сценарист?
ЫЫЫ.. Глянул - Кэмерон... Значит ему не доплтили за роботу =)))

offline
Ответить с цитированием
you ate my LSD?
Аватар для Lunatic'
Сообщения: 1,706
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:33
ВКонтакте LastFm
  #462 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Да нормальный фильм =) Красивый и захватывающий =)) Ну простенький сценарий, согласен. Бабла на сценариста не хватило Кто там, кстати, сценарист?
кэмерон
говорят, 15 лет над ним работал, перфекционист

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:33
  #463 (ПС)
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение

[dps]Добавлено через 2 минуты 32 секунды[/dps]
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
на кинопоиске и имдб.ком
а чего ты лыбу корчишь?
я не утверждал, что это говорит о пиздатости фильма, а о том, что его смотрят

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #464 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
вы тут какую-то ересь по поводу Терминатора разводили
кино говно?
нашлись блин киноэстеты.
"судный день" то есть вторая часть киноакадемики внесли в список 500 великих фильмов всех времен и народов, и почти каждый фанатик фантастики его назовёт шедевром
мне, кстати, он тоже не нравится, ни первая, никакая часть, но хреновым фильмом называть имхо глупо.

кто-то тут говорил, что "Побег из Шоушенка" можно смотреть уйму раз, мне одного хватило, не особо нравится. игра Фримана только шикарна, как всегда впрочем.
тот же "Побег из Алькатраса" с Иствудом, о котором почему-то никто не знает, и он так не популярен в массах, куда интереснее. ну это май опинион

а "Аватар" сделан не для того, чтобы запутать зрителя, не ради примечательных диалогов, это вам не мозаика Линча. красивейшее кино, акцент именно на это. а так же невооруженным глазом можно заметить, что смысл имеется, грин пис наверно понял . нельзя из-за того, что в фильме нет никакого запутаного сюжета и мега философского стержня, утверждать, что фильм никакой. давайте теперь на все мультфильмы вешать ярлык "говно")
ну по-моему wall-e куда ярче и глубже копает в этих зеленных делах.
ну согласен, добротный мультфильм

а вообще по-моему ты ярый ненавистник фильмов Кэмерона
на каждый абсолютно гонишь и ровняешь с помоями
в списке 1000 величайших фильмов, который складывали тысячи киноснобов, присутствуют четыре его фильма, на кинопоиске и имдб.ком у "чужих", "терминатора 2", "титанике"...оценки очень высокие, по тв крутят постоянно, ого картины имеют ни один, ни два оскаров, глобусов. это я в ответ на то, что ты говорил, мол фильмы Кэмерона никому не нужны
.
оскары - не показатель. мнение людей и профессионалов - главный индикатор. я не жил в 84 году. возможно тогда Терминатор смотрелся охренительно, сейчас мне не на что там смотреть. титаник я не видел в 97, просто сейчас он не интересный.... ну блин, как сказать... с точки зрения игры что ли.

что касается попадания в списки каких-то там лучших фильмов. ну как же не попасть в них самым кассовым картинам. shit happens.

offline
Ответить с цитированием
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:36
ВКонтакте
  #465 (ПС)
Все-равно, всем и везде говорю, лучший фильи 09 - Хранители =))) Вот там то со всем порядок)) И сценарий и актерская игра и эфекты есть =))) Но главное - сценарий =)

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #466 (ПС)
Самый лучший фильм - Самый лучший фильм. И сборы у него нефиговые для страны. И графика там! И фсе - шедеврнах. Революция!

offline
Ответить с цитированием
you ate my LSD?
Аватар для Lunatic'
Сообщения: 1,706
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:38
ВКонтакте LastFm
  #467 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
я не утверждал, что это говорит о пиздатости фильма, а о том, что его смотрят
все фильмы кто-то смотрит, не находишь?

offline
Ответить с цитированием
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:39
ВКонтакте
  #468 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
Самый лучший фильм - Самый лучший фильм. И сборы у него нефиговые для страны. И графика там! И фсе - шедеврнах. Революция!
Я бы ему приклеил клеймо - Самый тупой фильм И Малину дал бы, по такой же номинации

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:40
  #469 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
что касается попадания в списки каких-то там лучших фильмов. ну как же не попасть в них самым кассовым картинам. shit happens.
ну почему-то у всяких трансформеров и гариков поттеров кассы куда побольше, чем у "терминатора" да "чужих", но кроме золотой малины они ничего не удостоились
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение

оскары - не показатель. мнение людей и профессионалов - главный индикатор.
а по-твоему на "Оскаре" кому давать статуэки решают обычные прохожие с улицы?
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
я не утверждал, что это говорит о пиздатости фильма, а о том, что его смотрят
все фильмы кто-то смотрит, не находишь?
в "кто-то смотрим" и "много кто смотрит" есть разница вроде

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:47
  #470 (ПС)
-
оскары - не показатель. мнение людей и профессионалов - главный индикатор.
и, ксати, мнение людей сводится к тому, что фильм всё же охуенный... а отражается оно через рейтинги, сборы, голосования и награды.


Последний раз редактировалось Katana, 28 февраля 2010 в 12:06.
offline
Ответить с цитированием
you ate my LSD?
Аватар для Lunatic'
Сообщения: 1,706
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:51
ВКонтакте LastFm
  #471 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение

а по-твоему на "Оскаре" кому давать статуэки решают обычные прохожие с улицы?
оскар давно скатился в бессмысленный фарс и говно

-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
в "кто-то смотрим" и "много кто смотрит" есть разница вроде
какая разница, если ты хотел показать только то, что его смотрят?
по первому каналу любой фильм много кто смотрит, если его показывают вечером в субботу, в кино идут на любой фильм, будь то хоть третий перевозчик, если его рекламируют как аватар

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для АРХАТ ЮРЫЧ
Сообщения: 2,336
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 11:56
  #472 (ПС)
я посмотрел около 1/3 фильма, понравилось, планирую досмотреть

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 37
Регистрация: 23.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 12:04
  #473 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
-
оскары - не показатель. мнение людей и профессионалов - главный индикатор.
и, ксати, мнение людей сводится к тому, что фильм всё же охуенный... а отображается оно через рейтинги, сборы, голосования и награды.
а теперь уничтожь меня фактами опровергающими что большинство - есть стадо баранов

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,834
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 12:06
Instagram
  #474 (ПС)
Я сильно нежно отношусь к фильмам три ди и данный не исключение. Красиво. Очень. С очками - понравилось. Думаю смотря дома я бы большую часть фильма гавнила всех кто хоть как-то прикоснулся к нему.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 37
Регистрация: 23.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 12:09
  #475 (ПС)
баранов


похуй что в горле застряло, желудок в ахуе такое переваривать. зато зато! фантик нарядный

offline
Ответить с цитированием
Страница 19 из 23: « Первая 9121314151617181920212223
Ответ
Тэги темы: 2009, avatar, аватар
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Аватар / Avatar (2009), Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аватар на прокачку (Pimp my avatar) BackTo Разговоры 431 15 мая 2010
Аватар для Hip-Hop.ru Awards 2009 Nugget Дизайнеры, художники и тд. 13 11 декабря 2009
Как правильно? АвАтар или АватАр? Колумбацкий Безбашенное общение 39 9 ноября 2009
Отдаю аватАр (аватАр, блять, сколько говорить уже :mad:) в хорошие руки. mertwyj_stil Разговоры 27 4 августа 2005
Best Avatar CTPAHHUK Безбашенное общение 54 25 сентября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.