Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 13:45
  #3651 (ПС)
фанам Арсенала нужно достойно проводить РВП, понять его, всё-таки не в Челси уходит и не в Тоттенхэм, а то уже появляются в сети видухи, как жгут его футболку
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
-
"Я никуда не собираюсь уходить. Я и так в лучшей в мире команде. Суть в том, что я хочу выигрывать трофеи только "Арсеналом" и ни с кем другим. Я знаю, что можно выигрывать трофеи и в других странах другими способами, но я хочу сделать это по-своему в футболке "Арсенала".

"Уверен, я бы мог побеждать в других командах и в других странах, но было бы у меня чувство, что это мои трофеи? Не уверен. Если "Арсенал" что-то выиграет, то это будет идти от сердца. Этого я и хочу. Это моя мечта, и поэтому я не вижу смысла вести разговор о других командах. Я жажду завоевать трофеи только с "Арсеналом", вот и все".
начало 2011 года когда в него уже никто не верил после очередной травмы
наверно слова в футболе ничего нечего не значат
с Фабрегасом и Насри можно было далеко зайти, не так ли?

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 13:50
  #3652 (ПС)
далеко можно было бы зайти с составом 2008 года
впринципе и нынешний хорош для борьбы за третье место

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 13:53
  #3653 (ПС)
да просто те люди, которые жгут футболки Робина,во первых недалекие,во- вторых неблагодарные,тут другого и не скажешь
Робин ушел за трофеями,как это сделал Сеск,Насри,Адебайор,Коул еще давно,хули обвинять игрока в том что он хочет трофеи выиграть?ну не может их выиграть Арсенал,ну и похуй на него,тут чисто спортивная составляющая, ну и как в случае с Эмой и Насри,деньги,не более,но страдать вот этими хуеплетствами,типа сжигать чучело,футболки,полное уебанство как по мне, все таки как заметил Куют выше,он даже не в Тотенхем перешел, ладно бы могли воспринять как предательство, а в МЮ,долбоебы

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 14:04
  #3654 (ПС)
тоттенхэм только последние пару лет начал что то из себя представлять а всю историю свою они были ходячими 3 очками для арсенала
и клубом который только и делает что завидует
а мю соперник вот уже на протяжение очень долго времени
хотя опять же последние пару лет не так все

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
ну жгут и жгут это же не свиная голова для фигу

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,160
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 14:29
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #3655 (ПС)
Залетные распизделись тут
Те кто жгут футболку Робина, говоря гадости о нем. Они по своему правы. Он уходит в стан прямых конкурентов. Ведь именно МЮ и Арсенал 2 ВЕЛИКИХ клуба, которые соперничают много лет. Челси, МС они не великие, т.к начали побеждать недавно. Есть еще один великий- Ливерпуль, но в последнее время не конкурент(такой же великий, как Спартак в России).

Тут еще какая подоплека, дуэль Венгера и Фергюсона- оба великие тренеры, их соперничество уже длится больше 10 лет. И вот представьте, игрок, которого сделал игроком мирового уровня уходит в стан врага, врага Венгера(фигурально).
Ван Перси сука, ссученый игрок и пиздобол. Говоря я люблю Арсенал и переходить в МЮ, не пиздец ли это?
Хочу увидеть как Робин забивает в ворота Арсенала, чтобы посмотреть ему в лицо.
Даже переход Насри в МС это цветочки.

offline
Продуман
Аватар для Mike Scofi
Сообщения: 1,758
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Kumertau
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 14:40
  #3656 (ПС)
Назовите мне еще одного игрока в арсенале уровня ван перси.

нету таких,ну нету там

он заебался на своих плечах тащить все,а какой итог,3-е место арсенала воспринимают как радость несусветную.Разве это тот Арсенал в котрый переходил молодой Робин?

нахуй ему там вообще все на себе тянуть,это же не родная его команду в которой он с 7 лет,он и так отдал дохуя этому клубу.А Руководство не придпринимает никаких радикальных мер по внушительному усилению состава.
Вот и получается человек,который может по способностям своим за золотой мяч бороться,должен в детском саду этом воспитателем быть.
Фабрегас как и Перси отработали свои контракты в полной мере,из-за них арсенал вообще хоть что то мог.они заебались.

поэтому Перси будет уничтожать арсенал с грустными глазами,он минимум дублем в одном из матчей в этом сезоне против канониров отметится.
И в ЛЧ будет играть в команде,наконец,а не в сброде

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,888
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 15:34
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3657 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Залетные распизделись тут
Те кто жгут футболку Робина, говоря гадости о нем. Они по своему правы. Он уходит в стан прямых конкурентов. Ведь именно МЮ и Арсенал 2 ВЕЛИКИХ клуба, которые соперничают много лет. Челси, МС они не великие, т.к начали побеждать недавно. Есть еще один великий- Ливерпуль, но в последнее время не конкурент(такой же великий, как Спартак в России).

Тут еще какая подоплека, дуэль Венгера и Фергюсона- оба великие тренеры, их соперничество уже длится больше 10 лет. И вот представьте, игрок, которого сделал игроком мирового уровня уходит в стан врага, врага Венгера(фигурально).
Ван Перси сука, ссученый игрок и пиздобол. Говоря я люблю Арсенал и переходить в МЮ, не пиздец ли это?
Хочу увидеть как Робин забивает в ворота Арсенала, чтобы посмотреть ему в лицо.
Даже переход Насри в МС это цветочки.
как скзал Венгер в одном из интервью: "У нас не было выбора. Нет ничего хорошего в том, что мы теряем игроков такого класса, однако у него был всего год действующего контракта с Арсеналом, поэтому у нас не было выбора".
за МЮ и Арсенал, САФ'a и Венгера ты отлично написал, все верно.
я как фан МЮ рад, что такой замечательный игрок теперь будет защищать цвета моей любимой команды. что касается именно поступка Робина - таки да, не очень хорошо он поступил.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 16:03
ВКонтакте
  #3658 (ПС)
-Цитата от Mike Scofi Посмотреть сообщение
Назовите мне еще одного игрока в арсенале уровня ван перси.

нету таких,ну нету там

он заебался на своих плечах тащить все,а какой итог,3-е место арсенала воспринимают как радость несусветную.Разве это тот Арсенал в котрый переходил молодой Робин?

нахуй ему там вообще все на себе тянуть,это же не родная его команду в которой он с 7 лет,он и так отдал дохуя этому клубу.А Руководство не придпринимает никаких радикальных мер по внушительному усилению состава.
Вот и получается человек,который может по способностям своим за золотой мяч бороться,должен в детском саду этом воспитателем быть.
Фабрегас как и Перси отработали свои контракты в полной мере,из-за них арсенал вообще хоть что то мог.они заебались.

поэтому Перси будет уничтожать арсенал с грустными глазами,он минимум дублем в одном из матчей в этом сезоне против канониров отметится.
И в ЛЧ будет играть в команде,наконец,а не в сброде
Еще один "мистер детский сад Венгера".
Не надоело ли? Может посмотрите на средний возраст стартового состава, или хотя-бы на приобретения последних двух межсезонных окон?
Нету никакого детского сада. Забудьте уже.

Лучше бы в Юве за 15 млн скинули капитана, как по мне.
А так, выходит что на словах хотят бороться за трофей, а ведущего игрока отправляют в стан главного конкурента.
Мне кажется что Венгер все-таки будет держать марку и далее. Кто бы чего не говорил, а выйдет что-то типа ушел РВП - купим Льоренте, или выедем на Подольски с Жиру. Уйдет Сонг - купим МВила.
Пока, по сути окошечко то вполне хорошо проводим. Есть хорошее усиление, а о потере РВП уже давно было известно, просто никто не переставал надеяться на то что он таки останется, хотя-бы на пол года - год.

Сейчас главное удержать Сонга. А зимой с ним можно и контракт продолжить на улучшеных условиях, чтобы не ушел за ссаные 15 млн евро на банку Барселоны.
Хотя, Как я уже говорил выше, Арсен выкрутится. Он умеет, как никто другой.
Арсен - верим (с)

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 16:42
  #3659 (ПС)
марка пишет что атлетико отклонил предложение ювентуса и льорненте направляется в англию
куда неизвестно но по сообщениям многих источников этим клубом является Арсенал,который получил деньги после продажи Ван Перси.

offline
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 17:02
  #3660 (ПС)
спасибо, что хоть не к шпорам ушел)

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 17:38
ВКонтакте
  #3661 (ПС)
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
-
"Я никуда не собираюсь уходить. Я и так в лучшей в мире команде. Суть в том, что я хочу выигрывать трофеи только "Арсеналом" и ни с кем другим. Я знаю, что можно выигрывать трофеи и в других странах другими способами, но я хочу сделать это по-своему в футболке "Арсенала".

"Уверен, я бы мог побеждать в других командах и в других странах, но было бы у меня чувство, что это мои трофеи? Не уверен. Если "Арсенал" что-то выиграет, то это будет идти от сердца. Этого я и хочу. Это моя мечта, и поэтому я не вижу смысла вести разговор о других командах. Я жажду завоевать трофеи только с "Арсеналом", вот и все".
начало 2011 года когда в него уже никто не верил после очередной травмы
наверно слова в футболе ничего не значат
будет забавно, если МЮ не один трофей не возьмет, за время пребывания Робина в стане

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 17:54
  #3662 (ПС)
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
-
"Я никуда не собираюсь уходить. Я и так в лучшей в мире команде. Суть в том, что я хочу выигрывать трофеи только "Арсеналом" и ни с кем другим. Я знаю, что можно выигрывать трофеи и в других странах другими способами, но я хочу сделать это по-своему в футболке "Арсенала".

"Уверен, я бы мог побеждать в других командах и в других странах, но было бы у меня чувство, что это мои трофеи? Не уверен. Если "Арсенал" что-то выиграет, то это будет идти от сердца. Этого я и хочу. Это моя мечта, и поэтому я не вижу смысла вести разговор о других командах. Я жажду завоевать трофеи только с "Арсеналом", вот и все".
начало 2011 года когда в него уже никто не верил после очередной травмы
наверно слова в футболе ничего не значат
будет забавно, если МЮ не один трофей не возьмет, за время пребывания Робина в стане

Оно так и будет. Сити и Челси будут бороться на всех фронтах куда удачнее, имхо.
Непонятно зачем перешёл.


Последний раз редактировалось Nathanson, 16 августа 2012 в 18:11.
offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 18:10
ВКонтакте
  #3663 (ПС)
-Цитата от Vitaliy_25 Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение

начало 2011 года когда в него уже никто не верил после очередной травмы
наверно слова в футболе ничего не значат
будет забавно, если МЮ не один трофей не возьмет, за время пребывания Робина в стане

Оно так и будет. Сити и Челси будут бороться на всех фронтак куда удачнее, имхо.
Непонятно зачем перешёл.
вот и я так думаю.

offline
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 18:20
  #3664 (ПС)
к тому же Ван Перси очень сильно подвержен травмам, прошлый сезон мы по сути дела первым, когда Робин не сломался, так что, думаю, МЮ с ним ещё сильно натерпится
Льоренте хуй знает, надо сначала продать Бендтнера и Шамаха или хотя бы одного из них, а то слишком много столбов будет

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,160
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 18:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #3665 (ПС)
С другой стороны будет интересно посмотреть на связку Руни - Ван Перси

Добавлено через 5 минут 58 секунд
-Цитата от Mike Scofi Посмотреть сообщение
Назовите мне еще одного игрока в арсенале уровня ван перси.

нету таких,ну нету там

он заебался на своих плечах тащить все,а какой итог,3-е место арсенала воспринимают как радость несусветную.Разве это тот Арсенал в котрый переходил молодой Робин?

нахуй ему там вообще все на себе тянуть,это же не родная его команду в которой он с 7 лет,он и так отдал дохуя этому клубу.А Руководство не придпринимает никаких радикальных мер по внушительному усилению состава.
Вот и получается человек,который может по способностям своим за золотой мяч бороться,должен в детском саду этом воспитателем быть.
Фабрегас как и Перси отработали свои контракты в полной мере,из-за них арсенал вообще хоть что то мог.они заебались.

поэтому Перси будет уничтожать арсенал с грустными глазами,он минимум дублем в одном из матчей в этом сезоне против канониров отметится.
И в ЛЧ будет играть в команде,наконец,а не в сброде
ты где здесь сброд нашел сука? Как может быть команда сбродом, которая выступает в сильнейшей лиге мира и причем регулярно попадающая в ЛЧ, при этом выходящая из группы в отличие от некоторых, которыe Базель обыграть не могут

offline
Продуман
Аватар для Mike Scofi
Сообщения: 1,758
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Kumertau
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 19:25
  #3666 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
С другой стороны будет интересно посмотреть на связку Руни - Ван Перси

Добавлено через 5 минут 58 секунд
-Цитата от Mike Scofi Посмотреть сообщение
Назовите мне еще одного игрока в арсенале уровня ван перси.

нету таких,ну нету там

он заебался на своих плечах тащить все,а какой итог,3-е место арсенала воспринимают как радость несусветную.Разве это тот Арсенал в котрый переходил молодой Робин?

нахуй ему там вообще все на себе тянуть,это же не родная его команду в которой он с 7 лет,он и так отдал дохуя этому клубу.А Руководство не придпринимает никаких радикальных мер по внушительному усилению состава.
Вот и получается человек,который может по способностям своим за золотой мяч бороться,должен в детском саду этом воспитателем быть.
Фабрегас как и Перси отработали свои контракты в полной мере,из-за них арсенал вообще хоть что то мог.они заебались.

поэтому Перси будет уничтожать арсенал с грустными глазами,он минимум дублем в одном из матчей в этом сезоне против канониров отметится.
И в ЛЧ будет играть в команде,наконец,а не в сброде
ты где здесь сброд нашел сука? Как может быть команда сбродом, которая выступает в сильнейшей лиге мира и причем регулярно попадающая в ЛЧ, при этом выходящая из группы в отличие от некоторых, которыe Базель обыграть не могут
Сука жизнь твоя!!!раз на раз не приходится)

тебе кстати от Перси привет еще раз)а то вдруг не увидел))

Я вот хочу чтобы Арсенал на Российскую команду попал в ЛЧ))

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 19:47
  #3667 (ПС)
зачем?

offline
активный пользователь
Аватар для Хожсан
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 19:49
  #3668 (ПС)
сектанты спамовские уже в самую святую тему в разделе проникли

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 22:41
  #3669 (ПС)
вермален капитан
делаем ставки куда он уйдет

Добавлено через 12 минут 30 секунд
уилшир получил 10 номер

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 23:30
ВКонтакте
  #3670 (ПС)
ХАХАХАХА

-
SkySport показывает в прямом эфире горящий дом Ван Перси в Лондоне. Фанаты Арсенала хорошо постарались.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,198
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 04:44
  #3671 (ПС)
Сдаётся мне РВП перешел не за трофеями, а за баблом

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 13:33
  #3672 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Сдаётся мне РВП перешел не за трофеями, а за баблом
Думаешь шейхи предлагали ему меньше?

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 14:07
ВКонтакте
  #3673 (ПС)
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Сдаётся мне РВП перешел не за трофеями, а за баблом
Думаешь шейхи предлагали ему меньше?
думаю, что у них мозгов хватило, что бы не сливать такие бабки на 29 летнего, сахарного форварда с единственным феноменальным сезоном.

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 14:21
  #3674 (ПС)
Насри, Фабрегас,а теперь РВП - ключевые игроки покидают каждый год.

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 15:09
  #3675 (ПС)
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Сдаётся мне РВП перешел не за трофеями, а за баблом
Думаешь шейхи предлагали ему меньше?
думаю, что у них мозгов хватило, что бы не сливать такие бабки на 29 летнего, сахарного форварда с единственным феноменальным сезоном.
То есть Ван Перси не стоит 15млн чистыми без бонусов?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 146 (пользователей - 0 , гостей - 146)
 
Похожие темы на: Аrsenal London
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlin/London,UK Рэил Rap, MCing (зарубежный) 475 18 апреля 2023
LOC-DOG презентация нового альбома "ПАРАНОЙЯ" В Туле 10 июля, клуб "LONDON" , Билеты в клубе LONDON 2La Русский рэп 138 1 августа 2010
GTA London 1969 Коки Дубровка Индустрия видеоигр 2 25 мая 2010
London 5iver Граффити 28 22 февраля 2008
Great London snafsevens Граффити 44 17 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.