Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Хожсан
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 16:33
  #3601 (ПС)
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
видели мы азара в товарниках
мы и жервинью в товарняках видели, двушка кельну до сих пор у меня перед глазами

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,160
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 16:40
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #3602 (ПС)
-Цитата от даг05вип Посмотреть сообщение
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
видели мы азара в товарниках
мы и жервинью в товарняках видели, двушка кельну до сих пор у меня перед глазами
то что Жервиньо толком не заиграл, виноват Бартон. Он в 1 туре нанес ему душевную травму.

offline
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 16:40
  #3603 (ПС)
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
LOL. Ты видел олимпиаду и что там делал Оскар ? И он еще совсем молод, а уже ахуительный плэймейкер.
По Бразильской молодежи не стоит раньше времени делать выводы, ибо у них пачками будущие Роналдо и Ривалдо, но вот вырастают из них последнее время диеги и роибиньи в лучшем случае, а в худшем-"вторые рональдиньи", по типу какого-нибудь Керлона.

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 16:43
  #3604 (ПС)
-Цитата от даг05вип Посмотреть сообщение
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
видели мы азара в товарниках
мы и жервинью в товарняках видели, двушка кельну до сих пор у меня перед глазами
я и не сравнивал

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 17:41
ВКонтакте
  #3605 (ПС)
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
ути боже мой не надо тут пиздеть
НА ОЛИМПИАДЕ он делал гондурас новую зеландию белоруссию и египет
действительно. олимпиада - говно! там одни лохи играют! ты такой алеша, пизданись просто

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от Дядюшка Пекос Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
LOL. Ты видел олимпиаду и что там делал Оскар ? И он еще совсем молод, а уже ахуительный плэймейкер.
По Бразильской молодежи не стоит раньше времени делать выводы, ибо у них пачками будущие Роналдо и Ривалдо, но вот вырастают из них последнее время диеги и роибиньи в лучшем случае, а в худшем-"вторые рональдиньи", по типу какого-нибудь Керлона.
Не спорю, он может и не заиграть в Англии. Как по мне, так для бразильцев Англия и Италия менее всего подходят.

offline
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,672
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 18:19
LastFm
  #3606 (ПС)
Ребзя, может смотрящего в теме попросим? Тут всякие залетные фикусы порой раз доставляют, но мусор этот, я думаю, никому не нужен. Если что я кандидатуру Снаряда выдвигаю, он задрот)

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 18:19
  #3607 (ПС)
гондурас новая зеландия белоруссия и египет да пацан это уровень ахуенных плеймейкеров

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
Ребзя, может смотрящего в теме попросим? Тут всякие залетные фикусы порой раз доставляют, но мусор этот, я думаю, никому не нужен. Если что я кандидатуру Снаряда выдвигаю, он задрот)
я против такой власти

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 18:36
  #3608 (ПС)
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
-Цитата от даг05вип Посмотреть сообщение
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
видели мы азара в товарниках
мы и жервинью в товарняках видели, двушка кельну до сих пор у меня перед глазами
я и не сравнивал
Причем тут сравнивал или не сравнивал? Тебе говорят, что твоя оценка Азара по товарищеским матчам — хуйня, Жервиньо перед прошлым сезоном, например, серьезно воспринимали, двушку же положил в стиле Месси, а на деле дрозд оказался с резинкой на лбу.

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 19:04
  #3609 (ПС)
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
Ребзя, может смотрящего в теме попросим? Тут всякие залетные фикусы порой раз доставляют, но мусор этот, я думаю, никому не нужен. Если что я кандидатуру Снаряда выдвигаю, он задрот)
Amec

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 19:11
  #3610 (ПС)
Nitel

offline
активный пользователь
Аватар для Хожсан
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 19:12
  #3611 (ПС)
только нител, только хардкор

offline
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 19:42
  #3612 (ПС)
Amec интересно согласится или нет

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 20:08
  #3613 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
-Цитата от даг05вип Посмотреть сообщение
мы и жервинью в товарняках видели, двушка кельну до сих пор у меня перед глазами
я и не сравнивал
Причем тут сравнивал или не сравнивал? Тебе говорят, что твоя оценка Азара по товарищеским матчам — хуйня, Жервиньо перед прошлым сезоном, например, серьезно воспринимали, двушку же положил в стиле Месси, а на деле дрозд оказался с резинкой на лбу.
Хуйня это твои выставление баллов тоттенхэм вс арсенал, а это вероятный исход событий

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,160
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 20:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #3614 (ПС)
Власть никогда не допустит пост смотрящего самому преданному болельщику Арсенала ,нителю

Добавлено через 8 минут 50 секунд
А если серьезно, я за Снаряда или Amec

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 21:04
  #3615 (ПС)
Я за нителя у него видны черты полководца я думаю он приведет нашу тему к успеху и топам

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 21:43
ВКонтакте
  #3616 (ПС)
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
гондурас новая зеландия белоруссия и египет да пацан это уровень ахуенных плеймейкеров

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
Ребзя, может смотрящего в теме попросим? Тут всякие залетные фикусы порой раз доставляют, но мусор этот, я думаю, никому не нужен. Если что я кандидатуру Снаряда выдвигаю, он задрот)
я против такой власти
ты такой штрих, ебать глянем что будет в сезоне. но готов поспорить, если бы венгер оскара в арценал привел, вы бы тут кончали бы от умиления, мол: "ОХ ВЕНГЕР! ОХ ТАЛАНТ НАШЕЛ!"

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 21:57
  #3617 (ПС)
За 25 миллионов таких талантов только челси покупает

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,333
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 22:15
  #3618 (ПС)
Если Снаряд против, то Амес. Надеюсь, ему не впадлу будет.

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 22:19
ВКонтакте
  #3619 (ПС)
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
За 25 миллионов таких талантов только челси покупает
жаль у арценала лаве нет на "таких" талантов, да ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 22:21
  #3620 (ПС)
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
Ребзя, может смотрящего в теме попросим? Тут всякие залетные фикусы порой раз доставляют, но мусор этот, я думаю, никому не нужен. Если что я кандидатуру Снаряда выдвигаю, он задрот)
смотрящий не нужен, если тут не будет конструктивной критики и проф. анализов от экспертов форума- тема просто не выживет, будешь читать только слухи с контакта

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 01:03
ВКонтакте
  #3621 (ПС)
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
За 25 миллионов таких талантов только челси покупает
жаль у арценала лаве нет на "таких" талантов, да ?
Дело не в деньгах, а в обьективной оценке стоимости подобных проспектов.
Сейчас клубы просто помешались на молодых футболистах, а особенно большие, топовые клубы. Сейчас ситуация на рынке такова, что молодой талант, потенциально высокого уровня, стоит куда более дороже чем готовый классный футболист.
Другой аспект - финансовая составляющая футбольных чемпионатов и клубов, которые экспортируют футболистов.
На примере Оскара...
Бразильский футбол сейчас на подьеме, при чем во всех смыслах. В свете того что ЧМ 2014 проходит в Бразилии, местные топовые таланты не спешат уходить, как это было раньше, а пытаются проявить себя на родине, так как там легче, там они на глазах у тренеров сборной. К тому же тамошний футбол вырос и в финансовом плане. Клубы имеют возможность иметь довольно большие з/п ведомости и готовы выкладывать за футболистов солидные суммы.
От этого, европейским клубам становится сложнее убедить футболистов переехать в Европу и соответственно сложнее убедить владельцев клубов их продать.
Вот мы и имеем Оскара (по сути футболиста пока еще сырого, для уровня Европы, имхо) за 25 миллионов фунтов и с более чем солидным (я уверен!) недельным окладом.
Далее, вопрос здравого смысла и возможностей.
Трансферные "таланты" Абрамовича всем известны. Человек готов вкладывать деньги в клуб, при чем адекватные и неадекватные суммы.
В Арсенале же деньги считают как нигде. Клуб готов тратить не больше того что зарабатывает. Поэтому тут жаль не жаль, просто так есть. Чисто на мой взгляд - это правильно. Единственное что меня бесит в трансферной политике Арсенала это отсутствие трансферной, какой-то наглости, а также упертость и принципиальность в плане минимальных уступок клубам.
Ну а к отсутствию огромных трат на покупки игроков я уже просто привык...


По поводу меня смотрящего.
В разделе по сути тот кто не за Арсенал, тот против. Постебаться над клубом, его футболистами и болельщиками тут уже по сути модно. Это мейнстрим.
Грязь в этой теме всегда будет и в большом кол-ве.
ПОЭТОМУ Я ЕБАЛ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТОЙ ХУЙНЕЙ И УДАЛЯТЬ ЕЁ.
Считаю что это не стоит ни секунды мого, ни чьего либо времени.

offline
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 01:31
  #3622 (ПС)
если amec и снаряд против, то сообщайте о самой явной хуете в теме мне, буду удалять, к сожалению на форум не так много времени есть как раньше.

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 01:41
  #3623 (ПС)
Это все хуйня. Меня тревожит,
скорее,
интересует один вопрос,
номера Касорлы и Подольского,
Касорла-то ладно, только сегодня официальная информация появилась,
а вот насчет Лукаша, видимо,
ждет пока РвП свою 10ку освободит.

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 01:57
ВКонтакте
  #3624 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
За 25 миллионов таких талантов только челси покупает
жаль у арценала лаве нет на "таких" талантов, да ?
Дело не в деньгах, а в обьективной оценке стоимости подобных проспектов.
Сейчас клубы просто помешались на молодых футболистах, а особенно большие, топовые клубы. Сейчас ситуация на рынке такова, что молодой талант, потенциально высокого уровня, стоит куда более дороже чем готовый классный футболист.
Другой аспект - финансовая составляющая футбольных чемпионатов и клубов, которые экспортируют футболистов.
На примере Оскара...
Бразильский футбол сейчас на подьеме, при чем во всех смыслах. В свете того что ЧМ 2014 проходит в Бразилии, местные топовые таланты не спешат уходить, как это было раньше, а пытаются проявить себя на родине, так как там легче, там они на глазах у тренеров сборной. К тому же тамошний футбол вырос и в финансовом плане. Клубы имеют возможность иметь довольно большие з/п ведомости и готовы выкладывать за футболистов солидные суммы.
От этого, европейским клубам становится сложнее убедить футболистов переехать в Европу и соответственно сложнее убедить владельцев клубов их продать.
Вот мы и имеем Оскара (по сути футболиста пока еще сырого, для уровня Европы, имхо) за 25 миллионов фунтов и с более чем солидным (я уверен!) недельным окладом.
Далее, вопрос здравого смысла и возможностей.
Трансферные "таланты" Абрамовича всем известны. Человек готов вкладывать деньги в клуб, при чем адекватные и неадекватные суммы.
В Арсенале же деньги считают как нигде. Клуб готов тратить не больше того что зарабатывает. Поэтому тут жаль не жаль, просто так есть. Чисто на мой взгляд - это правильно. Единственное что меня бесит в трансферной политике Арсенала это отсутствие трансферной, какой-то наглости, а также упертость и принципиальность в плане минимальных уступок клубам.
Ну а к отсутствию огромных трат на покупки игроков я уже просто привык...


По поводу меня смотрящего.
В разделе по сути тот кто не за Арсенал, тот против. Постебаться над клубом, его футболистами и болельщиками тут уже по сути модно. Это мейнстрим.
Грязь в этой теме всегда будет и в большом кол-ве.
ПОЭТОМУ Я ЕБАЛ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТОЙ ХУЙНЕЙ И УДАЛЯТЬ ЕЁ.
Считаю что это не стоит ни секунды мого, ни чьего либо времени.
Я согласен, Оскар сырой и далеко не факт, что он сможет себя проявить в Англии. Но почему Абрамович вкладывает огромные бабки в клуб сейчас, так это по тому, что с данным составом, что выиграл ЛЧ, он уже ни ЛЧ ни АПЛ не возьмет. Лэмпард уже очень стар, Терри потихоньку теряет форму, да и 32 ему скоро. Правый фланг - мертвый, А.Коул - точно так же стареет и потихонечку будет терять форму. Я не удивлюсь, если челси в этом сезоне не выиграет НИ-ХУ-Я, но лишь потому, как я понимаю, сейчас идет омолаживание команды. Именно поэтому за бешенные бабки был куплен Азар и Челси боролся как мог с Сити и МЮ. Именно потому купили Марина и Оскара. Полузащита у Челси была не креативная, плеймекер старенький и пацаны на морально-волевых уже ЛЧ брали. Сейчас же в полузащите все как на подбор + Мосеса сейчас подпишут, в центре защиты есть Терри (пока стоит, если что, запросто меняет его Луиз), Кэхил и Иванович. С лева, похуже немного, Бертран молод очень, но там все еще терпит, а вот правый фланг обороны обновить и на этом, я думаю, Абармович еще не скоро выложит такие бабки за 1 межсезонье.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 01:58
ВКонтакте
  #3625 (ПС)
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
Это все хуйня. Меня тревожит,
скорее,
интересует один вопрос,
номера Касорлы и Подольского,
Касорла-то ладно, только сегодня официальная информация появилась,
а вот насчет Лукаша, видимо,
ждет пока РвП свою 10ку освободит.
А гол.ком говорит нам что рано еще продавать РВП в другие клубы.
Ван Перси отправляется с Арсеналом на предсезонный сбор
Похоже, что Робин остается в составе Канониров.
Напомним, что после того как ван Перси открыто выразил намерения покинуть Арсенал, голландцем активно стали интересоваться Ювентус и Ман.Сити. Одним из условий Робина было усиление состава Канониров, чтобы в будущем клуб добился трофеев.
Как сообщает goal.com, после приобретения Подольски, Жиру, Касорлы и потенциального новичка Шахина – ван Перси уже не так кардинально хочет менять обстановку, отправившись на предсезонный сбор Канониров в Германию.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 
Похожие темы на: Аrsenal London
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlin/London,UK Рэил Rap, MCing (зарубежный) 475 18 апреля 2023
LOC-DOG презентация нового альбома "ПАРАНОЙЯ" В Туле 10 июля, клуб "LONDON" , Билеты в клубе LONDON 2La Русский рэп 138 1 августа 2010
GTA London 1969 Коки Дубровка Индустрия видеоигр 2 25 мая 2010
London 5iver Граффити 28 22 февраля 2008
Great London snafsevens Граффити 44 17 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.