Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2012, 16:46
  #3501 (ПС)
Еще с дворовой командой барселоной будут трофей разыгрывать кстати
Иди вон лучше посмотри на счет который еле еле добыли в матче с канадским ФК ТОРОНТО

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 01:14
ВКонтакте
  #3502 (ПС)
В ближайшее время в течение 48 часов «Арсенал», планирует подписать Санти Касорлу который, обойдётся им приблизительно в 16 миллионов фунтов стерлингов.
27-летний Касорла стремится стать «канониром» и стать их третьим приобретением. Последними приобретениями «Арсенал», стали Лукас Подольски перешедший за 11 миллионов фунтов стерлингов и игрок «Монпелье» Оливье Жиру который обошёлся в 12,8 миллионов фунтов стерлингов.

Несмотря не на что, Арсен Венгер всё ещё хочет приобрести молодого полузащитника сборной Франции Яна М’виллу, так как боится, что Абу Диаби может получить травму, тренер «канониров» готов выложить 17 миллионов фунтов стерлингов за лидера «Ренна».

Так же Арсен Венгер планирует приобрести Мбайе Ньянга, который играет за французский клуб «Кан», хотя он уже выделил 6 миллионов фунтов, но заявка была отклонена.

По возвращении в Лондон в понедельник, Венгер вновь встретится Робином ван Перси, для того чтобы обсудить новый контракта. На этом настоял сам Иван Гадзис что бы решить быстрее ситуацию с голландцем. И на данный момент Гадзис дал все полномочия трансферной политики и выделил на трансферы ещё 40 миллионов фунтов стерлингов, Арсену Венгеру.

Арсенал все больше уверен, что Тео Уолкотт, несмотря на интерес со стороны Челси, подпишет новый контракт.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 01:27
  #3503 (ПС)
касорлу даже жаль немного, на лавку сядет конкуренции с андреем не выдержит

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 01:45
  #3504 (ПС)
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
касорлу даже жаль немного, на лавку сядет конкуренции с андреем не выдержит
Андрей же в Зенит поедет. Просто там никого подписать не могут, кроме всяких грузинов полупрофессионалов, поэтому придется им смириться и купить Андрея Сергеевича, тем более что Денисову с Кержаковым не с кем по кабакам ходить.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 01:56
ВКонтакте
  #3505 (ПС)
К тому же Касорла, если перейдет, скорее всего займет позицию плэймейкера, на которой он играет в Малаге. Ранее, еще в Желтой Субмарине, он играл на позиции вингера.
Хотя, Аршавин сейчас даже у Мияичи конкуренцию хуй выиграет, или у Чемберлейна, не говоря уже о том чтобы потенциально посадить на лавку Касорлу.
Если сделка все же состоится, то это будет явно наиболее правильным и нужным трансфером межсезонья. Подольски и Жиру это конечно хорошо, но играть еще один полный сезон с Росицки, или Рэмзи на позиции десятки, равносильно изнасилованию зрительных органов болельщиков.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
К тому же Росицки еще и улетел в лазарет на 2 месяца после операции на аххиле.

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,456
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 02:02
  #3506 (ПС)
еще нужен норм опорник,и защитник,если м'вила придет будет заебись,неплохо было бы рами из валенисии купить

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 10:08
  #3507 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
В ближайшее время в течение 48 часов «Арсенал», планирует подписать Санти Касорлу который, обойдётся им приблизительно в 16 миллионов фунтов стерлингов.
27-летний Касорла стремится стать «канониром» и стать их третьим приобретением. Последними приобретениями «Арсенал», стали Лукас Подольски перешедший за 11 миллионов фунтов стерлингов и игрок «Монпелье» Оливье Жиру который обошёлся в 12,8 миллионов фунтов стерлингов.

Несмотря не на что, Арсен Венгер всё ещё хочет приобрести молодого полузащитника сборной Франции Яна М’виллу, так как боится, что Абу Диаби может получить травму, тренер «канониров» готов выложить 17 миллионов фунтов стерлингов за лидера «Ренна».

Так же Арсен Венгер планирует приобрести Мбайе Ньянга, который играет за французский клуб «Кан», хотя он уже выделил 6 миллионов фунтов, но заявка была отклонена.

По возвращении в Лондон в понедельник, Венгер вновь встретится Робином ван Перси, для того чтобы обсудить новый контракта. На этом настоял сам Иван Гадзис что бы решить быстрее ситуацию с голландцем. И на данный момент Гадзис дал все полномочия трансферной политики и выделил на трансферы ещё 40 миллионов фунтов стерлингов, Арсену Венгеру.

Арсенал все больше уверен, что Тео Уолкотт, несмотря на интерес со стороны Челси, подпишет новый контракт.
Тео Уолкотт собирается продлить контракт.

Тео заявил, что в курсе всех слухов, которые связывают его с Ливерпулем и Челси и говорит, что все это выдумки. Тео не собирается уходить.

"Мой агент продолжит переговоры с Арсеналом по поводу продления контракта"

Так-же Тео заявил, что команда готова бороться за титулы.



Гардиан пишет, что Малагу могут выкинуть в сегунду и оставить без ЛЧ, если они не расплатяться со всеми долгами и пишут о Касорле, как о почти свершившемся факте. Сумма трансфера 15,6 млн. фунтов.
http://www.guardian.co.uk/football/2012/jul/25/arsene-we...van-persie

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 19:47
  #3508 (ПС)
Касорла - это хорошо.
Кстати, Венгер чет от своей политики щеглов отошел, Жиру 25, Подольски 26, Касорле 27. Странно.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 19:56
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3509 (ПС)
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
Венгер чет от своей политики щеглов отошел, Жиру 25, Подольски 26, Касорле 27. Странно.
просто действует по ситуации

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 20:08
ВКонтакте
  #3510 (ПС)
Мбайе Ньянг - 17
Хотя там еще переговоры.

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 20:13
  #3511 (ПС)
ну ньянг талантище

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,160
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 13:40
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #3512 (ПС)
Блядь как меня бесит эти вести о Касорле. То договорились, то нет. Сейчас Пеллегрини вообще говорит, что 20 млн за Касорлу это смешные деньги. Ты кто такой блядь, я твой рот ебал. Касорла ты кто такой блядь? Ты выигрывал чемп? Полируешь лавку в сборной, а еще хочешь за себя больше 20 лямов. Да я бы за тебя и 15 не дал.
Если и брать за сумму, большую 20, то не какого то Касорлу, а например Гетце, Гамшик.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 13:43
ВКонтакте
  #3513 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Блядь как меня бесит эти вести о Касорле. То договорились, то нет. Сейчас Пеллегрини вообще говорит, что 20 млн за Касорлу это смешные деньги. Ты кто такой блядь, я твой рот ебал. Касорла ты кто такой блядь? Ты выигрывал чемп? Полируешь лавку в сборной, а еще хочешь за себя больше 20 лямов. Да я бы за тебя и 15 не дал.
Если и брать за сумму, большую 20, то не какого то Касорлу, а например Гетце, Гамшик.



offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 14:22
  #3514 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Блядь как меня бесит эти вести о Касорле. То договорились, то нет. Сейчас Пеллегрини вообще говорит, что 20 млн за Касорлу это смешные деньги. Ты кто такой блядь, я твой рот ебал. Касорла ты кто такой блядь? Ты выигрывал чемп? Полируешь лавку в сборной, а еще хочешь за себя больше 20 лямов. Да я бы за тебя и 15 не дал.
Если и брать за сумму, большую 20, то не какого то Касорлу, а например Гетце, Гамшик.
че за бред
касорла один из лучших игроков олололиги
если он не играет за реал или барсу это не значит что он посредственность
тем более в сборной он хоть и лавочник но приближен к основе с учетом того кто там еще сидит на скамейке

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 14:23
  #3515 (ПС)
бля, Нител...

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,160
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 14:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #3516 (ПС)
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Блядь как меня бесит эти вести о Касорле. То договорились, то нет. Сейчас Пеллегрини вообще говорит, что 20 млн за Касорлу это смешные деньги. Ты кто такой блядь, я твой рот ебал. Касорла ты кто такой блядь? Ты выигрывал чемп? Полируешь лавку в сборной, а еще хочешь за себя больше 20 лямов. Да я бы за тебя и 15 не дал.
Если и брать за сумму, большую 20, то не какого то Касорлу, а например Гетце, Гамшик.
че за бред
касорла один из лучших игроков олололиги
если он не играет за реал или барсу это не значит что он посредственность
тем более в сборной он хоть и лавочник но приближен к основе с учетом того кто там еще сидит на скамейке
вот именно он не играет в реале и барсе, значит он ололо. Зачем сорить деньгами. 20 предел и ни фунта больше. А тренер манаги ломается сука, не надо вестись. У них итак проблемы с финансами сейчас, цену набивают суки. Не хотят за 20? Пошли нахуй. Мы тут самого РВП чуть ли не за 20 продаем, при том что он один из лучших сейчас в мире.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,333
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 14:36
  #3517 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Мы тут самого РВП чуть ли не за 20 продаем, при том что он один из лучших сейчас в мире.
При том что у него год по контракту остался

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,160
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 14:40
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #3518 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Мы тут самого РВП чуть ли не за 20 продаем, при том что он один из лучших сейчас в мире.
При том что у него год по контракту остался
да и хуй с ним. А у Малаги финансовые проблемы, чуть ли не из лч снимают. Я к тому, что не надо вестить на поводу у этих испанских путан

offline
...
Сообщения: 4,023
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 14:42
Домашняя страница
  #3519 (ПС)
РВП нахуй арсеналу не нужен, после всего что было, чисто мое мнение

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,333
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 14:46
  #3520 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Мы тут самого РВП чуть ли не за 20 продаем, при том что он один из лучших сейчас в мире.
При том что у него год по контракту остался
да и хуй с ним. А у Малаги финансовые проблемы, чуть ли не из лч снимают. Я к тому, что не надо вестить на поводу у этих испанских путан
Арсеналом бизнесмены правят, они шарят получше нас тут

-Цитата от Mr. Nobody Посмотреть сообщение
РВП нахуй арсеналу не нужен, после всего что было, чисто мое мнение
Это да. Как-то щас и не представляется его последний сезон в Арсенале. Хуй его как он играл бы/будет играть

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 14:50
  #3521 (ПС)
-Цитата от жду третью звезду Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Блядь как меня бесит эти вести о Касорле. То договорились, то нет. Сейчас Пеллегрини вообще говорит, что 20 млн за Касорлу это смешные деньги. Ты кто такой блядь, я твой рот ебал. Касорла ты кто такой блядь? Ты выигрывал чемп? Полируешь лавку в сборной, а еще хочешь за себя больше 20 лямов. Да я бы за тебя и 15 не дал.
Если и брать за сумму, большую 20, то не какого то Касорлу, а например Гетце, Гамшик.
че за бред
касорла один из лучших игроков олололиги
если он не играет за реал или барсу это не значит что он посредственность
тем более в сборной он хоть и лавочник но приближен к основе с учетом того кто там еще сидит на скамейке
суонси например подписал тоже одного из лучших игроков ла лиги мичу (среди аутсайдер клубов) всего за 2 млн

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 15:50
  #3522 (ПС)
Порция слухов

-
Реал Мадрид подтвердил факт того, что отдает Нури Сахина в аренду в клуб Премьер Лиги. Пока-что не известно куда, но игрок уже в пути.

Добавлю, что интерес со стороны Арсенала присутствовал и в говно-клуб ( типа тех, что внизу Премьер Лиги) его не отдадут.

Пресса активно зовет его к нам, и с вероятностью в 60% Нури может перейти к нам.

Клуб будет известен уже сегодня-завтра.
-
The Times сообщает, что вчера Касорла встретился с руководством Малаги в сопровождении своего агента. Разговор был о переходе в Арсенал. Игрок намерен перейти к нам.
Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Состав на матч с Манчестер сити

Fabianski (GK), Jenkinson, Bartley, Vermaelen, Gibbs, Song, Arteta, Diaby, Santos, Walcott, Gervinho.

Добавлено через 7 минут 42 секунды
Жервиньо будет играть на острие атаки а сантос в полузащите

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 16:48
  #3523 (ПС)
про нури сухина как всегда из надежного источка из вконтакте?

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 16:50
  #3524 (ПС)
Арсенал сделал ставку на дальние удары Уолкота, Дженкинсона и Сантоса, и создал видимость того, что владеет инициативой и ситуацией, однако более классная команда проведя в два раза меньше атак свободно присунула пару раз в конце тайма.

Шахин в Тоттенхэм поедет, очевидно же.

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 16:51
  #3525 (ПС)
да

http://www.marca.com/2012/07/27/futbol/equipos/real_madr...86010.html

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 79 (пользователей - 0 , гостей - 79)
 
Похожие темы на: Аrsenal London
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlin/London,UK Рэил Rap, MCing (зарубежный) 475 18 апреля 2023
LOC-DOG презентация нового альбома "ПАРАНОЙЯ" В Туле 10 июля, клуб "LONDON" , Билеты в клубе LONDON 2La Русский рэп 138 1 августа 2010
GTA London 1969 Коки Дубровка Индустрия видеоигр 2 25 мая 2010
London 5iver Граффити 28 22 февраля 2008
Great London snafsevens Граффити 44 17 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.