Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как поступите вы???
Я пойду, с гордостью и честью 61 13.15%
Я пойду, потому что служба обязательна (по закону) 77 16.59%
Не пойду, по состоянию здровья (либо по возрасту и т.д.) 145 31.25%
Не пойду, буду укрываться, либо пойду, но дизертирую (эрэфия антинородное гос-во) 57 12.28%
Не пойду, откуплюсь к хуям (я буржуйчег) 124 26.72%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 464 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:24
  #4426 (ПС)
После 11-го класса, если не на вышку, то не дают отсрочку.
Но могут в резерв записать. Типа как отсрочка до следующего призыва.
Сам весь прошлый год пробегал.
К тому же земляк. Вряд ли у нас что-то могло измениться в области за пол года.

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #4427 (ПС)
есть же одна большая тема про армию!зачем создавать кучу подобных?
одну отсрочку дают 100%

offline
ещё не наркоман
Аватар для Gala_Inc
Сообщения: 1,180
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:30
  #4428 (ПС)
надо зайти в деканат и узнать предоставляет ли технарь отсрочку от армии

offline
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #4429 (ПС)
да серьезно заебали плодить темы про армию - ебать призвали иди , не призвали не иди в чем проблема ... если призвали и ты не хочешь идти - плати лавэ кому надо или изображай немощного и больного , если нету лавэ и не обладаешь актерским мастерством - иди .

Все просто .

offline
больше, чем сон
Аватар для Барматунъ
Сообщения: 1,765
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: РК: Павлодар. Клиника. Обручен с: Лицо Дождя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:35
ВКонтакте
  #4430 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
В общем такая история.Вчера другу пришла повестка из военкомата,ну пришла думает и пришла,ни чего такого.Но по приезду туда,ему четко дали понять,что ни каких отсрочек сейчас не дают,и если всё хорошо по состоянию здоровья,то его призовут служить 5 октября.Он учится на менеджера торгового техникума.Возникает только один вопрос,отсрочки сейчас действительно не дают в учебных заведениях или что?И как у вас с этим,в вашем городе.В общем обсуждаем друзья.
Заранее говорю,на форумский стеб не обращаю внимание
техникум полюбому должен давать отсрочку если он на очном учится..

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:37
  #4431 (ПС)
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
После 11-го класса, если не на вышку, то не дают отсрочку.
Но могут в резерв записать. Типа как отсрочка до следующего призыва.
Сам весь прошлый год пробегал.
К тому же земляк. Вряд ли у нас что-то могло измениться в области за пол года.
Ну будем надеятся на резерв
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
есть же одна большая тема про армию!зачем создавать кучу подобных?
одну отсрочку дают 100%
Сорри,с тела юзать поиск страшно не удобно.
Ну почему то ему ее не дали

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #4432 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
После 11-го класса, если не на вышку, то не дают отсрочку.
Но могут в резерв записать. Типа как отсрочка до следующего призыва.
Сам весь прошлый год пробегал.
К тому же земляк. Вряд ли у нас что-то могло измениться в области за пол года.
Ну будем надеятся на резерв
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
есть же одна большая тема про армию!зачем создавать кучу подобных?
одну отсрочку дают 100%
Сорри,с тела юзать поиск страшно не удобно.
Ну почему то ему ее не дали
бардакдобавить нечего

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:40
  #4433 (ПС)
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
да серьезно заебали плодить темы про армию - ебать призвали иди , не призвали не иди в чем проблема ... если призвали и ты не хочешь идти - плати лавэ кому надо или изображай немощного и больного , если нету лавэ и не обладаешь актерским мастерством - иди .

Все просто .
Меня серьезено заебали умники данного форума.Я уже извинялся за похожую тему,администрация думаю меня поймет,и соединит темы.Речь шла не о том,что кто то там боится или хочет косить от армии,а именно о отсрочках,не более

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,075
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:41
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #4434 (ПС)
если после 11 в техникум, то никакой отсрочки, сразу в армию.
у нас так типа одного из техникума забрали
так что армия ждет друга

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:44
  #4435 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
После 11-го класса, если не на вышку, то не дают отсрочку.
Но могут в резерв записать. Типа как отсрочка до следующего призыва.
Сам весь прошлый год пробегал.
К тому же земляк. Вряд ли у нас что-то могло измениться в области за пол года.
Ну будем надеятся на резерв
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
есть же одна большая тема про армию!зачем создавать кучу подобных?
одну отсрочку дают 100%
Сорри,с тела юзать поиск страшно не удобно.
Ну почему то ему ее не дали
бардакдобавить нечего
Вот давай только без этого.Кто то кто,вот тебе на счет бардака лучше помолчать,с твоим то авторритетом на форуме.Колабком надеюсь перестали называть?(зад рот,зад рот)
Без какой либо неприязни к тебе,ты сам начал говорить о чистоте форума

offline
Аватар для oi_zhostik
Сообщения: 1,700
Регистрация: 19.07.2002
Откуда: Самопал!Поскот!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:48
  #4436 (ПС)
в прошлом году отчислили,в этом снова поступил.но свой призыв терялся.ибо нахуй мне армия и лавандоса небыло.шас опять взяли за жопу.но я без отсрочки,договорились мол справочку теряют они о моем отчислении из универа и все)учимся дальше нигеры
а отсрочка денег стоит

offline
Я - паранормальный
Аватар для Паранормальный
Сообщения: 746
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: паранормальные явления?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:48
  #4437 (ПС)
-Цитата от InSide(ULR) Посмотреть сообщение
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
В общем такая история.Вчера другу пришла повестка из военкомата,ну пришла думает и пришла,ни чего такого.Но по приезду туда,ему четко дали понять,что ни каких отсрочек сейчас не дают,и если всё хорошо по состоянию здоровья,то его призовут служить 5 октября.Он учится на менеджера торгового техникума.Возникает только один вопрос,отсрочки сейчас действительно не дают в учебных заведениях или что?И как у вас с этим,в вашем городе.В общем обсуждаем друзья.
Заранее говорю,на форумский стеб не обращаю внимание
в любом учебном заведении дается отсрочка. я имею ввиду техникумы, колледжи, вузы подавно и т.п.

а вот на таких армия и живет в общем-то. такие потом подписывают контракт под давлением о службе еще на 2 года
если учица в коледже или пту после 11 класса то хуй ему а не отсрочка, а если после 9 то всё норм, в высших учебных заведениях даётся отсрочка, но правда есть такие специальности на которых забирают, но на сколько мне известно на менеджмент отсрочка даётся!
в вузах забирают на сборы. месяц в лесу где-т там группой людей собираются. чет такое

offline
а путый фкеды
Аватар для beav1s
Сообщения: 2,018
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: Калининосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:49
  #4438 (ПС)
справку по месту учебы в военкомат относишь - вот те и отсрочка..в вузах военные столы есть, они должны ваще эти справки по почте рассылать по военкоматам..
аааа..техникум..чет не просек!!
в технарях не знаю, но нечто подобное должно быть..а мб и нет..хз))

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #4439 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение

Ну будем надеятся на резерв


Сорри,с тела юзать поиск страшно не удобно.
Ну почему то ему ее не дали
бардакдобавить нечего
Вот давай только без этого.Кто то кто,вот тебе на счет бардака лучше помолчать,с твоим то авторритетом на форуме.Колабком надеюсь перестали называть?(зад рот,зад рот)
Без какой либо неприязни к тебе,ты сам начал говорить о чистоте форума
"бардак" - это было прикреплено к тому техникуму в котором отсрочку твоему другану не дали

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:56
  #4440 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
бардакдобавить нечего
Вот давай только без этого.Кто то кто,вот тебе на счет бардака лучше помолчать,с твоим то авторритетом на форуме.Колабком надеюсь перестали называть?(зад рот,зад рот)
Без какой либо неприязни к тебе,ты сам начал говорить о чистоте форума
"бардак" - это было прикреплено к тому техникуму в котором отсрочку твоему другану не дали
При много извиняюсь,просто народ в большинстве своих случаев порой очень злой.Вот и сообщение немного в другом ракурсе прочел.Бардак ни то слово.Хз,может с плоскостопией че прокатит

offline
MeS
активный пользователь
Аватар для MeS
Сообщения: 2,319
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:56
ВКонтакте
  #4441 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
как не дают то..везде отсрочки есть...первое образование если то хоть пту,всё равно отсрочка
согласен

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 17:59
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #4442 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение

Вот давай только без этого.Кто то кто,вот тебе на счет бардака лучше помолчать,с твоим то авторритетом на форуме.Колабком надеюсь перестали называть?(зад рот,зад рот)
Без какой либо неприязни к тебе,ты сам начал говорить о чистоте форума
"бардак" - это было прикреплено к тому техникуму в котором отсрочку твоему другану не дали
При много извиняюсь,просто народ в большинстве своих случаев порой очень злой.Вот и сообщение немного в другом ракурсе прочел.Бардак ни то слово.Хз,может с плоскостопией че прокатит
вообще я думаю не стоит такие вот темы на форуме поднимать.поспрашивай у друзей которые например отмазались от армии.ну или у знакомых
кардиология в помощь кстати

offline
нормальный пользователь
Аватар для A6SeD
Сообщения: 548
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:18
ВКонтакте
  #4443 (ПС)
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от LXTMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MeS Посмотреть сообщение

Друга сразу после 11 класса забрали
Бывает.Далее 2 варианта-либо ума набирётся,либо дураком полным приедет!
и откуда такие представления о армии Российской? каким он дураком прийдет? его в горячую точку забрали? значит он уже был дурак. имхо. потому что туда берут обреченных... он в ввс служит? у него падал самолет, он при этом дико испугался. и у него на нервной почве съедехала крыша?

есть еще такое что он выйдет из вдв. бутылки будет об голову бить. то эти люди не дураки. а просто их там "убивали" старлеи всякие. там выкладка очень жестокая. бегают очень много с полным вооружением. и т.п. оттуда выходят быки. которые валяют двоих практически один ударом. уж натренеровали так. и то. не каждый там такой на понтах. очень много людей оттуда выходят более чем адекватными.

зря вы так о армии отзываетесь. она плохому не научит. она учит порядку. и наводит тот самый порядок в поведении и голове. а если каждый день будут пи*дить. то за дело.
Она ничему не научит, и никак не поменяет человека. У меня есть знакомые, которые служили в армии, и после службы не один из них не пришел оттуда и не сказал мне, что вот иди в армию, она научит тебя порядку и сделает "мужика" из тебя. Наоборот, все говорят, что если есть возможность - лучше не идти. Это свидетельствует о том, что поцаны с головой, и армия их никак не изменила и не поменяла. А есть наоборот такие, которые утверждают обратное, уйдя дураками - вернулись абсолютно такими же. И служили не только близ Москвы и области, а в разных регионах нашей родины необъятной.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:22
  #4444 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от m4pz3twOw~ Посмотреть сообщение
-Цитата от niKeR aka грубый Посмотреть сообщение
Автор прав!!!
по новым законом,продлили набор..тоесть если полностью здоров-то сдаешь экзамены и нахуй!
чушь полная. не может быть такого просто. с какого хуя школярам не дают шанс поступить? не может быть такого..
По закону как раз так и есть, если тебе 18 и у тебя есть среднее образование (11 классов), то тебя могут забрать служить, сразу после экзаменов, другое дело что на практике такого стараются не делать, но если недобор то пиздец .
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
ага, отслужил и куда потом?
разве что в ПУ.
мне кажется, после армии экзамены вступительные непросто будет сдать.
либо по репетиторам гонять, но это тоже в немалую сумму обойдется, плюс, не факт, что сдашь экзамены после этих экзекуций
Про ОБЖ точно путашь что-то . А после армии идёшь в свой военкомат, получаешь направление в институт, поступаешь вне конкурса, так что не ссыте, школяры, что после 11 класса заберут сразу .
нахрена бы тогда мой знакомый после армии экзамены сдавал?
-Цитата от Вжик Посмотреть сообщение
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
на счет отсрочек.
если, допустим, ты отучился в техникуме\пу, и тебе, пока учился давали там отсрочку, то, когда поступаешь в вуз, то уже отсрочки не дадут

в общем, одна только отсрочка дается.
а если в ВУЗ поступил , забрали в армию , ты вернулся и учишься ? сдавать экзамены заново не надо ?
это уже академический отпуск(вроде так зовут его)
вот ещё один знакомый у меня отучился в технаре 1 год, его забрали, и насколько я понимаю, когда вернется восстановится и будет продолжать учиться со второго курса

offline
Я - паранормальный
Аватар для Паранормальный
Сообщения: 746
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: паранормальные явления?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:32
  #4445 (ПС)
-Цитата от A6SeD Посмотреть сообщение
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от LXTMC Посмотреть сообщение

Бывает.Далее 2 варианта-либо ума набирётся,либо дураком полным приедет!
и откуда такие представления о армии Российской? каким он дураком прийдет? его в горячую точку забрали? значит он уже был дурак. имхо. потому что туда берут обреченных... он в ввс служит? у него падал самолет, он при этом дико испугался. и у него на нервной почве съедехала крыша?

есть еще такое что он выйдет из вдв. бутылки будет об голову бить. то эти люди не дураки. а просто их там "убивали" старлеи всякие. там выкладка очень жестокая. бегают очень много с полным вооружением. и т.п. оттуда выходят быки. которые валяют двоих практически один ударом. уж натренеровали так. и то. не каждый там такой на понтах. очень много людей оттуда выходят более чем адекватными.

зря вы так о армии отзываетесь. она плохому не научит. она учит порядку. и наводит тот самый порядок в поведении и голове. а если каждый день будут пи*дить. то за дело.
Она ничему не научит, и никак не поменяет человека. У меня есть знакомые, которые служили в армии, и после службы не один из них не пришел оттуда и не сказал мне, что вот иди в армию, она научит тебя порядку и сделает "мужика" из тебя. Наоборот, все говорят, что если есть возможность - лучше не идти. Это свидетельствует о том, что поцаны с головой, и армия их никак не изменила и не поменяла. А есть наоборот такие, которые утверждают обратное, уйдя дураками - вернулись абсолютно такими же. И служили не только близ Москвы и области, а в разных регионах нашей родины необъятной.
лично я знаю много народу кто был не против туда пойти. и сейчас служат. и знаю тех кто пошел туда цепляясь двери дома, а вернулись и говорили, что нихуя там страшного нету. и что зря в общем то отказывались туда идти. еще такая фишка есть. что люди воспитывают в себе отрицание к армии, на каких фактах? неизвестно. им сказали либо друзья ровестники, либо такие, кто любитель напится в слюни. на следующий день проспать до обеда и потом анальгинчик весь день попивать, те конечно им наговорили что армия в общем то штука бесполезная...

"уйдя дураками - вернулись такими же"... деграданта дуло пистолета не исправит. это конченый человек уже. дурака ни как не изменишь.

постскриптум, мамку то хоть любите? а то убегать от нее ни ни. "мам, армия плохому научит. у меня синяки будут." - трепать языком меньше будешь. и синяков не будет.

offline
дыр бул щыл
Аватар для Некто К.
Сообщения: 1,115
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: подвал города арбузов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:36
ВКонтакте LastFm
  #4446 (ПС)
отсрочку дают, если учишься на стационаре в любом учебном заведении, на время учебы, в оном. А повестка, быть может, пришла, ибо друг твой документ не принес, что он учится. В любом случае пусть берет в своем учебном заведении бумаги, что он, мол, учится и идет со всей тряхомутью в военкомат показывает, там и дадут отсрочку, а то они хитрые мудаки то

offline
Я - паранормальный
Аватар для Паранормальный
Сообщения: 746
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: паранормальные явления?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:39
  #4447 (ПС)
-Цитата от Некто К. Посмотреть сообщение
отсрочку дают, если учишься на стационаре в любом учебном заведении, на время учебы, в оном. А повестка, быть может, пришла, ибо друг твой документ не принес, что он учится. В любом случае пусть берет в своем учебном заведении бумаги, что он, мол, учится и идет со всей тряхомутью в военкомат показывает, там и дадут отсрочку, а то они хитрые мудаки то
стационар эт в больнице, если че

offline
нормальный пользователь
Аватар для A6SeD
Сообщения: 548
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:42
ВКонтакте
  #4448 (ПС)
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от A6SeD Посмотреть сообщение
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение

и откуда такие представления о армии Российской? каким он дураком прийдет? его в горячую точку забрали? значит он уже был дурак. имхо. потому что туда берут обреченных... он в ввс служит? у него падал самолет, он при этом дико испугался. и у него на нервной почве съедехала крыша?

есть еще такое что он выйдет из вдв. бутылки будет об голову бить. то эти люди не дураки. а просто их там "убивали" старлеи всякие. там выкладка очень жестокая. бегают очень много с полным вооружением. и т.п. оттуда выходят быки. которые валяют двоих практически один ударом. уж натренеровали так. и то. не каждый там такой на понтах. очень много людей оттуда выходят более чем адекватными.

зря вы так о армии отзываетесь. она плохому не научит. она учит порядку. и наводит тот самый порядок в поведении и голове. а если каждый день будут пи*дить. то за дело.
Она ничему не научит, и никак не поменяет человека. У меня есть знакомые, которые служили в армии, и после службы не один из них не пришел оттуда и не сказал мне, что вот иди в армию, она научит тебя порядку и сделает "мужика" из тебя. Наоборот, все говорят, что если есть возможность - лучше не идти. Это свидетельствует о том, что поцаны с головой, и армия их никак не изменила и не поменяла. А есть наоборот такие, которые утверждают обратное, уйдя дураками - вернулись абсолютно такими же. И служили не только близ Москвы и области, а в разных регионах нашей родины необъятной.
лично я знаю много народу кто был не против туда пойти. и сейчас служат. и знаю тех кто пошел туда цепляясь двери дома, а вернулись и говорили, что нихуя там страшного нету. и что зря в общем то отказывались туда идти. еще такая фишка есть. что люди воспитывают в себе отрицание к армии, на каких фактах? неизвестно. им сказали либо друзья ровестники, либо такие, кто любитель напится в слюни. на следующий день проспать до обеда и потом анальгинчик весь день попивать, те конечно им наговорили что армия в общем то штука бесполезная...

"уйдя дураками - вернулись такими же"... деграданта дуло пистолета не исправит. это конченый человек уже. дурака ни как не изменишь.

постскриптум, мамку то хоть любите? а то убегать от нее ни ни. "мам, армия плохому научит. у меня синяки будут." - трепать языком меньше будешь. и синяков не будет.
Я свободу люблю, и лучше ничего не буду делать по своей воле, нежели по чьим-то желаниям. По этому для меня армия - потеря важного времени, не более. Отрицание воспитывают на собственном восприятии действительности окружающей, и не только со слов ящика и правильных друзей-товарищей. И пока я могу смотреть и слушать - могу и анализировать всё это.

offline
в Бане
Сообщения: 1,940
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:42
ВКонтакте
  #4449 (ПС)
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
это уже академический отпуск(вроде так зовут его)
это служба называется

offline
дыр бул щыл
Аватар для Некто К.
Сообщения: 1,115
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: подвал города арбузов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:44
ВКонтакте LastFm
  #4450 (ПС)
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от Некто К. Посмотреть сообщение
отсрочку дают, если учишься на стационаре в любом учебном заведении, на время учебы, в оном. А повестка, быть может, пришла, ибо друг твой документ не принес, что он учится. В любом случае пусть берет в своем учебном заведении бумаги, что он, мол, учится и идет со всей тряхомутью в военкомат показывает, там и дадут отсрочку, а то они хитрые мудаки то
стационар эт в больнице, если че
замудачил) на дневном

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Kraz(cR4z), lop, Агмия, Армия, армия призыв зэки, вставать в 6ть утра блять, зеленка, немытые, пиздец, потные, проводы, синька
Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
Случайность или нет? 11 сентября 2001 года Андрей Француз Новосибирск 65 9 сентября 2020
Седой - Эмоции одного дня часть 2 (2 июля 2009 года) Cartman Демо-музыка 7 9 июля 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.