Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как поступите вы???
Я пойду, с гордостью и честью 61 13.15%
Я пойду, потому что служба обязательна (по закону) 77 16.59%
Не пойду, по состоянию здровья (либо по возрасту и т.д.) 145 31.25%
Не пойду, буду укрываться, либо пойду, но дизертирую (эрэфия антинородное гос-во) 57 12.28%
Не пойду, откуплюсь к хуям (я буржуйчег) 124 26.72%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 464 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,920
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:33
  #2576 (ПС)
-Цитата от Пы-бым-бым-в-дым Посмотреть сообщение
все ясно
А что тебе может быть ясно? Ты заглянул в глубинке моей души? Или ты посмотрел на возраст? Блять да какого чёрта ты вообще думаеш что тебе может быть что-то ясно, нихуя тебе неясно и это факт. Было бы ясно ты бы ниписал таких "умных" по твоему мнеию сообщений.

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:35
Домашняя страница MySpace
  #2577 (ПС)
-Цитата от Пы-бым-бым-в-дым Посмотреть сообщение
все ясно
вот я именно про это, друг

что тебе ясно с 10ти постов на ебаном форуме? что этот типос не станет через 10 лет капитаном дальнего плаванья? что он не изобретёт вакцину от амфетаминового торча? что он гандон, ушлый и не стоит на него тратить нервы? что тебе сцуко стало ясно, объясни мне дебилу

offline
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:35
Live Journal
  #2578 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ты не учишь да кого ты лечишь твоя позиция в том что ты пытаешься являть собой пример в своём несгибаемом упорстве побаранить, Олег, да протянется род твой на веки вечные (без подъёба). Без таких людей наша сторона медали давно бы уже научилась варить термоядрёный винт из урановых залежей и перешло бы на иной уровень общения и существования оставив после себя только сожженную землю и высушеные моря - базару нет

но ты никак не поддаёшься на предложения рассмотреть альтернативные взгляды на практически любой вопрос, отметая их заранее как блажь, вздор, вольнодумие и заразу для сильного разума созданного чтобы властвовать над нами баранами заблудшими в поисках лучшего в пустыню где глас наш не услышат ибо его подавят радийщики если там чота лишнее проскочит
я не ебусь в уши, так что можешь поберечь словоблудие на свою клиентуру, ты меня немного преукрасил, я отношусь критически к любому взгляду на вещи, но редко когда не нахожу в нем что-то ценное, у тебя херовые источники =)

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #2579 (ПС)
МОСКВИЧ! ЗАКОЗЛИ МУСОРОВ- ЗАРЕГИСТРИРУЙ ТАДЖИКА!

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:41
Домашняя страница MySpace
  #2580 (ПС)
мой источник - мой анализ общения с тобой, мой взгляд, пусть и урезаный на тебя со стороны
не стоит этим полностью пренебрегать, каким бы я не был на твой взгляд ебланом - пока я есть, это моя точка зрения, одна из тех составляющих, что делают твой проецируемый имидж доступным для восприятия в этом мире

ведь сам то ты без какой-либо системы координат даже не сможешь убедить свой собственный прямолинейный мозг в том что ты реально существуешь и тем более являешься значимым в мире, имея право и обоснованую потребность таким образом вообще производить мыслительный процесс

зы... клиентов я своих не гружу, только друзей и уважаемых мной людей, даже если они и ебланы - это очень сложно для клиентов как правило, обычно они любят тупо и по сути а для своих не жалко и пару экивоков завернуть от души и с чистым сердцем

как тебе такой московский концептуальный понт, Кость?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
МОСКВИЧ! ЗАКОЗЛИ МУСОРОВ- ЗАРЕГИСТРИРУЙ ТАДЖИКА!
спикинг оф вич, с мусарни наш друг слился - морально-идеологическая основа не была способна заполнить финансовый вакуум и восстановить подгнившие опорки системы


Последний раз редактировалось Артур Скотт, 25 марта 2008 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:44
Live Journal
  #2581 (ПС)
-Цитата от РУСЬ Посмотреть сообщение
А что тебе может быть ясно? Ты заглянул в глубинке моей души? Или ты посмотрел на возраст? Блять да какого чёрта ты вообще думаеш что тебе может быть что-то ясно, нихуя тебе неясно и это факт. Было бы ясно ты бы ниписал таких "умных" по твоему мнеию сообщений.
просто ВС (здесь и далее вооруженные силы) это сложная система, которую нельзя прочувствовать через рассказы или по ТВ

мне ясно, что у тебя в голове обычный для твоего возраста шум, который ищет выхода в постах на возвышенные темы

армии ты не поймешь, потому что попадешь, скорее всего, в европейские ВС, которые больше ориентированы на полицейские операции, чем на ведение войны
тебя там научат держать винтовку в руках и немного бегать, все
чем хороши американские и отечественные ВС - это тем, что здесь учат по-настоящему быть злым, злым до талого, и еще немного умению убивать, все =)


Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Артур Скотт;1063745804]мой источник - мой анализ общения с тобой, мой взгляд, пусть и урезаный на тебя со стороны
не стоит этим полностью пренебрегать, каким бы я не был на твой взгляд ебланом - пока я есть, это моя точка зрения, одна из тех составляющих, что делают твой проецируемый имидж доступным для восприятия в этом мире

ведь сам то ты без какой-либо системы координат даже не сможешь убедить свой собственный прямолинейный мозг в том что ты реально существуешь и тем более являешься значимым в мире, имея право и обоснованую потребность таким образом вообще производить мыслительный процесс

зы... клиентов я своих не гружу, только друзей и уважаемых мной людей, даже если они и ебланы - это очень сложно для клиентов как правило, обычно они любят тупо и по сути а для своих не жалко и пару экивоков завернуть от души и с чистым сердцем

как тебе такой московский концептуальный понт, Кость?
QUOTE]
как обычно ни о чем, в этом ты мастер
у нас на корабле таких называли пиздоболами и отправляли на гальюны =)


Последний раз редактировалось Пы-бым-бым-в-дым, 25 марта 2008 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:47
Домашняя страница MySpace
  #2582 (ПС)
ещё одна нестыковочка взглядов, мон ами ты считаешь что убивать - это умение, а я (например) - что это особый дар и не всем он дан

то есть убить то может каждый, но вот остаться после этого не то чтобы даже собой, а хотя бы вменяемым человеком - отнюдь

offline
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,920
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:48
  #2583 (ПС)
Это всего-лиж твоё мнение, как я уже говорил "ты не можеш понять того что творится в моей голове" .

offline
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:49
Live Journal
  #2584 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ещё одна нестыковочка взглядов, мон ами ты считаешь что убивать - это умение, а я (например) - что это особый дар и не всем он дан

то есть убить то может каждый, но вот остаться после этого не то чтобы даже собой, а хотя бы вменяемым человеком - отнюдь
ты опять же говоришь о том, что не пробовал =)

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:50
Домашняя страница MySpace
  #2585 (ПС)
-Цитата от Пы-бым-бым-в-дым Посмотреть сообщение
как обычно ни о чем, в этом ты мастер
у нас на корабле таких называли пиздоболами и отправляли на гальюны =)
мерси за комплюент конечно
в ответ могу сказать что из более упёртых баранов я видел только свою жену, перед которой ты проигрываешь по определению, и я бы с удовольствием накормил бы вас обоих лизергином за 2 часа до рассвета, даже если бы в итоге меня затоптали ногами в дёрн
так я отдал бы свой долг Родине - приоткрыв двум упёртым баранам щёлкой взгляд на то что этот мир бывает разный в разные моменты и дав им на мгновение выбор - глянуть в этот зазор или не стоит

offline
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:50
Live Journal
  #2586 (ПС)
-Цитата от РУСЬ Посмотреть сообщение
Это всего-лиж твоё мнение, как я уже говорил "ты не можеш понять того что творится в моей голове" .
гы, хаос, в конкретном случае - бардак, понять невозможно =)

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #2587 (ПС)
да в пизду ваши вс. в тюрьме я был, а калаши тут в свободной продаже

offline
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:52
Live Journal
  #2588 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
мерси за комплюент конечно
в ответ могу сказать что из более упёртых баранов я видел только свою жену, перед которой ты проигрываешь по определению, и я бы с удовольствием накормил бы вас обоих лизергином за 2 часа до рассвета, даже если бы в итоге меня затоптали ногами в дёрн
так я отдал бы свой долг Родине - приоткрыв двум упёртым баранам щёлкой взгляд на то что этот мир бывает разный в разные моменты и дав им на мгновение выбор - глянуть в этот зазор или не стоит
я бы я бы вы бы вы бы

у тебя психология кикбоксера =)
ты мало чего касаешься в жизнь, но говоришь через чур объемно!=))

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #2589 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

спикинг оф вич, с мусарни наш друг слился - морально-идеологическая основа не была способна заполнить финансовый вакуум и восстановить подгнившие опорки системы
бывших ментов как и наркоманов в природе не бывает)

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 05:53
Домашняя страница MySpace
  #2590 (ПС)
-Цитата от Пы-бым-бым-в-дым Посмотреть сообщение
ты опять же говоришь о том, что не пробовал =)
как и ты, уважаемый
испытывал ли ты чувство единения с противоположным полом настолько сильное что даже на расстоянии ты чувствуешь горе и радость человека?
знаешь ли ты что такое достичь высшей степени человеческого удовлетворения, предварительно не "накинув на клык" скажем так?
делал ли что-то вопреки всем своим внутренним укладам лишь ради мизерного шанса помочь незнакомому тебе вонючему уёбку согнувшемуся под забором?

что-то мне подсказывает, что все вышепоставленные вопросы не имели смысла изначально

не будем спорить ни о чём


Добавлено через 5 минут
на вот лучше почитай - там и про тебя есть пара строк, если вдруг ты почему-то решишь рассмотреть мой взгляд на вещи как-нибудь помимо "бред наркошыза"

https://www.hip-hop.ru/forum/ptahe-v-pervuyu-ochered-i-vsem-kto-zhelaet-160849/


Последний раз редактировалось Артур Скотт, 25 марта 2008 в 05:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,920
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 06:05
  #2591 (ПС)
-Цитата от Пы-бым-бым-в-дым Посмотреть сообщение
гы, хаос, в конкретном случае - бардак, понять невозможно =)
Тебе больше нечего сказать?

offline
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 06:22
  #2592 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
А мне 15 апреля на медкомиссию, а так фактически "контракт" с универом до 30 июня, а диплом выдадут только к 11-14 июля... но забирать то будут до 15 июля! Пока ещё сам не знаю, но до диплома не имеют права. А так хочется в октябре уйти, чтобы 1 год в трудовую был зачислен + сохранение рабочего места из-за призыва по трудовому законодательству. А если так сразу после диплома уходить то это пиздец, потом через год при трудоустройстве испытательный срок проходить и т.д.

А мне ещё кто-то говорил, что осенний призыв отменили... по-любому пиздёж какой-то
испытательный срок есть везде. у нас нет весеннего призыва.

offline
[REAL TALK]
Аватар для Вовумба aka Штакет
Сообщения: 685
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: все эти долбоебы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 07:14
  #2593 (ПС)
а ваще пиздатый вариант - поступить в военное училище и не ебать себе мозги. я так и сделаю


Добавлено через 9 минут
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
испытывал ли ты чувство единения с противоположным полом настолько сильное что даже на расстоянии ты чувствуешь горе и радость человека?https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=160849
ты сектант ебаный проваливай к ебеням собачим отсюда.

и не смей мне лечить про любовь и всю хуйню. я всё равно не верю во всю эту ёбань
Мы звери, а не боги. Мы должны ебаться, а не любить.

P.S. всегда знал, что ты арчи ебанутый на всю голову....


Последний раз редактировалось Вовумба aka Штакет, 25 марта 2008 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 08:04
Live Journal
  #2594 (ПС)
=)
Гриша, ты воздушен до полной прозрачности

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 09:51
Домашняя страница MySpace
  #2595 (ПС)
-Цитата от Вовумба aka Штакет Посмотреть сообщение
а ваще пиздатый вариант - поступить в военное училище и не ебать себе мозги. я так и сделаю


Добавлено через 9 минут


ты сектант ебаный проваливай к ебеням собачим отсюда.

и не смей мне лечить про любовь и всю хуйню. я всё равно не верю во всю эту ёбань
Мы звери, а не боги. Мы должны ебаться, а не любить.

P.S. всегда знал, что ты арчи ебанутый на всю голову....
с хуяли это не смей
посмею
и ещё 10 раз посмею
пока не затопчут
тока прикол в том что из каждой второй капли крови павшей на землю вырастет дерево и станет через неделю новой бредовой идее в вашем упорядоченом континиуме вы проследили бы что ли развитие общества от корней для общего развития мозга чо и как там было

offline
новый пользователь
Сообщения: 159
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 16:57
  #2596 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
вась, патриотизм - это когда ты любишь свою Родину искренне и всем сердцем какой бы она не была и делаешь ВСЁ В СВОИХ СИЛАХ чтобы сделать её лучше для детей своих которые будут жить тут
ты можешь смело назвать меня ебаным эмигрантом и уклонистом но блядь даже не за себя говоря, я отдам свою никчёмную жизнь за то чтобы Саня Лок написал лишних 16 строк, прежде чем он сапоги примеряет, потому что так будет лучше для моей сцуко Родины и я в этом УВЕРЕН НА ВСЕ 100


Добавлено через 1 минуту


если себе не доверять, можно подсесть на сложносочинённые измены - это по моему и есть финальный этап развития измены Родине да простят хмуро-серьёзные господа мой вздорный каламбур

ты считаешь его пиздец каким талантливым?

offline
позитивчик ^
Аватар для Микель
Сообщения: 3,583
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: "Главное Качество"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 17:10
  #2597 (ПС)
учись Федя, учись Армия ХУЙНЯ!!!!!

offline
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 18:26
  #2598 (ПС)
Вот так вот

 
Фотографии:
(32.8 Кбайт / 99 просм.)
 
offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 18:26
Домашняя страница MySpace
  #2599 (ПС)
-Цитата от Gena Bykun Посмотреть сообщение
ты считаешь его пиздец каким талантливым?
я считаю что ты в его возрасте не обладал ни такой глубиной мысли ни навыками эту глубину выражать ни уж тем более той чистой и прозрачной душой в которой может поместиться небо и уж по крайней мере я более чем уверен что Саша как артист на порядки более полезен для своей земли чем как солдафончег

offline
Я- Рис
Аватар для саляркин
Сообщения: 30
Регистрация: 10.03.2008
Откуда: геттокишинев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 18:33
  #2600 (ПС)
служи призывник...
Страшно ему, портки смени и вперёд.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Kraz(cR4z), lop, Агмия, Армия, армия призыв зэки, вставать в 6ть утра блять, зеленка, немытые, пиздец, потные, проводы, синька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
Случайность или нет? 11 сентября 2001 года Андрей Француз Новосибирск 65 9 сентября 2020
Седой - Эмоции одного дня часть 2 (2 июля 2009 года) Cartman Демо-музыка 7 9 июля 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.