нормальный пользователь
Сообщения: 625
Регистрация: 07.10.2008 |
3 ноября 2009, 19:28
| | |
#1 (ПС)
| Америка не готова простить антисемитские высказывания пьяного Мэла Гибсона Надебоширил
Америка не готова простить антисемитские высказывания пьяного Мэла Гибсона
В пятницу утром, будучи в несколько нетрезвом состоянии, один из "королей" Голливуда Мэл Гибсон ехал на своем новеньком Lexus домой после вечеринки. Неожиданно эту приятную поездку прервал помощник шерифа Джеймс Ми, который остановил машину и, увидев в ней голливудскую звезду, не стал просить автограф, а попытался арестовать Гибсона за вождение в пьяном виде. Актер начал выражать свое негодование и сказал несколько фраз, которые могут стать самой серьезной ошибкой в его жизни.
Протокол задержания
Как позже выяснилось, Джеймс Ми остановил звезду за двойное превышение скорости. Гибсон вышел из своего Lexus (видимо, чтобы страж порядка как следует разглядел, с кем имеет дело) и заявил полицейскому, чтобы тот убирался к черту. На что Джеймс Ми, сохраняя уставное выражение лица (весь эпизод снимался на полицейскую камеру), ответил актеру, что, согласно инструкции, он должен был бы надеть на нарушителя наручники, однако не будет этого делать, если тот не окажет сопротивления и проследует в полицейскую машину. Почувствовав, что дело принимает нехороший оборот, Гибсон решил укрыться в своем автомобиле, однако на полпути был схвачен, все-таки заключен в наручники и посажен в машину полиции.
После этого загнанная в угол голливудская звезда начала метаться по салону, выкрикивая все известные ей формы незамысловатого американского ругательства на букву "F".
Увидев, что это не впечатлило стража порядка, Гибсон попытался припугнуть Ми, заявив, что он "хозяин" Малибу и в его руках находится судьба его обидчика, если тот не в курсе.
Когда и это не возымело действия, актер решил использовать самое сильное средство из доступных гражданину США. Он присмотрелся к лицу помощника шерифа, безошибочно определил его национальную принадлежность и заявил, что "евреи ответственны за все войны на Земле!". Впоследствии выяснилось, что средство оказалось чересчур сильным.
Уже в участке Гибсон совершил множество других нарушений, в частности, назвал неприличным словом женщину-полицейскую, чуть не разбил телефон и даже попытался помочиться на пол полицейского управления. В его крови было обнаружено 1,2 промилле алкоголя, в то время как лимит для вождения автомобиля в штате Калифорния составляет 0,8 промилле. Но все это сошло бы ему с рук, если бы не злополучная фраза в машине.
Все могут короли…
Как утверждают СМИ, еще когда помощник шерифа Ми показывал коллегам протокол задержания, начальство настоятельно рекомендовало ему проявить сознательность и опустить фразу Гибсона про евреев в связи с неоднозначной ситуацией в Израиле. В конце концов, решили написать два протокола - для СМИ и для внутреннего пользования.
В итоге в субботу, 29 июля, журналисты послушно опубликовали новость про то, что знаменитый актер и режиссер Мэл Гибсон был задержан за вождение в пьяном виде, обругал полицейского и вообще проявил себя ухарем не по годам. Поклонники пятидесятилетнего Гибсона порадовались тому, что он еще может показать, на что способна богема. А те американские налогоплательщики, которым он не очень нравится, также порадовались, но уже тому, что полиция бережет их от пьяных водителей, невзирая на звездный статус последних.
А сам автор "Страстей Христовых" вскоре после ареста протрезвел, вышел из участка, заплатил залог в 5000 долларов и понял, что у него могли бы быть куда большие проблемы, если бы не решение высокого полицейского начальства. Так что Гибсон благословил секретные шкафы полиции и на всякий случай принес извинения за свое буйное поведение.
На этом бы все и кончилось, если бы не способность желтой прессы откапывать большинство документов, касающихся голливудских звезд, даже если полиция убирает их в секретный шкаф.
Еще в день ареста Гибсона, 28 июля, на сайте американских папарацци tmz.com появился полный и настоящий протокол задержания режиссера. Через пару дней спохватился и весь остальной мир.
Интернет наполнился самыми грязными ругательствами в отношении звездного юдофоба. Конечно, тут же вспомнились все старые обиды на "Страсти Христовы". Ведь этот фильм сразу после премьеры вызвал сильнейшее негодование в еврейской общине США, которая сочла, что режиссер слишком очерняет мучителей Христа. Но в тот момент Гибсон разговаривал на языке искусства и был недосягаем для оскорблений, которые только подогревали интерес к фильму. К тому же после выхода на экран "Страстей Христовых" он пообещал снять фильм про Холокост по воспоминаниям одной еврейки, чтобы уравновесить взгляд на этот вопрос в своем творчестве.
Отметим, что картина про Холокоcт так и не увидела свет, а оскорбительные слова в адрес евреев, сказанные режиссером на языке улиц, дали недоброжелателям Гибсона полный карт-бланш.
Не меньше евреев оскорбилась и прочая американская общественность, включая гибсоновских коллег (которых, впрочем, также можно назвать его конкурентами). Влиятельный голливудский импресарио Ари Эмануэль призвал Фабрику грез отказаться от работы с Гибсоном, даже если это приведет к потерям в бизнесе. В Голливуде с удовольствием принялись сплетничать о том, повредит ли поступок звезды его дальнейшей карьере.
Поняв, что дело плохо, несчастный Гибсон публично попросил прощения у каждого еврея и выразил желание встретиться с лидерами еврейской общины США, чтобы принести извинения лично. Неизвестно, простят ли Гибсона американские евреи, однако оскорбленный помощник шерифа Ми уже заявил в интервью о том, что не держит зла на звезду. Единственное, чего бы желал полицейский, это чтобы режиссер больше никогда не садился за руль в пьяном виде. Ради его же собственной безопасности!
Кажется, Гибсон уже все понял про собственную безопасность. Его пресс-секретарь объявил, что звезда ложится в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, которая так некстати развязывает язык.
Старье,может баян.Но про стыдно не знать такого про Мэла  Всем необразованным к прочтению  | | | |
Сообщения: 18,854
Регистрация: 03.03.2008 |
3 ноября 2009, 20:05
| | |
#2 (ПС)
| Мэл Гибсон
Иосиф Кобзон
он против своих же чтоли погнал? | | | | № 1
Сообщения: 5,714
Регистрация: 01.07.2009 Откуда: Moscow / Rio de Janeiro |
3 ноября 2009, 20:12
| | |
#3 (ПС)
| загоны расизма детектед | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 625
Регистрация: 07.10.2008 |
3 ноября 2009, 20:16
| | |
#4 (ПС)
| -Цитата от dozz Мэл Гибсон
Иосиф Кобзон
он против своих же чтоли погнал?
Иосиф по моему вообще кавказский бандюга  | | | | Мне 6 лет
Сообщения: 1,028
Регистрация: 31.03.2009 Откуда: Seattle(US) |
3 ноября 2009, 20:17
| | |
#5 (ПС)
| Ненасытный жидок) | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 625
Регистрация: 07.10.2008 |
3 ноября 2009, 20:17
| | |
#6 (ПС)
| -Цитата от Jimbo Jr. Ненасытный жидок)  | | | | в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009 Откуда: Москва |
3 ноября 2009, 20:20
| | |
#7 (ПС)
| Мэл Гибсон самый ахуенный актер  
Евреи еще помню сбунтовались,когда он будучи пьяным вылил на них так сказать лики истины 
Типа они больше не будут ходить на его фильмы 
Блять ничего более смешного,чем поступки пархачей я никогда не видел   | | | | новый пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 03.11.2009 |
3 ноября 2009, 20:22
| | |
#8 (ПС)
| Риспект Мэлу | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 625
Регистрация: 07.10.2008 |
3 ноября 2009, 20:22
| | |
#9 (ПС)
| поступки кого?  | | | | в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009 Откуда: Москва |
3 ноября 2009, 20:24
| | |
#10 (ПС)
| -Цитата от Андрей Ветер
поступки кого?  Ну жидов,епт.
Поссмотри,как они себя на телевидении ведут к примеру и тд.
А в жизни ну это вообще пиздец  | | | | № 1
Сообщения: 5,714
Регистрация: 01.07.2009 Откуда: Moscow / Rio de Janeiro |
3 ноября 2009, 20:27
| | |
#11 (ПС)
| -Цитата от Трискель -Цитата от Андрей Ветер поступки кого?  Ну жидов,епт.
Поссмотри,как они себя на телевидении ведут к примеру и тд.
А в жизни ну это вообще пиздец  фэн безбашки детектед  | | | | Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009 |
3 ноября 2009, 20:31
| | |
#12 (ПС)
| | | | | в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009 Откуда: Москва |
3 ноября 2009, 20:33
| | |
#13 (ПС)
| -Цитата от MaerKid Пойми ты уже наконец,что все великие люди были антисемитами 
Мэл Гибсон тоже талантливый 
И уже пора бы различать межнациональные розни и правду. | | | | Добро солидней
Сообщения: 412
Регистрация: 24.02.2009 |
3 ноября 2009, 20:39
| | |
#14 (ПС)
| -Цитата от RapInYo -Цитата от Трискель -Цитата от Андрей Ветер поступки кого?  Ну жидов,епт.
Поссмотри,как они себя на телевидении ведут к примеру и тд.
А в жизни ну это вообще пиздец  фэн безбашки детектед  детектор детектед не сдержался | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 625
Регистрация: 07.10.2008 |
3 ноября 2009, 20:40
| | |
#15 (ПС)
| Страсти Всем рекомендую посмотреть этот фильм  После его релиза дохуя было критики жидовской | | | | Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009 |
3 ноября 2009, 20:44
| | |
#16 (ПС)
| -Цитата от Трискель -Цитата от MaerKid Пойми ты уже наконец,что все великие люди были антисемитами 
Мэл Гибсон тоже талантливый 
И уже пора бы различать межнациональные розни и правду. Спилберг, Эйнштейн, Карл Маркс, Фрейд, Мечников, Мандельштам, Бродский, Пастернак, Утесов.... 
сраный интернет, станицу больше трьох минут грузило  | | | | в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009 Откуда: Москва |
3 ноября 2009, 20:46
| | |
#17 (ПС)
| -Цитата от Андрей Ветер Всем рекомендую посмотреть этот фильм  После его релиза дохуя было критики жидовской Ну они до последнего будут играть в игру "мы не такие".
Как только лучик света проникает в этот мир эти дети чертей начинают завывать на весь мир.
Вспомним даже выдуманный холокост.
И до сих пор Германия им за эту выдумку башляет.
А,как бы то сколько русских,белорусов и украинцев пострадало это хуйня видимо.
Жиды же впереди планеты вся.
До сих пор искусственно плачаться,чтобы выманивать побольше прайса. -Цитата от MaerKid
Спилберг, Эйнштейн, Карл Маркс, Фрейд, Мечников, Мандельштам, Бродский, Пастернак, Утесов.... 
сраный интернет, станицу больше трьох минут грузило  А теперь сравни вот эту вот жидовскую хуйню с нашими гениями,ага. | | | | Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009 |
3 ноября 2009, 20:51
| | |
#18 (ПС)
| -Цитата от Трискель -Цитата от Андрей Ветер Всем рекомендую посмотреть этот фильм  После его релиза дохуя было критики жидовской Ну они до последнего будут играть в игру "мы не такие".
Как только лучик света проникает в этот мир эти дети чертей начинают завывать на весь мир.
Вспомним даже выдуманный холокост.
И до сих пор Германия им за эту выдумку башляет.
А,как бы то сколько русских,белорусов и украинцев пострадало это хуйня видимо.
Жиды же впереди планеты вся.
До сих пор искусственно плачаться,чтобы выманивать побольше прайса. -Цитата от MaerKid
Спилберг, Эйнштейн, Карл Маркс, Фрейд, Мечников, Мандельштам, Бродский, Пастернак, Утесов.... 
сраный интернет, станицу больше трьох минут грузило  А теперь сравни вот эту вот жидовскую хуйню с нашими гениями,ага. я не говорю, что именно мне очень важны их открытия, таланты, писанины, но то, что их весь мир считает талантами, для кого-то может кто-нить идол, кумир, нельзя отрицать
ладно, с Эйнштейном тут отдельная тема,..хотя я безусловно считаю его великим
но, блин, по-твоему Спилберг не является талантищем   | | | | в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009 Откуда: Москва |
3 ноября 2009, 20:53
| | |
#19 (ПС)
| -Цитата от MaerKid
я не говорю, что именно мне очень важны их открытия, таланты, писанины, но то, что их весь мир считает талантами, для кого-то может кто-нить идол, кумир, нельзя отрицать
ладно, с Эйнштейном тут отдельная тема,..хотя я безусловно считаю его великим
но, блин, по-твоему Спилберг не является талантищем   Опять таки загвоздка их не весь мир считает талантами,а жиды и пытаются это мнение навязать всем остальным.
Теюрию относительности он написал в "соавторстве" с женой Малич славянкой.
Короче спиздел,как всегда. | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 656
Регистрация: 13.09.2009 |
3 ноября 2009, 23:53
| | |
#20 (ПС)
| -Цитата от MaerKid -Цитата от Трискель -Цитата от Андрей Ветер Всем рекомендую посмотреть этот фильм  После его релиза дохуя было критики жидовской Ну они до последнего будут играть в игру "мы не такие".
Как только лучик света проникает в этот мир эти дети чертей начинают завывать на весь мир.
Вспомним даже выдуманный холокост.
И до сих пор Германия им за эту выдумку башляет.
А,как бы то сколько русских,белорусов и украинцев пострадало это хуйня видимо.
Жиды же впереди планеты вся.
До сих пор искусственно плачаться,чтобы выманивать побольше прайса. -Цитата от MaerKid
Спилберг, Эйнштейн, Карл Маркс, Фрейд, Мечников, Мандельштам, Бродский, Пастернак, Утесов.... 
сраный интернет, станицу больше трьох минут грузило  А теперь сравни вот эту вот жидовскую хуйню с нашими гениями,ага. я не говорю, что именно мне очень важны их открытия, таланты, писанины, но то, что их весь мир считает талантами, для кого-то может кто-нить идол, кумир, нельзя отрицать
ладно, с Эйнштейном тут отдельная тема,..хотя я безусловно считаю его великим
но, блин, по-твоему Спилберг не является талантищем   Может он и талантище для толстопузых американцев, но к примеру, твоим родителям нравятся его "высокохудожественная" попса? | | | |
Сообщения: 4,703
Регистрация: 13.01.2009 |
4 ноября 2009, 00:52
| | |
#21 (ПС)
| -Цитата от RapInYo -Цитата от Трискель -Цитата от Андрей Ветер поступки кого?  Ну жидов,епт.
Поссмотри,как они себя на телевидении ведут к примеру и тд.
А в жизни ну это вообще пиздец  фэн безбашки детектед  ты так говоришь фэн безбашки как будто это что то плохое  | | | | <3
Сообщения: 4,714
Регистрация: 01.11.2007 Откуда: Ялта |
4 ноября 2009, 01:05
| | |
#22 (ПС)
| -Цитата от Комптон -Цитата от MaerKid -Цитата от Трискель
Ну они до последнего будут играть в игру "мы не такие".
Как только лучик света проникает в этот мир эти дети чертей начинают завывать на весь мир.
Вспомним даже выдуманный холокост.
И до сих пор Германия им за эту выдумку башляет.
А,как бы то сколько русских,белорусов и украинцев пострадало это хуйня видимо.
Жиды же впереди планеты вся.
До сих пор искусственно плачаться,чтобы выманивать побольше прайса.
А теперь сравни вот эту вот жидовскую хуйню с нашими гениями,ага. я не говорю, что именно мне очень важны их открытия, таланты, писанины, но то, что их весь мир считает талантами, для кого-то может кто-нить идол, кумир, нельзя отрицать
ладно, с Эйнштейном тут отдельная тема,..хотя я безусловно считаю его великим
но, блин, по-твоему Спилберг не является талантищем   Может он и талантище для толстопузых американцев, но к примеру, твоим родителям нравятся его "высокохудожественная" попса? «Список Шиндлера» Спилберговский
опять же на тему евреев
попса по твоему? я думаю ты ебанулся | | | | самый удачливый человек.
Сообщения: 12,337
Регистрация: 06.06.2009 Откуда: тут будет рай на земле |
4 ноября 2009, 01:15
| | |
#23 (ПС)
| мэл не виновен, во всём виноват алкоголь. Как мэл может ненавидеть евреев если у него дети от еврейки. | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 514
Регистрация: 25.12.2008 Откуда: Silent Hill |
4 ноября 2009, 01:46
| | |
#24 (ПС)
| А мне с Гибсоном "мэверик" нравится! 
И похуй, че он там пиздит - я тож, когда пьяный, хуйню несу.
Играет хорошо. | | | | Beat Zen
Сообщения: 4,957
Регистрация: 21.11.2008 Откуда: Украина |
4 ноября 2009, 02:10
| | |
#25 (ПС)
| Мэл вообще положительный мужик | | | | |