Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 11: « Первая 4567891011
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,467
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 14:42
  #251 (ПС)
Я помню что в нашей дворовой среде в середине нулевых было норм по садикам всяким тусить и ебашить от ламивита всякую хуйню до стекломоя, и причем в треках всяких русских рэперов крепкий алкоголь культивировался нормально так, мы на спор наливали пол ноль пятого стакана джин тоника, пол ноль пятого бояры и ебашили, стекломой и ханка среди опездолов после 9го класса из фазанки - были вообще в порядке вещей. Короче я помню что даже не стремался перед тусами бухать и втянулся рано довольно, лет в 16, в итоге где-то уже в 24 года была вторая стадия запойная, я еще и путешествовал с ней, и с кем-то вообще отношения выстраивал, понятно что к 36ти годам вообще все стало плохо по всем фронтам, но сука что странное, внешне нет такого эффекта, обычный пацан. Но работаешь например два месяца, получаешь зп и уходишь в запой, несешь хуйню в соцсетях. Уже со временем понимаешь - что это замкнутный круг, а выход походу в остановке сердца

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,550
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 16:35
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #252 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Я помню что в нашей дворовой среде в середине нулевых было норм по садикам всяким тусить и ебашить от ламивита всякую хуйню до стекломоя, и причем в треках всяких русских рэперов крепкий алкоголь культивировался нормально так, мы на спор наливали пол ноль пятого стакана джин тоника, пол ноль пятого бояры и ебашили, стекломой и ханка среди опездолов после 9го класса из фазанки - были вообще в порядке вещей. Короче я помню что даже не стремался перед тусами бухать и втянулся рано довольно, лет в 16, в итоге где-то уже в 24 года была вторая стадия запойная, я еще и путешествовал с ней, и с кем-то вообще отношения выстраивал, понятно что к 36ти годам вообще все стало плохо по всем фронтам, но сука что странное, внешне нет такого эффекта, обычный пацан. Но работаешь например два месяца, получаешь зп и уходишь в запой, несешь хуйню в соцсетях. Уже со временем понимаешь - что это замкнутный круг, а выход походу в остановке сердца
мб выход в ребе. не пробовал? семья есть? если нет, попробуй за те два месяца что работаешь спустить лаве на девушку, может что то серьёзное замутится у вас, а там уже и меньше времени на бухло будет. бля, хотя в 36 лет меняться пздц наверное сложно.
у меня к 30 колпак начинает плыть, но вроде всё ок пока. нашёл девушку, планы на будущее появились. да и больше 2х дней не могу пить и смысла не вижу, хуёво же пздц как в запое

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,549
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 19:03
ВКонтакте
  #253 (ПС)
начитаешься про ваши дозировки, а потом и чекушечка водки в день просто как пустырника перед сном попить кажется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,317
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 19:07
  #254 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
я думаю можно с алкоты на траву перейти
Это помню мы давным-давно так мечтали, что типа если бы был легалайз, то не бухали бы, а только курили (ну или если бы просто трава была бы каждый день). Ну а мечты, как это обычно бывает, сбываются (хоть и частично)... Появилось у нас много травы, но бухать бросать никто и не подумал Курить - оно, конечно, в разы и лучше, и безопаснее, если не перекуривать, а так, настрой подразогнать без тупняков, но для зависимых людей это замена одного на другое и какого то контроля тут не будет особо
ну где же истории по пьяни)

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,467
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Сегодня, 06:24
  #255 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Я помню что в нашей дворовой среде в середине нулевых было норм по садикам всяким тусить и ебашить от ламивита всякую хуйню до стекломоя, и причем в треках всяких русских рэперов крепкий алкоголь культивировался нормально так, мы на спор наливали пол ноль пятого стакана джин тоника, пол ноль пятого бояры и ебашили, стекломой и ханка среди опездолов после 9го класса из фазанки - были вообще в порядке вещей. Короче я помню что даже не стремался перед тусами бухать и втянулся рано довольно, лет в 16, в итоге где-то уже в 24 года была вторая стадия запойная, я еще и путешествовал с ней, и с кем-то вообще отношения выстраивал, понятно что к 36ти годам вообще все стало плохо по всем фронтам, но сука что странное, внешне нет такого эффекта, обычный пацан. Но работаешь например два месяца, получаешь зп и уходишь в запой, несешь хуйню в соцсетях. Уже со временем понимаешь - что это замкнутный круг, а выход походу в остановке сердца
мб выход в ребе. не пробовал? семья есть? если нет, попробуй за те два месяца что работаешь спустить лаве на девушку, может что то серьёзное замутится у вас, а там уже и меньше времени на бухло будет. бля, хотя в 36 лет меняться пздц наверное сложно.
у меня к 30 колпак начинает плыть, но вроде всё ок пока. нашёл девушку, планы на будущее появились. да и больше 2х дней не могу пить и смысла не вижу, хуёво же пздц как в запое
Да девушки без влюбленности - это какая-то хуйня, а влюбленность помню была во времена студенчества, потом по симпатии отношения - они не такие яркие как выпить разбавленного вина с минералочкой после заебного месяца, сразу литр вьебываешь залпом и пиздец, а дальше уже не выйду завтра на работу, подмените, я заболел и прочее, короче трэш, надо походу на вахту идти ебашить, а потом неделю бухать

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,648
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Сегодня, 07:28
  #256 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
попробуй за те два месяца что работаешь спустить лаве на девушку,


-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
разбавленного вина с минералочкой
я уже где-то слышал про такое, че нормальаня хуйня? звучит не очень

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 11: « Первая 4567891011
Ответ
Тэги темы: алкоголизм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.