в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020 | -Цитата от Ритуал -Цитата от Froze -Цитата от Ритуал Оу, а вот и поддержка от медийных лизоблюдов, это так не по-путински, ни разу не вождизм и не культ личности Как считаешь за кого выгоднее выступать медийным личностям?
За Путина или за Навального? Ну среди слушателей рэпа больше фанатов Навального, думаю, чем Путина
Выгоднее за Алексея. Если за Путина выскажутся, то по бабкам пролетают это понятно Санчук - красава
Отписывайтесь -Цитата от Звездный мандалорец -Цитата от Токсичный Гульфик -Цитата от Звездный мандалорец
На рофл можно любую хуйню списать.
Все что я тут написал это тоже один большой рофл.
Братка в твоем случае - это иносказание.
Это же метамодерн, бро. Выкупай панч.
И я не за Навального, а за адекватность по обе стороны баррикад, ебло ты ослиное.  неудачная пародия на метамодерн, перечитай мои труды по метарэпу Нахуй ты мне упал, додик. Шизофрению твою читать...  слабо | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008 Откуда: Набу | -Цитата от Froze У Тесака было политически мотивированное дело?  - Ну Тесак зигу кинул. Навальный и Мария Гайдар его посадили. Это политически мотивированное дело?
Кстати, посадили по 282 статье, за отмену которой Алексей высказывался Фрозе, так шо насчет вопроса-то? Или так и будешь видосики постить  | | | | Таков путь.
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020 Откуда: Мандалор | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020 | -Цитата от Звездный мандалорец -Цитата от Токсичный Гульфик -Цитата от Ритуал Ну среди слушателей рэпа больше фанатов Навального, думаю, чем Путина
Выгоднее за Алексея. Если за Путина выскажутся, то по бабкам пролетают это понятно Санчук - красава
Отписывайтесь -Цитата от Звездный мандалорец
Нахуй ты мне упал, додик. Шизофрению твою читать...  слабо На тебя никто и не подписывался, попустись.  слабо x2
я - авакадо | | | |
Сообщения: 8,520
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Marcus NSK -Цитата от Froze У Тесака было политически мотивированное дело?  - Ну Тесак зигу кинул. Навальный и Мария Гайдар его посадили. Это политически мотивированное дело?
Кстати, посадили по 282 статье, за отмену которой Алексей высказывался Фрозе, так шо насчет вопроса-то? Или так и будешь видосики постить  Не считаю что тесак имеет отношение к политике.
Не считаю его оппозицией.
Мне казалось из моих вопросов все понятно | | | | Таков путь.
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020 Откуда: Мандалор | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008 Откуда: Набу | -Цитата от Froze -Цитата от Marcus NSK -Цитата от Froze У Тесака было политически мотивированное дело?  - Ну Тесак зигу кинул. Навальный и Мария Гайдар его посадили. Это политически мотивированное дело?
Кстати, посадили по 282 статье, за отмену которой Алексей высказывался Фрозе, так шо насчет вопроса-то? Или так и будешь видосики постить  Не считаю что тесак имеет отношение к политике.
Не считаю его оппозицией.
Мне казалось из моих вопросов все понятно    А при чем здесь политика? Твой кумир топил за отмену этой статьи, а потом совместно с корешами написал заявление. Или если Тесак не политик, то и нормально всё?  | | | | 9kb
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014 Откуда: Новосибирск/Волгоград | -Цитата от Последний -Цитата от Очередной Задрот -Цитата от Последний Нормально тогда жили, для того времени точно. Не хуже чем в остальном мире.
А в 90ых реально ад был. Война, алкоголизм, наркомания. Тяжелый период был для многих, ок. Дальше что? Почему я должен сейчас в 2021 бояться тех лет? Может мне ещё Афганской войны бояться и блокады Ленинграда, чтобы не желать себе и своей стране лучшей доли в наше время? Почему при смене руководителя страны обязательно должен развиваться худший сценарий и должны наступить именно 90е? По факту это те же 90е, только сытые. Куда не плюнь везде бандит и коррупционер. А если ты честный и исполнительный, значит лох. Хочешь справедливости, значит долбаеб. Потому что это жулик Навальный, со своим либеральным окружением. Любви к этой стране у них нет. Они только развалить страну могут, но не поднять.
А несправедливость происходит во всем мире, всю историю человечества, и виноват в этом не Путин Да, Путин святой. Даже церковь из Греции себе привез. Верю в то, что он молится там каждый день за наши грехи. Спасибо, Господи, что подарил нам лучшего президента на свете. Готов задонатить ему на новую крышу во дворце, старая дала течь. Правда, продай я своё имущество это не покроет и 0,001% от необходимой суммы. Но по копеечке соберем. Аминь. | | | | ...
Сообщения: 1,095
Регистрация: 23.02.2012 Откуда: РИ | -Цитата от Очередной Задрот -Цитата от Последний -Цитата от Очередной Задрот
Тяжелый период был для многих, ок. Дальше что? Почему я должен сейчас в 2021 бояться тех лет? Может мне ещё Афганской войны бояться и блокады Ленинграда, чтобы не желать себе и своей стране лучшей доли в наше время? Почему при смене руководителя страны обязательно должен развиваться худший сценарий и должны наступить именно 90е? По факту это те же 90е, только сытые. Куда не плюнь везде бандит и коррупционер. А если ты честный и исполнительный, значит лох. Хочешь справедливости, значит долбаеб. Потому что это жулик Навальный, со своим либеральным окружением. Любви к этой стране у них нет. Они только развалить страну могут, но не поднять.
А несправедливость происходит во всем мире, всю историю человечества, и виноват в этом не Путин Да, Путин святой. Даже церковь из Греции себе привез. Верю в то, что он молиться там каждый день за наши грехи. Спасибо, Господи, что подарил нам лучшего президента на свете. Готов задонатить ему на новую крышу во дворце, старая дала течь. Правда, продай я своё имущество это не покроет и 0,001% от необходимой суммы. Но по копеечке соберем. Аминь. донать Навальному на борьбу с коррупцией.  | | | | активный пользователь
Сообщения: 14,975
Регистрация: 14.04.2009 | -Цитата от Очередной Задрот -Цитата от Последний -Цитата от Очередной Задрот
Тяжелый период был для многих, ок. Дальше что? Почему я должен сейчас в 2021 бояться тех лет? Может мне ещё Афганской войны бояться и блокады Ленинграда, чтобы не желать себе и своей стране лучшей доли в наше время? Почему при смене руководителя страны обязательно должен развиваться худший сценарий и должны наступить именно 90е? По факту это те же 90е, только сытые. Куда не плюнь везде бандит и коррупционер. А если ты честный и исполнительный, значит лох. Хочешь справедливости, значит долбаеб. Потому что это жулик Навальный, со своим либеральным окружением. Любви к этой стране у них нет. Они только развалить страну могут, но не поднять.
А несправедливость происходит во всем мире, всю историю человечества, и виноват в этом не Путин Да, Путин святой. Даже церковь из Греции себе привез. Верю в то, что он молится там каждый день за наши грехи. Спасибо, Господи, что подарил нам лучшего президента на свете. Готов задонатить ему на новую крышу во дворце, старая дала течь. Правда, продай я своё имущество это не покроет и 0,001% от необходимой суммы. Но по копеечке соберем. Аминь. Брат мой не надо все продавать. Достаточно лишь плотить налоги чтоб мы в Москве тут жировали. | | | | негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017 | А нос мц готов на себя взять моральную ответственность за школоту, пришедшую по его призыву, которую дубинками отпиздят? | | | | 9kb
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014 Откуда: Новосибирск/Волгоград | -Цитата от Последний -Цитата от Очередной Задрот -Цитата от Последний
Потому что это жулик Навальный, со своим либеральным окружением. Любви к этой стране у них нет. Они только развалить страну могут, но не поднять.
А несправедливость происходит во всем мире, всю историю человечества, и виноват в этом не Путин Да, Путин святой. Даже церковь из Греции себе привез. Верю в то, что он молиться там каждый день за наши грехи. Спасибо, Господи, что подарил нам лучшего президента на свете. Готов задонатить ему на новую крышу во дворце, старая дала течь. Правда, продай я своё имущество это не покроет и 0,001% от необходимой суммы. Но по копеечке соберем. Аминь. донать Навальному на борьбу с коррупцией.  Не, мне жалко. Могу только лайк под новым роликом поставить. Я лучше на Командник задоначу. 
Ты тоже жируешь в Москве, как Пашокк? Или по какой причине топишь за Обнуленного? -Цитата от пашокк -Цитата от Очередной Задрот -Цитата от Последний
Потому что это жулик Навальный, со своим либеральным окружением. Любви к этой стране у них нет. Они только развалить страну могут, но не поднять.
А несправедливость происходит во всем мире, всю историю человечества, и виноват в этом не Путин Да, Путин святой. Даже церковь из Греции себе привез. Верю в то, что он молится там каждый день за наши грехи. Спасибо, Господи, что подарил нам лучшего президента на свете. Готов задонатить ему на новую крышу во дворце, старая дала течь. Правда, продай я своё имущество это не покроет и 0,001% от необходимой суммы. Но по копеечке соберем. Аминь. Брат мой не надо все продавать. Достаточно лишь плотить налоги чтоб мы в Москве тут жировали. Ладно, не буду. Как тебе там жируется? Если плохо можешь поднять налоги. Я все вытерплю, брат. | | | |
Сообщения: 8,520
Регистрация: 07.09.2007 | Ок, давай дам почитать откуда всё началось... -Цитата от Froze -Цитата от Ритуал Вот ты говоришь про здоровую политическую конкуренцию. Но когда отдается предпочтение одному безальтернативному "лидеру", где здесь политическая конкуренция?
Оспаривание одним "вождем" другого всего лишь Навальный не садит в сизо других оппозиционеров, наоборот так или иначе поддерживает, дискутирует и т.п.
По поводу того почему его стоит поддержать сейчас, наверное потому что он сидит в сизо с невнятными обвинениями.
Была бы аналогичная ситуация сейчас с Кацем, я бы и его поддержал. Заебись наверное влезать в разговор не зная контекста  | | | | владелец лейбла
Сообщения: 20,698
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | -Цитата от Also А нос мц готов на себя взять моральную ответственность за школоту, пришедшую по его призыву, которую дубинками отпиздят? Если только пиздилово дубинками будет политически мотивированным
То есть если менты скажут что пиздили по политическим мотивам
Но если менты скажут что пиздили за хулиганку и нарушение общественного порядка, то похуй на школоту
В конце концов они ведь не ЛИДЕР ПРОТЕСТА. Так, чернь | | | |
Сообщения: 8,520
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Ритуал -Цитата от Also А нос мц готов на себя взять моральную ответственность за школоту, пришедшую по его призыву, которую дубинками отпиздят? Если только пиздилово дубинками будет политически мотивированным
То есть если менты скажут что пиздили по политическим мотивам
Но если менты скажут что пиздили за хулиганку и нарушение общественного порядка, то похуй на школоту
В конце концов они ведь не ЛИДЕР ПРОТЕСТА. Так, чернь Ритуль, а как ты относишься к факту существования дворца путина? | | | | владелец лейбла
Сообщения: 20,698
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | -Цитата от Froze -Цитата от Ритуал -Цитата от Also А нос мц готов на себя взять моральную ответственность за школоту, пришедшую по его призыву, которую дубинками отпиздят? Если только пиздилово дубинками будет политически мотивированным
То есть если менты скажут что пиздили по политическим мотивам
Но если менты скажут что пиздили за хулиганку и нарушение общественного порядка, то похуй на школоту
В конце концов они ведь не ЛИДЕР ПРОТЕСТА. Так, чернь Ритуль, а как ты относишься к факту существования дворца путина? Плохо | | | | 9kb
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014 Откуда: Новосибирск/Волгоград | -Цитата от Froze -Цитата от Ритуал -Цитата от Also А нос мц готов на себя взять моральную ответственность за школоту, пришедшую по его призыву, которую дубинками отпиздят? Если только пиздилово дубинками будет политически мотивированным
То есть если менты скажут что пиздили по политическим мотивам
Но если менты скажут что пиздили за хулиганку и нарушение общественного порядка, то похуй на школоту
В конце концов они ведь не ЛИДЕР ПРОТЕСТА. Так, чернь Ритуль, а как ты относишься к факту существования дворца путина? Заслужил ведь. Столько сделал для страны. Накормил всех коррупционеров, кто готов ему в очко заглядывать. | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008 Откуда: Набу | -Цитата от Also А нос мц готов на себя взять моральную ответственность за школоту, пришедшую по его призыву, которую дубинками отпиздят? Ответственность - это вообще не про Носа мц, судя по его биографии роцк-звезды местного разлива. Я думаю, что он будет одним из тех, кто в случае пиздеца или переворота быстренько съебет за границу и будет пилить оттуда посты в духе: "Бля, ребят, ну кто ж знал, шо так получится. Свободы ж хотели  А у меня дети. Вы держитесь там, я за вас. Стройте новую Россию без Путина  " Показать скрытый текст
И без меня
-Цитата от Froze Заебись наверное влезать в разговор не зная контекста  Заебись, наверное, съезжать с вопроса, прикрываясь тем, что разговор был не про это  Вообще неважен контекст. Просто ответь на вопрос: как тебе такой поступок твоего кумира?  Не находишь ли ты в нем противоречий?  | | | |
Сообщения: 8,520
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Marcus NSK -Цитата от Also А нос мц готов на себя взять моральную ответственность за школоту, пришедшую по его призыву, которую дубинками отпиздят? Ответственность - это вообще не про Носа мц, судя по его биографии роцк-звезды местного разлива. Я думаю, что он будет одним из тех, кто в случае пиздеца или переворота быстренько съебет за границу и будет пилить оттуда посты в духе: "Бля, ребят, ну кто ж знал, шо так получится. Свободы ж хотели  А у меня дети. Вы держитесь там, я за вас. Стройте новую Россию без Путина.  " -Цитата от Froze Заебись наверное влезать в разговор не зная контекста  Заебись, наверное, съезжать с вопроса, прикрываясь тем, что разговор был не про это  Вообще неважен контекст. Просто ответь на вопрос: как тебе такой поступок твоего кумира?  Не находишь ли ты в нем противоречий?  У меня нет кумиров.
По поводу, дела Тесака могу сказать что у меня есть претензии к правоохранительным и судебным органам, считаю то что случилось неправильным.
Я вижу противоречия в том что раньше у Навального были националистические идеи, а потом их резко не стало.
Факт того что Навальный писал заявление на Тесака, вопрос сложный, сложно сказать кто больше виноват сам Навальный или система. (в России он мог как получить условку, так и уехать на долго и умереть по итогу)
Но для меня все эти вещи несоизмеримо малы по сравнению с тем же дворцом или историей с Литвиненко, Политковской и т.д. Добавлено через 6 минут 3 секунды Кац например считает бан Трампа в твиторе нормальным делом.
На нем теперь крест нужно поставить? | | | | Таков путь.
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020 Откуда: Мандалор | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | |
Сообщения: 8,520
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Звездный мандалорец На Любочке, кстати, надо тоже крест въебать.
Она считает блокировку Трампа нормальным делом.
А Алеша с ней не согласен. (на аудиторию работает, пидр. (Тут как и с кибер панком на плойку))  Ну да, это ведь так и работает (нет)  | | | | Таков путь.
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020 Откуда: Мандалор | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008 Откуда: Набу | -Цитата от Froze По поводу, дела Тесака могу сказать что у меня есть претензии к правоохранительным и судебным органам, считаю то что случилось неправильным.
Я вижу противоречия в том что раньше у Навального были националистические идеи, а потом их резко не стало.
Факт того что Навальный писал заявление на Тесака, вопрос сложный, сложно сказать кто больше виноват сам Навальный или система. (в России он мог как получить условку, так и уехать на долго и умереть по итогу) Ну да, в том что Навальный написал заявление (по статье против которой выступал и как юрист должен был понимать последствия) виновата система. Понимаю. -Цитата от Froze Добавлено через 6 минут 3 секунды Кац например считает бан Трампа в твиторе нормальным делом.
На нем теперь крест нужно поставить? Ну люди с критическим мышлением на всей этой пиздобратии давно уже крест поставили. А ты уж сам решай, стоит ли тебе топить за людей, которые кричат о свободе слова, а потом оправдывают запреты этой самой свободы слова Показать скрытый текст
И Трампа забанили не только в твиторе, там целый набор сайтов: - В беспрецедентной кампании блокировок приняли участие Twitter, Facebook, Instagram, Reddit, Discord, TikTok, Twitch, Snapchat, YouTube. Также корпорация Amazon прекратила услуги хостинга сервису Parler, популярного у сторонников Трампа, после чего этот сервис стал недоступным для пользователей Его отовсюду, по сути, выпилили.
-Цитата от Froze Но для меня все эти вещи несоизмеримо малы по сравнению с тем же дворцом или историей с Литвиненко, Политковской и т.д. -Цитата от Froze Ритуль, а как ты относишься к факту существования дворца путина? А можно я тоже отвечу на этот вопрос? Для меня все эти вещи несоизмеримо малы, по сравнению с тем же пиздежом, лицемерием, и двойными стандартами Овального и компании  |
Последний раз редактировалось Ругор Насс, 20 января 2021 в 19:48.
| | |
Сообщения: 8,520
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Marcus NSK -Цитата от Froze По поводу, дела Тесака могу сказать что у меня есть претензии к правоохранительным и судебным органам, считаю то что случилось неправильным.
Я вижу противоречия в том что раньше у Навального были националистические идеи, а потом их резко не стало.
Факт того что Навальный писал заявление на Тесака, вопрос сложный, сложно сказать кто больше виноват сам Навальный или система. (в России он мог как получить условку, так и уехать на долго и умереть по итогу) Ну да, в том что Навальный написал заявление (по статье против которой выступал и как юрист должен был понимать последствия) виновата система. Понимаю. -Цитата от Froze Добавлено через 6 минут 3 секунды Кац например считает бан Трампа в твиторе нормальным делом.
На нем теперь крест нужно поставить? Ну люди с критическим мышлением на всей этой пиздобратии давно уже крест поставили. А ты уж сам решай, стоит ли тебе топить за людей, которые кричат о свободе слова, а потом оправдывают запреты этой самой свободы слова -Цитата от Froze Но для меня все эти вещи несоизмеримо малы по сравнению с тем же дворцом или историей с Литвиненко, Политковской и т.д. -Цитата от Froze Ритуль, а как ты относишься к факту существования дворца путина? А можно я тоже отвечу на этот вопрос? Для меня все эти вещи несоизмеримо малы, по сравнению с тем же пиздежом, лицемерием, и двойными стандартами Овального и компании  А национализм Тесака и интервью у Минаева?
Вот он твой кумир, лицемерный, сидел любезничал с евреем 
А когда Тесачок пивчик с доставкой рекламировал, вот они двойные стандарты  
Мир не чёрно-белый  | | | | Таков путь.
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020 Откуда: Мандалор | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | |