Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 14: « Первая 234567891011121314
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 13:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #201 (ПС)
-Цитата от Новый час Посмотреть сообщение
Удав, поняв, что Злой тоже добрался до фотошопа, решил его забанить. Очко то не казенное, стремно ему видать!!!

Злой, регестрируй новый ник, не парся!!!


Добавлено через 3 минуты


Уважаемое присмыкающее, не бросайтесь громкими цитатами, судя по постам на трех последних страницах вы еще не выросли вообще
начнём с того, что если ты считаешь выложенную злым картинку - работой в фотошопе - ты его в глаза значит никогда не видел. Далее - забанил я его за оскорбления, как его и предупреждал шанхаез.

А тебе совет - ты бы лучше за собой приглядывал, попроси дядю Толю, пусть лучше тебе шмоток новых купит, а то ты в одной пайте как сирота во всех видео и на всех фото

offline
Ответить с цитированием
Nazar
Аватар для Новый час
Сообщения: 318
Регистрация: 24.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Новый час
  #202 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
начнём с того, что если ты считаешь выложенную злым картинку - работой в фотошопе - ты его в глаза значит никогда не видел. Далее - забанил я его за оскорбления, как его и предупреждал шанхаез.

А тебе совет - ты бы лучше за собой приглядывал, попроси дядю Толю, пусть лучше тебе шмоток новых купит, а то ты в одной пайте как сирота во всех видео и на всех фото

Каждым твоим постом ты все больше подтверждаешь мои слова, маленький уж: "Уважаемое присмыкающее, не бросайтесь громкими цитатами/словами, судя по постам на трех последних страницах вы еще не выросли вообще"

как был интернет-задротой так и отстался!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 21:56
Домашняя страница
  #203 (ПС)
Такую х развели ору))) Удав, чё ты базаришь снова. Мой красный знак и моё имя забудь упоминать клоун. Я думал ты умер и успокоился, так нет ты через чернозём вякаешь. Следи за словами и фото с моими пацанами вешай на стенку. Француз больше просить не буду ты или успокойся или подстрелись). Как я устал от васьков которые нех не делают дрочат на этом форуме.

ту филон: ты вступил в госдеб удава? продался на штучки?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #204 (ПС)
-Цитата от Новый час Посмотреть сообщение
Каждым твоим постом ты все больше подтверждаешь мои слова, маленький уж: "Уважаемое присмыкающее, не бросайтесь громкими цитатами/словами, судя по постам на трех последних страницах вы еще не выросли вообще"

как был интернет-задротой так и отстался!!!
а по развёрнутей чё-то написать не осилил? или ты до сих пор на уровне "сам - дурак" тусуешся?
-Цитата от S.B.ENT. Посмотреть сообщение
Такую х развели ору))) Удав, чё ты базаришь снова. Мой красный знак и моё имя забудь упоминать клоун. Я думал ты умер и успокоился, так нет ты через чернозём вякаешь. Следи за словами и фото с моими пацанами вешай на стенку. Француз больше просить не буду ты или успокойся или подстрелись). Как я устал от васьков которые нех не делают дрочат на этом форуме.

ту филон: ты вступил в госдеб удава? продался на штучки?
нихуясе, да ты прям похоронил меня уже Онотоле. Ты своему пацанчику бы лучше новую пайту купил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 00:36
Домашняя страница
  #205 (ПС)
удав я тебя попросил вроде... будь добр

offline
Ответить с цитированием
Я тебя отпиздячу по самое
Сообщения: 359
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Харьков Сити, все остальные сосите
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 15:06
Домашняя страница
  #206 (ПС)
-Цитата от S.B.ENT. Посмотреть сообщение
удав я тебя попросил вроде... будь добр
Уважай Удава!!!

offline
Ответить с цитированием
Nazar
Аватар для Новый час
Сообщения: 318
Регистрация: 24.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 16:09
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Новый час
  #207 (ПС)
леха сиплый уверенно набивает число количества постов

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 316
Регистрация: 17.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 23:25
  #208 (ПС)
...А ХТО ТАКОЙ УДАВ? Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ОН КАКОЙ-ТО ЗЛОБНЫЙ,ПОХАБНЫЙ И ЗАВИСТЛИВЫЙ ДЯДЯ....
ВИЖУ ЧТО УДАВ ВСЕГДА ДЕРЖИТСЯ В ТЕНИ ПОПУЛЯРНОСТИ АЛАНА....СТИШКИ ПИШЕТ...ЗАВИДУЕТ....УДАВ ВЗЯЛ ХОТЬ ОДИН БАТЛ? ВОШЁЛ В ДЕСЯТКУ?
ЗАВИСТЬ-ПЛОХАЯ ШТУКА.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 23:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #209 (ПС)
-Цитата от enriiork1 Посмотреть сообщение
...А ХТО ТАКОЙ УДАВ? Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ОН КАКОЙ-ТО ЗЛОБНЫЙ,ПОХАБНЫЙ И ЗАВИСТЛИВЫЙ ДЯДЯ....
ВИЖУ ЧТО УДАВ ВСЕГДА ДЕРЖИТСЯ В ТЕНИ ПОПУЛЯРНОСТИ АЛАНА....СТИШКИ ПИШЕТ...ЗАВИДУЕТ....УДАВ ВЗЯЛ ХОТЬ ОДИН БАТЛ? ВОШЁЛ В ДЕСЯТКУ?
ЗАВИСТЬ-ПЛОХАЯ ШТУКА.
ты смешон. кстати будешь писать капсом - бан 2 недели

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 316
Регистрация: 17.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 07:32
  #210 (ПС)
Видимо задело.... попал в цель....

offline
Ответить с цитированием
Number 1
Аватар для _Злой_
Сообщения: 309
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 09:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #211 (ПС)
ты прав)))

offline
Ответить с цитированием
Nazar
Аватар для Новый час
Сообщения: 318
Регистрация: 24.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 11:15
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Новый час
  #212 (ПС)
-Цитата от _Злой_ Посмотреть сообщение
ты прав)))
злой вернулся с бани )))

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 13:44
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #213 (ПС)
-Цитата от enriiork1 Посмотреть сообщение
Видимо задело.... попал в цель....

Нда фэны Алана по круче чем у КингРинга.
Если судить по твоему предыдущему посту, то ты думаешь что Алана уже слушают чутьли не по всей Украине ( если его тень до Крыма дошла). Ты либо не шаришь ничё в рэпчике либо не читал предыдущие страницы.
Бред который только смешит
У Удава побольше слушателей чем у Алана, баттлы здесь ничего не решают.
Сво ничего не брал, но его альбом популярнее как минимум чем у Алана, Лион тоже по выше Алана, хоть баттлов некаких не брал, Туман, Дон Дрю...
Здесь всё зависти от стиля, аренби это в основном клубы и девочки, андерграунд, гэнгста, лира это улицы. Сам подумай что будет популярней уличный рэп или клубный. И не неси бред свой. Алан один из лучших клубных исполнителей, но до андерграунда (улиц) ему с такими трэками ещё далеко. Хоть он баттл ххру возьмёт, большинство не станет слушать его музыку, не потому что завидуют, а потому что его стиль не расчитан на массы, а на определённую категорию людей.

offline
Ответить с цитированием
Number 1
Аватар для _Злой_
Сообщения: 309
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #214 (ПС)
-Цитата от Новый час Посмотреть сообщение
злой вернулся с бани )))
я смотрю и уважаемый реппер росси по имени Удав решил не посещать сию тему, а жаль... он бы тут научился хорошим манерам общения на форуме, а так же улучшел бы свои навыки работы в паинте и фотошопе)


Добавлено через 4 минуты
Каму нужна эта вся музыка что мы делаем, малолеткам? да хрен его знает... средний возраст состовляющий основу слушателей это 16 - 17 лет.... пока они много кушают этого продукта, но пройдет время останется только лучшее старое и много нового говна ( под словом продукт я имел в виду музыку)
и еще реп это как то банально звучит, не правда ли? Музыка более интерестное понятие) и вобще как можно было русским такое придумат ритм енд блюз переименоват в рич енд бьютефул и называть рнб почти каждую песню, это тупо!


Последний раз редактировалось _Злой_, 17 апреля 2009 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 00:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #215 (ПС)
-Цитата от _Злой_ Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты[/dps]Каму нужна эта вся музыка что мы делаем, малолеткам? да хрен его знает... средний возраст состовляющий основу слушателей это 16 - 17 лет.... пока они много кушают этого продукта, но пройдет время останется только лучшее старое и много нового говна ( под словом продукт я имел в виду музыку)
и еще реп это как то банально звучит, не правда ли? Музыка более интерестное понятие) и вобще как можно было русским такое придумат ритм енд блюз переименоват в рич енд бьютефул и называть рнб почти каждую песню, это тупо!
переживаешь за то что твой любимый стиль музыки рэнэбэ злобные русские обижают? эх, гангстерские слёзы это так печально. псы там с тобой рыдают твои?

offline
Ответить с цитированием
Number 1
Аватар для _Злой_
Сообщения: 309
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #216 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
переживаешь за то что твой любимый стиль музыки рэнэбэ злобные русские обижают? эх, гангстерские слёзы это так печально. псы там с тобой рыдают твои?
не лезь в чужой разговор, я шанхайцу это написал)

offline
Ответить с цитированием
in style since 1996
Аватар для STANISLAVSKY
Сообщения: 640
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 12:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #217 (ПС)
Не понимаю о чём базар? Алан никогда не назвал себя андером - чего Вы его туда суёте? Нельзя сказать что он тру-рэнэбэшник. У него свой стиль, не похожий на других. Как минимум за это уважать надо. И в своём стиле он делает очень качественно, как по исполнению, так и по звучанию в целом. Уверен, что по меньшей мере 70-80% украинских рэпперков и прочих не дотянут до его качества.

Ребята, вы судите человека, ориентируясь по звёздам в ночном небе.
Собери Ваши лучшие треки и один Алана и дай хорошему музыкальному критику - я ни на секунду не сомневаюсь, кто какую оценку получит. Не забывайте о том, что даже рэп - это прежде всего музыка, а мы её оцениваем как мастерство бормотания под сэмпл. Мне кажется - это не правльно!

Мир всем

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #218 (ПС)
да никто к нему не придерается, мне на самом деле давно уже похуй что там делает Толик, делает и делает - абсолютно параллельно. Мне просто смешно почитать как школьники разные тут ему приписывают прям таки мировую славу

offline
Ответить с цитированием
in style since 1996
Аватар для STANISLAVSKY
Сообщения: 640
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 16:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #219 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
да никто к нему не придерается, мне на самом деле давно уже похуй что там делает Толик, делает и делает - абсолютно параллельно. Мне просто смешно почитать как школьники разные тут ему приписывают прям таки мировую славу
ну, это уже такое... По сути дела - ведь каждый имеет право на мнение.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 17:04
Домашняя страница
  #220 (ПС)
Удав прав

offline
Ответить с цитированием
in style since 1996
Аватар для STANISLAVSKY
Сообщения: 640
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 17:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #221 (ПС)
-Цитата от S.B.ENT. Посмотреть сообщение
Удав прав
я форумы как бы "читаю между строк" - только то, что полезно и имеет вес. остальное не замечаю.

offline
Ответить с цитированием
Number 1
Аватар для _Злой_
Сообщения: 309
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 21:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #222 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
да никто к нему не придерается, мне на самом деле давно уже похуй что там делает Толик, делает и делает - абсолютно параллельно. Мне просто смешно почитать как школьники разные тут ему приписывают прям таки мировую славу
нензнаю скока читал эту тему не видел что бы кто то Толику приписывал мировую славу, максимум говорили что хорошие треки.... ты тут отписываешься вообще зачем, если тебе тут что то не нравистя?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2009, 22:00
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #223 (ПС)
-Цитата от _Злой_ Посмотреть сообщение
я смотрю и уважаемый реппер росси по имени Удав решил не посещать сию тему, а жаль... он бы тут научился хорошим манерам общения на форуме, а так же улучшел бы свои навыки работы в паинте и фотошопе)


Добавлено через 4 минуты
Каму нужна эта вся музыка что мы делаем, малолеткам? да хрен его знает... средний возраст состовляющий основу слушателей это 16 - 17 лет.... пока они много кушают этого продукта, но пройдет время останется только лучшее старое и много нового говна ( под словом продукт я имел в виду музыку)
и еще реп это как то банально звучит, не правда ли? Музыка более интерестное понятие) и вобще как можно было русским такое придумат ритм енд блюз переименоват в рич енд бьютефул и называть рнб почти каждую песню, это тупо!
Кому нужна эта музыка??? Хочешь делай, хочешь не делай это чисто для себя, бросить никогда не поздно. Средние слушатели это всякие идиоты которым нравится слушать песни приблизительно такого характера: дурь это круто, бухло рулит, я-рэп, тёлки, тачки и прочий бред. ( зайди в безбашку почитай посты средних слушателей, я бы не стал на их взгляды смотреть ). Пройдёт время они поймут что это хуйня, а на замену прийдут другие идиоты. Ну рэп это и есть музыкальное направление, для кого звучит банально а для кого и не банально.
На аренби мне пох както пусть придумуют дальше.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2009, 02:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #224 (ПС)
-Цитата от _Злой_ Посмотреть сообщение
нензнаю скока читал эту тему не видел что бы кто то Толику приписывал мировую славу, максимум говорили что хорошие треки.... ты тут отписываешься вообще зачем, если тебе тут что то не нравистя?
ты мне может подскажешь где ещё отписываться? может мне ещё нахуй с "твоего" хип-хоп.ру удалится, чтоб не создавать проблем тебе и ТВОИМ ПСАМ?

offline
Ответить с цитированием
Number 1
Аватар для _Злой_
Сообщения: 309
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2009, 14:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #225 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
ты мне может подскажешь где ещё отписываться? может мне ещё нахуй с "твоего" хип-хоп.ру удалится, чтоб не создавать проблем тебе и ТВОИМ ПСАМ?
о чем ты? ты никаких мне проблем не создаешь вообще, а ты думал твои посты такие важные, странно... а вот на счет удалится с хип хоп ру с этим я с тобой согласен, хорошая идея, будет еще одним флуддером и завистником меньше и форум станет на 100 постов в день чище)

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 14: « Первая 234567891011121314
Ответ
Здесь присутствуют: 23 (пользователей - 0 , гостей - 23)
 
Похожие темы на: АЛАН
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛАН ft. КиВи (J.B.) - На что я обречен webmaster2 Видеоклипы, концерты, выступления 7 11 марта 2010
АЛАН - Волчица (домашнее Демо) Толя АЛ Демо-музыка 0 6 февраля 2008
Алан $АЛАН$ Демо-музыка 42 19 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.