Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
При каких условиях ВЫ присоединитесь к уличному протесту?
Я уже давно в этом! 76 13.06%
Выборы 4 декабря были точкой кипения 161 27.66%
Посмотрю на массовость и в случае когда на улицы выйдут десятки тысяч людей выйду и я! 140 24.05%
Когда можно будет мародерничать) мне на ваши движения плевать! 123 21.13%
Это исключено! Я поддерживаю нынешний режим! Меня всё устраивает! 82 14.09%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 582 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #2376 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
там у меня по-моему чётко написано, что "революция не нужна", а не "смена власти не нужна"
не подменяй понятия
На сегодняшний день в России можно сменить власть без революции? Может ты считаешь, что это можно было сделать при помощи парламентских выборов из семи полностью управляемых партий?
я считаю что надо много работать, набирать команду профессионалов, как говаривает Геннадий Андреевич, а не всяких Аллочек из сериала "Универ"
То есть ты понимаешь, что это не сиюминутная задача, и для её реализации потребуется много времени. Сейчас же способ смены власти есть только один.

Процитированные тобою слова Зюганова правильны, вот только действия его не настолько хороши. Ведь это именно члены его партии подписали протоколы УИК с вот такими вот результатами. А теперь орут, что их кто-то там обокрал в голосах.

Чего за Аллочка, кстати, и к чему ты её привёл?

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #2377 (ПС)
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от J.Kipp Посмотреть сообщение
лол,революционеры требуют перевыборов.вы в курсе,сколько это стоит вообще?потом посмотрел пару видюшек митингующих и приметил эти баннеры и флаги в количестве дохуя штук.помнится,когда народ недоволен,он с плакатами идет на улицу.ну знаете,ватман,а на нем красками лозунги.самые продвинутые приклеивали к картонке ватман.а тут материалы с конвеера.причем за вечер такую гору хлама не запилишь.то есть эти тряпки с лозунгами и флагштоки не народом от души сделаны,а изготовлены американскими капиталистами.а может израильскими террористами или онанистами с побережья лазурного ветра.да хоть сомалийскими пиратами.в общем готовились к выборам этим давно.ясно же,что наивным народом управляют незримой рукой.
типографии и деньги на (для) есть видимо только лично у Хилари Клинтон
я вот как участник всего этого, на деньги выданные за участие и на печать баннеров неплохо поужинал, выпил пива и вообще можно даже сказать на лехусе езжу.
спасибо ГОСДЕПУ США ЗА НАШУ СЧАСТЛИВУЮ ЮНОСТЬ:horosho :
Есть подозрение, что госдеп США заплатил Цою за песню "мы ждем перемен"
есть инфа о том что Цой лёжа в гробу шикует с элитной блядвой и ест омаров на деньги ГОСДЕПА США

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:22
LastFm
  #2378 (ПС)
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение

"выражается в виде правительства"

ты где прочел-то?)))))) я такого не писал, братюнь
цены на бензин растут потому, что у нас налог на добычу полезных ископаемых танцует от мировой цены на нефть
про монополии и прочее - конечно модная тема, но ты не будь как все, братюнь, почитай там книжечки умные, налоговый кодекс, например
попутал,да один хуй ты там смешную хуйню вписал премьер по тв как-то сказал, что имеют место быть сговоры, а ты мне в ответ предлагаешь кодекс почитать роснефть, газпром, например, позиционируются как гос компании. тебя не наталкивало на мысли, что при таких раскладах есть реальные механизмы регулирования цен на бензин и газ врунтри страны или они там сами себе налог платят или что?
сговоры у тех, кто гречкой торгует - но их надо давить, причем на государственном уровне
НО тут же товарищи демократы-либерасты и их западные коллеги (читай - спонсоры) начнут вопить об отсутствии демократии, о том, что "честный" бизнес давят (прям вот как история с Ходором)
так чтож государство не давит? кого, извините, ебет интерес этих самых западных спонсоров и их забота о демократии? то есть мы выборы поделываем и нас их демократия не ебет, а как дело доходит до гречки, то тут же не дай бог кого тронуть, товарици либерасты обидятся. это что, нормально?

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2379 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
хм, а ты чего, специалист в этой области, чтобы противоположные заключения давать?
Я пытаюсь уберечь людей от фатальной ошибки, которую они могут сделать, поскольку у меня есть серьёзные подозрения, что происходит именно то, о чём я думаю.

Ты же пытаешься подтолкнуть их к совершению этой ошибки, убеждая, что ничего страшного не произойдёт. При этом у самого тебя нету никаких данных, говорящих о том, что этого страшного не произойдёт. По сути ты предлагаешь всем сыграть в лотерею, где ставка — жизнь нашей страны. Ты действуешь, как провокатор.

у меня есть подозрения что произойдёт фатальная ошибка, а у тебя такого подозрения нет, значит ты - ПРОВОКАТОР
ебать аргументация
Не передёргивай. Он призывает к совершению определённых опасных действий, при этом не будучи уверенным, что эти действия не приведут к краху. Я точно также не уверен в благости этих действий, и поэтому предлагаю людям их не совершать. И разница тут вполе очевидна.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:23
LastFm
  #2380 (ПС)
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

Он из видео информацию черпает, книги - не его.
ты заебал подпездывать уже, школьник. тебя тут уже осадили пару раз, выскажись еще чтоли, ты дохуя умен и начитан я смотрю 10 ый класс наверное заканчиваешь уже
не, ты опять путаешь)))
меня никто еще не осаживал, и учусь я в 7 классе.
просто хожу на все уроки, в отличии от некоторых
я не тебя цитировал чувтсвуется суббота удалась

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:25
  #2381 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение

"выражается в виде правительства"

ты где прочел-то?)))))) я такого не писал, братюнь
цены на бензин растут потому, что у нас налог на добычу полезных ископаемых танцует от мировой цены на нефть
про монополии и прочее - конечно модная тема, но ты не будь как все, братюнь, почитай там книжечки умные, налоговый кодекс, например
Он из видео информацию черпает, книги - не его.
ты заебал подпездывать уже, школьник. тебя тут уже осадили пару раз, выскажись еще чтоли, ты дохуя умен и начитан я смотрю 10 ый класс наверное заканчиваешь уже
Ты не только много видео смотришь, но и шутишь на уровне.

offline
Ответить с цитированием
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:25
ВКонтакте
  #2382 (ПС)
да чтоже вы заладили про парламентское большинство. протесты то идут как раз против этого явления. за честную конкуренцию партий в парламенте.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для челюсть Нэла
Сообщения: 1,594
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:25
  #2383 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от J.Kipp Посмотреть сообщение
лол,революционеры требуют перевыборов.вы в курсе,сколько это стоит вообще?потом посмотрел пару видюшек митингующих и приметил эти баннеры и флаги в количестве дохуя штук.помнится,когда народ недоволен,он с плакатами идет на улицу.ну знаете,ватман,а на нем красками лозунги.самые продвинутые приклеивали к картонке ватман.а тут материалы с конвеера.причем за вечер такую гору хлама не запилишь.то есть эти тряпки с лозунгами и флагштоки не народом от души сделаны,а изготовлены американскими капиталистами.а может израильскими террористами или онанистами с побережья лазурного ветра.да хоть сомалийскими пиратами.в общем готовились к выборам этим давно.ясно же,что наивным народом управляют незримой рукой.
типографии и деньги на (для) есть видимо только лично у Хилари Клинтон
я вот как участник всего этого, на деньги выданные за участие и на печать баннеров неплохо поужинал, выпил пива и вообще можно даже сказать на лехусе езжу.
спасибо ГОСДЕПУ США ЗА НАШУ СЧАСТЛИВУЮ ЮНОСТЬ:horosho :
тебя спонсирует тельавив,не ври

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:25
LastFm
  #2384 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение

Я пытаюсь уберечь людей от фатальной ошибки, которую они могут сделать, поскольку у меня есть серьёзные подозрения, что происходит именно то, о чём я думаю.

Ты же пытаешься подтолкнуть их к совершению этой ошибки, убеждая, что ничего страшного не произойдёт. При этом у самого тебя нету никаких данных, говорящих о том, что этого страшного не произойдёт. По сути ты предлагаешь всем сыграть в лотерею, где ставка — жизнь нашей страны. Ты действуешь, как провокатор.

у меня есть подозрения что произойдёт фатальная ошибка, а у тебя такого подозрения нет, значит ты - ПРОВОКАТОР
ебать аргументация
Не передёргивай. Он призывает к совершению определённых опасных действий, при этом не будучи уверенным, что эти действия не приведут к краху. Я точно также не уверен в благости этих действий, и поэтому предлагаю людям их не совершать. И разница тут вполе очевидна.
где я кого-либо призывал? я лишь говорил, что не будет у нас никаких революций. говна въебал чтоли вот умора-то, продолжай давай

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

Он из видео информацию черпает, книги - не его.
ты заебал подпездывать уже, школьник. тебя тут уже осадили пару раз, выскажись еще чтоли, ты дохуя умен и начитан я смотрю 10 ый класс наверное заканчиваешь уже
Ты не только много видео смотришь, но и шутишь на уровне.
какой проницательный школьник, уруру

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2385 (ПС)
-Цитата от J.Kipp Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от J.Kipp Посмотреть сообщение
лол,революционеры требуют перевыборов.вы в курсе,сколько это стоит вообще?потом посмотрел пару видюшек митингующих и приметил эти баннеры и флаги в количестве дохуя штук.помнится,когда народ недоволен,он с плакатами идет на улицу.ну знаете,ватман,а на нем красками лозунги.самые продвинутые приклеивали к картонке ватман.а тут материалы с конвеера.причем за вечер такую гору хлама не запилишь.то есть эти тряпки с лозунгами и флагштоки не народом от души сделаны,а изготовлены американскими капиталистами.а может израильскими террористами или онанистами с побережья лазурного ветра.да хоть сомалийскими пиратами.в общем готовились к выборам этим давно.ясно же,что наивным народом управляют незримой рукой.
типографии и деньги на (для) есть видимо только лично у Хилари Клинтон
я вот как участник всего этого, на деньги выданные за участие и на печать баннеров неплохо поужинал, выпил пива и вообще можно даже сказать на лехусе езжу.
спасибо ГОСДЕПУ США ЗА НАШУ СЧАСТЛИВУЮ ЮНОСТЬ:horosho :
тебя спонсирует тельавив,не ври
я уже сам запутался на чьи деньги пирую.

offline
Ответить с цитированием
особый статус
Сообщения: 594
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: жёлтый гор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:31
  #2386 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
попутал,да один хуй ты там смешную хуйню вписал премьер по тв как-то сказал, что имеют место быть сговоры, а ты мне в ответ предлагаешь кодекс почитать роснефть, газпром, например, позиционируются как гос компании. тебя не наталкивало на мысли, что при таких раскладах есть реальные механизмы регулирования цен на бензин и газ врунтри страны или они там сами себе налог платят или что?
сговоры у тех, кто гречкой торгует - но их надо давить, причем на государственном уровне
НО тут же товарищи демократы-либерасты и их западные коллеги (читай - спонсоры) начнут вопить об отсутствии демократии, о том, что "честный" бизнес давят (прям вот как история с Ходором)
так чтож государство не давит? кого, извините, ебет интерес этих самых западных спонсоров и их забота о демократии? то есть мы выборы поделываем и нас их демократия не ебет, а как дело доходит до гречки, то тут же не дай бог кого тронуть, товарици либерасты обидятся. это что, нормально?
я вот, что-то не помню, чтобы народ бунтовал из-за гречки, хотя ему ближе этот вопрос, чем выборы каких-то дяденек, которые будут воровать деньги у них же - это раз
два - ФАС и Генпрокуратура все-таки предприняли действия - законные - были приняты меры.
когда я говорил про государственные меры в значении "давить" - это значит реально давить, физически))) ставить к стенке и расстреливать, отправлять на зону на долгие сроки, лишать всего награбленного.
такие, "реальные" меры применялись только к Ходору - америкосы до сих пор воняют по сему поводу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:31
  #2387 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Кстати, тебе вот не кажется, что проблема несколько более глубока и системна, чем просто коррупция? Не кажется, что от простой борьбы с коррупцией сильно лучше у нас не станет и только возрастёт размер взяток?
куда уж выше-то
на самом деле, конечно проблема более глубокая согласен, но надо исходить из того что имеем в данный момент
ты предлагаешь не бороться, смириться, и оставить всё как есть(всё никак не могу уловить твою позицию), но меня например дико не устаивает нынешняя ситуация (да и большинсвто, судя по выборам тоже)
надо не тонуть, а выкарабкиваться, а для этого надо принимать какие-то дейсвтия
к тому же как ты помнишь из истории вслед за февральской буржуазной наступает октябрьская социалистическая обычно, так что не всё так однозначно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для JUSTERSOUND
Сообщения: 247
Регистрация: 31.07.2011
Откуда: Usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:31
Домашняя страница Отправить сообщение для JUSTERSOUND с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для JUSTERSOUND
  #2388 (ПС)
Возможно не я один думаю, что революции в России быть, так как нынешняя власть у народа доверия не вызывает. И случаи с фальсификацией голосов - вы видели хоть один ролик с ютюба на тв? А вы говорите честность и прозрачность. Нет ни того, ни другого.

offline
Ответить с цитированием
Будь готов скоро он ваааа
Аватар для Itol Hustle
Сообщения: 778
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: не знаю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Itol Hustle
  #2389 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=kuDZzVIrkwQ
блять митинг походу уже зря был, они уже сегодня сели и поделили мандаты, а чуров сидит и ржет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:36
  #2390 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
На сегодняшний день в России можно сменить власть без революции? Может ты считаешь, что это можно было сделать при помощи парламентских выборов из семи полностью управляемых партий?
я считаю что надо много работать, набирать команду профессионалов, как говаривает Геннадий Андреевич, а не всяких Аллочек из сериала "Универ"
То есть ты понимаешь, что это не сиюминутная задача, и для её реализации потребуется много времени. Сейчас же способ смены власти есть только один.

Процитированные тобою слова Зюганова правильны, вот только действия его не настолько хороши. Ведь это именно члены его партии подписали протоколы УИК с вот такими вот результатами. А теперь орут, что их кто-то там обокрал в голосах.

Чего за Аллочка, кстати, и к чему ты её привёл?
рядовые коммунисты - самая порядочная публика, так что зря ты так
а Аллочка... Аллочка это профессионал наивысшего класса, которая обустроит Россию по высшему разряду, в чём я собственно и не сомневаюсь!
Россия вперед!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кожевникова,_Мария_Александровна

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:37
LastFm
  #2391 (ПС)
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
сговоры у тех, кто гречкой торгует - но их надо давить, причем на государственном уровне
НО тут же товарищи демократы-либерасты и их западные коллеги (читай - спонсоры) начнут вопить об отсутствии демократии, о том, что "честный" бизнес давят (прям вот как история с Ходором)
так чтож государство не давит? кого, извините, ебет интерес этих самых западных спонсоров и их забота о демократии? то есть мы выборы поделываем и нас их демократия не ебет, а как дело доходит до гречки, то тут же не дай бог кого тронуть, товарици либерасты обидятся. это что, нормально?
я вот, что-то не помню, чтобы народ бунтовал из-за гречки, хотя ему ближе этот вопрос, чем выборы каких-то дяденек, которые будут воровать деньги у них же - это раз
два - ФАС и Генпрокуратура все-таки предприняли действия - законные - были приняты меры.
когда я говорил про государственные меры в значении "давить" - это значит реально давить, физически))) ставить к стенке и расстреливать, отправлять на зону на долгие сроки, лишать всего награбленного.
такие, "реальные" меры применялись только к Ходору - америкосы до сих пор воняют по сему поводу
я не о физических мерах говорил зачем какие-то аналогии с ходором приводить, с ним ясно все. разговор идет не за бунты, а за сам факт существования, что этот сговор был. меры принимать надо до, а не после. ну и посмотрим, что дальше будет, какие они эти меры действенные. и за нефть с газом ты так и не пояснил, свел на гречку все, экономист

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,929
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:52
  #2392 (ПС)
а дальше че?

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #2393 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Кстати, тебе вот не кажется, что проблема несколько более глубока и системна, чем просто коррупция? Не кажется, что от простой борьбы с коррупцией сильно лучше у нас не станет и только возрастёт размер взяток?
куда уж выше-то
на самом деле, конечно проблема более глубокая согласен, но надо исходить из того что имеем в данный момент
ты предлагаешь не бороться, смириться, и оставить всё как есть(всё никак не могу уловить твою позицию), но меня например дико не устаивает нынешняя ситуация (да и большинсвто, судя по выборам тоже)
надо не тонуть, а выкарабкиваться, а для этого надо принимать какие-то дейсвтия
к тому же как ты помнишь из истории вслед за февральской буржуазной наступает октябрьская социалистическая обычно, так что не всё так однозначно
Я просто наблюдаю, к чему эта борьба с коррупцией приводит и вижу, что коррупции от этого меньше не становится. С корупцией, естественно, нужно бороться, но без изменения морально-нравственного климата в обществе и без возникновения какого-либо смыслового каркаса, все эти потуги будут бессильны. Моя позиция в том, что меры должны быть системными, а простая борьба с коррупцией — это просто пыль в глаза. Это уже не коррупция, это — новые формы организации общества. И бороться с ними нужно совсем другими методами.

Надо полагать, в Грузии, Киргизии и на Украине уже наступили социалистические революции? И вот-вот они наступят в Тунисе, Египте и Ливии? Считаешь, что стоит рискнуть и проверить?

offline
Ответить с цитированием
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:55
  #2394 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
как же вы заебали страдальцы.....борцы за свободу и независимость...всё вас ущемляют ,всё вы видите заговоры....либеральное мудачьё....на самом деле вот всей этой хуйнёй занмаются бездельники бестолковые, что с одной что с другой стороны....точнее занимаются люди грамотные.....а поддерживает их стадо

Риторически:
глупец или нашист - вот в чем вопрос?!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,929
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:57
  #2395 (ПС)
60 людей в теме, хз, может кто забыл, но щас Барса - Реал но пасаран

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2396 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
я считаю что надо много работать, набирать команду профессионалов, как говаривает Геннадий Андреевич, а не всяких Аллочек из сериала "Универ"
То есть ты понимаешь, что это не сиюминутная задача, и для её реализации потребуется много времени. Сейчас же способ смены власти есть только один.

Процитированные тобою слова Зюганова правильны, вот только действия его не настолько хороши. Ведь это именно члены его партии подписали протоколы УИК с вот такими вот результатами. А теперь орут, что их кто-то там обокрал в голосах.

Чего за Аллочка, кстати, и к чему ты её привёл?
рядовые коммунисты - самая порядочная публика, так что зря ты так
а Аллочка... Аллочка это профессионал наивысшего класса, которая обустроит Россию по высшему разряду, в чём я собственно и не сомневаюсь!
Россия вперед!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кожевникова,_Мария_Александровна
Там есть очень разная публика. Мне просто за последние месяцы не раз приходилось с ней общаться, и поэтому я знаю, о чём говорю. Большинство — да, порядочные и хорошие люди. Но есть и другие.

И, кстати, они давно уже не коммунисты. Коммунизм строить они не планируют. Название партии — это просто знак преемственности. Это мне они сами рассказали. При чём я это слышал не только от ростовских членов КПРФ, но и от секретарей краснодарского горкома, когда там был.

Аллочка симпатичная, да.

offline
Ответить с цитированием
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 22:59
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #2397 (ПС)
К сожалению не смог попасть из-за универа Речь Парфенова самая дельная из того, что я посмотрел

offline
Ответить с цитированием
2CT
активный пользователь
Аватар для 2CT
Сообщения: 1,690
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Харцызск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 23:00
ВКонтакте Live Journal
  #2398 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для челюсть Нэла
Сообщения: 1,594
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 23:02
  #2399 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
60 людей в теме, хз, может кто забыл, но щас Барса - Реал но пасаран
одинноль

offline
Ответить с цитированием
Люблю малыша
Аватар для прискорбно
Сообщения: 623
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: Страна чудес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2011, 23:03
  #2400 (ПС)
ладно СэДэ на выборах, но ОХУМИРОН

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 10.12.2011 митинг
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Акции в Москве после выборов 04.12.2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белоруссия после выборов! Battlecry Беларусь 16 19 марта 2012
Axxy - После смерти (EP) 2011 Дима Акси Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 256 18 декабря 2011
Dosvidos - Жизнь прекрасна (Трек отображающий ход выборов 2011 и показывающий жизнь большинства россиян в нынешнее время) твой кореш хип-хоп Демо-музыка 37 10 декабря 2011
[Сэмплер] Axxy - После смерти (EP) 2011 Дима Акси Демо-музыка 0 27 января 2011
LV - 1Р Пацанского БТЛ! Вобщем как хотелось бы отдыхать в Латвии после выборов /15мин LV Демо-музыка 17 14 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.