Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 64: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   АК-47 - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/ak-47-obsuzhdenie-gruppy-326441/)

de Thugique 1 февраля 2003 03:09

ak47
 
кто сидит в чате ak47.ru отзовитесь!!

Скиф 1 февраля 2003 17:12

Ща посмотрим что за страничка....

Mc Legion 1 февраля 2003 22:12

:)
блин, Таг, только сейчас присмотрелся к твоему аватору и увидел ,что ты слегка похож на Наполеона , =)
но только не ростом, =)

Скиф 1 февраля 2003 22:21

Цитата:

Цитата от Mc Legion :

блин, Таг, только сейчас присмотрелся к твоему аватору и увидел ,что ты слегка похож на Наполеона , =)
но только не ростом, =)

А к моему aватару не присматревался? На кого я похож?

esspresso 2 февраля 2003 01:04

иногда там бываю...:D

ViK777 12 января 2009 18:45

AK47 (ВИТЯ И МАКСИМ)
 
ТЕМА УРАЛЬСКОЙ РЭП-ГРУППЫ AK47.

Состав группы: Витя Калашников(Витя Ака) и Макс.

Город: Екатеринбург (Район Берёзовский), Россия

Парни раньше записывались дома, а теперь записывают свои хиты на студии Бастас рекордс. В их песнях много приколов, замарочек из нашей повседневной жизни, и практически в каждой песне они затрагивают тему про накурку! Отличный, уличный, стёбный рэп!

Кто не разу не слышал и не слушал Ак-47, советую послушать песни:"У щет", "Нарики в двинарике", "9 gramm", "Пландыши" ну и конешно "Слышь, малыш". Вам обязательно понравится!!!

*********************************************
Группа АК-47 о себе

Я давно понял, что слияние бита, баса и речитатива несут в себе особую силу и энергетику. Слушая долгое время зарубежный и отечественный рэп, я еще не знал насколько сильно вольюсь в хип-хоп культуру. Вообще, раньше я рифмовал без повода, не думая о том, что когда-то после, мои слова лягут на биты. Освоив компьютерные технологии и связав их с собственными стихами и фантазиями, я сделал свой первый рэп еще в школе. Я его не воспринимал как рэп, а просто стёб под музыку над моими учителями и одноклассниками, назвавшись MC Виноград. (EX- фруктовое гетто, пацанам МЖК г. Березовский – респект ! ).
Как правило, каждый рэпер в первых своих речитативах хочет донести до других серьезный настрой и песни его имеют серьезный характер. И у меня был тот же самый момент. Назвавшись как INKOGNITO, я встал на старт. И начал писать лирические песни - любовь, морковь, в общем пи*дастрадальство (которое некоторые всё еще слушают).
Услышав группу Непавшие (которые всё-таки по стечению обстоятельств оказались "павшими"), я обратил внимание на их творчество и из трех человек меня заинтересовал только Макс. Я записал несколько треков с Непавшими и понял, что пи*дастрадальство - это не о чём!
Взвесил, оценил, понял, что людям нужно шоу, стёб, кич, скандал, а не как не пи*дастрадальство.
Я сел на жопу и стал думать, как охарактеризовать группу, которая начнёт придумывать рэп не совсем в трезвом уме.
Какое название подойдёт моему проекту, в котором:
1. рэп на русском языке (соответственно название должно быть ЧИСТО русским)
2. присутствует мат (а без него русский язык не русский, тем более мат давненько присутствует в моём лексиконе)
3. прост как 3 рубля и может попасть в голову и остаться там навсегда (подобно пуле автомата Калашникова)
Если кто-то знает реально более подходящее название для данного проекта - пишите на форуме, обсудим.
Придумав первую песню под названием АК47, где речь шла о русском рэпе, который по натуре ранит в голову, я решил назвать группу также. Предложил Максу включиться в этот проект, и бросить пи*дастрадальство Непавших. Макс охотно согласился, видя дальнейшие перспективы и приоритеты. Нас приглашали на фестивали в г.Реж, г.Артёмовский и т.д. и т.п. всё еще с той программой, которая была записана на домашней студии.
Первую песню на нормальной рэп студии мы записали у Бразиков (WORNA B.) (респект и уважуха им!). Записав еще несколько композиций, стали работать со студией Bustazz records, на которой до сих пор пишемся (респект и уважуха им!). Ни разу мы не выпускали диски в продажу, хотя почему-то они стоят на полках.
Если вы увидите такие диски, можете смело задать продавцу глупый вопрос, например: "А у Ак это какой альбом по счету?" или, "А это лицензионный диск?". И тут же увидите как обычный нормальный продавец превращается в продавца пи*дабола.

Витя АК.
*********************************************

Творчество Группы.

1) Архив песен группы (около 110, за исключением самых последних)
http://depositfiles.com/files/8281435 (Архив rar 527.95 MB)

2) Архив с клипами группы (качество .avi 640*480)
Состав:
Клип У-щет
Клип Поцелуй
Клип Кругом тонирован
Запись Вити АК на Hip-Hop tv (Радио-эфир; mp3)
http://depositfiles.com/files/8288302 (Архив rar 330.36 MB)

Скоро выложу последние треки.
*********************************************
Расписание концертов:
- 20 февраля 2009 г. в Кирове.

*********************************************
Слушаем, Наслаждаемся, Обсуждаем !!!

CTACO 12 января 2009 18:54

залупа

ViK777 12 января 2009 18:57

************************************
Пресса об Участниках Группы:

Отрывок из статьи <<Статья Неформальное объединение молодежи>> с сайта http://www.afisha.ru/

Витя АК-47

«Я вырос на журнале «Веселые картинки», вам не понять меня, гламурные кретинки»

У уральского рэпера Вити АК-47 нет альтер эго, про него не пишут журналы и не знает радио. Несмотря на это, на его единственный московский концерт в середине октября было не попасть даже по спискам — ошалевшая охрана сдерживала толпу человек в триста. Потом пришли еще пятьсот («пятихатка подвалила», как выражается Витя), орали, лезли на сцену. «Я сам ох…ел, как концерт Wu-Tang Clan», — признается Витя. Надо сказать, что как раз на концертах Wu-Tang Clan ничего подобного давно уже не происходит.

У Вити специфический, очень узнаваемый голос — резкий и дерзкий, как у Лил Уэйна, только с характерными гопническими обертонами, знакомыми каждому, кто провел хотя бы часть детства во дворах любого провинциального города России. Вместо ожидаемого четкого уральского пацана в екатеринбургское кафе, где назначена встреча, вкатывается колобком крошечный мальчик лет, кажется, девятнадцати (на самом деле, как потом выясняется, 22): «Поехали на Эльмаш к Бандиту на студию». На улице — реклама регионального банка: набранный крупными буквами слоган начинается со слов «Очкуешь, товарищ?». За углом — строгое краснокирпичное здание Свердловского колледжа хорового пения, на стене — небрежно замытые кровавые кляксы. Витя на ходу рифмует: «У нас знаешь как? Заедешь на Химмаш — свой «опель» отдашь, заедешь на Эльмаш — твой паспорт наш, зайдешь на Уралмаш — вообще все отдашь, ха-а-а!»

Витя непрост: параллельно с популярными в интернете прямолинейными рассказами про мусоров и «дудки» наворачивает сложные конструкции на совместном треке с Ноггано: «Ты запомнишь эту ночь, как Бетховена «Сонату лунную» или Москву, дядя, спаленную пожаром» — Лермонтова в русском рэпе цитируют нечасто. При этом Витя в отличие от Ног­гано и Сявы не занимается сознательными стилизациями: «Я никогда не делал для кого-то — понравится не понравится… Я смотрю, люди хотят известности, на одной песне читают так, на другой так, не нашли свой flow. Мне это на х… не надо, меня и так прет». Flow — интересное слово, субстанция, которой лишены процентов девяносто отечественных ­рэперов. Вырастить это в себе невозможно, flow либо есть, либо нет — что бы там ни говорил Эминем в «8 миле». На вопрос про «баттлы» (рэперские фристайл-турниры) Витя впервые отвечает злобно: «Мне некому и нечего доказывать, я уже сделал в рэпе столько, сколько никто в Ебурге за всю жизнь не сделал».

Тем временем образ жесткого белого гетто начинает трещать по швам: Эльмаш с Химмашем ничем не отличаются от любого микрорайона за пределами московского Третьего кольца — проезжие милиционеры провожают Витю цепкими взглядами, но ровно так же они бы провожали его и на Тверской. «А тут у нас винтом ставятся», — машет рэпер в сторону пустой беседки. Мимо беседки по грязи пробирается мамаша с коляской.



Хозяин студии Бандит оказывается длинноволосым юношей гуманитарного вида; сама студия — пахнущей кошками комнатой в старой квартире: одеяло на стене в качестве звукоизоляции, синтезатор и микшер на колченогом столе. Витя прилипает к клавишам: «О! Заценили — тему из «Человек и закон» сыграл!.. А это… Вот, щас… Как его, «Ералаш»?» На самом деле это музыка из заставки КВН. «А чо ты хотел — музыкальное образование по классу фортепиано!» Эта деталь — как последний элемент пазла; многое про Витю АК и про гоп-хоп в целом становится понятнее: для того чтобы звучало интересно и чтобы на концерты ломились толпы, нужен определенный уровень отстранения от материала.

Витя запускает расслабленный бит, садится на подлокотник кресла, закуривает и бормочет: «Скажи тему, щас зачитаю». Все мнутся. «Ну вообще любую тему, от фонаря». Кто-то го­ворит: «Давай как будто ты продавец из «Эльдорадо». Здесь с Вити как будто сдергивают покрывало: воздух вокруг сгущается, он безо всякого напряжения читает виртуозный фристайл про задолбавшие чайники, один хуже другого, про хамов-покупателей и болванов-продавцов; это не просто набор жизненных наблюдений — там внятная драматургия, кульминация и финал, на котором все, включая далекого от таких ­развлечений фотографа, кивают головами и кричат: «Ви-тя! Ви-тя! Давай еще тему!» Через полчаса Бандит прерывает диско-инферно: «Давайте заканчивать, сейчас родители придут». Витя ставит свой недавний трек: «Я вырос на журнале «Веселые картинки», вам не понять меня, гламурные кретинки». Из-под стола выходит привычный, видимо, к такому положению дел рыжий кот и недовольно осматривает собравшихся. «Давай е…шь, Максим, чтоб они все там ох…ели», — ревут колонки.

В ютьюбовских роликах видно, что у Вити на спине татуировка в виде автомата Калашникова. Узнав, что такая же была у Тупака Шакура, Витя сильно удивляется: «Правда?! Так-то я рэп почти не слушаю, из нашего кое-что и Cypress Hill, и все».

**************************************
С полной версией статьи можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.afisha.ru/article/4624/
**************************************

zLoSLayER 12 января 2009 18:57

поиск:o

Тринадцатая 12 января 2009 19:20

мозга

Saren 12 января 2009 19:24

автар ёбарь юзай поиск

ViK777 12 января 2009 19:30

Цитата:

Цитата от $an4ez (Сообщение 1065903649)
автар ёбарь юзай поиск

Искал,не нашел ничего существенного :( увидел,когда уже создал...

KUNNILINGUS 12 января 2009 19:35

как можно такое говно слушать:bad:

MARKUS (Карукс) 13 января 2009 00:22

че-то не тгрузит!!!???!

Мастер Джеф 13 января 2009 00:31

ака решает!

Korrado Soprano 13 января 2009 06:15

Отлично Отлично
По мне так одно из лучшего что есть в Рурэпе на данный момент

Оуди Оу 13 января 2009 06:21

залипнуть можно под них

Riff_mc 13 января 2009 06:23

По-моему, это просто тупость по накурке, и нах такое слушать не стоит, ребята, тупее только станете...опять же имхо

ViK777 13 января 2009 17:45

АК47- это одна из немногих русских груп, которая читает расслабленный рэп, который не грузит, поднимает настроение, расслабляет и, кому-то, снимает стресс))))
Завтра постараюсь залить новые треки, там совместки с Сявой и Ноггано !!!
Ну а вообще на вкус.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от MARKUS (Карукс) (Сообщение 1065907353)
че-то не тгрузит!!!???!

Ссылки рабочие, только что проверил

*DR1M* 13 января 2009 18:30

вот вы внатуре олеги, в челябинске все нормальные пацаны кто курит и носит армани, гвардиани и т.д. слушают ака. вы неудачники по сути те кому невкатывает

ViK777 18 января 2009 13:24

Архив со всеми новыми песнями:

АК47, Багз и Аветис-Диссреспект
ВИТЯ АК - Я всё успею (отрывок)
ak47galvanize
>>> ak47-Максим на связи <<<
>>> ak47-Патриот <<<
BustazzRecords - вы не наркоманы
POKEMON_MC_-_Nikita(Млад.брат МАКСа АК)
ВИТЯ АК- КРУГОМ ТОНИРОВАН
Worna_Brazass&AK47-Пластмасса
Витя ak&аля-с умом и аккуратно
Витя АК - Рынок Бебеля (freestyle)
>>>ВИТЯ АК & ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ- TV<<<
>>> Витя АК feat[1]. C4 - В прямом эфире <<<
Витя АК, Бразилец, Ёж, Румяный - Это Гидропоника
Витя Ак-в то время как
>>> Витя АК-вшторило меня <<<
>>> витя ак-монитор(скит) <<<
Витя Ак-цветы (Frestyle)
>>> ВИТЯ_АК_feat._Сява_-_Не_блатуй <<<
Витя_Ак_и_Во_-_Тактично
ВИТЯ_АК_и_ЯМЫЧ_-_ФРИСТАЙЛ_(По_телефону)
ak47-Во всем виновата водка
Витя АК-Делать нечего
ak47-ДисРЕ (Дисс на гр.Равновесие)
Макс АК & WK & ELS - Кадилак
>>> Макси Ак - Разные Люди (Непавшие) <<<
Нагано,ak47,Guf,5Плюх-Шире круг
ОД БЕЛЫЙ РЭП ft ВИТЯ АКА-школа
Триагрутрика feat. Витя Ак-47 - Фристайл
Маэстро&ВИТЯ АК-Че тебе не ясно
>>> Ноггано Feat Витя Ак - Вставляет Нереально <<<
>>> Витя АК - Мой хип-хоп <<<

http://depositfiles.com/files/9maqut4b0
Архив .rar (165.53 MB)

PowerShot 18 января 2009 13:30

20 февраля по любому пойду на них! они же летом в Киров приезжали. Чё- то зачастили!

GwhiteYoUNG 18 января 2009 13:36

АК47, Багз и Аветис-Диссреспект
BustazzRecords - вы не наркоманы
>> ak47-Патриот <<<
POKEMON_MC_-_Nikita(Млад.брат МАКСа АК)
>>> Витя АК feat[1]. C4 - В прямом эфире <<<
>>> Макси Ак - Разные Люди (Непавшие) <<<

Залей плиз это отдельно

ViK777 18 января 2009 15:10

Нет возможности.:skald:

RAGE D 18 января 2009 16:13

Цитата:

Цитата от $an4ez (Сообщение 1065903649)
автар ёбарь юзай поиск

хули выебоните, олени.
Автор постарался для вас - инфы скинул, ссылочки, а вы какчерти себя ведете.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.
Страница 1 из 64: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.