Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 00:55
Домашняя страница Live Journal
  #1 (ПС)
Адский угар на ДР МЭДНЕЗА!!!
В общем-то, мы приехали на Пушку, по дороге закупив подарки Мэднезу. Дело было около 18 часов вечера, например. Мы вручили свои моднейшие подарки именнинику... подарено было: 2 моднейшие дорогущие сигары, присланные специально из КУБЫ Фиделем Кастро, а так же жирнейшая зажигалка из платины и чистейших бриллиантов, сделанная на заказ лучшими ювелирами Швейцарии. Мэднез дичайше угорел от этих модных подарков, а так же он угорел с моднейшей турецкой водки "РАКИ!" подаренной оголтелым и крутейшим чуваком РЭДЛАИНОМ.
Мы бешенно померзли некоторое время, и решили развести модный костер и пламя. Что и было проделано. В этом чудовищном костре АДА было зажарено несколько бездомных псов, которых форумщики ХХ.ру бешенно сожрали с шерстью и калом!!! А также было задушено несколько бездомных котов!!!!
Вскоре было принято своевременное решение выдвигаться в сторону какого-нибудь заведения с ПИВОМ и ВОДКОЙ! И все это только для того что бы устроить ЧАД КУТЕЖА, а так же АДСКИЙ УГАР!!!!!
Были рекрутированы самые модные и олдовые люди: СКАМ и его жена, ДАБЛ ВИ, РЭДЛАИН, ИГОРЬ ГАЖЕ, ШАХИМ а так же ФАКА. и мы выдвинулись в сторону станции метро НОВОСЛОБОДСКАЯ, где находится солидное место "ВОКЗАЛ". Стоило нам зайти в метро, как РЭДЛАИН дико сошел с ума и обезумел, а так же вступил в дичайший угар и стал гонятся за нами пытаясь убить и уничтожить. Пришлось убегать от него по вагону метро и по переходам, распугивая прохожих людей и старушек.
и вот станция НОВОСЛОБОДСКАЯ!!!! Мы вышли из метро и РЭДЛАИН пошел нассать на халяву в ближайший буржуйский макдональдс. а я в
это время модно зазвонил с мобильного телефона МЕЛКОЙ и очень мило с ней пообщался, войдя в сумасшедшую РАЙСКУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!
Рэдлаин пытался сорвать сиротские флаги у метро, а так же избить несколько ментов, но мы ему не позволили. Вскоре мы выдвинулись к месту проведения КУТЕЖА И УГАРА!!!!!!!!!!!!!!!
там мы ловко заняли места, и пошли к модной барной стойке за пивасом, например. Безмозглый и тупорылый официант тупил, а вокруг ходили официанты и постетители цунарефы. В заведении было множество УРЕЛОВ а так же псевдо-патриотов цунарефско-нанайской внешности в майках "Я РУССКИЙ". Мы с ИГОРЕМ дико сошли с ума от такого расклада сил и хотели устроить ХОЛОКОСТ, но вовремя увидели моднейшего мента, спрятавшегося за картонным паравозиком.
Мы закупили пива, и стали дико пить и угорать. РЭДЛАИН произнес моднейший и крутейший тост за здоровье МЭДНЕЗА, а я орал: "слава всем нам!! слава русскому угару!! УРА!!!"
Вскоре все вошли в нужное состояние, и мы взяли пол-литра хорошей водки СТОЛИЧНАЯ и стали бешенно распивать её, запивая пивом и вишневым соком, вобщем-то. Так же я заглядывался на одну моднейшую телку с сиськами и ногами, сидевшую напротив. Телка была с РЫЖИМ ХАХАЛЕМ, который был ничтожен, и БЕШЕННО И УГОРЕЛО заглядывалась на меня. К сожалению, бухло для меня важнее чем телки, поэтому я не мог обьяснить ей, что высшее счастье женщины - быть голой и плясать. И поэтому у нас с ней не случилось РАЙСКОЙ ЛЮБВИ, хоть она и хотела этого БЕЗУМНО!!!
в этом угарном заведении играли урловские музыкантишки, которые пели под фанеру дерьмовейшие песни гнилой эстрады. Только под "Смоук он зэ уотер" и "ШЫЗГАРУ" я пустился в пляс в своей неповторимой манере.
Вскоре РЭДЛАИН выскочил синий на улицу и стал стучать на в витрину рыгаловки, привлекая внимание и юродствуя. Я выскочил за ним и заволок обратно, походя прозвонив своей Мелкой и отчитавшись что все нормально. Так же я наговорил моднейших комплиментов СТАРЫМ телкам, которым было 35 лет, а так же мы встретили угарного человека НИКИТУ - дружбана МЭДНЕЗА.
Он тут же начал толкать нереальные телеги, в которые сложно былоповерить даже в УГАРЕ РУССКОГО КУТЕЖА!!! поэтому я не стал его слушать, а сосредоточился на АДСКИХ БАТОНАХ певицы которая пела, а так же на сиськах телки которая строила мне глазки.
водка бешенно кончилась, пиво тоже. а РЭДЛАИН совершенно обезумел, сошел с ума и вступил в мощнейший УГАР. Сначала он хотел привлечь всех ублюдских посетителей пить за ВАНЮ МЭДНЕЗА, и в случае отказа - уничожать их как врагов народа. А потом стал дико блевать, и заперся в кабинке туалета, никого не впуская и не выпуская.
Также во время дикого кутежа мы немного замочили чувака в майке "Я РУССКИЙ", а так же цунарефов и нескольких жидов, невесть как оказавшихся там. И ещё модно фотографировались групповым фото с пивом и в моднейших прикидах!!!
Когда РЭДЛАИН выбрался из адского толчка, он стал сначала выкладывать на стол газовый пистолет и нож, грозя уничтожить ВСЕХ!!! а потом завалился спать на подоконник в полнейшем угаре и чаду. Модная ФАКА, как сестра милосердия и мать тереза, стала дико ухаживать за Рэдлаином, а я продолжал мощно накатывать пивс и водку, не забывая смотреть на сиськи телки напротив.
Вскоре нам всем дико нужно было ломиться домой, и мы поломились домой. В метро в вагон вошло четыре человека ЦУНАРЕФОВ, и мы с МИХАЛЫЧЕМ демонстративно вышли из вагона!!!
На своей станции, мы увидели, что ЦУНАРЕФЫ вышли тоже. Мы выследили их до темного угла и бешенно замочили кирпичами и башмаками, после чего цунарефы умерли в корчах и муках, а мы дико нассали на их мертвые трупы и засмеялись, а так же закурили сигареты.


В общем-то был полный и моднейший чад озверелого кутежа, а также мощный АД... за что спасибо моднейшему олдовому и юбилейному чуваку МЭДНЕЗУ, зап то что он есть и родился на свет!!!!

offline
Ответить с цитированием
Добрая девочка
Аватар для TRIL
Сообщения: 134
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:01
  #2 (ПС)
Почитала тока то, что выделено БОЛЬШИМИ БУКВАМИ........на остальное сил не хватила, слишкам дохую написана, читать впадлу)

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:05
Домашняя страница Live Journal
  #3 (ПС)
-Цитата от TRIL Посмотреть сообщение
Почитала тока то, что выделено БОЛЬШИМИ БУКВАМИ........на остальное сил не хватила, слишкам дохую написана, читать впадлу)
сдохни в муках

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:05
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Дабл

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,458
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:06
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #5 (ПС)
Текст действительно адский

offline
Ответить с цитированием
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:06
  #6 (ПС)
Плачут детки в Занзибаре

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:10
Домашняя страница
  #7 (ПС)
Но по законам жанра, адский угар должен был закончиться адским развратом с бабами в мокрых рваных майках и без трусов.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:10
Домашняя страница Live Journal
  #8 (ПС)
кстати, я бешенно сорвал свой голос... так как орал всячесие лозунги: "Смкрть буржуям!!! Слава всем нам!!! Слава русскому угару!!! Слава молочнице и творожистым выделениям!!! Слава ПИВУ!!!"
теперь я хриплю и дико СЭКСУАЛЬНО ДЛЯ ТЕЛОК разговариваю...



Добавлено через 38 секунд

-Цитата от lexazu Посмотреть сообщение
Но по законам жанра, адский угар должен был закончиться адским развратом с бабами в мокрых рваных майках и без трусов.
нет
так как хата не вырулилась, то АДСКОЙ СОДОМИИ не вышло


Последний раз редактировалось Double V, 9 декабря 2007 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:23
ВКонтакте MySpace
  #9 (ПС)
круто ваще.
я тебе уже говорил что в писатели рвать надо.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 133
Регистрация: 30.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:50
  #10 (ПС)
Прикольно расписал)

offline
Ответить с цитированием
8
Аватар для ДиичЪ
Сообщения: 881
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:51
ВКонтакте MySpace
  #11 (ПС)
прочитал про акцию, запомнилось

kvaga_megavolt
offline
Ответить с цитированием
Добрая девочка
Аватар для TRIL
Сообщения: 134
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:53
  #12 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
сдохни в муках
Умный чтоль? Я не предоставлю те такого великого удовольствия!

offline
Ответить с цитированием
8
Аватар для ДиичЪ
Сообщения: 881
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:53
ВКонтакте MySpace
  #13 (ПС)
..а вот мы когда решили пописать в ЭмСиДональде, нам не разрешили, попросили документально удостоверить, показав чек кассы, что мы там ихнюю еду ели

offline
Ответить с цитированием
Любите меня это полезно=*
Аватар для Constellation Wi
Сообщения: 1,051
Регистрация: 06.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:54
  #14 (ПС)
пёсика жалко

это время модно зазвонил с мобильного телефона МЕЛКОЙ и очень мило с ней пообщался, войдя в сумасшедшую РАЙСКУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!

ах вотк ак ты время убиваешь пока все ссут



Так же я заглядывался на одну моднейшую телку с сиськами и ногами, сидевшую напротив.


а это уже поинтересней



на сиськах телки которая строила мне глазки.


хмм не плоха


Последний раз редактировалось Constellation Wi, 9 декабря 2007 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,943
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: Nvrsk/msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
а ЦУНАРЕФЫ эт кто?)

offline
Ответить с цитированием
шАшЕчКи...!?
Аватар для Бусинка?!
Сообщения: 5,068
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: MARK5
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 02:02
  #16 (ПС)
А тем временем...

Пушка, часов 8 вечера, даже чуть позже, приехал я, дико слушая в плеере группу Руки Вверх и приплясывая на ходу, обнаружил немногочисленное кол-во народу, порыгивающих за парапетом. Выпив адско пивка бутылек, а также спросив где все? получил по белым кроссовкам каблуком и шпилькой туфлей лексаморозова, рыгающего в невменозе и показывающего еврейскую хануку в действии... Затем, попрощавшись с изменниками родины, удалился с Дасом в таверну и дико попил чаю. на пути домой, встретил веселого цунарефа на жигулях 6ой модели, дико улыбающегося и не расстроившись, что нету тролейбуса, оседлал гитару.

Спасибо Мэднез, что ты родился!!!!!

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 02:05
Домашняя страница Live Journal
  #17 (ПС)
-Цитата от Бусинчег Посмотреть сообщение
А тем временем...

Пушка, часов 8 вечера, даже чуть позже, приехал я, дико слушая в плеере группу Руки Вверх и приплясывая на ходу, обнаружил немногочисленное кол-во народу, порыгивающих за парапетом. Выпив адско пивка бутылек, а также спросив где все? получил по белым кроссовкам каблуком и шпилькой туфлей лексаморозова, рыгающего в невменозе и показывающего еврейскую хануку в действии... Затем, попрощавшись с изменниками родины, удалился с Дасом в таверну и дико попил чаю. на пути домой, встретил веселого цунарефа на жигулях 6ой модели, дико улыбающегося и не расстроившись, что нету тролейбуса, оседлал гитару.

Спасибо Мэднез, что ты родился!!!!!
не надо было выебываться, и приезжать вовермя, что бы попасть в список моднейших и олдовых людей

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,774
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 02:05
  #18 (ПС)
написано отменно!
дичайше ваще

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 02:07
Домашняя страница Live Journal
  #19 (ПС)
-Цитата от Younger Double v Посмотреть сообщение
пёсика жалко

это время модно зазвонил с мобильного телефона МЕЛКОЙ и очень мило с ней пообщался, войдя в сумасшедшую РАЙСКУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!

ах вотк ак ты время убиваешь пока все ссут



Так же я заглядывался на одну моднейшую телку с сиськами и ногами, сидевшую напротив.


а это уже поинтересней



на сиськах телки которая строила мне глазки.


хмм не плоха



отставить!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Max Bauer
Сообщения: 3,735
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 02:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Max Bauer
  #20 (ПС)
про главного эмо форума забыли =(

offline
Ответить с цитированием
Любите меня это полезно=*
Аватар для Constellation Wi
Сообщения: 1,051
Регистрация: 06.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 02:09
  #21 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
отставить!!!

ах так ну лан лан

offline
Ответить с цитированием
шАшЕчКи...!?
Аватар для Бусинка?!
Сообщения: 5,068
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: MARK5
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 02:09
  #22 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
не надо было выебываться, и приезжать вовермя, что бы попасть в список моднейших и олдовых людей
Я так и знал, что что-нибудь пропущу...

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 02:12
Домашняя страница Live Journal
  #23 (ПС)
-Цитата от Да Винчи Посмотреть сообщение
про главного эмо форума забыли =(
про ГейПовара??? он не олдовый и не юбилейный чувак... его расстрелят в первые же дни СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ

offline
Ответить с цитированием
ноготок сломала
Аватар для полуёжик
Сообщения: 2,803
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Москвариум, q2za
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 03:09
ВКонтакте Instagram
  #24 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
кстати, я бешенно сорвал свой голос... так как орал всячесие лозунги: "Смкрть буржуям!!! Слава всем нам!!! Слава русскому угару!!! Слава молочнице и творожистым выделениям!!! Слава ПИВУ!!!"
теперь я хриплю и дико СЭКСУАЛЬНО ДЛЯ ТЕЛОК разговариваю...
позвони мне

offline
Ответить с цитированием
Любите меня это полезно=*
Аватар для Constellation Wi
Сообщения: 1,051
Регистрация: 06.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 03:15
  #25 (ПС)

Виталь ахахахахахаххаха гомосятина эт плоха

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Адский угар на ДР МЭДНЕЗА!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адский стих DeWiz Их стихия — стихи 4 26 ноября 2006
Угар 2rick Разговоры 18 21 августа 2006
L.s.b- Адский субботник Megon Демо-музыка 4 30 июля 2005
Jay-B Адский субботник ЗАЦЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (эксперементальная тема) Jay-B Демо-музыка 2 18 июля 2005
Адский Бег! Участники:Кривые:Малыш,Кот,Мышь! Реальные:$er-go,$neech,и сам рогатый!!! Den-Torez aka Rexxx! Безбашенное общение 10 11 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.