Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Особый статус
Аватар для Selly
Сообщения: 1,136
Регистрация: 21.09.2009
Откуда: там
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 21:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #9551 (ПС)
-Цитата от VAN~K Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_вопросительный_зн Посмотреть сообщение
ребят adobe audishn 2 не видит плагин Ozone iZotope.? можно исправить это??
Как это так не видит? Может ты и не поставил его) Или другие плаги видит, а с этим мозг пудрит?
он видит только плагины от Wawes....

Добавлено через 5 минут 8 секунд
можно по другому задать вопрос)))))


Адоб видит Изотоп озон как DX плагин... Нужно разрешить DX плагины и там можно увидеть Озон..это я слышал) но как в Adobe разрешить эти DX плагины??????

offline
новый пользователь
Аватар для NikA$
Сообщения: 287
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 22:39
  #9552 (ПС)
-Цитата от Gorbadgi Посмотреть сообщение
-Цитата от Bar1$ Посмотреть сообщение
Ребята, помогите! Когда я ставлю на запись капу, то предлагает сохранить сесию и там формат SЕS, так вот как сделать так чтоб сохраняло в формате МР3? Спасибо за ответ.
жмёщь файл сохранить как выбираешь формат , и всё)

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от cashrulles Посмотреть сообщение
как в Audition 3.0 убрать DC Offset при записи может что то не так в настройках? раньше такого не было..

нормалайз вроде

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от NikA$ Посмотреть сообщение
народ кому не влом напишите плз какими плагинами лучше или лично вы пользуетесь для сведения и записи музла в адобе 3))
ну сначало нойз редакшн в разделе ресторэйшн,потом нормалайз , потом хард лимитинг , полезная вещь автотюн , советую поставить. ну а всё остальное по вкусу делаем

Добавлено через 11 минут 38 секунд
-Цитата от Bar1$ Посмотреть сообщение
Как убрать минус, чтоб только капа осталась? Может я что-то не так делаю, подскажите где ошибка.
покопайся в в "Пуск-Панель управления-Звук и аудиоустройства-Аудио-Запись звука-Громкость-параметры-Свойства.И убери там галочку со Стерео Микшера
спс) этим всем я уже пользуюсь) но на студии у знакомого видел как он сводит, так вот там куча каких то плагинов дополнительных у него

offline
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 22:43
  #9553 (ПС)
-Цитата от mc_вопросительный_зн Посмотреть сообщение
-Цитата от VAN~K Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_вопросительный_зн Посмотреть сообщение
ребят adobe audishn 2 не видит плагин Ozone iZotope.? можно исправить это??
Как это так не видит? Может ты и не поставил его) Или другие плаги видит, а с этим мозг пудрит?
он видит только плагины от Wawes....

Добавлено через 5 минут 8 секунд
можно по другому задать вопрос)))))


Адоб видит Изотоп озон как DX плагин... Нужно разрешить DX плагины и там можно увидеть Озон..это я слышал) но как в Adobe разрешить эти DX плагины??????
Врать не буду, но у меня, вроде, диикс отключены и изотоп виден.

offline
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 22:56
  #9554 (ПС)
-Цитата от Gorbadgi Посмотреть сообщение
-Цитата от Bar1$ Посмотреть сообщение
Ребята, помогите! Когда я ставлю на запись капу, то предлагает сохранить сесию и там формат SЕS, так вот как сделать так чтоб сохраняло в формате МР3? Спасибо за ответ.
жмёщь файл сохранить как выбираешь формат , и всё)

-Цитата от Bar1$ Посмотреть сообщение
Как убрать минус, чтоб только капа осталась? Может я что-то не так делаю, подскажите где ошибка.
покопайся в в "Пуск-Панель управления-Звук и аудиоустройства-Аудио-Запись звука-Громкость-параметры-Свойства.И убери там галочку со Стерео Микшера
спасибо. с перегоном файла в мп3 разобрался. на самом деле всё просто! ... а вот с капой и минусом всё как и было. у меня в аудио всё убрано галочка стоит только напротив микрофона. когда прослушиваю капу в "мультитрек" то минус слышен, а когда в "правка" то минуса не слышно, играет только капа. так может так и должно быть и я зря трахаю вам мозги?

offline
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 23:08
  #9555 (ПС)
-Цитата от Bar1$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Gorbadgi Посмотреть сообщение
-Цитата от Bar1$ Посмотреть сообщение
Ребята, помогите! Когда я ставлю на запись капу, то предлагает сохранить сесию и там формат SЕS, так вот как сделать так чтоб сохраняло в формате МР3? Спасибо за ответ.
жмёщь файл сохранить как выбираешь формат , и всё)

-Цитата от Bar1$ Посмотреть сообщение
Как убрать минус, чтоб только капа осталась? Может я что-то не так делаю, подскажите где ошибка.
покопайся в в "Пуск-Панель управления-Звук и аудиоустройства-Аудио-Запись звука-Громкость-параметры-Свойства.И убери там галочку со Стерео Микшера
спасибо. с перегоном файла в мп3 разобрался. на самом деле всё просто! ... а вот с капой и минусом всё как и было. у меня в аудио всё убрано галочка стоит только напротив микрофона. когда прослушиваю капу в "мультитрек" то минус слышен, а когда в "правка" то минуса не слышно, играет только капа. так может так и должно быть и я зря трахаю вам мозги?
Ну вообще, в правке и должно играть только то, что в неё занесено, а вот в мультитреке все (по умолчанию).

offline
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 00:58
ВКонтакте
  #9556 (ПС)
я уже,кажется,задавал тут этот вопрос,но так и не получил ответа дельного-у меня виста стоит и waves'ы не ставятся в адоб 3.0 ...уже по-всякому пробовал изловчиться и впихнуть их,но ничего не получается.и разные паки устанавливал...один хрен не получается.может кто знает как запихать их все-таки?

offline
новый пользователь
Сообщения: 9
Регистрация: 03.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 08:12
  #9557 (ПС)
Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от cashrulles Посмотреть сообщение
как в Audition 3.0 убрать DC Offset при записи может что то не так в настройках? раньше такого не было..

нормалайз вроде


а при записи что бы его не было нельзя не как сделать?

offline
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 10:19
  #9558 (ПС)
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
я уже,кажется,задавал тут этот вопрос,но так и не получил ответа дельного-у меня виста стоит и waves'ы не ставятся в адоб 3.0 ...уже по-всякому пробовал изловчиться и впихнуть их,но ничего не получается.и разные паки устанавливал...один хрен не получается.может кто знает как запихать их все-таки?
У меня виста и все запихивается в адоб

offline
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 12:02
ВКонтакте
  #9559 (ПС)
-Цитата от Mc D.A.M.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
я уже,кажется,задавал тут этот вопрос,но так и не получил ответа дельного-у меня виста стоит и waves'ы не ставятся в адоб 3.0 ...уже по-всякому пробовал изловчиться и впихнуть их,но ничего не получается.и разные паки устанавливал...один хрен не получается.может кто знает как запихать их все-таки?
У меня виста и все запихивается в адоб
а у меня пишет,что будто нет никаких плагинов в той папке,которую указал и все...

offline
новый пользователь
Аватар для Crazy63
Сообщения: 37
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: TLT
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 14:59
Домашняя страница
  #9560 (ПС)
народ, подскажите пожалуйста че за фигня произошла? аудишн пишет на уровне -15dB ну как на картинке. где настроить это нормально? ничего вроде не менял, микрофон тот же, месяц назад последний раз записывал, все норм было, а щас пробую - такая бяка

 
Фотографии:
(135.1 Кбайт / 212 просм.)
 
offline
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 15:11
  #9561 (ПС)
-Цитата от Mc D.A.M.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Bar1$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Gorbadgi Посмотреть сообщение

жмёщь файл сохранить как выбираешь формат , и всё)



покопайся в в "Пуск-Панель управления-Звук и аудиоустройства-Аудио-Запись звука-Громкость-параметры-Свойства.И убери там галочку со Стерео Микшера
спасибо. с перегоном файла в мп3 разобрался. на самом деле всё просто! ... а вот с капой и минусом всё как и было. у меня в аудио всё убрано галочка стоит только напротив микрофона. когда прослушиваю капу в "мультитрек" то минус слышен, а когда в "правка" то минуса не слышно, играет только капа. так может так и должно быть и я зря трахаю вам мозги?
Ну вообще, в правке и должно играть только то, что в неё занесено, а вот в мультитреке все (по умолчанию).
Понятно. С этим разобрался, теперь осталось свести...

offline
новый пользователь
Сообщения: 9
Регистрация: 03.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 15:31
  #9562 (ПС)
-Цитата от Crazy63 Посмотреть сообщение
народ, подскажите пожалуйста че за фигня произошла? аудишн пишет на уровне -15dB ну как на картинке. где настроить это нормально? ничего вроде не менял, микрофон тот же, месяц назад последний раз записывал, все норм было, а щас пробую - такая бяка
тож самое

offline
SINDROM
Аватар для Sandman Mo
Сообщения: 2,845
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 16:23
  #9563 (ПС)
чуваки такая беда-как в Адоб загрузить плагины?а то из головы вылетело.версия Адоба-1.5

offline
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 16:39
ВКонтакте
  #9564 (ПС)
выложите плз скрины у кого виста как ставить waves'ы в адоб 3.0
я уже отчаялся их запихать туда(((на хп сразу вставали,а купил новый ноут с вистой и пиздец(((

offline
волшебный звук
Аватар для Monsta Crash
Сообщения: 3,019
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 17:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #9565 (ПС)
-Цитата от Sirius(Смена Стадий) Посмотреть сообщение
чуваки такая беда-как в Адоб загрузить плагины?а то из головы вылетело.версия Адоба-1.5
https://www.hip-hop.ru/forum/post1068969012-n9450/

offline
U_N
N_U
Аватар для U_N
Сообщения: 367
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Деревня бобра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 18:01
  #9566 (ПС)
Парни понимаю вопрос задавался очень много раз, но времени оч. мало, а надо срочно, капа отстает от минуса.

Жду помощи, оч. благодарен буду, если кто поможет

offline
И как тут не обидно?
Аватар для DeL1ght
Сообщения: 1,750
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 19:13
  #9567 (ПС)
помогите плз..перебил венду, теперь в Адобе 3.0 когда пишу капу, на эту дорожку автоматически пишется минус... звукавуха Реалтек..как убрать это?

offline
новый пользователь
Аватар для VodolazZz
Сообщения: 303
Регистрация: 06.07.2009
Откуда: Буденновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 23:17
ВКонтакте
  #9568 (ПС)
Помогите советом)))
Вот установил адоб 3, и попробовал записать трек, когда перехожу во вкладку эдит, выделяю капу и как обычно начинаю обрабатывать, но вот есть одна запарка, как отменить сделанный эффект?? В адоб 1.5 были стрелочки вверху, если, что назад делашь и все))) А тут ни стрелочек не чего))) Кто может скрин киньте пожалуйста
Или так обьясните)))

offline
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 23:18
ВКонтакте
  #9569 (ПС)
-Цитата от VodolazZz Посмотреть сообщение
Помогите советом)))
Вот установил адоб 3, и попробовал записать трек, когда перехожу во вкладку эдит, выделяю капу и как обычно начинаю обрабатывать, но вот есть одна запарка, как отменить сделанный эффект?? В адоб 1.5 были стрелочки вверху, если, что назад делашь и все))) А тут ни стрелочек не чего))) Кто может скрин киньте пожалуйста
Или так обьясните)))
нажимаешь Ctrl+Z и действие отменяется

offline
новый пользователь
Аватар для VodolazZz
Сообщения: 303
Регистрация: 06.07.2009
Откуда: Буденновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 23:22
ВКонтакте
  #9570 (ПС)
Akim, спасибо большое, выручил))))))!!!!

offline
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 00:43
  #9571 (ПС)
Парни, помогите свести трэк. Целый вечер читал форум, но нужной инфы не нашел. Подскажите в какой последоватильности сводить. Я делаю так в мультитреке на первую дорожку гружу минус, на вторую капу. Далее перехожу в микшер, регулирую там громкость минуса, потом громкость капы, короче подгоняю всё по громкости. Потом хочу всё это сохранить, но оказывается в мультитреке сохранение только в формате SЕS, в МР3 только в правке. Вопрос как всё это сохранить в мр3? Может сведение надо как-то делать в правке, а не в мультитреке? Вообщем подскажите чайнику что к чему. Заранее спасибо.

offline
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 00:48
  #9572 (ПС)
-Цитата от Bar1$ Посмотреть сообщение
Парни, помогите свести трэк. Целый вечер читал форум, но нужной инфы не нашел. Подскажите в какой последоватильности сводить. Я делаю так в мультитреке на первую дорожку гружу минус, на вторую капу. Далее перехожу в микшер, регулирую там громкость минуса, потом громкость капы, короче подгоняю всё по громкости. Потом хочу всё это сохранить, но оказывается в мультитреке сохранение только в формате SЕS, в МР3 только в правке. Вопрос как всё это сохранить в мр3? Может сведение надо как-то делать в правке, а не в мультитреке? Вообщем подскажите чайнику что к чему. Заранее спасибо.
Сохраняй через вкладку экспорт в file. И то что ты делаешь - не сведение

offline
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 00:59
  #9573 (ПС)
Да меня и это устроит. Лишь бы обработаную капу наложить на минус. А позже уже буду разбраться что такое сведение и как его сделать.

offline
новый пользователь
Аватар для VodolazZz
Сообщения: 303
Регистрация: 06.07.2009
Откуда: Буденновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 11:12
ВКонтакте
  #9574 (ПС)
Всем привет)))
Подскажите пожалуйста, вот когда я нажимаю на кнопку "R" на дорожке в адоб 3, у меня выходит такое окно "You currently have a DirectSound sound card driver selected (Audition windows sound). For best results when recording, select an ASIO sound card driver. To change your sound card driver selection, choose Edit > Audio Hardware setup".
Вчера я закрыл это окно нажав окей, думал, что он не даст мне записать, хотя запись прошла успешно, но дело в том, что идет какое - то отставание, на 0.5 - 1 сек., это убивает просто)) Я так понял, что - то с асио драйверами...
Кто может обьясните в чем дело))))

offline
новый пользователь
Аватар для viff
Сообщения: 170
Регистрация: 04.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 18:07
  #9575 (ПС)
Всем привет!
Напишите пожалуйста по порядку че надо делать для сведения!(пользуюсь Adobe Audition v1.5,ну и 3.0 есть тоже)
1.Noise Reduction(шумоподавление)
2......и т.д.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 146 (пользователей - 0 , гостей - 146)
 
Похожие темы на: Adobe Audition / Cool Edit Pro : Вопросы и ответы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe выпускает ПО для музыкантов — Adobe Audition 3 lazer DJing / Создание музыки 44 14 ноября 2007
ГДЕ СКАЧАТЬ Cool Edit Pro 2.0?! Teller Mc DJing / Создание музыки 1 6 апреля 2005
Cool Edit Masyer_mix DJing / Создание музыки 6 29 марта 2005
Cool Edit Pro 2 dead32 DJing / Создание музыки 1 3 ноября 2003
Cool Edit 2.0 karantin DJing / Создание музыки 0 6 октября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.