Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для W[.i.]cked
Сообщения: 1,877
Регистрация: 21.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 14:13
  #6076 (ПС)
я адоб снёс, так бы поискал

offline
Платиновый статус
Аватар для Адам
Сообщения: 1,153
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 14:14
  #6077 (ПС)
-Цитата от DenCreat Посмотреть сообщение
ппц, убиЛ))))))) я вначале ваще не въехал, а потом под столом)))))


ЗЫ Ответь на мой вопрос плз, выше на пост)
слыш, он в холодильнике живёт, качай себе аудишин 5, там только алфавит прописать надо и будут тебе хиты, бабосы посыпятся с неба как на лил вейна... потом если что поделишься

offline
новый пользователь
Аватар для Mc GRANIT
Сообщения: 162
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Медынь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 14:33
  #6078 (ПС)
как я тебе его найду??(((лучше подскажте как можно и в этой версии обработать??((


Добавлено через 3 минуты
ВОПРОС:ребята, подскажите пжл как обработать голос на адобе аудишион3 ?????????????очень надо


Последний раз редактировалось Mc GRANIT, 5 апреля 2009 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Аватар для W[.i.]cked
Сообщения: 1,877
Регистрация: 21.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 14:37
  #6079 (ПС)
-Цитата от Mc GRANIT Посмотреть сообщение
как я тебе его найду??(((лучше подскажте как можно и в этой версии обработать??((
обрабатывать можно только с железками за 1000$ а так качай либо другой а лучше сразу 4-5 если найдёшь

offline
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 15:34
ВКонтакте
  #6080 (ПС)
-Цитата от Адам Посмотреть сообщение
слыш, он в холодильнике живёт, качай себе аудишин 5, там только алфавит прописать надо и будут тебе хиты, бабосы посыпятся с неба как на лил вейна... потом если что поделишься
чё ты ко мне доебался... я ваще не спрашивал того что ты мне приписываешь!! а вопрос я задавал выше.. Как импортировать пресеты из одной версии адоба в другую... то бишь настройки эквалайзеров, компрессоров. реверба, дилэя...

offline
Продолжаю Верить...скоро!
Аватар для LazyMc
Сообщения: 2,398
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 15:52
ВКонтакте
  #6081 (ПС)
а может кто подскажет че надо сделать чтоб в 3-ем адобе дорожки при стыковке не заглушали друг друга? на 1.5 они обе воспроизводяться с норм громкостью а в 3 приходиться две дорожки задействовать...

offline
новый пользователь
Аватар для Grandnemc
Сообщения: 88
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 16:46
ВКонтакте MySpace
  #6082 (ПС)
Ребят почему кагда я записыываю капу у меня минус записываится ??? подскажите что нужно в программе сделать чтобы такого не было

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 17:32
  #6083 (ПС)
-Цитата от DenCreat Посмотреть сообщение
у меня есть 2 адоба... 1.5 и 3.0.. как мне импортировать пресеты в 3.0 из 1.5
-Цитата от DenCreat Посмотреть сообщение
пресеты на настройки компрессоров, эквалайзеров... Может, я подумал туту, какие-нибудь файлики есть в кактлоге с аюодбом, которые хранят настройки....
в моих документах все пресеты валяются... если свои пресеты нужно переносить то в начале их сохрани... можно типа загружать пресет из указанного места... просто сохрани пресеты запомни путь и в другом аа открой пресеты указав путь

offline
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 17:35
ВКонтакте
  #6084 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
в моих документах все пресеты валяются... если свои пресеты нужно переносить то в начале их сохрани... можно типа загружать пресет из указанного места... просто сохрани пресеты запомни путь и в другом аа открой пресеты указав путь
нет, пресеты не сохраняются в папку(точнее там нельзя сохранить там есть добавить) и в моих документах, вроде сохраняется только профиль шумаи скрипты..

offline
Dream Team
Аватар для Deee`Z
Сообщения: 113
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 19:50
  #6085 (ПС)
Icon30  только не ругайтесь!
Научите делать бэки в Adobe Audition 3....последовательно,шаг за шагом,по возможности с картинками....можно плагинами....только не надо говорить чтобы пролистывал всю тему...много же...ниасилю....и ещё один вопрос,как сделать так,чтобы окончания последних слов в строчках звучало как-бы раздвоенно....помогите пожалуйста...

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 21:35
  #6086 (ПС)
-Цитата от DenCreat Посмотреть сообщение
нет, пресеты не сохраняются в папку(точнее там нельзя сохранить там есть добавить) и в моих документах, вроде сохраняется только профиль шумаи скрипты..
хз .. уж точно пресеты озона видел в моих документах... вообще пресеты плагинов не вижу смысла переносить из проги в прогу тк стандартные пресеты и так в них и в каждой проге они появляются... если же ты что-то накрутил в плагине то просто сохрани этот пресет в плагине и по идее он сохранится туда же где и стандартные пресеты валяются и тогда в любой проге ты найдешь сохраненный пресет

offline
Продолжаю Верить...скоро!
Аватар для LazyMc
Сообщения: 2,398
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 04:03
ВКонтакте
  #6087 (ПС)
-Цитата от LazyMc Посмотреть сообщение
а может кто подскажет че надо сделать чтоб в 3-ем адобе дорожки при стыковке не заглушали друг друга? на 1.5 они обе воспроизводяться с норм громкостью а в 3 приходиться две дорожки задействовать...
че не по курсу никто что ли?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 15:36
  #6088 (ПС)
-Цитата от LazyMc Посмотреть сообщение
че не по курсу никто что ли?
писать на разных дорожках

offline
On The Floor
Аватар для MSnake
Сообщения: 370
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 20:26
ВКонтакте
  #6089 (ПС)
Вопрос касающийся панели инструментов, а именно той где маркеры переключения между "мультитркером" "Правкой" помимо этого там еще естьинструмент "Сдвиг клипа" "курсор"... Как эту панель закрепить в удобное для меня место??

offline
новый пользователь
Аватар для Sh/-\dy
Сообщения: 186
Регистрация: 27.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 20:30
  #6090 (ПС)
обрисуйте поверхтносно, эта прога для записи или создания минусов, или 2в1?

offline
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,222
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 22:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #6091 (ПС)
версии ниже 2 включительно - для записи\сведения
в 3, насколько мне известно, появилась возможность подключать VSTi

offline
новый пользователь
Аватар для mamagan
Сообщения: 31
Регистрация: 22.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 22:56
  #6092 (ПС)
Пацаны, не убевайте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите как убрать акапелу с минуса!!!!! И прошу не нужно говорить про подавление, или как его там правильно, я знаю что подавление делается не на всех треках!!!!! Просто у меня раньше знакомый круто убирал голос с трека, а как он это делал мне не говорил!!!! Мне показывали почти готовый минус, но там просто голос практически не слышен был, он сказал что нужно будет просто в эквалайзере пошариться и всё!!!! А самое что меня удевило, это когда просто играла музыка всё было чётко слышно без всяких затуханий, а как только появлялся голос солиста туже шла музка слегка приглушенная и практически не было слышно голоса!!!!!!!!!! Так я вот, может кто по описание всего этого раскажет как мой знакомы это делал!!!????? Очень сильно вас прошу

offline
старче
Аватар для XeNDeR
Сообщения: 2,712
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #6093 (ПС)
-Цитата от mamagan Посмотреть сообщение
Пацаны, не убевайте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите как убрать акапелу с минуса!!!!! И прошу не нужно говорить про подавление, или как его там правильно, я знаю что подавление делается не на всех треках!!!!! Просто у меня раньше знакомый круто убирал голос с трека, а как он это делал мне не говорил!!!! Мне показывали почти готовый минус, но там просто голос практически не слышен был, он сказал что нужно будет просто в эквалайзере пошариться и всё!!!! А самое что меня удевило, это когда просто играла музыка всё было чётко слышно без всяких затуханий, а как только появлялся голос солиста туже шла музка слегка приглушенная и практически не было слышно голоса!!!!!!!!!! Так я вот, может кто по описание всего этого раскажет как мой знакомы это делал!!!????? Очень сильно вас прошу
хлеб! как из него сделать отдельно муку, и отдельно воду

низнаю как твой друг это нормально делал... голос расположен на 600 (герц "или как там"), срезай их эквалайзером... может что то и выйдет...

offline
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 03:09
ВКонтакте
  #6094 (ПС)
-Цитата от Mike Trigger Посмотреть сообщение
хлеб! как из него сделать отдельно муку, и отдельно воду

низнаю как твой друг это нормально делал... голос расположен на 600 (герц "или как там"), срезай их эквалайзером... может что то и выйдет...
это зависит от трека... как расположена а-капелла... В адоб аудишн можно очень чисто сделать Effects - Filters - Center Channel Extractor.... но там нужно настройки подбирать к каждому треку свои... на первое время пользоваться можно пресетом Vocal Cut (но будет не очень) а далее настраиваешь на каждый трек по своему... И ещё с голосом по-любому уберутся инструменты, расположенные в центре панорамы, т.е. кики снэйры, бас.. придётся дописать самому.. Это несложно..

offline
MC<Chivas>
Аватар для Sasha988
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 11:51
ВКонтакте
  #6095 (ПС)
У кого нибудь есть картинки или текст как сводить в адобе 1.5

offline
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 12:07
ВКонтакте
  #6096 (ПС)
-Цитата от Sasha988 Посмотреть сообщение
У кого нибудь есть картинки или текст как сводить в адобе 1.5
У меня в подписи...

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 12:37
  #6097 (ПС)
сведение по картинкам осталось только маки выпустить разукрашки для звукарей соедини последовательно точки и получи график еку для снеера

п.с. те 2 мага точнее кореш маг и его верный друк вопрос к вам - мб вы просто на херовой акустике слушали результат ваших колдований и вам казалось что заебись все звучит? голос лежит ~100-16 000 гц и в этом диапазоне лежат все инструменты так что если вырезать голос то и все инструменты с ними

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,377
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 07:31
  #6098 (ПС)
ребята помогите плиз: я всё-таки так и не понял как в адобе сделать минус допусти последние 5 сек. чтобы всё тише и тише становился.

offline
Аватар для W[.i.]cked
Сообщения: 1,877
Регистрация: 21.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 07:38
  #6099 (ПС)
-Цитата от ТЭЙЛОР Посмотреть сообщение
ребята помогите плиз: я всё-таки так и не понял как в адобе сделать минус допусти последние 5 сек. чтобы всё тише и тише становился.
fade out ищи

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,377
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 07:53
  #6100 (ПС)
-Цитата от W[.i.]cked Посмотреть сообщение
fade out ищи
хорошо, спасибо, поищу

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 175 (пользователей - 0 , гостей - 175)
 
Похожие темы на: Adobe Audition / Cool Edit Pro : Вопросы и ответы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe выпускает ПО для музыкантов — Adobe Audition 3 lazer DJing / Создание музыки 44 14 ноября 2007
ГДЕ СКАЧАТЬ Cool Edit Pro 2.0?! Teller Mc DJing / Создание музыки 1 6 апреля 2005
Cool Edit Masyer_mix DJing / Создание музыки 6 29 марта 2005
Cool Edit Pro 2 dead32 DJing / Создание музыки 1 3 ноября 2003
Cool Edit 2.0 karantin DJing / Создание музыки 0 6 октября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.