Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
n-style
Аватар для Beck's
Сообщения: 559
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: Москва; Юго-Запад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 12:55
  #301 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
помню как друг спиздил кусок гриля с киоска
До чего же голод доводит
Он горячий был

offline
Ответить с цитированием
RaP-PrinCeSS
Аватар для Яна BarraKuDA
Сообщения: 1,759
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Большой Камень(ДВ)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 14:12
ВКонтакте Отправить сообщение для Яна BarraKuDA с помощью AIM
  #302 (ПС)
Аааай!!!!
Сплошный ворюги!!!!!!
в тюрьму всех!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 14:14
  #303 (ПС)
там кароче киоск с грилем а рядом где окошко лежат на витрине копченые мясные куски вот он и пизданул

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 14:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #304 (ПС)
Жывачки, конфеты, шыколад.... коняк... один раз тип вымочил винес дорогую клаву из супермаркета электроники, там же диски пиздили, репчину строго ... а на второй раз..нам пришлось быстро бежать.. иблан ваще ахуел...
В булочной булки..пирожки... минералку... денег просто небыло реально

А че типо это круто ?

offline
Ответить с цитированием
из Солнцево
Аватар для [v_dude]
Сообщения: 130
Регистрация: 14.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 14:30
  #305 (ПС)
в супермаркетах тока один раз захавал печенье и запил молоком!...не допил и поставил на прилавок!...щас часто вижу такие вот открытые коробки с молоком в маркетах.видимо блядь дохуя таких как мы,ребят!
ещё помню откровенный тупизм продавщицы,короче в маленьком магазинчике из советского прошлого у неё не было блядь сдачи на касарь,и она короче пошла разменивать его,причём открыв дверку на витрину..я этим сполна воспользовался,спиздив 5 пачек кольмаров и дохуя чипсов

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 16:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #306 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
там кароче киоск с грилем а рядом где окошко лежат на витрине копченые мясные куски вот он и пизданул
Жжоте... блин, я щас хавать безбожно хочу, а вы еще дразнитесь фкуснастями всякими, так что пойду щас в столовку хавать...

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #307 (ПС)
-Цитата от [v_dude] Посмотреть сообщение
в супермаркетах тока один раз захавал печенье и запил молоком!...не допил и поставил на прилавок!...щас часто вижу такие вот открытые коробки с молоком в маркетах.видимо блядь дохуя таких как мы,ребят!
ещё помню откровенный тупизм продавщицы,короче в маленьком магазинчике из советского прошлого у неё не было блядь сдачи на касарь,и она короче пошла разменивать его,причём открыв дверку на витрину..я этим сполна воспользовался,спиздив 5 пачек кольмаров и дохуя чипсов
Нормусег, я думаю, любой бы не продинамил такой шанс..

-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Жывачки, конфеты, шыколад.... коняк... один раз тип вымочил винес дорогую клаву из супермаркета электроники, там же диски пиздили, репчину строго ... а на второй раз..нам пришлось быстро бежать.. иблан ваще ахуел...
В булочной булки..пирожки... минералку... денег просто небыло реально

А че типо это круто ?
Нет, в принципе, просто интересно почитать, очень веселые случаи бывают...
К примеру как у Nemo и его друзей с грилями и пр. шелухой

offline
Ответить с цитированием
99.9%
Аватар для Lis 999
Сообщения: 1,079
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 23:09
  #308 (ПС)
А я помню спиздили с друзьями в супермаркете бутылку водяры,йогурт,2 апельсина,сок,хлеб и бутылку мартини!!!!

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #309 (ПС)
-Цитата от Lis 999 Посмотреть сообщение
А я помню спиздили с друзьями в супермаркете бутылку водяры,йогурт,2 апельсина,сок,хлеб и бутылку мартини!!!!
Ахахахах... такой себе набор, с названием "Приятно проведенный вечер"...
Пару таких наборов и вечер внатуре приятен
з.ы. водку сам не пью...
Че-т другое бухаетцо, а водку не люблю... водку не пьют, ей напиваются..

offline
Ответить с цитированием
99.9%
Аватар для Lis 999
Сообщения: 1,079
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 23:24
  #310 (ПС)
да мы сами охуели от такого набора!!!!!! .......как же мне было плохо потом

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,471
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2006, 01:18
  #311 (ПС)
Кора была. Года четыре назад.. Нажрались с парнем в говнище, хоть ходили зиг-загами, но почему-то водки нам показалось мало.. Денег ни хуя не было.. мы не долго думая пошли в универсам и, спалившись как только и перед кем только можно, пизданули бутыль водки.. Но это хуйня..
Самый глум был в том какие мы потом отмазы мусорам лепили, как вспомню- самому смешно. Что-то типа: "мы хотели взять эту бутылку вдолг, но выходя с кассы забыли о том, что ее взяли" пиздец.. Причем мне потом приятель рассказывал (сам я этого не помню), что я тупо нес бутылку в руке, говорил: "не ссы, прорвемся" и шел на пролом на выход Мне тогда 14 лет было.. воспоминания детства

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2006, 07:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #312 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
Кора была. Года четыре назад.. Нажрались с парнем в говнище, хоть ходили зиг-загами, но почему-то водки нам показалось мало.. Денег ни хуя не было.. мы не долго думая пошли в универсам и, спалившись как только и перед кем только можно, пизданули бутыль водки.. Но это хуйня..
Самый глум был в том какие мы потом отмазы мусорам лепили, как вспомню- самому смешно. Что-то типа: "мы хотели взять эту бутылку вдолг, но выходя с кассы забыли о том, что ее взяли" пиздец.. Причем мне потом приятель рассказывал (сам я этого не помню), что я тупо нес бутылку в руке, говорил: "не ссы, прорвемся" и шел на пролом на выход Мне тогда 14 лет было.. воспоминания детства
ПлакалЪ

offline
Ответить с цитированием
реп - гавно
Аватар для peproom
Сообщения: 2,518
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: гражданин планеты Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2006, 09:48
Отправить сообщение через twitter для peproom
  #313 (ПС)
бля,каюсь, я спиздил слойку как то раз, нагло очень
больше грешков не припоминаю

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2006, 12:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #314 (ПС)
-Цитата от peproom Посмотреть сообщение
бля,каюсь, я спиздил слойку как то раз, нагло очень
больше грешков не припоминаю

offline
Ответить с цитированием
Правильный Чел
Аватар для MastaG
Сообщения: 669
Регистрация: 01.02.2003
Откуда: Southern Palmira (Одесса)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2006, 13:38
Домашняя страница
  #315 (ПС)
я как то спиздил пару обложек для СиДи в Гамбурге и больше не пиздил! - не т желания. хотя прошло удачно
просто, мне парняги с киева спиздили пару СиДи без обложек (чисто диски и вложили их в коробки), а обложек небыло.
кстати, в то время када я эти обложки вынимал, повернулся, чиста случайна (хатя вроди все камеры приметил), а там сцука прямо на меня направлена ..... ооо бля я думал как ахуенна ))
когда выходил, а выходов штук 5 наверна было, пошел я на выход в подземный переход. иду, рядом какой то чуви идет, он пошел быстрее, а тут его оппа и тормознули - он на месте выложил небольшого мягкого медвежонка (для подруги пиздил чтоль...), а я прошел и ниче.
карочи - нинада ниче пиздить - лучши пакупать

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #316 (ПС)
-Цитата от MastaG Посмотреть сообщение
я как то спиздил пару обложек для СиДи в Гамбурге и больше не пиздил! - не т желания. хотя прошло удачно
просто, мне парняги с киева спиздили пару СиДи без обложек (чисто диски и вложили их в коробки), а обложек небыло.
кстати, в то время када я эти обложки вынимал, повернулся, чиста случайна (хатя вроди все камеры приметил), а там сцука прямо на меня направлена ..... ооо бля я думал как ахуенна ))
когда выходил, а выходов штук 5 наверна было, пошел я на выход в подземный переход. иду, рядом какой то чуви идет, он пошел быстрее, а тут его оппа и тормознули - он на месте выложил небольшого мягкого медвежонка (для подруги пиздил чтоль...), а я прошел и ниче.
карочи - нинада ниче пиздить - лучши пакупать
А парня жалко реально, хотел любимой подарок сделать...
А ему так вот... ну конечно покупать лучше-то...

offline
Ответить с цитированием
Пей-Бей
Аватар для LILG
Сообщения: 95
Регистрация: 15.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 23:15
  #317 (ПС)
Белис, Хенеси, Экс Оу, Калуа и т.п.

В песнях сучки, текила, а сам пизжю из Биллы

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:27
  #318 (ПС)
имхо, лучше не нагло пиздить, а грамотно наёбывать.
пришел в магазин, купил коробку из 10ти болванок, принёс домой, прожёг 4, вернулся с чеком и оставшимся товаром, скорчил раздоссадованную мину и нажаловался на качество - хуяк, вернули денежку, купил пивка и под свежепрожжённый музончик поехал домой довольный. 4 болванки с коробочками и ящичек пива, мелочь, а приятно.


а что касается "стырить", в магазинах ниразу ничё не тырил, но был один такой случай в квартире тогда мне не знакомых людей.
был субботний вечер, мы с кентом еще были андэрэйдж и тут пригласили нас к какому-то Максу в центре города. кто такой Макс мы не знали, но раз нас туда приглашали, значит там было что выпить. приехали мы значит на хату к Максу этому, а там просто кипа американцев, пара затасканных русских тёлок и уже капитально в ноль - Макс. наебнули по стопарю, кто-то заикнулся про закусь, Макс такой "ща-сё-буит..там пельмени в морозилке". американцы пельмени есть отказались, поэтому весь пакет схавали Макс, мы с кентом, ну и эти кобылы поклевали чуть-чуть.
а я когда на кухне с никакущим Максом варил это всё дело , запалил, что в морозилке оставалось еще два здоровых таких пакета с родными, свежевылепленными пельменями, кои считаются деликатесом в наших краях.
ну мы еще накурились всей толпой, потом по парочке стопарей, всем хорошо. тут мы с кентом переглянулись и поняли друг друга без слов.
короче из квартиры я вышел в свитере на улицу, вернулся обратно уже в плотной кожанной куртке, прямиком прошёл в кухню, загрузил в куртку два мешка пельменей, и засунув руки в карманы, слегка сгорбившись, что бы не палиться, тут же вышел через толпу народа в зале на улицу. кент уже ждал в машине и тока нас и видели.
всё воскрессенье мы пили балтику, рубились в героев магии и меча и точили пельмени с огромным чувством удовлетворения.
позже мы с Максом подружились нормально, но кто тогда спиздил его пельмени он так и не узнал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:38
  #319 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 10:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #320 (ПС)
-Цитата от SID Посмотреть сообщение
Позже мы с Максом подружились нормально, но кто тогда спиздил его пельмени он так и не узнал
Крассссафцы! Спору нет!

offline
Ответить с цитированием
блатата-та-та
Аватар для Вырезано Цензурой
Сообщения: 2,114
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 10:23
ВКонтакте
  #321 (ПС)
пиздил
куриные кубики
хлеб
майонез
пироженые
пирожки
жвачки
сигареты
воду

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 10:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #322 (ПС)
помню ездил на курсы ебучие..и там каждый день с типами игру играли, ну и типа рпг.. на прокачку...кто больше спиздит... даже одновремено пиздили.. заходит 5 человек и ктото чтото украдет...гыгы пока один забазаривает продавщицу..заплитит за одну булочку а сам при ней хавает три..другой крадет воду... варюги вобщем... у меня был самый большой левел
Хуйня конечно... но весело было

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 14:19
  #323 (ПС)
-Цитата от SID Посмотреть сообщение
имхо, лучше не нагло пиздить, а грамотно наёбывать.
пришел в магазин, купил коробку из 10ти болванок, принёс домой, прожёг 4, вернулся с чеком и оставшимся товаром, скорчил раздоссадованную мину и нажаловался на качество - хуяк, вернули денежку, купил пивка и под свежепрожжённый музончик поехал домой довольный. 4 болванки с коробочками и ящичек пива, мелочь, а приятно.
у нас вряд ли это прокатит...

offline
Ответить с цитированием
Супер Герой
Аватар для Masta Snake
Сообщения: 341
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Из постера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 15:32
  #324 (ПС)
Помню два года назад мы открывали упаковки с кальмарами или с жёлтым полосатиком и тарили содержимое по карманам пока нас это не заебало........Еще в день нашего города мы с чуваком в говно пьяные спиздили две бутылки коньяка и чекушку немировки и без палева прошли через кассу.А вот мой приятель как-то попался с зубной щёткой,а знакомая с гнилыми бананами,так их повезли в мусарню выплачивать штраф...............................Я так-то всегда в супермаркетах виноград на халяву хаваю

Rakim
offline
Ответить с цитированием
Старый Miller
Аватар для MF Boom (ShaHim)
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 15:47
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #325 (ПС)
-Цитата от SID Посмотреть сообщение
имхо, лучше не нагло пиздить, а грамотно наёбывать.
пришел в магазин, купил коробку из 10ти болванок, принёс домой, прожёг 4, вернулся с чеком и оставшимся товаром, скорчил раздоссадованную мину и нажаловался на качество - хуяк, вернули денежку, купил пивка и под свежепрожжённый музончик поехал домой довольный. 4 болванки с коробочками и ящичек пива, мелочь, а приятно.


а что касается "стырить", в магазинах ниразу ничё не тырил, но был один такой случай в квартире тогда мне не знакомых людей.
был субботний вечер, мы с кентом еще были андэрэйдж и тут пригласили нас к какому-то Максу в центре города. кто такой Макс мы не знали, но раз нас туда приглашали, значит там было что выпить. приехали мы значит на хату к Максу этому, а там просто кипа американцев, пара затасканных русских тёлок и уже капитально в ноль - Макс. наебнули по стопарю, кто-то заикнулся про закусь, Макс такой "ща-сё-буит..там пельмени в морозилке". американцы пельмени есть отказались, поэтому весь пакет схавали Макс, мы с кентом, ну и эти кобылы поклевали чуть-чуть.
а я когда на кухне с никакущим Максом варил это всё дело , запалил, что в морозилке оставалось еще два здоровых таких пакета с родными, свежевылепленными пельменями, кои считаются деликатесом в наших краях.
ну мы еще накурились всей толпой, потом по парочке стопарей, всем хорошо. тут мы с кентом переглянулись и поняли друг друга без слов.
короче из квартиры я вышел в свитере на улицу, вернулся обратно уже в плотной кожанной куртке, прямиком прошёл в кухню, загрузил в куртку два мешка пельменей, и засунув руки в карманы, слегка сгорбившись, что бы не палиться, тут же вышел через толпу народа в зале на улицу. кент уже ждал в машине и тока нас и видели.
всё воскрессенье мы пили балтику, рубились в героев магии и меча и точили пельмени с огромным чувством удовлетворения.
позже мы с Максом подружились нормально, но кто тогда спиздил его пельмени он так и не узнал
валите всё на америкосов

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: mastau
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.