Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,813
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 12:43
ВКонтакте
  #2151 (ПС)
Таким образом, в парах перестановка.
Мы с Масей поменялись оппонентами на 7-ой раунд

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 12:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #2152 (ПС)
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
Таким образом, в парах перестановка.
Мы с Масей поменялись оппонентами на 7-ой раунд
инфа соточка? пересчитал?

offline
Ответить с цитированием
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,813
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 12:53
ВКонтакте
  #2153 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
Таким образом, в парах перестановка.
Мы с Масей поменялись оппонентами на 7-ой раунд
инфа соточка? пересчитал?
Там и считать нехуй.
У них было по 84, но твой оппонент занимал 5-ое место потому, что прошёл с большим перевесом по голосам. А теперь у Елджи на 2 балла больше, чем у Еди ---> они меняются местами.

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 12:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #2154 (ПС)
тему бы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,612
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 13:00
  #2155 (ПС)
7 РАУНД

Тема: "Льем воду" (от VERS2)
Задание: нужно рассказать в треке зачем вам нужна победа, цель в этом баттле, и убедить что победа вам действительно нужна. Такое задание было в прошлом сезоне баттла (PARoVoZ должен помнить), но в этот раз дана тема.
Ограничения: отсутствуют
Сроки: До 8 марта (включительно)
Готовый трэк заливать на файлообменник, сдавать в лс мне вк, либо через личные сообщения на форуме
Система оценивания: 5/5/3
Состав судей:
судьи

- M.One
- Носитель Информации
- AnoniM
- VERS2
- All SiDe
- ШтЫрлиц
- NEaDekWHAT
- MRK(PSRec)
- Sasha Bez
- Fiz


Пары:

Aggrovasya 109 - ElJa (zamut) 96
PARoVoZ 105 - edya elate 94
Lodoss 102 - Kesedy MC 91
Otnose 98 - FAn 84

Оценки 6 раунда
Показать скрытый текст

All SiDe
5/5/3=13 (текст/исполнение/ов)

1. Otnose 5/5/0=10 - первая часть забавная. вторая хорошая лирика вполне. техника радует. текст отличный, рифмы и содержание на уровне. качество оставляет желать лучшего, припев во второй стоило в более умелые руки сводить отдать. вообщем, по всем параметрам сделал хорошо, но совершенно не зацепило в этот раз
vs.
GT 0/0/0 - не сдал

2. Lodoss 5/4/2=11 - все по красоте сделал, дядя. лишь припев оставляет желать лучшего
vs.
Oktan 5/4/1=10 - великолепный текст в обеих частях, здесь придраться не к чему, но вот исполнение начинает дико наскучивать к середине твоего отнюдь некороткого трека, уж слишком монотнно. припев кадыка хорош, но за него не могу ничего накинуть. вообщем, у оппонента вышла более цельная работа и ее не хотелось выключать до ее завершения, поэтому голос Лодоссу

3. Kesedy MC 5/4/2=11 - эрик вайс круто сделал. че атеист, да? красавчик. сделал очень здорово по всем критериям в первом куплете, но во втором куплете менее уверенно зачитал, а ведь думал, что вышку поставлю, но... а по тексту все интересно, достаточно
vs.
random* 4/4/0=8 - по тексту лучше, чем во всех твоих треках, которые я слышал до этого. по технике хорошо, но я ожидал бодрого фаста услышать. не зацепил, к сожалению, ничем трек, из разряда "послушал и забыл"

4. PARoVoZ 4/5/2=11 - а правду говорят, что ты просил фит у джубили, а потом дисс на него писал? если бы не строчка про левизу, была бы вышка
vs.
Voisakh 0/0/0 - не сдал

5. SPekTR 3/4/1=8 - в первой части наискучнейшая лавстори, с трудом дослушал до конца. вторая интереснее, получше зачитал там, однако текст слабоват, ну и к тому же агровася-опасен-запасе. ну тут оппонент явно сильнее
vs.
Aggrovasya 4/5/3=12 - вставки из портал 2 норм. по всем параметрам сделал здорово, отлично раскрыл, круто напанчил во второй части. рифмули бы подтянуть

6. Каспер 4/4/0=8 - вцелом равны, у тебя лучше качество, но оппонент чуть более впечатлил
vs.
AnyWay 0/0/0
vs.
FAn 4/4/1=9 - в первой опять скучная лавстори, лишь припев позабавил. вторая часть лучше гораздо, да и вообще за этот баттл я понял, что диссы у тебя лучше получаются. есть нечеткие моменты по дикции. второй куплет второго парта не радует содержанием, как будто побыстрее хотел дописать текст. радует, что хорошо рифмуешь. если пройдешь, то подтягивай качество

7. edya elate 4/4/2=10 - интересный текст, стоит подтянуть рифмовку. зачитано хорошо, но наскучивает ко второму куплету
vs.
Aitaver 3/3/0=6 - очередная неинтересная лавстори. слабенько по всем параметрам, не соответсвуешь общему уровню участников данного раунда, и я считаю, что ты должен быть доволен достигнутым результатом

8. Jolly_Joy 4/4/3=11(+) - вокал у девочки приятный. ты зачитал хорошо, грязновато звучит, но мне это нравится. текст хороший в целом, старайся сделать везде хорошие рифмы, а не только в части, направленной на оппонента. а оппонента забавно постебал
vs.
ElJa (zamut) 4/5/2=11 - исполнением заметно лучше, по тексту примерно одинаковы. сначала думал голос тебе отдам, но второй куплет разочаровал, мало вкусного в нем в отличие от первого. единственная пара, в которой было трудно сделать выбор

Light_M
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

1. Otnose vs. GT 0\0\0

Otnose 4\3\1 = 8

Первая часть так себе получилась по исполнению, вроде бы такой минус крутой, должен стимулировать к хорошей, мощной и разнообразной читке, но ничего из этого не получилось, становится скучно слушать уже к концу первой минуты, не хватает интонационной игры, эмоций, плотности, над этим нужно работать. Что касается текста, то здесь тоже ничего особенного: нет крутых панчей, есть неплохие рифмовки (кстати, незаюзанные даже, что определенно плюс), но есть и откровенно слабые, радирифмы также проскакивают.
Вторая часть мне намного больше понравилась, хотя опять же эмоций не хватило, зато с минусом намного лучше сочетаешься, приятно слушается, но припев от девушки мне абсолютно не понравился. В тексте не хватило цепляющих строчек: всё вроде бы неплохо, на хорошем уровне, но зацепиться особо не за что.
В целом, неплохой трек, интересное расположение частей, более хорошую оставил напоследок, это отражается на общем впечатлении. Удачи!


2. Lodoss vs. Oktan

Lodoss 4/5/2 = 11

Недавно слушал треки с Баттлстайла и наткнулся на твой третий раунд, он был, мягко говоря, неудачным, а припев вообще можно давать послушать людям, чтобы они могли понять, как петь не стоит.
С тех пор много воды утекло, и ты заметно прибавил в уровне, даже пение не вызывает отторжения, не буду скрывать, что добавил вот этот трек в свою компиляцию на 6ой Компилятор (прошу прощения за тавтологию). Объясню почему. Сейчас многие абсолютно забивают на раскрытия, не придумывают чего-то нового, новый трек не отличается от предыдущего, на фоне этого ты, со своими интересными раскрытиями и задумками стоишь особняком. Вкупе с отличным раскрытием ты достаточно неплохо исполнил и явно подтянул этот аспект. Но над припевами работать надо, конечно, хотя огромный прогресс заметен. Кстати, отличные рифмы и рифморисунок. Удачи!

Oktan 5/4/1 = 10

Начал слушать и сразу понял, что сильно оппоненту уступаешь по тексту, но и по исполнению лучше. В таких случаях обычно все решает ОВ, текст я ценю больше всё-таки.
Не хватило убийственной второй части с крутыми панчами, рифмовкой и плотным исполнением. После прослушивания в голове не осталось абсолютно ничего, это, конечно, большой минус.
У Лодосса получилась более цельная, концептуальная и цепляющая работа. Удачи!


3. Kesedy MC vs. random*

Kesedy MC 4/5/2 = 11

Вполне неплохо, чувак. Очень приятная вещь, есть интересные строчки "про позитив", например, есть банальные наподобие "атеиста и нигилиста". Исполнил тоже хорошо, но ко второму куплету, к сожалению, сдулся. Если в первом присутствует разнообразие, то во втором лишь скомканные перебежки. В целом, получилось весьма интересно, впервые тебя слышу, ещё бы качество подтянуть и было бы отлично. Потенциал
виден невооруженным глазом. Работай над разнообразием читки. Удачи!

random* 4/3/1 = 8

Послушал твой трек и сказать-то даже особо нечего, слабее оппонента по всем параметрам, если в читке, допустим, преимущество оппонента не отразится на эквиваленте оценки, то в тексте я не нашел абсолютно ничего интересного, даже какой-то рифмовки хорошей, использовать радирифму в припеве - это очень плохая идея. Есть и до боли заюзанные рифмы в стиле "во сне- вас нет", надо избавляться от этого.
Также нужно работать над исполнением, слушать очень скучно, работай над разнообразием, в вашей паре с этим проблемы. Удачи!

4. PARoVoZ vs. Voisakh 0\0\0

PARoVoZ 4/5/2 = 11

Про "СЕСТЁР" тебя круче не делает...(c)
Пока из всех прослушанных треков, у тебя уровень исполнения наиболее высок (не думал, что когда-нибудь напишу такое), конечно, весьма забавно слышать твоё хрипение из трека в трек, но звучит это достаточно неплохо. Уровень исполнения-то высокий, но слушать весьма скучно, вроде даже эмоции есть, интонациями играешь, наверное, просто неудачный минус выбрал. В тексте все как всегда: отличная рифмовка, неплохие панчи, но именно неплохие, мозговзрывающих нет, думаю, что сам это понимаешь. Как итог, хороший трек, но чего-то не хватает. Концовочка, кстати, хорошая очень. Удачи!

5. SPekTR vs. Aggrovasya

SPekTR 3/4/1 = 8

Минус мне нравится очень, но зачитать под него таким вот образом - это кощунство. Мне стало скучно, я аж зевнул во время прослушивания, припев лишь испортил впечатление от исполнения первой части, в принципе и в тексте нет ничего особенного, обыкновенная история, каких тысячи. Во второй части исполнил на порядок лучше, на порядок лучше по сравнению с первой части, но исполнение мне всё так же не нравится. В диссовой части нет ни одного панча, но есть неплохие рифмовки, что хоть как-то спасает ситуацию. Последняя фраза совсем уж смешно звучит. В целом, явно слабее оппонета по всем критериям. Удачи!

Aggrovasya 5/5/2 = 12

Чувствуется уровень с первых же строк, тут и интересные рифмовки, и отличное раскрытие, и приятное исполнение, которое не позволяет заскучать, единственное, что инструменталы не пришлись мне по вкусу.
Вторая часть по исполнению получилась ещё плотнее, что только радует, нашел пару забавных панчей, опять же крутая рифмовка, но инструментал не понравился, поэтому не вышка. Удачи!

6. Каспер vs. AnyWay 0\0\0 vs. FAn

Каспер 3/3/1 = 7

Бодренько так, припев, конечно, ужасный, но исполнил ты его с таким задором, с такой уверенностью в том, что поешь круто, что придираться особо к этому не буду. Хотя бэки во втором куплете изрядно поднадоели.
В целом, весьма позитивно, я не могу чего-то конкретного выделить, если абстрагироваться от припева, то вполне себе ничего. Но учись петь всё-таки. Удачи!

FAn 4/4/1 = 9

вы с оппонентом - антиподы. Один веселый слишком, а ты, наоборот, слишком скучный, но припев ты исполнил в разы лучше. Первая часть - банальная очень, опять любовь, все дела, сиськи-пипиьски, скука какая.
Вторая часть намного бодрее, очень мощно, хорошие цепляющие панчи, которые не абстрагированы от личности, а на нее направлены. Вкупе с неплохой рифмовкой звучит отлично. Сделал сильнее, чем оппонент. Удачи!

7. edya elate vs. Aitaver

edya elate 4\4\1 = 9

неплохое раскрытие, чувствуется, что мечтаешь о судьбе Джонибоя или Лок-Дога. Есть немного мерзкие строчки в тексте, но они тут очень к месту. Не хватает модной рифмовки, хотя, быть может, она тут и ни к чему.
Мне кажется, что в песне явно не хватило второй части, я бы с удовольствием её послушал. Как итог, мы имеем хороший трек с интересным раскрытием, неплохим исполнением, но слабой рифмовкой, которая режет слух в некоторых
местах. Работай над этим. Удачи!

Aitaver 4\4\2 = 10

Вполне неплохая песня, вы достойные друг друга оппоненты, в раскрытии, конечно, проигрываешь, сама задумка хорошая, но воплотил в жизнь её не слишком хорошо, трек у тебя звучит более целостно, но с рифмой, как и у оппонента, серьёзные проблемы. Исполняешь ровно: не хватает эмоций, не хватает разнообразия. Даже не знаю, кого-то из вас сложно выбрать. Удачи!


8. Jolly_Joy vs. ElJa (zamut)

Jolly_Joy 4\3\2 = 9

Очень стандартно раскрыл тему, раскрыл не без интересных строчек, но рифмовка обычная, что бросается в уши, так сказать. Исполнил скучно, хоть девушка разнообразила хорошим вокалом. Вторая часть бодрее по исполнению, но не
хватило эмоций, если бы их добавил, то было бы очень круто. Стандартный набор панчей, набор рифм, чего-то выделить не могу. ты же можешь так круто читать, куда всё это делось? На Сурового похож, кстати. Удачи!

ElJa (zamut) 4/3/1 = 8

Атмосферный минус очень, но ты атмосферы не создал. Есть неплохие панчи в тексте, но на раскрытие ты забил совсем, что не радует. Рифмы тоже слабоваты. Мне не понравился трек, я не могу зацепиться за что-то. Послушал и забыл. Удачи!

fiz
1. Otnose [Мак'нахеры]_r6 - 4.4.2. качество говно, а так ровненько и приличненько.

2. Lodoss 3.4.1 я не знаю ман, как тебя можно оценивать .. учитывая то что ты сдал песенку на любителя против батл трека … раскрыл красиво, прослушал один раз, прослушал и прослушал, ничего особенного , исполнение твоё мне не импонирует, слушая тебя у меня возникают ассоциации с костром и туристами с гитарами и т д и … это не совсем то что делают тут люди … коль пришёл на батл, будь добр подстраиваться.

Oktan(при.уч I.s.a ) - 5.5.2. у тебя кадык спел на припеве … - 1 за ов. Молодец, мне понравилось… текст едкий и плотный, исполнил строго.

3 Kesedy MC - 3.3.2 ждал вторую часть .. не дождался. Не воспринимается твой рэп парень, там либо мутить хасл, что бы дико улыбало, либо с такой лирикой я хз кто тебя вообще слушать будет, звучит уныло, в плане (не верю) если ты понимаешь о чём я. (твой возраст)

Random 3.3.1. – тоже самое.
4 Максим PARoVoZ 5.4.3 почему-то говорят что ты хуйло … часто слышу среди местных. Но лирика твоя, она ммм - мелодичная.

5. aggrovasya_mone 5.4.3. куда третий иск проебал ? (не в тему я) извиняйте
5. SPekTR 4.4.2. хорошо, то что делаешь – нравится. Попробуй фоном там рычать, и экспериментировать с заданным мотивом. Оппоненту увы проиграл
6. Каспер 4.4.1. vs. Fan 3.3.1

7. edya elate 4.4.2 vs. Aitaver 4.4.1

8. Jolly_Joy 4.3.1 vs. ElJa (zamut) 4.2.3 текст пиздецкий конечно, но чем то выделяешься (палить не буду)

VERS2
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

1. Otnose 4\4\2=10, первая часть действительно воспринимается как демочка, я кэп))
прошёлся по событиям происходящим по баттлу, рано конечно, ведь в случае повторного
подобного упоминания в дальнейших раундах баллов за неё не словишь) Что в первой части,
что во второй зачитал на опыте, не напрягаясь, и т.к. в этом раунде не с кем
сравнивать получаешь такую оценку. А с девочкой вы не спелись)
vs.
GT 0\0\0 сдался

2. Lodoss 4\5\2=11, ну крутая ведь стори, не просто раскрытие, типо вот призраки и всё, а
ещё употребил разные "тёмные словечки". а ещё тут циганский schit "айнанэ на-на-на" =)
диссовой части не хватает для обхода оппонента, хотя даже не знаю как бы звучало это
звучало с этой стори.
vs.
Oktan 5\4\3=12, тут больше раскрытие не про призраков, а претензии к женскому полу,
с небольшой подвязкой к теме, но всё в целом довольно хорошо нарифмовано. Вторая часть
хоть направленна именно на Лодосса, но нет таких строк чтоб этот дисс как-то задел его.
С уверенным зачитоном и второй частью убеждаешь, что больше хочешь пройти)

3. Kesedy MC 4\4\1=9 vs. random* 3\3\1=7, тут, пацаны, вы сдали скучные истории, сейчас
именно не под настрой) но всё-таки уху приятней фоновое завывание, чем фоновый детский смех)

4. PARoVoZ 5\4\2=11, нечего тут базарить, всё хорошо. выдал то, что накипело.
vs.
Voisakh 0\0\0 раздавлен паровозом

5. SPekTR 4\3\1=8, первая часть для галочки наверное. неинтересна совсем и ничем не примечательна.
Во второй как-то переиграл интонациями. выбор музыки унылую атмосферку создаёт.
vs.
Aggrovasya 5\5\2=12, схема почти как на фар-оуте, первая часть раскрытие с крутым припевом,
вторая активная с наездом на оппонента. про закон ома там крутые строки)

6. Каспер 3\3\1=7, ещё один мастер припева, стоите друг друга с оппонентом) хотелось
сначала написать, что типа снова рэп про рэп, но чистая попсятина, с припевом очень
напомнившим какую-то песню ВИАГРЫ))
vs.
AnyWay 0\0\0 в любом случае до 6го дошёл=)
vs.
FAn 3\4\2=9, хах)) первая часть улыбнула припевом, да и вообще крутая мысля=) Вторая
тоже доставила, навалил текстом нормально, но вот над исполнением поработай, слишком
ты неэмоционально подал

7. edya elate 4\4\1=9, слушается на одном дыхании, не скажу что интересно, на разок,
послушал и забыл.
vs.
Aitaver 3\3\0=6, нет оригинальности в раскрытии, и с битом таким воообще не справился.

8. Jolly_Joy 4\4\2=10, в сравнении с оппонентом плюсик получаешь уже только за раскрытие.
и не важно какое оно, но будь ты в паре с кем-то из первых нескольких пар выбор был
бы другим, но "если бы да кабы". вторая часть больше по нраву
vs.
ElJa (zamut) 4\3\1=8, по зачитону ты имеешь небольшое преимущество, но из-за отсутствия
раскрытия темы, увы нужно прощаться.

MRK(PSRec)
1. Otnose 441 всё ровно, но тупо читаешь текст - нет энергетики и органики с битом.

vs.

GT 0\0\0

2. Lodoss 452 хорошее раскрытие

vs.

Oktan 541 читаешь лучше. на этом интересные моменты закончились. скучно

3. Kesedy MC 340 скучно и неинтересно. подачу нужно подтягивать

vs.

random* 330 очень странное интонирование и акценты в словах (при-зра-КОМ).

Есть ощущение, что в этой паре парни особо не старались потому, что при такой подаче нужно хотя бы добротным раскрытием тащить, но...

4. PARoVoZ 441 было "очень интересно" слушать. Когда не знаешь как раскрыть - читай о баттле(ах).

vs.

Voisakh 0\0\0

5. SPekTR 431 так навалил бы мяса, а то пообещал и не выполнил скучно. если диссишь соперника, то убивай его словами, а не просто абстрактно пугай.

vs.

Aggrovasya 551 хорошее раскрытие первой части, но есть провалы с ритмикой. в целом прокачал

6. Каспер 341 поёшь, конечно, опасно. лучше бы автотюном не бечил (тоже мимо), а вытягивал нотки в припеве)))))))

vs.

AnyWay 0\0\0

vs.

FAn 330 рифмуешь слабее оппонента. петь тоже не стоило - слушать невозможно)))))) качай скиллзы

7. edya elate 442 достаточно ровненько, но зачем врать насчёт ван тейка?)))))

vs.

Aitaver 330 никакой атмосферы не дал, а бит вполне позволял это сделать. читка не то, что мимо, но в понятие "техника" входит и ритмика, и подача, к сожалению, это всё очень посредственно в этом треке

8. Jolly_Joy 440 скучно. что раскрытие, что исполнение абсолютно неинтересны

vs.

ElJa (zamut) 531 раскрытия никакого, но есть кач, а этого среди всех треков раунда практически не довелось услышать.

I.s.a ака КаДыК
Otnose - качающий минус, хорошо. припев ни к черту. отмечу слабое качество. есть ритмика, хорошо. но иногда
слетаешь со своей же ритмики. рэп о рэпе в первой части, ничего суперского. исполнение более-менее, но смысла
первой вижу. 2я часть хороша во всем. почти. ни одного слова девушки в исполнении не понял. 442+

Lodoss - предупреждаю сразу, я не собираюсь вытягивать Октана, я всегда сливал друзей и знакомых, если они проигрывали объективно.
Текст отличный. Исполнение местами подкачивает. хотелось бы отметить предсказуемость расскрытия, но менее хорошим
от этого не стало. куплеты эмоциальные - хорошо. Единственное, что напрягает слух - твое пение в припеве, у тебя такое пение -
на любителя. но оригинальностью ты не обделен. Не понимаю, нахуя поставили пару уровня полуфинала или финала так рано.
552

Oktan - у тебя хороший, поставленный голос. Но ритмика у тебя сложнейшая - некоторые могут подумать, что ты оффбитишь.
тут все очень на грани. в принципе по первым двум параметрам вы относительно равны. в твои куплеты стоило бы добавить
чуть чуть эмоциальности поблоьше, а то уж как то до боли ровно все идет, в припевах все как надо, по сути. аутро
конечно скорее в плюс, чем в минус, революция, мать его. вторая часть: свой припев оценивать не буду, тем более, что сведен
хреново. пытался задеть оппонента, подстебать, да, гуд, но приверженности данной темы я особо не увидел. если только в сравнении
Лодосса с мамочкой) пока поставлю 552 обоим, потом в конце переслушаю, решу, кому голос отдать.
552

Kessedy MC - немного унылое и банальное начало. Более-менее. перебежки лишние, дак и не четкие они. такой Доминолокостеддстайл.
Заебись, что про космос не начал втирать, как они. по тексту средне как то все. Трек не по мне. нет искренности для подобного рода посыла трека.
Не верю. ну, хорошо в принципе 450-

Random - ну блять и минус ты выбрал. поешь вообще не очень. исполняешь же хорошо. тейки палятся. практически точь-в-точь как у оппонента, что
про доминолокостайл, что про искренность. треки про любовь в наше время нужно делать меганеебическом уровне, чтобы канали. ибо треков "я любил тебя,
ты ушла от меня, ты такая стерва, я ненавижу тебя"( (с) Влади) дохуя и больше. их миллирады миллиардов. Даблраймы никак не проканали.
каждую слышал раньше, да и многие контекстом к твоему посылу нихуя не катят. исполнение на милипиздриметр получше. 541+

Паравоз - Исполнением и напором конечно сделал всех, но если дашь дальше слабину, люди со 2й пары или Аггровася могут
обойти тебя. не надоело обсирать сасису? не надоело всех поливать говном? даже в такой теме умудрился сделать
баттлщит. тебе бы больше пошли смысловые, осмысленные треки. других советов давать не буду, сам знаешь лучше меня, что, чего.
Но я тебя вынес . Как нидь повторим. Про припевы ты прав, -1, -1 за постоянное обсиралово сасисочных мц. 551+

Spektr - Jahmal - ты никогда не узнаешь. тоже до боли затертое музло. ну как-то не уровень всех тех, кто раньше тут был.
иногда с бита слетаешь. пока самое банальное расскрытие. у этого бита такой неебически большой потенциал, а ты как-то
однонаправленно выжал. ну припев лучше куплетов. вторая часть как то мимо, вообще никак, если бы развил первую часть чисто, оценка
была бы выше, а так 441-
Васек - интро охуенное. вот тут заебись. качество у тебя конечно всегда было ебальным, а ты еще ревербом переборщил или делеем.
припев - полная копия - Оксаниного трека саги об орлах и канарейках. редко ты направляешь на оппонентов, но тут решился.
намудрил, нарифмовал, наперебегал, а о более менее весомом расскрытии забыл, к сожалению. в интро было больше расскрытия, чем в куплетах)))
ну мне понравилось, поставлю авансом 553+

FAn - унылый минус, унылое начало, подачи ноль, как будто умираешь. не сочетается такой мелодичный минус с такой монотонной читкой. Припев повеселил)) лучше куплета.
вторая часть кудааааа лучше первой. и исполнением лучше, и текстом. наххххуй надо было выкинуть 1ю часть. хорошо. вполне прям.
442-
Каспер - уаау, что за бит? авторский? сам делал??? прямо "заебись". Неделю назад сводил под этот минус трек на 4й раунд инды, там как то поинтересней было) наверное, тебе уже миллирды говорили, что ты похож
на 22во, я буду миллиард первым. куплет хорошо, припев нет. не нарезаны каппы, плохо. все же ты мне больше понравился. оппонента подвела 1 часть.
442+

Aitaver - очередное унылое начало. ничем не цепляющий куплет, минус какой то пласстмассовый. ну хоть старался, видно, аирбеков понаставил.
там, где минус с бита - слетаешь с ритма, плюс дикция подводит. многих тут корил за наличие 2х частей. но в этом случае она была необходима,
хоть как то бы спасла ситуацию. 332-
edya elate - неплохо навалил, более менее на уровне. тейки палятся. припев не понравился. по сравнению с техникой текст слаб. 531+


Elja - затерт бит, но, черт побери его, нравится мне такой стиль, такая стилистика, такое исполнение больше, чем
все вместе взятые. но в его рамках ты как то на троечку исполнил. но качает. по большому счету согласен со многими твоими утверждениями в тексте,
сам часто выдвигаю. расскрытие гуд. рифмы просты, но это в разы лучше ебанных даблраймов. мне понравился трек, суть трека понял.
единственный, кого скачаю, пожалуй - лучший трек, как по мне. хз, как остальным. 553+

Jolly Joy - минус охуенен. сука, охуенная пара. исполнение также уровневое, как у оппонента. единственное, что не понравилось -
уж прям очень сильно слабые рифмы - аж на глаголы в тупую перешел, а так мелодично все, интересно. молодцы оба.
и девочка хороша. под второй минус я читал недавно. у меня такое ощущение, что точь-в-точь слышал такой же текст где-то. на мой вкус оппонент чуток погудее.
543-

Переслушал пару Лодосс - Октан раз 6. все таки в пользу Октана его аутро 1й части, в минус Лодоссу исполнение припева, которое мне не по духу.
Голос Октану, но зря вы их в пару поставили, ребят.

Sasha Bez
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

1. Otnose 4/4/3 vs. GT 0\0\0

Otnose - Дядя Женя, здарова. прикольно. вторая часть вроде и хорошая, но слабее чем первая.

2. Lodoss 3/3/2 vs. Oktan 4/3/2

Lodoss 3/3/2 - вот прям тюремный щит xD мб я не оценил твое исполнение из-за качества.

Oktan 4/3/2 - уверено исполняешь. панчи во втором куплете слабые местами.

3. Kesedy MC 4/4/0 vs. random* 3/3/1

Kesedy MC - минус безвкусный, прочитал хорошо и текст хороший, но схожесть с джонибоемвайсом это полная ебала,
меняй эту хуйню.

random* - после трека твоего соперника - я уже за тебя был, так как слушал

4. PARoVoZ 4/4/1 vs. Voisakh 0\0\0

PARoVoZ 4/4/1 нарифмовал солидно, прям местами охуенчик, прочитал хорошо. но припев и качество снизили ОВ.

5. SPekTR 3/3/1 vs. Aggrovasya 3/4/2

SPekTR 3/3/1 - вот первая часть очень слабо звучит. вторая конечно по-лучше будет, но тут оппонент сделал намного стильнее.

Aggrovasya 3/4/2 стилево сделано xDDDDDD "пиздой в цемент" xD

6. Каспер 3/4/1 vs. AnyWay 0\0\0 vs. FAn 3/3/0

FAn 3/3/0 - очень слабо как по-мне. первая часть - полумука для меня была. сведение очень и очень странное. припев орет, а куплеты еле слышно (???)

Каспер 3/4/1 - качество тоже слабое, но сведено получше чем у соперника. раскрытие простое, но хорошое. "лай-ла" пиздец ушки мои порезало.

7. edya elate 4/4/2 vs. Aitaver 3/4/0

Aitaver 3/4/0 - дикция слабая и блин, ну мне вообще сложно было это слушать пиздец.

edya elate 4/4/2 - идейно, молодец. из последних 5-6 которые слушал - это лучший.

8. Jolly_Joy vs. ElJa (zamut)

ElJa (zamut) 4/4/1 - стилевее намного. лучше

Jolly_Joy 3/4/1 - исполняешь слабо и первая часть слабая в целом. во второй части легче слушается, намного интереснее.

NEaDekWHAT
5\5\3
текст\техника\ОВ
комменты по минимуму.

1. Otnose - 4\4\2=10 - очень даже.
GT - -\-\-
2. Lodoss - 4\4\2=10 - слова старайся четче проговаривать. голос изрядно громче минуса.
Oktan - 3\3\1=7 - текст хромает. очевидно уступаешь оппоненту. хотя диссовая часть отличная, но первая перечеркивает ее.
3. Kesedy MC - 3\3\0=6 - нудно. панч про мозги на пол у виктора сд был черт те когда.
random - 4\3\0=7 - тоже грузануло, но тут текст получше вроде.
4. PARoVoZ - 5\5\3=13 - злобно. панчи отличные. достойно.
Voisakh - -\-\- - сучец, блять
5. SPekTR - 3\3\0=6 - слабо.
Aggrovasya - 4\4\1=9 - неплохо.
6. Каспер - 3\3\1=7 - ну ты и певец
AnyWay - -\-\-
FAn - 3\3\2=8 - угарнул с припева. вы тут все достойные прям.
7. edya elate - 3\3\1=7 - завидую твоей жизни
Aitaver - 4\4\2=10 - атмосферно
8. Jolly_Joy - 4\3\1=8 - работай над дикцией, неплохо в целом.
ElJa (zamut) - 2\3\0=5 - слабо по всем параметрам.

Носитель Информации
1.Относ - приятная агрессия в первой части, есть околоквадратные рифмы, есть рифмы ради рифмы, но все терпимо на уровне)) вторая часть не совсем понял о чем, вообще для меня это было бла бла бла в рифму, причем спецом второй раз прослушал 442

2. Октан - Лодос, вот единственную пару оценил давно, у октана сильно квадратная первая часть, и хороший дисс, у лодоса более продуманный текст, но я зевал, не цепляло. я помоему говорил что оценю рифмы лодоса и отталкиваясь от них решу исход, в итоге сейчас переслушал и мой голос за лодоса, 440 - 540

3 Кеседи ЭмСи - мне показалось что ты не знал как начать трек, неправильное начало, к припеву вот раскачало, припев хороший оправдал ожиданий, руководящий - спижженый панч, рифмы хорошиею. Реп от рандома, ну помоему слабее, растягиваешь слова, акцентируешь рифмы - некрасиво звучит, делал песню а ее очень тяжело слушать, припев слабый. Итого 452 - 340

4 Максим паравоз - тот трек послушал тоже после сдачи, весь твой реп рифма ради рифмы, ну как по мне
низко падал ебанись я раб, съебался по английски я эгоист... не нравится такое слушать, превращаешься в драгна, 440 жалко оппонент не сдал)

5 Агровася - злой репчик, минус не понравился, второй частью повышаешь ОВ но блин все равно не твой уровень. Спектр - О боже без тебя - моя - тебя. зачем так рифмовать?( слишком лирично, не нужная лирика совсем. Вторая часть - пиздец ахуенный минус не вывез, рифмы ради рифмы проскальзывают в начале особенно, чем дальше тем лучше, Если б ты сделал полноценный дис был бы за тебя, так агро проходит дальше 441 - 341
6 Фан - в первой части припев не вывез совсем, голоса нет будто, ахахах вторая часть посмеялся про энивэя))) м ван что сказал про это?)) на самом деле это охуенно получилось по итогу, первая часть добрая и по куплету на соперников, припевы только подкачивают.

Каспер - такой позитивный тречо, исполняющий припев молодцом. очень сложная пара, но думаю бунтарю надо дать проход, больше старался чтоли 542 - 441



7 - айтавер - минус приятный, голос хорошо ложится на музыку, сведение подкачивает, временами голос надрывался, там прям пик трека, палача неапомнил немного.
эдя элайт - непостарался, слишком много пафоса, после шикарного прошлого раунда, слишком слабо, но получилось даже лучше чем те кто старались тему раскрыть, тоже спорная пара, у первого исполнителя хорошая песня, у второго большой потенциал. голос за элайта 451 -451

8 элджа -- джоли джой я знал за кого я проголосую прослушав трек Элджа, очень приятно после прослушивания людей с высоким тембром голоса, послушать более умеренный голос, это первое, сведение джоли слабее, после первого трека приходится еще и вслушиваться в слова, а это огромный минус. вторая часть хорошая, но не более. 552 - 441

M. One
Otnose 4+4+2=10 vs. GT не сдал
Lodoss 5+4+2=11 vs. Oktan 5+4+1=10
Kesedy MC 4+4+3=11 vs. random* 3+4+2=9
PARoVoZ 4+4+2=10 vs. Voisakh не сдал
SPekTR 4+4+1=9 vs. Aggrovasya 4+4+2=10
Каспер 4+4+2=10 vs. AnyWay не сдал vs. FAn 4+4+1=9
edya elate 4+4+2=10 vs. Aitaver 3+3+0=6
Jolly_Joy 4+4+3=11 vs. ElJa (zamut) 5+4+3=12



Последний раз редактировалось ALSIDE, 22 февраля 2013 в 13:56.
offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,758
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 13:02
  #2156 (ПС)
-Цитата от All SiDe [TimeOut] Посмотреть сообщение
7 РАУНД

Тема: "Льем воду" (от VERS2)
Задание: нужно рассказать в треке зачем вам нужна победа, цель в этом баттле, и убедить что победа вам действительно нужна. Такое задание было в прошлом сезоне баттла (PARoVoZ должен помнить), но в этот раз дана тема.
Ограничения: отсутствуют
Сроки: До 8 марта (включительно)
Готовый трэк заливать на файлообменник, сдавать с лс мне вк, либо через личные сообщения на форуме
Система оценивания: 5/5/3
Состав судей:
судьи
- M.One
- M.One
- Носитель Информации
- AnoniM
- VERS2
- All SiDe
- ШтЫрлиц
- NEaDekWHAT
- MRK(PSRec)
- Sasha Bez
- Fiz


Пары:

Aggrovasya 109 - ElJa (zamut) 96
PARoVoZ 105 - edya elate 94
Lodoss 102 - Kesedy MC 91
Otnose 98 - FAn 84
М Уанов много не бывает

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #2157 (ПС)
мвана клонировали для судейства)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,612
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 13:14
  #2158 (ПС)
В пост с инфой на раунд загнал еще все оценки 6 раунда, кто-то просил кажется

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 13:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #2159 (ПС)
кстати, тему Верс действительно козырную подогнал

offline
Ответить с цитированием
нет, а ты?
Сообщения: 1,137
Регистрация: 10.09.2009
Откуда: МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 13:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Otnose
  #2160 (ПС)
-Цитата от Jolly Joy Посмотреть сообщение
спасибо за батол посаны
должен был слететь намного раньше,и на самом деле,огорчился бы меньше чем слетать в такой ситуации в шестом
Немного паршивенько с организацией в этот раз,главное доведите до конца
Эмвану,Олсайду,и Версу низкий поклон.
Остались почти все знакомые,либо прошлые оппоненты тянем за своих,переживаем за Относика

напоследок скажу 1 фразу,знакомую кто следил за моим песнопением на батле

Показать скрытый текст
ПОХУЙ,ЭТО АХУЕННО
обидный слет, конечно, братик
отдуши вообще за переживашки
ну и, конечно же
Показать скрытый текст
ПОХУЙ, ЭТО ОХУЕННО


Добавлено через 1 минуту 6 секунд
вот и четветрьфинал, пацаны) доползли)
тема заебись, кстати)

offline
Ответить с цитированием
Бог есть)без сомнения
Аватар для ElJa
Сообщения: 472
Регистрация: 24.12.2009
Откуда: MCK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 14:13
  #2161 (ПС)
гуд тема))

offline
Ответить с цитированием
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 14:33
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #2162 (ПС)
радует что вам понравилась тема, а что по заданию скажете?)

offline
Ответить с цитированием
Бог есть)без сомнения
Аватар для ElJa
Сообщения: 472
Регистрация: 24.12.2009
Откуда: MCK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 14:39
  #2163 (ПС)
не люблю задания по сути своей))ограничивают в неких рамках))) и так понятно ,что всем победа нужна))

offline
Ответить с цитированием
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 14:42
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #2164 (ПС)
с парой Лодосс - Октан определились, Лодосс будет дальше участвовать?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,612
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 14:55
  #2165 (ПС)
я надеюсь, что все оставшиеся участники помнят, как я отношусь к заданиям

offline
Ответить с цитированием
Фантазёр
Аватар для Lodoss
Сообщения: 4,330
Регистрация: 27.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 15:17
  #2166 (ПС)
Зелёный свет Октану!

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 16:46
ВКонтакте Instagram
  #2167 (ПС)
победитель в первой паре
-Цитата от пою пейсни Посмотреть сообщение
-Цитата от All SiDe [TimeOut] Посмотреть сообщение
7 РАУНД

Тема: "Льем воду" (от VERS2)
Задание: нужно рассказать в треке зачем вам нужна победа, цель в этом баттле, и убедить что победа вам действительно нужна. Такое задание было в прошлом сезоне баттла (PARoVoZ должен помнить), но в этот раз дана тема.
Ограничения: отсутствуют
Сроки: До 8 марта (включительно)
Готовый трэк заливать на файлообменник, сдавать с лс мне вк, либо через личные сообщения на форуме
Система оценивания: 5/5/3
Состав судей:
судьи
- M.One
- M.One
- Носитель Информации
- AnoniM
- VERS2
- All SiDe
- ШтЫрлиц
- NEaDekWHAT
- MRK(PSRec)
- Sasha Bez
- Fiz


Пары:

Aggrovasya 109 - ElJa (zamut) 96
PARoVoZ 105 - edya elate 94
Lodoss 102 - Kesedy MC 91
Otnose 98 - FAn 84
М Уанов много не бывает
М Ван и М Ту

offline
Ответить с цитированием
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 16:56
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #2168 (ПС)
а вообще, чего судей так мало? в прошлом сезоне нааналогичной стадии было более 23 человек, а тут всего десять.

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #2169 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
а вообще, чего судей так мало? в прошлом сезоне нааналогичной стадии было более 23 человек, а тут всего десять.
потому что на этом сезоне ждать и 10 судей - смерти подобно)
хотя в прошлом раунде, конечно, порадовала оперативность, куда лучше обычного

offline
Ответить с цитированием
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 17:03
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #2170 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
а вообще, чего судей так мало? в прошлом сезоне нааналогичной стадии было более 23 человек, а тут всего десять.
потому что на этом сезоне ждать и 10 судей - смерти подобно)
хотя в прошлом раунде, конечно, порадовала оперативность, куда лучше обычного
изначально не в судьях было дело
всё равно надо кого-то подтянуть ещё

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для TheOktan
Сообщения: 79
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 17:15
ВКонтакте
  #2171 (ПС)
-Цитата от Lodoss Посмотреть сообщение
Зелёный свет Октану!
Не не спасибо,для меня проигрыш дело чести.Либо я выиграл,либо проиграл..желаю кесседи удачи в полуфинале)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для fanfyodorov
Сообщения: 404
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 17:16
Отправить сообщение через twitter для fanfyodorov
  #2172 (ПС)
И сделать нечетное количество судей

offline
Ответить с цитированием
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 17:32
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #2173 (ПС)
Если Lodoss отказывается от дальнейшего участия, а Октан отказывается от жеста доброй воли и тоже не желает продолжать битву, я предлагаю не просто отдавать место в полуфинале Kesedy, а всё-таки устроить борьбу и вернуть Jolly Joy, как набравшего большую сумму баллов среди проигравших. У него 94 балла. Конечно если сам Jolly не будет против))

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 17:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #2174 (ПС)
а почему это оба чувака так сдаются за 3 шага до финала?

offline
Ответить с цитированием
салют
Аватар для Jolly Joy
Сообщения: 940
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: чернозем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 17:59
  #2175 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
Если Lodoss отказывается от дальнейшего участия, а Октан отказывается от жеста доброй воли и тоже не желает продолжать битву, я предлагаю не просто отдавать место в полуфинале Kesedy, а всё-таки устроить борьбу и вернуть Jolly Joy, как набравшего большую сумму баллов среди проигравших. У него 94 балла. Конечно если сам Jolly не будет против))
Может кто не согласится,но я бы продолжил борьбу

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: M.One, M.One Battle
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Денис M.One 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: «M.One Battle 7» Победитель - Jolly Joy
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Lynx] - Ролевые игры (Раунд 6 - Финал - Golden Battle - 3) [Lynx] BattleZone (Треки) 0 28 декабря 2010
FINAL Royal Battle! 7 Раунд! Финал! MCG vs Mif.zp! a.k.a. Mif BattleZone (Треки) 32 17 августа 2010
FReeZeMC[P.N.A.] c 1 по ФИНАЛ раунд и опять проёб(URB-Battle) Вася FReeZe[P.N.A.] BattleZone (Треки) 13 10 марта 2010
Crazy Chab - Свободная Тема (7 Раунд) и Заслуги На Победу (Финал/8 раунд) rurap.net Battle CrazyChab BattleZone (Треки) 37 19 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.