Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
bezb license
Аватар для HiP-HaPeR
Сообщения: 4,694
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Toronto, Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 05:03
LastFm Отправить сообщение для HiP-HaPeR с помощью MSN
  #1 (ПС)
а бывает такое что
в теме нету никого , как это проверить ?

offline
Ответить с цитированием
bezb license
Аватар для HiP-HaPeR
Сообщения: 4,694
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Toronto, Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 06:12
LastFm Отправить сообщение для HiP-HaPeR с помощью MSN
  #2 (ПС)
и вобше существует ли тема , если в ней никого нету

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KERIH
Сообщения: 2,647
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 07:52
  #3 (ПС)
Если я тя правильно понял то:
Внизу темы есть графа - "Здесь присудствуют", там и смотри кто у тя в теме в данный момоент...

offline
Ответить с цитированием
bezb license
Аватар для HiP-HaPeR
Сообщения: 4,694
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Toronto, Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 08:39
LastFm Отправить сообщение для HiP-HaPeR с помощью MSN
  #4 (ПС)
нет не хуя не так понял , тут вапрос чисто философский ,

бывает ли такое , что в теме нет никого , тобишь даже тебя , а тогда тема вобше есть или нету ?

типа как ....создает ли упавшее дерево звук если вокруг никого нету услышать этот звук

offline
Ответить с цитированием
НеПоБолтаМ
Аватар для Майк Lee
Сообщения: 6,334
Регистрация: 25.02.2002
Откуда: огарки лавендера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 09:07
ВКонтакте
  #5 (ПС)
Интересная тема. Аффтар

offline
Ответить с цитированием
Come on feet
Аватар для Logan
Сообщения: 1,340
Регистрация: 18.08.2006
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 09:57
ВКонтакте LastFm
  #6 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
bezb license
Аватар для HiP-HaPeR
Сообщения: 4,694
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Toronto, Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 22:51
LastFm Отправить сообщение для HiP-HaPeR с помощью MSN
  #7 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Yava
Сообщения: 873
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 13:59
  #8 (ПС)
Философская тема.

В принципе, с моей точки зрения, я думаю, что каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Я надеюсь, всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 15:09
LastFm
  #9 (ПС)
Yava, если сам писал, то респегд

с моей точки зрения, если автор создал тему, значит она есть
если никто её не просматривает, это не значит, что её нет, ведь её создал автор, значит, относительно него, она существует
есть такой вариант, что те, кто видят тему , просто не хотят её просматривать, но тема-то есть
вот к примеру, я говорю, что создал тему "Член", если никто не проверит это, тогда невозможно установить, существует тема или нет
но ведь я могу подговорить людей и они могут солгать и сказать, что эта тема есть
поэтому, чтобы установить истинность существования темы, необходимо рассматривать этот вопрос в рамках человеческой совести
тобишь, если я сейчас пишу этот пост, и когда нажму на "ответить" мой пост не появится, значит темы нет
если же пост будет в теме,, значит она есть
но есть и такой вариант, что тему удалит админ
тогда точность бытия темы установить будет проблематично и придётся самому решать из представленных фактов их истинность
вывод: если тема существует, её можно найти, её можно просмотртеть, прочитать, ответить в ней
если же эти действия по той или иной причине сделать невозможно при всех действительных возможностях, возможно, что тему либо удалили либо её и не было

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Yava
Сообщения: 873
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 16:32
  #10 (ПС)
@ подозрительный тип Спасибо. Если присмотреться, там даже наблюдается смысл.
А вообще, если рассуждать таким способом, то откуда мы знаем, что мы живем? Может мир построен например как в "Матрице". Может на самом деле жизнь всево лишь сон? И эту теорию не возможно опровергнуть, так как нет доказательства обратного.

offline
Ответить с цитированием
bezb license
Аватар для HiP-HaPeR
Сообщения: 4,694
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Toronto, Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 22:19
LastFm Отправить сообщение для HiP-HaPeR с помощью MSN
  #11 (ПС)
респект мужики , вчера когда ложился спать , такую теорию выдвинул .. но блядь забыл в конце концов

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2007, 13:24
LastFm
  #12 (ПС)
-Цитата от Yava Посмотреть сообщение
А вообще, если рассуждать таким способом, то откуда мы знаем, что мы живем? Может мир построен например как в "Матрице". Может на самом деле жизнь всево лишь сон? И эту теорию не возможно опровергнуть, так как нет доказательства обратного.
да не, здесь нужно исходить их опыта, из ощущений
если я понимаю и осознаю, что я есть, то я есть, это чувствуется
например, всегда под чем бы ты ни был, можно определить на самом деле это происходит или нет

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Yava
Сообщения: 873
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2007, 14:29
  #13 (ПС)
-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
да не, здесь нужно исходить их опыта, из ощущений
если я понимаю и осознаю, что я есть, то я есть, это чувствуется
например, всегда под чем бы ты ни был, можно определить на самом деле это происходит или нет
Нельзя изходить из опыта, если нет сравнения. Мы ведь по другому себя не чувствовали. Ведь если мы на самом деле существуем не так, как нам кажеться, то мы не можем знать, реальность это или сон...

offline
Ответить с цитированием
меххрраухе
Аватар для 7th march
Сообщения: 252
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2007, 17:37
  #14 (ПС)
афтар сканга накурился наглуха блять

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Yava
Сообщения: 873
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2007, 18:54
  #15 (ПС)
-Цитата от KBEHTUH Посмотреть сообщение
афтар сканга накурился наглуха блять
Мы тут ведем философскую беседу, бля! О смысле жизни, нахуй! Так, что будьте, блять, любезны, тут не флудить!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.