Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Ти-бег
Сообщения: 1,006
Регистрация: 18.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:05
  #2251 (ПС)
ТА что вы спорите.Все не от батла зависит.А от участников.Если на ххру будут всякие джжонибои и таниры куфасты ребиты проходить ,то будет такая же какаха.
мне со второго индабатла вовобще всего треков десять понравилось максимум.остальное мимо.да что говорить о батле где судит какой то птаха людей,которым он вообще в подметки не годится,например,адика,сайта,того же классика даже.я вообще не пойму как этот птаха популярным стал.оказался в удачном месте ,в удачное время наверное.вот бы послушать его в батлах
а на ххру такие люди участвовали ,особенно в 7 офе. там вообще половина треков на репит шли.
8 похуже был,но только из за плохой организации,судейства. Так то разгонялся батл отлично.Без права на ошибку там вообще много мясных треков было. ну все равно лучше индабатла.

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:08
  #2252 (ПС)
-Цитата от VitalyaM'b Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club22747811
Давайте тут перетрем.
группа посвященная 9 оффициальному.
на инда рнби мне кажется много откажется учавствовать)платить как то залупно
много на себя берешь

offline
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:09
  #2253 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение



ну извини, не сдержался - ты хоть сам понял, что сказал? в двух последующих предложениях - противоположные вещи.
Да, 9оф столь солидный что имеет право не обращать внимания на другие баттлы и вывешивать обьявления о подготовке когда угодно. Уот и усё

По поводу этой девяточки я ж писал яснее ясного - слух раньше или позже бы пошёл. Зачем скрывать? Обьявили, что будет, и всё.


Ты шутишь, чтоли? в 2000 году на х-х.ру сидели ЮГи, Каста, Нонэймерз и многие другие. Люди с нуля создавали продукт. В том числе и баттлы в рунете

Снейк - 16 или 17 летний сын богатого папы, пришёдший на готовое, и за счёт вышеупомянутого богатого папы играющий в хип-хап

Охуенное сравнение
Тимати номер два например.
Скоро в интернете ИндаБлэкстар...
ну допустим и что? тебе то что от этого плохого? у тебя будет батл или треки с батла. или клипы и песни или концерты или любые другие мероприятия. в чем проблема то? не надо грязи глупой - он богат, значит пидорас.

тимати тоже самое. коммерческое рнб, не нравится не слушай, делов то.
Если он богат - значит пидорас

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:10
  #2254 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
фломастер и нессын,.. реально первые люди с хз сколько страниц, кто рассуждает по поводу ситуации.
Стоит обратить на пару моментов
- парень что-то делает - старается. По-видимому есть какие-то возможности. Далеко, далеко не самый плохой вариант. Это похвально. Надо поддерживать. И я вижу как люди поддерживают. Те-же видео-обращения.. Надо поддержать! а не ждать.. когда-же он лоханётся - вот будет смешно. Вот это злорадствие.. - блядская черта. И тут мы видим рекламку -9-. Месси, говорит, что мол Моська гавкает слон идёт. Но взять хотя-бы это обсуждение - очевидно - масштабность неоспорима. И даже если в чём-то можно сказать:" да, мы делаем оф,... когда хотим и как хотим" Всё-же должна быть какая-то солидарность... И палки в колёса какого-то-нибыло батла, за который уже подвязалось дофига народа - не-кра-си-во! Не по мужски. Все эти пэйнтшопы и заявления - это всё хуйня. Раз оф-9 столь солидный, то он не должен обращать внимания. И не суть .. вообще. А вот реально испортить тему такой вот 9-очкой.. Ну.. может кому себялюбие потешит. Но это низко. И хуй с ним, что снейкс может и не прав. Всё-же так не стоит делать. Предупредить в частном порядке - пожалуйста. Отписать своё мнение - да. Но вот так реально портить тему - нельзя! Не-та ситуация. Когда зарождался хх.ру.. уже были всякие лигалайзы и шеффы. А люди с хх.ру были снейксами. Сейчас вы повторяете историю. Ну не получится у снейкса ничего. Вам от этого будет лучше? Если да,.. то стоит задуматься "почему?"..
Все мы хотим услышать треки солидных участников. Это ведь то, зачем мы здесь все собрались. Всех, кто вообще знает о хх.ру и утконосе.. в РФ единицы.. Если так-то подумать. Но всем хочется обособиться.. Вот, хуёвая черта рэперская. Были-бы основания - можно было-бы понять. Так-что - аргументируйте мнение тут все. Это модно сейчас
я не модный
Я вам все доказал ©

offline
Fuck mainstream
Аватар для D2TheW
Сообщения: 188
Регистрация: 12.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:10
  #2255 (ПС)
-Цитата от Ти-бег Посмотреть сообщение
ТА что вы спорите.Все не от батла зависит.А от участников.Если на ххру будут всякие джжонибои и таниры куфасты ребиты проходить ,то будет такая же какаха.
мне со второго индабатла вовобще всего треков десять понравилось максимум.остальное мимо.да что говорить о батле где судит какой то птаха людей,которым он вообще в подметки не годится,например,адика,сайта,того же классика даже.я вообще не пойму как этот птаха популярным стал.оказался в удачном месте ,в удачное время наверное.вот бы послушать его в батлах
а на ххру такие люди участвовали ,особенно в 7 офе. там вообще половина треков на репит шли.
8 похуже был,но только из за плохой организации,судейства. Так то разгонялся батл отлично.Без права на ошибку там вообще много мясных треков было. ну все равно лучше индабатла.
Бля, много букв, а суть что-то не понял. Ясное дело, что оф лучше утконоса по уровню трэков.

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:11
  #2256 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
зы. у меня уже созрело такое мнение, что если арабский шейх которому нехуй делать, приедет в россию и скажет в сми "приходите все, дам каждому кто придет по такому-то адресу - 10 тонн американских баксов. я просто так хочу, это моя забава - милости прошу". все, что скажет народ - пидарас богатый
Накорми бедняков один раз ,завтра ты будешь пидарасом потому-что не сделал это еще раз
но к рэпу это не применимо

offline
гражданин пройдемтеснами
Аватар для deadchild
Сообщения: 3,670
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: ты такой выебистый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:13
Отправить сообщение через twitter для deadchild
  #2257 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
так все смотрят клипы тимати и участвуют в индабатле
может лучше перестать лить желчь на это все и либо наслаждаться работой этих людей, либо просто хуй класть и проходить мимо
пожалуй хуй положу и пройду мимо

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:25
Live Journal
  #2258 (ПС)
А зачем тему в "Русский рэп" переносили?

offline
пользователь
Аватар для 3610.
Сообщения: 1,020
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: столько оленей?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:39
  #2259 (ПС)
зашёл и офигел

offline
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:44
LastFm
  #2260 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
А зачем тему в "Русский рэп" переносили?
Все темы, посвященные оф. баттлам всегда находились в "Русском рэпе". Но т.к. официального анонса пока не было тема тусуется в "Разговорах"

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:45
Live Journal
  #2261 (ПС)
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
А зачем тему в "Русский рэп" переносили?
Все темы, посвященные оф. баттлам всегда находились в "Русском рэпе". Но т.к. официального анонса пока не было тема тусуется в "Разговорах"
это ты как кто говоришь? как тот кто переносил тему туда? или это лишь твои догадки? кстати, я сомневаюсь, что первый вариант реален...

offline
новый пользователь
Аватар для Slam51
Сообщения: 257
Регистрация: 01.07.2008
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:54
  #2262 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение


я я за джера на шестом болел помню, кашель там всё такое, думаю на девятом он Дуню с Камазом вынесет, а Короб перестанет срать алмазами... это только шарящим понятно (если тут такие остались)
кстати никогда этот смайл не понимал... что он означает.??? не в обиду тебе(юр а гуд ман), но я часто вижу девок на коленях с такой эмоциональностью.
тыж ангичанин ниибаца, иышку направь на смайлик там он типа подписан какую эмоцию он выражает, все просто бро

offline
_______________
Аватар для Gedda Asmodey Gang
Сообщения: 135
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 23:56
ВКонтакте
  #2263 (ПС)
как думаете A-One причастно к 9 оффу? думаю же не спроста такое сотрудничество

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:00
  #2264 (ПС)
Бля, как все эти ограниченые уебаны достали. Проблема не в том-что Снэйк за бабки папины что-то делает, это даже очень хорошо, а проблема в том что он на себя берёт слишком много и воняет туда куда ему суватся вообще не надо. Вот представте себе сейчас выйдет модный лилвэйн на сцену и начнёт поливать грэндмастер флэша, Африку Бамбаата и Диджея кул хёрка говном и говорить что они хуйня. Выглядит очень нелепо и подло. Тал-же и тут, вылазит какой-то малой хуй с папиными деньгами и начинает катить бочку на сайт который зарождал хипхоп в России, который строился из ничего на протяжении более 10 лет. Кем он себя возомнил? И после этих поступков мы должны подстраиватся под него? ХУЙ ТАМ.Дело не в сайте, не в баттлах и даже не в их участниках. А дело на самом деле только в этом человеке.

offline
в Бане
Сообщения: 3,437
Регистрация: 12.09.2007
Откуда: Из Константы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:05
  #2265 (ПС)
как там утканос ?жив ещё ?

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #2266 (ПС)
-Цитата от Ти-бег Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
отписывайте тем, кого бы хотели видеть на батле
джера, драгу, гейма, сд, хайда, лх, бабана, арчи, мафона, ист сама, стима ггг, джокер прр, короб, олвен, танир, хотелось бы новых трэков

убрал бы отсюда олвен и танира.
плюсанул бы нойза ,дж, адика, кубенсиса,рамзеса,типси,честера,км,класика,окси,фо рварда,эйсида,мрм,туманчика,сайта,репака,чета,хром а,емсиома
ну убирать не буду, но неплохие имена добавил..... Хром и эмсиом меня порадовали в твоём списке, жалко что много идиотов о них не алё.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Slam51 Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение

кстати никогда этот смайл не понимал... что он означает.??? не в обиду тебе(юр а гуд ман), но я часто вижу девок на коленях с такой эмоциональностью.
тыж ангичанин ниибаца, иышку направь на смайлик там он типа подписан какую эмоцию он выражает, все просто бро
пали аватарку : http://vkontakte.ru/club10161822 а я погнал мясо жрать.

offline
Chelsea, Chelsea
Аватар для Keym
Сообщения: 4,018
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:27
ВКонтакте
  #2267 (ПС)
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
Бля, как все эти ограниченые уебаны достали. Проблема не в том-что Снэйк за бабки папины что-то делает, это даже очень хорошо, а проблема в том что он на себя берёт слишком много и воняет туда куда ему суватся вообще не надо. Вот представте себе сейчас выйдет модный лилвэйн на сцену и начнёт поливать грэндмастер флэша, Африку Бамбаата и Диджея кул хёрка говном и говорить что они хуйня. Выглядит очень нелепо и подло. Тал-же и тут, вылазит какой-то малой хуй с папиными деньгами и начинает катить бочку на сайт который зарождал хипхоп в России, который строился из ничего на протяжении более 10 лет. Кем он себя возомнил? И после этих поступков мы должны подстраиватся под него? ХУЙ ТАМ.Дело не в сайте, не в баттлах и даже не в их участниках. А дело на самом деле только в этом человеке.
я спизжу это сообщение и сделаю заметку се в вк
полностью сформулированные мои мысли, ясно и чётко!
кстати из-за этого не иду на инду

offline
InDaStreetPro
Аватар для KiD ROCKY™
Сообщения: 475
Регистрация: 05.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:43
  #2268 (ПС)
Почему-то у меня такое чувство, что батла раньше лета не будет, ну или пока 3 инда батл не закончится т.к. появилось открытое письмо от индарнби в котором говориться о помощи, в финансовом плане, и тут х-х.ру наченает чесаться. А ведь не так давно крис говорил что 9 не будет т.к. он заебался туда вкладывать свои лаве и делать на голом энтузиазме, нам ещё народ хотел и к жилику письмо написать, помочь деньгами в проведении))) Потом появилась инфа про 3 индбатл с планой регой.

Вывод. Кто бы там не орал, но индарнби делает немало для развития культуры.
2. Если даже индарнби и не вкладывало лаве в 9 (а я уверен на 70% что без них не обошлось), то проводить 2 крупнейших баттло одновременно нету смысла.
3. Столько лет ждали, ещё подождем.
4. Фломастер демагог, но вроде бы не дурак ))

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:46
  #2269 (ПС)
-Цитата от KiD ROCKY™ Посмотреть сообщение
Почему-то у меня такое чувство, что батла раньше лета не будет, ну или пока 3 инда батл не закончится т.к. появилось открытое письмо от индарнби в котором говориться о помощи, в финансовом плане, и тут х-х.ру наченает чесаться. А ведь не так давно крис говорил что 9 не будет т.к. он заебался туда вкладывать свои лаве и делать на голом энтузиазме, нам ещё народ хотел и к жилику письмо написать, помочь деньгами в проведении))) Потом появилась инфа про 3 индбатл с планой регой.

Вывод. Кто бы там не орал, но индарнби делает немало для развития культуры.
2. Если даже индарнби и не вкладывало лаве в 9 (а я уверен на 70% что без них не обошлось), то проводить 2 крупнейших баттло одновременно нету смысла.
3. Столько лет ждали, ещё подождем.
4. Фломастер демагог, но вроде бы не дурак ))
Извини что разрушу твою гениальную теорию,но открытое письмо появилось уже после того как цифра 9 ввиде баннера появилась на хх.ру

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:49
ВКонтакте
  #2270 (ПС)
-Цитата от KiD ROCKY™ Посмотреть сообщение
Почему-то у меня такое чувство, что батла раньше лета не будет, ну или пока 3 инда батл не закончится т.к. появилось открытое письмо от индарнби в котором говориться о помощи, в финансовом плане, и тут х-х.ру наченает чесаться. А ведь не так давно крис говорил что 9 не будет т.к. он заебался туда вкладывать свои лаве и делать на голом энтузиазме, нам ещё народ хотел и к жилику письмо написать, помочь деньгами в проведении))) Потом появилась инфа про 3 индбатл с планой регой.

Вывод. Кто бы там не орал, но индарнби делает немало для развития культуры.
2. Если даже индарнби и не вкладывало лаве в 9 (а я уверен на 70% что без них не обошлось), то проводить 2 крупнейших баттло одновременно нету смысла.
3. Столько лет ждали, ещё подождем.
4. Фломастер демагог, но вроде бы не дурак ))
Ты, видимо, не читал тему.
Если я правильно понял, есть спонсоры.
На Индабатл плевать, ибо тут своя туса.

Кстати, тут о вкладах батлов в культуру все говорят. Обьясните мне, какие их вклады?
Открытие новых имен?.. Я просто не шарю.

offline
InDaStreetPro
Аватар для KiD ROCKY™
Сообщения: 475
Регистрация: 05.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:50
  #2271 (ПС)
Думаю это письмо просто дя шумихи, а представители с обоих сторон договариватсь в частно поряжке.

З.Ы. Только не нужно говорить что я лох и т.д. Крис сам говорил, что батлвсебя изжили и на голом энтузиазме он больше делать не будет


З.З.Ы. Нет тему не читал, бо не имею времени чтобы 100 страниц чата и срача перечитывать, я и так представляю что там)
Вклад батлов: 1. новые имена
2. Заставляет рэперков не хуйней страдать и содиться и делать рэп.
3. Интервью, внимае, обсуждения и т.д.

offline
эмбрион в стадии залупени
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:51
  #2272 (ПС)
-Цитата от KiD ROCKY™ Посмотреть сообщение
Почему-то у меня такое чувство, что батла раньше лета не будет, ну или пока 3 инда батл не закончится т.к. появилось открытое письмо от индарнби в котором говориться о помощи, в финансовом плане, и тут х-х.ру наченает чесаться. А ведь не так давно крис говорил что 9 не будет т.к. он заебался туда вкладывать свои лаве и делать на голом энтузиазме, нам ещё народ хотел и к жилику письмо написать, помочь деньгами в проведении))) Потом появилась инфа про 3 индбатл с планой регой.

Вывод. Кто бы там не орал, но индарнби делает немало для развития культуры.
2. Если даже индарнби и не вкладывало лаве в 9 (а я уверен на 70% что без них не обошлось), то проводить 2 крупнейших баттло одновременно нету смысла.
3. Столько лет ждали, ещё подождем.
4. Фломастер демагог, но вроде бы не дурак ))
ты иблан

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:52
  #2273 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от KiD ROCKY™ Посмотреть сообщение
Почему-то у меня такое чувство, что батла раньше лета не будет, ну или пока 3 инда батл не закончится т.к. появилось открытое письмо от индарнби в котором говориться о помощи, в финансовом плане, и тут х-х.ру наченает чесаться. А ведь не так давно крис говорил что 9 не будет т.к. он заебался туда вкладывать свои лаве и делать на голом энтузиазме, нам ещё народ хотел и к жилику письмо написать, помочь деньгами в проведении))) Потом появилась инфа про 3 индбатл с планой регой.

Вывод. Кто бы там не орал, но индарнби делает немало для развития культуры.
2. Если даже индарнби и не вкладывало лаве в 9 (а я уверен на 70% что без них не обошлось), то проводить 2 крупнейших баттло одновременно нету смысла.
3. Столько лет ждали, ещё подождем.
4. Фломастер демагог, но вроде бы не дурак ))
Ты, видимо, не читал тему.
Если я правильно понял, есть спонсоры.
На Индабатл плевать, ибо тут своя туса.

Кстати, тут о вкладах батлов в культуру все говорят. Обьясните мне, какие их вклады?
Открытие новых имен?.. Я просто не шарю.
Какие новые таланты Чет и Короб ?
что он делает и для какой культуры я тоже не отдупляю)
сейчас любой баттел у которого есть сайт не на юкозе собирает под тысячу человек.
А благодаря какому-баттлу эти баттлы имеют такую популярность интересно

offline
Старый пользователь
Аватар для Бит
Сообщения: 1,429
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:53
ВКонтакте
  #2274 (ПС)
-Цитата от KiD ROCKY™ Посмотреть сообщение
Думаю это письмо просто дя шумихи, а представители с обоих сторон договариватсь в частно поряжке.

З.Ы. Только не нужно говорить что я лох и т.д. Крис сам говорил, что батлвсебя изжили и на голом энтузиазме он больше делать не будет


З.З.Ы. Нет тему не читал, бо не имею времени чтобы 100 страниц чата и срача перечитывать, я и так представляю что там)
Вклад батлов: 1. новые имена
2. Заставляет рэперков не хуйней страдать и содиться и делать рэп.
3. Интервью, внимае, обсуждения и т.д.
к чему это? или тебя так часто называют?

offline
InDaStreetPro
Аватар для KiD ROCKY™
Сообщения: 475
Регистрация: 05.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 00:59
  #2275 (ПС)
я на х-х.ру 3 года тусуюсь, тут 70% школоты, которая меряется постами и половина их них "ты лох, идиот, дурак" + тут все индабатл не любят,я же так не думаю и на снейка мне пох, как бы)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 9 официальный, баттл, СВЕРШИЛОСЬ
Здесь присутствуют: 35 (пользователей - 0 , гостей - 35)
 
Похожие темы на: 9-й Официальный Хип-Хоп баттл Hip-Hop.Ru - СКОРО!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро 8 оффициальный баттл (фристайл) Dill Демо-музыка 17 30 апреля 2011
Четвертый Официальный Академ-Баттл! Скоро Начало! Новосибирск участвует? OBJECT TV Новосибирск 249 25 ноября 2009
EMRPRO Официальный Батл скоро будет старт Mr.Edison BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 23 ноября 2009
Скоро там уже 7-й официальный??? Скорей бы! GooD MC Русский рэп 61 29 августа 2006
Когда будет следующий официальный текстовый баттл,или не официальный? Смуглый ака Миха Их стихия — стихи 10 20 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.