Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:02
ВКонтакте
  #626 (ПС)
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
хахаха, я ржу с этих уебанов с индаунтконос. Вроде-бы сайт хочет создать себе имидж серьёздности, а делает такую хуйню. Видно что вышка их не вышла ещё из половой зрелости. Это даже тролльством туго назвать, ведь это настолько очевидно и уныло, что я даже не могу поверить что это и вправду кто-то написал.
Но мы то все знаем что сколько бы не рвали себе волосы на жопе утконосы, сколько они бы не подъёбывали, что-бы они не говорили - они прекрасно знают что их модная хуйня ничего не стоит. на бабки поведутся модные МЦ и мудаки. Я как спортсмен могу сказать что лучше я выиграю чемпионат мира без приза, чем чемпионат России за большие деньги. Доказать себе, получить уважение, да и титул в конце концов намного важнее чем деньги в Рэпе и спорте. Пример: Джонибой взял последний батол индаутконоса, и что? Всем похуй на него, ему эта победа ничего не дала. А последний батол ххру взял Дядя Женя, чьи трэки люди ожидают и поглощают как только новый выходит. Люди ликовали как только увидели состав КП на коммандном. Дядю Женю каждый день просят хуева туча пользователей записать хотя-бы новый трэк.
Вот вам и разница. И так будет всегда. Победители ххру батлов это легенды, почти все из них успешные и известные исполнители. На нашей стороне история и традиция. Утконос может кидатся говном в нашу сторону сколько влезет, все его попытки выглядят нелепыми и смешными. Его негодование настолько очевидно что даже наши олени из без-бэ это поймут. Они ещё нас дидосить начнут, вот увидите.
хорошо написал всё

offline
:boyara:
Аватар для TruERhyme
Сообщения: 2,904
Регистрация: 04.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:03
ВКонтакте
  #627 (ПС)
заебись))

offline
Старый пользователь
Аватар для Бит
Сообщения: 1,429
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:03
ВКонтакте
  #628 (ПС)
Ебать сколько новых пользователей

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:11
  #629 (ПС)
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
хахаха, я ржу с этих уебанов с индаунтконос. Вроде-бы сайт хочет создать себе имидж серьёздности, а делает такую хуйню. Видно что вышка их не вышла ещё из половой зрелости. Это даже тролльством туго назвать, ведь это настолько очевидно и уныло, что я даже не могу поверить что это и вправду кто-то написал.
Но мы то все знаем что сколько бы не рвали себе волосы на жопе утконосы, сколько они бы не подъёбывали, что-бы они не говорили - они прекрасно знают что их модная хуйня ничего не стоит. на бабки поведутся модные МЦ и мудаки. Я как спортсмен могу сказать что лучше я выиграю чемпионат мира без приза, чем чемпионат России за большие деньги. Доказать себе, получить уважение, да и титул в конце концов намного важнее чем деньги в Рэпе и спорте. Пример: Джонибой взял последний батол индаутконоса, и что? Всем похуй на него, ему эта победа ничего не дала. А последний батол ххру взял Дядя Женя, чьи трэки люди ожидают и поглощают как только новый выходит. Люди ликовали как только увидели состав КП на коммандном. Дядю Женю каждый день просят хуева туча пользователей записать хотя-бы новый трэк.
Вот вам и разница. И так будет всегда. Победители ххру батлов это легенды, почти все из них успешные и известные исполнители. На нашей стороне история и традиция. Утконос может кидатся говном в нашу сторону сколько влезет, все его попытки выглядят нелепыми и смешными. Его негодование настолько очевидно что даже наши олени из без-бэ это поймут. Они ещё нас дидосить начнут, вот увидите.
А ты кто? И кто дал тебе право писать от лица всех?

offline
:boyara:
Аватар для TruERhyme
Сообщения: 2,904
Регистрация: 04.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:11
ВКонтакте
  #630 (ПС)
http://www.indabattle.com/Novosti-battla/hip-hopru.html

offline
активный пользователь
Аватар для Евгений Крамар
Сообщения: 7,031
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:12
Отправить сообщение через twitter для Евгений Крамар
  #631 (ПС)
UJAYNE, а кто тебе сказал. что баню я? кто тебе сказал, что у меня есть такие права на том сайте?
Snap_Ze, ты всегда такой, или же только в интернете смелость появляется?
Насколько нужно быть умным, чтобы предъявлять человеку не зная его и не имея аргументов?
andrkol, я не баню! моя работа помощь в организации, и только.

offline
эмбрион в стадии залупени
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:13
  #632 (ПС)
Погодите, объясните, что в 23:32 в разделе indabattle у утконоса говорится про ххру и помощи ему? это какая то взаимосвязь? Индарнб стало мотиватором нашего форума на 9 оф или они просто в шоке от новости и пытаются представить всё так, словно они папы ххру?
что означает их "Желая восстановить настоящие баттлы для начинающих рэперов на базе форума hip-hop.ru, орг. комитет INDABATTLE предлагает помощь в формировании призового фонда для "9 Официального баттла хип-хоп ру""? Типо все бывшие настоящие батлы ххру нуждались в помощи утконоса?

offline
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:14
Домашняя страница
  #633 (ПС)
Все участвуют?)))

offline
Underrated
Аватар для UJAYNE
Сообщения: 2,328
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: South Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:15
ВКонтакте
  #634 (ПС)
-Цитата от НЕССЫн Посмотреть сообщение
Погодите, объясните, что в 23:32 в разделе indabattle у утконоса говорится про ххру и помощи ему? это какая то взаимосвязь? Индарнб стало мотиватором нашего форума на 9 оф или они просто в шоке от новости и пытаются представить всё так, словно они папы ххру?
что означает их "Желая восстановить настоящие баттлы для начинающих рэперов на базе форума hip-hop.ru, орг. комитет INDABATTLE предлагает помощь в формировании призового фонда для "9 Официального баттла хип-хоп ру""? Типо все бывшие настоящие батлы ххру нуждались в помощи утконоса?
Это всё хонг-конг

 
Фотографии:
(141.5 Кбайт / 227 просм.)
(146.0 Кбайт / 215 просм.)
(165.0 Кбайт / 206 просм.)
(168.6 Кбайт / 201 просм.)
(223.4 Кбайт / 200 просм.)
 
offline
Меняют мысли...
Аватар для Real Dezz
Сообщения: 709
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: г.Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:15
ВКонтакте
  #635 (ПС)
Е-е-е,наконец-таки. 8)

offline
:boyara:
Аватар для TruERhyme
Сообщения: 2,904
Регистрация: 04.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:19
ВКонтакте
  #636 (ПС)
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от НЕССЫн Посмотреть сообщение
Погодите, объясните, что в 23:32 в разделе indabattle у утконоса говорится про ххру и помощи ему? это какая то взаимосвязь? Индарнб стало мотиватором нашего форума на 9 оф или они просто в шоке от новости и пытаются представить всё так, словно они папы ххру?
что означает их "Желая восстановить настоящие баттлы для начинающих рэперов на базе форума hip-hop.ru, орг. комитет INDABATTLE предлагает помощь в формировании призового фонда для "9 Официального баттла хип-хоп ру""? Типо все бывшие настоящие батлы ххру нуждались в помощи утконоса?
Это всё хонг-конг
весело

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:26
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #637 (ПС)
нихуя 26 страниц за 6 часов,вот уж ожидаемая всеми тема...вот щас новички себчя ипокажут


и я уже загадал желания для деда мороза,шоб с индабатла все съебались и они там ахуели!!!!!!!

offline
эмбрион в стадии залупени
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:26
  #638 (ПС)
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от НЕССЫн Посмотреть сообщение
Погодите, объясните, что в 23:32 в разделе indabattle у утконоса говорится про ххру и помощи ему? это какая то взаимосвязь? Индарнб стало мотиватором нашего форума на 9 оф или они просто в шоке от новости и пытаются представить всё так, словно они папы ххру?
что означает их "Желая восстановить настоящие баттлы для начинающих рэперов на базе форума hip-hop.ru, орг. комитет INDABATTLE предлагает помощь в формировании призового фонда для "9 Официального баттла хип-хоп ру""? Типо все бывшие настоящие батлы ххру нуждались в помощи утконоса?
Это всё хонг-конг
ахаха, теперь понятно, утконос в шоке рвет волосы на попе и быстро стирает самолично всё, что его пугает ой не могу, мне даже жалко его

offline
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:28
ВКонтакте
  #639 (ПС)
-Цитата от P.O.N.Y. Посмотреть сообщение
UJAYNE, а кто тебе сказал. что баню я? кто тебе сказал, что у меня есть такие права на том сайте?
Snap_Ze, ты всегда такой, или же только в интернете смелость появляется?
Насколько нужно быть умным, чтобы предъявлять человеку не зная его и не имея аргументов?
andrkol, я не баню! моя работа помощь в организации, и только.
Слушай сюда лошадка, если ты свои аргументы обосновал тогда, умел бы говорить по-человечески,относился бы по-человечески, то базару бы было бы ноль, а так все факты и минусы в твою сторону, в ближайшее время думаю тебе тут никто не рад, и все только рады будут увидеть сотрудника утконоса в бане, раз ты такой организованный иди выясни, кто там нас банит, или что не можешь, очко замялось?
В интернете "смелость" у тебя сначала проявляется,стебёшь,грубишь, тебе судить рано ещё,точней нет дара судить нормально, думаешь крутой, приезжай в Москву, всё выясним и номерок можешь в личку кинуть, раз затронул эту тему геройства,давай действуй

offline
Место для вашей рекламы
Сообщения: 925
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ты?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:31
  #640 (ПС)
Жаль меня еще не было на форуме во время прошлых батлов, и пришлось переслушивать треки после окончания батла.. Теперь сдам на отборочный, хочется узнать оценку: идиот, ужас или пока рано?! и со спокойной душой продолжать наблюдать за битвой настоящих мс

2_hhrbattle8_round7_diadiajenia.mp3
offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:34
  #641 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
хахаха, я ржу с этих уебанов с индаунтконос. Вроде-бы сайт хочет создать себе имидж серьёздности, а делает такую хуйню. Видно что вышка их не вышла ещё из половой зрелости. Это даже тролльством туго назвать, ведь это настолько очевидно и уныло, что я даже не могу поверить что это и вправду кто-то написал.
Но мы то все знаем что сколько бы не рвали себе волосы на жопе утконосы, сколько они бы не подъёбывали, что-бы они не говорили - они прекрасно знают что их модная хуйня ничего не стоит. на бабки поведутся модные МЦ и мудаки. Я как спортсмен могу сказать что лучше я выиграю чемпионат мира без приза, чем чемпионат России за большие деньги. Доказать себе, получить уважение, да и титул в конце концов намного важнее чем деньги в Рэпе и спорте. Пример: Джонибой взял последний батол индаутконоса, и что? Всем похуй на него, ему эта победа ничего не дала. А последний батол ххру взял Дядя Женя, чьи трэки люди ожидают и поглощают как только новый выходит. Люди ликовали как только увидели состав КП на коммандном. Дядю Женю каждый день просят хуева туча пользователей записать хотя-бы новый трэк.
Вот вам и разница. И так будет всегда. Победители ххру батлов это легенды, почти все из них успешные и известные исполнители. На нашей стороне история и традиция. Утконос может кидатся говном в нашу сторону сколько влезет, все его попытки выглядят нелепыми и смешными. Его негодование настолько очевидно что даже наши олени из без-бэ это поймут. Они ещё нас дидосить начнут, вот увидите.
А ты кто? И кто дал тебе право писать от лица всех?
Окей, за тебя я говорить не буду и припишу тебя к тупым ебланам которые принимают написаное утконосом всеръёз, ты этого хотел своим протестом добится?
Ведь это единственный пункт где я говорю за всех, если ты не согласен, то смотри выше. Или ты просто написал модную фразу так-как не кчему больше приебатся, а?

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,418
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #642 (ПС)
классненько, аж не верится

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,439
Регистрация: 27.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:36
  #643 (ПС)
для начинающих рэперов на базе форума hip-hop.ru,ахах=) полуфиналисты проходят сразу во второйебать-колотить самооценка пиздонц.хотя это все юмор и утконос на нашем форуме выстебан во много раз кошернее,так что это с ихней стороны тако своеобразный крик отчаяния и беспомощности.

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:41
  #644 (ПС)
Осталось мест: 3982

интересно комментаторы с какой целью на хх.ру зарегистрироваться хотят типо показать нам где раки зимуют?

offline
эмбрион в стадии залупени
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:41
  #645 (ПС)
-Цитата от Лёха Симс Посмотреть сообщение
для начинающих рэперов на базе форума hip-hop.ru,ахах=) полуфиналисты проходят сразу во второйебать-колотить самооценка пиздонц.хотя это все юмор и утконос на нашем форуме выстебан во много раз кошернее,так что это с ихней стороны тако своеобразный крик отчаяния и беспомощности.
бля, перечитал их письмо, а они нормально подъебали жгут в каждой фразе, вот только для насмешек у них сил маловатенько будет

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:43
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #646 (ПС)
раньше были просто рэперы,а теперь один поделились на подвиды..рэпер индабатла,рэпер ххру и прочее

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:43
ВКонтакте
  #647 (ПС)
-Цитата от НЕССЫн Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёха Симс Посмотреть сообщение
для начинающих рэперов на базе форума hip-hop.ru,ахах=) полуфиналисты проходят сразу во второйебать-колотить самооценка пиздонц.хотя это все юмор и утконос на нашем форуме выстебан во много раз кошернее,так что это с ихней стороны тако своеобразный крик отчаяния и беспомощности.
бля, перечитал их письмо, а они нормально подъебали жгут в каждой фразе, вот только для насмешек у них сил маловатенько будет
типа там не начинающие да

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,439
Регистрация: 27.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:44
  #648 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Осталось мест: 3982

интересно комментаторы с какой целью на хх.ру зарегистрироваться хотят типо показать нам где раки зимуют?
а мы зарегаемся на утке и покажем,где раки ЗИгуют

offline
активный пользователь
Аватар для Евгений Крамар
Сообщения: 7,031
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:45
Отправить сообщение через twitter для Евгений Крамар
  #649 (ПС)
отписал

offline
нормальный пользователь
Аватар для 75old
Сообщения: 793
Регистрация: 12.10.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 03:45
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для 75old
  #650 (ПС)
Когда чувак на форуме хотел сам батол организовать Снэйк полил всё это дерьмицом.
Теперь,когда есть факт о 9 оффе,снэйк "хочет протянуть руку помощи".
Что за бред.Просто он на жопе волосы рвет,из-за того,что утконос дерьмо посравнени с хх.ру

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 9 официальный, баттл, СВЕРШИЛОСЬ
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Похожие темы на: 9-й Официальный Хип-Хоп баттл Hip-Hop.Ru - СКОРО!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро 8 оффициальный баттл (фристайл) Dill Демо-музыка 17 30 апреля 2011
Четвертый Официальный Академ-Баттл! Скоро Начало! Новосибирск участвует? OBJECT TV Новосибирск 249 25 ноября 2009
EMRPRO Официальный Батл скоро будет старт Mr.Edison BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 23 ноября 2009
Скоро там уже 7-й официальный??? Скорей бы! GooD MC Русский рэп 61 29 августа 2006
Когда будет следующий официальный текстовый баттл,или не официальный? Смуглый ака Миха Их стихия — стихи 10 20 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.