Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
мимо
Аватар для Д. Моно
Сообщения: 3,615
Регистрация: 07.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1 (ПС)
Question  50cent и негры на Муз.тв нац премия года '06
был удивлен

какие соображения?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,138
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 16:23
  #2 (ПС)
Мочить всех ружом со свастикой!

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 18:01
ВКонтакте LastFm
  #3 (ПС)
угу я вот сидел на работе, делать было нечего решил скачать с инета фильм про этого мегаталанта. Такие моменты просто пиздец. особенно как его и подругу детства разлучили из-за того что она слушала его детский рэп, а родаки пропалили это дело и её отправили в ссылку к бабушке. А как он там мычал аля еминем на подпевонах это пипец. Ну и фразы типа "Главное это риспект" хотя это уже переводчик браво так отмочил. Ну и там лирические вставки про то как он с мамой купался в детстве, как ему хорошо было и т.д. Ну как говорится талантливый человек талантлив во всём. А то что там на муз ТВ - тех кого это на самом деле волнует стоит тоже расстрелять потому что я лично эту феерию смотреть не буду как и вообще муз тв. нефиг там выхватывать. И вобще телевизоры надо запретить это нехуёвый зомбатор все кто палят в телик и зырят там муз тв это идиоты с атрофированными мозгами, которым влом самим искать инфу. Не ну есть там каналы в стиле дискавери там которые более менее впоряде. Особенно меня прут русские новости. Ну ни разу не формирующие определённые взгляды. Ниразу все крупнейшие каналы с новостями не имеют среди своих владельцев государство ниразу не промывающие мозги всем подряд. Короче туфта топик.

offline
Ответить с цитированием
Im raving till I come one
Аватар для mcboroda
Сообщения: 1,208
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: OZL.NAME
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 18:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4 (ПС)
Соображения такие, что чукчи должны присутствовать на Grammy'07

offline
Ответить с цитированием
мимо
Аватар для Д. Моно
Сообщения: 3,615
Регистрация: 07.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #5 (ПС)
sneer, ну почему же туфта. вот что-то подобное твоему посту и требовалось выбить. хочу тенденцию проследить, что думают люди. да хуй с ним с музтв, ты по мтв лучше какнибудь посмотри передачки про жизнь буржуев. колье за... ,50 рубашек от... ,клип за... домики, машинки...вчера вот интересное было про родственников знаменитостей, идея сводится к тому что родственник представляет собой побочные пиар объект самой знаменитости и выглядить, вести и думать должен соответственно. так что там про негров? олицетворение рнб культуры, что в свою очередь является олицетворением гнилой капиталистической культуры, едет в столицу на радость детям. и еще будем лечить граждан мол россия страна бедная.. я б в аэропорту этого педика радушно встретил

offline
Ответить с цитированием
КлУбНаЯ СкАнДаЛиСтКа=)ыЫы
Аватар для keidy
Сообщения: 275
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 20:39
  #6 (ПС)
Мне кажется,что это гон.Они не приедут в нашу сраную страну на нашу сраную премию.Мы им не сможем столько много баблоса заплатить

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:08
ВКонтакте LastFm
  #7 (ПС)
да заплатить то может и заплатят. Я вобще недоганяю как россия при таком кол-ве газа, нефти алмазов и прочей херовины до сих пор живёт в нищете. Крупнейший в мире поставщик нефти и газа неможет наладить свою экономику. Хотя судя по челси мне примерно понятно куда деваются деньги за ту же нефть - на покупку футболистов негров в англии )). Вот просто мне непонятно как потом видя допустим действия абрамовича того же который губернатор чукотки голосовать за эту власть за путина и т.д. Причём так повально. А по поводу топика ) то даже разговаривая об этом фифти центе мы уже прибавляем ему популярности каждое его упоминание это пиар . Причём на таком далеко не последнем по популярности форуме неплохой. Так же пиар муз тв и т.д. мне фиолетово на фифти. Если ты прёшься по нему то это другое дело. Но всё равно не вижу смысла обсуждать эту тему ну приехал ну и х. а вот теперь прочитает эту тему с сотню челов каждый расскажет ещё кому-то. итог это "шоу" на котором фифти выйдет так чисто отбыть номер с мыслью очередные долбоёбы посмотрит ещё сотня другая людей. То что мы обсуждаем это бабла у него не заберёт. Ну бля ну идол этой страны ну и х с ним у них полно негров им другого не дано. Но у них в стране рекордно низкий показатель безработицы и что бы не говорили у них там всё довольно пиздато вот они и жируют ситуация позволяет. А вот такие выебоны как приглашение фиффти цента в странах снг мне это непонятно. Это их жизнь а мы почему-то перехватываем только худшее у них поклонения всяким идолам выкидывание кучу бабла на них.http://podrobnosti.com.ua/kaleidoscope/2006/04/10/303941.html вот ещё одна ссылка если ты про дорогие тачки, и выбрасывания бабла на ветер. Они себе это позволяют. Например около 60 миллионов китайцев живут за 100$ в год 25 примерно живут меньше чем за 80. При этом в америке вводят скорые спецом для жирных одна такая скорая стоит 200 тыс баксов. На одну такую машину для жирных ублюдков можно жить 2000 китайцев. так что 50 центов это цветочки.

offline
Ответить с цитированием
КлУбНаЯ СкАнДаЛиСтКа=)ыЫы
Аватар для keidy
Сообщения: 275
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:13
  #8 (ПС)
наша странна-этострана ушлепокв!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:15
  #9 (ПС)
Блять пиздец вы тут... приедит ваш нигер 50 CENT... сначала на эту сранную премию, потом небойсь в B-CLUB с тимати и мажорами... у него концертов тут буит пиздец... и денег он получит пиздец скока...

да и даже если б он выступал только на этой сранной премии муз-тв все равно бы денег получил бы пиздец скока....

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:18
ВКонтакте LastFm
  #10 (ПС)
-
Цитата от SevenD1 :
Блять пиздец вы тут... приедит ваш нигер 50 CENT... сначала на эту сранную премию, потом небойсь в B-CLUB с тимати и мажорами... у него концертов тут буит пиздец... и денег он получит пиздец скока...

да и даже если б он выступал только на этой сранной премии муз-тв все равно бы денег получил бы пиздец скока....
100% как никрути а бабла он получит море хоть с муз тиви хоть без.

offline
Ответить с цитированием
КлУбНаЯ СкАнДаЛиСтКа=)ыЫы
Аватар для keidy
Сообщения: 275
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:22
  #11 (ПС)
хз.....мож и не так буит.Но в Биклабонточно с мажорами затусит...ушлепки они

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
-
Цитата от SevenD1 :
Блять пиздец вы тут... приедит ваш нигер 50 CENT... сначала на эту сранную премию, потом небойсь в B-CLUB с тимати и мажорами... у него концертов тут буит пиздец... и денег он получит пиздец скока...

да и даже если б он выступал только на этой сранной премии муз-тв все равно бы денег получил бы пиздец скока....
НЕ НУ ЭТО МЕЧТАНИ КОНЕЧНО
ФИФТИЦЕНТ В РОТ ЕБАЛ ВООБЩЕ КАК РОССИЮ ТАК И БИКЛАБ В ЧАСНОСТИ %)
ХУЙ ОН ДАЛЬШЕ ТОГО ЗА ЧТО ЕМУ УПЛОЧЕНО ВЫСТУПАТЬ БУДЕТ
АХХАХАХ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:45
  #13 (ПС)
-
Цитата от СД :


НЕ НУ ЭТО МЕЧТАНИ КОНЕЧНО
ФИФТИЦЕНТ В РОТ ЕБАЛ ВООБЩЕ КАК РОССИЮ ТАК И БИКЛАБ В ЧАСНОСТИ %)
ХУЙ ОН ДАЛЬШЕ ТОГО ЗА ЧТО ЕМУ УПЛОЧЕНО ВЫСТУПАТЬ БУДЕТ
АХХАХАХ
Насамом деле я фифти цента в рот ебал... вот Витя намного лучше читает, чем этот фифти)))

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
да не хули полубакса понять можно %)

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 10.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:53
  #15 (ПС)
As for me - чистой воды гон,ну, чё ему бабла чтоли не хватает, чтоб непонятно где выступать??!!!

offline
Ответить с цитированием
КлУбНаЯ СкАнДаЛиСтКа=)ыЫы
Аватар для keidy
Сообщения: 275
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:55
  #16 (ПС)
Да гон это все =))Но я бы на горил позырила.Говорят,что билеты на эту приемиюот 700 евро идут...мож 50копеек и припруться...хз...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:56
  #17 (ПС)
-
Цитата от СД :
да не хули полубакса понять можно %)
Я если честно понимаю тока его биты)))

offline
Ответить с цитированием
RnB?
Сообщения: 2,154
Регистрация: 27.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:58
Домашняя страница
  #18 (ПС)
-
Цитата от SevenD1:


Насамом деле я фифти цента в рот ебал...
А потом население жалуется, что россиян другие нации за людей не считают.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 21:58
  #19 (ПС)
насамом деле это как рекламный ход пиздатый, даже если развод... народу намного больше припруться...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 10.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 22:17
  #20 (ПС)
-
Цитата от SevenD1 :
насамом деле это как рекламный ход пиздатый, даже если развод... народу намного больше припруться...
Ну,ну,согласна. А в конце концертика крикнут какую-нето левую отмазу, типа "Бедняга Горила не смог подехать,то да сё, его самолёт застрял in traffic jam/// yehhh

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 22:18
ВКонтакте LastFm
  #21 (ПС)
-
Цитата от SevenD1 :
насамом деле это как рекламный ход пиздатый, даже если развод... народу намного больше припруться...
ну да я помню одно время у нас по харькову разклеивал клуб форт обьявы типа "КАСТА МНОГОТОЧИЕ ДЕЦЛ " ну и весь асортимент известных почитателей анала малолеток дохуя припёрлось. Хотя если внатуре туда так дохуя билет стоит то хз даже, ну правда мажориков хватает. Тимати туса там будет поголовно даже без фифти он же в шоу бизе

offline
Ответить с цитированием
мимо
Аватар для Д. Моно
Сообщения: 3,615
Регистрация: 07.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #22 (ПС)
.sneer, ты гонешь кстати...обсуждаем говоришь - значит пиарим, так чтож ты жирных ублюдков пиариш ? дохуя народу прочитает и пойдет?, да гон это, ща такую рекламную акцию запустят и форум тут вообще никак не повлияет... нужно обсуждать и думать нужно, к чему вся эта конитель. да, и я не прусь по нему, ты читаешь невнимательно.
.про нефть и путина, не будет ибо далеко зароемся. сидим ждем когда вспучит народ от негодования, когда все тугодумы доверчивые одумаются, трубим тогда переворот и т.д. только вот нихуя не поменяется! империя была, нет плохо нам - даешъ коммунизм, коммунизм поднадоел - даешъ демократию, тут уже и демократия плохенькая - даешъ еще чего нибудь. все идеи гадат козлы жадные, идейных товарищей днем с огнем.
.денег он получит столько сколько должен получить, он бы задорма не поехал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 22:25
  #23 (ПС)
Знаете как еще бывает.... специальный гость мол....

а потом на видео экране включают обращение.... типа приехал...

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 22:26
  #24 (ПС)
a skoka bileti primerno stojat na etu poebotu?

offline
Ответить с цитированием
мимо
Аватар для Д. Моно
Сообщения: 3,615
Регистрация: 07.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 22:28
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #25 (ПС)
не фантазируйте по чем зря, негры будут стопудов, серьезному телеканалу нахуй не нужна антиреклама. сами подумайте всем обещали, рекламу в сми, а тут на тебе не приехал, получается канал некомпетентен. это ж серьезный шоу бизнес.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.