Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 32: 123456781121 Последняя »
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 03:36
ВКонтакте
  #1 (ПС)
5-ый Командный. Концепция прозрачного судейства или Jay срет в камментах...
Народ, короче такая хуйня, я как и обещал начинаю писать камменты к трекам по ходу их отслушивания. Оценок я пока не ставлю, потому что судим мы по ебнутой системе 6-го официального, я потом эти циферки поставлю, поэтому пока без них... Ну и к тому же сложно ставить циферки потому что пока не прослушаешь ВСЕ треки непонятен диапазон оценок, потому что так говну какому 1 поставишь, а в конце будет говно еще хуже, или наоборот, поставишь 12 пиздатому треку, а дальше будет ваще шедевр (ну это вряд ли, конечно, но я надеюсь), ну и как бы несправедливо выйдет, потому что проход дальше по сумме этих ебаных циферок. Вот поэтому конкретные цифры в последнюю очередь, чтобы все вышло справедливо, а не абы как. Но трекам уже даю предварительные оценки, система 5-ти балльная, примерно вот так получается:

1 - говно
2 - в целом, конечно, говно, но хотя бы старались или просто скиллов не хватило
3 - что-то есть
4 - пиздато
5 - охуительно, на рипит

Потом я буду расдавать конкретные оценки уже слушая категории по очереди. Таким образом, например, пиздатые треки 4-ой категории получат примерно 8-10 баллов, те что чуть менее пиздаты - 8, те что чуть более - 10. Таким образом все получится максимально справедливо, мне кажется. Вот примерно в таком аспекте.

К тому же может кому-то будет это интересно, у кого мало траффика и кто хочет знать, что стоит скачивать, а что лучше не рисковать.

Порядок оценок по алфавиту, но не по названию команды, а по названию ФАЙЛА. Поэтому, если название вашей команды на A, а файл вы назвали на Z, то не ебите мозг.

И спасибо всем (почти всем) за треки, молодцы ребята, девчонки, спасибо за ваше старание, за ваш рэп...

Не срите особо в теме, старайтесь обсуждать в теме с обсуждениями (http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=100345&page=97), здесь если что только наезды на меня по контексту или там уточнения какие, во всяком случае хотелось бы чтобы все комментарии в итоге можно было найти на нескольких первых страницах, а готовы они все будут примерно к завтрашней ночи, постить буду в 5 или 6 приемов.

Поехали! (сказал он и махнул рукой)

1. ГазМяс

Закос такой под модняк, причем вполне приличный такой вышел, один из лучший треков в своем стиле. Первый эМСи читает пиздаче остальных, это кстати правильно очень - всем на заметку, если в вашей команде кто-то один читает пиздаче других - ставьте его куплет первым. Это создаст хорошее впечатление о треке и его будет внимательней слушать и в итоге больше шансов на хорошую оценку. Так вот о треке - чем он лучше других? Он качает. Баунс ради баунса ничего в принципе не стоит. Стиль я не оцениваю. Но вот, скажем, если выйти из комнаты и слушать хороший трек через стенку, то как бы трека слышно не будет - будет либо слышен кач, либо его не будет. Вот тут он слышен. Тому, кто читал первый куплет - отдельный респект. И пару слов о девчонке. В какие-то моменты кажется, что вот вот глаза закроешь - и фактически живая Трина... Но на практике нихуя. Читка очень сырая, до пиздатости где не хватает то чуть интонации, то каких-то миллисекунд ритмики, короче опыта не хватает. Но потенциал есть. Поскольку, я думаю, что скорее всего вы пройдете дальше - пожелания и советы. Во-первых, больше "командности". То есть у вас 4 голоса ниразу не использовано как художественный прием, а надо бы... Вот в этом направлении поработайте. И учите девчонку читать. В хорошем смысле слова. А так - молодцы.

Предварительная оценка - 4.

2. 13-ый Отряд

Харкоры, ниибаца. Больше всего трек напомнил фристайл Голоса Донбасса на РэпМьюзике, хотя я хуй знает откуда такая ассоциация. Трек конечно тянет один эМСи, хриплый вот который, напор хороший, вызывает уважение. Мне короче скорее понравилось, чем нет. Сложно, конечно, сравнивать треки разных стилей, но...

Предварительная оценка - 3.

3. 18-ая улица.

Я охуел, признацца. Живой пример другим как практически не умея читать (как мне показалось) на голом энтузиазме можно сделать приемлимый трек. Концепция трека маскирует многие недостатки читки. Чуть на слезу не пробило, ностальгия - короче, годах в 99-ых-2000-ых такого именно рэпа было охуительно много в России, мы еще были молодые, менее злые и слушали его на ура. Сейчас это конечно уже не актуально и откровенно говоря такой рэп уже заебал, но тем не менее. Шансы, может быть и есть. Хотя...

Предварительная оценка - 3.

4. 2 Слова

Рэп обычный, как стиральный порошек. Я хуй знает что я могу тут написать? Вроде бы не могу сказать ничего плохого, обосрать не за что, но и похвалить тоже. Плотный средняк. Одна проблема - нету вкуса у этого рэпа. Все хотят слушать интересные, оригинальные треки, а не просто добротные, но неотличимые друг от друга. Мне кажется трек пройдет, но если дальше будет в том же духе, то сольете в первой же паре именно за счет полного отсутствия оригинальности. Хотя судя по количеству таких треков, на таких же и попадете. В дальнейшем про такие треки буду меньше писать.

Предварительная оценка - 3.

5. 201

Конец трека чуть лучше, чем начало. Но ничего особенного. Но вообще слишком коротко, чтобы судить. В отборочном длина трека действительно не так важна - полноценный это трек или короткий рэпрезент, но во втором случае и написать особо нечего.

Предварительная оценка - 2.

6. Дважды два.

Говно. Без обид. По читке это эМСи Чип с альбома "За гаражами" примерно. Но даже без гламурного налета альтернативности по содержанию.

Предварительная оценка - 1.

7. 31Rus

Минус взяли прямо из текущей ротации, горяченький. Но может это и помогает оценить. Я поясню - бывает что бэттловый трек под фирму и звучит как фирма. Тут все совсем не так. По сравнению с оригиналом не звучит вообще. А поскольку и сам оригинал не шедевр, мягко говоря...

Предварительная оценка - 2.

8. (я не ебу, как вы называетесь ваще, а между тем это была тема трека)

Я конечноже не сужу раскрытие темы, не припадаю ваще над этим, но не до такой же степени? Такой трек можно было написать и год назад, а сдать сейчас. А так - никак.

Предварительная оценка - 2.

9. 5 Шлюх

Припев зачОтный, адзназначно. А так ну что... Еще одна попытка закоса под баунс, так в целом мне не особо понравилось по сравнению с тем же ГазМясом, хотя по концепции примерно то же самое. У вас и девушка, субъективно конечно же, слабее. Особо никакого потенциала мне не видно. А ведь "сочный" минусок должен был сыграть вам на руку. Но припев - фишка.

Предварительная оценка - 3.

10. 76

Народ, а вы сами слушаете такой же рэп, как сами делаете? Я че-то не пойму под кого вы косите. Откуда вы взяли стайл? Ну это распиздяйский рэп. В плохом смысле слова (у Бисти Бойс, например, хороший распиздяйский рэп). Это не "смысловой" русский рэп, но это тоже чисто русский рэп.

Предварительная оценка - 1.

11. Алла Пугачева

Туда же. См. коммент выше. Не понимаю я такой КВН. Даже еще хуже из-за насильственного и абсолютно искуственного дебилизма. Без обид.

Предварительная оценка - 1.

12. 2 Оленя

По началу мне нравилось, именно сам текст интересно было слушать... Потом намутили чего-то не того - каша какая-то, но в целом есть очень прикольные моменты (как есть и моменты которые ваще непонятно нахуя вставленны). В целом впечатление довольно приятное. И "бэттловость" ниче так. Во всяком случае хотел бы ваш дальше еще раз услышать. Молодцы.

Предварительная оценка - 4.

13. Ацкий Аттракцион.

У нас РЭП мероприятие. А тут нойз (не эМСи). Я вас не понял. Может я ограниченный? Может. Может другие судьи поймут.

Предварительная оценка - 1.

14. Acid City (Кисловодск)

К КВНу в треках за некоторыми исключениями я отношусь плохо, вы уже поняли. Оригинальность хорошо, но в меру все ж таки. Хотя с этим у вас пожалуй нету перебора, как у многих других. Ну и опять же впечатление чисто по первому эМСи. У него очень интересная рифмовка - действительно, его бы хотелось послушать дальше... Но вот все остальные... Ну оооочень слабо... Поэтому, мне кажется, первого эМСи мне дальше тоже не услышать.

Предварительная оценка - 2.

15. Адаманты

Одна из самых слабых попыток сделать типа "бодрый" качевый трек. Мне ведь реально нравятся такие минуса, какой вы взяли, там очень классная ритмика - но читаете вы реально мимо нее. И фишки нету никакой. Не понравилось. Без обид.

Предварительная оценка - 2.

16. Адреналин

Ребят, ну вы сами все понимаете, я думаю. Поэтому обид быть не должно. Вы это первый раз читали рэп? Если так, то еще ничего... Ну есть парочка интересных рифм, но это же не читка. Это обычная речь, разговорный жанр. Не хочется вас обсирать, видно хотели сделать симпатично, как можете, но все-таки этого слишком мало.

Предварительная оценка - 1.

17. Double Trouble

Без души как-то, на "отъебись" сделано. Вообще идея трека непонятна. Мне не понравилось.

p.s. КНВ - зло. Не надо вот таких скитов делать. Это не влияет на оценку, просто не надо.

Предварительная оценка - 2.

18. Ахуеть Ваще

Никак. Слишком много слов. Каждое второе слово - лишнее. Минус квадратный. Читка квадратная. Рус. рэп.

Предварительная оценка - 1.

19. ALL One

См. выше. Читка чуть лучше, но незначительно.

Предварительная оценка - 2.

20. Нигерия

Вот то, что имел ввиду, когда писал об Адамантах. Вот тут взят минус опять же со сложной, но интересной ритмикой и зачитано в бит. И хотя в принципе ничего особенного, трек короткий, но похвалы одназначно заслуживает. Молодцы.

Предварительная оценка - 4.

21. Наипаче.

Ребят, вы в тэге там где стиль, написали "РуНэтРэп". Ирония уместна, потому что трек - охуителен. Практически образцово показательный трек на отборочный. Жду мяса в следующих раундах. Молодцы. Причем радует, что трек в общем-то не производит впечатление, какого-то выстраданного, старательно написанного и тщательно вылизанного. Все как у всех, но лучше. Если это у вас средний уровень обычного ровного трека, то что же будет дальше?

Предварительная оценка - 5.

22. Барабося

Опять КВН, ну что за пиздец... Однообразно, сливается с массой. Выебываться в треках надо, но скиллами и читкой, а не такими вот, с позволения сказать, фишками.

Предварительная оценка - 2.

23. Aus Dem

Я вообще этих товарищей, что в этой команде не люблю. И когда раньше что-то слушал от них, всегда считал, что такой рэп нам не нужен. Но этот трек сделан очень добротно. Я хуй знает, может исключение, может прогресс и я отстал от жизни, но вполне пиздато. Молодцы.

Предварительная оценка - 4.

24. B-Duet

Второму эМСи то ли дыхалки не хватает, то ли что, но ритм неровный очень... Первый получше, но тоже в целом ничего прям такого примечательного. Но вызывает какую-то симпатию сам трек, я хуй знает почему, вот это из разряда общего впечатления.... И вот парадокс, хоть лично моя оценка особо высокой вряд ли будет (я все-таки стараюсь быть честным с собой и голосовать за тот рэп который я считаю хорошим, а ваш я выделить никак не могу), я надеюсь, что может другие судьи найдут повод поставить вам оценочки повыше.

Предварительная оценка - 2.

25. Бедная Настя

Средний уровень этого раунда, все как у всех. Но присутствуют порой интересные рифмы, чисто за них выделю. Ну и тембр первый прикольный, я конечно понимаю, что его себе никто не выбирал - но это же тоже важно?

Предварительная оценка - 3.

26. BZM

Пиздато, блядь! "Мы вначале хотели сделать рэпрезент, а на следующий день я влюбился и сделал вот такую хуйню". А тему когда давали? До или после этого? У меня такое ощущение, что после.

Предварительная оценка - 2.

27. Без плана

Дабл тайм - бубнеж, незачет. А в остальном читка лучше, чем в среднем. Молодцы.

Предварительная оценка - 4.

28. Backstreet

Разговорный жанр. "За гаражами". Мимо.

Предварительная оценка - 1.

29. Шэрлок Холмс и доктор Ватсон

Первый эМСи на пятерочку, один из лучших пока куплетов раунда, второй понравился значительно меньше. Но молодцы конечно.

Предварительная оценка - 4.

30. Болт Pro

Симпатично. Изящно. Агрессивно. Про бабло понравилось. Удачи!

Предварительная оценка - 5.

31. Бомжи

Опять же не читка, а хуй знает что, никакого ритма, бубнеж мимо бита... Крик "бомжи" - вообще что-то страшное, как и рыгание. Говно. Без обид.

Предварительная оценка - 1.

32. Bounty Flow

Разговорный жанр. "За гаражами". Мимо.

Предварительная оценка - 1.

33. BS

Средний уровень, все как у всех, фишек своих нету. Выделить нечего.

Предварительная оценка - 2.

34. Сайаны

Рифмовочка плотная очень, понравилось. В отличии от многих других почти нет лишних, слабых мест. Лучшие пока трек среди средних треков.

Предварительная оценка - 3.

35. Вульгарный Тонн (что это кстати значит?)

Молодцы, все зашибись. Хороший ненапряжный репрезент.

Предварительная оценка - 4.

36. Чип и Дейл

Ребят, ничего писать пока не буду, уши уже замылились, конкретно вы уж простите... Я уже прослушал чуть меньше ста треков, те что комментирую - слушаю еще по паре раз, уже реально пиздец. Через пару треков остановлюсь, но уже что-то выделять в треках сложно и камменты мои становятся слишком одинаковыми. Чуть лучше чем масса, рифм особо интересных нет, плюсы по читке.

Предварительная оценка - 3.

37. Без Даты

Вообще мне кажется, что могли сделать скажем не слабее, чем многие кто попали в группу 3, если бы постарались. Опять же я может не прав, но чувство что трек сделан без старания, абы как получилось... Короче могло быть как у всех, а так чуть хуже. Самоуверенность или что? Скиллами вы вряд ли сильней остальных, поэтому все-таки, если пройдете - делайте старательней.

Предварительная оценка - 2.

38. Коалиция

Разговорный жанр. "За гаражами". Мимо. Реально смешно, столько понта, при такой читке. Не поймите неправильно - это очень здорово, что трек бэттловый, с понтами, так и надо, просто получилось забавно в итоге, потому что читать не умеете. Без обид. Удачи.

Предварительная оценка - 1.

39. Криминальная Окраина

А вот это сознательный по-моему совершенно русский рэп! Нахуй такое!

Предварительная оценка - 1.

40. Vandal Community

Ну опять то же самое, пиздец, парни... Еще и с элементами КВН. По-моему, вы ваще шпана какая-то. Без обид. Крик в конце окончательно создает впечатление. Треки вроде вашего даже хуже тех, кто просто первый раз прочитал текст в микрофон, ей-богу, даже хуже, чем Адреналин, чем Дважды Два.

Предварительная оценка - 1.



P.S. Итоговые оценки могут незначительно отличаться, если что не гоните, ошибки неизбежны в любом случае. Буду еще слушать.


Последний раз редактировалось Now Easy Jay, 20 февраля 2007 в 03:47.
offline
Ответить с цитированием
Сосать_лапУ
Аватар для Tarick
Сообщения: 771
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 04:03
  #2 (ПС)
Ого настрочил

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 1,065
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Волгодонск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 06:30
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Спасибо за комменты))) Обратил на них внимание... Будем стараться

offline
Ответить с цитированием
Артём Ка
Аватар для SHEGGY
Сообщения: 585
Регистрация: 29.04.2005
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 07:37
ВКонтакте
  #4 (ПС)
Пиздатоу! Споусибоу за коммент! Все отлично расписал! Споусибоу исчо рас!

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 4,682
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 07:47
MySpace
  #5 (ПС)
при всём говне заценил моего напарника Джета
респект. слушай группу SpaceCave

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 07:47
  #6 (ПС)
-Цитата от Now Easy Jay Посмотреть сообщение
9. 5 Шлюх

Припев зачОтный, адзназначно. А так ну что... Еще одна попытка закоса под баунс
в этом месте рыдалъ
это закос под кранк дружисче ) гагагага

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 4,682
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 07:53
MySpace
  #7 (ПС)
кстати, насчёт "КВНа в трэках" -
насчёт себя могу сказать, что КВН сам по себе органически не перевариваю

offline
Ответить с цитированием
3|B
Сhiflado
Аватар для 3|B
Сообщения: 686
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: За Решётками Улыбок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 08:02
Домашняя страница
  #8 (ПС)
ваша невозможность делает своё дело. Голову обычно включают, когда слушают, а не на оборот

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 08:13
  #9 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
в этом месте рыдалъ
это закос под кранк дружисче ) гагагага
я кстати тоже

offline
Ответить с цитированием
просто шизофреник
Аватар для Clinique
Сообщения: 2,639
Регистрация: 26.03.2005
Откуда: в дровишки? С района вестимо )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 09:43
ВКонтакте Live Journal
  #10 (ПС)
огромное спасибо за труд Джей ....жду когда попаду под раздачу )

offline
Ответить с цитированием
НеПоБолтаМ
Аватар для Майк Lee
Сообщения: 6,334
Регистрация: 25.02.2002
Откуда: огарки лавендера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 10:17
ВКонтакте
  #11 (ПС)
Блин. А нас нету в списке.

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 10:28
ВКонтакте
  #12 (ПС)
Зря он так Bounty Flow, послушал, по моему реально, таким должен быть баттл рэп. Ребята оцените пожалуйста Ice-T и Bounty Flow ущё раз, я его знаю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,522
Регистрация: 03.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 10:35
  #13 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
в этом месте рыдалъ
это закос под кранк дружисче ) гагагага
У вас трек охуенный))) Правда кранком бы я это не назвал( Имхо, не получилось. Но все равно круто

offline
Ответить с цитированием
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #14 (ПС)
-Цитата от Ice-T [BountyFlow] Посмотреть сообщение
Зря он так Bounty Flow, послушал, по моему реально, таким должен быть баттл рэп. Ребята оцените пожалуйста Ice-T и Bounty Flow ущё раз, я его знаю.
этот трек 2 раза послушаешь и больше никак...батловый рэп но по-меому это далеко от этого...сорри

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,522
Регистрация: 03.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 10:38
  #15 (ПС)
Еще давайте)) Интересно

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 10:41
ВКонтакте
  #16 (ПС)
Ребят, оцените пожалуйста Ice-T и Bounty Flow если не понравится, скажите что именно не получилось. Заранее благодарю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,522
Регистрация: 03.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 10:53
  #17 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
в этом месте рыдалъ
это закос под кранк дружисче ) гагагага
Кстати так то он прав, определение баунс более применимо к кранку. Это у нас в России все опошлили бля

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 11:03
  #18 (ПС)
Бля про нас нихуя.... вот говно )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,522
Регистрация: 03.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 11:08
  #19 (ПС)
Может тему прикрепить стоит?

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Сообщения: 2,751
Регистрация: 15.05.2006
Откуда: 35
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 11:12
Домашняя страница
  #20 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
в этом месте рыдалъ
это закос под кранк дружисче ) гагагага
таже херь)))))) баунс йоп))))

offline
Ответить с цитированием
Ипанутый змей
Аватар для Горыныч*
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 11:29
Домашняя страница
  #21 (ПС)
-Цитата от NoWay Посмотреть сообщение
Кстати так то он прав, определение баунс более применимо к кранку. Это у нас в России все опошлили бля
Нету такоего стиля как баунс. Есть саус.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 11:59
  #22 (ПС)
такс...про нас пока не фига нету

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 12:04
  #23 (ПС)
Интересно, надолго ли у Джета энтузиазма хватит комментить так подробно? А то ведь если хватит то и на официальный позову народ представлять

offline
Ответить с цитированием
Ипанутый змей
Аватар для Горыныч*
Сообщения: 1,167
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 12:41
Домашняя страница
  #24 (ПС)
-Цитата от SoundBro Посмотреть сообщение
А СЛЕДУЮЩИЕ КОГДА?
Ты о чём?

offline
Ответить с цитированием
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 12:51
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #25 (ПС)
Троечка Настёне
Нельзя так над бедными

кстати афтару зачот, ибо идея хорошая... только вот хватит ли его на всех учаснегов

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 32: 123456781121 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.