Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #876 (ПС)
-Цитата от x3mnike Посмотреть сообщение
на барабашке у пиратов? ))))) или где вообще искать?
Следи за обновлениями на сайте. Как выдастся свободная минутка, переориентирую его в исторически-справочный, с материалами по всем прошедшим фестам.

offline
Ответить с цитированием
Carte Blanche
Аватар для ZtarinaFrenky
Сообщения: 91
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 11:33
  #877 (ПС)
-Цитата от Drunkee Monkee Посмотреть сообщение
Строчи не сплевывая я не фанат Касты, но ребята реально показали свое мастерство, выступление Стима вобще по уровню не попадает! а если ты так фанатеешь от аггробабруйска то ходи и подрачивай дальше на то что у тебя есть автограф СД, Стима, главное не дойди до суицида из-за того что автограф СД немного под дождем размылся!



жжошь чувак.............!!!!!

offline
Ответить с цитированием
DSformUA v3.0
Аватар для R1ffRaff
Сообщения: 455
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: Харьков (UA) - Мюнхен (BRD)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 11:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #878 (ПС)
у кого еще есть фотки ST1Mа с инДАхаусА выложите пЛ3!!!
или киньте на мыло... [email protected]
зарание пасиба!!!

offline
Ответить с цитированием
Герик Горилла
Аватар для Н.П.
Сообщения: 845
Регистрация: 20.01.2006
Откуда: ФОРА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 11:38
  #879 (ПС)
-Цитата от bilchenia Посмотреть сообщение
на этой неделе выложу аудиоверсию интервью со СТ1Мом (сразу после ухода со сцены) и аудиоверсию комента Н.П.Герика по поводу трабла с бутылкой.
ого...это какой то компромат..никаких фоициальных каментов я не давал..аж самому интересно_)))))

offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 12:02
Live Journal MySpace
  #880 (ПС)
-Цитата от D.esel Посмотреть сообщение
Согласен, кстати вы не плохо выступили, я думал одна лирика будет а вы качевую тему нормально исполнили
Вот когда Дабл Ди выходили на сцену я не удивился что их почти ни кто не встречал толпа молчала это просто их второй крупный фест на котором они выступают но не пойму одного почему вовремя самого выступления практически была тишина и после того как они выступили уходя со сцены тоже была тишина. Вот этого не пойму!!! так как сам стоял и слушал Дабл Ди они показали хороший Rap. В связи с этим напрашивается вопрос как вам выступление Дабл Ди???

offline
Ответить с цитированием
Carte Blanche
Аватар для x3mnike
Сообщения: 1,164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 12:09
ВКонтакте
  #881 (ПС)
-Цитата от novoesliianie Посмотреть сообщение
Вот когда Дабл Ди выходили на сцену я не удивился что их почти ни кто не встречал толпа молчала это просто их второй крупный фест на котором они выступают но не пойму одного почему вовремя самого выступления практически была тишина и после того как они выступили уходя со сцены тоже была тишина. Вот этого не пойму!!! так как сам стоял и слушал Дабл Ди они показали хороший Rap. В связи с этим напрашивается вопрос как вам выступление Дабл Ди???
скорее всего потому что в Харькове их не знают! я бы их и не знал если бы не был на водовороте...
а многие не знают даже про водоворот...
незнают песен, слов, названия...
та и в инете вот даже в этой теме харьковских человек 20-25 максимум! и это с одной стороны хорошо, что не тратят время на обычно пустую болтавню, но с другой стороны что даже через инет не узнают кто, что, где...

offline
Ответить с цитированием
Ukrainian Miami
Аватар для PolyGraph
Сообщения: 342
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 12:33
  #882 (ПС)
-Цитата от x3mnike Посмотреть сообщение
скорее всего потому что в Харькове их не знают! я бы их и не знал если бы не был на водовороте...
а многие не знают даже про водоворот...
незнают песен, слов, названия...
та и в инете вот даже в этой теме харьковских человек 20-25 максимум! и это с одной стороны хорошо, что не тратят время на обычно пустую болтавню, но с другой стороны что даже через инет не узнают кто, что, где...
Скоро о Дааабл ДИ услышат очень многие!
В очень позитивном, надеюсь, ключе!
Ждите Официальный сайт, Микстейп и еще пару сУрпризов!

offline
Ответить с цитированием
этно-хоп "Крапка"
Аватар для bilchenia
Сообщения: 180
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Запоріжжя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #883 (ПС)
-Цитата от Н.П. Посмотреть сообщение
ого...это какой то компромат..никаких фоициальных каментов я не давал..аж самому интересно_)))))
Чувак, извиняюсь) Запарился немного. Коменты есть от чуваков из твоей команды. Есть по-любому, на диктофоне И представлялся я как журналист Запорожской областной газеты "МИГ". Я выложу. никакого компромата. Ответ нормальный дали. сразу после своего выступления.
Кусочек цитаты: "Если грузится хэйтерами - слишком быстро загнешся - нервная система откажет".
Никто такого не говорил? )

offline
Ответить с цитированием
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 13:40
  #884 (ПС)
-Цитата от -=NickMan=- Посмотреть сообщение
Бля, подскажите хто пел про вову зи львова и патапа? Помню что 4увак из киева был!
тип отжЁг на 100%
помоему это мс Т бил!жесть парень отрубил мясо!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 14:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #885 (ПС)
-Цитата от novoesliianie Посмотреть сообщение
Вот когда Дабл Ди выходили на сцену я не удивился что их почти ни кто не встречал толпа молчала это просто их второй крупный фест на котором они выступают но не пойму одного почему вовремя самого выступления практически была тишина и после того как они выступили уходя со сцены тоже была тишина. Вот этого не пойму!!! так как сам стоял и слушал Дабл Ди они показали хороший Rap. В связи с этим напрашивается вопрос как вам выступление Дабл Ди???
-Цитата от x3mnike Посмотреть сообщение
скорее всего потому что в Харькове их не знают! я бы их и не знал если бы не был на водовороте...
а многие не знают даже про водоворот...
незнают песен, слов, названия...
та и в инете вот даже в этой теме харьковских человек 20-25 максимум! и это с одной стороны хорошо, что не тратят время на обычно пустую болтавню, но с другой стороны что даже через инет не узнают кто, что, где...
Беда очень многих фестивалей - обилие групп, которые понравились организаторам, прошли какой-то отбор, но абсолютно неизвестны широкой массе.
Мы постарались не допустить обилия неизвестных читак, отбирая только тех, кто себя хоть как-то зарекомендовал.

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 14:37
Домашняя страница MySpace
  #886 (ПС)
На концерте не был, смотрел Харьков, а на автапати в "золотом льве" ничего не помню, Герб помню какой-то уствший был, приятно было познакомится с ребятами из УерАсквада, нормальные пацаны, жаль что я уснул так рано....
Кароче все заебись, обоссал лифт в присутствии охраны....Прошторило 3 суток

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 14:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #887 (ПС)
-Цитата от LIMP Посмотреть сообщение
На концерте не был, смотрел Харьков, а на автапати в "золотом льве" ничего не помню, Герб помню какой-то уствший был, приятно было познакомится с ребятами из УерАсквада, нормальные пацаны, жаль что я уснул так рано....
Кароче все заебись, обоссал лифт в присутствии охраны....Прошторило 3 суток
Конечно, уставший)) а как ты думал?

offline
Ответить с цитированием
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 14:59
ВКонтакте
  #888 (ПС)
-Цитата от D.esel Посмотреть сообщение
Согласен, кстати вы не плохо выступили, я думал одна лирика будет а вы качевую тему нормально исполнили
Ух нечего себе!!! О нас уже второй человек написал мы мега звёзды))))))))))) Дабл Ди

offline
Ответить с цитированием
ОТМОРОЖЕННЫЙ МАМОНТ
Аватар для Onic
Сообщения: 158
Регистрация: 29.03.2002
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 15:11
Домашняя страница LastFm
  #889 (ПС)
Нормальный был фест. Хотя ожидал лучшего. Обратно ехал в поезде улыбался с одного типа, который с портупеей и стволом расхаживал по вагону, у бедняги был бодун после феста. Есть много фоток в хорошем качестве, постараюсь завтра выложить лучшие из них. Спасибо всем, котрых я на фесте увидел, за многими реально соскучился.
И конечно же привет коллективу "Тайна Змова" ))

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 15:12
ВКонтакте LastFm
  #890 (ПС)
кстати понравился куплет вити посравнению с видео годичной двухгодичной давности его нынешние лайв выступления гораздо солиднее стали.Пишется он примерно на том же уровне а в живую стал круче и на порядок маладца

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для Stalk
Сообщения: 9
Регистрация: 24.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 15:21
  #891 (ПС)
Честно сказать,фест понравился! Хорошие группы,хороший звук,знакомых много и т.д. Только смутил меня инцидент с баклагой...Какойто умник из толпы оказался тупее всех...Лично я к Стиму отношусь посредственно. Пацан поднялся - флаг ему в руки.Есть большое желание пообщаться, я бы пообщался с ним не как с рэппером,а как с человеком,на фесте ,к сожалению,не удалось... Насчет инциденда...я скажу почему так произошло (про баклагу) , если бы выпустили касту до него всё было бы ок, все орали Дядя Вася!Дядя Вася! Каста!Каста! не скажу что вся толпа хотела увидеть именно Стима,он послал касту нахер,поэтому полетела бутылка от бухих фанатов касты,вот и всё...если бы каста вышла раньше то те фэны касты ушли бы уже после выступления их любимой группы...всё просто.Но существует программа,и ничего изменить уже нельзя было...Тусовка была неплохая. Но больше всего мне понравилось то,что тот,кто кричал стимычу что он лучший,через пол часа посылали его нах со сцены...вот это реально странно...алкоголь на людей действует неординарно

offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 15:32
Live Journal MySpace
  #892 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Беда очень многих фестивалей - обилие групп, которые понравились организаторам, прошли какой-то отбор, но абсолютно неизвестны широкой массе.
Мы постарались не допустить обилия неизвестных читак, отбирая только тех, кто себя хоть как-то зарекомендовал.

Беда в том что до феста не допускались неизвестные команды небыло перед фестом никакого отбора и это неправильно ведь как хорошие не известные группы покажут себя!!? К неизвестным группа на этом индахаусе относилась и группа Дабл Ди. Неужели они хуево выступили? На мой взгляд ПИЗДАТО!!!

Как они покажут себя не выступая на крупных фестах???

offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 15:35
Live Journal MySpace
  #893 (ПС)
-Цитата от x3mnike Посмотреть сообщение
скорее всего потому что в Харькове их не знают! я бы их и не знал если бы не был на водовороте...
а многие не знают даже про водоворот...
незнают песен, слов, названия...

И это правда!

offline
Ответить с цитированием
приходится быть...
Аватар для _AR_TEM
Сообщения: 429
Регистрация: 12.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 15:37
  #894 (ПС)
-Цитата от Mr.M Посмотреть сообщение
здаётся ты парень незнаешь определения слова гламур. и вообще жёстко тупишь. кстати . кидай ссылку на свои трэки сюда
да не я нетуплю,значение слова гламур знаю,гламур для дур,бабское это дело,пацаны к себе это притягивают,в тебе гламура небыло......,если пиишу непонятное несуди строго,потомучто дохуя кому пишу и чота доказываю.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 24.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 15:46
  #895 (ПС)
мне самое большее понравилось выступление МС Т, Дабл Ди, У.эР.А, нельзя упоменуть про Дядю Васю, а Каста это суперрррррррррр......

Дабл Ди - Жди меня(супер)
offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #896 (ПС)
-Цитата от novoesliianie Посмотреть сообщение
Беда в том что до феста не допускались неизвестные команды небыло перед фестом никакого отбора и это неправильно ведь как хорошие не известные группы покажут себя!!? К неизвестным группа на этом индахаусе относилась и группа Дабл Ди. Неужели они хуево выступили? На мой взгляд ПИЗДАТО!!!

Как они покажут себя не выступая на крупных фестах???
Решение есть. После отбора прошедшие группы надо подраскрутить. Все. Выпустить приуроченный к фестивалю сборник (как замутил, скажем, Валов с Рэп-Прорывом, что светит всех конкурсантов Rap Music). Если есть клипы и песни радиоформата, желательно протолкнуть их в местный эфир. И в любом случае выложить треки (может, урезанные, может, полные) на сайте фестиваля.
Просто для этого нужно ВРЕМЯ, а у нас был полный цейтнот.

offline
Ответить с цитированием
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 15:57
ВКонтакте
  #897 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Решение есть. После отбора прошедшие группы надо подраскрутить. Все. Выпустить приуроченный к фестивалю сборник (как замутил, скажем, Валов с Рэп-Прорывом, что светит всех конкурсантов Rap Music). Если есть клипы и песни радиоформата, желательно протолкнуть их в местный эфир. И в любом случае выложить треки (может, урезанные, может, полные) на сайте фестиваля.
Просто для этого нужно ВРЕМЯ, а у нас был полный цейтнот.

На сколько я знаю то на сайте ни у одного участника не крипили трэки даже не у всех биография была! Просто думаю теперь после фестиваля когда он прошол попрекрепляйте трэки к каждому участнику и тогда думаю когда мы приедим в следующий раз на пару рук будет больше

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 16:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #898 (ПС)
-Цитата от RAVEN MC Посмотреть сообщение
На сколько я знаю то на сайте ни у одного участника не крипили трэки даже не у всех биография была! Просто думаю теперь после фестиваля когда он прошол попрекрепляйте трэки к каждому участнику и тогда думаю когда мы приедим в следующий раз на пару рук будет больше
Ты прав. Это мы сделаем - чуть позже. И не только относительно к обсуждаемому фесту, но и - по возможности - ко всем прошедшим, и ко всем их участникам, по которым удастся нарыть какую-то инфу.

К слову, кампания следующего, ДВЕНАДЦАТОГО, фестиваля In Da House стартует 12.12.2007 в 12.12.

offline
Ответить с цитированием
Carte Blanche
Аватар для ZtarinaFrenky
Сообщения: 91
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 16:16
  #899 (ПС)
-Цитата от Stalk Посмотреть сообщение
если бы выпустили касту до него всё было бы ок, все орали Дядя Вася!Дядя Вася! Каста!Каста! не скажу что вся толпа хотела увидеть именно Стима,он послал касту нахер,поэтому полетела бутылка от бухих фанатов касты,вот и всё...если бы каста вышла раньше то те фэны касты ушли бы уже после выступления их любимой группы...всё просто.Но существует программа,и ничего изменить уже нельзя было...Тусовка была неплохая. Но больше всего мне понравилось то,что тот,кто кричал стимычу что он лучший,через пол часа посылали его нах со сцены...вот это реально странно...алкоголь на людей действует неординарно
ты не прав, я знаю человека который кинул.....я все видел своими глазами , это не быдло, не тупой фанат касты в спортивном костюме, как тут любят говорить, это человек у же давно слушающий рэп, бывавший на многих индахаусах.......конечно этот парень был под градусом , но вполне вменяем, не хочу повторяться, просто стим получил это не просто так, как известно наказаний без вины не бывает, нехуй было пиздеть на всех, нагло не уважать старших, даже если взять его строчку..... "все в ахуе, я твоих девок трахаю..."
кому это понравится??????
в реале за такое ебало бьют.....нехуй пиздеть лишнего....
понимаю что у него такая политика, понимаю что именно таким образом завоевывается известность......
но я бы так не делал, ......просто кто слушает стима?
по большому счету контингент от 14-18....а это в большей своей части подростки с постоянно меняющимся мнением, и неоправданным героизмом, многим в этом возрасте интересны конфликты ,батлы, терки на тему кто что слушает ,кто за кого болеет, кто в каком районе живет....продолжать можно бесконечно...
люди постарше в силу опыта и прожитых лет отходят от этих ненужных конфликтов....их и так полно в жизни.....
они ценят в исполнителе мастерство и тот смысл, душу которую он вкладывает в тему.....
именно поэтому те кто постарше разочаровываются в стиме.....
с бутылкой конечно загнули палку, но если стим не идиот он сделает правильные выводы.....
просто в Харькове слушали и уважали Касту еще когда нынешние фэны стима смотрели спокойной ночи малыши.....поэтому его фэнам сложно понять такое поведение....

я лично не сформировал окончательного мнения о стиме....но все интервью которые я видел сделали ему только дурную славу.....
и не надо сдесь говорить про хорошего Никиту , беклажку кинули именно в стима а не в Никиту....когда стим "посылал нахуй" касту он не думал что это тоже хорошие люди по жизни....
а снайпера того на сцену бы не пустили....хули его тогда звать???
и он выражал мнение толпы не только своё......
он не скрывался и не убегал....

Харьков повидал многих рэперов.....и моло в кого закидывали мусором
делайте выводы......

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 16:18
ВКонтакте LastFm
  #900 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Решение есть. После отбора прошедшие группы надо подраскрутить. Все. Выпустить приуроченный к фестивалю сборник (как замутил, скажем, Валов с Рэп-Прорывом, что светит всех конкурсантов Rap Music). Если есть клипы и песни радиоформата, желательно протолкнуть их в местный эфир. И в любом случае выложить треки (может, урезанные, может, полные) на сайте фестиваля.
Просто для этого нужно ВРЕМЯ, а у нас был полный цейтнот.
твои комментарии по по поводу мц зомбировавших всех своими тараканами и 14 номерами? Будет ли индахаус в следующем году хотя бы в клубе но при этом что бы уровень исполнителей не пострадал ( я не имею в ввиду касту но форумских деятелей хотелось бы услышать) А на счёт сборника ты 100% прав.Не нужно никаких даже радио так поотбирать лучшие песни зарезать на диск и попросить выложить на центровых местах в локалке там и т.п.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.