Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 14: 1234567891011121314
katana
Аватар для Рёба
Сообщения: 591
Регистрация: 28.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 06:54
  #151 (ПС)
рябятишки...(Дип и "яля дипы")...как хотите....но Бабаныч вас разнес в пух и прах......прячьтесь под кровать.......
..уверен.....99,9% форума ржет....на вашими постами.......

Бабаныч, я твой фанат!!!!......или как выразились бы "христианские репИры"...."В меня вселился бес Бабаныча"....

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 07:01
Домашняя страница
  #152 (ПС)
рёба,я хотела тебе ещё вчера сказать что ты олень.
раз уж тут предоставился такой случай не могу молчать

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 07:10
Домашняя страница
  #153 (ПС)
доказательств(а тем более научных) того что бога нет,ровно столько же, сколько и за то,что он есть.

offline
katana
Аватар для Рёба
Сообщения: 591
Регистрация: 28.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 07:13
  #154 (ПС)
твои проблемы....

offline
holyhiphopmaker
Аватар для hotston
Сообщения: 298
Регистрация: 28.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 08:49
  #155 (ПС)
анекдот: разговаривают два эмбриона в утробе...
- ты веришь в потусторонню жизнь?
- не верю, ведь оттуда еще никто не возвращался...

Бабангида, когда ты был маленьким, ты верил родителям абсолютно, без необходимости доказывать, что они тебя седня покормят... Ты верил, что отец будет нести тебя на руках и не уронит... Ты верил, что придешь домой, и там тебя будут ждать. Ты просто верил... Тебе не нужны были факты, хотя они и были.

И мы с тобой уже достаточно наобщались здесь... Доводов и фактов куча, но ты их все равно не приемлешь... Даже если бы мертвец воскрес, ты бы чего-нибудь сказал...

Иисус сказал: если вы не будете ПРОСТО ВЕРИТЬ, как дети, вы не войдете в царство божье...

Блин, подумай... Дип...Я... абсолютно разные люди, с разным складом характера... были раньше другими - я не всегда был верующим... и он также...

это сверхъестественно! я ниче тебе не докажу, потому что ты не испытывал моей жизни...
а я на твоем месте был... и также мучился вопросами: если Он есть, то почему так? абсолютно... день за днем... ночь за ночью, был погружен в этот вопрос...

но однажды после проповеди (с корявым английским переводом, так что никакого гипноза не было... да ты в гипноз и не веришь, походу) меня поразило осознание своих грехов... настолько поразило, что я не мог сдержать слез - перед сотней человек... я так сильно был опечален своим грехом, что уже не мог думать о голодающих младенцах в Африке или о наших ребятах в Чечне...
я на коленях молился Бог и просил Его явиться в моей жизни... и только потОм я начал видеть Его в моей жизни...

Апостол Павел говорит "вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом".

в другом месте он говорит: "а вера, если видит, уже не вера..." (не дословно).

это все равно, что описать состояние, когда держишь луч света в руках, или ветер...

Или чтоб еще понятнее - описать цветовые характеристики ультрафиолета...

Но в моем случае, я верю в те события, что описаны в Библии. верю в свидетельства людей, которые изменились...

а насчет твоей веры, Бог говорит: "проклят человек, который надеется на себя, и плоть делает своей опорою".
Проклят - в смысле, это повлечет вещи определенного рода в его жизни...

предлагаю закрыть тему... а пообщаться потом в аське...

offline
holyhiphopmaker
Аватар для hotston
Сообщения: 298
Регистрация: 28.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 08:59
  #156 (ПС)
-
Цитата от Рёба :
рябятишки...(Дип и "яля дипы")...как хотите....но Бабаныч вас разнес в пух и прах......прячьтесь под кровать.......
..уверен.....99,9% форума ржет....на вашими постами.......

Бабаныч, я твой фанат!!!!......или как выразились бы "христианские репИры"...."В меня вселился бес Бабаныча"....
чувак, ты ...забавен... видимость пуха и праха в 99% равна 99% православного населеняи России. они есть на бумаге, но не в натуре.

просто у людей есть переходный период... такой же, как у подростков... когда они думают, что умнее всех, что сильнее всех, что им никто не нужен... но в душе стоная над своей слабостью, потому что положиться не на кого... родакам они не доверяют, потому что считают их тупыми и обыдленными... своим - тоже, потому что понимают, что все подростки такие же слабые, как и они...

поэтому девчонки спят с парнями старше их и снимаются, обесценив себя, как каких-то Жучек... пацаны - те чииистааа с "людьми" и "нормальными поцонами" заводят отношения... а все остальные - лохи...

а время все ставит по местам...

offline
остап бэнгер
Сообщения: 244
Регистрация: 07.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 10:27
  #157 (ПС)
Тут Дип и остальные алкали поговорить *о музыке*. Так извольте. Даже если закрыть глаза на сектанство и оголтелый фанатизм и просто послушать продукцию вашего *лэйбла*, то становится предельно ясно, что вся ваша музыка ain't shit. Причем ain't shit не просто с моей точки зрения, а по понятиям. По понятиям той же культурологии, к примеру. И объясняется это просто. Если национальная (религиозная, идеологическая, социальная) специфика играет в том или ином произведении определяющую роль, то считать это произведение художественным, по меньшей мере, недальновидно. Потому что это в любом случае будет гребаная агитка, ничем не лучше современной бездарной рекламы. Примеры с фольклором и world music считаю несостоятельными, так как использованные там национальные музыкальные инструменты и лингвистические обороты являются изобразительным средством, отсутствует ярко выраженная доминанта, прославление/унижение отдельной национальности, религии или идеи не является главной целью. А теперь посмотрите на своё *творчество*. Чувствуете разницу?

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 20:25
Live Journal LastFm
  #158 (ПС)
Sobchak, fuck it! Let's go bowling!

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 23:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #159 (ПС)
-
Цитата от hotston :


Бабангида, когда ты был маленьким, ты верил родителям абсолютно, без необходимости доказывать, что они тебя седня покормят... Ты верил, что отец будет нести тебя на руках и не уронит... Ты верил, что придешь домой, и там тебя будут ждать. Ты просто верил... Тебе не нужны были факты, хотя они и были.
я уже не маленький

-
но однажды после проповеди (с корявым английским переводом, так что никакого гипноза не было... да ты в гипноз и не веришь, походу)
почему же, гипноз существует и это факт

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #160 (ПС)
-
Цитата от hotston :


чувак, ты ...забавен... видимость пуха и праха в 99% равна 99% православного населеняи России. они есть на бумаге, но не в натуре.

просто у людей есть переходный период... такой же, как у подростков... когда они думают, что умнее всех, что сильнее всех, что им никто не нужен... но в душе стоная над своей слабостью, потому что положиться не на кого... родакам они не доверяют, потому что считают их тупыми и обыдленными... своим - тоже, потому что понимают, что все подростки такие же слабые, как и они...

поэтому девчонки спят с парнями старше их и снимаются, обесценив себя, как каких-то Жучек... пацаны - те чииистааа с "людьми" и "нормальными поцонами" заводят отношения... а все остальные - лохи...

а время все ставит по местам...
это ты типа всех неверующих в бога так описал?
не буду в очередной раз вспоминать про заповеди, но поразительный у вас зомбатор всё-таки там

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2005, 23:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #161 (ПС)
-
Цитата от hotston :
Иисус сказал: если вы не будете ПРОСТО ВЕРИТЬ, как дети, вы не войдете в царство божье...

может ещё в штаны начнёте ссаться, на четвереньки встанете и захрюкаете, раз вам иисус сказал?
мне лично никакой иисус ничего не говорил.

offline
katana
Аватар для Рёба
Сообщения: 591
Регистрация: 28.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 00:42
  #162 (ПС)
hotston....да я верующий....просто не кричу об это на каждом углу.....не вижу смысла....мне это надо и это мое...все...никого из близких друзей...знакомых...я не гружу своей верой...она моя и все....тем более делать трэки...аля..."оратись к богу, найди свою дорогу"...как минимум....банально....

offline
holyhiphopmaker
Аватар для hotston
Сообщения: 298
Регистрация: 28.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 01:51
  #163 (ПС)
Собчак...
у вас такой же фанатизм, как и у нас... и не менее оголтелый...

что касается остального... как ты думаешь, кто творец музыки?

реба, ответь и ты?

кто придумал музыку первым? а если Он ее первым придумал (сотворил, точнее), то для какой цели?

Первая музыка была для того, чтоб Бога славить...
И на небе музыка звучит постоянно - почитайте книгу Откровение...

Твои доводы неприменимы к еврейской культуре (если у тебя аватар из Большого Лебовски, и ник соответствующий, может ты еврейскую культуру немного знаешь)...
ВСЯ ИЗ МУЗЫКА была построена на прославлении Бога... Был даже определенный клан, определенное колено - левиты, которые были заняты в музыкальном служении...
Их музыка ставила Бога на единственное место... Почитай псалмы, это очень ясно видно... И более того, на то время, их музыкальная культура была развитой более, чем где-либо еще... Все остальные играли трень-брень на одной струне, или в дудук дули, а у евреев уже были хоры, были и струнные, и духовые, и ударные...
И ВСЯ их музыка славила Бога... и была искусством в высшей степени. То же самое делаем сегодня мы... мы - левиты, призваны Его славить... и мы занимаемся искусством...

ДРУГОЕ ДЕЛО: этот трек настолько пафосен, что даже я улыбался, когда его слушал... я согласен, что он звучит как агитка... но в данном случае интерес представляет сам факт совместной работы... нас отделяет 10000 км (или одинадцать)... невозможно работать вместе... но тут мы собрались и сделали... так сказать, первый опыт... и довольно удачный, если не считать слишком агитного текста... может быть, этот трек наивен... но...

как говорится в Библии "иные колесницами, иные конями, а мы именем Господа, Бога нашего нашим хвалимся". (пс.19:8).

твои комменты неуместны...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 02:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #164 (ПС)
-
Цитата от hotston :

И на небе музыка звучит постоянно
в стиле рэп?

offline
holyhiphopmaker
Аватар для hotston
Сообщения: 298
Регистрация: 28.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 02:07
  #165 (ПС)
-
Цитата от Рёба :
hotston....да я верующий....просто не кричу об это на каждом углу.....не вижу смысла....мне это надо и это мое...все...никого из близких друзей...знакомых...я не гружу своей верой...она моя и все....тем более делать трэки...аля..."оратись к богу, найди свою дорогу"...как минимум....банально....
Реба, я давно не делаю таких треков типа "эй вы, обратитесь к Богу"... для таких целей у нас в церкви есть евангелизация...
Но я не скрываю, что большинство моих треков так или иначе говорит о Боге, или о грехе...
http://music.lib.ru/g/gorjachij_k/

Единственно, что звучит агитно - это трек Новый Иерусалим... И то, потому что нужно придерживаться было стиля книги Откровение...

Иисус сказал о вере в нас "не может скрыться город, стоящий на верху горы" и "НИКТО, ЗАЖЕГШИ СВЕЧУ, НЕ СТАВИТ ЕЕ ПОД СОСУДОМ, НО СТАВЯТ ВЫШЕ, ЧТОБЫ СВЕТ БЫЛ ВИДЕН ВСЕМ"...

Это более чем ясно подразумеват то, что верой нужно делиться... Согласен, что не только агитками, но и жизнью... Но в инете, как понимаешь, рэп является для меня возможностью... А здесь, у себя, я готов каждому дать отчет лично...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 02:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
я думаю при таких раскладах и ада никакого для грешников не надо. достаточно попасть на небо, где ПОСТОЯННО звучит музыка вот таких христианских групп.
это похлеще всех адских сковородок вместе взятых

offline
holyhiphopmaker
Аватар для hotston
Сообщения: 298
Регистрация: 28.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 04:03
  #167 (ПС)
-
Цитата от babangida :
я думаю при таких раскладах и ада никакого для грешников не надо. достаточно попасть на небо, где ПОСТОЯННО звучит музыка вот таких христианских групп.
это похлеще всех адских сковородок вместе взятых
было смИшно, но предсказуемо услышать...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 04:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #168 (ПС)
ты мне лучше ответь про силу, которую ваш бог америке дал, чтобы она могла неверных бомбить и угнетать их экономически
и про те фашисткие идейки, что в вашей секте распространяют.
про то, что якобы никто, кроме протестантов, не обладает моралью и нравственностью, что все нерелигиозные девки - жучки, а парни - быдланы.
когда как вы находитесь в своём праве, и считаете за свою обязанность, видимо, ебать остальным людям мозги и навязывать своё учение

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 04:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #169 (ПС)
я вот почему-то никогда не видел, чтобы кришнаиты, которых вы тут пидорасите, подходили к кому-то на улице со "словом божьим"
от одних только ебучих христиан спасу нет

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 04:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #170 (ПС)
Рёба.......

да ты верующий. Только во что и как? в Библии написано, что и бесы верят, ну и что? это слово автоматически не означает, перевод тебя в разряд людей спасенных или которым открыта истина, лишь по той причине, что ругаясь и изрыгая проклятия они рассказывают что их вера не нуждаеться в афиширование.
Логический пример, если у тебя радость в сердце, у тебя какая то новость, ты первым делом спешишь о ней рассказать своим близким и друзьям, тоесть поделиться, ты не сидишь тихо, как сноб потирая руки и радуясь, что
это только у тебя и ни у кого больше.

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 04:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #171 (ПС)
-
Цитата от babangida :
я вот почему-то никогда не видел, чтобы кришнаиты, которых вы тут пидорасите, подходили к кому-то на улице со "словом божьим"
от одних только ебучих христиан спасу нет
Что характерно, практически все уличные приставалы, что мне попадались - протестанты разных мастей с американской благодатью на харях. Православных или католиков на этом не ловил ни разу.

Кришнаитов с литературой, кстати, тоже видел. Но они в основном ведут себя приличнее - стоят себе в людных местах типа перекрёстков или переходов метро с книжками напоказ и ждут, пока кто-то сам заинтересуется. И никакого тебе кришнаитского рэпа.

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 04:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #172 (ПС)
babangida..... странно где ты живешь? сколько себя помню, всегда видел на улицах города, кришнаитов, которые впаривают за деньги свои многотомники-книги и втирают за Кришну...а не которые даже приходили не раз к нам на собрания и там пытались че то рассказывать

babangida.....

"..ты мне лучше ответь про силу, которую ваш бог америке дал, чтобы она могла неверных бомбить и угнетать их экономически.." -- слушай ты что зациклился??..мы тебе на этот вопрос уже сто раз ответили. Или у тебя уже аргументы закончились?.

"...что все нерелигиозные девки - жучки, а парни - быдланы." - ну это в твоем стиле цепляться к словам и все перекручивать на 180 градусов. Вытягивать слова из контекста и трактовать по своему.

babangida

"...видимо, е*** остальным людям мозги и навязывать своё учение.." - слушай, это кажеться ты до нас примахался, никто тебе не навязывался, я наоборот в начале пытался избежать этого спора на 13 страницах, но ты сам захотел все это месить. А теперь говоришь, что кто то тебе навязываеться, захотел стать ГЕРОЕМ на этом форуме, типа опустив христиан??? ну так все забирай своих фанатов и последователей, вон Ребя уже председатель твоего фан клуба. ТАк что миссию ты свою выполнил


offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 04:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #173 (ПС)
горячий сын и глубокий клан на остальных уже не реагируют, они уже нашли к кому приставать надо, обнаружили верующего, теперь осталось только его в истинную американскую веру обратить

вот сайт рекомендую для всех цивилизованых людей
http://www.atheism.ru
можно почитать, чтоб знать в каком ключе с клерикалами надо диспуты вести

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 04:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #174 (ПС)
-
Цитата от deepxclan :
слушай ты что зациклился??..мы тебе на этот вопрос уже сто раз ответили. Или у тебя уже аргументы закончились?.

я не то, что 100 раз, а ни разу ответа не услышал.

-
babangida..... странно где ты живешь? сколько себя помню, всегда видел на улицах города, кришнаитов, которые впаривают за деньги свои многотомники-книги и втирают за Кришну...а не которые даже приходили не раз к нам на собрания и там пытались че то рассказывать
живу в калиниграде, каждый день хожу на работу через центральную площадь города, где тусуются все религиозно-ебанутые.
кришнаиты ко мне не приставали ни разу, они всегда стоят в сторонке и мирно распевают свои песни. а вот ваша протестантская пиздобратия вместе со свидетелями иеговы постоянно меня атакуют

-
ну это в твоем стиле цепляться к словам и все перекручивать на 180 градусов. Вытягивать слова из контекста и трактовать по своему.
я это не трактую никак. твой приятель сам это о неверующих написал. (а поскольку вы не считаете за верующих ни католиков, ни свидетей иеговы, как я понял никого, кроме протестанов, то это можно ко всем отнести, кроме вас, вкусивших от американской благодати)
вот что он скзаал.
-
просто у людей есть переходный период... такой же, как у подростков... когда они думают, что умнее всех, что сильнее всех, что им никто не нужен... но в душе стоная над своей слабостью, потому что положиться не на кого... родакам они не доверяют, потому что считают их тупыми и обыдленными... своим - тоже, потому что понимают, что все подростки такие же слабые, как и они...

поэтому девчонки спят с парнями старше их и снимаются, обесценив себя, как каких-то Жучек... пацаны - те чииистааа с "людьми" и "нормальными поцонами" заводят отношения... а все остальные - лохи...

а время все ставит по местам...

offline
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2005, 05:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #175 (ПС)
babangida

да ладно тебе ты нормальный чувак, не парься никто тебя никуда обращать не будет.

А вот напоследок высказывание известного европейского мыслителя Клайва Льюиса.

Клайв Стейплз Льюис - выдающийся английский писатель-англиканин, книги которого свидетельствуют о неподдельной любви к Господу нашему Иисусу Христу. Многое из его мыслей созвучно православному сознанию, что находит отражение в книгах таких известных современных православных проповедников как отец Андрей Кураев.

Сам же Клайв Льюис говорил о Православии следующее: "My model here is the behaviour of the congregation at a "Russian Orthodox" service, where some sit, some lie on their faces, some stand, some kneel, some walk about, and NO ONE TAKES THE SLIGHTEST NOTICE OF WHAT ANYONE ELSE IS DOING. That is good sense, good manners, and Good Christianity. 'Mind one's own business' is a good rule in religion as in other things..."
Letters of C.S. Lewis, ed. by W.H. Lewis, A Harvest/HBJ Book, NY and London, p. 267. "
("Образец для меня - "русская православная служба". Одни сидят, другие лежат ничком, кто-то стоит на коленях, кто-то просто стоит, кто-то ходит, и никто ни на кого не обращает внимания. Умно, учтиво и по-христиански. "Не лезь в чужие дела", - хорошее правило, даже в церкви").

offline
Страница 7 из 14: 1234567891011121314
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.