Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Санкт-Петербург
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 4: 1234
мамарацци
Аватар для millie
Сообщения: 775
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 03:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для millie
  #76 (ПС)
это РРРА

заебало читать понты ваши! вот хули ты забанил и хвост распушил, мужичонка? и так мудями потряс в защиту своей женщины и так и этак. я тебе по моему в контакте все предельно ясно написала, не? ебло прятала я ага, меньше слов - меньше спросят, запомни вот бесят меня эти интернет пережитки. спросите Крину я уже даже ее не трогаю, заебало меня эта возня мышиная у клавиатуры. так нет же найдется чепуха что меня обязательно задеть захочет. и вот бля на че ты Ноути Джи надеялась? вот знаешь же что я тебе в любом случае отвечу и отвечу неполиткоректно. я закрываю глаза на тебя уже давно. но ты в конец ахуела уже. я вспыльчивая и нихуя не добрая к таким как ты.ты раз выебнулась два, на третий удалось - поздравляю, ищи меня в клубе(с). нравится провоцировать - я тебя поняла.пишешь - отвечай сама, че мне с твоим парнем решать, давай я своих парней позову, порешаем в интернете клава на клаву монитор на монитор
а в реальной жизни кнопки забанить нету, запомните это друзья! себя то хули не забанил? или пизда разношенная - это теперь как изысканный комплимент? адресуй его своей бабенке.

и вот еще за моей спиной сидят тут про кухню да про плюшки. малыш да меня всю жизнь обсуждали будто я робски или хуебски. куда пошла, с кем зашла, да плевала я, нравится моя персона - хавайте, дай бог вам столько внимания по жизни, мыши все кто про меня говорят в жизни лично ничего не сказали мне в глаза, только ой да ай, и любовь до гроба да стуки стуки в друзья в контакте.
так что можете выебонить тут сколько вам влезет, хоть на говно исходитесь, я мама

Буба

а концерт футболки у них конечно не айс, КВН какой то. И купер выебывался на бекстейдже дай Бог зато папа Валов как всегда был счастлив, красиво улыбался и был со мноою оооочень добр в отличии от вас сраных гавнюков

offline
Какая есть
Аватар для Boobaloo
Сообщения: 157
Регистрация: 14.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 04:31
  #77 (ПС)
Ленка))))))у тебя смотрю много накопилось.....высказываться полезно, от правды ещё никто не умирал.....мир Рыжая!!!!!

offline
мамарацци
Аватар для millie
Сообщения: 775
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 04:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для millie
  #78 (ПС)
ну если людям нравится публичные выебоны в пустоту, чтож! надеюсь, скоро повторю эти слова лично.

offline
настоящий индеец
Аватар для пиро
Сообщения: 7,461
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: lensovetov_sky
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 08:08
  #79 (ПС)
нихуя тут экшн

offline
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 11:02
  #80 (ПС)
-Цитата от пиро Посмотреть сообщение
нихуя тут экшн
конфликт отцов и детей. вообще непонятно совершенно - если бэд би прошел мимо меня я обязательно перевожусь в кагорту долбоебов бодрящихся под центр? нет, вроде.

и еще - есть ведь старая музыка которой не надо делать скидку на время - "мол, да, это не тот продакшн, но пойми, они легенды" - там не знаю русский рок 80-х да и западный хип хоп того же времени который сейчас слушаеться без всяких скидок на время - кто может быть круче run dmС?

хотя у меня был знакомый человек на концерте который вот уже лет 13 в хип хопе и сказал что там было шоу, что шефф - проффесионал, а проффесионалов в русском рэпе - наперечет... но я не думаю, чтобы мне это понравилось с шоу и без шоу.

offline
новый пользователь
Аватар для MJ Meeks
Сообщения: 187
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Великий Новгород / Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 12:41
  #81 (ПС)
Женские бои в грязи...ммм...

offline
www.beatshop.ru
Сообщения: 3,845
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург/Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 14:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Naughty G.
  #82 (ПС)
-Цитата от MJ Meeks Посмотреть сообщение
Женские бои в грязи...ммм...
та какие бои)тут Раш одна в своём же дерьме и копошится. я даже не лезу особо.

дорогая Леночка, ты как обычно по факту ничего слепетать не можешь,поэтому переходишь на личности. я долго ждала когда ж ты мне уже в личку напишешь все о том,что болит, но ты видимо ошиблась окном и попала к мэдычу.ты все тут распинаешься за один город,как меня найдешь, как я смею и т.п., я никуда не прячусь, в трушопе я долго и громко тебя тогда искала кстати, на что есть свидетели,но наконец-то увидев решила подождать более удачного момента поговорить, чем вытаскивать тебя из милого,уютного уголка.это раз.потом мне интересно "как я смею" что? когда человек высказывает своё мнение и оно тебе не нравится, то этого человека и всех ему подобных надо убить. когда мне не нравится твоя такая позиция чисто из психологических и моральных соображений - ты уже начинаешь говном изливаться и им же захлёбываться.твоё мнение не единственное и не идеальное.

предлагаю на этом тему закрыть, а мы с тобой на недельке встретимся и я с удовольствием выслушаю все твои претензии в мой адрес.

Ах да, и искренне извиняюсь за то что обидела твою нежную и ранимую душеньку и усомнилась в твоём образе тру олд скульной прошаренной нигерской суки, как ты сама лично любишь о себе отзываться.

не болей, жду от тебя письма с пожеланиями на место и время свидания

offline
мамарацци
Аватар для millie
Сообщения: 775
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 15:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для millie
  #83 (ПС)
-Цитата от Эстетикс Посмотреть сообщение
-Цитата от пиро Посмотреть сообщение
нихуя тут экшн
конфликт отцов и детей. вообще непонятно совершенно - если бэд би прошел мимо меня я обязательно перевожусь в кагорту долбоебов бодрящихся под центр? нет, вроде.

и еще - есть ведь старая музыка которой не надо делать скидку на время - "мол, да, это не тот продакшн, но пойми, они легенды" - там не знаю русский рок 80-х да и западный хип хоп того же времени который сейчас слушаеться без всяких скидок на время - кто может быть круче run dmС?

хотя у меня был знакомый человек на концерте который вот уже лет 13 в хип хопе и сказал что там было шоу, что шефф - проффесионал, а проффесионалов в русском рэпе - наперечет... но я не думаю, чтобы мне это понравилось с шоу и без шоу.

да не он угорает не было там шоу никакого...просто было ахуенно...когда концерт начинается с "Городской Тоски" это уже сулит хорошие впечатления...

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Ноути Джи я с тебя угораю нехуево...вот это ты пиздаболка и ты удивляешься еще что я на личности перехожу...)))кричала она...как будто трушоп это оперный зал на тысячу человек...если бы ты меня громко позвала все бы ахуели в магазеD дуреха со свидетелями думай что пишешь то ну! и бедная обыскалась меня мы стояли на расстоянии вытянутой руки ржу))))))) вот реально смешно и грустно как то
ничего на ДэРЭ Эдина ты мне еще надеюсь что нибудь расскажешь! как я мимикрировала с кенгурухами чтоб не дай бог твой злой глаз меня не спалил...или пряталсь под стол в а2 ....и свидетелей зови! поугораем
я не буду больше тут ничо писать этим умолишенным нинзям из трушопа, насчет свидания все просто 13 ноября грибыч
ты там полюбому будешь

всёёё
в твоих интересах больше мне ничего не писать

а я то я реально могу разозлиться


Последний раз редактировалось millie, 26 октября 2009 в 15:36.
offline
Какая есть
Аватар для Boobaloo
Сообщения: 157
Регистрация: 14.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 16:12
  #84 (ПС)
-Цитата от Эстетикс Посмотреть сообщение

конфликт отцов и детей. вообще непонятно совершенно - если бэд би прошел мимо меня я обязательно перевожусь в кагорту долбоебов бодрящихся под центр? нет, вроде.

и еще - есть ведь старая музыка которой не надо делать скидку на время - "мол, да, это не тот продакшн, но пойми, они легенды" - там не знаю русский рок 80-х да и западный хип хоп того же времени который сейчас слушаеться без всяких скидок на время - кто может быть круче run dmС?

хотя у меня был знакомый человек на концерте который вот уже лет 13 в хип хопе и сказал что там было шоу, что шефф - проффесионал, а проффесионалов в русском рэпе - наперечет... но я не думаю, чтобы мне это понравилось с шоу и без шоу.

Просто слушай Цоя...и не лезь в хип-хоп.....мир

offline
мамарацци
Аватар для millie
Сообщения: 775
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 16:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для millie
  #85 (ПС)
Мама Буба

offline
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 16:34
  #86 (ПС)
[QUOTE=Boobaloo;1068146443

Просто слушай Цоя...и не лезь в хип-хоп.....мир[/QUOTE]

хэй, братан, я уж наверное и сам разберусь куда мне лезть а куда не лезть, окэй?

offline
мамарацци
Аватар для millie
Сообщения: 775
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для millie
  #87 (ПС)
эййй братан она не братан..а лейди...

offline
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 17:52
  #88 (ПС)
-Цитата от millie Посмотреть сообщение
эййй братан она не братан..а лейди...
тем не менее смысл того что я сказал не меняеться, пусть леди

offline
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 19:28
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #89 (ПС)
я вот реально ржу с этой темы.
точнее, она похожа на миллион таких же, где всё об одном же одним человеком.
и столько всего могла бы сказать, но чую последует приглашение на ненужные и неинтересные мне беседы.
Мне кажется тут уже действительно лучше друг друга не трогать .

offline
Страница 4 из 4: 1234
Закрытая тема
Тэги темы: bad balance
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 22.10 - Bad Balance - ГЛАВCLUB
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bad Balance и Wu-Fam. Толстый DB Видеоклипы, концерты, выступления 50 1 марта 2022
Bad Balance "Звони 02", Легальный Бизне$$ - "пачка сигарет", "настоящий хип-хоп" [live], Bad Balance - Кидалово[live] $moke Видеоклипы, концерты, выступления 41 30 октября 2013
28.08 - GZA - ГЛАВCLUB Lena Rush Санкт-Петербург 121 14 сентября 2009
Noize MC - 17.10.2009 / ГлавClub ПаФФи Санкт-Петербург 1 19 августа 2009
10 Июня 2009 ГлавClub Ghostface Killah (Wu-Tang Clan). 5 лет Rap.Ru H-Cam Санкт-Петербург 56 17 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.