Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 17:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #51 (ПС)
-Цитата от Фургон Посмотреть сообщение
"некоторых новых личностей" - Дядька и постарше тебя на порядок будет,и в рэпчике с 96-го года! Ты кругозор просто расширь не много
То,что он рэпчик делает давно и старше - для меня ничего не значит,лишь могу ему респектнуть, что так долго делает. А насчет кругозора ты прав, но всему свое время

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,153
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 20:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
То,что он рэпчик делает давно и старше - для меня ничего не значит,лишь могу ему респектнуть, что так долго делает. А насчет кругозора ты прав, но всему свое время
Это можно прировнять к неуважению к старшим?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,881
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: СОЛНЦЕВО! Замкадыш!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 20:29
Домашняя страница
  #53 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
То,что он рэпчик делает давно и старше - для меня ничего не значит,лишь могу ему респектнуть, что так долго делает. А насчет кругозора ты прав, но всему свое время
паренек ты чето попутал стопудняк! в кремле в каком то непонятном еролаше разок попрыгал пару минут и решил что прыгнул высоко чтоли? да не гони! хуйня это все!
а ТрЭшь в натуре ебашит уже больше десятка лет!
объединенный west side,white black это все его бывшие группы!

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 21:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #54 (ПС)
-Цитата от Фургон Посмотреть сообщение
Это можно прировнять к неуважению к старшим?
Ноу,я помойму понятно написал, что не слышал и все. А старших я наобот уважаю и мне больше нравится,тот рэпчик что был в период с 1998 до 2001)
-Цитата от МУЧАЧО МЭН Посмотреть сообщение
паренек ты чето попутал стопудняк! в кремле в каком то непонятном еролаше разок попрыгал пару минут и решил что прыгнул высоко чтоли? да не гони! хуйня это все!
а ТрЭшь в натуре ебашит уже больше десятка лет!
объединенный west side,white black это все его бывшие группы!
Попутал что-то - это ты,ведь я в адрес никого еще не сказал плохого слова.
Насчет кремля: )))если для тебя кремль - непонятный, то для большинства жителей нашей страны это главный концертный зал (или сцена как кому удобней). И далеко это не хуйня поверь (выступать перед президентом и 5000 человек), а песня посвященная празднику...тех кто защищал и защищает рубежи нашей страны... Да соглашусь это не такой уж и рэп,который все привыкли слушать, это песня для всех погранцов (и если ты спросишь кстати у любого погранца слышал ли он эту песню - ответ будет очевиден). В общем я х.з. к чему все эти терки))каждый делает свое

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,153
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #55 (ПС)
У меня в военнике тоже написано "погран. войска" если че Но я охранял границы Солнцево видимо

По теме общайтесь!

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 21:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #56 (ПС)
-Цитата от Фургон Посмотреть сообщение
У меня в военнике тоже написано "погран. войска" если че Но я охранял границы Солнцево видимо

По теме общайтесь!
))доброу пв-сила
Участников в этот раз дохера буит) 40 с чем-то вродь,

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,153
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 21:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #57 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
))доброу пв-сила
Участников в этот раз дохера буит) 40 с чем-то вродь,
Ну и отминусуй 5! Как обычно кто-то не приедет!
35 групп-это нормально! Все успевают пройти по времени! Тем более в этот раз мы начинаем на час раньше!

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 22:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #58 (ПС)
Ну да + еще кто нить диск забудет или не в том формате принесет.
Я вот сам тут выпрашиваюсь прям после учебы свалить,знал бы кто нибудь чего это стоит))надеюсь подоспеть. Самое интересное будет еще это само выступление,без репетиций - забавно)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слышный
Сообщения: 2,838
Регистрация: 10.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 22:30
  #59 (ПС)
я не упел подать заявку вовремя, фак йоба...рафаэль удачи карочи..ми там не будет(

offline
Ответить с цитированием
Бродяга
Аватар для Rafaelle
Сообщения: 757
Регистрация: 06.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 23:38
  #60 (ПС)
-Цитата от Слышный Посмотреть сообщение
я не упел подать заявку вовремя, фак йоба...рафаэль удачи карочи..ми там не будет(
Спасибо, бро! Рад был бы видеть тебя там!

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,153
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2009, 12:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #61 (ПС)
Видеоприглашение от организаторов:
(Fema,Света-Sms,Dj.Killa,Фургон)
http://www.youtube.com/watch?v=ejh3pIRNq-I




ЖДЕМ ВСЕХ!!!

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,153
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #62 (ПС)
-Цитата от Фургон Посмотреть сообщение
Видеоприглашение от организаторов:
(Fema,Света-Sms,Dj.Killa,Фургон)
http://www.youtube.com/watch?v=ejh3pIRNq-I




ЖДЕМ ВСЕХ!!!
НАЧАЛО В 16.00!!!


Добавлено через 21 час 47 минут
Уже завтра!


Последний раз редактировалось Фургон, 20 марта 2009 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2009, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #63 (ПС)
Да уже завтра)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для БУТОВСКИЙ МИХЕЙ !
Сообщения: 306
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 08:14
  #64 (ПС)
21 Марта Вечерина Бутовского Михея Ёпти!
Итак бля...
21 Марта в Субботу!
Начало с 17 до 22 !(желающие могут так же остаться на ночь в клубе если кого то обламывает ехать ночевать домой!)
Вход всего лишь 150 рублей !

Клуб " Лоцман "
метро Улица Горчакова
Южнобутовская улица дом 36
при выходе из метро здание клуба видно тем более выход из метро один так что заблудиться врят ли получится!
Инфо в моей группе ( http://vkontakte.ru/club5117446 )

_______________________________________

Данные мероприятия будут проходить на постоянной основе !По субботам !
Что же вас там ожидает ?
_______________________________________

Пиздатая музыка
Ахуенная атмосфера
Заебательская обстановка
_______________________________________

В чём же отличие моих вечеринкок от всех остальных?

________________________________________

1) во первых на моих мероприятих никаких ограничений по возрасту !
2) во вторых на моих вечеринках играет музыка в стилях таких как ( Oi , Hardcore, Ska , Drum N Bass )
3) вообщем люди которые любят колбаситься а не тупо сидеть и хлебать пиво люди которые любят музыку которая выносит мозг(поверьте я смогу это сделать готовте ваши мозги!)вообщем кто заебался от однообразия и хочет чего то нового - добро пожаловать в Клуб " ЛОЦМАН" и вы узнаете что такое вечеринки от Бутовского Михея !

______________________________________
ПОЛНЫЙ СПИСОК ВЫСТУПАЮЩИХ НА 21 МАРТА !



**************************************
Внимание :

выступающие должны прийти в клуб строго не позже 18 : 00 !
выступающие пришедшие позже 18:00 автоматически отстранияются от выступления ( без объяснения причин )
Объяснения по поводу опаздания не принимаются!
Так как предупредил за три недели до мероприятия !
Удачи !
************************************

1) АНОМАЛИЯ ЗВУЧАНИЯ
2) ЕКАТЕРИНА САВОСТИНА ( гитара )
3) МАКСУН
4) СИМОН
5) WATAGA ( город БАЛАБАНОВО )
6) МАКС ( город МАЛОЯРОСЛАВЕЦ )
7) 5.11 ( КУДИНОВО )
8) DeJaVu(Al-CaponE & little LiLi)
9) РЕЛИКТ
10) МАСТЕР ВИНТ
11) ОСКОЛОЧНОЕ РАНЕНИЕ ( город КИНЕШМА )
12) АМНЕЗИЯ И КЕЙСА
13) WB ( город ЯХРОМА )
14) ЕРМАК & S.HILL
15) MC KRIK
16) МС ELVIS
17) ЗОЛОТОЕ ДНО
18) СПЕКТАКЛЬ И ТОРИК
19) КИМА RESISTER
20) RONEY MONO
21)Arthur Smith [BACK_TO_LIFE] (trip-hopcore)
22) Расти ( город Орёл )
22) МС МЕЛ


как назло в этот день и ваша и моя и ещё чья то вечеринка будет проходить в городе москва пиздец ......

offline
Ответить с цитированием
Бродяга
Аватар для Rafaelle
Сообщения: 757
Регистрация: 06.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 00:29
  #65 (ПС)
Было круто!!!!!!!!!!! Я раскачался!!!

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 06:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #66 (ПС)
-Цитата от Rafaelle Посмотреть сообщение
Было круто!!!!!!!!!!! Я раскачался!!!
+ 1.

ПОдробней вечерком распишу, что да как... Но респект полюбому, не ожидал...

offline
Ответить с цитированием
Бродяга
Аватар для Rafaelle
Сообщения: 757
Регистрация: 06.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 11:56
  #67 (ПС)
Звук временами был странным, то ли от майков, то ли от самих МС, а временами очень даже.
Само пати организовано было классно! Респект организаторам!
Жалею, что не смог до конца остаться!

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 17:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #68 (ПС)
Вот в общем-то наконец добрался я до ноутбука...

Что хотел то рассказать о данном мероприятии: Порадовала атмосфера, всё шло на одном дыхании, первые участников 10 выступили и сложилось ощущение что почти все одинаковые и как будут оценивать их судьи я х.з. Но вот в первой десяточке понравился МС муравей (зачотненько так)... далее заметил, что почти все читали не под свои минуса, а под продакшн скаченный с саундклика (что возвышало уровень звучания, хоть и сам звук в клубе не ахти был)...

далее запомнились типы которые читали "рэп - это тоже музыка , что, что?" - не правда ли оригинально))

Далее Катя Шишкова что-то вживую мне совсем не понравилась в плане исполнения конечно же (а так миленькая дама), ещё там девушки выступали группой - лажа, и ещё одна мадам - тож не особо.

Далее понравился трек Крауча он там с кем-то в группе был...

в общем далее всё шёл нудный рэпчик... я чуть не заснул (приболел слегка и что-то прям убаюкивать начало)...

и вот ведущий объявляет нас... мм сказал что скоро переезжает к нам, и хочет услышать что его ожидает (судя по всему ему пришлось по душе, хотя могу и ошибаться)... В общем я нашим выступлением остался доволен, т.к. публика явно прихуела от фастфлоу Chooze (потом ещё попросили без бита чтобы он зачитал) , чутка покричали всем залом название нашей группы на русском языке... молодцом всем спасибо за поддержку. После выступления к нам подошёл один человечек, спросил не хотим ли мы ещё кое-где выступить ( так что не зря уже ездили точно) обменялись номерами, так что заебись... Потом ещё чёта народ подходил, видимо впечатление хорошее оставили, не смотря на то что мы впервые были вместе на сцене.

------и вот объявили перерыв (толи второй толи третий х.з.)-----

было очень забавно наблюдать, что те кто выступил решили покинуть мероприятие и естественно с ними уходили их толпы друзей... но я могу сказать ребят вы очень многое потеряли, далее началось шоу...

сначала на танцполе танцевало пару девочек и парней, а потом я просто засиял и был в шоке, вышел Папа с сыном (ну лет так 5-6 мелкому...могу и ошибаться, но совсем маленький был) и малой отжигал... танцевал, прям вообще поднял мне настроение, папик его пытался забрать с собой к остальным, но малой не давался а наоборот подтянулся к тем 2 девочкам , что-то побегал, потанцевал красавец, прям респект ему.

далее начались выступления... оооЧень порадовал тип "ВЕКА" - отработал прям от души, я ему даж пытался прокричать в припеве)) молодцом. ОЧень достойный соперник

ещё запомнился Алекс-айк который что-то ника не мог начать читать, в итоге начал фристайлить, потом включился в тему...вышло неплохо.

Вот в общем-то больше нихуя не запомнилось из выступлений... Отмечу организацию, ведущих - молодцы всё чётко!!! Единственное не понравился клуб, ну да не в нём счастье, но звук конечно подпортил впечатление. В общем-то всё, ждём итогов и фотоотчёта, МИР

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,153
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 20:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #69 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Вот в общем-то наконец добрался я до ноутбука...

Что хотел то рассказать о данном мероприятии: Порадовала атмосфера, всё шло на одном дыхании, первые участников 10 выступили и сложилось ощущение что почти все одинаковые и как будут оценивать их судьи я х.з. Но вот в первой десяточке понравился МС муравей (зачотненько так)... далее заметил, что почти все читали не под свои минуса, а под продакшн скаченный с саундклика (что возвышало уровень звучания, хоть и сам звук в клубе не ахти был)...

далее запомнились типы которые читали "рэп - это тоже музыка , что, что?" - не правда ли оригинально))

Далее Катя Шишкова что-то вживую мне совсем не понравилась в плане исполнения конечно же (а так миленькая дама), ещё там девушки выступали группой - лажа, и ещё одна мадам - тож не особо.

Далее понравился трек Крауча он там с кем-то в группе был...

в общем далее всё шёл нудный рэпчик... я чуть не заснул (приболел слегка и что-то прям убаюкивать начало)...

и вот ведущий объявляет нас... мм сказал что скоро переезжает к нам, и хочет услышать что его ожидает (судя по всему ему пришлось по душе, хотя могу и ошибаться)... В общем я нашим выступлением остался доволен, т.к. публика явно прихуела от фастфлоу Chooze (потом ещё попросили без бита чтобы он зачитал) , чутка покричали всем залом название нашей группы на русском языке... молодцом всем спасибо за поддержку. После выступления к нам подошёл один человечек, спросил не хотим ли мы ещё кое-где выступить ( так что не зря уже ездили точно) обменялись номерами, так что заебись... Потом ещё чёта народ подходил, видимо впечатление хорошее оставили, не смотря на то что мы впервые были вместе на сцене.

------и вот объявили перерыв (толи второй толи третий х.з.)-----

было очень забавно наблюдать, что те кто выступил решили покинуть мероприятие и естественно с ними уходили их толпы друзей... но я могу сказать ребят вы очень многое потеряли, далее началось шоу...

сначала на танцполе танцевало пару девочек и парней, а потом я просто засиял и был в шоке, вышел Папа с сыном (ну лет так 5-6 мелкому...могу и ошибаться, но совсем маленький был) и малой отжигал... танцевал, прям вообще поднял мне настроение, папик его пытался забрать с собой к остальным, но малой не давался а наоборот подтянулся к тем 2 девочкам , что-то побегал, потанцевал красавец, прям респект ему.

далее начались выступления... оооЧень порадовал тип "ВЕКА" - отработал прям от души, я ему даж пытался прокричать в припеве)) молодцом. ОЧень достойный соперник

ещё запомнился Алекс-айк который что-то ника не мог начать читать, в итоге начал фристайлить, потом включился в тему...вышло неплохо.

Вот в общем-то больше нихуя не запомнилось из выступлений... Отмечу организацию, ведущих - молодцы всё чётко!!! Единственное не понравился клуб, ну да не в нём счастье, но звук конечно подпортил впечатление. В общем-то всё, ждём итогов и фотоотчёта, МИР
А как-же поздравление Рублитто по телефону? А как-же Фургон в хлам?

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 21:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #70 (ПС)
-Цитата от Фургон Посмотреть сообщение
А как-же поздравление Рублитто по телефону? А как-же Фургон в хлам?
аа да кстати я аж выпал с этого, " я короч не понял нихуя, ну и похуй... спасибо"))) что-то в этом роде он сказал)))

Ну это вродь твоё обычное состояние на пати)) я заметил лишь ты очки примерил

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,153
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 22:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #71 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
аа да кстати я аж выпал с этого, " я короч не понял нихуя, ну и похуй... спасибо"))) что-то в этом роде он сказал)))

Ну это вродь твоё обычное состояние на пати)) я заметил лишь ты очки примерил
Гонишь чтоли? Ну бывает конечно,но под "обычное" я его точно не подпишу!

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: 21 марта,в субботу,третий (последний) отборочный тур рэп-фестиваля "МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР" in club "Тоннель"!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Papoose - "Alphabetical Slaughter", "Ghetto Soldier", "A Fair One Official Video", "I Get Gully Video", "Faces of Death", "All That", "50 Shots", "Bloody War", "Broo isfeeler Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 15 3 апреля 2023
Видеография: Ja Rule - "I'm Real", "Body Official Video", "Happy", "Thug Lovin", "Ain't It Funny", "Down", "I Cry", "Can I Get A What What", "Exodus", "Rul isfeeler Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 17 25 октября 2022
07.03.2009,суббота,"МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР" (второй отборочный тур) в клубе "Тоннель"! Фургон Русский рэп 82 17 марта 2009
DiMa & Faraono "Mes Pasaulis Hip-Hop 2008" Forum Palace All Stars Club (Отборочный тур,так же ПОЛУФИНАЛ" 5 Live ВИДЕО с концерта в Вильнюсе!!!коментируем! DiMa[Kay] Видеоклипы, концерты, выступления 2 1 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.