Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 6: 123456
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2010, 14:53
ВКонтакте MySpace
  #51 (ПС)
-Цитата от GNL Посмотреть сообщение
Монолит придумывает как забабахать бабла побольше, а МУЗ-ТВ это дело раскрутит, блин, это наверное даже хуже чем хип-хоп самит. Им в этот список надо ещё добавить "Рэпер Сява","Кровосток","Чёрная экономика","РО","Крэк","Карандаш"", "Мс Бентли","Карэнмахмутабдулавар МС" И всё! Денег им хватит на 10 лет вперёд.
Было бы круто если кто нибудь сделал что нибудь не зависящее от монолита
А ты завидуешь что ли что они денег на этом рубят или что? С хуяли это хуже то? Хороший состав за нормальные, адекватные деньги..

offline
Ответить с цитированием
¡¡¡
Аватар для smaki
Сообщения: 3,875
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2010, 16:30
LastFm
  #52 (ПС)
хуя там
центр снова вместе?

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2010, 18:22
Домашняя страница MySpace
  #53 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
хуя многоточие то нарисовали?
Ну так Руставелли же со своей тусой DFR "подписан" на МОНОЛИТ.

Если ты не понял, там 80% артистов с их лейбла (и кого они выпускали на носителях) + несколько хедлайнеров с других контор
несколько - в смысле - ДВА?

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Многоточие.

В натуре неожиданный состав
ну выйдет Руст поди с Краснодеревщиком, споют 2 песни и уйдут - если ваще доедут туда

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от smaki Посмотреть сообщение
хуя там
центр снова вместе?
все говорят что мы вместе
все говорят
но немногие знают - в каком


offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2010, 20:58
ВКонтакте MySpace
  #54 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ну выйдет Руст поди с Краснодеревщиком, споют 2 песни и уйдут - если ваще доедут туда
Даже если так будет то по мне заебись

offline
Ответить с цитированием
ёбаный сАдовод
Аватар для Дай Чё
Сообщения: 218
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2010, 21:27
  #55 (ПС)
кто нить знает будет кто с Питера ?

offline
Ответить с цитированием
Взлётная Полоса...
Аватар для a.k.a Angel
Сообщения: 914
Регистрация: 24.11.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2010, 02:08
ВКонтакте
  #56 (ПС)
Шоу здравое будет!!!!

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2010, 21:23
ВКонтакте MySpace
  #57 (ПС)
все взял сегодня билеты.. будем там

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,787
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2010, 12:51
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #58 (ПС)
люди, а показывать по телевизору будут, ну там по A1 или по МУЗ ТВ

offline
Ответить с цитированием
hip-hop.ru
Сообщения: 267
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2010, 19:51
  #59 (ПС)
_bogdan_

в оффициальной группе RSA вконтакте написано, что трансляция будет 23 апреля в 23:00 на Муз ТВ, а повтор - 25 апреля в 17:00.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Jerw1n
Сообщения: 404
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2010, 22:56
ВКонтакте
  #60 (ПС)
а будет какая нибудь онлайн-трансляция?а то пля у меня муз-тв не идет=(подскажите плиз

offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 02:15
Домашняя страница MySpace
  #61 (ПС)
хм.. интересно касарь народу соберётся?

offline
Ответить с цитированием
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 09:43
  #62 (ПС)
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение
хм.. интересно касарь народу соберётся?
почему нет
во1х-муз тв
во2х-реклама
в3х- мегапопулярные Алёшка и Василий

а если твои сомнения связаны с непопулярностью этой темы тут..то оставь их смелона такие мероприятия народ с совсем других форумов собираеца ..

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 09:55
Домашняя страница MySpace
  #63 (ПС)
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение
хм.. интересно касарь народу соберётся?
легко я думаю
по таким детским ценам хуле нет то

offline
Ответить с цитированием
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 10:24
  #64 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение
хм.. интересно касарь народу соберётся?
легко я думаю
по таким детским ценам хуле нет то
точно
в4х-цена

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 13:21
Домашняя страница Instagram
  #65 (ПС)
чет не понимаю после 18-30 нельзя будет зайти в зал?
там все места сидячие? цирк какой-то

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 22:44
ВКонтакте MySpace
  #66 (ПС)
Мда. по 1 песне конечно маловато от каждого исполнителя конечно... Да и часть состава вообще проебалось.. зато смешно было наблюдать как школота начала массово съебывать поняв что Гуфа не будет Но в общем было нормально... 25/17 хорошо почитали...

п.с. Птаха нормально отжег сказав что им важна публика в отличие от тех кто забили и вместо награждения бухают на Газе

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 23:32
Домашняя страница Instagram
  #67 (ПС)
в очередной раз понял что без бухла на таких мероприятиях находиться невозможно

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 23:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #68 (ПС)
дайте угадаю, победил Гуф?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 23:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #69 (ПС)
-
сходил как буд-то в цирк... про "Russian Street Awards 2010" @ 21-04-2010 "Крокус Сити Холл"
уже давно не смешно смотреть на мероприятия посвящённые российскому хип-хопу (рэпу в частности). То есть конечно же надо отдать должное что есть ещё люди кто имеет деньги и пытается что-то делать (продвигать, распространять и в возможном будущем даже что-то отбить) - НО как всегда у нас заведено "хотели как лучше, а получилось как всегда"... далее я на примере только что окончившейся "Russian Street Awards 2010" немного напишу лирики, читать тем кто так же обеспокоен движем, остальным не рекомендую напрягать мозг...

Что мы имели по заявлению пресс релиза? много пафоса и заявление как минимум УЧАСТИЕ в награждении многих артистов.

"Ранее организаторы мероприятия огласили весьма завидный список артистов, которые выйдут поддержать Первую национальную хип-хоп премию, среди которых: Guf, Баста, Бумбокс, Триада, Т9, Slim, Птаха, Dino MC47, ST, Лион, Marselle, Noize MC, Пан, St1m и другие рэп – исполнители." (с) hiphop.ru

Выделенным я отметил кто не только НЕ выступал, но даже не появился на премии, хотя ряд из музыкантов даже получили награды (заочно), вручали или их представителям или никому (потом передадим)...

Конечно же порадовали выступления KRec (в лице Фьюза), Лигалайз, NOIZE MC (что умудрился не только выступить с треком совместным со Стейшей, но и выступить отдельно сольно с треком со своим живым составом и к тому же получить один из призов).

Ряд исполнителей делали шоу (или пытались оное устроить), были какие то маскарады, сумоисты, стриптизёрши, боксёры, скрипачи и многое другое, но надо ли было так "тянуть кота за яйца" я не знаю. Народу (которого было не больше 1000 с копейками) было в основном помую. Больше реагируя на треки исполнителей, что читали про наркоту, папиросы и кокаин... Но не будем о грустном, слушатель слушает, артист поёт... Это уже дело самих людей (одних что пропагандируют, когда об этом упоминают в текстах, других, что слушают и возможно на уровне подсознания укрепляют в уме, что это норма употребление веществ и трав)...

Множество технических помарок при проведении так же напрягало, было ощущение что ведущих просто напросто не ознакомили с конечным лайнапом. Хотя ведущих было 2 пары, обе постоянно путались очепятывались и попадали в просак, когда объявляли победителя и не обладая инфо есть ли он закулисами звали оных как дед мороза, пока то ли им кто-то не сообщал что нет этого победителя вообще здесь или сейчас выйдет его представитель. Я конечно понимаю сложность проведения, но КАК можно НЕ знать объявляя победителя, что его нет внутри помещения это конечно тот ещё залёт. Так сложно за 5 минут до очередного номинирования проверить если ли победитель в помещении или его представитель?

Очень забавно выглядело что сначала например вместо НОГГАНО получал премию его представитель, а потом когда премию победителю за саундтрек объявили Басту, даже представитель его не вышел... Так же не вышли, хотя немного до своего номинирования выступали, АК-47... Никто не вышел за призом КАСТы ... Улыбнуло что приз за вклад получил сайт рэп.ру (единственный номинант), а саму статуетку получил Багс, который к сайту уже год точно не имеет отношения, но он хотя бы взял на себя такую миссию, незнаю насколько она была спонтанной, но это уже детали...

Вообще у меня сложилось впечатление, что я живу немного в другом мире, в параллельном, где есть другой хип-хоп (рэп). То есть я конечно же понимаю что есть люди публичные, есть тусеры (коих в пресс зоне было 80% про кого можно было бы спросить "А КТО ЭТО?", зато большинство из них выглядело как будто они сейчас будут получать минимум премию гремми). У каждого свой хип-хоп, главное чтобы люди слушащие музыку, не забывали включать мозг и понимали когда им "ссут в уши", а музыканты всё таки задумывались о том что они исполняют и какие это может нести последствия...

ps

Я не хочу ни в коем случае обвинить кого-то выше написанным (не артистов, кто был или не был, не организаторов), просто ЭТО моё мнение высказанное в моём блоге, которое возможно будет где то за копипастено. Конечно же не я, не многие другие просто не вкурсе всех нюансов, но так как нет официального пояснения и вряд ли будет, остаётся только догадываться, почему не было одних заявленных артистов, почему были допущены ошибки и помарки и прочее.

(c) http://www-ugw-ru.livejournal.com/557625.html
как то так

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 23:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #70 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-
сходил как буд-то в цирк... про "Russian Street Awards 2010" @ 21-04-2010 "Крокус Сити Холл"
уже давно не смешно смотреть на мероприятия посвящённые российскому хип-хопу (рэпу в частности). То есть конечно же надо отдать должное что есть ещё люди кто имеет деньги и пытается что-то делать (продвигать, распространять и в возможном будущем даже что-то отбить) - НО как всегда у нас заведено "хотели как лучше, а получилось как всегда"... далее я на примере только что окончившейся "Russian Street Awards 2010" немного напишу лирики, читать тем кто так же обеспокоен движем, остальным не рекомендую напрягать мозг...

Что мы имели по заявлению пресс релиза? много пафоса и заявление как минимум УЧАСТИЕ в награждении многих артистов.

"Ранее организаторы мероприятия огласили весьма завидный список артистов, которые выйдут поддержать Первую национальную хип-хоп премию, среди которых: Guf, Баста, Бумбокс, Триада, Т9, Slim, Птаха, Dino MC47, ST, Лион, Marselle, Noize MC, Пан, St1m и другие рэп – исполнители." (с) hiphop.ru

Выделенным я отметил кто не только НЕ выступал, но даже не появился на премии, хотя ряд из музыкантов даже получили награды (заочно), вручали или их представителям или никому (потом передадим)...

Конечно же порадовали выступления KRec (в лице Фьюза), Лигалайз, NOIZE MC (что умудрился не только выступить с треком совместным со Стейшей, но и выступить отдельно сольно с треком со своим живым составом и к тому же получить один из призов).

Ряд исполнителей делали шоу (или пытались оное устроить), были какие то маскарады, сумоисты, стриптизёрши, боксёры, скрипачи и многое другое, но надо ли было так "тянуть кота за яйца" я не знаю. Народу (которого было не больше 1000 с копейками) было в основном помую. Больше реагируя на треки исполнителей, что читали про наркоту, папиросы и кокаин... Но не будем о грустном, слушатель слушает, артист поёт... Это уже дело самих людей (одних что пропагандируют, когда об этом упоминают в текстах, других, что слушают и возможно на уровне подсознания укрепляют в уме, что это норма употребление веществ и трав)...

Множество технических помарок при проведении так же напрягало, было ощущение что ведущих просто напросто не ознакомили с конечным лайнапом. Хотя ведущих было 2 пары, обе постоянно путались очепятывались и попадали в просак, когда объявляли победителя и не обладая инфо есть ли он закулисами звали оных как дед мороза, пока то ли им кто-то не сообщал что нет этого победителя вообще здесь или сейчас выйдет его представитель. Я конечно понимаю сложность проведения, но КАК можно НЕ знать объявляя победителя, что его нет внутри помещения это конечно тот ещё залёт. Так сложно за 5 минут до очередного номинирования проверить если ли победитель в помещении или его представитель?

Очень забавно выглядело что сначала например вместо НОГГАНО получал премию его представитель, а потом когда премию победителю за саундтрек объявили Басту, даже представитель его не вышел... Так же не вышли, хотя немного до своего номинирования выступали, АК-47... Никто не вышел за призом КАСТы ... Улыбнуло что приз за вклад получил сайт рэп.ру (единственный номинант), а саму статуетку получил Багс, который к сайту уже год точно не имеет отношения, но он хотя бы взял на себя такую миссию, незнаю насколько она была спонтанной, но это уже детали...

Вообще у меня сложилось впечатление, что я живу немного в другом мире, в параллельном, где есть другой хип-хоп (рэп). То есть я конечно же понимаю что есть люди публичные, есть тусеры (коих в пресс зоне было 80% про кого можно было бы спросить "А КТО ЭТО?", зато большинство из них выглядело как будто они сейчас будут получать минимум премию гремми). У каждого свой хип-хоп, главное чтобы люди слушащие музыку, не забывали включать мозг и понимали когда им "ссут в уши", а музыканты всё таки задумывались о том что они исполняют и какие это может нести последствия...

ps

Я не хочу ни в коем случае обвинить кого-то выше написанным (не артистов, кто был или не был, не организаторов), просто ЭТО моё мнение высказанное в моём блоге, которое возможно будет где то за копипастено. Конечно же не я, не многие другие просто не вкурсе всех нюансов, но так как нет официального пояснения и вряд ли будет, остаётся только догадываться, почему не было одних заявленных артистов, почему были допущены ошибки и помарки и прочее.

(c) http://www-ugw-ru.livejournal.com/557625.html
как то так
такого цирка стоило ожидать еще на стадии пиара этой премии, когда там что-то втирали про льва живого и охраны животных)

offline
Ответить с цитированием
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 01:01
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #71 (ПС)
всех наебали

offline
Ответить с цитированием
уо уо ка
Сообщения: 292
Регистрация: 06.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 01:02
  #72 (ПС)
ну расписали всё тут как надо...так и было...ещё хотелось бы из недочетов вспомнить что концерт начался не в 18:30 а в 19:40....и час стояния в очереде просто убило...народ уже скис и подустал...а когда где то в 18:50 впустили в сам зал то под минуса какие то и прочую музячку 50 минут на ногах стоять тоже не в кайф совсем было....и курить нельзя было...хотя некоторые и так курили...пох и пральна...Смешно было ещё что так как народу мало пришло и верхние ярусы свободны были то минут за 5 до начала концерта со сцены обьявили что можно сидеть в партере...то есть срать что там одни люди 2 штуки заплатили а кое кто ваще за 400 р взял билет в фан зону...в партере можно было всем сидеть...хотя на рэп концерте сидеть как то не айс...Из такого смешного было ещё что некоторые ваще как клоуны одеты были...реально маскарад какой то...чуть ли не до слёз плакал от смеха...Хотя в основном контингент такой не оч плохой собрался...Хотя фаны гуфа орущие под ухом забавляли пипец как...школота полная..с другом ушли как тока слим начал крылья читать...из этой жопы надо было ещё домой добраться....В целом неплохо но уровень канешно не тот который нужен...многие выступления совсем не понравились...Лион,Фьюз,Дино мс,Нойз,Спенсор...это те кто порадовали...может кого и забыл упомянуть...ща уже не вспомню...Ведущие канеш клоуны полные с ржачными фамилиями...половина артистов не приехала...ну их дело....хотя фигово когда даже статуэтку забрать не кому...Рад что центр всё не забрал...Они ваще не порадовали...В общем где то так всё было...Охранники кстати небось воды обхлебались...на входе всю поотнимали какашки....

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 02:00
Домашняя страница MySpace
  #73 (ПС)
блядь а то вы не знали что ИМЕННО так всё будет

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
п.с. Птаха нормально отжег сказав что им важна публика в отличие от тех кто забили и вместо награждения бухают на Газе
если бы ему важна была публика он перестал бы мучать всем уши

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,045
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 09:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #74 (ПС)
зато все хорошо посмеялись и пообщались - это важно

отдельно доставил Рома Пан - у меня вообще истерика до слёз была, обязательно посмотрите видос, есои он появится, это что-то


подробнее постараюсь написать на КИРе

Саша с одной стороны прав, написав ситуацию со стороны зрителя, но и в шкуре организатора быть не хотелось - таких переоцененных в первую очередь самими собой артистов не в одном стиле музыки в России сегодня, похоже, нет

offline
Ответить с цитированием
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 10:07
  #75 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение

п.с. Птаха нормально отжег сказав что им важна публика в отличие от тех кто забили и вместо награждения бухают на Газе
" В Газе " - он сказал .. а не " на газе "

Добавлено через 6 минут 36 секунд
звук был отличный-я сидела далеко наверху..и всё прекрасно слышала и видела кстати..

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Похожие темы на: 21 апреля // Крокус Сити Холл // Russian Street Awards 2010
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2010 GRAMMY Awards - Best Rap/Sung Collaboration ЛеРо Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 9 марта 2010
V.B Rec ft Tone - Russian Getto (prod.18studio)2010 Sle1k Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 3 января 2010
Russian Beat Awards 2009 shumix Русский рэп 7 2 мая 2009
Russian Music Awards 2005 Dimme Sevendee Разговоры 32 23 сентября 2005
Russian Music Awards Штих Разговоры 5 26 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.