Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 36: 12345678910111424 Последняя »
LaZ
Та | Сторона
Аватар для LaZ
Сообщения: 3,359
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Донецк, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 17:27
ВКонтакте Instagram
  #76 (ПС)
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
-Цитата от LaZ Посмотреть сообщение
Всем спасибо за внимание. Баттл был...странный...


Хз... Лотос, Гудвин, ИМХО должны были проходить при любых.

Карабин заберёт мильён рублей, если без форс-мажора.

Эрнесто Заткнитесь - единственный из судей, кто за один раунд показал всем остальным, как надо.

Удачи всем. Все пройдут, надеюсь.

Трул - легенда.
Второй раунд у тебя охуенный
Единственный, который мне нравится. Аминь.

offline
ipsilon3,14
Аватар для Giovanni Baglioni
Сообщения: 910
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Углич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 17:52
  #77 (ПС)
-Цитата от КаньОн Посмотреть сообщение
-Цитата от Giovanni Baglioni Посмотреть сообщение
а шо, каньëн слетел??
ляя, а кейкуля где???
Я настолько адово читанул, что мистер Айрэ даже дослушивать не стал мой трекан, на половине вырубил
ля ну это пездец брад. у тебя оч збс этат ровнд вышел а ксерон шо то наабарот не зашол. ну аирэ виднее хуле

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,665
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 18:40
  #78 (ПС)
лазу, лотосу, каньону и катро респект
никто не забыт, ничто не забыто

offline
активный пользователь
Аватар для karabeen
Сообщения: 1,291
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 19:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #79 (ПС)
Сегодня послушал кое что из раунда. Мне капец зашли реддоги и развал кабиныч .. стильные очень

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,621
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 19:51
  #80 (ПС)
-Цитата от karabeen Посмотреть сообщение
Сегодня послушал кое что из раунда. Мне капец зашли реддоги и развал кабиныч .. стильные очень
удивил. второй его раунд самый удачный, но и тот не безупречен, все остальное это просто неудачная попытка.

offline
активный пользователь
Аватар для karabeen
Сообщения: 1,291
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 20:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от karabeen Посмотреть сообщение
Сегодня послушал кое что из раунда. Мне капец зашли реддоги и развал кабиныч .. стильные очень
удивил. второй его раунд самый удачный, но и тот не безупречен, все остальное это просто неудачная попытка.
Сейчас переслушал нууууу Незнаю не знаю… реддоги я верю больше чем Алене той же самой Най.

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,716
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 20:32
  #82 (ПС)
-Цитата от karabeen Посмотреть сообщение
Сегодня послушал кое что из раунда. Мне капец зашли реддоги и развал кабиныч .. стильные очень
Развал Кабиныч рил крут.

offline
новый пользователь
Аватар для volq
Сообщения: 477
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Königsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 20:51
  #83 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от karabeen Посмотреть сообщение
Сегодня послушал кое что из раунда. Мне капец зашли реддоги и развал кабиныч .. стильные очень
удивил. второй его раунд самый удачный, но и тот не безупречен, все остальное это просто неудачная попытка.
Совсем не заходит Реддоги, но второй правда шикарный. Припев там прямо-таки ахуевший

offline
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,808
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 21:20
  #84 (ПС)
у меня в каком-то из моих шлягеров была строчка "не буду бить по голове, чтобы задеть за живое", были времена эх

offline
Шляпных дел мастер
Аватар для Vingtres
Сообщения: 595
Регистрация: 12.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 21:28
  #85 (ПС)
Бля, только сейчас моя слоупочность заметила, что у Катро баллов больше, чем у Рагена(

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,880
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 21:29
  #86 (ПС)
я знаю кто победит, но скажу об этом когда объявят победителя

offline
Божество.
Аватар для Daniil1994
Сообщения: 972
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 21:48
  #87 (ПС)
Мир есть совокупность фактов, а не вещей.

online
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,867
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2024, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #88 (ПС)
Ребята, спосибо, что продолжаете болеть за меня.

offline
#ЯМЫСТЕРЖОНЬ
Аватар для медрох
Сообщения: 960
Регистрация: 13.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 00:19
  #89 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
Ребята, спосибо, что продолжаете болеть за меня.


online
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 7,011
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 02:30
ВКонтакте
  #90 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Давай, KseroN, вынеси этого прибалта колготочного
вот репера ксерона я бы с удовольствием заменил на реинкарнацию фон графа

подгорелый цыганский (то есть, южно-европейский) стим против воскресшего в новом обличии интернет-вирусе 4 рейха, это была бы вывеска.

надо наушники включать если в колонках слышно плохо, это вудбридж на микро.

ксерона мне очень сложно слушать этот набор интонаций, а фон граф младший даже петь пытался както разнообразить бубнежку свою

она не заебывает, достаточно умеренно подает чел, а слушать интересно из-за текста.

более того, в паре с фон бароном у ксерона проявились интонации типичного джонибоя

нфские всякие подрыкивания + "вторичный голосочек из очка".

причем такого прям джонибоя в раундах пораньше не было.

тебе тоже респект ксерон, но пока такой отзыв, вот эта тема вайс сити версетти, и дальше рассуждения в духе как я все преодолел, я такой, почему я такой классный, или не очень, аст хаст матик, какой-то

и ты зацени уровень панчлайнов у оппонента, "грязным тоном расписываю слезу ксерона".

идет попытка у ксерона за счет рычаний на фоне ускоряющих и подбадриваний себя нарастить эпичность, эпическое чувство раздуть

записать что-нибудь гимническое про себя,

но гимническое вот можно записать про сообщество какое-то,

а про себя гимны у джонибоя как раз хорошо получаются очень

там есть конечно раскрытие, напряжение типа вот случайный пассажир на форуме несет его знамение, но все это виртуально оказывается.

вот и по итогу все равно как будто больше про себя че я там заблудился в виртуальной сети демоны рвутся сквозь меня наружу прямо в файлах мп3
это называется просто эгоцентризм.

За жонибоя даже обидно, с этим перцом меня не то шо щидовидка не связывает, ещё и пизделка чуть не была во владике, по пьяне
но приколдесно, что я давно для всех абстрагировался от Кавала

Спасибо за отзыв

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от karabeen Посмотреть сообщение
Сегодня послушал кое что из раунда. Мне капец зашли реддоги и развал кабиныч .. стильные очень
удивил. второй его раунд самый удачный, но и тот не безупречен, все остальное это просто неудачная попытка.
Блин)))) я так разъебался с твоего коммента на раунд, а ведь ты чертовски прав
Показать скрытый текст
Все рвется наружу из тебя этот Родригес посреди зубастого текста.

offline
фанат баттлов
Аватар для Noity
Сообщения: 558
Регистрация: 10.01.2018
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 07:34
  #91 (ПС)
Ну чой, Михаил, пожалуйста, не забейте йух на оппа и у нас будет замечательная пара текстовика, способного в бубнеж однотипный и хорошие панчи и его визави со способностью в крутой текст, звучание и необычные находки. 6 пара хороша

Хочется отметить Гинсенга - очень славные раскрытия у паренька. И звучит интересно. Жду его проход

По остальным - Владик, до сих пор не знаю, какими островками ты все еще спасаешься от смыва с этого баттла, но пожалуйста, начни писать хорошие punches and bars, иначе тебя смоет до полуфиналов. Не в этом раунде, так в следующем, хоть Развала я и не выкупаю совсем. Стереотип крут, если вспомнит, что такое классная баттловая часть - способен вынести, буду болеть.
Денис Хворь, как ты здесь оказался - загадка посерьезнее тайн человечества, но даже так ты умудришься быть в 8-ом. Пиши, пожалуйста, интереснее
Ксеронь против Стима/Ива/йухегознаеткого… рагена, в общем. Напоминает пару ангела со стимом на 17шке. Сможешь в хороший бател-рэп - есть все шансы пройти.
Трипак - Алена. Просто слушать и кайфовать от обоих хочется, не подъебите текстами
Танир против Плавлю. Ой, Максимка, дисса хочецца… Жестко по тексту сделаешь - пройдешь, если Ринат не вспомнит, что такое хорошие панчи. А на память дедовскую рассчитывать нельзя, сам понимаешь…

Удачи всем, сдайте, пожалуйста, все.

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,867
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 10:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #92 (ПС)
-Цитата от Noity Посмотреть сообщение
Ну чой, Михаил, пожалуйста, не забейте йух на оппа и у нас будет замечательная пара текстовика, способного в бубнеж однотипный и хорошие панчи и его визави со способностью в крутой текст, звучание и необычные находки. 6 пара хороша

Хочется отметить Гинсенга - очень славные раскрытия у паренька. И звучит интересно. Жду его проход

По остальным - Владик, до сих пор не знаю, какими островками ты все еще спасаешься от смыва с этого баттла, но пожалуйста, начни писать хорошие punches and bars, иначе тебя смоет до полуфиналов. Не в этом раунде, так в следующем, хоть Развала я и не выкупаю совсем. Стереотип крут, если вспомнит, что такое классная баттловая часть - способен вынести, буду болеть.
Денис Хворь, как ты здесь оказался - загадка посерьезнее тайн человечества, но даже так ты умудришься быть в 8-ом. Пиши, пожалуйста, интереснее
Ксеронь против Стима/Ива/йухегознаеткого… рагена, в общем. Напоминает пару ангела со стимом на 17шке. Сможешь в хороший бател-рэп - есть все шансы пройти.
Трипак - Алена. Просто слушать и кайфовать от обоих хочется, не подъебите текстами
Танир против Плавлю. Ой, Максимка, дисса хочецца… Жестко по тексту сделаешь - пройдешь, если Ринат не вспомнит, что такое хорошие панчи. А на память дедовскую рассчитывать нельзя, сам понимаешь…

Удачи всем, сдайте, пожалуйста, все.
Спосибо

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от медрох Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
Ребята, спосибо, что продолжаете болеть за меня.

А ты хорош

Кстати, послушал пару Стима и моего братека Пашка.

Стим же объективно на голову выше. Пашок

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 11:31
  #93 (ПС)
Перед началом прошлого равунда, кстати, пару Ксерон vs Раген уже кто-то по баллам считал, но Процкер их развел, щас все таки встретились. Ну Раген ничего интересного несколько раундов не выдает, вместо использования образа для экспериментов и выхода за рамки, наподобие Терамонт, превратился в какую-то пародию на Стима/Миллигана. Ксерон аналогично выдохся, в отборе делал треки гораздо круче, ну оно и неудивительно, если участвуешь на батоле уже год, к тому же распыляясь на второй бател и запись альбома.

offline
5 мажоров
Аватар для Ramzes666
Сообщения: 823
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 11:40
Отправить сообщение для Ramzes666 с помощью AIM Отправить сообщение для Ramzes666 с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Ramzes666
  #94 (ПС)
процкий гомосек

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,788
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 12:02
  #95 (ПС)
-Цитата от Нэошокк Посмотреть сообщение
процкий гомосек
Не задевай Процкого за живое

Баттл честный, судьи натуралы

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,989
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 12:07
  #96 (ПС)
Трул ЛТР?

online
новенький
Аватар для алеша август
Сообщения: 12
Регистрация: 08.02.2013
Откуда: лентяево рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 12:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
щиты за развала, один из единственных самобытных персонажей тут, кого можно переслушивать
не понимаю о каких бубубу и стилях идет речь если тут большинство пишет что ЧЕЙНИ стабильно хорош и тд
это же самый ни на есть нейрореп, кто из вас вообще послушал после раундов хоть один его трек? чисто по методичкам палача двигается, только стартер пак для сборки текста другой

offline
фанат баттлов
Аватар для Noity
Сообщения: 558
Регистрация: 10.01.2018
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 13:31
  #98 (ПС)
-Цитата от алеша август Посмотреть сообщение
щиты за развала, один из единственных самобытных персонажей тут, кого можно переслушивать
не понимаю о каких бубубу и стилях идет речь если тут большинство пишет что ЧЕЙНИ стабильно хорош и тд
это же самый ни на есть нейрореп, кто из вас вообще послушал после раундов хоть один его трек? чисто по методичкам палача двигается, только стартер пак для сборки текста другой
А чьи треки ты вообще можешь переслушать после раундов? Меня прикалывает до сих пор трек Ежа на 6-ой, треки Гинсенга, трек Алёны вне баттла прекрасно можно послушать, Тёмчу тоже прекрасно вне баттла послушать. Что цепляет тебя?

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,716
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 13:40
  #99 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
у меня в каком-то из моих шлягеров была строчка "не буду бить по голове, чтобы задеть за живое", были времена эх
Кидани шлягера своего, брад

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Итак, делаем топ-9 чи не делаем?

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,826
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2024, 14:04
  #100 (ПС)
-Цитата от Noity Посмотреть сообщение
-Цитата от алеша август Посмотреть сообщение
щиты за развала, один из единственных самобытных персонажей тут, кого можно переслушивать
не понимаю о каких бубубу и стилях идет речь если тут большинство пишет что ЧЕЙНИ стабильно хорош и тд
это же самый ни на есть нейрореп, кто из вас вообще послушал после раундов хоть один его трек? чисто по методичкам палача двигается, только стартер пак для сборки текста другой
А чьи треки ты вообще можешь переслушать после раундов? Меня прикалывает до сих пор трек Ежа на 6-ой, треки Гинсенга, трек Алёны вне баттла прекрасно можно послушать, Тёмчу тоже прекрасно вне баттла послушать. Что цепляет тебя?
Слушаю только треки трула на 1-4 раунды.
Этот бател не запомнят по трекам, это бател мувов, брад

бател треков это 9кб


offline
Страница 4 из 36: 12345678910111424 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: 18 независимый, баттл
Здесь присутствуют: 68 (пользователей - 0 , гостей - 68)
 
Смотрящие за темой:
 Процкий 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Седьмой раунд | Прием треков по 11 июня
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Шестой раунд | Прием треков по 14 мая Процкий Русский рэп 733 22 мая 2024
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Пятый раунд | Прием треков по 15 апреля Процкий Русский рэп 1391 23 апреля 2024
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Четвертый раунд | Прием треков по 12 марта Процкий Русский рэп 2706 25 марта 2024
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Седьмой Командный Баттл. Первый Раунд. Обсуждение.ПРИЕМ ТРЕКОВ ПРОДЛЕН НА 2 ДНЯ, крайний срок 9 февраля 23:59 по мск Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 13501 26 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.