Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 29 из 36: « Первая 919222324252627282930313233343536
ipsilon3,14
Аватар для Giovanni Baglioni
Сообщения: 910
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Углич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 09:12
  #701 (ПС)
слушал фсю ночь и понл. шо прально понл с ходу. гинсенг и плавлю-лтр

Добавлено через 26 минут 43 секунды
ля, не, стоп. процке , абисни мне вот адну хуйню:
с куяли слетела канима от тп, а олёна на и ево жэ прашла???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????
ну блять. вот давайте ка тут зааналезируем. чем олёна сельнее канимы в 3 ровнде спела хоть где та???????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,826
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 09:57
  #702 (ПС)
-Цитата от Giovanni Baglioni Посмотреть сообщение
слушал фсю ночь и понл. шо прально понл с ходу. гинсенг и плавлю-лтр

Добавлено через 26 минут 43 секунды
ля, не, стоп. процке , абисни мне вот адну хуйню:
с куяли слетела канима от тп, а олёна на и ево жэ прашла???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????
ну блять. вот давайте ка тут зааналезируем. чем олёна сельнее канимы в 3 ровнде спела хоть где та???????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????
канема топчек брад

online
новый пользователь?
Аватар для super_andrey
Сообщения: 149
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: улица правды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 10:45
  #703 (ПС)
Я чота не понял ло сих пор под каким никнеймом рики ф поет

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,283
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 10:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #704 (ПС)
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Пошел свушать вашу хуергу.
Облогу заменил, но мандит, да и похуй, блять!
https://youtu.be/zpFizdCV2jg
Да вы батенька хейтор
Где ж я хейтор, если твои парты наизусть хуярил эвон как мощно, бро, ты чо. Я просто самый честный и объективный свушатель.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
и по чатикам не ходит оценки не выпрашивает, как некоторые
Рифмабес?
Не, обойдусь без имен, они сами знают. В целом где то тут видел идею отказаться от чата судьям - это хорошо. Судейские стримы это новшество которое может помочь возродить интерес к культуре, достаточно занимательно и в ногу со временем, но с неуверенными в себе надо бороться как то
Это я писал. Потому что реперасты охуелы. Я бы еще предложил всем судьям заносить участников в чс нахуй, чтобы никакого общения не было и капанья на мозги. Заебли эти профурсетки обдристанные.

Добавлено через 5 минут 54 секунды
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Я чота не понял ло сих пор под каким никнеймом рики ф поет
Да.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 11:12
  #705 (ПС)
-Цитата от Giovanni Baglioni Посмотреть сообщение
слушал фсю ночь и понл. шо прально понл с ходу. гинсенг и плавлю-лтр

Добавлено через 26 минут 43 секунды
ля, не, стоп. процке , абисни мне вот адну хуйню:
с куяли слетела канима от тп, а олёна на и ево жэ прашла???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????
ну блять. вот давайте ка тут зааналезируем. чем олёна сельнее канимы в 3 ровнде спела хоть где та???????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????
Алена как минимум не сливается, в отличии от Канимы, она так хотела победить Камрада, что сделала трек на основе его внутряковых проблем с долгами, или 3пака щас подьебала в обложке трека на 7 раунд. Ну и в конце-концов, это единственная баба на этом батоле, которая пытается углубляться в тексты.

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,283
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 11:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #706 (ПС)
Доводы-поводы.
А еще она изучала техты бобонгиды и ритмику ремдиги!

offline
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,996
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 11:53
  #707 (ПС)
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Я чота не понял ло сих пор под каким никнеймом рики ф поет
сожитель олены рики ф, где ф это букакке

Показать скрытый текст

не враки

offline
Беспрецедентный инцидент
Аватар для Easy Choose
Сообщения: 842
Регистрация: 04.03.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 13:45
  #708 (ПС)
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение

Да вы батенька хейтор
в целом брат респект что не остыл к этому делу, и принимаешь участие
Ну спортом надо заниматься, а то форму можно потерять
-Цитата от Easy Choose Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Рифмабес?
Танир, не закапывайся, ты проиграл

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение

А вот это твой лучший панч за баттл, ов только нарастает лично у меня
Не на то ответил даже

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
Плавлю мужик и трек достойный сделал и по чатикам не ходит оценки не выпрашивает, как некоторые
Ну вот и пососешь, казах)

Добавлено через 23 минуты 51 секунду
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение

Не, обойдусь без имен, они сами знают. В целом где то тут видел идею отказаться от чата судьям - это хорошо. Судейские стримы это новшество которое может помочь возродить интерес к культуре, достаточно занимательно и в ногу со временем, но с неуверенными в себе надо бороться как то
Может тебе еще и отдельное судейство?

Добавлено через 43 минуты 56 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
плавлю это по сути единственный форумщик остался?
Хуйню не неси
Порычи побольше, старичок

offline
кролик`снова чувствует
Аватар для esh_meteliki
Сообщения: 128
Регистрация: 30.01.2024
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 13:52
ВКонтакте
  #709 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Доводы-поводы.
А еще она изучала техты бобонгиды и ритмику ремдиги!
изучала ритмику ремдиги а получилась ритмика реддоги(

offline
фанат баттлов
Аватар для Noity
Сообщения: 558
Регистрация: 10.01.2018
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 14:03
  #710 (ПС)
Чет прошел слушок, что реддоги проходит Гинсенга. Насколько стоит верить подобному?

offline
Божество.
Аватар для Daniil1994
Сообщения: 972
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 14:30
  #711 (ПС)
Не верю слухам, но верю в говноедство судей. 3пак минимум дважды слетать должен был со своим творчеством из 2ухтысячных.

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,716
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 14:37
  #712 (ПС)
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
Плавлю мужик и трек достойный сделал и по чатикам не ходит оценки не выпрашивает, как некоторые
За меня голосуй

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от Noity Посмотреть сообщение
Чет прошел слушок, что реддоги проходит Гинсенга. Насколько стоит верить подобному?
Не надо этому верить. Просто выкинь нахуй эти слухи. В любом случае, победят судьи

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Я чота не понял ло сих пор под каким никнеймом рики ф поет
Может, Ragen V

offline
ipsilon3,14
Аватар для Giovanni Baglioni
Сообщения: 910
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Углич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 15:21
  #713 (ПС)
[QUOTE=JoyBoy;1080937098]
-Цитата от Giovanni Baglioni Посмотреть сообщение
Ну и в конце-концов, это единственная баба на этом батоле, которая пытается углубляться в тексты.
вот эт я ибу кэшна оргумент. лесть туда и цетировать я точно рот и бал, но помню шо там техт пунчи уровня: я киса - мне нужен сей мяу
глубена тоже ахуительная. на скока помню за весь батол - иё за школой поц пиздил и прочие детские травмы.. ля, ну серьёзно?
ну и каэш настю литол б, полину ехервин, лаву улу, папу я мид, ту жэ каниму, настемику, ежевику, голубику.. перечислять не буду, там техты дно. или как?!

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,611
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 16:01
  #714 (ПС)
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
Плавлю мужик и трек достойный сделал и по чатикам не ходит оценки не выпрашивает, как некоторые
За меня голосуй

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от Noity Посмотреть сообщение
Чет прошел слушок, что реддоги проходит Гинсенга. Насколько стоит верить подобному?
Не надо этому верить. Просто выкинь нахуй эти слухи. В любом случае, победят судьи

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Я чота не понял ло сих пор под каким никнеймом рики ф поет
Может, Ragen V
Брат, залетаешь на спинофф или следующий бател?
Будешь новым поколением пс-рекордс, ты же из тех краев
Пора кое-чьи рифмопейсы наматать на кулак и как следует трахнуть

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,787
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 16:18
  #715 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
еще этот недорепер плавлю мозг гнал на соду лав
Если Плавлю Мозги поставил "минус" твоему треку в оценке 1-го раунда Первого зависимого - это не повод мстить ему таким способом, брад

А если б и Танир тоже там был судьёй... и тоже бы тебе минус въебал - ты что писал бы сейчас?

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,867
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #716 (ПС)
-Цитата от медрох Посмотреть сообщение
Давайте уже 9 раунд
Отлично

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Noity Посмотреть сообщение
Вот стало интересно попустить Ильина и попробовать в нормальный разбор. Оценим!

1. Tyomcha - Alexstereotype

Tyomcha - 2/5/1

Текст - вот пытаешься ты в баттл, а оно не идёт по тексту. Из тейков, что я запомнил - "я никого ещё не диссил, ты первый", "как ты взял сплав слов - по-любому тебя что-то спасло", "шавки лают - караван идёт". Примечательных строк я не отметил, к своему сожалению. "у тебя нет данных - сгоревший жесткий диск" - пожалуй, единственное прикольное, да и то - сомнительное. Потому так

Звук - приятный, в это мы умеем, это мы слушаем. Но в этот раз почему-то начал жевать слова на ускорениях, не на твоём уровне сделано.

ОВ - Единичка - ноль столь приятному звуку не поставишь, двойку такому слабому тексту тоже никак.


Alexstereotype - 4/4/1

Текст - первая часть слегка мимо меня. "подорваться на растяжках" - бл, очень на тупого. Вторая - хорошая, в диссы ты умеешь, смотрится намного выгоднее на фоне оппа. Сомнительное, конечно, желание - поймать трипак, но ладно, каждый извращенец по-своему. Не хватило интересного раскрытия в первой, как по мне.

Звук - в первой части исполнение менее качественное, то ли сведение тебя подвело, то ли ещё что-то - звучит коряво. Во второй части всё гораздо приятнее, агрессия и напор от тебя звучат правдиво и уверенно.

ОВ - в плеер не полетело бы, вторая часть - огонь. Поэтому не 2, это скорее 1.5.


2. 3pac - Alena NAI.

3pac - 4/4/1

Текст - "да хуи она там сосёт" - раскрытие чисто на угореть, но с самой сути его не угорел я. Не пойму никогда, зачем ебать "изюм", когда дома ждет "спелый апельсин" - но тут уж дело не моё)) В диссовой мне не хватило жестких панчей, на самом деле. Были прикольные углы про куколда, про то, что нихуево устроился - но чет не остро.
UPD. После прослушивания трека оппа понимаю, что ты неплохо так флипал, раскрытие приобретает хороший смысл. Переиграл))

Звук - сторителл исполнено нормально, не вышак, но нормально. Дисс - господи, услышав биток, я ожидал более жирный, напористый звук, но ты на него не лёг на максимум. Сделал что смог, скажем так. (пример жирного звука на данный бит - Frizzy - Дела громче слов)

ОВ - трек вызвал эмоцию, что уже хорошо. На репит не полетел бы


Alena NAI - 3/4/1

Текст - раскрытие из позиции жертвы - оно, конечно, интересное, даже трогающее слегка. Но Господи, как тебя перекрыл своим раскрытием опп - это нечто)) Потому тут хочешь - не хочешь, в сравнении твоё раскрытие на уровень ниже падает. По диссу - слабо, не хватило едких, хороших ударок. "Я хотела промолчать, но ща устрою пепелище / Твой девиз: когда мы дрищем - непременно наших ищем" - эт чё вообще такое?)) Слабее оппа и в диссе, как по мне.

Звук - а вот тут я бы сказал, что исполнила интереснее оппа, НО - ты ж умеешь делать более напористо, что было бы круто во второй части, в этот раз почему-то мимо. Звучишь ты уверенно, расслабленно в диссе, и неплохо поёшь в раскрытии, но этого мало, чтоб перебить оппа, как по мне. Примерно на том же уровне.

ОВ - неплохо, но тебя переиграли. В плеер, опять же, не летит.


3. R1FMABES - Развал Кабиныч

R1FMABES - 5/4/2

Текст - хорош, чертяка, хорош. Раскрытие меня очень улыбнуло, интересное. Дисс - и тут Остапа понесло... Желал мести, сразу видно. Сделано круто, были барсы, которые вообще мимо меня в плане хуевости/баянистости, но так как шкала критериев не позволяет ставить половинки баллов, то здесь скорее 5, нежели 4.

Звук - да хорошо оно всё, слушай. У меня ощущение, что были проблемы со сведением первой части - слишком много шума в куплетах на звуке, хз почему. В остальном - круто, бодро, уверенно и напористо. Здесь так же на 4.5, потому в тексте 5, тут 4.

ОВ - трек вызывает эмоцию, как раскрытие, так и дисс. Понравилось, даже очень.


Развал - 5/3/1

Текст - написано талантливо, но ты неправ в одном - Рифмабес настрадался за свою жизнь, по крайней мере в баттлах точно, и с ума именно они его и свели. Чем не реальность? "Если певец не прожил, то зачем слушать певца" - вот с этой мыслью я вспоминал последние треки Влада на онлайны, и там ведь было за то, что он прошёл внутри баталий - а чем не треки за прожитое? В общем и целом - позиция атаки для меня пролетает мимо.

Звук - монотонно в плохом смысле этого слова. У меня строгое ощущение, что ты раунд за раундом несешь одну заунывную телегу. Мужик, нужно развитие хоть какое-то - мир меняется, вместе с ним может, и как по мне, должен меняться звук. Если ты на соревновании - покажи, чего ты можешь, чем ты лучше оппа. Твой опп старается в звук и технику - у тебя нет звука как преимущества.

ОВ - Было интересно следить за текстом, но не интересно было слушать.


4. Денис Kore - ЗачитЗо

Денис Kore 3/4/2

Текст - мне не хватило баттла. Раскрыл ты тему хорошо, тут ничего не скажешь - не особо сложено и закручено, но это такое задевающее, эмоциональное по жизни. Это вызвало эмоцию. Хочу баттл от тебя, ты ж умеешь в него.

Звук - приятное, лайтовое звучание, чистое. Минусов в нем не нахожу, кроме отсутствия баттлового напора. Вне соревнования бы - ок

ОВ - слушать приятно, но это не баттл.


ЗачитЗо - 2/4/1

Текст - ничем особо не впечатлил. Раскрытие - нормальное, без особых заворотов, дисс - слабый, были баяны. Балл за энглы атаки, балл за раскрытие темы - как-то так

Звук - приятный регги-звук, который можно послушать разок. Будто бы опять не хватает баттловости звуку.

ОВ - хорошую песню обычно перебивает хороший баттл. У тебя получился плохой баттл, с неплохим звуком.


5. KseroN - Ragen V

Kseron - 5/5/2

Текст - пушечка, катком проехал по оппу. Пародия оппа даже по тексту выглядит хорошо. По Кизу раскрутил оппа так, как и следовало давно. Приятно слушать и читать.

Звук - качественно, твоё звучание радует. Не монотонное, напевы в припевах рано или поздно заебут - но сейчас вполне.

ОВ - видно, что тебя мотивировал данный опп, радует. Ебашь так и дальше.


Ragen V - 5/4/1

Текст - нормальный, примерно так вкратце можно описать. Ооочень многое на банальные темы типа "зад в ингоссстрах" - строка сама по себе воняет баяном. Но в целом - это приятно, это баттлово, это напористо. Но больше бэдбарсово местами.

Звук - з а е б а л из-за акцента жевать слова. Невозможно. В остальном - баттловый звук неплохой, пока не начинаешь топить слова в нем.

ОВ - Стим ты или нет - это уже сам разберешься. Коли пародируешь личности Стима - будь готов получать за него, что опп и сделал - перебаттлил и перезвучал.\


6. МЦ ПРОКРАСТИНАТОР - ЁжИк_В_ТуМаНе

МЦ ПРОКРАСТИНАТОР - 5/4/1

Текст - ты умеешь в классные тексты. Тут концентрация панчей, уколов, разных энглов - просто мощнейшая. Хороших панчей было в достатке, что меня порадовало. Достойно

Звук - а вот тут мне не вкатило всё, кроме последнего куплета. Нет эмоции, того напора, который ты даешь текстом - нельзя читать охуенный текст голосом робота - это больно на слух и сводит на нет заслуги текста. В последнем куплете наконец появилось хоть что-то, показывающее твою эмоцию к оппу и желание победить

ОВ - хочу слышать от тебя больше напора в звуке, по тексту всё достойно сделано.


ЁжИк_В_ТуМаНе - 4/5/1

Текст - недожато в плане текста, как по мне. Панчи то хорошие имеются, раскрытие темы диссом - оно, конечно, интересно, но, по ощущению, за живое ты не задел, как хотел.

Звук - хорошо, даже очень. Я слышу все слова разборчиво, я слышу смены флоу, интонаций на протяжении всего трека, ты погружаешь в атмосферу того, о чем говоришь - это круто.

ОВ - я хрен знает, как и кому тут отдавать голос, будем честны и оставим эту пару на суд тех, кому это дано. Для меня - равны. До максимума в данном треке не хватило остроты панчей и предъяв, как было с Диггой и Легом (до сих пор на репите)


7. Tengri - ПлавлюМозги

Tengri - 4/5/2

Текст - да неплохо оно всё, видно, что тебя опп хотя бы немного заставил поработать и вспомнить старые времена, когда диссить нужно было постоянно. Поигрался с ником, выдал энгл про однотипность Максима - это всё хорошо, куча небольших фишек - тоже неплохо. Мне не понравилось одно - острота панчей. Мало хороших получилось, больше ты бил либо по уже известным местам, либо бил уже известным оружием (баяном).

Звук - охуенно, просто охуенно. Тот случай, когда это качает и это хочется репитить. Единственное - припев перестал заходить к концу, но это лично мой загон

ОВ - слушать такого Танира нравится, слушать заряженного Танира интересно. Однозначно выложился, это нельзя не отметить. Но над текстом ещё работать нужно.

ПлавлюМозги - 5/5/2

Текст - хорошооо, ой хорошо. Энглы все подобраны удачно, есть много неожиданных, что весьма приятно. Панчей хватает с запасом, два баяна (ковид и выкупленная невеста) на фоне всего, что было до и на фоне текста оппа - косяк, но не сильно значимый.

Звук - энергия, которую ты даешь данным треком, просто охуенна. Исполнено всё чисто, докопаться мне не к чему. (если только опять же к тому, что припев к концу может заебывать, но он короткий, яркий и дерзкий, так что это вряд ли можно считать минусом)

ОВ - шикарная пара у вас вышла, охуенно. Ты перебаттлил оппа, как по мне, но вполне может быть, что оппу отдадут голоса из-за более качающего звука и имени. Спасибо обоим за шикарные треки!

8. Гинсенг - Reddogy

Гинсенг - 5/4/2

Текст - ты безумно талантливо пишешь тексты и рисуешь образы. В этот раз не исключение - интересное раскрытие, плавно переходящее в дисс. Цепляет поэтичностью, какой-то детской эмоциональностью и слегка ебанутостью (это про припев в раскрытии), но при этом в баттловой части огрех очень мало - энглы хорошие, панчи колкие, не однобоко.

Звук - местами ты нудноват, я не устаю тебя слушать, но спокойно смогу понять тех, кого ты можешь заебать. Плюс в диссах ты периодически глухо звучишь - хз почему.

ОВ - меня трек устраивает целиком и полностью, за исключением косячков по звуку, расписанных выше. Ты крут, ебашь!


Reddogy - 3/4/1

Текст - исключительно неплохо. Я понимаю о чем ты говоришь, но блин, ты так свысока на всех и на всё смотришь, если вчитываться - а с чего? Текст написан грязнее оппа, и я не о панчах - их, как раз, и не хватает. У тебя интересно получается с лирикой, а с баттлом прям грустно - и ты выходишь таким же безликим, каким ты оппа описываешь.

Звук - хороший звук, но мне будто не хватает какой-то эмоции, будем честны. Монотонно, слабо, как по мне. Я б хотел услышать от тебя более эмоциональное звучание

ОВ - на раз послушать - потянет, оппа тебе, как по мне, вывезти не удалось текстом, звуком вы с ним наравне, скорее даже ты в проигрышной позиции в данном критерии, нежели он, на удивление.

В целом - хороший раунд получился, спасибо всем исполнителям
Пожалуйста,

Показать скрытый текст
удоли нахуй столько буков

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 781
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 17:37
  #717 (ПС)
Давайте еще десять раз кто-нибудь напишет простыню по оценкам и отметит, как здорово по сотому кругу пошутили про Крайма в DGJ и ник Ежа

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,351
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 17:41
ВКонтакте
  #718 (ПС)
ПлавлюМозги топ

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 18:15
  #719 (ПС)
Ден, тут один судья просит сумму больше оговоренной за голос Алене, поговори с ним че да как.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Блиин, не туда написал.

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,880
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 19:06
  #720 (ПС)
29 страницу не открывает, что за глюк

offline
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,996
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 19:51
  #721 (ПС)
ребята, кажется мы стали забывать о джекко, неужели калужский александр бобров более достоин внимания форумской общественности не много не понимаю

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,880
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 20:29
  #722 (ПС)
знать бы еще кто это

offline
#ЯМЫСТЕРЖОНЬ
Аватар для медрох
Сообщения: 958
Регистрация: 13.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 20:50
  #723 (ПС)
Процке с мувами на восемнашке такой типа:

online
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,867
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 21:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #724 (ПС)
-Цитата от медрох Посмотреть сообщение
Процке с мувами на восемнашке такой типа:
Ебони со мной мемас по-брадцке

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,611
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2024, 21:33
  #725 (ПС)
Сделайте мемасик какой-нибудь про 50к бешеный кэш-флоу

offline
Страница 29 из 36: « Первая 919222324252627282930313233343536
Закрытая тема
Тэги темы: 18 независимый, баттл
Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Смотрящие за темой:
 Процкий 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Седьмой раунд | Прием треков по 11 июня
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Шестой раунд | Прием треков по 14 мая Процкий Русский рэп 733 22 мая 2024
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Пятый раунд | Прием треков по 15 апреля Процкий Русский рэп 1391 23 апреля 2024
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Четвертый раунд | Прием треков по 12 марта Процкий Русский рэп 2706 25 марта 2024
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Седьмой Командный Баттл. Первый Раунд. Обсуждение.ПРИЕМ ТРЕКОВ ПРОДЛЕН НА 2 ДНЯ, крайний срок 9 февраля 23:59 по мск Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 13501 26 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.