Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,996
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2024, 22:08
  #476 (ПС)
Хорошая работа у медроха вышла

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,826
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2024, 22:28
  #477 (ПС)
-Цитата от медрох Посмотреть сообщение
Давайте уже 9 раунд
Based

online
активный пользователь
Сообщения: 2,383
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2024, 22:40
  #478 (ПС)
1. tyomcha vs. Alexstereotip
Стереотип вместо надрывной подачи лучше бы расслабился и попел сладенько как все уважаемые мужчины. Панчлайнами друг друга не убили очевидно, Стереотип заметно больше потел над текстом, но это минус. В целом равная пара, где зарешал звук.
2. 3pac vs. ALENA NAI
Трипак какую-то истеричную бабу притащил и заставил орать пол трека, Алене хуево припев свели. Голос Алёне по женской квоте.
3. R1Fmabes vs. Развал Кабиныч
Рифмабес конеш совсем ебу дал с такой первой частью, будто решил побаловаться. Но мне понравилось. Второй частью настрелял в кабиныча панчлайнов, чтоб вопросов у судей не было.
Кабиныч нормально косплейнул Хаски, но текстам не хватает звезд с неба.
4 Денис Kore vs. ЗачитЗо
Кор медленно умирает во время трэка, совсем заунывная песня получилась. ЗачитЗо постоянно в новом стиле, что неплохо.
5 KseroN vs. Ragen V
Раджин совсем скурвился, не смог дослушать.
6 МЦ ПРОКРАСТИНАТОР vs. Ёжик_В_ТуМаНе
Чейни панч-машина ебет и кормит все что на пути стоит. Ежик достойно отвечает, но надоел этот театральный вайб.
7 Tengri vs. ПлавлюМозги
Танир рэп-машина ебет и кормит все что на пути стоит. Плавлю достойно отвечает, но надоел этот форумский вайб.
8 Гинсенг vs. Reddogy
Вот Гинсенг нормально рэп делает, но слышно, что на говне каком-то пишется, ну и припев дурацкий совсем.


ЛТР - Тенгри

offline
Беспрецедентный инцидент
Аватар для Easy Choose
Сообщения: 842
Регистрация: 04.03.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 00:59
  #479 (ПС)
-Цитата от медрох Посмотреть сообщение
Давайте уже 9 раунд
Трул

offline
Ночной исследователь
Аватар для Curtis is back!
Сообщения: 327
Регистрация: 30.04.2021
Откуда: Ногинск, МО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 03:53
  #480 (ПС)
Воот, активность пошла, а говорят что бател мёртв...

offline
водный
Аватар для Frendi
Сообщения: 69
Регистрация: 02.12.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 04:48
  #481 (ПС)
Карабин убийца. Его как будто можно снести хорошим финальным треком, но у того, кто это сможет сделать, скорее всего, на оставшийся баттл сил не хватит, поэтому сносить карабина строго в финале.

Алена най старается в лирику, нравится, кулачки держим

РифмаАТЭЭЛ это прикол, конечно, хороший трек за референс взял, и вторую часть для дрочеров на форуме, збс

Ксерон хорошо сделал, ебаш дальше

Тенгри жирно, интересно, солидно

Плавлю навалил ортодоксального батлрепасика, поглядим на результаты в паре, тут нужен мув

Остальные мимо, всем добра

offline
добрый
Аватар для Учусь улыбаться
Сообщения: 1,077
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 06:21
  #482 (ПС)
Сельская дискотека и бабангида в первой части Рифа обеспечивают ему проход

offline
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,996
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 08:12
  #483 (ПС)
Есть инфа по паре гисенг-редоги?

offline
#ЯМЫСТЕРЖОНЬ
Аватар для медрох
Сообщения: 959
Регистрация: 13.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 08:59
  #484 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
Есть инфа по паре гисенг-редоги?
Да, процке собираеца их патихой удалить из таблицы, саславшись на праграмиста.
А потом пустить тенгри и плавлю в четверть фенал

online
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,896
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 10:18
  #485 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
"Сначала добейся", Владос, я понял))
Да какое в твое случае "добейся", сидишь пишешь тут а выйдем в круг с микрофонами затрясешься как девка тексток забудешь и будешь извиняться по КД, видели - проходили, мой ответ распечатай и заламинируй, больше достижений на рэп пространстве у тебя не будет. Просто думайте башкой что пишите, нравится/не нравится это одно, но когда малограмотный ебанат начинает тут про доли мне тереть это смешно. Ты Месси в футбол играть тоже поучишь может?
А в чем панч про русских граймеров? Что-то не выкупил нихера, понял, что какое-то оскорбление.
Про круг и микрофоны: стрелочка и в обратную сторону повернуться может. Я тебя не видел в кругу, где играет не заранее заготовленный бит, под который ты месяц тараторку тренируешь.

offline
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,810
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 11:21
ВКонтакте
  #486 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
"Сначала добейся", Владос, я понял))
Да какое в твое случае "добейся", сидишь пишешь тут а выйдем в круг с микрофонами затрясешься как девка тексток забудешь и будешь извиняться по КД, видели - проходили, мой ответ распечатай и заламинируй, больше достижений на рэп пространстве у тебя не будет. Просто думайте башкой что пишите, нравится/не нравится это одно, но когда малограмотный ебанат начинает тут про доли мне тереть это смешно. Ты Месси в футбол играть тоже поучишь может?
А в чем панч про русских граймеров? Что-то не выкупил нихера, понял, что какое-то оскорбление.
Про круг и микрофоны: стрелочка и в обратную сторону повернуться может. Я тебя не видел в кругу, где играет не заранее заготовленный бит, под который ты месяц тараторку тренируешь.
Ох уж эти фристайлы Лёвы Репака под месяцами отрепетированные биты

offline
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,896
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 11:27
  #487 (ПС)
-Цитата от MZLM Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Да какое в твое случае "добейся", сидишь пишешь тут а выйдем в круг с микрофонами затрясешься как девка тексток забудешь и будешь извиняться по КД, видели - проходили, мой ответ распечатай и заламинируй, больше достижений на рэп пространстве у тебя не будет. Просто думайте башкой что пишите, нравится/не нравится это одно, но когда малограмотный ебанат начинает тут про доли мне тереть это смешно. Ты Месси в футбол играть тоже поучишь может?
А в чем панч про русских граймеров? Что-то не выкупил нихера, понял, что какое-то оскорбление.
Про круг и микрофоны: стрелочка и в обратную сторону повернуться может. Я тебя не видел в кругу, где играет не заранее заготовленный бит, под который ты месяц тараторку тренируешь.
Ох уж эти фристайлы Лёвы Репака под месяцами отрепетированные биты
А причем тут Репак?

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,999
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 11:51
  #488 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
А причем тут Репак?
Ты вне дискурса чел, наверное Bad B слушаешь, там "Я - рэп" у Стиморола вышел, зацени.

offline
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,896
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 11:53
  #489 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
А причем тут Репак?
Ты вне дискурса чел, наверное Bad B слушаешь, там "Я - рэп" у Стиморола вышел, зацени.
Это ты сильно меня приложил, я в ахуи.
Так что там по декодингу твоих пунчлиний?

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,787
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 12:23
  #490 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Я тебя не видел в кругу, где играет не заранее заготовленный бит
...


Добавлено через 5 минут 40 секунд
-Цитата от MZLM Посмотреть сообщение
Ох уж эти фристайлы Лёвы Репака под месяцами отрепетированные биты

offline
moderator
Аватар для acolyte
Сообщения: 273
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Roma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 12:34
  #491 (ПС)
В этом раунде рифмабес крут

offline
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,810
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 12:43
ВКонтакте
  #492 (ПС)
А, тут люди даже не в курсе, что Калужский игрок уже лет 5 как один из фронтменов фристайлов Лёвы. Сорян, посоны. Думал, я на хип-хоп форуме. Погнал чето

offline
moderator
Аватар для acolyte
Сообщения: 273
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Roma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 12:44
  #493 (ПС)
-Цитата от MZLM Посмотреть сообщение
А, тут люди даже не в курсе, что Калужский игрок уже лет 5 как один из фронтменов фристайлов Лёвы. Сорян, посоны. Думал, я на хип-хоп форуме. Погнал чето
а Лева еще читает?

offline
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,810
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 12:48
ВКонтакте
  #494 (ПС)
-Цитата от acolyte Посмотреть сообщение
-Цитата от MZLM Посмотреть сообщение
А, тут люди даже не в курсе, что Калужский игрок уже лет 5 как один из фронтменов фристайлов Лёвы. Сорян, посоны. Думал, я на хип-хоп форуме. Погнал чето
а Лева еще читает?
Вообще-то у него болезнь. Синдромы - рэп и фристайл. Это пожизненно.

offline
unstoppable
Аватар для MaskMusical
Сообщения: 3,622
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 12:49
ВКонтакте
  #495 (ПС)
-Цитата от acolyte Посмотреть сообщение
-Цитата от MZLM Посмотреть сообщение
А, тут люди даже не в курсе, что Калужский игрок уже лет 5 как один из фронтменов фристайлов Лёвы. Сорян, посоны. Думал, я на хип-хоп форуме. Погнал чето
а Лева еще читает?
в реп спектаколях каких-то.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,826
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 12:59
  #496 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
А причем тут Репак?
Ты вне дискурса чел, наверное Bad B слушаешь, там "Я - рэп" у Стиморола вышел, зацени.
К А Л У Ж С К И Й Д Р И Л Л
А
Л
У
Ж
С
К
И
Й

Д
Р
И
Л
Л

online
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,433
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 13:29
  #497 (ПС)
-Цитата от Easy Choose Посмотреть сообщение
БОЖЕМОЙ Это же Дмитрий!

offline
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,896
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 13:38
  #498 (ПС)
-Цитата от MZLM Посмотреть сообщение
А, тут люди даже не в курсе, что Калужский игрок уже лет 5 как один из фронтменов фристайлов Лёвы. Сорян, посоны. Думал, я на хип-хоп форуме. Погнал чето
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Я тебя не видел в кругу, где играет не заранее заготовленный бит
...
Фристулю можно под что угодно ебануть, ну и скилл читаки явно не проявишь на полную мощность, как на том же онлайн батле. Тут больше задел на то, как ты срегируешь в моменте и выгрузишь свой багаж рифм уместно.
Я больше про его BPM-баталии: когда у тебя есть 2 бита, и ты под них дрочишь свой текст в течении месяца (или сколько там МС готовятся к ивентам?). Но в тоже время его не было на мероприятиях, где за час сэта может сыграть 30-50 битов, которые он вряд ли слышал, а еще они могут перетекать внезапно из одного в другой. Вот тут и видно: кто настоящий мс, а кто студийный джи как Димаста. Не отрицаю, что он бы вывез такой расклад, но читать пассажи: "ты не был на сцене, ты бы там обосрался" - мне забавно.
А еще я понял, что Рифмабес обиделся, что я не слежу за реп-мастерской Левы Репака, ояебу предъява.

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,787
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 13:58
  #499 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Рифмабес обиделся, что я не слежу за реп-мастерской Левы Репака
Да вот художника реп-баттлера может обидеть каждый, например


offline
фанат баттлов
Аватар для Noity
Сообщения: 558
Регистрация: 10.01.2018
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2024, 14:11
  #500 (ПС)
Вот стало интересно попустить Ильина и попробовать в нормальный разбор. Оценим!

1. Tyomcha - Alexstereotype

Tyomcha - 2/5/1

Текст - вот пытаешься ты в баттл, а оно не идёт по тексту. Из тейков, что я запомнил - "я никого ещё не диссил, ты первый", "как ты взял сплав слов - по-любому тебя что-то спасло", "шавки лают - караван идёт". Примечательных строк я не отметил, к своему сожалению. "у тебя нет данных - сгоревший жесткий диск" - пожалуй, единственное прикольное, да и то - сомнительное. Потому так

Звук - приятный, в это мы умеем, это мы слушаем. Но в этот раз почему-то начал жевать слова на ускорениях, не на твоём уровне сделано.

ОВ - Единичка - ноль столь приятному звуку не поставишь, двойку такому слабому тексту тоже никак.


Alexstereotype - 4/4/1

Текст - первая часть слегка мимо меня. "подорваться на растяжках" - бл, очень на тупого. Вторая - хорошая, в диссы ты умеешь, смотрится намного выгоднее на фоне оппа. Сомнительное, конечно, желание - поймать трипак, но ладно, каждый извращенец по-своему. Не хватило интересного раскрытия в первой, как по мне.

Звук - в первой части исполнение менее качественное, то ли сведение тебя подвело, то ли ещё что-то - звучит коряво. Во второй части всё гораздо приятнее, агрессия и напор от тебя звучат правдиво и уверенно.

ОВ - в плеер не полетело бы, вторая часть - огонь. Поэтому не 2, это скорее 1.5.


2. 3pac - Alena NAI.

3pac - 4/4/1

Текст - "да хуи она там сосёт" - раскрытие чисто на угореть, но с самой сути его не угорел я. Не пойму никогда, зачем ебать "изюм", когда дома ждет "спелый апельсин" - но тут уж дело не моё)) В диссовой мне не хватило жестких панчей, на самом деле. Были прикольные углы про куколда, про то, что нихуево устроился - но чет не остро.
UPD. После прослушивания трека оппа понимаю, что ты неплохо так флипал, раскрытие приобретает хороший смысл. Переиграл))

Звук - сторителл исполнено нормально, не вышак, но нормально. Дисс - господи, услышав биток, я ожидал более жирный, напористый звук, но ты на него не лёг на максимум. Сделал что смог, скажем так. (пример жирного звука на данный бит - Frizzy - Дела громче слов)

ОВ - трек вызвал эмоцию, что уже хорошо. На репит не полетел бы


Alena NAI - 3/4/1

Текст - раскрытие из позиции жертвы - оно, конечно, интересное, даже трогающее слегка. Но Господи, как тебя перекрыл своим раскрытием опп - это нечто)) Потому тут хочешь - не хочешь, в сравнении твоё раскрытие на уровень ниже падает. По диссу - слабо, не хватило едких, хороших ударок. "Я хотела промолчать, но ща устрою пепелище / Твой девиз: когда мы дрищем - непременно наших ищем" - эт чё вообще такое?)) Слабее оппа и в диссе, как по мне.

Звук - а вот тут я бы сказал, что исполнила интереснее оппа, НО - ты ж умеешь делать более напористо, что было бы круто во второй части, в этот раз почему-то мимо. Звучишь ты уверенно, расслабленно в диссе, и неплохо поёшь в раскрытии, но этого мало, чтоб перебить оппа, как по мне. Примерно на том же уровне.

ОВ - неплохо, но тебя переиграли. В плеер, опять же, не летит.


3. R1FMABES - Развал Кабиныч

R1FMABES - 5/4/2

Текст - хорош, чертяка, хорош. Раскрытие меня очень улыбнуло, интересное. Дисс - и тут Остапа понесло... Желал мести, сразу видно. Сделано круто, были барсы, которые вообще мимо меня в плане хуевости/баянистости, но так как шкала критериев не позволяет ставить половинки баллов, то здесь скорее 5, нежели 4.

Звук - да хорошо оно всё, слушай. У меня ощущение, что были проблемы со сведением первой части - слишком много шума в куплетах на звуке, хз почему. В остальном - круто, бодро, уверенно и напористо. Здесь так же на 4.5, потому в тексте 5, тут 4.

ОВ - трек вызывает эмоцию, как раскрытие, так и дисс. Понравилось, даже очень.


Развал - 5/3/1

Текст - написано талантливо, но ты неправ в одном - Рифмабес настрадался за свою жизнь, по крайней мере в баттлах точно, и с ума именно они его и свели. Чем не реальность? "Если певец не прожил, то зачем слушать певца" - вот с этой мыслью я вспоминал последние треки Влада на онлайны, и там ведь было за то, что он прошёл внутри баталий - а чем не треки за прожитое? В общем и целом - позиция атаки для меня пролетает мимо.

Звук - монотонно в плохом смысле этого слова. У меня строгое ощущение, что ты раунд за раундом несешь одну заунывную телегу. Мужик, нужно развитие хоть какое-то - мир меняется, вместе с ним может, и как по мне, должен меняться звук. Если ты на соревновании - покажи, чего ты можешь, чем ты лучше оппа. Твой опп старается в звук и технику - у тебя нет звука как преимущества.

ОВ - Было интересно следить за текстом, но не интересно было слушать.


4. Денис Kore - ЗачитЗо

Денис Kore 3/4/2

Текст - мне не хватило баттла. Раскрыл ты тему хорошо, тут ничего не скажешь - не особо сложено и закручено, но это такое задевающее, эмоциональное по жизни. Это вызвало эмоцию. Хочу баттл от тебя, ты ж умеешь в него.

Звук - приятное, лайтовое звучание, чистое. Минусов в нем не нахожу, кроме отсутствия баттлового напора. Вне соревнования бы - ок

ОВ - слушать приятно, но это не баттл.


ЗачитЗо - 2/4/1

Текст - ничем особо не впечатлил. Раскрытие - нормальное, без особых заворотов, дисс - слабый, были баяны. Балл за энглы атаки, балл за раскрытие темы - как-то так

Звук - приятный регги-звук, который можно послушать разок. Будто бы опять не хватает баттловости звуку.

ОВ - хорошую песню обычно перебивает хороший баттл. У тебя получился плохой баттл, с неплохим звуком.


5. KseroN - Ragen V

Kseron - 5/5/2

Текст - пушечка, катком проехал по оппу. Пародия оппа даже по тексту выглядит хорошо. По Кизу раскрутил оппа так, как и следовало давно. Приятно слушать и читать.

Звук - качественно, твоё звучание радует. Не монотонное, напевы в припевах рано или поздно заебут - но сейчас вполне.

ОВ - видно, что тебя мотивировал данный опп, радует. Ебашь так и дальше.


Ragen V - 5/4/1

Текст - нормальный, примерно так вкратце можно описать. Ооочень многое на банальные темы типа "зад в ингоссстрах" - строка сама по себе воняет баяном. Но в целом - это приятно, это баттлово, это напористо. Но больше бэдбарсово местами.

Звук - з а е б а л из-за акцента жевать слова. Невозможно. В остальном - баттловый звук неплохой, пока не начинаешь топить слова в нем.

ОВ - Стим ты или нет - это уже сам разберешься. Коли пародируешь личности Стима - будь готов получать за него, что опп и сделал - перебаттлил и перезвучал.\


6. МЦ ПРОКРАСТИНАТОР - ЁжИк_В_ТуМаНе

МЦ ПРОКРАСТИНАТОР - 5/4/1

Текст - ты умеешь в классные тексты. Тут концентрация панчей, уколов, разных энглов - просто мощнейшая. Хороших панчей было в достатке, что меня порадовало. Достойно

Звук - а вот тут мне не вкатило всё, кроме последнего куплета. Нет эмоции, того напора, который ты даешь текстом - нельзя читать охуенный текст голосом робота - это больно на слух и сводит на нет заслуги текста. В последнем куплете наконец появилось хоть что-то, показывающее твою эмоцию к оппу и желание победить

ОВ - хочу слышать от тебя больше напора в звуке, по тексту всё достойно сделано.


ЁжИк_В_ТуМаНе - 4/5/1

Текст - недожато в плане текста, как по мне. Панчи то хорошие имеются, раскрытие темы диссом - оно, конечно, интересно, но, по ощущению, за живое ты не задел, как хотел.

Звук - хорошо, даже очень. Я слышу все слова разборчиво, я слышу смены флоу, интонаций на протяжении всего трека, ты погружаешь в атмосферу того, о чем говоришь - это круто.

ОВ - я хрен знает, как и кому тут отдавать голос, будем честны и оставим эту пару на суд тех, кому это дано. Для меня - равны. До максимума в данном треке не хватило остроты панчей и предъяв, как было с Диггой и Легом (до сих пор на репите)


7. Tengri - ПлавлюМозги

Tengri - 4/5/2

Текст - да неплохо оно всё, видно, что тебя опп хотя бы немного заставил поработать и вспомнить старые времена, когда диссить нужно было постоянно. Поигрался с ником, выдал энгл про однотипность Максима - это всё хорошо, куча небольших фишек - тоже неплохо. Мне не понравилось одно - острота панчей. Мало хороших получилось, больше ты бил либо по уже известным местам, либо бил уже известным оружием (баяном).

Звук - охуенно, просто охуенно. Тот случай, когда это качает и это хочется репитить. Единственное - припев перестал заходить к концу, но это лично мой загон

ОВ - слушать такого Танира нравится, слушать заряженного Танира интересно. Однозначно выложился, это нельзя не отметить. Но над текстом ещё работать нужно.

ПлавлюМозги - 5/5/2

Текст - хорошооо, ой хорошо. Энглы все подобраны удачно, есть много неожиданных, что весьма приятно. Панчей хватает с запасом, два баяна (ковид и выкупленная невеста) на фоне всего, что было до и на фоне текста оппа - косяк, но не сильно значимый.

Звук - энергия, которую ты даешь данным треком, просто охуенна. Исполнено всё чисто, докопаться мне не к чему. (если только опять же к тому, что припев к концу может заебывать, но он короткий, яркий и дерзкий, так что это вряд ли можно считать минусом)

ОВ - шикарная пара у вас вышла, охуенно. Ты перебаттлил оппа, как по мне, но вполне может быть, что оппу отдадут голоса из-за более качающего звука и имени. Спасибо обоим за шикарные треки!

8. Гинсенг - Reddogy

Гинсенг - 5/4/2

Текст - ты безумно талантливо пишешь тексты и рисуешь образы. В этот раз не исключение - интересное раскрытие, плавно переходящее в дисс. Цепляет поэтичностью, какой-то детской эмоциональностью и слегка ебанутостью (это про припев в раскрытии), но при этом в баттловой части огрех очень мало - энглы хорошие, панчи колкие, не однобоко.

Звук - местами ты нудноват, я не устаю тебя слушать, но спокойно смогу понять тех, кого ты можешь заебать. Плюс в диссах ты периодически глухо звучишь - хз почему.

ОВ - меня трек устраивает целиком и полностью, за исключением косячков по звуку, расписанных выше. Ты крут, ебашь!


Reddogy - 3/4/1

Текст - исключительно неплохо. Я понимаю о чем ты говоришь, но блин, ты так свысока на всех и на всё смотришь, если вчитываться - а с чего? Текст написан грязнее оппа, и я не о панчах - их, как раз, и не хватает. У тебя интересно получается с лирикой, а с баттлом прям грустно - и ты выходишь таким же безликим, каким ты оппа описываешь.

Звук - хороший звук, но мне будто не хватает какой-то эмоции, будем честны. Монотонно, слабо, как по мне. Я б хотел услышать от тебя более эмоциональное звучание

ОВ - на раз послушать - потянет, оппа тебе, как по мне, вывезти не удалось текстом, звуком вы с ним наравне, скорее даже ты в проигрышной позиции в данном критерии, нежели он, на удивление.

В целом - хороший раунд получился, спасибо всем исполнителям

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 18 независимый, баттл
Здесь присутствуют: 30 (пользователей - 0 , гостей - 30)
 
Смотрящие за темой:
 Процкий 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Седьмой раунд | Прием треков по 11 июня
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Шестой раунд | Прием треков по 14 мая Процкий Русский рэп 733 22 мая 2024
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Пятый раунд | Прием треков по 15 апреля Процкий Русский рэп 1391 23 апреля 2024
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Четвертый раунд | Прием треков по 12 марта Процкий Русский рэп 2706 25 марта 2024
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Седьмой Командный Баттл. Первый Раунд. Обсуждение.ПРИЕМ ТРЕКОВ ПРОДЛЕН НА 2 ДНЯ, крайний срок 9 февраля 23:59 по мск Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 13501 26 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.