Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,225
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 19:42
ВКонтакте
  #751 (ПС)
-Цитата от погналгусей Посмотреть сообщение
Всячески это же та девчонка которую отымел Сеймур на слове??
да. ну он тогда норм был. а теперь стал либерашкой. а тогда был за нас

online
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,542
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 19:50
ВКонтакте
  #752 (ПС)
чех пиздато судит, вы просто обиделись или завидуете

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,225
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 19:58
ВКонтакте
  #753 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
чех пиздато судит, вы просто обиделись или завидуете
он сам плохо про мои оценки писал.

online
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 2,010
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:20
  #754 (ПС)
это мц твой камрад сдал?

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,319
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #755 (ПС)
Прикольное текстопостроение, кстати. Нервного напомнил.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
это мц твой камрад сдал?
Вот, суки, учитесь, как писать техты (хотя бы на отбор).
При наличии самого банального и очевидного раскрытия эмце показал охуительный флё без изъёбств, охуенный богатый техт без двойных-тройных рифм, и всё это динамично и с ВЫСОКИМ ПРОЦЕНТОМ УДЕРЖАНИЯ СЛУШАБЕЛЬНОСТИ.
Не зря мой вирт сравнил его с комрадом, ибо Жене тоже присущи эти все конпоненты, тока рифмы побогаче.

offline
новый пользователь
Аватар для аминазиновый
Сообщения: 129
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: АРИЙСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:29
  #756 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
это мц твой камрад сдал?
ни разу не похож, ни флёу, ни рифмами.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,885
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:30
  #757 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
сегодня последний день? навалил кринжа лютого на бит
красивый реп палучился брад

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,319
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #758 (ПС)
Но при этом я предположу, что это чей-то вирт. И, скорее всего, эмце это недавний. Скорее, поэт. Пишет грамотно, структура по рифмам 1212, в целом обширный вокабуляр, литературно построенный, написано грамотно, кавычки-ёлочки, до правописания и грамматики не доебаться.
Ну и я его че-то в интернетах не нашел такого. Точно кто-то не случайно залётный.
-Цитата от аминазиновый Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
это мц твой камрад сдал?
ни разу не похож, ни флёу, ни рифмами.
У тебя панч про дырявого хороший, кстате. Только шо посвушал. Но много как, конечно, и сравнений, которые не дают сходу понять, чо там и как. Например, про едди брока. И про мозги норм.

offline
новый пользователь
Аватар для аминазиновый
Сообщения: 129
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: АРИЙСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:32
  #759 (ПС)
а вот мне, например, симпатизирует судейство херсоновца тем, што тот на ебучем отборе каждому мудаку расписывает, што да как. уже за это ему респект. где вы видели, чтобы вам на отборе крупного батела расписывали такие полотна?

только жаль, что до оргов не доходит, что битмекеры в судьях хуже червя-пидора. что-то я не видел, чтобы битмекеры хоть раз нормально судили. сидите дальше клацайте в своих фруктах трещетки и семплы, петухи.

Добавлено через 7 минут 42 секунды
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

У тебя панч про дырявого хороший, кстате. Только шо посвушал. Но много как, конечно, и сравнений, которые не дают сходу понять, чо там и как. Например, про едди брока. И про мозги норм.
респект за фидбек, например. про едди брока строчка ради двойной, хотел по-другому, но вышло, шо вышло. не тот флеу и бит, чтобы подогнать под ритм пояснение о том, что речь идет о фильме про спуди, лол

offline
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 2,010
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:42
  #760 (ПС)
-Цитата от аминазиновый Посмотреть сообщение
а вот мне, например, симпатизирует судейство херсоновца тем, што тот на ебучем отборе каждому мудаку расписывает, што да как. уже за это ему респект. где вы видели, чтобы вам на отборе крупного батела расписывали такие полотна?
а нахуй нужны эти полотна, если они по одной схеме и чего-то интересного и уникального там на уровне комментов ильина? краткость - сестра таланта, брад в этом плане к процкому вопросов нет

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,870
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #761 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Прикольное текстопостроение, кстати. Нервного напомнил.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
это мц твой камрад сдал?
Вот, суки, учитесь, как писать техты (хотя бы на отбор).
При наличии самого банального и очевидного раскрытия эмце показал охуительный флё без изъёбств, охуенный богатый техт без двойных-тройных рифм, и всё это динамично и с ВЫСОКИМ ПРОЦЕНТОМ УДЕРЖАНИЯ СЛУШАБЕЛЬНОСТИ.
Не зря мой вирт сравнил его с комрадом, ибо Жене тоже присущи эти все конпоненты, тока рифмы побогаче.
Брад, ты долбаеб?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Но при этом я предположу, что это чей-то вирт. И, скорее всего, эмце это недавний. Скорее, поэт. Пишет грамотно, структура по рифмам 1212, в целом обширный вокабуляр, литературно построенный, написано грамотно, кавычки-ёлочки, до правописания и грамматики не доебаться.
Ну и я его че-то в интернетах не нашел такого. Точно кто-то не случайно залётный.
-Цитата от аминазиновый Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
это мц твой камрад сдал?
ни разу не похож, ни флёу, ни рифмами.
У тебя панч про дырявого хороший, кстате. Только шо посвушал. Но много как, конечно, и сравнений, которые не дают сходу понять, чо там и как. Например, про едди брока. И про мозги норм.
1212 - квадрат через квадрат? Все правильно?

offline
новый пользователь
Аватар для аминазиновый
Сообщения: 129
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: АРИЙСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:44
  #762 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
-Цитата от аминазиновый Посмотреть сообщение
а вот мне, например, симпатизирует судейство херсоновца тем, што тот на ебучем отборе каждому мудаку расписывает, што да как. уже за это ему респект. где вы видели, чтобы вам на отборе крупного батела расписывали такие полотна?
а нахуй нужны эти полотна, если они по одной схеме и чего-то интересного и уникального там на уровне комментов ильина? краткость - сестра таланта, брад в этом плане к процкому вопросов нет
ну я вот нареповал и мне хочется понять, как он аргументировал свою оценку, на что опирался. вот стержень коротко по треку только что расписал, NuffSaid тащемта. а есть те, кто никак не комментирует, либо невнятно поясняют. ощущение, будто судейство на версус бателе. с такими успехом пригласите сюда бумеров типо диджея108 и папы гуся.

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,319
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #763 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
-Цитата от аминазиновый Посмотреть сообщение
а вот мне, например, симпатизирует судейство херсоновца тем, што тот на ебучем отборе каждому мудаку расписывает, што да как. уже за это ему респект. где вы видели, чтобы вам на отборе крупного батела расписывали такие полотна?
а нахуй нужны эти полотна, если они по одной схеме и чего-то интересного и уникального там на уровне комментов ильина? краткость - сестра таланта, брад в этом плане к процкому вопросов нет
Ну тут всё просто — пацан еще молодой и полон энтузиазма. Хотя задатки ебанцы Пашкевича с УХХБ уже прослеживаются. Тот в один момент тоже сошел с ума, но, благо, остепенился и ушел из мира репа. А когда ты еще малой, хули, энергии полно, хочется заявить о себе, ты считаешь, что твои комменты могут быть полезны, особенно если упомянуть, что Чех на связи, который редактор паблика в вк и тг-канала 18 НБ и т. д.
Дело практики. Год-другой, и уже будет дрочить по паре-тройке слов, как Процкий, или найдет бабу, работу, и быт отвергнет юношеские пристрастия.
Пока можно считать, что калибруется. Но подход в стиле матери Терезы надо пересмотреть, конечно, как и селф-брендинг, если тока ты не собираесся стать фломастером-2.

-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
1212 - квадрат через квадрат? Все правильно?
Да, с 8-ю антитезами, всё по заветам Великих.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от аминазиновый Посмотреть сообщение
ну я вот нареповал и мне хочется понять, как он аргументировал свою оценку, на что опирался. вот стержень коротко по треку только что расписал, NuffSaid тащемта. а есть те, кто никак не комментирует, либо невнятно поясняют. ощущение, будто судейство на версус бателе. с такими успехом пригласите сюда бумеров типо диджея108 и папы гуся.
Ну тут же надо понимать, шо не все готовы подходить ответственно. Не всех реп торкает. Не все знают кого-то, чтобы церемониться, допустим. Хотя я тоже сторонник худо-бедно объяснять, почему пошел нахуй, а не добро пожаловать, но каждый емце должен закладывать риски встретить оценку без аргументации.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,261
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:50
LastFm
  #764 (ПС)
-Цитата от аминазиновый Посмотреть сообщение
а вот мне, например, симпатизирует судейство херсоновца тем, што тот на ебучем отборе каждому мудаку расписывает, што да как. уже за это ему респект. где вы видели, чтобы вам на отборе крупного батела расписывали такие полотна?

только жаль, что до оргов не доходит, что битмекеры в судьях хуже червя-пидора. что-то я не видел, чтобы битмекеры хоть раз нормально судили. сидите дальше клацайте в своих фруктах трещетки и семплы, петухи.

Добавлено через 7 минут 42 секунды
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

У тебя панч про дырявого хороший, кстате. Только шо посвушал. Но много как, конечно, и сравнений, которые не дают сходу понять, чо там и как. Например, про едди брока. И про мозги норм.
респект за фидбек, например. про едди брока строчка ради двойной, хотел по-другому, но вышло, шо вышло. не тот флеу и бит, чтобы подогнать под ритм пояснение о том, что речь идет о фильме про спуди, лол
Позовите кстати раджа парные судить, он вроде активничает на форуме пишет чето, на ютабе подборочки делает солидные, мб согласится

offline
новый пользователь
Аватар для аминазиновый
Сообщения: 129
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: АРИЙСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 20:54
  #765 (ПС)
я хуй пойми, а где братушки от мира рхепа, где керамбит, чуз, вова поплач?
почему мастадонтов не вписали в судейскую коллегию-то?

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,568
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 21:00
  #766 (ПС)
Че-то Артемио пропал
Надо было покорректнее объяснять чтобы чуть поменьше рвения проявлял

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
А ведь он реально щас сидит и думает ебать а шо я сделал не так
И ведь не объяснишь
Чувствовать надо

offline
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 2,010
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 21:04
  #767 (ПС)
-Цитата от аминазиновый Посмотреть сообщение
ну я вот нареповал и мне хочется понять, как он аргументировал свою оценку, на что опирался. вот стержень коротко по треку только что расписал, NuffSaid тащемта. а есть те, кто никак не комментирует, либо невнятно поясняют. ощущение, будто судейство на версус бателе. с такими успехом пригласите сюда бумеров типо диджея108 и папы гуся.
если в тебе есть хоть толика адекватности и самокритики, попробуй пооценивать другие трэки, там через 10 секунд понятно говнище конкретное или нет, можно пара-тройкой слов что-то выделить что зацепило или наоборот угарнуть с кринжа, но переводить эти простые вещи на ебаные рисунки технического плана, текстовой составляющей и наличие твистов на полном серьёзе, наливая ведро воды в свой коммент, это ебануться можно. в тоже время исполнителю воспринимать серъезно комменты судей - это еще больший эпик фэйл. как бы не оценивали и что бы не писали тебе судьи, это все равно будет субъективщина на их личном опыте.

и да, "хуйня" от диджея108 имеет гораздо более весомый совет, чем поэма с разбором каждой рифмы твоей минутной хуйни от артемия

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,319
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 21:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #768 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Чувствовать надо
Это как флё.

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,870
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 21:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #769 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Че-то Артемио пропал
Надо было покорректнее объяснять чтобы чуть поменьше рвения проявлял

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
А ведь он реально щас сидит и думает ебать а шо я сделал не так
И ведь не объяснишь
Чувствовать надо
Я бы тоже обиделся.

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,542
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 21:08
ВКонтакте
  #770 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Надо было покорректнее объяснять чтобы чуть поменьше рвения проявлял
а что плохого в том, чтобы быть активистом?

offline
новый пользователь
Аватар для аминазиновый
Сообщения: 129
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: АРИЙСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 21:10
  #771 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
-Цитата от аминазиновый Посмотреть сообщение
ну я вот нареповал и мне хочется понять, как он аргументировал свою оценку, на что опирался. вот стержень коротко по треку только что расписал, NuffSaid тащемта. а есть те, кто никак не комментирует, либо невнятно поясняют. ощущение, будто судейство на версус бателе. с такими успехом пригласите сюда бумеров типо диджея108 и папы гуся.
если в тебе есть хоть толика адекватности и самокритики, попробуй пооценивать другие трэки, там через 10 секунд понятно говнище конкретное или нет, можно пара-тройкой слов что-то выделить что зацепило или наоборот угарнуть с кринжа, но переводить эти простые вещи на ебаные рисунки технического плана, текстовой составляющей и наличие твистов на полном серьёзе, наливая ведро воды в свой коммент, это ебануться можно. в тоже время исполнителю воспринимать серъезно комменты судей - это еще больший эпик фэйл. как бы не оценивали и что бы не писали тебе судьи, это все равно будет субъективщина на их личном опыте.

и да, "хуйня" от диджея108 имеет гораздо более весомый совет, чем поэма с разбором каждой рифмы твоей минутной хуйни от артемия
я короч тут переобуюсь, скажу лишь, что я не требую полотно от безымянного кота, которое я бы и читать не стал, ибо картинки лучше, чем много букаф.
но хотя бы сука дай знать, что ты трек послушал. чел отсудил какой-то, ничего не откомментил, мб он по никнейму судил, насколько трек козырный, не включая его даже. весомее будет рандомным синякам с района поставить треки, которые пояснят што к чему.
алсо, я уверен в том, шо тот, кто ничего не комментил - он и на поздних стадиях так и будет судить, просто оставит пустой коммент.

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,568
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 21:14
  #772 (ПС)
Мц афрорасизм кстати заебись никнейм

offline
новый пользователь
Аватар для аминазиновый
Сообщения: 129
Регистрация: 15.03.2020
Откуда: АРИЙСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 21:15
  #773 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Мц афрорасизм кстати заебись никнейм
SayYesToAfroRacism

offline
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 2,010
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 21:19
  #774 (ПС)
-Цитата от аминазиновый Посмотреть сообщение
я короч тут переобуюсь, скажу лишь, что я не требую полотно от безымянного кота, которое я бы и читать не стал, ибо картинки лучше, чем много букаф.
но хотя бы сука дай знать, что ты трек послушал. чел отсудил какой-то, ничего не откомментил, мб он по никнейму судил, насколько трек козырный, не включая его даже. весомее будет рандомным синякам с района поставить треки, которые пояснят што к чему.
алсо, я уверен в том, шо тот, кто ничего не комментил - он и на поздних стадиях так и будет судить, просто оставит пустой коммент.
я тут тоже переобуюсь и встану на защиту судей, уверен что никто не ставит оценку не прослушав достаточно (если чел на первой секунде картавит, читает мимо бита голосом из под подушки, то дальше и нехуй слушать время тратить), а уж по нику тем более уверен никто ни разу не судил. если коммент пустой это значит, что трэк просто не вызвал никаких эмоций (ну норм, ну такое) и это тоже надо уметь понять на уровне исполнителя.

музыка, и рэп в частности, это не то что пишется по техническому плану, это то что вызывает эмоции

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,568
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 21:23
  #775 (ПС)
Я представляю как репер которому написали 9000 символов в в комменте про то что его реп говнище ебануться можно сидит такой и жумает ага бля тут согласен ага бля возможно ммм кстати да. Потом идет ебать и другой реп крутой начинает писать. Хуйня собачья полная вообще не интересно

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 18 независимый баттл, Мне только спросить, первый раунд
Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Смотрящие за темой:
 Процкий 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Первый раунд | Судейство по 17 ноября
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1061 14 ноября 2017
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Первый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 518 24 января 2014
Третий Текстовый-Аудио Баттл: Первый раунд, Судейство underword Текстовые баттлы, баттловые тексты 129 3 октября 2013
Первый независимый видеобаттл. Первый раунд. Срок сдачи: 20:59, 28 Ноября (суббота) isfeeler BattleZone (Обсуждение и Проведение) 90 30 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.