Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Аватар для L.D.(Эл Ди)
Сообщения: 9
Регистрация: 27.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 18:13
  #1 (ПС)
18 декабря 2009 ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ В КЛУБЕ Ю-ТУ
Внимание! 18 декабря (пятница), в 18:00 состоится очередной хип-хоп фестиваль в клубе Ю-ТУ!
Зрелише обещает быть интересным!
Будут биться 10 команд, которые подойдут по уровню и качеству звучания. Только настоящий хип-хоп! Шоу от брейк танцоров! В рамках фестиваля будет организован фристайл-батл для всех, кто придёт на мероприятие. Все победители будут награждены призами + информация о Вас появиться на наших порталах.
Набор участников ещё открыт. Заявки отправляются на [email protected] более подробная информация в группе http://vkontakte.ru/club10753585.
Это уже не первый хип-хоп фестиваль,который там проходит.
Каждое мероприятие отличается определенной атмосферой,создаваемой ,как участниками,так и обстановкой самого клуба.
Сцена высокая,концертного плана,хороший свет и звук.Большой танцпол.Сам клуб создан,что называется для рэп вечеринок.


Заявок присылают очень много, но будет отобрано всего 10 команд, самых лучших из всех. Без пафоса, без гонора, только настоящий хип-хоп в лучших традициях! Фестиваль сделан не по принципу - лишь бы набрать побольше команд и срубить бабла ( как обычно делают фесты в Москве ), а по принципу - хороший МС - хороший кач в зале!!! Так что есть смысл придти и потратить время в удовольствие!!! Вам понравиться!
Приходите будет жарко!!!



Стоимость прохода 200 рублей.
Адрес клуба:
ст.м"Сходненская" ул. Сходненская, д. 54, в здании кинотеатра "Балтика".


Наш продакшен называется СВОЙ ВЫБОР, и мы там тоже будет читать новые треки, которые ещё никто не слышал и старые, которые Вы можете послушать здесь - http://vkontakte.ru/club11934801 (L.D.); http://vkontakte.ru/club6025120 (The Real Extazy); http://vkontakte.ru/club5860536 (Иедси). Приходите поддержать нас и ребят!!! Будет жарко!!! Даже если на улице холодно.....)))))

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 18:27
ВКонтакте MySpace
  #2 (ПС)
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
Стоимость прохода 200 рублей.
Адрес клуба:
ст.м"Сходненская" ул. Сходненская, д. 54, в здании кинотеатра "Балтика".
Мне 20 минут на автобусе до клуба.. только я конечно же не пойду смотреть за 200 р на кучу неизвестных рэперков

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для L.D.(Эл Ди)
Сообщения: 9
Регистрация: 27.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 18:40
  #3 (ПС)
личное дело каждого) кто-то любит фэйк - не вопрос) просто там будут парни, которые действительно делают рэп от души. музыка ради музыки а не ради звона монет. ну а 200 рублей это цена на мой взгляд символическая. я в день на пиво больше трачу блин)))))))

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 18:47
ВКонтакте MySpace
  #4 (ПС)
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
личное дело каждого) кто-то любит фэйк - не вопрос) просто там будут парни, которые действительно делают рэп от души. музыка ради музыки а не ради звона монет. ну а 200 рублей это цена на мой взгляд символическая. я в день на пиво больше трачу блин)))))))
фэйк тут ты к чему приплел интересно
А по факту без хедлайнеров на данное мероприятие придут максимум друзья исполнителей и девушки их, если таковые имеются у них..
А по поводу 200 рублей - последнее мероприятие на котором я был стоило 500 рублей т.е. чуть больше чем в 2 раза дороже и это был вечер памяти МС Молодого.. и это было действительно Мероприятие с большой буквы.. так что все относительно и "низкая" цена в том числе..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 18:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #5 (ПС)
меня туда приглашали... если подтвердят организаторы предварительные договорённости, то буду

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для L.D.(Эл Ди)
Сообщения: 9
Регистрация: 27.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 18:59
  #6 (ПС)
ну незнаю) у меня с района придет народ полюбому) меня тут знают и не только друзья, я частенько читаю в местном клубе) + плюс народ моих парней со своих районов да и понятие известности оно бывает разным) да и похуй на самом деле, просто приятно посмотреть на качественный рэпчик) на би-боев. каждый сможет поучаствовать во фристайл батле и получить призы.познакомиться с людьми в конце концов. если люди творческие они смогут для себя там найти много полезного. ну а по сути ман, если сравнить например обычную ночную тусу в клубе в самом поганом ночном, то туда вход стоит не меньше. даже обычно по Москве самая низкаяя цена рублей 250, а там после пати будет ещё та же самая ночная диско с танцевальной музыкой хаус и все дела, на которой можно остаться. тут уж важен настрой да и интерес. просто я бы например если бы не имел к этому отношения а узнал про такую тусу тем более у себя на районе, мне было бы интересно, я бы сходил) попить пивка посмотреть и может быть даже очень приятно удивиться) Шрек обещал приехать, это брейкер из команды Урбанс ( urbans.ru ) и Моня может тоже) а это чуваки далеко не безъизвестные) их шоу заказать стоить помоему от 3000 зелени. просто это мои пиздатые кенты)))) так что тут дело вкуса, кому-то интереснее будет такая пати чем гуф там или ещё ккто-там с избитыми темами про наркоту...я конечно ничего не имею против, но всё же) опять же каждому своё) главное ловить позитив)

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Саш, а ты отправил заявку?

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 11:42
ВКонтакте MySpace
  #7 (ПС)
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
Моня может тоже) а это чуваки далеко не безъизвестные) их шоу заказать стоить помоему от 3000 зелени.
Да.. Моня это жесткий тип.. бухали как то с ним на жесткой вписке
Ну а то что ты написал выше - это все же по большей части с позиции организатора как мне кажется
Ну а в общем то удачи с вечеринкой.. будет интересно если на сходне будут проводится подобные мероприятия по чаще.. Кстати а почему именно Ю-Ту он вроде как всегда такой рок клуб был.. я туда на гранж к друзьям ездил лет 5 помню назад. да и далековато от центра Аренда дешевая или просто близко от дома организаторов ? Спрашиваю без каких-либо подъебов, просто интересно на самом деле

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #8 (ПС)
Вообще C@SH прав,без хэдлайнеров пати будет мало кому интересно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для L.D.(Эл Ди)
Сообщения: 9
Регистрация: 27.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 15:01
  #9 (ПС)
ну хз, посмотрим...всё может быть) ин да рнби .ру обещали информационную поддержку и фотоотчёт с пати, одну вечеринку они уже помогали нам делать.Кому интересно там http://www.indarnb.ru/nightlife/reviews/?newsId=73BF84D5...3&cityId=1 ссылка на этот фотоотчет с летнего фестиваля. Так же при поддержки аник-рекордс, на студии общелаи помочь с освещением пати там будет висеть реклама. Возможно ещё А1ти.ру.... а Ю-ту потому-что я живу тут))) да и сцена там большая, звук отличный, приятно находиться на сцене, читать. клуб такой ведь сам по себе концертного плана, а не как в некоторых - люди приезжают почитать рядом с шестом для с триптиза на помосте, который называют сценой...
Вообщем как-то так)

Добавлено через 16 минут 38 секунд
А по поводу Мони да))))) Никита жесткий тип))) я имею ввиду в плане брейка))))ваще мясной!!! они летом тоже приезжали со Шреком на фест, так нажрались мы с ними потом....Шрек говорит так пару раз в жизни только набухивался.........))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 16:25
ВКонтакте MySpace
  #10 (ПС)
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
а Ю-ту потому-что я живу тут))) да и сцена там большая, звук отличный, приятно находиться на сцене, читать. клуб такой ведь сам по себе концертного плана, а не как в некоторых - люди приезжают почитать рядом с шестом для с триптиза на помосте, который называют сценой...
Вообщем как-то так)
Ну что же приятно слышать что в СЗАО кто то еще делает рэпчик Стукнись вконтакт скинь треков своих послушать там http://vkontakte.ru/id2304888 ну или в личку тут интересно что на Сходне соседи творят в плане музыки А сцена да там не плохая помниться была и цены вроде в баре на момент моих поездок туда тоже были весьма демократичны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #11 (ПС)
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
Саш, а ты отправил заявку?

не бро, я хедлайнер, за гонорар выступаю

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 16:48
ВКонтакте MySpace
  #12 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
Саш, а ты отправил заявку?

не бро, я хедлайнер, за гонорар выступаю
Ищите Сашу в списках VIP не там где диско, там где рэп и аренби (С)

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 17:28
  #13 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
Саш, а ты отправил заявку?

не бро, я хедлайнер, за гонорар выступаю

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для L.D.(Эл Ди)
Сообщения: 9
Регистрация: 27.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 17:54
  #14 (ПС)
хм. а кто тебе там предлогал выступать за гонорар, мне очень интересно?)))




а на счёт ю-ту да, там всё по божески с ценами, вполне можно неплохо провести там время плюс будет создана атмосфера хип-хопа.)))

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 17:55
  #15 (ПС)
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
хм. а кто тебе там предлогал вытупать за гонорар, мне очень интересно?)))
аааааааааааааааааааааааа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для L.D.(Эл Ди)
Сообщения: 9
Регистрация: 27.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 18:20
  #16 (ПС)
да я понял что ты видео там снимаешь и всё такое, просто с кем ты общался на эту тему?




а тебе чувак я скажу, ббббббббббббббббббббббббб))))))))))

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
вы уж извините если что, просто я не житель форумов и интернета, и тут никого не знаю, по-этому давайте по делу и прямо, а не вот эти какие-то подъебоны тупые не в тему с насмешками.

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 09:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #17 (ПС)
L.D.(Эл Ди) Да лан ты не парься)) а то тут вообще пиздец начнется.

В общем меня интересует пара вопросов:

1. Кто судить будет данное мероприятие и по какому регламенту будет проходить ?

2.
-
Кто нихуя не умеет, или хочет подать заявку и не придти - может не подавать заявку вообще. Работайте пока лучше над собой где-нибдь на студии. Хотя скорее всего таким людям не знакома студия. Вообщем работайте.)))
Бывают различные случаи у людей, когда ну нет варианта приехать и ничего с этим не поделать (болезнь и т.п.). (при этом предупредив об этом организаторов) - так что Ооочень некрасиво смотрится вот эта фраза, думаю ты понял.


посмотрел видосы, сцена и вправду писдата!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 10:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #18 (ПС)
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
да я понял что ты видео там снимаешь и всё такое, просто с кем ты общался на эту тему?
если ты организатор, вот и узнай кто там из твоей друзей параллельно твоему промо договаривается с людьми насчёт сотрудничества

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для L.D.(Эл Ди)
Сообщения: 9
Регистрация: 27.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 00:15
  #19 (ПС)
нну предупреждать надо заблоговременно, а есть ттакие люди которые кинут заявку и всё забыли и так на все батлы инета бля...а что красиво или нет я как бы сам разберусь, ок мужик?)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 05:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #20 (ПС)
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
нну предупреждать надо заблоговременно, а есть ттакие люди которые кинут заявку и всё забыли и так на все батлы инета бля...а что красиво или нет я как бы сам разберусь, ок мужик?)
ты не понял, но не суть

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #21 (ПС)
-Цитата от L.D.(Эл Ди) Посмотреть сообщение
а что красиво или нет я как бы сам разберусь, ок мужик?)
Да конечно, разбирайся...время у тебя есть. Хозяин-барин.
Только ты все равно не понял.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #22 (ПС)
ну время есть, ждём людей кто мне на мыло писал

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: РЭП ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 18 декабря 2009 ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ В КЛУБЕ Ю-ТУ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
01-02 декабря 2009 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "FATHER FEST", Отборочный на чемпионат ЕВРОПЫ по брейк дансу "BATTLE CHELLES PRO". Гость: BBOY MACHINE (США). Более 400 УЧАСТНИКОВ! K3n Брейкинг 1 25 ноября 2009
Поздравляем Дядю Женю с победой в Восьмом официальном. Фестиваль баттла 25 декабря в клубе «Точка» Hip-Hop.Ru Русский рэп 401 3 декабря 2008
Кто был в клубе Fantasy 24 декабря? Lis 999 Разговоры 0 25 декабря 2006
16 ДЕКАБРЯ R'n'B в клубе BAMBULA imported_Джим Русский рэп 0 9 декабря 2005
2 декабря хип хоп фестиваль в г. Красногорске!!! da boogie Брейкинг 0 19 ноября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.