Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 20:59
  #9076 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
Попробовал судить по критериям. Удивительно, но они действительно душат сильнее чем я думал. Два трека, один из которых, наверное, при обычной оценке без критериев, получил бы в моей субъективной оценке разрыв лишь в 3-4 балла из 22-х, по итогу получил разрыв чуть ли не вдвое.

St1m vs playingtheangel
St1m (18 (9/9/0)
1. Текст: 9
1.1. Раскрытие темы: 3
"Девять разных флоу на одном бите
Те ингредиенты, что вы одобрите
Хоть я и не бармен, но сумел соблюсти
Пропорции в рецепте твоей уязвимости"

В целом, разбить словосочетание "пропорция уязвимости" это едва ли не единственное что казалось логичным при раскрытии темы. Учитывая достаточно однотипный (на мой плебейский слух) флоу оппонента, а также стиль Стима, подобное раскрытие органично вписывается в его трек. Также, в лирике он решил предложить иное раскрытие темы:
Тропой непроторенной я шёл у всех на виду
Хроники моей жизни словно список серий в YouTube
Как на ладони. А что мне про тебя сказать, чтоб вынести?
Мы с тобой непропорциональной уязвимости

И как бы не был банален сам посыл лиричной идеи "Я пробивался вперед, а потому моя броня побитая, а ты еще юнец, все впереди, удачи", но следует заметить что, во-первых, сам ангел в своем треке принимает подобный расклад, а во-вторых, ну, каждый имеет право на лирику. Сама идея придумать раскрыть через словосочетания "мы с тобой непропорциональной уязвимости", достаточно интересно, причем подвел к этой мысли достаточно логично. Креативность самого посыла не рассматриваю, а раскрытие здесь действительно присутствует и неразрывно связано с треком. (Что лично я и подразумеваю под реализацией). По итогу, две внятных реализации, неразрывно связанные с текстом трека, причем менее чем на пять минут и в двух частях.

1.2. Структура текста (Лексика, Ударные строки, панчлайны, художественные приемы, интересные мысли, игра слов и прочее).: 3
Фууух. Ну давайте смотреть.
  • Лексика - не увидел притянутых за уши слов или строк, а также какой-то откровенной шизофазии. Англицизмы, правда, смущают, но тут скорее сделано с целью показать новомодность артиста, ибо они появляются в начале и почти не присутствуют потом, так что Рэббит все еще держит медаль почетного Зэ Грэйт Британа. Потому Лексике вопросов нет.
  • Ударные строки - ну, давайте подумаем. Панчи в онлайне, имхо, несколько иное, нежели панчи в оффлайнах, а потому буду смотреть за удары по оппоненту.
Твои фэны пригорают, мол, я – пенсионер
Но ведь твои фэны те, у кого пениса нет

Ну...Звучит достаточно примитивно, согласен, а остановка бита явно намекает на панч. Но в целом, весь первый куплет, без пустот, это что-то направленное в оппонента. Не знаю, ставить за это балл или нет.
  • Художественные приемы,интересные мысли, игра слов и прочее - Тут, наверное надо проводить в сравнении, ибо я видимо дурак и этот критерий не понял. Конечно, в треке были метафоры, были сравнения и прочие моменты, но в общем и целом нельзя сказать что стим берёт художественностью своего текста. Сложно сказать. Лирика, безусловно, подкупает, интересные мысли, как упомянул имеется, но всё именно идёт напрямую, без закрученности и сильной художественной ценности. Сам по себе трек, в отрыве от баттла, вряд ли захочется ставить на несколько часов на репит. Так что, наверное, всё же, минус.

1.3. Рифма : 3
Ох. Наверное, это я буду судить хуже всего, но учитывая что я вижу сложную рифмовку (а я последний кто может это оценивать здраво), в сочетании с "высоким баллом за раскрытие и структуру текста", скорее всего надо поставить именно три балла.

2. Исполнение: 9
2.1. Техника: 4
"4 является безукоризненным исполнением, без запинок, съеденных слогов, зажеванных слов, оффбитов, промахов по нотам, непоставленного голоса и любых других недостатков"
Ну, думаю, это стоит ставить.

2.2. Ритмика и фишки: 3
Ну, смены флоу подвязаны с раскрытием тем, хуки достаточно органично вписываются в лиричного Стима. Ухо ничего не резануло, в целом.


2.3. Харизма и атмосфера. 2
Тут можно просто процитировать сам критерий: "2 – исполнитель неплохо передал эмоцию и создал приличную атмосферу" трек мне понравился, но не зацепил.

3.Общее впечатление: 0
Вот, знаете, сначала вообще не захотел слушать трек. Потом переслушал. Потом еще десятки раз прослушал на репите. И...несмотря на критерии и все то, что я расписал выше, трек мною (лично мною) воспринимается именно как старый Стим записанный на более хорошую аппаратуру, но при этом без присущей старому Стиму агрессии и напора мощных обвинений. По сути, его позиция в треке, это тот же Лочи, только немного в присущем Стиме прямолинейном стиле повествования. Мне не зашло.



playingtheangel (8 3/5/0)


1. Текст: 3
1.1. Раскрытие темы: 0
Кхм. Я может состарился и не выкупил, но раскрытия совершенно не увидел.
1.2. Структура текста (Лексика, Ударные строки, панчлайны, художественные приемы, интересные мысли, игра слов и прочее).: 2
  • Лексика: Самое смешное, что лексика побогаче чем у стима, но она максимально не к месту.
    сюрикэн, оригами мод, harakiri club
    марафет, harakiri dance, harakiri guap
    татти-татти фреш, выжатый лимон
    я курю сакэ - лазеры везде, лазеры везде

    Вот как, если я судья, мне это воспринимать? Дайте мне кальян кунибеса, может выкурю смысл. Но пока не могу.
  • Ударные строки: Еще забавный факт: панчи ангела мне понравились больше, чем Стимовские, но если у Стима стабильный пулёмет из панчей, то у ангела панчи только после первого куплета, и то половина неудачных
  • Художественные приемы, интересные мысли, игра слов и прочее
Наверное, тоже ноль. Художественной ценности, как и в большинстве треков новой школы, по нулям.
1.3. Рифма : 1
мне есть чем гордиться
мне не за чем кичиться

во мне закипела кровь
во мне зародился свет
да, я изобрёл любовь
меня приласкала смерть

Я не знаю ребят. Мне такое не заходит.

2. Исполнение: 5
2.1. Техника: 4
Что мне сказать? Техника у ангела есть и мои кривые уши не услышали не зажеванных слогов, не каких-либо проблем с дикцией.
2.2. Ритмика и фишки: 0
Цитата с: https://vk.com/topic-4913372_40505471
Данный подкритерий не разделим с реализацией.
Нет реализации, фишки бессмысленны, исходя из смысла текста. Я же прав?
2.3. Харизма и атмосфера. 1
Остаётся лишь процитировать сам критерий: 1 – в отдельных частях трека есть интересные моменты с эмоциональной составляющей
3.Общее впечатление: 0
Не знаю. Скорее всего, я еще не дорос до этого. В целом, трек понравился не меньше и не больше стимовского, но стим решил запариться над критериями, а ангел забил и решил включить режим якудзы. Что поделать в этом плане судье, который имеет строго определенную методичку?



Код:

 Название артиста
1. Текст:  
1.1. Раскрытие темы: 
1.2. Структура текста (Лексика, Ударные строки, панчлайны, художественные приемы, интересные мысли, игра слов и прочее).: 
  • Лексика
  • Ударные строки
  • Художественные приемы, интересные мысли, игра слов и прочее
1.3. Рифма : 2. Исполнение: 2.1. Техника: 2.2. Ритмика и фишки: 2.3. Харизма и атмосфера. 3.Общее впечатление: Блядский ВВ код CODE должен превращать другие формулы в текстовую составляющую, но на этом форуме всё не как у людей.
ты забавно судишь,но мне кажется,что ты не очень понимаешь критерии,но это мое имхо,у меня по этой паре,по этим же критериям стим 6/8/1 ангел 5/8/1.

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 20:59
  #9077 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
душнилы с форума до появления Джилла: "фу, как таким можно быть? что за пояснения в тексте? это позор"
Душнилы после: "о, джилл, привет, так рады, что пришел к нам в болото".

душнилы с форума до появления лайт_м:"фу, как таким можно быть?
Душнилы после: фу, как таким можно быть?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 20:59
  #9078 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
душнилы с форума до появления Джилла: "фу, как таким можно быть? что за пояснения в тексте? это позор"
Душнилы после: "о, джилл, привет, так рады, что пришел к нам в болото".

Ну, надо понимать что пояснения в тексте для судей с целью показать свою художественную ценность конкретно для набивания оценок и простая самоирония, причем при осознании того факта что "декодинг зашквар", причем не для судей и дроча на оценки, а тупо по рофлу, это разные вещи.

Кстати, Лайт, чекни как оценил пару. Оказалось сложнее чем я думал, хотя большую часть времени я тратил на оформление ВВ кодами, чем на саму оценку)
ну, я посмотрел.
ты не нашел раскрытие у Ангела, слишком мало поставил за исполнение, хз.
у меня совершенно другие оценки вышли. а стиму, наоборот, очень высоко поставил за его простенькие и вторичные панчи, но это твоё мнение, никакой объективности в оценивании музыки никогда не будет.

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 20:59
  #9079 (ПС)
-Цитата от NoizeMC Посмотреть сообщение
Немного простых квадратов для звёздного лорда: «в процессе сгорит совсем»/«цезий-сто тридцать семь»; «фоном радиационным/новый парк аттракционов»; «поизысканней драма»/«киевское «Динамо»; «мерзкую пасть»/«честно, мне класть»/«поддерживать брезгую связь»; «налаживать контакт с простейшим»/«картридж оранжевый пихать в «Playstation». Там ещё есть — может, тебе текст почитать, если со слухом туговато?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:00
  #9080 (ПС)
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
душнилы с форума до появления Джилла: "фу, как таким можно быть? что за пояснения в тексте? это позор"
Душнилы после: "о, джилл, привет, так рады, что пришел к нам в болото".

душнилы с форума до появления лайт_м:"фу, как таким можно быть?
Душнилы после: фу, как таким можно быть?
да я вообще хз, кто ты такой, бро

offline
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:00
  #9081 (ПС)
-Цитата от GilliA Посмотреть сообщение

Не флипал, мой трэк был записан до. просто совпадение)
Тогда просто риспек. Если что, в тексте заметил что "Окстись" у тебя через "о" написано (в вк). Это опечатка или просто ошибка? Ведь пишется через "А")

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,232
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:01
  #9082 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
Лексика - не увидел притянутых за уши слов или строк, а также какой-то откровенной шизофазии.
ЛЕТАЛЬНЫЙ ХАРАССМЕНТ

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,383
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:01
  #9083 (ПС)
Фломастер за инсэйна

Сига 3-2 Катро

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:02
  #9084 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
душнилы с форума до появления Джилла: "фу, как таким можно быть? что за пояснения в тексте? это позор"
Душнилы после: "о, джилл, привет, так рады, что пришел к нам в болото".

душнилы с форума до появления лайт_м:"фу, как таким можно быть?
Душнилы после: фу, как таким можно быть?
да я вообще хз, кто ты такой, бро

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:02
  #9085 (ПС)
звёздному лорду респект единственный не судья чьи оценки хоть для чего-то сгодились

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:03
  #9086 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
душнилы с форума до появления Джилла: "фу, как таким можно быть? что за пояснения в тексте? это позор"
Душнилы после: "о, джилл, привет, так рады, что пришел к нам в болото".

Ну моя позиция после прихода джила не изменилась,мне кажется,что ты не разделяешь форум на конкретных людей,ты уверен,что это пишут одни и те же люди?
да конечно я не обобщаю вас, я в основном имею в виду чуваков, которые с введением регистрации, зарегали себе виртуалов и теперь сидят и троллят, как умственно отсталые.
все остальные-то - пупсики
Виртуалов поидее должны банить,но сюда в огромном количестве приходят акки,которые хвалят санчеза при этом делают это максимально прямолинейно и абсолютно очевидно,что это виртуалы и они пишут максимум 10 сообщений и уходят с форума навсегда.

offline
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:03
  #9087 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
душнилы с форума до появления Джилла: "фу, как таким можно быть? что за пояснения в тексте? это позор"
Душнилы после: "о, джилл, привет, так рады, что пришел к нам в болото".

Ну, надо понимать что пояснения в тексте для судей с целью показать свою художественную ценность конкретно для набивания оценок и простая самоирония, причем при осознании того факта что "декодинг зашквар", причем не для судей и дроча на оценки, а тупо по рофлу, это разные вещи.

Кстати, Лайт, чекни как оценил пару. Оказалось сложнее чем я думал, хотя большую часть времени я тратил на оформление ВВ кодами, чем на саму оценку)
ну, я посмотрел.
ты не нашел раскрытие у Ангела, слишком мало поставил за исполнение, хз.
у меня совершенно другие оценки вышли. а стиму, наоборот, очень высоко поставил за его простенькие и вторичные панчи, но это твоё мнение, никакой объективности в оценивании музыки никогда не будет.
По панчам я говорил, что меня они не впечатлили. Но панчи лишь подкритерий в оценке текста, за него толком ничего не ставится. Я так и не написал. Раскрытия у ангела действительно не нашёл, что и написал, что может я просто не дорос до такой школы.

Моя цель, как уже говорил выше, просто попробовать себя в шкуре судьи и понять, что это далеко не так просто, как кажется многим.
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение

Ну моя позиция после прихода джила не изменилась,мне кажется,что ты не разделяешь форум на конкретных людей,ты уверен,что это пишут одни и те же люди?
да конечно я не обобщаю вас, я в основном имею в виду чуваков, которые с введением регистрации, зарегали себе виртуалов и теперь сидят и троллят, как умственно отсталые.
все остальные-то - пупсики
Виртуалов поидее должны банить,но сюда в огромном количестве приходят акки,которые хвалят санчеза при этом делают это максимально прямолинейно и абсолютно очевидно,что это виртуалы и они пишут максимум 10 сообщений и уходят с форума навсегда.
Я раньше никогда не следил за неоффами, но сейчас слежу. Санчез - организатор от народа!

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:04
  #9088 (ПС)
эрнесто за беса

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,934
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:04
  #9089 (ПС)
У недокарандаша джиллия
https://m.youtube.com/watch?v=9cLVTT1ebg4&feature=youtu.be#


Gillia, респект за охуительный трек

offline
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 928
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:05
  #9090 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
У недокарандаша джиллия
вы хоть ссылки сразу кидайте, как будто вся эта поебень под рукой

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:05
  #9091 (ПС)
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
звёздному лорду респект единственный не судья чьи оценки хоть для чего-то сгодились
Спасибо,рад что мои рецензии хоть кому то нравятся.Скоро досужу остальные треки и выкачу итоги своего диванного судейства,с номинациями,все как полагается)

offline
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:06
  #9092 (ПС)
Забавно, что Дигга второй раз слетит от Беса и оба раза по делу

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:06
  #9093 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение

Ну, надо понимать что пояснения в тексте для судей с целью показать свою художественную ценность конкретно для набивания оценок и простая самоирония, причем при осознании того факта что "декодинг зашквар", причем не для судей и дроча на оценки, а тупо по рофлу, это разные вещи.

Кстати, Лайт, чекни как оценил пару. Оказалось сложнее чем я думал, хотя большую часть времени я тратил на оформление ВВ кодами, чем на саму оценку)
ну, я посмотрел.
ты не нашел раскрытие у Ангела, слишком мало поставил за исполнение, хз.
у меня совершенно другие оценки вышли. а стиму, наоборот, очень высоко поставил за его простенькие и вторичные панчи, но это твоё мнение, никакой объективности в оценивании музыки никогда не будет.
По панчам я говорил, что меня они не впечатлили. Но панчи лишь подкритерий в оценке текста, за него толком ничего не ставится. Я так и не написал. Раскрытия у ангела действительно не нашёл, что и написал, что может я просто не дорос до такой школы.

Моя цель, как уже говорил выше, просто попробовать себя в шкуре судьи и понять, что это далеко не так просто, как кажется многим.
у Ангела раскрытие в рамках собственного стиля, а у стима - рассказы о том, как было сложно, когда он начинал, такое себе, короче. Нарифмовал он круче, да и в целом текст лучше, но исполнение ангела для меня гораздо свежее и вкуснее.

offline
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:07
  #9094 (ПС)
Бля, вот переслушиваю Чуза и все равно заебись, похуй кто там че лечит, в рамках баттла это разъеб

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:08
  #9095 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
звёздному лорду респект единственный не судья чьи оценки хоть для чего-то сгодились
Спасибо,рад что мои рецензии хоть кому то нравятся.Скоро досужу остальные треки и выкачу итоги своего диванного судейства,с номинациями,все как полагается)
бротишка ты молодец, тебе 13 но ты уже рвешь все шаблоны, к 18 ты будешь экспертом красава

offline
нормальная статика
Аватар для Катберт Стати4ный
Сообщения: 668
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:09
  #9096 (ПС)
Ссыль на Флома
https://youtu.be/9cLVTT1ebg4


Джонибой вс Джиллия сейчас у него

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:10
  #9097 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
звёздному лорду респект единственный не судья чьи оценки хоть для чего-то сгодились
Спасибо,рад что мои рецензии хоть кому то нравятся.Скоро досужу остальные треки и выкачу итоги своего диванного судейства,с номинациями,все как полагается)
а призы для лучших мс будут по пять тыщ там или чего

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:10
  #9098 (ПС)
-Цитата от create Посмотреть сообщение
эрнесто за беса
Походу дигга слетает,а жаль,трек дигги больше нравится,не понимаю,что судьи находят в бесе,читка прям скучноватая,имхо.

offline
новый пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:11
  #9099 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
эрнесто за беса
Походу дигга слетает,а жаль,трек дигги больше нравится,не понимаю,что судьи находят в бесе,читка прям скучноватая,имхо.
ну там первая часть довольно колкая, да и звучит хорошо.

запиши дигга вторую часть - прошел бы изи

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:11
  #9100 (ПС)
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
звёздному лорду респект единственный не судья чьи оценки хоть для чего-то сгодились
Спасибо,рад что мои рецензии хоть кому то нравятся.Скоро досужу остальные треки и выкачу итоги своего диванного судейства,с номинациями,все как полагается)
а призы для лучших мс будут по пять тыщ там или чего
Нет просто так для себя и для форумчан ,а то дистанционная учеба совсем скучная,а судить треки мне нравится)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.