Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:00
  #8876 (ПС)
Смотря как Рики ф слушает крида, реально начинаешь думать, о том что криду Рики текст писал.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,383
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:04
  #8877 (ПС)
Чей трэк сильнее? Дигги или Беса?


https://www.strawpoll.me/19831257
https://www.strawpoll.me/19831257
https://www.strawpoll.me/19831257

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,934
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:11
  #8878 (ПС)
Щас от нехуй делать решил почитать оценки судей за 3 и 4 раунд. Вопросов много, но главный Почему в судьях Локос и лодос, как они вообще судят. Комментарии Лодоса вообще полный пиздец. треку Чуза, который тогда выдал ебейший дисс, ставит 4 и пишет какую-то хуйню. Скиту (сопернику гейлорда) тоже ставит 4 и втирает какую-то поеботину про российский кинематограф. Виктору СД ставит 6 баллов. Чтобы там ставить 6 надо слушать пиздой девушки кунибеса. Локос с 2 за читку СД это ебанутся можно. (Хоть и не лучший трек СД, но там точно примерно есть 4-5 за текст и 5 за читку)
В 4 раунде они тоже отличились. У Локоса 8 получил Облако, у которого 14-15 точно есть, 9 Ксерон, который тогда хорошо сделал, 11 Джиллие, которому даже лодосс поставил 16. 11 ммфу от обоих тоже странно.
Ну и 10/22 Тратилу в прошлом раунде от лодосса это ебнутся можно. (Это малая часть их ебанутых баллов)
Короче. Ко всем судьям есть вопросы, но эти два долбоеба конченные и судят непонятно как.

offline
в Бане
Сообщения: 199
Регистрация: 27.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:14
  #8879 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Смотря как Рики ф слушает крида, реально начинаешь думать, о том что криду Рики текст писал.
А ты ещё посмотри как он слушает Душевного Лочи, тоже можно подумать, что это он писал текст.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:14
  #8880 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Щас от нехуй делать решил почитать оценки судей за 3 и 4 раунд. Вопросов много, но главный Почему в судьях Локос и лодос, как они вообще судят. Комментарии Лодоса вообще полный пиздец. треку Чуза, который тогда выдал ебейший дисс, ставит 4 и пишет какую-то хуйню. Скиту (сопернику гейлорда) тоже ставит 4 и втирает какую-то поеботину про российский кинематограф. Виктору СД ставит 6 баллов. Чтобы там ставить 6 надо слушать пиздой девушки кунибеса. Локос с 2 за читку СД это ебанутся можно. (Хоть и не лучший трек СД, но там точно примерно есть 4-5 за текст и 5 за читку)
В 4 раунде они тоже отличились. У Локоса 8 получил Облако, у которого 14-15 точно есть, 9 Ксерон, который тогда хорошо сделал, 11 Джиллие, которому даже лодосс поставил 16. 11 ммфу от обоих тоже странно.
Ну и 10/22 Тратилу в прошлом раунде от лодосса это ебнутся можно. (Это малая часть их ебанутых баллов)
Короче. Ко всем судьям есть вопросы, но эти два долбоеба конченные и судят непонятно как.
Я про 10/22 Марсу ещё в теме про судей написал, почитай denya stisha-очень хороший судья,а если хочешь пофейспалмить посмотри на оценки рената сонимузик.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,821
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:22
  #8881 (ПС)
ЛТР-крид, ангел, облако

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #8882 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Пиздец Чуз тупица, доебался до клипа который Крид сделал в 16 лет

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:32
  #8883 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Пиздец Чуз тупица, доебался до клипа который Крид сделал в 16 лет
А че такое?

offline
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:33
  #8884 (ПС)
Лодосс уебан, хотя не особо так палевно раньше было, када я еще был молод и смотрел версусы, но самый пиздец это Райтраун, то есть это настолько тупорылый гандон, что он даже не злость, а смех вызывает своей тупостью, я буквально минут 30 его стрима посмотрел, где он оценивал пару Заги - Куссани и при том, что Заги не напичкав свой трек особо сильным по своим меркам текстом, сделав на отъебись, дятел на райтрауне все равно сидел и на каждую строчку строил не понимающее ебло и бухтел типа "че?", "а это че?", "а это или это че? а причем здесь бонаква? какой нахуй каннабис?"

Я, типа, не ратую за то чтоб в судьях только сильные эмце сидели, на всех условных ДЖ не напасешься, да это даже заебись, что сидят разные люди с разным подходом, пусть тот же мультифрукт долбоеб знатный, но его критерии хотя бы вписываются в его - уебанскую, но все же - логику, но вот блять райтраун это пиздец, то есть это реально тупой долбоеб и в первую очередь как человек, но зато прическа заебись и вейп наверно недешевый

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:34
  #8885 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Нет, конечно! Это ведь коммерческая тайна.
Просто собственные умозаключения:
1. Обычно прячут что-то на самом видном месте, где никто и не подумает посмотреть. Так и Крид в треке упоминает рики, как того, кого ошибочно считают его гострайтером.
2. строчка про раскрытие темы, что позволило рикки смело ставить 1 за раскрытие - это не гострайтер лоханулся с раскрытием, а тема не раскрываема.
хз, написано чисто по кридовски, никаких ТОПОМГПАНЧЕЙ.
-
оценки рики за текст криду - аж 7 баллов! Даже если бы он всем такие высокие баллы ставил, за текст крида это было бы много
Почему много-то?
у него какие-никакие пунчлинии, есть двойные, ахуенный вайб. если убрать пиздец с гребаным сном, вполне неплохой трек, который убирает 88% душнил.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,383
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:34
  #8886 (ПС)
Лееетс прэй фо джэпээн итс кулд хаппен ту энивон фром ас

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:41
  #8887 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Почему много-то?
у него какие-никакие пунчлинии, есть двойные, ахуенный вайб. если убрать пиздец с гребаным сном, вполне неплохой трек, который убирает 88% душнил.
Ну там рифма должна быть в районе 1, раскрытие тоже, а возможно даже 0. ну и может тройку как то что-то за структуру. Ну за исполнение в районе 9

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:42
  #8888 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Почему много-то?
у него какие-никакие пунчлинии, есть двойные, ахуенный вайб. если убрать пиздец с гребаным сном, вполне неплохой трек, который убирает 88% душнил.
Ну там рифма должна быть в районе 1, раскрытие тоже, а возможно даже 0. ну и может тройку как то что-то за структуру. Ну за исполнение в районе 9
должна быть по мнению кого?

offline
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:43
  #8889 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от окc Посмотреть сообщение
Судья Light_M про трек Чуза:
-
4/2/0 - это мало, но у меня абсолютно не вызывает сомнений результат в этой паре.
потому что только оффлайн-дебики любят слушать копание в грязном белье.

Судья Light_M про трек Оксимирона против Муравьеда:
-
Круто вышло. Очевидно, что оппонент не такой прям ноунейм, каким его преподносят почти все. Информации нашлось очень много. Вот интересно, что бы ты делал с чуваком, о котором инфы почти нет. Но сейчас получилось действительно здорово. Увидев длительность твоего трека и зная, что он у тебя баттловой направленности, я думал, что будет скучненько, но слушать было интересно.
Судья Light_M:
-
да у меня у самого дохуя вопросов к судейству в целом, но где ж взять-то таких охуенно шарящих ребят, как я
ты просто долбоеб, бро, и не понимаешь разницу между красиво поданными фактами и просто их перечислением, но ничего, вас таких большинство, так что всё нормально.
Если хочешь послушать охуенный баттловый трек с кучей информации, то послушай этот раунд Джилла, а потом можешь извиниться передо мной за свою узколобость
Я фанат Джилла и не понимаю как можно отдавать голос за Джонни, при учёте что Джилл просто отфлипал и обстебал всю концепцию трека Джонни на раунд.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,383
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:43
  #8890 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Почему много-то?
у него какие-никакие пунчлинии, есть двойные, ахуенный вайб. если убрать пиздец с гребаным сном, вполне неплохой трек, который убирает 88% душнил.
Ну там рифма должна быть в районе 1, раскрытие тоже, а возможно даже 0. ну и может тройку как то что-то за структуру. Ну за исполнение в районе 9
должна быть по мнению кого?
По мнению мирфа

offline
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:44
  #8891 (ПС)
а вообще если вдуматьс марс предъявляет носу мц
что тот громко музыку играл, бабушку беспокоил.
вот жеж сука реп

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:46
  #8892 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
Я фанат Джилла и не понимаю как можно отдавать голос за Джонни, при учёте что Джилл просто отфлипал и обстебал всю концепцию трека Джонни на раунд.
модный декодинг Джила зарешал в паре
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
По мнению мирфа
понял, вопросов больше нет.

offline
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:49
  #8893 (ПС)
у рифмабеса мама шлюха кстати

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:52
  #8894 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Почему много-то?
у него какие-никакие пунчлинии, есть двойные, ахуенный вайб. если убрать пиздец с гребаным сном, вполне неплохой трек, который убирает 88% душнил.
Ну там рифма должна быть в районе 1, раскрытие тоже, а возможно даже 0. ну и может тройку как то что-то за структуру. Ну за исполнение в районе 9
должна быть по мнению кого?
Исходя из банальной логики. Или просто взглянув на первый куплет. Просто сон-сон-сон-сон сказали уже не раз. Хуйня-меня это так фристайлеры рифмует. В смысле не в таком стиле, а реально слышал ее во фристайлах, и не один раз) По моему в первом куплете нормальные только в части про Бэда

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:53
  #8895 (ПС)
Саша СТ с кем в паре?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 16:55
  #8896 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

да тут Крид без хуйни слушабельнее и я бы тоже, будь я судьей, отдал бы ему голос, но вынести L и так им восхищаться, мол, какой он опасный и свежий, какой ахуительный
тебя вообще на километр нельзя к судейству подпускать, чисто ОВшный пацан.
возможно, я и ОВ'шный.. не спорю.. и, естественно, не отсудил бы лучше.. нет.. но у меня вопросики возникают, когда, вот чисто вон та девушка нравится, но я мальчишку выебу, по всем критериям - мальчишка потехничнее.. я, каэш, гоню.. но, на мой вкус, Gillia - очень техничен, напичкан фишками, отсылками, за кажущейся его монотонностью я ее и не слышу, мне очень по кайфу слушать, что он выдаст, потому что это бездонная бочка.. каждый раз какой-то новый прикол или смысл улавливаешь.. хули, мне отбитому и не любить монотонный рэпась, если я на нем вырос.. да и не надо мне на руки, ноги и локти тела разбирать, нашли, блять, науку, рэпчик оценивать по критериям нужны критерии, оценивай по нормальным параметрам, типа гармонии, атмосфере, интеллекту участника, харизме и т.д. А то безликих МЦ, зато дохуя надроченных, слишком много развелось.. пиу-пиу И тот же Крид - не безликий, понимаю ажиотаж вокруг него.. но не понимаю, с хуя он такой классный-то стал? чувак может, но мое мнение о нем вообще не поменялось.. как сделает классно, я не обломаюсь написать об этом ибо мне ссать на какие-то там мнения левых людей, будут тут мне еще личное мнение формировать..
но судьи стараются судить по критериям, даже какой-нибудь условный райтраун, хоть и не семи пядей во лбу далеко, но пытается как-то опираться на них. А относительно Джилла, у меня точно такое же мнение, и я в шоке буду, если он не пройдет, потому что с Джонибоем он расправился идеально.

-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от окc Посмотреть сообщение
Судья Light_M про трек Чуза:



Судья Light_M про трек Оксимирона против Муравьеда:


Судья Light_M:
ты просто долбоеб, бро, и не понимаешь разницу между красиво поданными фактами и просто их перечислением, но ничего, вас таких большинство, так что всё нормально.
Если хочешь послушать охуенный баттловый трек с кучей информации, то послушай этот раунд Джилла, а потом можешь извиниться передо мной за свою узколобость
Я фанат Джилла и не понимаю как можно отдавать голос за Джонни, при учёте что Джилл просто отфлипал и обстебал всю концепцию трека Джонни на раунд.
я тоже не понимаю, бро.

-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Лайт Эма обоссали новореги, вот это охуенный судья, жаль что таких не 35 штук.
ты бы обоссался от радости, что если бы таких, как я, было бы 35. Это был бы лучший баттл в истории.

Но я, конечно, в ахуе столько тут залетных долбоебов стало, если бы не несколько адекватных персонажей. я бы подумал, что чисто в комментарии вк залетел. Такой вот уровень риторики нынче на элитном форуме.

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 17:00
  #8897 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение

Ну там рифма должна быть в районе 1, раскрытие тоже, а возможно даже 0. ну и может тройку как то что-то за структуру. Ну за исполнение в районе 9
должна быть по мнению кого?
Исходя из банальной логики. Или просто взглянув на первый куплет. Просто сон-сон-сон-сон сказали уже не раз. Хуйня-меня это так фристайлеры рифмует. В смысле не в таком стиле, а реально слышал ее во фристайлах, и не один раз) По моему в первом куплете нормальные только в части про Бэда
зачем ты воду лил как уэйн? кстати, броток, советую ознакомиться с его творчеством.

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 17:01
ВКонтакте
  #8898 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Нет, конечно! Это ведь коммерческая тайна.
Просто собственные умозаключения:
1. Обычно прячут что-то на самом видном месте, где никто и не подумает посмотреть. Так и Крид в треке упоминает рики, как того, кого ошибочно считают его гострайтером.
2. строчка про раскрытие темы, что позволило рикки смело ставить 1 за раскрытие - это не гострайтер лоханулся с раскрытием, а тема не раскрываема.
хз, написано чисто по кридовски, никаких ТОПОМГПАНЧЕЙ.
-
оценки рики за текст криду - аж 7 баллов! Даже если бы он всем такие высокие баллы ставил, за текст крида это было бы много
Почему много-то?
у него какие-никакие пунчлинии, есть двойные, ахуенный вайб. если убрать пиздец с гребаным сном, вполне неплохой трек, который убирает 88% душнил.
А ты знаешь, что такое "по кридовски"? если ему гострайтят. к тому же, хороший гострайтер постарается не очень-то палиться, ведь это не очень респектово на баттле, когда тебе тексты гострайтят, когда остальные пишут сами. Эл, например, так и сказал, что если крид написал текст сам, то респек ему, но если не сам, то это такое себе.

Ну камон! Мы же говорим о тексте. Ставить Джилии 6, а Криду 7 - е@аный стыд. И Нервному ставить 13!


Последний раз редактировалось Sm.Owl, 21 апреля 2020 в 17:20.
offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 17:05
  #8899 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение

должна быть по мнению кого?
Исходя из банальной логики. Или просто взглянув на первый куплет. Просто сон-сон-сон-сон сказали уже не раз. Хуйня-меня это так фристайлеры рифмует. В смысле не в таком стиле, а реально слышал ее во фристайлах, и не один раз) По моему в первом куплете нормальные только в части про Бэда
зачем ты воду лил как уэйн? кстати, броток, советую ознакомиться с его творчеством.
Ну а за что ты там ему бы поставил два в рифмы? Бывает, когда исполнитель может где то забить на рифмы ради интересной идеи, мысли. Но первый куплет он просто читает про себя, при чем совсем на разные темы.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,383
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 17:05
  #8900 (ПС)
Топ-3 трэка по моему вкусу:
- Катровасер
- Джиллия
- Бес

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 52 (пользователей - 0 , гостей - 52)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.