Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,232
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:03
  #8551 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
ЕГОР СКВИРТ вс ЧУЗ

Я хуй знает, чего все так доебались до снов Егорки - вы что, западный реп никогда не слушали? Условный Лил Вейн рифмует доуп нигга - броук нигга целый куплет, что-то в комментах никто не смеется и не ставит за рифмы НОЛЬ.
а условный МФ Дум может мимо бита весь трек петь
а условный Эзотерик может одним и тем же флоу весь трек панчлайны хуярить
так почему до Чуза ты доебался, а до Крида нет
потму что воду Лил как Вейн?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:03
  #8552 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
ты мне лучше покажи кучу радирифм у джонибоя и косноязычный текст.
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
Тебе кто-то говорил, что у него ахуенные рифмы? Вроде нет, они у него вполне обычные, но он собирает из них уникальные строки.
объясните мне, пацаны, почему от модного судьи-текстовика ака гострайтера всех мц "косноязычный" джонибой получил больше "уникального" джилла за текст?
модный гострайтер называет рифму "времени нет - это момент" дабл-раймом.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:05
  #8553 (ПС)
Там у рифа тру стори на стриме.

offline
активный пользователь
Аватар для pretty purple
Сообщения: 1,560
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:05
ВКонтакте
  #8554 (ПС)
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
Пробью тебе череп, овца, из Череповца

Gillia под градусом? Gillia, не радуйся, зачем ты сокращаешь имя, Джилиан Ли Андерсон?

Меня несло к линии «стоп»
Жизнь-то не сон
Жизнь - это cок, если ты топ
Было не то, было не ОК


показал
че дальше с тобой делать, долбоёб?
Лол, ты настолько шаришь, что не выкупил отсылку.
Я в курсе этой хуйни. Но это рифма в данный момент в его тексте. Кроме того что она вставлена, она даже нихуя не обыграна - так нахуя?

кстати

Чуть что не получается - депрес
Как они все стреляют до небес?
Чертов mood, невзначай сюда залез
Всё вокруг отравляю как асбест
Каждый текст превращается в протест
Отвечают - случается замес
Мы пред ударом сжимаемся, как червь? Нет
Пред ударом сжимаемся как пресс


это ПЛОТНАЯ РИФМОВКА? хорошие рифмы?
много рифм, только нахуя? они банальные, сам текст только страдает из за таких неочемных кусков
Эм... Ты точно мне это хотел написать? Просто я тут об этом и толкую. Вполне согласен с тобой.

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,270
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:08
ВКонтакте
  #8555 (ПС)
Бля, какой же сайт баттла вышел ебанный, не помню, чтобы хоть раз так неудобно было.
Я, конечно, понимаю, что скорее всего это челики даром делали, но ебанным он, всё же, от этого быть не перестаёт.
Что за залупа с таблицей ЯН, где 5 и 6 раунды?

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #8556 (ПС)
у Дениса уникальный стиль рифмовки, кстати
он каждый раз умудряется меня удивлять
помните об этом каждый раз, когда кушаете шампиньоны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:09
  #8557 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, какой же сайт баттла вышел ебанный, не помню, чтобы хоть раз так неудобно было.
Я, конечно, понимаю, что скорее всего это челики даром делали, но ебанным он, всё же, от этого быть не перестаёт.
Что за залупа с таблицей ЯН, где 5 и 6 раунды?
таблицы ян нет давно, дурачок.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,486
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:11
  #8558 (ПС)
Кароч похоже, что со следующего раунда этот Баттл станет первым звездно гомосексуальным на Хип хоп ру .(конечно толпа будет в восторге ).

Ибо марс слетает скорее всего (да сдал хуйню бездушную но душную ) а учитывая что нойз гавно делает весь Баттл то и обидно от этого . Потенциала больше у Марса в дальнейшем (на вкус душнил конечно ) но типа видимо чем больше думаешь что надо постараться тем меньше получается. Этот трек хотя бы под два минуса надо было делать, уже бы воспринималось легче .
Ммф наверняка слетает . Классик тоже в какие то времена свой пацан был, но чё то тоже забил болт . Нет больше восторга от треков его . А ммф 3 раунда ебал а тут ... Ну в целом я расслушал 2 часть - норм . Но чё то хз.

Джилл единственный кто сделал топ, но т.к в судьях любители глиномесов и какой никакой известности, то тоже сомнения . Но вообще это единственная надежда крупная на проход . Судей все таки дохера.

СД может и пройдет и вроде свой человек, но не настолько впечатляет его харизма .
Как и палач может пройдет, и вроде сильный эмцэ, а ведь реально какой то образ этот, пацанский крик, уже приелся. Причем эксперимент любой от него ещё хуже будет звучаиь, я думаю .

Остаётся надежда на нервного (абсолютно нейтральный персонаж, который реально готовится) и на куссани с ветром (вроде они на вид(музыкальнопевческий) гомосексуалисты(как и ммф), но трушные хомо. Кароче не такие как Джони криды стимы(и не так сладки как Аля Джей с кентервиллем).

Кстати Егор Крид должен проходить . Да, я против его прохода дальше 3 4 р, но опять чё то оппонент не Але . Я хотел показательной казни. Типа Марс сд . Посмотрим .

Вообщем печально .

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #8559 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, какой же сайт баттла вышел ебанный, не помню, чтобы хоть раз так неудобно было.
Я, конечно, понимаю, что скорее всего это челики даром делали, но ебанным он, всё же, от этого быть не перестаёт.
Что за залупа с таблицей ЯН, где 5 и 6 раунды?
с днём рождения
5-6 раунды без разделения на инь янь
всё перемешали. забей.

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:12
  #8560 (ПС)
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
Это от кого? От баяниста Рики Эф?
Ок, если рикки ф - баянист, который не шарит, то кто для тебя авторитетный судья?

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
модный гострайтер называет рифму "времени нет - это момент" дабл-раймом.
ты хову со своим коллегой по цеху путаешь

offline
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:12
  #8561 (ПС)
Про критерии верная хуйня, на самом деле, отчасти конечно. Некоторые мц, тот же Хай, сдают треки даже не душные, а бездушные, но при этом охуенные в плане критерии, там и рифма, и читка, и хуитка, такие, прилизанные отличники

offline
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 928
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:13
  #8562 (ПС)
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
Эм... Ты точно мне это хотел написать? Просто я тут об этом и толкую. Вполне согласен с тобой.
Только про отсылку.

У меня сгорела жопа с рифмовки. Попытался ещё выделить "двойные" или как их даже назвать и чуть не помер
ПЛОТНАЯ РИФМОВКА

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:14
  #8563 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
НОС вс МАРС
По первой части Носа вообще никаких нареканий, и исполнено хорошо, и тема раскрыта как надо, и рифмы смысол вся хуйня. Вопрос только в том, как Носу не стыдно так драйвово завывать на эту тему, но это судейством не оценивается, поэтому первая часть отличная. Часть про марсиан все испортила, причем плохо все, даже зарифмовал так себе (мерзкая тварь, склизкую пасть, честно мне класть, брезгую связь). Непонятно, откуда у Носа столько гонора насчет своего интеллекта, что он всех обзывает дико тупыми из раунда в раунд. Припев говно, конечно, посыл хуйня, вот эти залупные фразы "квадрилион к одному" отвратительны. Ну и вот как оценивать? Одна часть очень сильная, другая очень слабая.
Марсик - удивительно, насколько же плохо сделал по сравнению с треком про Лаванду-лопату. Флоу на этот раз какой-то ДЦПшный, припев - кринге, рифмы гитарист-баянист, местами стих вообще переходит в прозу. Претензии просто озвучены и не обыграны красиво, с натяжкой можно назвать панчем фразу про Мермедес и катафалк. "ПЛАГИАТ" ника у Пелевина - паразитирование у творцов - сука, просто вдумайтесь, чувак называет плагиатом никнейм и говорит о паразитировании, приводя в пример КАВЕР со сборника-трибьюта "Ты просто добавил туда три куплета и выдал за свое" "я понял, что существует несколько Нойзов, но ОДНАЖДЫ ТЫ РЕЗКО ПРОСНЕШЬСЯ" - бля, чувак, к чему такая претенциозность, пафос? Зачем растягивать одну претензию на целый куплет и косить при этом под Славу КПСС? короче, у Марсика можно только раскрытие поставить по максимуму. Текст хуйня, рифмовка хуйня, техника хуйня, НО ГЛАВНОЕ ЗВЕЗДЕ НАПИХАЛ, ДОЛЖЕН ПРОЙТИ, по мнению многих. Короче, Нос уверенно дальше.
Согласен Тратил хуйню сделал, пара моментов зашла (про рак и еще что-то не помню уже) остальное сплошная вода которая звучит не убедительно. Самое обидное что я ждал этот трек больше всего, после всеготого что он на сипуке наговорил, как будет разьябывать Нойза так как никто до этого не делал и т.д. А в итоге предъявы из разряда "А вот ты 15 лет назад бабушку через дорогу не перевел, а теперь строишь из себя добряка", "ты не оппозиционер" "ты не нойз, ты дамилола" короче полный провал .

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:14
  #8564 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, какой же сайт баттла вышел ебанный, не помню, чтобы хоть раз так неудобно было.
Я, конечно, понимаю, что скорее всего это челики даром делали, но ебанным он, всё же, от этого быть не перестаёт.
Что за залупа с таблицей ЯН, где 5 и 6 раунды?
с днём рождения
5-6 раунды без разделения на инь янь
всё перемешали. забей.
тебя рики судит

offline
активный пользователь
Аватар для Ти-бег
Сообщения: 1,006
Регистрация: 18.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:14
  #8565 (ПС)
рикки ф- лучший судья раунда. глянул его комменты на стриме по парам-самые адекватные оценки. единственный судья ,который отметил действительно крутые треки вадяры и муровья, и поставил заслуженные оценки всякой поеботе - тараторке с зарифмованной водой и всякими ебанутыми словами псевдозаумными, треками с припевами и распевками ,которые невозможно слушать из за того, что реперы не умеют петь и накладывают какие-то уебанские эффекты
Слава Рикиэфу. есть еще люди с нормальным вкусом.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,934
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:16
  #8566 (ПС)
Почтикарандаш за душевного. Что-то как-то не радуют оценки судей

offline
в Бане
Сообщения: 199
Регистрация: 27.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:17
  #8567 (ПС)
За Крида уже отдали голоса: Райтраун, Пиэм, Фломастер, Рифмабес, Эрнесто
Сегодня ещё Рики Ф будет судить.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:18
  #8568 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Там у рифа тру стори на стриме.
Чо там, опять кунибулинг?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:21
  #8569 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
модный гострайтер называет рифму "времени нет - это момент" дабл-раймом.
ты хову со своим коллегой по цеху путаешь
так а кто его преподаватель в рэп-игре, бро?
-Цитата от Ти-бег Посмотреть сообщение
рикки ф- лучший судья раунда. глянул его комменты на стриме по парам-самые адекватные оценки. единственный судья ,который отметил действительно крутые треки вадяры и муровья, и поставил заслуженные оценки всякой поеботе - тараторке с зарифмованной водой и всякими ебанутыми словами псевдозаумными, треками с припевами и распевками ,которые невозможно слушать из за того, что реперы не умеют петь и накладывают какие-то уебанские эффекты
Слава Рикиэфу. есть еще люди с нормальным вкусом.
вадяра блюз и нормальный вкус - это, конечно, охуенная фантасмагория, братан.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #8570 (ПС)
-Цитата от dimethylmercury Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
ЕГОР СКВИРТ вс ЧУЗ

Я хуй знает, чего все так доебались до снов Егорки - вы что, западный реп никогда не слушали? Условный Лил Вейн рифмует доуп нигга - броук нигга целый куплет, что-то в комментах никто не смеется и не ставит за рифмы НОЛЬ.
а условный МФ Дум может мимо бита весь трек петь
а условный Эзотерик может одним и тем же флоу весь трек панчлайны хуярить
так почему до Чуза ты доебался, а до Крида нет
потму что воду Лил как Вейн?
Да так многие делают, не только Лил Вейн. Рифмы не должны быть вызывающе тупыми (именем-выменем©Рамирес) или вычурно тупыми (влади сосок-владивосток©Классик) или притянутыми за уши (конь в Ганге ©Палач), а простая-непростая рифма - это хуйня все. Как говорил репер СД, мне говорят что я рифмую как школьник, но зарифмуй лучше в своем бомжпритоне и сиди довольный.

-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Согласен Тратил хуйню сделал, пара моментов зашла (про рак и еще что-то не помню уже) остальное сплошная вода которая звучит не убедительно. Самое обидное что я ждал этот трек больше всего, после всеготого что он на сипуке наговорил, как будет разьябывать Нойза так как никто до этого не делал и т.д. А в итоге предъявы из разряда "А вот ты 15 лет назад бабушку через дорогу не перевел, а теперь строишь из себя добряка", "ты не оппозиционер" "ты не нойз, ты дамилола" короче полный провал .
Да, еще и зачитал как-то неуверенно, невнятно, словно со СТРАХОМ перед ЗВЕЗДОЙ.

offline
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:22
  #8571 (ПС)
Да Крид проходит, как и Нойз, тут гадать нехуй уже

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,270
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:25
ВКонтакте
  #8572 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, какой же сайт баттла вышел ебанный, не помню, чтобы хоть раз так неудобно было.
Я, конечно, понимаю, что скорее всего это челики даром делали, но ебанным он, всё же, от этого быть не перестаёт.
Что за залупа с таблицей ЯН, где 5 и 6 раунды?
таблицы ян нет давно, дурачок.
Дурачком нужно быть, чтобы следить за этой залупой и быть в теме, что там есть, а чего нет

-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, какой же сайт баттла вышел ебанный, не помню, чтобы хоть раз так неудобно было.
Я, конечно, понимаю, что скорее всего это челики даром делали, но ебанным он, всё же, от этого быть не перестаёт.
Что за залупа с таблицей ЯН, где 5 и 6 раунды?
с днём рождения
5-6 раунды без разделения на инь янь
всё перемешали. забей.
Я понял, спасибо

offline
в Бане
Сообщения: 27,650
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #8573 (ПС)
риф за классика

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,934
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:26
  #8574 (ПС)
Гострайтер за СД. Он может быть не пидорас

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 22:26
  #8575 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, какой же сайт баттла вышел ебанный, не помню, чтобы хоть раз так неудобно было.
Я, конечно, понимаю, что скорее всего это челики даром делали, но ебанным он, всё же, от этого быть не перестаёт.
Что за залупа с таблицей ЯН, где 5 и 6 раунды?
таблицы ян нет давно, дурачок.
Дурачком нужно быть, чтобы следить за этой залупой и быть в теме, что там есть, а чего нет
так если ты не в теме, братан, чо залетаешь так дерзко? зайди, представься, извинись, и пацаны объяснят.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 194 (пользователей - 0 , гостей - 194)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.