Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,738
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 18:28
  #7651 (ПС)
К разговору о рифмах, Лок Дог на 13 независимом воще без рифм выдавал и проходил(особенно таких мастеров рифмы, как Короб и 228), и песни у него получались моё почтение. Миша Крупин воще на глаголы рифмовал и проходил, и охуенные треки выдавал. Рифмы такое воще себе, это конечно плюс, но определяющим фактором никогда не было.
-Цитата от exbboyisthenonsense Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
Че, кто там в 7 раунд прошёл уже, кроме нервного?
Очевидно Крид, Нос (пиэм пидор), Палач, дигга, Лок-Дог.
Почему пиэм пидор? он против Джиллии проголосовал?

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 18:30
  #7652 (ПС)
Санчку риспек столько новых исполнителей узнал, столько всего открыл, чтобы мы делали без тебя и семнашки даже думать страшно с этим карантином, хорошо что ты у нас есть и помогаешь морально справиться с пандемией и не сойти с ума от самоизоляции. Я бы честно уже с ума сошел если бы не этот батл спасибо тебе огромное. Считаю что должны стопроцентов проходить Крид, Нойз, Локдог и Аляджей. Остальные под вопросом уж больно мясные треки не могу определиться , постоянно то одно то второе нравится класс короче.

offline
РРА РРА АМ ИЛЛ
Аватар для exbboyisthenonsense
Сообщения: 195
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: Варп
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 18:38
  #7653 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
Почему пиэм пидор? он против Джиллии проголосовал?
ПРАКТИЧЕСКИ.

Два часа свои жирные сиськи мял и тратилу голос отдал но типа "я такой хз кароч ну хз кароч я не знаю, шлюшка я жирная", как-то так да.

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 18:39
  #7654 (ПС)
perestan'te kormit' i citirovat' trolla, inache on ne uspokoitsa v svoih pohvalah k mc sanchez

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,648
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 18:46
  #7655 (ПС)
Санчку риспек столько новых исполнителей узнал, столько всего открыл, чтобы мы делали без тебя и семнашки даже думать страшно с этим карантином, хорошо что ты у нас есть и помогаешь морально справиться с пандемией и не сойти с ума от самоизоляции. Я бы честно уже с ума сошел если бы не этот батл спасибо тебе огромное. Считаю что должны стопроцентов проходить Крид, Нойз, Локдог и Аляджей. Остальные под вопросом уж больно мясные треки не могу определиться , постоянно то одно то второе нравится класс короче.

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,738
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 18:47
  #7656 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
Санчку риспек столько новых исполнителей узнал, столько всего открыл, чтобы мы делали без тебя и семнашки даже думать страшно с этим карантином, хорошо что ты у нас есть и помогаешь морально справиться с пандемией и не сойти с ума от самоизоляции. Я бы честно уже с ума сошел если бы не этот батл спасибо тебе огромное. Считаю что должны стопроцентов проходить Крид, Нойз, Локдог и Аляджей. Остальные под вопросом уж больно мясные треки не могу определиться , постоянно то одно то второе нравится класс короче.
новорег обоссаный

offline
новый пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 18:52
  #7657 (ПС)
Считаю,что нужно открыть окно,а то за весь день задушнили с разбором текста носа.

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 18:55
  #7658 (ПС)
Санчезу и в целом всему коллективу семнадцатого официального батла выражаю респекты и отсыпаю самосвалы риса, судейство очень быстрое и качественное, на прошлых батлах можно было год ждать оценок , а тут все очень умно и качественно продуманно. Уже судьи стримят и того гляди через пару дней оценки будут известны. Респект короче, я не понимаю почему кому-то что-то не нравится, наверное это тролли, тебя только хвалить хочется. Лови Респекта от улиц

По трекам! Нойз без комментариев, шедевр, Крид сделал чуть хуже чем раньше, но даже этого хватило уничтожить соперника. СД - Рэм, мне больше Рэм понравился, но только первая часть, вторая больше СД. ЛокДог смел облако, а Джилия убрал Джони, давно такого не слышал рис всем.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #7659 (ПС)
"вокруг дым, как из труб Дахау")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,738
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 18:57
  #7660 (ПС)
Й
-Цитата от john derasia Посмотреть сообщение
Санчезу и в целом всему коллективу семнадцатого официального батла выражаю респекты и отсыпаю самосвалы риса, судейство очень быстрое и качественное, на прошлых батлах можно было год ждать оценок , а тут все очень умно и качественно продуманно. Уже судьи стримят и того гляди через пару дней оценки будут известны. Респект короче, я не понимаю почему кому-то что-то не нравится, наверное это тролли, тебя только хвалить хочется. Лови Респекта от улиц

По трекам! Нойз без комментариев, шедевр, Кр1ид сделал чуть хуже чем раньше, но даже этого хватило уничтожить соперника. СД - Рэм, мне больше Рэм понравился, но только первая часть, вторая больше СД. ЛокДог смел облако, а Джилия убрал Джони, давно такого не слышал рис всем.
Подсос неудачный, иди нахуй отсюда

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:00
  #7661 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
К разговору о рифмах, Лок Дог на 13 независимом воще без рифм выдавал и проходил(особенно таких мастеров рифмы, как Короб и 228), и песни у него получались моё почтение. Миша Крупин воще на глаголы рифмовал и проходил, и охуенные треки выдавал. Рифмы такое воще себе, это конечно плюс, но определяющим фактором никогда не было.
-Цитата от exbboyisthenonsense Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
Че, кто там в 7 раунд прошёл уже, кроме нервного?
Очевидно Крид, Нос (пиэм пидор), Палач, дигга, Лок-Дог.
Почему пиэм пидор? он против Джиллии проголосовал?
хорошие рифмы усложняют написание текста раз в 10. в 2020 году рифмовать квадраты и глаголы непозволительно

offline
РРА РРА АМ ИЛЛ
Аватар для exbboyisthenonsense
Сообщения: 195
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: Варп
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:00
  #7662 (ПС)
Только что понял, что НА ФОРУМЕ оправдывают НОЙЗА. Вы чё, как эрик давидыч скажет, ЕБАНУТЫЕ? НОС же жопосос, ват иф гад воз ван оф ас, вся хуйня. Гриша реально хуйню сделал, с хуёвым флоу, с одноклеточными рифмами (как обычно, впрочем). Нос изи проходит, хочется ещё как-то обозвать обсуждающих это людей, но я лучше призову обсуждать джилла, вот кто сделал вещи. Жонегой должен строго отлетать.

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,211
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:01
ВКонтакте
  #7663 (ПС)
Стим очень круто выдал.

offline
новый пользователь
Аватар для Оксибояринъ
Сообщения: 197
Регистрация: 16.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:04
  #7664 (ПС)
Ваша проблема в том, что вы не хотите признать то, что полностью во всем обосрались и зря гоните на вашего идейного лидера Александра Петрова. Он еще не совершил ни одну ошибку, все в итоге вышло в плюс. Как все ныли на счет названия раунда, и так же всем нравятся теперь треки того же Нойза или Рема, просто признайте что вы ни черта не смыслите в батлах и идите с богом. Крид должен проходить, Чуз вывез только на том, что про Крида каждый день пишут что-то газеты, журналы, новости, тв, радио и естественно не весь пиар белый, есть и черный и вот именно эти крохи он взял и по факту, все что сделал это показал ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ ЧЕЛОВЕКА фц фуфуфуфу а вы это белье вдыхаете и кайфуете ах какие какашки у Крида вкусные мммм моча засохшая слегка пряная ммм . У Чуза нет хип-хопа, кача, рифм, Егорка его разносит по всем параметрам кроме одного - про Чуза нечего сказать. Это будет самая большая ошибка в батлах, даже больше чем когда Чет победил Окси, вы сами себе не простите если Егор дальше не пройдет. Чуз же обьективно никому не нужен, сто лет его не слышал и после Егора его не будет слышно. Так что не надо пропускать Чуза, сделать скидку Криду, что про Чуза нечего никто не знает и все станет на свои месте - Егор Крид безоговорочный победитесь. Вот уже судьи голосуют за Егора, они слава богу адекватные, а вам лишь бы звезду попустить и пофиг на все его плюсы.

offline
новый пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:04
  #7665 (ПС)
Если вдруг Егорка пройдет в 7, я очень надеюсь,что он попадет на Пётю Нервного.
По звуку, по стилю разрыв будет минимальным. При этом по тексту он на 7 голов выше Крида.
Ну и он один из немногих,чьи песни были на радио и, к сожалению, мог бы получить намного более широкую аудиторию,чем есть сейчас

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:07
ВКонтакте Instagram
  #7666 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
Санчку риспек столько новых исполнителей узнал, столько всего открыл, чтобы мы делали без тебя и семнашки даже думать страшно с этим карантином, хорошо что ты у нас есть и помогаешь морально справиться с пандемией и не сойти с ума от самоизоляции. Я бы честно уже с ума сошел если бы не этот батл спасибо тебе огромное. Считаю что должны стопроцентов проходить Крид, Нойз, Локдог и Аляджей. Остальные под вопросом уж больно мясные треки не могу определиться , постоянно то одно то второе нравится класс короче.
новорег обоссаный
новорег обоссаный

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 790
Регистрация: 26.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:09
  #7667 (ПС)
-Цитата от Pro100r'y Посмотреть сообщение
Если вдруг Егорка пройдет в 7, я очень надеюсь,что он попадет на Пётю Нервного.
По звуку, по стилю разрыв будет минимальным. При этом по тексту он на 7 голов выше Крида.
Ну и он один из немногих,чьи песни были на радио и, к сожалению, мог бы получить намного более широкую аудиторию,чем есть сейчас

Ты чего ахуел что ли? Ты видел сколько у него панчей? Даже там где их нет, судьи находят и отсылки и панчи какие-то сильные, а оппонента ты видел как он разъебал? УХхх, горячо, вайбово, атмосферно, так что блять без всяких ВДРУГ давай тут!

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:09
  #7668 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
уважаемые душнилы, у меня созрел вопрос. Если бы Тимоти участвовал в баттле, он бы получал от судей за технику 9-10 баллов и считался бы техничным баттл-мц?
тимон бы воще на диком риспекте был. базарю, куни бес какой вот 100 % процентов бы минет делал тимону с проглотом каждый ебаный раунд.
для куни беса блекстар это например САМАЯ ВЛАЖНАЯ МЕЧТА. И он готов километры залуп пересосать, от КАЛУГИ ДО МОСКвЫ например

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,738
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:10
  #7669 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
Санчку риспек столько новых исполнителей узнал, столько всего открыл, чтобы мы делали без тебя и семнашки даже думать страшно с этим карантином, хорошо что ты у нас есть и помогаешь морально справиться с пандемией и не сойти с ума от самоизоляции. Я бы честно уже с ума сошел если бы не этот батл спасибо тебе огромное. Считаю что должны стопроцентов проходить Крид, Нойз, Локдог и Аляджей. Остальные под вопросом уж больно мясные треки не могу определиться , постоянно то одно то второе нравится класс короче.
новорег обоссаный
новорег обоссаный
новорег обоссаный

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:11
  #7670 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
Санчку риспек столько новых исполнителей узнал, столько всего открыл, чтобы мы делали без тебя и семнашки даже думать страшно с этим карантином, хорошо что ты у нас есть и помогаешь морально справиться с пандемией и не сойти с ума от самоизоляции. Я бы честно уже с ума сошел если бы не этот батл спасибо тебе огромное. Считаю что должны стопроцентов проходить Крид, Нойз, Локдог и Аляджей. Остальные под вопросом уж больно мясные треки не могу определиться , постоянно то одно то второе нравится класс короче.
новорег обоссаный
новорег обоссаный
корреспондент форумский

offline
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 927
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:12
  #7671 (ПС)
блять егор крид просто гений батол рэпа
только вдумайтесь, он СПЕЦИАЛЬНО не добавляет панчей в текст, чтобы было видно, насколько он легко проходит своих оппонентов
непобедимая неуязвимая машина рэпа

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:12
  #7672 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Открыл я текст нойза, первой части и желание разбирать пропало, двойных в моих примерах найдено не было, поехали по списку.
Ты в глаза ебёшься что ли?

Пустеет (1)город; трещат (1)приборы;
Сквозь тонны (1)бора и песка летят нейтроны;
Сбоят нейроны; cходят слоями с тел покровы;
Войска гражданской обороны в бою с графитом несут урон,
И призраков ждут вдовы дома.

Кто-то здесь прямо (2)в процессе сгорит совсем
Других настигнет позже (2) цезий-137.
Над человеческими ульями туча ползёт:
Неправильные пчёлы тащат в город неправильный йод.


[Куплет 2]
Энергии — навалом (1)у нас тут: спасибо (2)мирному атому.
Махнём к твоим на (1)Пасху, к (2)моим — на Девятое.
На этих выходных — картоха, на Первое — в лес.
На наши планы целой эпохи хватит только в обрез;

На наши планы сил и здоровья нужен целый вагон:
Айда на мост бегом — оттуда, говорят, виден огонь;
Там по грязному притоку в прекрасное далёко
Начинают путь дары четвёртого энергоблока.

Да всё в порядке, в целом, с фоном радиационным...
Уже вот-вот откроют новый парк аттракционов!
Пожар — пожаром, но есть и поизысканней драма:
Кто кого — московский "Спартак" или киевское "Динамо"?

Скрипят колясками мамы, неспешно крутятся спицы:
Некуда торопиться — впереди ещё лет тридцать.
Плутоний в Зоне превратится в америций.
Время разложит очевидцев по онкобольницам...
Ты не отметил не одной действительно интересной рифмы, кроме одной многосложной в первом куплет, в остальном это кое где плотные квадраты примитивный рифм, где то просто на конце строчек, разумеется, это лучше крида, но относительно марса это слабее, тк у Марса везде двойные и плюс также есть много моментов, где середины строк тоже рифмуется, как у нойза, но средний уровень рифм у нойза хуже, можно сделать как Пиэм и "поставить" Марсу 3,а нойзу 2,но я решил, что раз в критериях написано,что рифмовка оценивается относительно оппонента, и, что 2 это неплохо, а 3 это прям круто, решил это отделить в своей оценке 1 и 2.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 790
Регистрация: 26.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:13
  #7673 (ПС)
Короче, если Тратил условный пройдет, чтобы точно по критериям победить в 7 раунде, достаточно зачитать текст Крида из этого раунда, не будут же судьи строго судить текст Крида, если его другой кто-то зачитает верно же?

А вообще что там в паре Шум - Палач, есть инфа?

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,773
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:14
  #7674 (ПС)
Изи для егора

online
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 19:14
  #7675 (ПС)
-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение
Короче, если Тратил условный пройдет, чтобы точно по критериям победить в 7 раунде, достаточно зачитать текст Крида из этого раунда, не будут же судьи строго судить текст Крида, если его другой кто-то зачитает верно же?

А вообще что там в паре Шум - Палач, есть инфа?
дело в личности что за ними
только егору криду позволено читать хуевые тексты

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 88 (пользователей - 0 , гостей - 88)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.