Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:38
  #7551 (ПС)
Нихера малолетки шарят за хип-хап. Я в этом возрасте знал только Нойза, войска и уральскую движуху. Иногда переслушиваю старые фиточки face2face. Ухх, как круто они делали.

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:39
  #7552 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Dostoiniy Посмотреть сообщение
Если Крида или Нойза сольют то баттлу конец, вот просто конец, никогда не будет такого больше, так все старались и пытались сделать лучшее шоу и если в итоге отдадут на баттлрепе можно ставить крест. Согласен Чус или Марс нести на себе клеймо людей, из-за которых самый легендарный баттл был просран и превратился в тухлое болото нонеймов? После этого даже все зашквары Санчеза будут обнулены и новыми изгоями станут победители Крида , Лочи и Нойза. Но пусть суди сами решают честно и непредвзято. Им видней . Я думаю все под контролем и будет нормально. Пройдут именно достойные кто максимально постарался вложил свою душу , а не сидящие на лавочке бабки которые сплетни 20 летней давности пересказывают.
А что плохого с того, что за баттлом будет следить небольшая аудитория и в нём будут участвовать ноунеймы? Сколько таких баттлов было? А делать шоу, а не треки это простите бред. Да и вообще, после ухода Оксаны бател стал почти никому не нужен, потому что всем похуй на кринжа или носа, а насчет победителей неймов...не помню, чтобы кто-то критиковал Эль пасо и Ваню мёда, заслуженно прошедших блоггеров, что тоже убавило хайп вокруг батла.
Как Оксана ушла все повозмущались маленько и перестали, а аудитория баттла как росла так и растет, может конечно не так стремительно как раньше, но все же, поэтому хуйню несешь
не, многие сми перестали форсить, братишка плюшевый перестал обозревать.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:39
  #7553 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
Нихера малолетки шарят за хип-хап. Я в этом возрасте знал только Нойза, войска и уральскую движуху. Иногда переслушиваю старые фиточки face2face. Ухх, как круто они делали.
Молодежь вообще нынче прошаренная. Из всех перечисленных знаю только Нойза и рэп войска

offline
в Бане
Сообщения: 1,574
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:40
  #7554 (ПС)
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение

перед каким женей?
Вот его бы в 17-шку, сразу бы разъебал павлинов, но не судьба.
Сразу бы от какого нибудь колготочника слетел

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:40
  #7555 (ПС)
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение

Вот его бы в 17-шку, сразу бы разъебал павлинов, но не судьба.
-Цитата от Охотник на оленей Посмотреть сообщение
Сразу бы от какого нибудь колготочника слетел
+100500

offline
в Бане
Сообщения: 27,650
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #7556 (ПС)
хуяси, будит прямой эфир с сд лол. ебать. очень интересно. неужели санчез сам будет с сд базарить?

offline
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 927
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:42
  #7557 (ПС)
представляю как райтраун судил бы солярис

offline
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,540
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:42
  #7558 (ПС)
"Калиткой я очень хлопнуть хотел на последок, в итоге ебнул так что в петушатнике попадали стены".А ведь не спиздел)))

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:42
  #7559 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение

А что плохого с того, что за баттлом будет следить небольшая аудитория и в нём будут участвовать ноунеймы? Сколько таких баттлов было? А делать шоу, а не треки это простите бред. Да и вообще, после ухода Оксаны бател стал почти никому не нужен, потому что всем похуй на кринжа или носа, а насчет победителей неймов...не помню, чтобы кто-то критиковал Эль пасо и Ваню мёда, заслуженно прошедших блоггеров, что тоже убавило хайп вокруг батла.
Как Оксана ушла все повозмущались маленько и перестали, а аудитория баттла как росла так и растет, может конечно не так стремительно как раньше, но все же, поэтому хуйню несешь
не, многие сми перестали форсить, братишка плюшевый перестал обозревать.
так я же и написал, что может не так стремительно как раньше, но все же... аудитория как росла так и растет по паблику и стримам это заметно, да и по убитым донатным полоскам тоже...

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:42
  #7560 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
знаю только Нойза и рэп войска
face2face - это адик с нойзом лепили альбомы вместе. А под уралом я имел ввиду ак-47, тгк, восточный округ.

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:43
  #7561 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
"Калиткой я очень хлопнуть хотел на последок, в итоге ебнул так что в петушатнике попадали стены".А ведь не спиздел)))
Дядя сделал свое дело, дядя смело может уходить на покой.

offline
Ангелы Не Летают
Сообщения: 2,236
Регистрация: 23.03.2012
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для azra
  #7562 (ПС)
Кто такой катровасер?

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:44
  #7563 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
знаю только Нойза и рэп войска
face2face - это адик с нойзом лепили альбомы вместе. А под уралом я имел ввиду ак-47, тгк, восточный округ.
ааа, тогда всех знаю

offline
Демагог
Сообщения: 4,381
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:44
  #7564 (ПС)
Короче кошерное мнение от Коши. (Сиджеич чисто ради тебя)

Рем-Дига - Бес

Не ну колясочник сделал душевненько. Вот прям чувствуется его полет мыслей. А сторителлинг про то, как он приехал самого лучшего стрелка убивать - это вообще пушка. Понимаете ПРИЕХАЛ!!! Вот что называется самоиронией

Бес вообще вялый. Ну че-то там тараторит. Рифмы на уровне нет-свет-привет. Вообще позорище. Сам трек я не слушал, но думаю там все такие рифмы.

Цуру - Ветер

Не, ну ник Цуру вообще какой-то уебищный. Поэтому считаю, что этот должен пролететь. Дальше, конечно, душевный ветер должен пройти. Тем более такой скрытый смысл. Он типа про маму поет, а на самом деле про мать Землю. Я только с пятого прослушивание понял посыл. А цуру я тоже не слушал, думаю там говно и не проход.

Демилола Карпов и Марс

Думаю тут Нойз дальше. Все-таки 17-независимый это шоу и тут должны проходить громкие имена, иначе потеряем слушателей и читателей нашего форумчика. По треку - он охуенный. Вот эта тема Чернобыль вообще актуалочка. Типа скрывают власти от людей масштабы трагедии. Это как с коронавирусом! Вот это пасхалочка. Никто раньше не додумывался такую тему прогнать. Марс - скучная нудятина на 7 минут. Я сам не слушал этот трек, но пацаны рассказывают, что он долгий и душный.

Хай и Кентервиль

Вот честно, кому не похуй на эту пару? Ноунеймы какие-то. Кто такой Хай? Что значит Хай? Типа Хайль Гитлер? Я против фашизма, потому за Кентервиля.


Лог Дог и Облаако

Короче, у лочи ни флоу, ни рифм, ничего. 0/0/0. Еще с детства ненавидел этого наркомана. Облако охуенен. Слежу за ним с 1 раунда. Все треки его залетели в плеер. В общем мой сосед по дому дальше, а лох - сдох

Стим и Плейангел

Вот тут однозначно Стим. Он по сравнению с Плейангелом - легенда в хип хопе. Плейангела слушать практически невозможно. Поэтому его трек я не слушал. А вот трек Стима один раз прослушал полностью. А так как я не могу сказать, не слушая трека лучше он или нет, то Стим дальше, ведь его трек я послушал


Лианджи и Аляджей

Лианджей вообще красиво спел. Вот действительно, идет ему автотюн. Напевы в первой части самые крутые. Вторая часть Аляджея прям вот охуенная, дисс на соперника вообще крутой. Лианджей должен пройти дальше.

Аляджей вообще отвратительно спел. Вот действительно ему не идет автотюн. Вообще этот Лианджей какой-то пидерковатый. Его завывания эти просто пиздец. Аляджей короче обязан слететь, иначе гей-лобби победит на сайте.

Грязный Рамирес и СД

СД тупо толще грязного рамиреса. Потому думаю, если вдруг мне придется выбирать пиздиться с СД или Грязным рамиресом - то лучше я выберу Рамиреса. Тем более он карлик. Так что тут проход СД.


Витя Классик и ммф

Тут однозначно ммф. Потому что я люблю БДСМ, а от звука мммф у меня привстает. Будто бабе заклеили рот и с ней можно сделать все, что угодно.

Нервный и Гудвин

Тут однозначно проход Гудвина. Ведь лучший трек - это тот, который не сдан. А так как я в голове уже представил охуенный трек Гудвина против нервного, то тут однозначно проход.

Егор Крид и чуз.

Обоих не слушал, но однозначно Егорка. Потому что это шоу. И вообще егорка первый репер в России. А чуз...кто такой чуз? Хуйня из под коня. У него нет фанатов вообще.

Муравей и Куссани

Я даже. блять. не знал. что они. Прошли. Всем настолько похуй на эту пару, что за 300 страниц о ней никто не сказал ни слова.

Водяра блюз
и Солдат

Включил бате трек с просшлого раунда Водяры. Тут влетает батя и говорит: ебать ты начал слушать шансон, сын ты наркоман, покажи руки нахуй,у кого что украл, пошли в ментовку здаваться.

Короче, Водяра дальше, иначе с пацанами на хате слушать некого отсюда будет.

Джонибой и Джилия

Вот все были победителями в независимом. И рокеры, и панки, и рэперы, и просто бек-вакалисты. А геи баттлы не брали. Если не пропустите Джоника, то всем ЛГБТ-сообществом вас засудим нахуй

Стиви и Картава...Кратовас...Картова...Короче соперник Стиви

Стиви дальше. Соперник стиви мне до сих пор сотку должен и не возвращает. Так что пошел нахуй Кротовасер

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:46
  #7565 (ПС)
Вообще так то насколько помню до 2007-2008 годов слушать русский рэп считалось еще зашкваром среди общественности. Нойз как раз был одним из тех, кто начал популяризировать среди масс, а потом дальше пошло поехало. Собственно в то время так же считал, и топил за зарубежный рок.

offline
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:46
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #7566 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
"всем заложникам физической Вселенной,
всем узникам Земного лагеря,
а также всем убежавшим из плена
побольше в глаза песочного ветра.
всем апологетам погружения в момент настоящего
посвящается..."


прикольно, что Нервный почти в каждом раунде отдаёт должное поиску истинного "Я"
кто в теме, тот поймёт
Ну насколько я вкурсе нервный по трансерфингу реальности угорал раньше. Альбомы мой хаос и универсум прямо пропитаны этим. Сейчас же творчество у него стало более приземленным , так сказать более понятным для простого слушателя, если судить по последнему альбоу )
Из всех участников только у нервного оппонент не сдал, трансерфинг работает

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:48
  #7567 (ПС)
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Короче кошерное мнение от Коши. (Сиджеич чисто ради тебя)

Рем-Дига - Бес

Не ну колясочник сделал душевненько. Вот прям чувствуется его полет мыслей. А сторителлинг про то, как он приехал самого лучшего стрелка убивать - это вообще пушка. Понимаете ПРИЕХАЛ!!! Вот что называется самоиронией

Бес вообще вялый. Ну че-то там тараторит. Рифмы на уровне нет-свет-привет. Вообще позорище. Сам трек я не слушал, но думаю там все такие рифмы.

Цуру - Ветер

Не, ну ник Цуру вообще какой-то уебищный. Поэтому считаю, что этот должен пролететь. Дальше, конечно, душевный ветер должен пройти. Тем более такой скрытый смысл. Он типа про маму поет, а на самом деле про мать Землю. Я только с пятого прослушивание понял посыл. А цуру я тоже не слушал, думаю там говно и не проход.

Демилола Карпов и Марс

Думаю тут Нойз дальше. Все-таки 17-независимый это шоу и тут должны проходить громкие имена, иначе потеряем слушателей и читателей нашего форумчика. По треку - он охуенный. Вот эта тема Чернобыль вообще актуалочка. Типа скрывают власти от людей масштабы трагедии. Это как с коронавирусом! Вот это пасхалочка. Никто раньше не додумывался такую тему прогнать. Марс - скучная нудятина на 7 минут. Я сам не слушал этот трек, но пацаны рассказывают, что он долгий и душный.

Хай и Кентервиль

Вот честно, кому не похуй на эту пару? Ноунеймы какие-то. Кто такой Хай? Что значит Хай? Типа Хайль Гитлер? Я против фашизма, потому за Кентервиля.


Лог Дог и Облаако

Короче, у лочи ни флоу, ни рифм, ничего. 0/0/0. Еще с детства ненавидел этого наркомана. Облако охуенен. Слежу за ним с 1 раунда. Все треки его залетели в плеер. В общем мой сосед по дому дальше, а лох - сдох

Стим и Плейангел

Вот тут однозначно Стим. Он по сравнению с Плейангелом - легенда в хип хопе. Плейангела слушать практически невозможно. Поэтому его трек я не слушал. А вот трек Стима один раз прослушал полностью. А так как я не могу сказать, не слушая трека лучше он или нет, то Стим дальше, ведь его трек я послушал


Лианджи и Аляджей

Лианджей вообще красиво спел. Вот действительно, идет ему автотюн. Напевы в первой части самые крутые. Вторая часть Аляджея прям вот охуенная, дисс на соперника вообще крутой. Лианджей должен пройти дальше.

Аляджей вообще отвратительно спел. Вот действительно ему не идет автотюн. Вообще этот Лианджей какой-то пидерковатый. Его завывания эти просто пиздец. Аляджей короче обязан слететь, иначе гей-лобби победит на сайте.

Грязный Рамирес и СД

СД тупо толще грязного рамиреса. Потому думаю, если вдруг мне придется выбирать пиздиться с СД или Грязным рамиресом - то лучше я выберу Рамиреса. Тем более он карлик. Так что тут проход СД.


Витя Классик и ммф

Тут однозначно ммф. Потому что я люблю БДСМ, а от звука мммф у меня привстает. Будто бабе заклеили рот и с ней можно сделать все, что угодно.

Нервный и Гудвин

Тут однозначно проход Гудвина. Ведь лучший трек - это тот, который не сдан. А так как я в голове уже представил охуенный трек Гудвина против нервного, то тут однозначно проход.

Егор Крид и чуз.

Обоих не слушал, но однозначно Егорка. Потому что это шоу. И вообще егорка первый репер в России. А чуз...кто такой чуз? Хуйня из под коня. У него нет фанатов вообще.

Муравей и Куссани

Я даже. блять. не знал. что они. Прошли. Всем настолько похуй на эту пару, что за 300 страниц о ней никто не сказал ни слова.

Водяра блюз
и Солдат

Включил бате трек с просшлого раунда Водяры. Тут влетает батя и говорит: ебать ты начал слушать шансон, сын ты наркоман, покажи руки нахуй,у кого что украл, пошли в ментовку здаваться.

Короче, Водяра дальше, иначе с пацанами на хате слушать некого отсюда будет.

Джонибой и Джилия

Вот все были победителями в независимом. И рокеры, и панки, и рэперы, и просто бек-вакалисты. А геи баттлы не брали. Если не пропустите Джоника, то всем ЛГБТ-сообществом вас засудим нахуй

Стиви и Картава...Кратовас...Картова...Короче соперник Стиви

Стиви дальше. Соперник стиви мне до сих пор сотку должен и не возвращает. Так что пошел нахуй Кротовасер
Бля, по красоте раскидал. С некоторыми позициями не согласен, но в целом не плохо

offline
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:50
  #7568 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Dostoiniy Посмотреть сообщение
Если Крида или Нойза сольют то баттлу конец, вот просто конец, никогда не будет такого больше, так все старались и пытались сделать лучшее шоу и если в итоге отдадут на баттлрепе можно ставить крест. Согласен Чус или Марс нести на себе клеймо людей, из-за которых самый легендарный баттл был просран и превратился в тухлое болото нонеймов? После этого даже все зашквары Санчеза будут обнулены и новыми изгоями станут победители Крида , Лочи и Нойза. Но пусть суди сами решают честно и непредвзято. Им видней . Я думаю все под контролем и будет нормально. Пройдут именно достойные кто максимально постарался вложил свою душу , а не сидящие на лавочке бабки которые сплетни 20 летней давности пересказывают.
А что плохого с того, что за баттлом будет следить небольшая аудитория и в нём будут участвовать ноунеймы? Сколько таких баттлов было? А делать шоу, а не треки это простите бред. Да и вообще, после ухода Оксаны бател стал почти никому не нужен, потому что всем похуй на кринжа или носа, а насчет победителей неймов...не помню, чтобы кто-то критиковал Эль пасо и Ваню мёда, заслуженно прошедших блоггеров, что тоже убавило хайп вокруг батла.
Как Оксана ушла все повозмущались маленько и перестали, а аудитория баттла как росла так и растет, может конечно не так стремительно как раньше, но все же, поэтому хуйню несешь
СМИ стали реже обозревать батл, Дропдед ушел, да и новостям уделяется мало внимания, тоесть когда райтраун отдал голос против Осканы, все, АБСОЛЮТНО ВСЕ начали говорить "А не слетит-ли он?", сейчас про ситуацию с турниром сказали от силы 2-3 канала+одним постом обмолвились СМИ, ещё пример, почти все мемы с батла посвящены оксане, после её ухода почти не было. Итого, после ухода оксаны за баттлом возможно и дальше следят, но на него всем похуй

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:52
  #7569 (ПС)
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Короче кошерное мнение от Коши. (Сиджеич чисто ради тебя)

Показать скрытый текст
Рем-Дига - Бес

Не ну колясочник сделал душевненько. Вот прям чувствуется его полет мыслей. А сторителлинг про то, как он приехал самого лучшего стрелка убивать - это вообще пушка. Понимаете ПРИЕХАЛ!!! Вот что называется самоиронией

Бес вообще вялый. Ну че-то там тараторит. Рифмы на уровне нет-свет-привет. Вообще позорище. Сам трек я не слушал, но думаю там все такие рифмы.

Цуру - Ветер

Не, ну ник Цуру вообще какой-то уебищный. Поэтому считаю, что этот должен пролететь. Дальше, конечно, душевный ветер должен пройти. Тем более такой скрытый смысл. Он типа про маму поет, а на самом деле про мать Землю. Я только с пятого прослушивание понял посыл. А цуру я тоже не слушал, думаю там говно и не проход.

Демилола Карпов и Марс

Думаю тут Нойз дальше. Все-таки 17-независимый это шоу и тут должны проходить громкие имена, иначе потеряем слушателей и читателей нашего форумчика. По треку - он охуенный. Вот эта тема Чернобыль вообще актуалочка. Типа скрывают власти от людей масштабы трагедии. Это как с коронавирусом! Вот это пасхалочка. Никто раньше не додумывался такую тему прогнать. Марс - скучная нудятина на 7 минут. Я сам не слушал этот трек, но пацаны рассказывают, что он долгий и душный.

Хай и Кентервиль

Вот честно, кому не похуй на эту пару? Ноунеймы какие-то. Кто такой Хай? Что значит Хай? Типа Хайль Гитлер? Я против фашизма, потому за Кентервиля.


Лог Дог и Облаако

Короче, у лочи ни флоу, ни рифм, ничего. 0/0/0. Еще с детства ненавидел этого наркомана. Облако охуенен. Слежу за ним с 1 раунда. Все треки его залетели в плеер. В общем мой сосед по дому дальше, а лох - сдох

Стим и Плейангел

Вот тут однозначно Стим. Он по сравнению с Плейангелом - легенда в хип хопе. Плейангела слушать практически невозможно. Поэтому его трек я не слушал. А вот трек Стима один раз прослушал полностью. А так как я не могу сказать, не слушая трека лучше он или нет, то Стим дальше, ведь его трек я послушал


Лианджи и Аляджей

Лианджей вообще красиво спел. Вот действительно, идет ему автотюн. Напевы в первой части самые крутые. Вторая часть Аляджея прям вот охуенная, дисс на соперника вообще крутой. Лианджей должен пройти дальше.

Аляджей вообще отвратительно спел. Вот действительно ему не идет автотюн. Вообще этот Лианджей какой-то пидерковатый. Его завывания эти просто пиздец. Аляджей короче обязан слететь, иначе гей-лобби победит на сайте.

Грязный Рамирес и СД

СД тупо толще грязного рамиреса. Потому думаю, если вдруг мне придется выбирать пиздиться с СД или Грязным рамиресом - то лучше я выберу Рамиреса. Тем более он карлик. Так что тут проход СД.


Витя Классик и ммф

Тут однозначно ммф. Потому что я люблю БДСМ, а от звука мммф у меня привстает. Будто бабе заклеили рот и с ней можно сделать все, что угодно.

Нервный и Гудвин

Тут однозначно проход Гудвина. Ведь лучший трек - это тот, который не сдан. А так как я в голове уже представил охуенный трек Гудвина против нервного, то тут однозначно проход.

Егор Крид и чуз.

Обоих не слушал, но однозначно Егорка. Потому что это шоу. И вообще егорка первый репер в России. А чуз...кто такой чуз? Хуйня из под коня. У него нет фанатов вообще.

Муравей и Куссани

Я даже. блять. не знал. что они. Прошли. Всем настолько похуй на эту пару, что за 300 страниц о ней никто не сказал ни слова.

Водяра блюз
и Солдат

Включил бате трек с просшлого раунда Водяры. Тут влетает батя и говорит: ебать ты начал слушать шансон, сын ты наркоман, покажи руки нахуй,у кого что украл, пошли в ментовку здаваться.

Короче, Водяра дальше, иначе с пацанами на хате слушать некого отсюда будет.

Джонибой и Джилия

Вот все были победителями в независимом. И рокеры, и панки, и рэперы, и просто бек-вакалисты. А геи баттлы не брали. Если не пропустите Джоника, то всем ЛГБТ-сообществом вас засудим нахуй

Стиви и Картава...Кратовас...Картова...Короче соперник Стиви

Стиви дальше. Соперник стиви мне до сих пор сотку должен и не возвращает. Так что пошел нахуй Кротовасер
опа, вот и модное экспертное мнение подъехало. Коша, бротуха, увожение.

offline
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,540
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:52
  #7570 (ПС)
От души написал))Неплохой посмеялся пару раз.Вот кого боты санчука заменили((( Мы за честное и не предвзятое судейство( особенно про катрошвасера).

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:55
  #7571 (ПС)
Блин Дропдед прикольный канал, но там же блин 140к подписоты, а пишете так, как будто бы канал миллионик перестал обозревать)
С уходом Окси хайпа поуменьшилось, но говорить, что вот все никому не сдался странно как по мне. Хватает еще личностей известных.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:57
  #7572 (ПС)
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение

А что плохого с того, что за баттлом будет следить небольшая аудитория и в нём будут участвовать ноунеймы? Сколько таких баттлов было? А делать шоу, а не треки это простите бред. Да и вообще, после ухода Оксаны бател стал почти никому не нужен, потому что всем похуй на кринжа или носа, а насчет победителей неймов...не помню, чтобы кто-то критиковал Эль пасо и Ваню мёда, заслуженно прошедших блоггеров, что тоже убавило хайп вокруг батла.
Как Оксана ушла все повозмущались маленько и перестали, а аудитория баттла как росла так и растет, может конечно не так стремительно как раньше, но все же, поэтому хуйню несешь
СМИ стали реже обозревать батл, Дропдед ушел, да и новостям уделяется мало внимания, тоесть когда райтраун отдал голос против Осканы, все, АБСОЛЮТНО ВСЕ начали говорить "А не слетит-ли он?", сейчас про ситуацию с турниром сказали от силы 2-3 канала+одним постом обмолвились СМИ, ещё пример, почти все мемы с батла посвящены оксане, после её ухода почти не было. Итого, после ухода оксаны за баттлом возможно и дальше следят, но на него всем похуй
Ну, так я большие посты по этому поводу выдавал, поэтому Окси - Оксана, повторяться не хочу, миллион раз уже эту тему тут описывали, ушел и ушел, как говорится спасибо ему за все и пошел на хуй! Ждем альбом!

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:59
  #7573 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
А чет против короба в финале инды был, спасибо.
да ты пажилой волк , раз в курсе за такие темы
Нет, мне 13 лет, просто когда следил за 16,все культовые баттлы послушал)

offline
Демагог
Сообщения: 4,381
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 15:01
  #7574 (ПС)
Вообще, искренние фанаты баттела остались после ухода окси. Те, кто перестает следить за баттелом, когда их кумир слетает или не сдает - тех нахуй с пляжу.

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 15:11
  #7575 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Как Оксана ушла все повозмущались маленько и перестали, а аудитория баттла как росла так и растет, может конечно не так стремительно как раньше, но все же, поэтому хуйню несешь
СМИ стали реже обозревать батл, Дропдед ушел, да и новостям уделяется мало внимания, тоесть когда райтраун отдал голос против Осканы, все, АБСОЛЮТНО ВСЕ начали говорить "А не слетит-ли он?", сейчас про ситуацию с турниром сказали от силы 2-3 канала+одним постом обмолвились СМИ, ещё пример, почти все мемы с батла посвящены оксане, после её ухода почти не было. Итого, после ухода оксаны за баттлом возможно и дальше следят, но на него всем похуй
Ну, так я большие посты по этому поводу выдавал, поэтому Окси - Оксана, повторяться не хочу, миллион раз уже эту тему тут описывали, ушел и ушел, как говорится спасибо ему за все и пошел на хуй! Ждем альбом!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 119 (пользователей - 0 , гостей - 119)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.