Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:09
  #7526 (ПС)
-Цитата от nicobo756 Посмотреть сообщение
Ваша проблема в том, что вы не хотите признать то, что полностью во всем обосрались и зря гоните на вашего идейного лидера Александра Петрова. Он еще не совершил ни одну ошибку, все в итоге вышло в плюс. Как все ныли на счет названия раунда, и так же всем нравятся теперь треки того же Нойза или Рема, просто признайте что вы ни черта не смыслите в батлах и идите с богом. Крид должен проходить, Чуз вывез только на том, что про Крида каждый день пишут что-то газеты, журналы, новости, тв, радио и естественно не весь пиар белый, есть и черный и вот именно эти крохи он взял и по факту, все что сделал это показал ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ ЧЕЛОВЕКА фц фуфуфуфу а вы это белье вдыхаете и кайфуете ах какие какашки у Крида вкусные мммм моча засохшая слегка пряная ммм . У Чуза нет хип-хопа, кача, рифм, Егорка его разносит по всем параметрам кроме одного - про Чуза нечего сказать. Это будет самая большая ошибка в батлах, даже больше чем когда Чет победил Окси, вы сами себе не простите если Егор дальше не пройдет. Чуз же обьективно никому не нужен, сто лет его не слышал и после Егора его не будет слышно. Так что не надо пропускать Чуза, сделать скидку Криду, что про Чуза нечего никто не знает и все станет на свои месте - Егор Крид безоговорочный победитесь. Вот уже судьи голосуют за Егора, они слава богу адекватные, а вам лишь бы звезду попустить и пофиг на все его плюсы.
это всё, конечно же, прекрасно, но в какой вселенной Чет победил Окси?

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:11
  #7527 (ПС)
Кстати хорошая тактика - сказать, что тебе 13 и сразу спрос с тебя резко упадет. Ну типа ему всего 13, он молодец

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:13
  #7528 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Сколько исполнилось все наши
Я школьник, мне не стыдно-13 лет.
Ну, ок. Я тоже школьник 14 лет.
ок, я тоже школьник, 15 лет

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:13
  #7529 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
Кстати хорошая тактика - сказать, что тебе 13 и сразу спрос с тебя резко упадет. Ну типа ему всего 13, он молодец
Да, нет я вполне отдаю себе отчёт, что теперь Васе мои сообщения здесь будут восприниматься через призму моего возраста и для меня лучше было бы, если бы я бы этого не писал, но я привык говорить правду, даже в интернете.

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:13
  #7530 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от nicobo756 Посмотреть сообщение
Ваша проблема в том, что вы не хотите признать то, что полностью во всем обосрались и зря гоните на вашего идейного лидера Александра Петрова. Он еще не совершил ни одну ошибку, все в итоге вышло в плюс. Как все ныли на счет названия раунда, и так же всем нравятся теперь треки того же Нойза или Рема, просто признайте что вы ни черта не смыслите в батлах и идите с богом. Крид должен проходить, Чуз вывез только на том, что про Крида каждый день пишут что-то газеты, журналы, новости, тв, радио и естественно не весь пиар белый, есть и черный и вот именно эти крохи он взял и по факту, все что сделал это показал ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ ЧЕЛОВЕКА фц фуфуфуфу а вы это белье вдыхаете и кайфуете ах какие какашки у Крида вкусные мммм моча засохшая слегка пряная ммм . У Чуза нет хип-хопа, кача, рифм, Егорка его разносит по всем параметрам кроме одного - про Чуза нечего сказать. Это будет самая большая ошибка в батлах, даже больше чем когда Чет победил Окси, вы сами себе не простите если Егор дальше не пройдет. Чуз же обьективно никому не нужен, сто лет его не слышал и после Егора его не будет слышно. Так что не надо пропускать Чуза, сделать скидку Криду, что про Чуза нечего никто не знает и все станет на свои месте - Егор Крид безоговорочный победитесь. Вот уже судьи голосуют за Егора, они слава богу адекватные, а вам лишь бы звезду попустить и пофиг на все его плюсы.
это всё, конечно же, прекрасно, но в какой вселенной Чет победил Окси?
чест походу

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:14
  #7531 (ПС)
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от nicobo756 Посмотреть сообщение
Ваша проблема в том, что вы не хотите признать то, что полностью во всем обосрались и зря гоните на вашего идейного лидера Александра Петрова. Он еще не совершил ни одну ошибку, все в итоге вышло в плюс. Как все ныли на счет названия раунда, и так же всем нравятся теперь треки того же Нойза или Рема, просто признайте что вы ни черта не смыслите в батлах и идите с богом. Крид должен проходить, Чуз вывез только на том, что про Крида каждый день пишут что-то газеты, журналы, новости, тв, радио и естественно не весь пиар белый, есть и черный и вот именно эти крохи он взял и по факту, все что сделал это показал ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ ЧЕЛОВЕКА фц фуфуфуфу а вы это белье вдыхаете и кайфуете ах какие какашки у Крида вкусные мммм моча засохшая слегка пряная ммм . У Чуза нет хип-хопа, кача, рифм, Егорка его разносит по всем параметрам кроме одного - про Чуза нечего сказать. Это будет самая большая ошибка в батлах, даже больше чем когда Чет победил Окси, вы сами себе не простите если Егор дальше не пройдет. Чуз же обьективно никому не нужен, сто лет его не слышал и после Егора его не будет слышно. Так что не надо пропускать Чуза, сделать скидку Криду, что про Чуза нечего никто не знает и все станет на свои месте - Егор Крид безоговорочный победитесь. Вот уже судьи голосуют за Егора, они слава богу адекватные, а вам лишь бы звезду попустить и пофиг на все его плюсы.
это всё, конечно же, прекрасно, но в какой вселенной Чет победил Окси?
чест походу
та я понял, просто доебался

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:16
  #7532 (ПС)
Мне 16) я юная как майская роза Там Крид извинился перед Женей, эх.. никакой зарубы не будет, а жаль)

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:16
  #7533 (ПС)
Блин всегда путал чета и честа, но помоему чёт это финалист 7,а чест финалист 14 и чемпион первой инды.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Я школьник, мне не стыдно-13 лет.
Ну, ок. Я тоже школьник 14 лет.
ок, я тоже школьник, 15 лет
А чё в 6 лет зарегался, нормальная тема!

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:19
  #7534 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Блин всегда путал чета и честа, но помоему чёт это финалист 7,а чест финалист 14 и чемпион первой инды.
чет - финалист 7, чемпион первой инды.
чест - финалист 14 нз, бывший резидент черной звезды, лучший друг репера Трула.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:19
  #7535 (ПС)
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Я школьник, мне не стыдно-13 лет.
Ну, ок. Я тоже школьник 14 лет.
ок, я тоже школьник, 15 лет
Шаришь за хип-хоп с 6 лет - могешь

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:20
  #7536 (ПС)
А чет против короба в финале инды был, спасибо.

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:22
  #7537 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Блин всегда путал чета и честа, но помоему чёт это финалист 7,а чест финалист 14 и чемпион первой инды.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Ну, ок. Я тоже школьник 14 лет.
ок, я тоже школьник, 15 лет
А чё в 6 лет зарегался, нормальная тема!
меня папа зарегал,сказал смотри сынок за этим будущее

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:23
  #7538 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
Мне 16) я юная как майская роза Там Крид извинился перед Женей, эх.. никакой зарубы не будет, а жаль)
Та ладно, на поле юмора у Крида нет шансов против Бэда, так и в музыкальном(или батл) поле у Бэда нет шансов против Крида)

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:24
  #7539 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
Мне 16) я юная как майская роза Там Крид извинился перед Женей, эх.. никакой зарубы не будет, а жаль)
перед каким женей?
а у бэда

offline
новенький
Сообщения: 41
Регистрация: 16.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:27
  #7540 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от DissDamage Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
ммф улетел на повтор плотно в четвёртом и пятом, но в шестом какая-то грустная залупа, возможно из-за моих завышенных ожиданий. классик поебал райтрауна солиднее, к сожалению

джиллиа аннигилировал рижанина, надо быть совсем отбитым долбоёбом, ну или форумщиком с ником проект разгром, чтобы утверждать обратное. его шестой, как и трекан против симптома останется в плейлисте

тратил перепел свой пятый раунд - лучшее, что было на пятом, к слову. только вот лаванду он разобрал по полкам, а тут доёки, растянутые на 7 минут в том же ключе с притянутой за хуй моралью в конце. Но у нойза такая нудная ссанина во второй части, что даже не берусь говорить кто дальше

остальные пары были/стали не так интересны

а ваще хуй знает что вы тут обсуждаете, баттл взял тот самый коля, слетев в третьем раунде
Джил вынес рижанина практически в одну калитку, строки чётко по оппоненту. Почему в комментах визжат за Джонни, который сделал идиотский припев?
ОМГ, это же джоник, ну ты чего?? Посмотри, какой он симпатичный парнишка, разве ты не чувствуешь напряжение в области ширинки едва он отверзает свои сахарные уста? как тут устоять? Это проход, однозначно.
В данном случае я испытал лишь приятное умственное напряжение от красиво завернутых и поданых потоков Gillia. У Джони текст не очень, раскрытие баянистое, несколько эмоциональная подача... Кто эти фанаты Джонни...?

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:28
  #7541 (ПС)
Крид выебал Чуза, даже не слушал его высер потому как нет смысла, после такого не встают , это преступление не пропустить его дальше. Удачи Егорке в 7-ом раунде ты великолепен!

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:28
  #7542 (ПС)
-Цитата от create Посмотреть сообщение

перед каким женей?

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:29
  #7543 (ПС)
-Цитата от Трушный1Рэпер Посмотреть сообщение
Крид выебал Чуза, даже не слушал его высер потому как нет смысла, после такого не встают , это преступление не пропустить его дальше. Удачи Егорке в 7-ом раунде ты великолепен!
Петро, ну заебал

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:29
  #7544 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
А чет против короба в финале инды был, спасибо.
да ты пажилой волк , раз в курсе за такие темы

offline
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:31
  #7545 (ПС)
Зашёл на стрим к Мультифрукту с убитой полоской на 6к - он читает какую-то хуйню с текстового редактора

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:32
  #7546 (ПС)
Виктор сд сегодня в прямом эфире в инсте 17 санчуковского

offline
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:33
  #7547 (ПС)
-Цитата от Dostoiniy Посмотреть сообщение
Если Крида или Нойза сольют то баттлу конец, вот просто конец, никогда не будет такого больше, так все старались и пытались сделать лучшее шоу и если в итоге отдадут на баттлрепе можно ставить крест. Согласен Чус или Марс нести на себе клеймо людей, из-за которых самый легендарный баттл был просран и превратился в тухлое болото нонеймов? После этого даже все зашквары Санчеза будут обнулены и новыми изгоями станут победители Крида , Лочи и Нойза. Но пусть суди сами решают честно и непредвзято. Им видней . Я думаю все под контролем и будет нормально. Пройдут именно достойные кто максимально постарался вложил свою душу , а не сидящие на лавочке бабки которые сплетни 20 летней давности пересказывают.
А что плохого с того, что за баттлом будет следить небольшая аудитория и в нём будут участвовать ноунеймы? Сколько таких баттлов было? А делать шоу, а не треки это простите бред. Да и вообще, после ухода Оксаны бател стал почти никому не нужен, потому что всем похуй на кринжа или носа, а насчет победителей неймов...не помню, чтобы кто-то критиковал Эль пасо и Ваню мёда, заслуженно прошедших блоггеров, что тоже убавило хайп вокруг батла.

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,784
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:33
  #7548 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение

перед каким женей?
дж

offline
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:36
  #7549 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение

перед каким женей?
Вот его бы в 17-шку, сразу бы разъебал павлинов, но не судьба.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 14:36
  #7550 (ПС)
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Dostoiniy Посмотреть сообщение
Если Крида или Нойза сольют то баттлу конец, вот просто конец, никогда не будет такого больше, так все старались и пытались сделать лучшее шоу и если в итоге отдадут на баттлрепе можно ставить крест. Согласен Чус или Марс нести на себе клеймо людей, из-за которых самый легендарный баттл был просран и превратился в тухлое болото нонеймов? После этого даже все зашквары Санчеза будут обнулены и новыми изгоями станут победители Крида , Лочи и Нойза. Но пусть суди сами решают честно и непредвзято. Им видней . Я думаю все под контролем и будет нормально. Пройдут именно достойные кто максимально постарался вложил свою душу , а не сидящие на лавочке бабки которые сплетни 20 летней давности пересказывают.
А что плохого с того, что за баттлом будет следить небольшая аудитория и в нём будут участвовать ноунеймы? Сколько таких баттлов было? А делать шоу, а не треки это простите бред. Да и вообще, после ухода Оксаны бател стал почти никому не нужен, потому что всем похуй на кринжа или носа, а насчет победителей неймов...не помню, чтобы кто-то критиковал Эль пасо и Ваню мёда, заслуженно прошедших блоггеров, что тоже убавило хайп вокруг батла.
Как Оксана ушла все повозмущались маленько и перестали, а аудитория баттла как росла так и растет, может конечно не так стремительно как раньше, но все же, поэтому хуйню несешь

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 142 (пользователей - 0 , гостей - 142)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.