Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,680
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #7451 (ПС)
-Цитата от Semer Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

калуга это в анальном кольце россии находится ?
да, анальное кольцо россии, калужская область, кунибес там восседает на стриме
про рифмабеса говорите сколько угодно,а Калужскую область не трожьте
Земляки???
Был в Кальянке??

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:17
  #7452 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
Если так разобраться и посмотреть в прошлое, то Крид первый батл-рэпер у нас в стране.
А не он разве придумал баттл-рэп?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,822
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:27
  #7453 (ПС)
Рем Дигга (581) - Bes (524). Самая сложная пара, но хочется, чтобы Бес прошёл
Цуру (575) - Ветер (521). Ветер лучше. Цуру 2 часть зря делал
Damiola Karpow (572) - Мс с Марса (519). Болел за Марса, но Нойз лучше
H1gh (563) - Canterville (515). Хай перебухал
Loc Dog (554) - Oblaaco (510). Душевный решил самослив устроить
St1m (553) - playingtheangel (503). Ангела еле дослушал
Leanje (550) - Alya djey (500). Из двух говен. Первого хоть слушать можно, второго хотелось через 20 секунд выключить
Грязный Рамирес (549) - СД (500). Изи для СД
ШУММ (549) - Palach (496). Шум слабо сделал
Витя Classic (538) - ммф (495). Вроде не на максимум оба сделали. У обоих со сведением плохо. Не знаю за кого
Егор Крид (537) - Chooze (487). Изи для Чуза
Nervniy (536) - Гудвин (481)
Murovei (535) - Kussani (478). Муравья еле дослушал
Вадяра Блюз (529) - Soldat (451). Солдат лучше по тексту и по ОВ
Johnyboy (525) - gillia (445). Изи для Джиллии
Steve Insane (525) - Катровасер. Сига очень слабо сделал

У большей части треков со сведением пиздец

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:33
  #7454 (ПС)
Переслушиваю Палача и это просто пиздец как душно, просто чемпион по душнильству. Можно было же первой частью ограничиться и все. Драмматикс риспект! Лучшая! Опять припев тащит Палача.

offline
в Бане
Сообщения: 199
Регистрация: 27.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:36
  #7455 (ПС)
Так-то Палач уникальный мц, вроде читает под разные минуса, текста разные, а сложно разобрать где какой трек, они все звучат одинаково.

offline
новый пользователь
Аватар для Dead Moroz
Сообщения: 79
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Вышний Волочёк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:38
  #7456 (ПС)
Санчук теперь будет сливать голоса пары крида и чуза, даже без убитой полоски, чтобы не дай бог не получилась ситуация как в паре Стима с Джей Маром, гений!

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:39
  #7457 (ПС)
-Цитата от окc Посмотреть сообщение
Так-то Палач уникальный мц, вроде читает под разные минуса, текста разные, а сложно разобрать где какой трек, они все звучат одинаково.
Это беда Палача, но с другой стороны это стиль, но можно же его как-то разнообразить, хотя припев с Драмматикс круто какчает, а дальше ну просто пиздец, чуть не уснул.

offline
в Бане
Сообщения: 199
Регистрация: 27.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:40
  #7458 (ПС)
-Цитата от Dead Moroz Посмотреть сообщение
Санчук теперь будет сливать голоса пары крида и чуза, даже без убитой полоски, чтобы не дай бог не получилась ситуация как в паре Стима с Джей Маром, гений!
А че там сливать, если Крид в одну калитку вынес? Даже душнилы форумские признают и Виктор СД.

offline
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,941
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:40
  #7459 (ПС)
Скажу так, у Палача единственный трек который мне зашёл и до сих пор лежит в плеере - это Нет связи.
Остальное что я от него слышал кажется намного слабее той работы.

offline
в Бане
Сообщения: 199
Регистрация: 27.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:41
  #7460 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от окc Посмотреть сообщение
Так-то Палач уникальный мц, вроде читает под разные минуса, текста разные, а сложно разобрать где какой трек, они все звучат одинаково.
Это беда Палача, но с другой стороны это стиль, но можно же его как-то разнообразить, хотя припев с Драмматикс круто какчает, а дальше ну просто пиздец, чуть не уснул.
А гостевые припевы не оценивают же? Т.е. он сдал душные куплеты и всё.

offline
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,941
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:44
  #7461 (ПС)
-Цитата от окc Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от окc Посмотреть сообщение
Так-то Палач уникальный мц, вроде читает под разные минуса, текста разные, а сложно разобрать где какой трек, они все звучат одинаково.
Это беда Палача, но с другой стороны это стиль, но можно же его как-то разнообразить, хотя припев с Драмматикс круто какчает, а дальше ну просто пиздец, чуть не уснул.
А гостевые припевы не оценивают же? Т.е. он сдал душные куплеты и всё.
Оценивают полностью композицию, от А до Я, в том числе гостевые куплеты влияют на то же ОВ.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:45
  #7462 (ПС)
Имхо по паре
Шумм Палач
Палач
Текст
3/4/3
Великолепный текст, отличное Раскрытие, хороший дисс на себя, яркие строчки, концепцию выдержал, зарифмовано отлично.
Исполнение
4/2/3 атмосфера тянет на 3,техника очень хороша , фишки на 2,тк из не очень много.
ОВ 2 очень атмосферно и круто, обе части в плеер.
Итого 10+9+2=21
Шумм
Текст
2/3/3 Раскрытие привязал неплохо, но явно не вышка, панчи есть, но именно в плане построения текста и концепции Шумм, проигрывает палачу, зарифмовал хорошо.
Исполнение
4/3/2 фишек больше, техника прекрасна, но если по харизме +- равенство, то если атмосфера палача до мурашек, имхо, то атмосфера шумма очень лайтовая и вкупе с не очень сильной харизмой шумма, даёт весьма средний результат, имхо.
ОВ 2 мне показалось, что я довольно строго отсудил шумма, поэтому полбалла накинул в ОВ, в целом трек прикольный, ещё пару раз точно послушаю.
Итого 8+9+2=19

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
Скажу так, у Палача единственный трек который мне зашёл и до сих пор лежит в плеере - это Нет связи.
Остальное что я от него слышал кажется намного слабее той работы.
Ну с того же баттла "в стране женщин" классная работа у Вовы.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,422
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:47
  #7463 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Какой же рекой льется хайп, я благодарю момент когда за этот батол взялся Санчез и когда на батол пришел Егор Крид, лучшее что было с хх ру отвечаю. Походу после карантина в ТУР по стране поеду.
Ты выглядишь как умственно отсталый крест из Калуги) не получится при всем желании)

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,587
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:49
  #7464 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Переслушиваю Палача и это просто пиздец как душно, просто чемпион по душнильству. Можно было же первой частью ограничиться и все. Драмматикс риспект! Лучшая! Опять припев тащит Палача.
Такого же мнения, мандо! Вчера только с корефаном обсасывали эту темку. Я не умаляю качества володи как мц, но напрашивается сравнение его треков с сериалами нтв

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:49
  #7465 (ПС)
Хз, по мне, шо Марс, шо Палач смело могли бы ебануть треки минут на 15. И слушались бы они, как грится, на одном дыхании.

offline
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:49
  #7466 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от kenaN Посмотреть сообщение
а 182 ты правильно понимаешь, Виктор, неужто я бы лишил себя кайфа дать тебе возможность доебаться за это, ведь гугл есть не только у тебя чтоб в виртуальном покере на андуине ебла крошить, только со штрассенбаде я ознакомился в те мохнатые годы, когда в шапке-гондонке в 2007 на измайлово затирал что дидроп фолайф
пиздабол. даже не хочу объяснять тебе ничего.
Виктор, ты на одном из древних стримов минут десять душнильно читал лекцию какому-то поцу о том, что он перепутал чета и чена что на эйван был, твоя любовь цепляться к лишней или не той букве-цифре совсем немного уступает твоей любви к форуму

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,996
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:52
  #7467 (ПС)
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
Ты выглядишь как умственно отсталый крест из Калуги) не получится при всем желании)
Да это все хуйня, Санчез подскажет, автотюна накинем, ебало полирнем, причешем, в шмоточки баблишка вкинем и все буду звездой, пока ты тут на форуме хуй без соли сосать продолжишь как и остальные мои хейтерки.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
А почём свою мать продаёшь нынче? 2 кэса хватит?
Моя мать как мой охуенный флоу - то что не купить, юноу. А вот с твоей вчера за 500 р договорились =-*

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,587
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:55
  #7468 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
Ты выглядишь как умственно отсталый крест из Калуги) не получится при всем желании)
Да это все хуйня, Санчез подскажет, автотюна накинем, ебало полирнем, причешем, в шмоточки баблишка вкинем и все буду звездой, пока ты тут на форуме хуй без соли сосать продолжишь как и остальные мои хейтерки.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
А почём свою мать продаёшь нынче? 2 кэса хватит?
Моя мать как мой охуенный флоу - то что не купить, юноу. А вот с твоей вчера за 500 р договорились =-*
Владик братик лучший!!!

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:56
  #7469 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Хз, по мне, шо Марс, шо Палач смело могли бы ебануть треки минут на 15. И слушались бы они, как грится, на одном дыхании.
Я вот тоже не особо понимаю людей, которые пишут, что у Марса и палача длинные треки, я их треки уже много раз послушал и мне не надоедает.

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 12:57
  #7470 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Хз, по мне, шо Марс, шо Палач смело могли бы ебануть треки минут на 15. И слушались бы они, как грится, на одном дыхании.
Я вот тоже не особо понимаю людей, которые пишут, что у Марса и палача длинные треки, я их треки уже много раз послушал и мне не надоедает.
Шо Нойзу мц не ответил?

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 18.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 13:01
  #7471 (ПС)
Если Крида или Нойза сольют то баттлу конец, вот просто конец, никогда не будет такого больше, так все старались и пытались сделать лучшее шоу и если в итоге отдадут на баттлрепе можно ставить крест. Согласен Чус или Марс нести на себе клеймо людей, из-за которых самый легендарный баттл был просран и превратился в тухлое болото нонеймов? После этого даже все зашквары Санчеза будут обнулены и новыми изгоями станут победители Крида , Лочи и Нойза. Но пусть суди сами решают честно и непредвзято. Им видней . Я думаю все под контролем и будет нормально. Пройдут именно достойные кто максимально постарался вложил свою душу , а не сидящие на лавочке бабки которые сплетни 20 летней давности пересказывают.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 13:02
  #7472 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Хз, по мне, шо Марс, шо Палач смело могли бы ебануть треки минут на 15. И слушались бы они, как грится, на одном дыхании.
Я вот тоже не особо понимаю людей, которые пишут, что у Марса и палача длинные треки, я их треки уже много раз послушал и мне не надоедает.
Шо Нойзу мц не ответил?
Ты о чем?

offline
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,425
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 13:03
  #7473 (ПС)
Санчук в столь тяжелое время помогает зарабатывать как минимум судьям, своему штату и всем паразитам нахлебникам. Санчук как аппарат ИВЛ - глоток свежего воздуха. Санчук воскресил реп ветеранов, оживил форум и покинул его, растерзанный аки Иисус.

online
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 18.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 13:05
  #7474 (ПС)
Рифмабесу кстати респект, что не зассал перед неадекватами и отдал голос Криду, он реально достоин выиграть у всех тут.

offline
̡̡͍̮̠̻͙̙̭͔̻͕̟͚̥̣̍̇̓͑̍̅͘͝
Аватар для PostAnonist
Сообщения: 457
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 13:06
  #7475 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение

Я вот тоже не особо понимаю людей, которые пишут, что у Марса и палача длинные треки, я их треки уже много раз послушал и мне не надоедает.
Шо Нойзу мц не ответил?
Ты о чем?
-Цитата от NoizeMC Посмотреть сообщение
Немного простых квадратов для звёздного лорда: «в процессе сгорит совсем»/«цезий-сто тридцать семь»; «фоном радиационным/новый парк аттракционов»; «поизысканней драма»/«киевское «Динамо»; «мерзкую пасть»/«честно, мне класть»/«поддерживать брезгую связь»; «налаживать контакт с простейшим»/«картридж оранжевый пихать в «Playstation». Там ещё есть — может, тебе текст почитать, если со слухом туговато, долбоеб?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 145 (пользователей - 0 , гостей - 145)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.