Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:06
  #7276 (ПС)
-Цитата от Оксибояринъ Посмотреть сообщение
Норм кунибес окунулся в жижу, которая вытекла на пол из его повешенной мамки. Худший судья эва.
Сладких снов, Окси
Петро, мать твою ебал! Вернись!

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #7277 (ПС)
ну и да, трек Егора очередной самоповтор на тему Я КРИД ТЫ НЕ КРИД
но он такой не один, часть участников страдает этой хуйнёй каждый парный раунд

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,486
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:09
  #7278 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
теперь Рифмобеса начнут уважать (нет)
Виктор, шо думаешь про пару Чуза и Егорки?

-Цитата от create Посмотреть сообщение

я помню этого типа
угарный тип

-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
пиздец он пафоса нагнал, когда конечный итог объявил, чёт в голос. как якубович на поле чудес блядь автомобиль дарил
это первый трек Чуза который я послушал (ну мб на стриме ещё может 4ый раунд слышал, но точно не вспомню)
и в целом не знаком вообще с его творчеством
моё мнение, что он поддаётся Егору
подсознательно может или нарочно
но так нельзя.
фактокопание по мотивам лайфньюз, не хватало только ещё про Роттенбергов шизы
исполнение просто плохое, интонации, офбит, какие то придыхания, ощущение что это какой то дерьмомонстр пародийный, на эминема времён диссов на бензино и кейджа. только суперкринжовый и вместо смешных или сильных строк заходы типа ТВОЯ СЕСТРА ГОВОРИТ ШЛЮХАМ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТЫ ИХ ВЫЕБАЛ или В РАО ТВОИ ПЕСНИ ЗАРЕГАНЫ С АНОНИМНЫМ АВТОРОМ ТЕКСТА
но если каждую такую шизу разбирать - можно прийти к тому, что может быть если какой нибудь анонимный автор помогал бы Чузу с текстом - вышло бы не так всрато.
рифмы молчу, очень сложно прикольно рифмовать факты, скажите спасибо что вообще хоть что то там рифмуется.
напомнило чем то трек Ромы Сурового из 3го раунда.
из всех Егоровских оппонентов ближе всех был Скоробуду. у него первая часть прям вот то что надо. если бы он её три раза повторил бы - думаю прошёл бы в лёгкую. но графомания берёт своё и по итогу даже крутая первая часть захлебнулась в плохих и скучных второй и третьей
после прослушивания трека Чуза у меня вот вопрос что он вообще в шестом раунде забыл.
имхо
давай лучше супериор аналитику по джонибой-джиллиа.

егор реально опять проходит

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:09
  #7279 (ПС)
-Цитата от HibridFeory Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от HibridFeory Посмотреть сообщение

да ты как всегда сама доброта
Ну хейт на этой почве не обоснован просто. Треки действительно на этот баттл не очень, но опять же Григорий тоже сдал что-то странное.
Я рад, что я не судья. Но вот смотри. Если я, репер Хьюи, влечу куда-то и начну пояснять за свои квадраты - то мне напихают в сутулую спину. А кому-то так можно. Кто-то творец. Как минимум в этом ключе - уже странно.

А покекать про первое сообщение за 5 лет - это тоже смешно. и чувство юмора никто не отменял.

Можешь открывать форточку.
Это чем то похоже на панчи Марса. Он упомянул веру в выздоровление в интервью - о это значит он имел ввиду, что все дело только в вере!!!
Залетел на Нойз на форум, скинул двойные рифмы с трека и ушел - начал пояснять за свои рифмы!!!
Или когда Бэд коротко ответил на строчки Крида про себя. Фанатки Крида: вот это у него бомбануло с двух строчек, что он накатал такой высер!!!

Ну да... действительно смешно в каком то смысле.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:10
  #7280 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
ну и да, трек Егора очередной самоповтор на тему Я КРИД ТЫ НЕ КРИД
но он такой не один, часть участников страдает этой хуйнёй каждый парный раунд
Вы оба крутые с Рэмом, если ты пройдешь думаю ты порешаешь вопрос с Кридом, как когда-то уже решал

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #7281 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Оксибояринъ Посмотреть сообщение
Норм кунибес окунулся в жижу, которая вытекла на пол из его повешенной мамки. Худший судья эва.
Сладких снов, Окси
Петро, мать твою ебал! Вернись!
ему в рот короновирус вошел

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:14
  #7282 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

это первый трек Чуза который я послушал (ну мб на стриме ещё может 4ый раунд слышал, но точно не вспомню)
и в целом не знаком вообще с его творчеством
моё мнение, что он поддаётся Егору
подсознательно может или нарочно
но так нельзя.
фактокопание по мотивам лайфньюз, не хватало только ещё про Роттенбергов шизы
исполнение просто плохое, интонации, офбит, какие то придыхания, ощущение что это какой то дерьмомонстр пародийный, на эминема времён диссов на бензино и кейджа. только суперкринжовый и вместо смешных или сильных строк заходы типа ТВОЯ СЕСТРА ГОВОРИТ ШЛЮХАМ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТЫ ИХ ВЫЕБАЛ или В РАО ТВОИ ПЕСНИ ЗАРЕГАНЫ С АНОНИМНЫМ АВТОРОМ ТЕКСТА
но если каждую такую шизу разбирать - можно прийти к тому, что может быть если какой нибудь анонимный автор помогал бы Чузу с текстом - вышло бы не так всрато.
рифмы молчу, очень сложно прикольно рифмовать факты, скажите спасибо что вообще хоть что то там рифмуется.
напомнило чем то трек Ромы Сурового из 3го раунда.
из всех Егоровских оппонентов ближе всех был Скоробуду. у него первая часть прям вот то что надо. если бы он её три раза повторил бы - думаю прошёл бы в лёгкую. но графомания берёт своё и по итогу даже крутая первая часть захлебнулась в плохих и скучных второй и третьей
после прослушивания трека Чуза у меня вот вопрос что он вообще в шестом раунде забыл.
имхо

ну и да, трек Егора очередной самоповтор на тему Я КРИД ТЫ НЕ КРИД
но он такой не один, часть участников страдает этой хуйнёй каждый парный раунд

Респект за развернутый ответ!

offline
новый пользователь
Сообщения: 266
Регистрация: 11.04.2018
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:15
  #7283 (ПС)
Какой же у нойза хуйня трек все таки

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #7284 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
рифмабес за крида голос отдал
при всей моей нелюбви к Криду, опонент хуже.. он просто неслушабелен и безликий МЦ.. а Крид свою шарманку уже по кругу который раунд гоняет и вы хаваете, примеряя подгоны на ноги Против крида нихуя не имею, но говнище же выпускает, чисто для поддержания интереса к баттелу держат его.. ну, или я просто не догоняю его гений
Отчасти ты прав, но Егор Крид меньшая хуйня, нежели Чуз. Тут выбор из двух типов хуйни, хотя треки обоих мне вкатили.
да 100 про я Егорку лучше фоном погоняю чем его опонента, даже "МОЯ НЕВЕСТА" заходит как нож в масло, вместо лирического оппонента, которого слушать невозможно, который хуй что делает в шестом на СЕМНАШКЕ! Редкий бездарь!

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #7285 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от NoizeMC Посмотреть сообщение
Немного простых квадратов для звёздного лорда: «в процессе сгорит совсем»/«цезий-сто тридцать семь»; «фоном радиационным/новый парк аттракционов»; «поизысканней драма»/«киевское «Динамо»; «мерзкую пасть»/«честно, мне класть»/«поддерживать брезгую связь»; «налаживать контакт с простейшим»/«картридж оранжевый пихать в «Playstation». Там ещё есть — может, тебе текст почитать, если со слухом туговато?
Репер Нос, вот тебе не стремно читать про такие вещи, как катастрофа в Чернобыли? Еще и так бодренько и задорно. Прямо вот визуализируется клип, где ты с гитарой на трупах пляшешь и поешь хуйню свою графоманскую.
И вторая часть, не кажется что эта хуйня немного детская?

За рифмы не могу ничего плохого сказать, если что
где вы там задорного увидели с бодрым я не понимаю нихуя, идеально передана атмосфера дня, когда например катастрофа произошла, люди жили спокойной безмятежной жизнью, происходила где-то свадьба, да воще всем похуй было,никто серьезно не обрашал внимания например.
такое ощущение лишь бы спиздануть свое охуенно важное мнение , причем даже не вникая толком.
трек будет хитом базарю, ну или по крайней мере точно выйдет за пределы батола далеко. крутейшая часть
Ну, это мое восприятие трека, не знаю, как я тебе могу возразить. Веселый мотивчик, задорно тянет гласные. Трек неплох, но как по мне такое делать немного некрасиво, мягко говоря. Это уже не говоря о том, что непонятно, к чему он это вообще.

А про мерседес кровавый песня, там тоже атмосфера передана и Нос просто хотел показать настроение?

offline
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 927
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:17
  #7286 (ПС)
-Цитата от FranzJoseph Посмотреть сообщение
Какой же у нойза хуйня трек все таки


а он вышел уже с форума, да?
Показать скрытый текст
ВНАТУРЕ ХУИТИЩА

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:19
  #7287 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
теперь Рифмобеса начнут уважать (нет)
Виктор, шо думаешь про пару Чуза и Егорки?

-Цитата от create Посмотреть сообщение

я помню этого типа
угарный тип

-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
пиздец он пафоса нагнал, когда конечный итог объявил, чёт в голос. как якубович на поле чудес блядь автомобиль дарил
это первый трек Чуза который я послушал (ну мб на стриме ещё может 4ый раунд слышал, но точно не вспомню)
и в целом не знаком вообще с его творчеством
моё мнение, что он поддаётся Егору
подсознательно может или нарочно
но так нельзя.
фактокопание по мотивам лайфньюз, не хватало только ещё про Роттенбергов шизы
исполнение просто плохое, интонации, офбит, какие то придыхания, ощущение что это какой то дерьмомонстр пародийный, на эминема времён диссов на бензино и кейджа. только суперкринжовый и вместо смешных или сильных строк заходы типа ТВОЯ СЕСТРА ГОВОРИТ ШЛЮХАМ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТЫ ИХ ВЫЕБАЛ или В РАО ТВОИ ПЕСНИ ЗАРЕГАНЫ С АНОНИМНЫМ АВТОРОМ ТЕКСТА
но если каждую такую шизу разбирать - можно прийти к тому, что может быть если какой нибудь анонимный автор помогал бы Чузу с текстом - вышло бы не так всрато.
рифмы молчу, очень сложно прикольно рифмовать факты, скажите спасибо что вообще хоть что то там рифмуется.
напомнило чем то трек Ромы Сурового из 3го раунда.
из всех Егоровских оппонентов ближе всех был Скоробуду. у него первая часть прям вот то что надо. если бы он её три раза повторил бы - думаю прошёл бы в лёгкую. но графомания берёт своё и по итогу даже крутая первая часть захлебнулась в плохих и скучных второй и третьей
после прослушивания трека Чуза у меня вот вопрос что он вообще в шестом раунде забыл.
имхо
Виктор, по Носу с григорием что скажешь?

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #7288 (ПС)
Виктор, ммммм, ммммм, почему ты опять в пол-силы сделал? ты же можешь любого МЦ уничтожить. Рамирес слабо сделал, но и ты слабовато для своего уровня. Или я питаю иллюзии? ммммм..

Показать скрытый текст
болезнь, видимо, выздоравливай, здоровяк, и жене здоровья

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:19
  #7289 (ПС)
-Цитата от NoizeMC Посмотреть сообщение
Немного простых квадратов для звёздного лорда: «в процессе сгорит совсем»/«цезий-сто тридцать семь»; «фоном радиационным/новый парк аттракционов»; «поизысканней драма»/«киевское «Динамо»; «мерзкую пасть»/«честно, мне класть»/«поддерживать брезгую связь»; «налаживать контакт с простейшим»/«картридж оранжевый пихать в «Playstation». Там ещё есть — может, тебе текст почитать, если со слухом туговато?
реп альбом можэшь ебануть с рифмовкой посложнее и поплотнее? Чтоб нормальные биты, остроумный текст и плотная читка, чтоб без Монеточек и прочего треша?

offline
новый пользователь
Аватар для 19cm
Сообщения: 126
Регистрация: 31.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #7290 (ПС)
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
нос сначала оправдался в вк за то шо дисс написал на марса, после оправдался на форуме за рифмы, ждём оправданий в новом интервью за то что на форуме отписал
Жди оправданий твоих производителей за то, что ты бракованный. Вылез какой-то ущерб, зарегистрированный меньше месяца назад, а ещё выёбывается на стариков. Ты кто такой? Сгинь отсюда нахуй - не позорься.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:22
  #7291 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

при всей моей нелюбви к Криду, опонент хуже.. он просто неслушабелен и безликий МЦ.. а Крид свою шарманку уже по кругу который раунд гоняет и вы хаваете, примеряя подгоны на ноги Против крида нихуя не имею, но говнище же выпускает, чисто для поддержания интереса к баттелу держат его.. ну, или я просто не догоняю его гений
Отчасти ты прав, но Егор Крид меньшая хуйня, нежели Чуз. Тут выбор из двух типов хуйни, хотя треки обоих мне вкатили.
да 100 про я Егорку лучше фоном погоняю чем его опонента, даже "МОЯ НЕВЕСТА" заходит как нож в масло, вместо лирического оппонента, которого слушать невозможно, который хуй что делает в шестом на СЕМНАШКЕ! Редкий бездарь!
Ну, не совсем согласен. Чуз красиво ебет так-то. Честа с Мышью он хорошо ебнул. Но для Егорки этого не достаточно судя по всему, а хотя еще куча судей... кто знает... хотя... вряд ли...

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:23
  #7292 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Репер Нос, вот тебе не стремно читать про такие вещи, как катастрофа в Чернобыли? Еще и так бодренько и задорно. Прямо вот визуализируется клип, где ты с гитарой на трупах пляшешь и поешь хуйню свою графоманскую.
И вторая часть, не кажется что эта хуйня немного детская?

За рифмы не могу ничего плохого сказать, если что
где вы там задорного увидели с бодрым я не понимаю нихуя, идеально передана атмосфера дня, когда например катастрофа произошла, люди жили спокойной безмятежной жизнью, происходила где-то свадьба, да воще всем похуй было,никто серьезно не обрашал внимания например.
такое ощущение лишь бы спиздануть свое охуенно важное мнение , причем даже не вникая толком.
трек будет хитом базарю, ну или по крайней мере точно выйдет за пределы батола далеко. крутейшая часть
Ну, это мое восприятие трека, не знаю, как я тебе могу возразить. Веселый мотивчик, задорно тянет гласные. Трек неплох, но как по мне такое делать немного некрасиво, мягко говоря. Это уже не говоря о том, что непонятно, к чему он это вообще.

А про мерседес кровавый песня, там тоже атмосфера передана и Нос просто хотел показать настроение?
Да ну, мне кажется просто ты не так воспринимаешь, я воще например такого в упор не вижу, веселого там или задорного.
но без базара, мнение есть мнение
рис
хуй знает, за мерседес ничего не скажу, не слышал

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #7293 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Отчасти ты прав, но Егор Крид меньшая хуйня, нежели Чуз. Тут выбор из двух типов хуйни, хотя треки обоих мне вкатили.
да 100 про я Егорку лучше фоном погоняю чем его опонента, даже "МОЯ НЕВЕСТА" заходит как нож в масло, вместо лирического оппонента, которого слушать невозможно, который хуй что делает в шестом на СЕМНАШКЕ! Редкий бездарь!
Ну, не совсем согласен. Чуз красиво ебет так-то. Честа с Мышью он хорошо ебнул. Но для Егорки этого не достаточно судя по всему, а хотя еще куча судей... кто знает... хотя... вряд ли...
я же хуевый судья, я просто на слух воспринимаю.. два критерия: НРА/НЕ НРА

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:27
  #7294 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

да 100 про я Егорку лучше фоном погоняю чем его опонента, даже "МОЯ НЕВЕСТА" заходит как нож в масло, вместо лирического оппонента, которого слушать невозможно, который хуй что делает в шестом на СЕМНАШКЕ! Редкий бездарь!
Ну, не совсем согласен. Чуз красиво ебет так-то. Честа с Мышью он хорошо ебнул. Но для Егорки этого не достаточно судя по всему, а хотя еще куча судей... кто знает... хотя... вряд ли...
я же хуевый судья, я просто на слух воспринимаю.. два критерия: НРА/НЕ НРА
Ну, как вариант тоже норм, но поскольку ты старая душнила мне кажется ты траллируешь

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:28
  #7295 (ПС)
-Цитата от 19cm Посмотреть сообщение
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
нос сначала оправдался в вк за то шо дисс написал на марса, после оправдался на форуме за рифмы, ждём оправданий в новом интервью за то что на форуме отписал
Жди оправданий твоих производителей за то, что ты бракованный. Вылез какой-то ущерб, зарегистрированный меньше месяца назад, а ещё выёбывается на стариков. Ты кто такой? Сгинь отсюда нахуй - не позорься.
у тебя к аватарке кусок говна прилип ты в курсе ваще?

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #7296 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Ну, не совсем согласен. Чуз красиво ебет так-то. Честа с Мышью он хорошо ебнул. Но для Егорки этого не достаточно судя по всему, а хотя еще куча судей... кто знает... хотя... вряд ли...
я же хуевый судья, я просто на слух воспринимаю.. два критерия: НРА/НЕ НРА
Ну, как вариант тоже норм, но поскольку ты старая душнила мне кажется ты траллируешь
почему? это же главные критерии.. ложиться на душеньку или нет.. а там - уже ньюансы, ю неу?

offline
новый пользователь
Аватар для HibridFeory
Сообщения: 233
Регистрация: 24.11.2013
Откуда: Ядерный щит России
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для HibridFeory
  #7297 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от HibridFeory Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение

Ну хейт на этой почве не обоснован просто. Треки действительно на этот баттл не очень, но опять же Григорий тоже сдал что-то странное.
Я рад, что я не судья. Но вот смотри. Если я, репер Хьюи, влечу куда-то и начну пояснять за свои квадраты - то мне напихают в сутулую спину. А кому-то так можно. Кто-то творец. Как минимум в этом ключе - уже странно.

А покекать про первое сообщение за 5 лет - это тоже смешно. и чувство юмора никто не отменял.

Можешь открывать форточку.
Это чем то похоже на панчи Марса. Он упомянул веру в выздоровление в интервью - о это значит он имел ввиду, что все дело только в вере!!!
Залетел на Нойз на форум, скинул двойные рифмы с трека и ушел - начал пояснять за свои рифмы!!!
Или когда Бэд коротко ответил на строчки Крида про себя. Фанатки Крида: вот это у него бомбануло с двух строчек, что он накатал такой высер!!!

Ну да... действительно смешно в каком то смысле.
твоя тонкая ирония просто ебет все в моем посте.

offline
новый пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:33
  #7298 (ПС)
бля какой же у Чуза душный трек - причем Крид то сдал трек намного слабее прошлого, но все равно пару забирает.

offline
новый пользователь
Аватар для 19cm
Сообщения: 126
Регистрация: 31.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #7299 (ПС)
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
у тебя к аватарке кусок говна прилип ты в курсе ваще?
Твоя жизнь - кусок говна. Ты в курсе ваще? Нет, не в курсе. Иначе ты бы уже давно убился нахуй. Вот сообщаю. Прими меры.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 01:36
  #7300 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

я же хуевый судья, я просто на слух воспринимаю.. два критерия: НРА/НЕ НРА
Ну, как вариант тоже норм, но поскольку ты старая душнила мне кажется ты траллируешь
почему? это же главные критерии.. ложиться на душеньку или нет.. а там - уже ньюансы, ю неу?
Согласен, но не все так же думают. Тут же критерии, поэтому слетает Танир с Хованским, а проходит Рейбироу с Аля Джеем. На душу не ложатся, но проходят

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 150 (пользователей - 0 , гостей - 150)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.